Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

Сонк))))

Я тренируюсь для себя, чтобы быть физически здоровой. + я видела тела, какие могут быть в моем возрасте, решила почему и бы мне не иметь такое тело. Так же спорт дисициплинирует, ставит мозги на место, дает чувство стабильности, развивает волю и дает уверенность в себе.

Здоровое тело, здоровый дух.

Почему я пошла на силовые, потому что от групповых занятий нужного мне эффекта нет. Я сильнее и выносливее, чем выгляжу.

Я не буду наращивать мышечную массу, не буду стремиться стать бодибилдером и участвовать в соревнованих.

Моя цель - здоровое тело и хороший мышечный корсет.

Вторая цель - в 50 лет не быть заплывшей жиром теткой с отдышкой.

Бить мужчину я не буду, обещаю)))

Давление в зале мы не замеряли. Вывод субьективный. Давление я замеряла утром, было 109 на 55.

Следующая тренировка, после приема угледовов за час до тренировки, прошла отлично. Сегодня я снова иду на тренировку, уже не силовую, а групповую, кардио с гантелями. Чувствую себя отлично и поела.

Спорт дает мне еще положительные эмоции и веру в себя. Ну и мне нравится наблюдать, как меняется тело. Я больше слежу за ним и своим внутренним состоянием и еще, когда оно меняется, мне хочется больше о нем заботиться и как бы украшать.

Я продолжаю носить каблуки, юбки и женскую сумку. Даже стала красить ресницы чаще, обычно я вообще не крашусь и ношу мешок из под картошки.

Это спортотерапия. Часть моего личного лечения себя.

Есть еще трудотерария, тоже часть моего личного лечения себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

Я знаю, что людям страшно и стыдно об этом говорить.

Я прошла этот период. Сейчас мне не стыдно и не страшно, но я скатываюсь на эмоции. И в каждом запрете и негативном высказывании видится насилие. Типа ты тиран, и ты, и ты и вообще все завуалированные тираны. И я тоже такой же тиран.

Все ограничивают чужую свободу и волю и пытаются подчинить себе другого человека.

А я думаю что там слабость и страх.

И вина, когда он отзеркалил и спросил твоего разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум действует, как пинок)

Поговорила с бм, спокойно по взрослому, без скандала.

Ситуация такая.

У него нет постонной работы и есть большая сумма по потребительскому кредиту. Которую он не стал озвучивать, т к она очень большая.

Так же на нем одном висит наш обший ипотечный кредит, который мы выплачиваем вдвоем(я перечисляю ему каждый месяц деньги, чтобы он оплачивал этот кредит).

На мне этот кредит не висит, но у меня есть права на половину этого ипотечного имущества.

Бм хочет этот кредит из своей жизни убрать. Продав наше ипотечное имущество по рыночной цене и разделив оставшуюся после выплаты кредита сумму пополам.

Но проблема в том, что тогда мы оба остаемся без недвижимости и суммой, которой совершенно не достаточно для нового ипотечного кредита.

Сделать он это намерен, когда у него будет стабильное финансовое состояние. А это может быть через год, два, три, никогда.

Я со своей стороны имею работу, но я контрактник. На этот год у меня работа есть, на следующий я тоже уже подписала контракт. Мой заработок не достаточен, чтобы досрочно посить кредит либо иметь сумму на первоначальный взнос на новый кредит.

Думаю, что какой то выход из этой ситуации есть. Но я пока не знаю какой. Буду завтра говорить с консультатном по кредиту, а потом с юристом.

А бм мне жалко. Бедный человек, без работы, без денег, с кредитами и еще я тут постоянно маячу. Я тоже тиран. Как я могу ему помочь, не знаю пока. Но мне кажется, если я смогу как то решить эту ситуацию, у нас есть шанс спокойно договориться так, чтобы было вин-вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да прищеми ты его. Че ты церемонии разводишь. Такие только против овец молодец, а как прищучат сразу бздиловаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монник, шли нахер этого козла. О твоих интересах никто не позаботиться, кроме тебя.

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с мудозвонами надо общаться только через юриста и судебных приставов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а личностный рост то где? Или ты раздел перепутала, так пиши про качалку и пробежки в соседнем разделе! 

 

Ну вот есть у тебя страх развода, и че делать с ним будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в конце поржал, что я нищебродка, а он найдет работу и будет хорошо жить.

Сколько тебе еще раз нужно огрести от него издевательств? Жалость вредное чувство для тебя. Потребительский кредит поди на какую-то мозгокрутку прос-ал, как пить дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не развод, а раздел имущества)

Думаешь, у меня есть срах развода?

Тореро, он всегда так делает. Находит работу, прибегает ко мне и кричит - видела, да? А ты так и останешься на дне!

А потом он работу теряет. Тоже все циклично.

Мне надо подумать обо всем этом. И собрать еще информацию.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя страх разворота неподьемного дела, некая прокрастинация. Ты ему ипотечные деньги платишь, а он ее гасит или прожигает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это твой страх, поэтому можешь дать ему сама имя) 

 

По тому что ты пишешь страх есть , страх сильный, и страх тобой управляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(^_-)@, это невежество. Когда юридически не грамотен начинаешь тревожиться.

Надо лишь стать юридически грамотным.

Это здорово, открою для себя новый и наверняка получу ништяков.

Тореро, да. И чего я раньше тормозила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если он так безответственно относится к твоим выплатам ипотеки, то он подрывает твое и так нестабильное фин состояние. Никакой жалости к таким упырям. Ты с ним по-хорошему говоришь, а он еще высмеивает тебя и твое положение контрактника. Смахивай его как букашку с плеча, не выплачивай ему ничего, эти деньги на грамотного юриста, раздел имущества и забудь его как страшный сон.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад озлобленных женщин :P

Щас тут насоветуют=)))

tumblr_noys8mkgT11s0my1wo1_250.gif

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У консультанта была, у юриста была.

Могу через суд отвоевать ипотеку себе и сама ее выплачивать оставшийся срок.

БМ с таким раскладом не согласен, готов отдать мне ипотеку за 20 000 евро наличными и единовременно.

Если через суд, то я ее отсужу, но он сказал, что тогда налоговая ждет меня и всех моих родственников, ибо он в курсе всех моих секретов и может их доказать.

Надо обсудить с юристом, что если он реально так сделает и какими последствиями нам это грозит.

Каюсь, не во все мои сделки были чисты и прозрачны. Увы и ах.

След встреча с юристом в июле.

На работе поговорила о еще одном паралелльном проекте. Дали добро. Получится, что июль и часть августа я буду работать на 3х проектах одновременно. Это, конечно, жесткач, но не навсегда.

Тут же повился еще один проект, четвертый, но небольшой, на неделю. Пока думаю. В принципе, можно было бы себя завалить по полной.

На работе в соседнем доме живут дети. И в еще одном соседнем доме живут дети. И в еще одном тоже живут.

Я не знаю, как так получается, но дети меня находят сами и сами начинают общение. В общей сложности детей от 4х до 7ми человек, возраста 6-11 лет. И мы стали общаться, я и дети. Стали вместе играть, а потом я решила почему бы нам не позаниматься уроками в игровой форме и всякими интересными наблюдениями и опытами(сама фанатею).

Утром я встаю в 7, иду на электричку и еду на работу. В 8.30 я уже на работе и дети уже стоят у дверей. Пока я завтракаю мы с детьми делаем уроки.

Потом они уходят играть и я работаю.

Потом они возвращаются и мы вместе что нибудь готовим для всех и болтаем. Потом обедаем и я снова работаю. Потом мы с детьмм идем на море и там тоже делаем уроки. Потом я работаю на море, пока дети играют. Потом идем обратно через лес, наблюдаем за лесом, за теми кто живет в лесу, обсуждаем, делаем выводы(я фанатею с детских рассуждений). Потом я снова работаю. Потом задерживаюсь на час на работе с детьми, чтобы поделать всякие интересности. Потом с криками - не уходи!!!оставайся с нами жить!!! Я ухожу на электричку. Они меня провожают иногда до перона.

Возвращаюсь домой и либо спорт, лиьо несусь к со. И вечером просто падаю в кровать.

Катастрофически не высыпаюсь.

Вчера ко мне подошли родители одних из детей и дали денег. 10 евро. Сказали, что они в восторге от того, что я вообще существую и удивились, как я не схожу с ума. Сегодня ко мне подошли еще одни родители и дали 20 евро. Тоже в восторге и тоже удивленные.

Моя работодатель тоже вышла и сказала - да, она у нас такая удивительная, но мы вам ее навсегда не отдадим. И предложила мне отпуск. Но я ответила - нееееееет, а потом, что подумаю.

С со вообще все здорово. Никаких конфликтов и недопониманий. Хотя видно, что его радует, что я мега загружена. Будто он от этого удовольствие получает.

Приходишь с тренировки и говоришь - ааа, все болит. И его лицо озаряется счатьем.

Или приезжаешь с работы и говоришь - нет сил даже постель расстелить. И он снова счастлив.

Впереди у меня 5 выходных, я хотела уехать, друзья едут в путешествие и готовы взять меня в машину. Но ощущение - нет сил и второе - хочется побыть с со. Мне все время хочется с ним побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 но он сказал, что тогда налоговая ждет меня и всех моих родственников, ибо он в курсе всех моих секретов и может их доказать.

 

если даже докажет какой штраф тебя ждет? если не слишком большой - то и хрен бы с ним.

в налоговой тоже люди сидят. можно первой подсуетиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше беспокоит не штраф, а люди, которых потрясут и подопрашивают.

Не хотелось бы, чтобы они напрягались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с людьми можно проработать. поговорить по-человечески. сказать что вот такая в зызни зопа ))) ну гандон вот такой вот.

они тебе даже посочувствуют. ну скажут что помогала ты допустим стажером. или волонтером. а то что ты что-то там недоплатила - ну забыла, не знала, извините уважаемые я готова оплатить штраф.

подбей баланс возможных приобретений и потерь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он чмо, пусть разводит. Был бы хороший человек, я бы заступилась.

И да, это не развести, а получить причитающееся. Она ему исправно выдает платежи на ипотеку а он их мило прос-рает - незачем с таким церемониться.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа тренировок.

 

Тренировка 1.

1) разминка-велосипед, сидя ноги вперед 8-10 уровень + растяжка 10+5 мин

2) Пресс - сидя, гиря у груди, скручивания в стороны - опускать колени в стороны 3 подхода 30/25/30 - гиря - 8 кг

3) Поза планки - в упоре, поднимать ноги попеременно вверх от бедра 3 подхода 25/25/30 - на коврике

4) Ноги - жим платформы сидя, ноги на ширине таза, колени в центр + жим мысками 3 подхода 25/20/16 - 20кг/25кг/30кг (это 2 упражнения, сначала на бедро, потом на икры)

5) Плие приседание с гантелей в руках, стоя ноги на ширине плеч, мыски врозь 3 подхода  25/20/16 - гантеля 14кг/18кг/20кг

6) Спина - Разгибание спины с тягой диска к поясу + *дельфин*, руки на груди 3 подхода 12/12/10 - на тренажере - 10кг/15кг/20кг (это 2 упражнения, сначала с гирей, потом без нее дельфин)

7) Бицепс - сгибания гантелей к плечам+попеременно выпады по диагонали 3 подхода 12/10/10  - гантели - 4кг/6кг/7кг

8) Ноги - толкать одной ногой штангу, стоя на четвереньках на коврике 3 подхода 15/12/10 - тренажер - 1,25 кг/2,5 кг/5 кг ( вес одного блина с одной стороны)

9) Плие приседание+сгибание+толчок диска от груди вверх 3 подхода 15/12/10 - диск - 5кг/10 кг/15кг

10) Спина - тяга блока широким хватом за затылок, локти к корпусу 3 подхода 15/12/10 - тренажер - 25кг/30кг/35кг

11)Бицепс  - подтягивание нижним узким хватом, грудью вверх 3 подхода 15/12/10 - тренажер - 50кг/45кг/40кг

12) Пресс - подъемы боком, руки за головой, ноги в размножке 3 подхода 20/25/30 

13) Заминка - эллиптер/лыжи, 8-10 уровень + растяжка 30 мин+7 мин

 

Честно скажу, что пока выползаю из зала и тело ноет жутко. Будто меня переехали катком.

Но я упертая, делаю все, что написано(лицо у меня, наверное, жутко выглядит)

 

Между подходами перерывов нет, выполняю 2 упражнения по очереди. Один подход одно, след подход другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 2.

 

1) Разминка - гребля 10 уровень + растяжка 10+5 мин

2) Пресс - подъемы ног к груди на скамье 30 град, опускать ноги к скамье вниз - 3 под - 25/25/30

3) Подъемы корпуса невысокие в стороны, руки за головой на скамье - 3 под - 25/30/30

4) Ноги - отжимать платформу вниз одной ногой, в тренажере стоя - 3 под - 20/16/12 - 40кг/45кг/50кг

5) Разведение ног в тренажере сидя, спина прижата + в наклоне вперед - 3 под - 30/25/20 - 25кг/30кг/35кг (это 2 упражнения прямо и и в наклоне + после повторений еще 20 раз надо сделать быстро, оставляя ноги разведенными)

6) Грудь - жим гантелями лежа на скамье 45 град - 3 под - 15/12/10 - 7кг/8кг/8кг ( я пока делаю 5 кг, 7 кг так ваще поднять не могу, гантеля летит мне в лицо)

7) Отжимание от босу попеременно в стороны широким хватом, ноги прямые - 3 под - 10/12/15  ( я пока делаю ногами согнутыми в коленях, прямыми нифига не получается по 12 раз  с каждой стороны отжаться)

8) Сведение рукояток с верхних блоков вниз в центр, стоя в разножке на тренажере - 3 под - 18/15/12 - 10кг/15кг/20кг

9) Трицепс - отжимания от скамьи узким хватом, локти назад, диск на коленях 3 под - 25/20/15 - диск - 10кг/15кг/20кг

10) Разгибание веревок в стороны - вниз-врозь, стоя в разножке с верхнего блока 3 под - 15/20/10 - 15кг/20кг/25кг

11) Ноги - шагать со штангой по дорожкам, в коленях 90 град 3 под - 10/12/15 - штанга - 20кг/25кг/25кг

12) Отведение ноги в сторону вверх - заведение скрестно в приседе, стоя на кубе у опоры 3 под - 15/18/20 - манжеты - 3 кг

13) заминка - коньки 3-6 кровень + растяжка - 30+7 мин.

 

Часть упражнений проходит в той части зала, где качалка и сидят одни мужики. Конечно, они обращают внимание, здороваются, улыбаются, подмигивают и подбадривают. Девочек там 1-2, иногда только я одна. Психологически немного тяжело, потому, что смотрят, а у меня ни техники, ни фигуры))), только рвение заниматься и рваная майка с беговыми кроссовками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка 3.

 

1) Разминка - степпер 7 уровень + растяжка 10+5 мин

2) Пресс - скручивания вперед сидя в тренажере 3 под - 30/25/20  - 20кг/25кг/30кг

3) Скручивания в стороны, сидя в тренажере 3 под 25/30/20 - 15кг/15кг/20кг

4) Ноги - плие приседание + тяга гири к груди, локти вверх, стоя на 2х степах 3 под - 12/10/10  - гиря 16кг/24кг/24кг

5) Приседание на одной ноге на скамью с диском у груди 3 под - 15/20/15 - диск 15кг/15кг/20кг

6) Трапеция - тяга рукояток вниз к плечам, лопатки в центр 3 под - 20/16/12 - 10кг/15кг/20кг

7) Тяга грифа к поясу, нижним средним хватом + присед плие не широкое, мыски врось 3 под - 20/15/18 - 30кг/35кг/40кг

8) Ноги - сгибание ног в тренажере лежа на животе 3 под - 15/12/10 - 15 кг/20кг/25кг

9) Подъемы таза со штангой, лежа на лопатках на прямой скамье, ноги на ширине плеч 3 под - 20/15/12 - 20кг/25кг/30кг

10) Плечи - жим гантелей широким хватом, сидя на скамье 90 гр. 3 под - 15/12/10 - гантели 8 кг ( я пока 5 кг делаю, 8 никак)

11) Разведение гантелей в стороны тыльной стороной ладони, стоя в наклоне 3 под - 20/16/12 - гантели 6 кг( я пока 4 кг)

12) Пресс - стоя в упоре на руках, подтягивать колени попеременно в сторону к груди 3 под - 30/30/30

13) Заминка гребля 10 уровень + растяжка - 30мин+7 мин

 

Растяжка сейчас самое любимое. После того, что происходит, хочется растягиваться часами.

 

Вот 3 моих силовых в неделю.

Еще добиваю себя групповыми прыгалками на степе с гантелями.

Просто так мышцы меньше болят, если на след день после силовой позаниматься.

На степе занимаюсь в пол силы, выкладываюсь на силовой.

 

Было важно договориться с самой собой не мухлевать.

Т к есть моменты, когда я реально устала и больше не могу, а есть когда могу, но блин себя жалею.

Вдалбливаю в голову - это надо тебе и больше никому и кроме тебя это никто не сделает.

 

Вчера не могла найти свои спортивные штаны, но пошла на силовую. Хотя мелькнула мысль - завтра найду и схожу. Но упертая часть меня сказала ленивой части меня - надеть легинсы, пусть они не спортивные, но это не повод отказаться от тренировки.

Сегодня на групповую тренчу забыла взять воду и денег в спорт сумке не было. Тоже часть меня сказала - как же без воды, иди домой. Но упертая часть меня сказала - ты отпрыгаешь, это не силовая, можно и потерпеть. И я отпрыгала.

 

Раздвоение личности  :D

Упертая часть бдит за едой и сном. Вообще, она у меня жестокая какая-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за упражнение.

 

Я снова взяла на себя очень много задач, немного  плаваю и не знаю, за что хвататься.

С 29 июня буду вести одновременно 4 рабочих проекта. 

+ спорт

+ мои личные подработки

Не знаю, как управлюсь.

 

СО предложил пожертвовать отношениями.

В свободное время я еду к нему и провожу время с ним. Дорога час + с ним несколько часов + обратная дорога.

Учитывая наши редкие встречи хочется успеть и наболтаться и секс и погулять и какую романтику организовать. Почти каждый раз это поездка на день. А в моих условиях этот день очень ценный.

Вчера была очень занята, образовалось окно на пару часов, неслась к нему через весь город, чтобы побыть вместе, а потом обратно бегом.

Он предложил расставить приоритеты - дела сначала, отношения потом. Это немного коробит мой мозг, т к я больше за - отношения важнее дел и работы. 

Но попробую, как он предложил. 

 

Хотя я такая к ему прилипшая, опять, как собака))

Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Я так поняла, он хочет, чтобы я больше зарабатывала и купила квартиру. 

У меня был вариант - любимый, просто забери меня к  себе. Но мы его отмели, т к решили, что я таким образом ничему не научусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что СО на самом деле хочет? 

 

Написали бы для мужчин программу у кого болях суставы плечей и поясница

 

То упражнение как раз на плечи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как я, а я как он.

Мы похожи.

Тормоза и инфантилы.

Думаю, что он хочет жить вместе, как я. Он предложил жить вместе в след году, если... и список условий мне. Но я знаю, что он себе свои условия тоже поставил, просто не озвучивал мне.

Он хочет семью и детей.

 

А я сегодня отправила сиви в Брюссель. Там вакансия мне подходит, если позовут, то поеду. Не загадываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сейчас расстраивают отношения с со.

Он не верит в меня. Мои проекты идут медленно. Я знаю, что причина во мне и мне надо быть более активной и настойчивой. Но не получается по мгновению волшебной палочки такой стать. Я живу, как живу и не невыносимо страдаю от того, что проекты медленно идут. Всему свое время.

Я говорю про мои личные проекты, подработки.

СО предложил раздавать мне пинки. Это сначала. А потом сказал, что у меня не стабильная работа. Это расстраивает, т к я с момента, как пошла работать ни разу не сидела без работы. Почему он называет это нестабильной работой, я не понимаю.

Я не понимаю, что такое стабильная работа, если не та, где ты все время востребован на рынке труда и можешь выбирать контракты.

Сейчас он стал спрашивать - ты сделала то и то для своих проектов? Ты написала план? Ты следуешь плану?

Это контроль или я преувеличиваю?

Мне кажется, если есть где жить и что есть - хорошо. Остальная работа должна быть в радость, а не через силу заставлять себя.

Так странно, что он не верит в меня. Говорит, что мои проекты провал и что я совершила ошибку, закрыв свое дело.

Но я верю в себя и в то, что делаю.

Я обиделась и резко сказала ему, что мы 5 лет вместе и живем отдельно, и это как раз провал, а не то, что я пару пару месяцев раскачиваю новое дело.

Как мы докатились до того, что он не верит в меня?

Сегодня я позволила себе не ехать на свидание, а спать до 13 дня. И мне не стыдно. Ни карельки. С завтра я на работе веду одновременно 4 проекта. Я знаю, что мне нужны силы. И я спала. И у меня они есть, я решила рабочие вопросы, занимаюсь одним из своих личных проектов и через час иду на силовую тренировку.

Наверное, я оправдываюсь.

Но я не знаю, как донести до него, что я не ленивая, что все мои действия даются мне работой с самой собой, что я не могу быть супергероем, который быстренько организовал новый бизнес, заработал кучу денег и купил квартиру.

Я же стараюсь, каждый день.

Может я неправильно на все это смотрю и неправильно стараюсь.

Пардон за сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумай что тебе дают эти отношения с СО и за счет чего они держатся.. не потому ли что ты считаешь себя "инфантилом" и "тормозом" и думаешь что достойна только такого же?

почему ты к нему "прилипшая как собака"? он так же активен в работе как ты?

как ты охарактеризуешь ваши отношения? как отношения двух взрослых людей? 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты его как-то неправильно воспринимаешь, потому что тебя ленивой и неактивной язык не повернется назвать и он просто необдуманно по накатанной, всех любит учить, как жить и тебя учит. Либо, он реально думает, что ты плохо работаешь.

Прочитал твой пост и улыбнулся. Такая же фигня, с поддержкой. Реально, поддержка в отношениях решает. Если на все начинания и успехи/неуспехи реагируют без поддержки, то такие отношения нафиг надо. А когда есть вера в человека и в то, что он делает, тогда совместными усилиями преодолеваются любые проблемы.

Ты классная, по тому что пишешь очень нравишься, я в тебя верю)

Что за проекты, в сфере маркетинг, реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, считаю себя инфантилом и тормозом.

Считаю, что он лучше меня. Что подарок субьбы мне. Спокойный, сам в себе,долго думающий, практичный.

Это было большим открытием для моих друзей, что считаю себя не равной со.

Мы ровесники. У него 2 магистратуры(уже тут я до него не дотягиваю и бывают разговоры с его стороны, что должна идти учиться).

У него офисная работа 5 дней в неделю. Здесь я тоже не дотягиваю, т к у него она постоянная, а я контрактник.

Он в кризис сидел без работы почти год, мы тогда познакомились. С тех пор он очень отвественно относится к работе и деньгам. И тут я не дотягиваю, т к не откладываю деньги, как он. Эта тема тоже часто всплывает - ты должна копить на время без работы.

Он получает примерно сколько я. У него постоянная зп, а у меня зависит от работы. Иногда могу получить в половину меньше его зп, иногда в 2 раза больше. Эта тема тоже всплывпает, он спрашивает, сколько я получила. Ворчит, если получаю меньше, что я беспечная. И тут я не дотягиваю.

Он занимается спортом с 18ти лет. Без перерывов. А я желе.

У него не было серьезных отношений. А я вот в разводе и проблемами в виде бм.

Он вообще не курит и не пьет алкоголь. А я бывает, что покуриваю, алкоголь пить перестала изза спорта(это единтсвенная причина).

В моих глазах он весь такой - идеальный. У него даже родинки симметричные)))

Он должен сдать в ближайшее время экзамен, чтобы двигаться в карьере. Но почему то не сдает. Говорит, что лень. Ну, у меня тоже бывают периоды, что лень.

Это не отношения взрослых людей. Это отношения подростков. Но я считаю, что я других не достойна.

Активность. Не знаю, как оценить. Он работает, ходит на спорт, встречается с друзьями, спит в выходные.

На вопросы про планы на день или чем займемся отвечает - я не думал об этом.

Мне не хочется быть собакой.

Сегодня я не поехала к нему. Он обиделся.

Еще вот грубостей ему наговорила.

Но это так кайфово никуда не нестись через весь город. Я прошла пешком 10 км до строительного и обратно, взяла нужные мне материалы и принесла домой. Пешком на себе. У меня была возможность побыть с самой собой наедине. Это тоже так здорово, быть с самой собой.

Но я чувствую вину. Что я должна была приезать к нему, а не приехала. Получается, что я него забила ради своих дел.

Он не ездит ко мне. Езжу я. В любую погоду, в лююое свободное время.

Он не ездит и раньше не ездил, если погода плохая. К примеру дождь. Ему не хотелось промокнуть.

И я чувствую вину перед собой. Что я езжу. Зимой была метель и я поехала. И заблудилась. Я час ходила по улицам и искала нужную. В метель. И я дошла побыть вместе пару часов. А он ругался.

Я чувствую вину перед собой, что поехала тогда. Что я собака.

Я во всем виновата. Я не умею расставить приоритеты и заниматься своей жизнью.

Я бегу к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, я думаю, что я ничему не научилась.

Что все скатится к контролю меня и очередной жертвенности с моей стороны.

Уже скатилось.

Я взвалю все на себя и буду тянуть, он будет раздавать пинки и погонять.

Сегодня я шью виг вам)

Мне очень нравится работа руками.

Я купила ткань, палки для виг вама, всякие украшения. Нашла машинку швейную и буду шить.

Я уже сшила один и поставила на продажу. Купили.

Сегодня шью второй, больше и интересней первого. На него поставлю цену больше.

Я сидела и читала интернет и заметила пару российских объявлений о виг вамах. Потом нашла российские сайты. Потом нашла инструкцию как сшить.

Зажглась, что тоже хочу виг вам. Потом просмотрела наш рынок, у нас никто не шьет. Решила, а почему не я?(моя беспечность и максимализм).

Купила палки, ткань, и сшила. Мама помогала, т к я шить вообще не умею.

Я звпомнила нюансы и сегодня буду шить сама, одна, большой.

На неделе сфоткаю его на природе и повешу на продажу.

Потом еще парочку сошью и сделаю страничку на фб.

Маленький виг вам по себестоимости был на 15 евро, продала за 35 евро.

Большой хочу продать за 70 евро, по себестоимости он на 35 евро.

Это как подратобка, которая приносит удовольствие. Делать что то руками в удовольствие мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю большинство из всех кто тебя знает включая людей на форуме скажут что это Ты . Ты Моник и есть настоящий подарок судьбы, для любого достойного мужчины. Ты настоящая, искренняя, красивая, необыкновенная и много других хороших слов о тебе можно сказать и это честно. И тебе не надо совершать жертвы чтобы тебя полюбили. Ты заслуживаешь любви просто фактом своего существования. Тебе не надо ни до кого "дотягивать" Боже мой откуда в тебе эта глупейшая и лживая идея???

И не надо себя сравнивать с мужчиной. Не надо играть на его поле - бизнес, работа, карьера - это мужские дела... Ну и что будет если ты вдруг сделаешь егов этом секторе? Ты либо породишь паразита и будешь страдать.. Либо вызовешь агрессию и тоже будешь страдать. Продолжай делать то что делаешь, работай для удовольствия, оставайся женщиной..

Я понимаю что непросто избавиться от заблуждений и иллюзий вбитых в тебя с детства, для этого наверное нужна работа с хорошим психологом.. Но я хотела бы чтобы ты поверила в эту истину и разрушила все то наносное и лживое что мешает тебе быть счастливой и свободной.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, мне очень близко, что ты говоришь.

Так я себе и представляю счастливую женщину, которая не борется, не соревнуется и работает в удовольствие.

Но у меня прочно сидит установка родителей - ты еще не заработала миллион? Ты никто,ни на что не способна.

Установка бм - ты содержанка, если мужчина заплатил за тебя, если мужчина дал тебе денег, если мужчина купил тебе подарок. Чтобы не быть содержанкой ты должна все сама.

И установка со - если ты останешься беспечной, не будешь зарабатывать деньги, не отложишь на черный день, не купишь квартиру, тебе будет очень тяжело.

Я виню себя за то, что до сих пор не заработала миллион, виню, что у меня уменьшилась зп, виню, что не заработала на квартиру.

До ноября я зарабатывала примерно 2000 евро. Средняя зп по городу 700 евро. Мужчины на офисной работе получают 900 - 1000 евро.

Но и тогда было постоянное давление - иди в офис, все нормальные люди сидят в офисе. Пусть за 700 евро, зато в офисе.

Но я не понимаю, что там такого в офисе.

Когда я закрыла дела и устроилась на работу, мне дали зп 500 евро. За месяц ее полняли до 1000 евро.

Сейчас мой доход в месяц плавает от 700 евро до 1500 евро.

+подработки.

Т е по сути я не сильно потеряла в зп.

Но все равно есть давление - иди в офис, ты занимаешься дребеденью.

Я верю, что однажды вылезу за пределы 1500 евро в месяц. Но верю только я.

Получается я плаваю и не чувствую себя уверенно.

Иногда у меня бывают мысли, а что если я реально ленивая и не способная ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты меряешь себя чужими аршинами, чужими установками? ведь ты же чувствуешь что это не то что сделает тебя счастливой. кстати то что эти установки "сидят прочно" это тоже установка - ты можешь избавиться от них в один момент. 

твоя творческая натура - это Дар.. не надо ее предавать гася погоней за деньгами.

просто ответь сама себе на вопрос - почему ты должна делать то что хотят от тебя другие если сама не хочешь? почему ты что то должна доказывать и кому?? и наконец почему ты должна пахать как мужик у которого по природе тяга к карьерным достижениям.. но ты то женщина...

 

тебе действительно нужны отношения где ты как бы сама по себе, но еще и жертвуешь не понятно во имя чего? или это просто привычная ноша, а идти на налегке ты себе не позволяешь по причине въевшегося в тебя чувства вины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передается поколениями.

Мы с бабулей говорили на эту тему, ей не нравится, что я взваливаю на себя.

Она взваливала и пахала и до сих пор пашет. И квартиру сама себе купила и не сидела без работы не дня.

Мама взваливает тоже все на себя. И пашет.

Сестры тоже пашут.

У нас вся семья такая, женщина и работает, и дом на ней и дети, и гвозди вбивает и ремонт делает.

А мужчины.

Бабуля развелась, он ничего не делал, любил танцевать и женщин.

Мама не развелась, но папа без работы сидит дома и упрекает ее, и меня и сестер.

Сестра одна замужем, она работает, учится и домом занимается, а муж ее хочет уйти с работы на пару лет и заняться собой.

Вторая сестра пока в отношениях встречается, работает, учится, но мч ее гонит больше работать и учиться.

Это какое то семейное - ты лошадь.

Как перестать быть лошадью?

Как начать просить помощи у мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо начать с изучения своей природы женской и принятия ее. Женская природа пассивная, принимающая, впускающая в себя мужчину, а не наоборот) поэтому и действовать мы должны по разному ..

если ты не хочешь повторить свой фамильный сценарий - ты должна действовать иначе чем они...а пока ты идешь той же дорогой..

 

когда мама, например, начнет говорить о том что ты должна пахать и заработать миллион спроси ее счастлива ли она взваливая все на себя и желает ли она тебе такой же судьбы? и понаблюдай за ней и за собой

или когда твой СО начнет говорить что надо копить и покупать квартиру - попробуй сказать ему что нибудь вроде - ну ничего у меня же есть ты, ты же обо мне позаботишься... и опять понаблюдай за своим состоянием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме задавала такой вопрос, она начинает нервничать и убегает.

Мне становится неловко, будто я ее мучаю.

СО говорила так - у меня есть ты. Мне внутри стыдно становится.

Он отвечает - ты же понимаешь, что я могу потерять работу.

Я отвечаю - понимаю, но и ты понимаешь, что работа у меня есть всегда и на еду и жилье, если у тебя нет работы, я заработаю. (И от стыда начинаю оправдываться). Что даже если моей зп будет хватать елеле мы что-нибудь поидумаем. 2 взрослых человека с руками и ноги не моут не придумать и не заработать.

Он отвечает - вот поэтому и надо откладывать на черный день, а ты не откладываешь.

И я себя чувствую ущербной.

Хотя я откладываю, просто пускаю все на свои идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно это и есть инверсия. 

 

И то что ты слушаешь только свой пол в этой теме этому прямое подтверждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник, я думаю твои силовые занятия, чувство стыда от мысли о том что ты можешь и не работать или работать в свое удовольствие, а также типаж "своеобразных" мужчин которых ты примагничиваешь можно суммировать и результатом будет - у тебя тенденция брать на себя не свою мужскую роль, ты не признаешь свою женскую природу. и с этим надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта роль не мужская и не женская, а какая то другая.

Курица с яйцом. Когда носишься и пытаешься всем угодить.

Надо наверное из курицы в женщину.

Большая же часть занятий, которыми я занимаюсь в жизни, женские. И я чувствую в них себя комфортно.

И дружу я только с женщинами.

Думаю, это не мужская роль, а мамашистость.

И отношения с со идеально вписываются. Он мальчик, а я мамаша. Приеду, обниму в глаза загляну, массаж сделаю, настроение подниму и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на вбитое чувство вины за все. Ты за пару месяцев слила пару мужиков, и осталась со своим под лозунгом: мы с ним оба корявые. Как ты собираештся выпрямляться, когда он коряжестостью тебя гнет в большую корявость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...