Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

дебагер люди делятся на две категории - у одних есть самоуважение а у других нет.

 

Люди делятся на гвозди и молотки ...    а самоуважение это ты придумал для того чтобы оправдать то  что ты не молоток...

 

Как бы ты себя не уважал, если ты  трус боягуз, нерешительный , не уверенный в себе.... все это просто отмазка...и все окружающие это видят.

 

Человек который по настоящему себя уважает может делать что угодно, его уважение к себе не зависит от третьих лиц...

Для него может быть просто удачные обстоятельства и не очень... но уважение к себе от этого не зависит.

 

То что ты называешь самоуважением  это самозащита, ты пытаешься защитить себя от всего что в твоем воображении представляет для тебя угрозу.... в итоге  ты  в безопасности ... но отстал  в интелектуальном и личностном развитии...

 

Так как никогда не делал того что по настоящему хочешь.... страх  сильнее чем вероятность получить позитив)

 

 

Маленкая зарплата, отсутсвие жены,  скупой быт.....  это следствие того что ты никогда не рискуешь....прикрываясь самоуважением. 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Предложи что-нибудь свое"? А что ты предложил-то? ТИ, Т10, финпрогресс?   А что может быть понятнее, нежели я написал? Конкретнее не скажешь, что проблема психологическая, а в психологи, никто тут

И ещё добавлю: Чел постит тему, говорит, что ему хреново так ещё не было. А ему в ответ: "соберись, ты тряпка", говоря это, они кажутся себе сильнее и умнее: "смотри на меня, вот я - мужик". " иди и

Почему ??? Откуда ты знаешь что он мертворожденный ???? Это абсолютно не факт, есть много примеров, хуже все было... но жизнь таким образом учит людей, и они достойно потом живут. Все зависит от того

 

FunckFearl если бы потянул Со тогда еще ладно но ты же не потянешь, ты ищешь от нее подтверждений того что она готова к тебе вернуться и все. если бы ты тянул СО то ты бы необращал внимание ни на что а просто трахнул и ушел. а ты залипаешь а это уже не СО. 

 А не потянет хоть пару раз потрахается ))))   Помоему тоже не плохо.... а залипнет не залипнет.... фигня это все.... страшилки для детей...

Никто от этого еще не умирал и думаю не умрет...   кроме того  хороший секс стоит того....

 

Если он бывшую жену боится отшпилить, то что говорить о других бабах ???  конечно нужно идти ее шпилить...пока дает )))

 

 

Есть золотое правило как не быть холостяком и быть любимцем женщин..... слушай холостяка Харворда и делай наоборот. :D

 

И еще .... успешный человек из каждой ситуации найдет для себя выгоду и воспользуется ею.  А не успешный будет сидеть и  рассказывать сам себе что может плохого произойти.... потому делать он ничего не будет.

 

 

Ты это сейчас серьезно или стебешь?! Понять не могу. Так как читая твои советы просто прихожу в ужас. Я не хочу описывать тебя, судя по твоим советам. 

 

Тут модераторы вообще есть?! Давно не баниили тут людей и не отправляли в РО за вредные советы. 

 

Если тебе сказать не чего, ты лучше не пиши советы, которые в конечном счете испортят на корню жизнь человека. Думаю у тебя мозг есть и ты должен понимать, что перед тобой не монитор компьютера, а реальные люди. Которым ТЫ советуешь всякую хухухуу, в следствиии чего может испортиться вся жизнь. 

 

Возможно то что ты говоришь хорошо сиеменутно. И единственое что хорошо, это будет секс И ВСЕ. А что с ним будет через месяц, пол года, года, 5-ть лет?! Ты не думал? Что твои советы дадут.

 

Судя по твоим советом, он должен быть тряпкой. Как хаворд сказал, ловить подачки. Быть без хребетным. Без мужского стержня. Тем, кем с легкостью можно монипулировать. Советуешь человеку быть ВЕДОМЫМ. Это что за жизненная позиция?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что он сам ведомый. Он привык так жить. В своей же терминологии он гвоздь но он боится в этом признаться даже самому себе. И всех призывает быть такими же гибкими когда им будут по башке бить  :D при этом он называет это великим счастьем и гибкостью. Да гвозди гнуться но из за того что по ним бьют. А стать тем кто бьет гвозди у дебагера сила характера не позволяет. Ему проще подставить чем самому бить первым :D В этом так же и самоуважение заключается дебагер. Или ты молоток не позволяющий бить себя каким то гвоздям а сам их бьешь либо ты гвоздь которого все кому не лень бьют и забивают. То в одно место то в другое  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один к Ховарду. Не потянешь СО, твои яйца у нее в руках.

Дозор согласен живенький пациент, только вот лечится он по своей программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как свидания? Как знакомства?

 

Ещё одно знакомство было, ОЖП внешне очень классная - баллов 8-9. Взял номер, переписывались смс, говорила всё "у меня дела на неделе, раньше выходных не увидимся, в итоге вызвонил и встретились в тот же день,  ходил на свидание с этой девочкой, для себя поставил ультиматум никакого меценатства и благотворительности, поэтому тупо гуляли по Красной Площади два часа и общались, от неё сплошные К+++ на общение и кинестетику, потом провожал её в метро, засосал, четыре поезда пропустила)) смски теперь написывает) я ей конечно отвечаю) девочка очень понравилась. Думаю, будут ещё свидания. Хочу её тын-дын))))

 

 

 

 

FunckFearl если бы потянул Со тогда еще ладно но ты же не потянешь, ты ищешь от нее подтверждений того что она готова к тебе вернуться и все. если бы ты тянул СО то ты бы необращал внимание ни на что а просто трахнул и ушел. а ты залипаешь а это уже не СО. 

 А не потянет хоть пару раз потрахается ))))   Помоему тоже не плохо.... а залипнет не залипнет.... фигня это все.... страшилки для детей...

Никто от этого еще не умирал и думаю не умрет...   кроме того  хороший секс стоит того....

Короче, рассказываю.  :)

На её последнюю смс, где она написала "Сходи со мной в кино, пожалуйста, не могу одна идти", я ответил через полтора часа.

Просто написал: "Через час будь готова, я за тобой заеду."

Ответила "Хорошо."

 

Приезжаю к её подъезду через час. Выходит вся такая офигенская, с причёской в коротком платье на каблуках, садится в машину. "Привет"-"привет"

Никаких поцелуев, ничего, до кинотеатра едем молча. Единственную фразу она сказала за весь путь: "Через месяц я уезжаю из Москвы" Я ничего не ответил, тупо игнорил её. Доехали до кино, взял билеты, всё молча, она отдала мне деньги за свой билет(!). Сидим в кинозале, смотрим фильм, а она всё вертится как карась на сковородке, то ногу на ногу переложит, то платье поправляет, чтоб трусов видно не было, где-то на середине фильма взял её за руку - от неё К+. Потом я её руку убрал, но она сама меня за руку взяла. Потом типа голову на меня положила, приобнял её, от неё К+.

 

Закончился фильм, поделились друг с другом впечатлениями, что нам обоим фильм не понравился. Сели в машину, протягиваю ей конфетку, говорю мол: "Возьми вот, раз фильм не понравился, то хотя бы вкусняшкой себя утешь, порадуйся". От неё К+, т.к. конфетка была из числа её любимых. :)

Съела конфету, говорит: "А у меня для тебя дома тоже есть вкусняшка."

Аххахаха  :D  Ну тут я всё понял.  :)  Ничего ей не ответил на эту реплику, молча везу её домой, молча заходим в квартиру, я набрасываюсь на неё и тупо трахаю два часа. Вот и вся вкусняшка.  :D

Вобщем, насладились мы друг другом, лежим в кровати, отдыхаем.

И вдруг БЖ жалобно так спрашивает меня: "Тебе нужен от меня только секс?"

Я молчу.

И тут понеслась у БЖ душа в рай:

"Прости меня, пожалуйста, если сможешь когда-нибудь"

"Я всё время о нас думаю, я всё время тебя вспоминаю"

" А помнишь как мы...... " и начала перечислять все приятные моменты наших отношений начиная со знакомства.

"Я очень много поняла за это время"

"Прошу, дай мне шанс"

Я всё это выслушал молча и ничего не отвечал.

Она мне заглянула в глаза, говорит: "Что молчишь? В принципе можешь ничего и не говорить, у тебя в глазах всё написано"

Обнял её, говорю: "Давай спать, завтра вставать рано"

Ответила: "Спокойной ночи, любимый"

 

Утром проснулся от её поцелуев, которые закончились классным минетом с проглотом (извините за подробности  :D ), приготовила завтрак, пожрал, проводил её на автобус на работу, сам на машине на работу поехал. 

Пишет СМС: "У тебя в кармане ключи от квартиры. Можешь приходить в любой момент, когда захочешь." Залез в карман - реально ключи лежат.  :D  Вот думаю, может заглянуть к ней, залезть в её ноутбук и почитать её переписку с подружками, чтоб узнать чего она на этот раз задумала.

Сейчас СМС написала: "Я успела на работу, спасибо тебе за вечер, ночь, утро"

Вот думаю, может всё-таки ответить хоть на одну её смску?  :)

 

P.S. Сегодня утром проснулся и слегка прифигел от количества совместных фотографий в рамках, которые она развесила по стенам. Реально что ли скучает или театральная обстановка для меня? Типа "посмотри и увидь как я тебя люблю и что я мастурбирую на наши совместные фотки"

 

P.P.S. Кстати, в этот раз секс был не самым классным. Самый классный пока что был накануне развода, за день. Сегодня так, средненько.  :)

 

Вот вам и весь "Вопрос жизни и смерти", сижу ржу-не-могу до сих пор  :D  :D  :D

И чё-то не пойму, какой шанс она просит ей дать, если собирается через месяц вообще свалить жить в другой город?  :)  Забавно всё это.

Если со второй девочкой всё получится, то СО с БЖ вывезу легко. С другой стороны - если у меня всё получится с новой девочкой, то нах мне будет нужно это СО с БЖ?  :glare:

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как бы она тебе сказала что у тебя есть месяц на то что бы решить будешь ли ты с ней вместе или нет. вот и все. типа она готова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он сам ведомый. Он привык так жить. В своей же терминологии он гвоздь но он боится в этом признаться даже самому себе. И всех призывает быть такими же гибкими когда им будут по башке бить  :D при этом он называет это великим счастьем и гибкостью. Да гвозди гнуться но из за того что по ним бьют. А стать тем кто бьет гвозди у дебагера сила характера не позволяет. Ему проще подставить чем самому бить первым :D В этом так же и самоуважение заключается дебагер. Или ты молоток не позволяющий бить себя каким то гвоздям а сам их бьешь либо ты гвоздь которого все кому не лень бьют и забивают. То в одно место то в другое  :D

 

7-м лет назад придя на форум разговор был простой. 

 

1) Ты ТФН, по этому разволиились отношения. Хочешь что бы они были, нужно меняться... ВВП обязательно, Т10Д в крайних случаях при ЛТР

 

2) Читать факии, там все написано. Есть проблема после чтения факов, пишии, помогут. 

 

3) Не хочешь выполнять советы по любой причине, на хер ты вообще тут писал?! Хочешь быть ТФН-ом, хочешь что бы было все по прежнему, не хочешь развиваться, нахрен ты тут пишешь? Волшебной таблетки нет. 

 

 

По твоему последнему посту автор.

 

Будет Бывшая или будущая. Ты ведомый по жизни. Все будет повторяться. Будут повторяться измены твоих ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а дальше тебе решать что делать. хе я бы на твоем месте тут воспользовался советом дебагера, если захочешь сойтись, то есть выбить себе индульгенцию на измены с другими бабами  :D


=H@rv@D= проблема в том что не все могут быть альфами. закоренелого ТФН не переделать если он таким уже был больше 10 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы она тебе сказала что у тебя есть месяц на то что бы решить будешь ли ты с ней вместе или нет. вот и все. типа она готова. 

О, опять эти мифические сроки. У нас был месяц до развода, она косячила каждый божий день, и каждый день то разводимся, то не разводимся.

Я на 99% уверен, что никуда она не уедет.

Бред всё это, я не верю. Потом будет ещё месяц. И ещё. Тут целый год всё может тянуться. А то и больше. ИМХО, никаких тут сроков не существует. Если мне надо будет её вернуть, она и через три года со мной будет.

 

 

 стать тем кто бьет гвозди у дебагера сила характера не позволяет.

 

По твоему последнему посту автор.

Будет Бывшая или будущая. Ты ведомый по жизни. Все будет повторяться. Будут повторяться измены твоих ОЖП.

Окей, я ведомый, я знаю. Возможно, таков мой характер и сказалось воспитание без отца. И тут два варианта - либо смириться с самим собой, либо меняться. Быть ведущим для меня крайне сложно, хотя иногда черты ведущего проявляются, но это большая редкость.

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@Судя по твоим советом, он должен быть тряпкой. Как хаворд сказал, ловить подачки. Быть без хребетным. Без мужского стержня. Тем, кем с легкостью можно монипулировать. Советуешь человеку быть ВЕДОМЫМ. Это что за жизненная позиция?! @@@@@@@@@

Что за глупости, не может быть человек ведомым если соглашается делать то что ему выгодно. Тряпка - это человек чьи имоции преобладают над логикой. Вот у вас у обоих Харвордов логика слабее обиды потому что ваше "самоуважение " - это ничто иное как обида.

Я больше скажу, если мужик из каждой ситуации извлекает для себя выгоду, баба начинает его уважать.

Потому что она понимает что перед ней не дутик а реальный мужик который любит и уважает себя.

И еще в отличии от вас, для него баба - это всего лишь баба.... И от нее не должно зависить ничего такого.

Так что перестаньте вести себя как девочки, и взгляните правде в глаза... Что вами управляют эмоции и обиды.

А автор молодец, не упустил шанс провести романтический вечер... Поступил логично и без эмоций.

Будет скатыватся из логики в эмоции обязательно напишем об этом.

А пока я вижу что автор все осознает, что побывал на " бесплатном обеде" поел, но на предложение что-то купить обещал подумать))))))

И потрахался и поразмышлял, получил ценный опыт общения с бабами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше тебе решать что делать. хе я бы на твоем месте тут воспользовался советом дебагера, если захочешь сойтись, то есть выбить себе индульгенцию на измены с другими бабами  :D

=H@rv@D= проблема в том что не все могут быть альфами. закоренелого ТФН не переделать если он таким уже был больше 10 лет.

Харворд не смеши мои тапки, расскажи еще что ты считаешь себя альфой ))))) Я тебе как другу скажу что такие мужики как ты считаются у женщин неликвидом. Денег у тебя нет да и скуп ты, прогинатся не умеешь потому как у тебя самолюбие слишком большое, на вид не красавец.

Кому нужно твое самоуважение ??????? Цена ему грошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дебагер  :D решил типа больше ничем крыть попробую наехать ДСП его  :D Да у меня нет миллионов на счету за то что мне надо у меня есть  :P В отличии от тебя, примака  :D И ничего делить не надо ибо это все изначально мое и разделу не подлежит  :P А ты ссышь потерять "свое" потому что твоего нет ничего там. И конечно ты "нужен" бабе твоей потому что ты очень хороший исполнитель женской воли. Поэтому то от тебя твоя баба и сбежала к другому, потому что ты тряпка. Поэтому и договоры с ней заключаешь сколько ей платить тебе за ее измены  :D потому что другими способами ты не можешь ее в себя заставить вкладываться. Ибо в забитые кривые гвозди никто не вкладывается  :P их выдергивают и заменяют другими. Вот этого ты и боишься что тебя выкинут и заменят. И используешь для этого все свои хитрости и подлизывания зада чему и учишь других. И ты не хочешь идти по другому пути. Где ты должен командовать и управлять. Ибо тебе этот путь не знаком и страшен. Твой путь это прыгать рядом с тигрицей и кричать " а мы пойдем на север а мы пойдем на север, да дорогая?"  :D А быть тигром тебе не дано. Ибо твои соглашения это всегда такие - "раз жена сказала к маме значит к маме" и что бы яйца не сжимались ты уверяешь себя в том что это твое решение а не ее  :D

 

Не все могут так жить как ты всегда валяясь лапками к верху лишь бы тебя не выгнали на улицу. Вот и приходится тебе каждое решение твоей бабы переводить в свою пользу. Баба мне изменяла, это же хорошо теперь она за измены мне бабки будет платить, я в прибыли. Жену трахнули два других мужика, это же хорошо, теперь я спокойно смогу вечером футбол посмотреть ибо жена уже удовлетворена  :D

 

Только не учи жить так других. Я конечно понимаю что тебе так жить тяжко, куда более лучше было бы если бы вокруг так все жили, тогда бы ты не был белой вороной. Но это твой выбор жить на коленях перед бабой и не надо пытаться научить так жить других  :P не по мужски это зад лизать бабе  :D

 

Что за глупости, не может быть человек ведомым если соглашается делать то что ему выгодно. Тряпка - это человек чьи имоции преобладают над логикой. Вот у вас у обоих Харвордов логика слабее обиды потому что ваше "самоуважение " - это ничто иное как обида.

 

 

я понимаю что прыгнуть в дерьмо и получить за это конфетку для тебя есть самоуважение. ибо твоя хотелка исполнилась а то что дерьмом измазался и смердишь это не в счет, цель же осуществлена. так же?  :D


Кому нужно твое самоуважение ??????? Цена ему грошь.

 

 

мне :) потому что я себя уважаю и не прыгаю в дерьмо ради каких то там конфеток даваемых раз в месяц. но я думаю тебе этого не понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне  :) потому что я себя уважаю и не прыгаю в дерьмо ради каких то там конфеток даваемых раз в месяц. но я думаю тебе этого не понять

 

Ой ну онанируй себе тогда молча, не нужно это пропагандировать,  тем более выставлять это как единственно верный путь... многие посмотрят на то как ты живешь и за деньги не согласятся так жить :D

 

я понимаю что прыгнуть в дерьмо и получить за это конфетку для тебя есть самоуважение. ибо твоя хотелка исполнилась а то что дерьмом измазался и смердишь это не в счет, цель же осуществлена. так же?   :D

 

 

не воспринимай как личное.... человек в праве сам решать что ему важнее сидеть  всю жизнь на попе или  вымазаться и съесть конфетку.   

Я например  считаю, что  все чего-то стоит и если   у тебя есть чем заплатить .. почему бы и нет....

 

Другое дело если у тебя не денег ни энергии....  сиди уважай себя хоть до мозолей :D

 

 

Не все могут так жить как ты всегда валяясь лапками к верху лишь бы тебя не выгнали на улицу. Вот и приходится тебе каждое решение твоей бабы переводить в свою пользу. Баба мне изменяла, это же хорошо теперь она за измены мне бабки будет платить, я в прибыли. Жену трахнули два других мужика, это же хорошо, теперь я спокойно смогу вечером футбол посмотреть ибо жена уже удовлетворена   :D

 

 

Очнись.... я тебе толкую о том что настоящий мужик всегда найдет  выгоду в любой ситуации для себя...   именно за это он считается мужиком.

А у моей жены нет  за душой ничего...  все мое или на мне....  я знаешь очень давно следую этому правилу...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ой ну онанируй себе тогда молча, не нужно это пропагандировать,  тем более выставлять это как единственно верный путь... многие посмотрят на то как ты живешь и за деньги не согласятся так жить :D

 

 

то есть ты считаешь что трахаться с бабами не платя им это не достойная жизнь  :D куда достойнее выпрашивать у них подачки чем брать то что тебе хочется :D бедный дебагер, жалко мне тебя. 

 

не воспринимай как личное.... человек в праве сам решать что ему важнее сидеть  всю жизнь на попе или  вымазаться и съесть конфетку.  

Я например  считаю, что  все чего-то стоит и если   у тебя есть чем заплатить .. почему бы и нет....

 

 

потому что платят те кто не может взять. ты платишь - я беру. ты учишь всех платить а говорю что лучше брать свое а не платить за подачки. вот и вся разница :) 

 

Другое дело если у тебя не денег ни энергии....  сиди уважай себя хоть до мозолей :D

 

 

дебагер я понимаю что тебе уже без денег не дают но зачем  свои комплексы и недостатки проецировать на всех людей то? постыдился бы  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили обсудить свои жизненные принципы именно в моей теме?  :)

Просто вы разные, и у каждого диаметрально противоположный взгляд на одни и те же вещи. К чему этот спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФанкФеарл, ты счастлив сейчас? Смотри -бывшая бегает за тобой, доступны другие ОЖП, вся жизнь в переди.

Или все таки что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что платят те кто не может взять. ты платишь - я беру. ты учишь всех платить а говорю что лучше брать свое а не платить за подачки. вот и вся разница  :)

 

Да  вижу физику ты не учил....  а она говорит о том  что энергия ( в нашем случае выраженная условными денежными знаками)  не откуда не берется и никуда не девается... она лишь переходит из одного состояния в другое.    Это значит  нельзя ничего взять просто так.... всегда придется чем-то заплатить....

 

Я понимаю красавчик  Харвард  такое написал (чувак с подобным ником)   он действительно красавчик и многие бабы дают ему только за это.... он может думать что это на шару....ему может так казаться...

 

Но ты Харв  :D  Ну не смеши меня....   У меня есть только предположение что кто-то тайно хочет вселится в твою жилплощадь... и напрасно  кормит тебя "бесплатными" обедами.

Но ты думаешь что это потому что ты такая личность :D  :D  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

FunckFearl ты смотри глобально. тут идет спор о том какой стратегии придерживать по жизни. либо быть хиторожопой лисой и пытаться выслужиться зарабатывая себе ништяки, либо брать то что тебе надо от жизни :)

 

Но ты Харв  :D  Ну не смеши меня....   У меня есть только предположение что кто-то тайно хочет вселится в твою жилплощадь... и напрасно  кормит тебя "бесплатными" обедами.

 

 

потому что для одних я буду МММ а для других Газпромом  :D и выбираю я а не получаю подачки от других  :P

 

Но ты думаешь что это потому что ты такая личность :D  :D  :D

 

 

потому что я управляю этим. потому что я тот самый даватель конфеток а не тот кто пытается заслужить конфетку. разницу секешь? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФанкФеарл, ты счастлив сейчас? Смотри -бывшая бегает за тобой, доступны другие ОЖП, вся жизнь в переди.

Или все таки что то не так?

Всё супер.  :) Но это только пока я снова не залип на БЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому что я управляю этим. потому что я тот самый даватель конфеток а не тот кто пытается заслужить конфетку. разницу секешь? :)

Да но плата всему этому   тоже есть.... она очевидна.     Если ты  стал (пидзой)человеком который  выдает конфетки  а не человеком ( уем) который их берет,  то к тебе и отношение у женщин соответственное..... :D Да и у мужиков тоже

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФанкФеарл, ты счастлив сейчас? Смотри -бывшая бегает за тобой, доступны другие ОЖП, вся жизнь в переди.

Или все таки что то не так?

Всё супер. :) Но это только пока я снова не залип на БЖ.

Ты от нее и не отлипал никогда :) Не обманывай себя.

Старайся все таки знакомиться и встечаться с другими ОЖП. Не думай что держишь ситуацию под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Ещё одно знакомство было, ОЖП внешне очень классная - баллов 8-9.

Расскажи про само знакомство.

Вот, видишь, тебе уже нравится. Давай продолжай знакомства и свидания и пиши сюда. Это одна из немногих рабочих техник понижения зависимости от божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

потому что я управляю этим. потому что я тот самый даватель конфеток а не тот кто пытается заслужить конфетку. разницу секешь? :)

Да но плата всему этому   тоже есть.... она очевидна.     Если ты  стал (пидзой)человеком который  выдает конфетки  а не человеком ( уем) который их берет,  то к тебе и отношение у женщин соответственное..... :D Да и у мужиков тоже

 

 

дебагер опять ты ограниченно думаешь  :D перестань уже зависеть от своей рабской психологии. расширь карту  :P ибо ты можешь не только выпрашивать что то, а можешь еще и брать что то. а после не только брать но и давать кому то то что у тебя есть. а давать ты можешь не только свой зад как ты думаешь или мечтаешь, я не знаю :) ты можешь так же давать свои ресурсы, свое хорошее отношение к другим, надежду на счастье. И за это тебе будут давать те ресурсы что у них есть. Понимаешь? Говоря простым языком - ты даешь надежность, уверенность, стабильность а тебе отдают себя. И только так а не на оборот  :P И при этом ты выбираешь кому свою конфетку дать  :D То есть упор на выражении - дать кому то свою конфетку, а не на том о чем ты думаешь  :P

 

Хотя я прям таки смутился узнав что ты конфетки у других берешь  :D фу

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, о чем ты пишешь, есть гендерные роли.... в них четко значится.   Баба дает - мужик сворачивает горы и берет....

 

А если ты стал давалкой  и бабы должны ради тебя там что-то делать...притом не самые лучшие так как они на такое не пойдут...   То я не вижу чем тут гордится.....

Это просто феминизация какая-то.... гей парад... не иначе :D  тото я заметил  под твое описание идеальных женщин идеально подходят мужики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я решу ваш спор. Легко и просто.

 

Все очень просто. Смотрим на автора, анализируем факты. 

 

Был женат. Пока был в браке, жена не уважала, изменяла. Он ведомый. Развелись. Общаются дальше (хотя он знает что еще пару часов назад хуй обсасывала чей то). Полное отсутствие самоуважения. 

 

Хочет построить заного с ней отношениия. 

 

Во время брака, с начала темы, она им всячески манипулирует, обманывает, разводит на бабки. 

 

Даберг, ты предлагаешь идти ему дальше этой дорогой... Кули, молодец. 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даберг, ты предлагаешь идти ему дальше этой дорогой... Кули, молодец. 

 

Что за глупости??? Я предложил человеку легкий секс.... СО которого он хотел.   И еще быть мужиком а не обидчивым ранимым пьеро.

 

Причем тут само уважение ????   Самоуважение это когда ты поставил цель и ее достиг... тогда ты начинаешь себя уважать. Все остальное это пороки и комплексы....

 

В этой теме чувак добился слива любовника и  сейчас он в СО со своей женой.....

 

Более того если говорить языком вашего баланса значимости... то теперь зная то что он знает о своей жене он по другому к ней относится потому что  ее баланс подупал существено.

А значит и отношение к ней совсем другое....

 

Короче  у пикаперов все наизнанку.... женская система ценностей привитая мамой.... там где мужики празднуют победы.... пикаперы видят  сплошные поражения...

 

 

А автор добивается одной цели за другой , осталось поставить новую цель ))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даберг, ты предлагаешь идти ему дальше этой дорогой... Кули, молодец. 

 

 

 

В этой теме чувак добился слива любовника и  сейчас он в СО со своей женой.....

Поправочка, юридически БЫВШЕЙ женой.  :)

Я теперь с ней могу хоть СО, хоть мультиСО, хоть вообще что угодно творить, потому что этот человек отныне мне чужой. И я не думаю, что это считается актом неуважения к себе. 

Она мне изменила - я от неё съехал - я подал на развод - я развёлся. По-моему достаточно показал ей, какие вещи я не приемлю.

А секс с бывшими ОЖП я очень даже приемлю. Однажды одну бывшую спустя год вызвонил и был очень классный секс. И потом всё, опять не виделись, сейчас она замужем.

Это скорее моей БЖ стоит задуматься над тем, уважает ли она себя сама, если позволяет себе спать ещё с кем-то кроме одного мужчины, которому признаётся в любви вдобавок ко всему прочему.

Возможно когда-нибудь мне снова захочется скажем так "породниться" с ней, тогда и будем думать об уважении её ко мне, как она ко мне относится и стоит или не стоит она того и так далее.

На данный момент в плане СО я считаю она ко мне очень уважительна, потому что всегда глотает.  :D  :D  :D

Изменено пользователем FunckFearl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не понимаю, о чем ты пишешь, есть гендерные роли.... в них четко значится.   Баба дает - мужик сворачивает горы и берет....

 

 

я тебе объясню если сам не понимаешь на пальцах. у тебя ограниченная карта мира. а мир шире. достаточно переставить местами твои условия, результат не изменится за то изменится все вокруг. то есть действия такие - мужик сворачивает горы и берет нужную бабу а та ему дает. так что все просто. это как в новосоловско-протопоповской теории - альфа смец берет то что ему надо а гамма..омега самец платит что бы ему давали. вот и все. ты пожизненный омега платящий бабам за секс. и уверен что такова жизнь и так надо жить :) при этом всех учишь что так жить правильно и самый лучший способ добиться пиписьки женской   :D и до тебя не доходит что баба может хотеть мужика не за бабки а потому что он мужик. а не доходит потому что у тебя никогда так не было. ты всегда платил за секс. так же дебагер?  :D

 

так что все правильно. кто какое место себе в жизни определи тот так и живет. 

так и автор. определи себе место в жизни быть омегой, он и живет омегой. определил бы себе место в жизни быть альфой и самому брать и рулить всем то так и делал бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На данный момент в плане СО я считаю она ко мне очень уважительна, потому что всегда глотает. 

Без обид, но это слова 18 летнего пацана, который хвастается перед кентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альфа смец берет то что ему надо 

 

Харворд - ты дурак ))))   Прости конечно но я это из любви брату....

 

Я тебе могу сказать на примере  Дон Жуана, есть про него отличный фильм по пьессе Мольера.   Он был дворянином  и  всем бабам обещал жениться... что автоматически означало что какая-то  простолюдинка станет дворянкой.     На этом  он  и жил.... :D  Кстати за это его и убить хотели  и  в конце концов он плохо кончил по сценарию...

Так что  не говори о том чего не знаешь и не приводи в пример своего любимого батана....на велосипеде.

 

И тем боле не сравнивай себя с альфой....  это же смешно.... мало того что онанист, еще  и  задроченым  чувством собственного величия.... граф в рваных носках :D  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот я так понимаю ты наконец то понял что я тебе сказать хотел  :D задело? 

 

понимаешь, ты бабой свой онинируешь за деньги, которые ей платишь, а я трахаю баб за бесплатно, давая просто как ты говоришь надежду  :D кто лучше или хуже поступает хз. по мне ты. по твоему я раз не плачу бабам как делаешь это ты  :P


да и кстати я нигде себя к альфе не причислил, я просто не определил свое место как омеги как сделал ты  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я так понимаю ты наконец то понял что я тебе сказать хотел  :D задело? 

 

понимаешь, ты бабой свой онинируешь за деньги, которые ей платишь, а я трахаю баб за бесплатно, давая просто как ты говоришь надежду  :D кто лучше или хуже поступает хз. по мне ты. по твоему я раз не плачу бабам как делаешь это ты  :P

 

Это просто кошмар какой-то.... Альфасамец разбушевался :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

еще раз - я не альфа  :P но и платить бабам за секс не буду. потому что много есть способов не делать это. один из них надежда  :D но тебе женатику то не понять. у тебя есть бабки есть секс нет бабок нет секса, все просто и понятно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз - я не альфа  :P но и платить бабам за секс не буду. потому что много есть способов не делать это. один из них надежда  :D но тебе женатику то не понять. у тебя есть бабки есть секс нет бабок нет секса, все просто и понятно  :D

 

Короче ты у нас альфач-динамщик... эксплуатируешь  бедных женщин желающих улучшит жилищные условия, такой себе паразит... )))

Ну и автор  тоже за надежду  трахает свою бывшую жену....  тоже видишь не далеко ушел от тебя... 

 

Что касается меня,  то у меня просто на такое не стоит... мне нравится знаешь когда телка такая модная вся , такая  я  и то я и это.....короче мнит из себя королеву.... и так перед ней подпрыгнешь и так  на задних лапках.... типа собаченки..... она вся такая счастливая  мир у ее ног.....

 

А потом с разгона ей в очко как засандалишь...... :D  и так жестко ее жостко.....   Отето меня  просто до костей прошибает экстазом....

 

А попрошаек с протянутыми ногами... не знаю... не мое... просто не стоит.   Наверное дело вкуса... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дебагер надеюсь монитор до дыр не затер протирая его после того как с разгону вдуваешь королевнам  :D


короче автор смысл всей нашей перепалки таков - либо ты сам выбираешь и трахаешь либо ты попрошайничаешь и берешь то что подают. решать тебе как жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сможешь ты СО сейчас, вот пропадет она на неделю, ты же начнешь жопой гвозди из стула выравать, и спрашивать что не так. То что она сейчас делает, закономерно. если вернешься все скатиться в ту же яму. Появится Вася, измена, она запуталась, ты в говне.

Всё это будет пока ты не поменяешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти прошла неделя, как я общаюсь с БЖ.

На сегодня расклад получился нешуточный.

У меня появилось две девочки:

1. Одна в Со - старше меня на 9 лет, не замужем, без детей, выглядит симпатично. Сразу обозначил ей СО, она приняла такой вариант, встречались три раза у меня в машине вечерами. Ахается она как будто последний раз в жизни, поэтому мне прикольно. Её всё устраивает и она не против продолжения таких встреч, но хочет почаще.

2. Девочка ЛТРка, про которую я уже говорил здесь skyskysky. На 2 года меня младше, очень симпатичная, классная, по общению полный к++, секс был пока один раз, признаётся в любви, пишет смски мне про скучашки, обнимашки и прочее.

Ночевать я начал у БЖ, прихожу вечером, готовит мне ужин, принимаем ванну вместе, утром классный секс с ней, далее отвожу её на работу. Весь день написывает мне смски, как ей было со мной классно и как она соскучилась.

Когда лежим в постели перед сном, пытается вывести меня на задушевные разговоры, рассказывает как ей было плохо без меня эти две недели, и что она поняла что по-настоящему она любит только меня, а с Васькой было помутнение разума, предлагает снова вместе жить, детей и всё такое.

Все смски, переписки в СС у себя стерла.

Говорит, мол Вася ей не нужен и если он будет ещё её доставать, то она направит его прямиком ко мне, чтоб я ему втолковал не лезть в мою семью. Не знаю, за каким хреном ей это нужно, не иначе как хочется посмотреть на оленьи бои.

К чему я это всё пишу.

Вобщем-то, к сегодняшнему дню я уже начинаю плыть от сладких речей БЖ... Очень уж она всё правильно и логично излагает.

И у меня появилось острое желание слить своих двух девочек.

Потому что СО тянет ресурс - мне тупо лень к ней ездить и жарить, потому что трачу время, силы, а зачем если так же я жарю БЖ, так БЖ меня ещё и накормит, и спать уложит.

ЛТРку тоже хочется слить, потому как опять же всё получаю от БЖ, лениво вкладываться снова в новую девочку, да и времени на свидания с ней особо нет, т.к. надо увидеться ещё с другой и на БЖ чтоб силы остались.

БЖ знает о наличии ЛТРки, как-то созванивались в присутствии БЖ. БЖ на это сказала: "Я от тебя ничего не требую. Ты имеешь право выгнать меня из своей жизни. Только тебе решать, с кем ты хочешь быть."

И я уже настолько измучен этими двумя бабами, что периодически думаю: а нах мне они вообще все нужны, и БЖ в том числе нах нужна.

Внутренне понимаю, что если солью этих девочек, то значимость БЖ опять взлетит до небес, будет перекос, Вася2 и *опа в отношениях. Есть ли способ не допустить этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти прошла неделя, как я общаюсь с БЖ.

На сегодня расклад получился нешуточный.

У меня появилось две девочки:

1. Одна в Со - старше меня на 9 лет, не замужем, без детей, выглядит симпатично. Сразу обозначил ей СО, она приняла такой вариант, встречались три раза у меня в машине вечерами. Ахается она как будто последний раз в жизни, поэтому мне прикольно. Её всё устраивает и она не против продолжения таких встреч, но хочет почаще.

2. Девочка ЛТРка, про которую я уже говорил здесь skyskysky. На 2 года меня младше, очень симпатичная, классная, по общению полный к++, секс был пока один раз, признаётся в любви, пишет смски мне про скучашки, обнимашки и прочее.

Ночевать я начал у БЖ, прихожу вечером, готовит мне ужин, принимаем ванну вместе, утром классный секс с ней, далее отвожу её на работу. Весь день написывает мне смски, как ей было со мной классно и как она соскучилась.

Когда лежим в постели перед сном, пытается вывести меня на задушевные разговоры, рассказывает как ей было плохо без меня эти две недели, и что она поняла что по-настоящему она любит только меня, а с Васькой было помутнение разума, предлагает снова вместе жить, детей и всё такое.

Все смски, переписки в СС у себя стерла.

Говорит, мол Вася ей не нужен и если он будет ещё её доставать, то она направит его прямиком ко мне, чтоб я ему втолковал не лезть в мою семью. Не знаю, за каким хреном ей это нужно, не иначе как хочется посмотреть на оленьи бои.

К чему я это всё пишу.

Вобщем-то, к сегодняшнему дню я уже начинаю плыть от сладких речей БЖ... Очень уж она всё правильно и логично излагает.

И у меня появилось острое желание слить своих двух девочек.

Потому что СО тянет ресурс - мне тупо лень к ней ездить и жарить, потому что трачу время, силы, а зачем если так же я жарю БЖ, так БЖ меня ещё и накормит, и спать уложит.

ЛТРку тоже хочется слить, потому как опять же всё получаю от БЖ, лениво вкладываться снова в новую девочку, да и времени на свидания с ней особо нет, т.к. надо увидеться ещё с другой и на БЖ чтоб силы остались.

БЖ знает о наличии ЛТРки, как-то созванивались в присутствии БЖ. БЖ на это сказала: "Я от тебя ничего не требую. Ты имеешь право выгнать меня из своей жизни. Только тебе решать, с кем ты хочешь быть."

И я уже настолько измучен этими двумя бабами, что периодически думаю: а нах мне они вообще все нужны, и БЖ в том числе нах нужна.

Внутренне понимаю, что если солью этих девочек, то значимость БЖ опять взлетит до небес, будет перекос, Вася2 и *опа в отношениях. Есть ли способ не допустить этого?

Лично мое мнение. Даже если будет тяжело, тебе нужно продолжать хотя бы лтр на стороне. Чтобы у бж был страх тебя потерять. Частично из за этого она с тобой такая милая сейчас. Если сольешь со и лтр жена опять почувствует власть и опять что нибудь замутит. Женщины все актрисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

FunckFearl конечно давай всех сливай и через месяц опять у разбитого корыта а бж с другим мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу открыто поговорить с ней.

Предложить жить вместе, так же обмениваться ресурсами при ЛТРсб. Но при этом никто никому не запрещает секс с другими, ни я ей, ни она мне.

Как думаете, реакция будет адекватной?

Стоит ли вообще такой диалог затевать? Или как-то помягче всё это ей объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предложить жить вместе, так же обмениваться ресурсами при ЛТРсб. Но при этом никто никому не запрещает секс с другими, ни я ей, ни она мне.

Стрёмно от парня слышать, что он своей ЛТРсб не запрещает трахаться на стороне. Правда, до блевотни стремно.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму) Ты решил жить с БЖ? :D

 

 

>>>Но при этом никто никому не запрещает секс с другими, ни я ей, ни она мне.

 

Ши- кар-дос) Так и сделай, че. Если открыто разрешить ей трахаться с другими, то как варик, ей не будет хотеться этого делать.

 

Но если ты будешь трахать других, то ее это будет опустошать морально. Если ты же перестанешь трахать других, она будет трахаться на стороне.

 

Ну, мне нравится) Ты прикольно все придумал)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно от парня слышать, что он своей ЛТРсб не запрещает трахаться на стороне. Правда, до блевотни стремно.

Да я просто не высоких моральных принципов. :-)

Чет я не пойму) Ты решил жить с БЖ? :D

>>>Но при этом никто никому не запрещает секс с другими, ни я ей, ни она мне.

Ши- кар-дос) Так и сделай, че. Если открыто разрешить ей трахаться с другими, то как варик, ей не будет хотеться этого делать.

Но если ты будешь трахать других, то ее это будет опустошать морально. Если ты же перестанешь трахать других, она будет трахаться на стороне.

Ну, мне нравится) Ты прикольно все придумал)

А почему не жить вместе - я получаю кучу ресурса, особо не вкладываясь сам.

А я ей не скажу, что трахаюсь с другими, чтоб её не опустошать.

Как вариант ещё ей можно предложить секс втроём вместе с моей ОЖП для СО. Хоть что-то новое в жизни ппопробую.

А там и сливать их всех к чертовой бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее тебя в очередной раз сольют и в очередной раз только по хлеще чем сейчас зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже интересен тем, что не дрочишь тихонько в уголке, рыдая в теме, как 70% ДОДиков на форуме. Ты забавный :D . И деятельный. Причем плывешь каким то "своим" стилем. ХЗ куда, правда)

 

Ну че, делай, моральная карта у тебя все равно "поплыла". И где границы ты уже не знаешь. И МЖМ попробуйте с БЖ.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с васькой в два смычка  :D

 

интересно автор ты вот как думаешь, из-за чего баба за тебя будет держаться? какой ты такой уникальный ресурс ей даешь что она будет позволять тебе левачить? при этом она тебя обстирывать должна, обглаживать, кормить поить. а ты что? заразу на конце в дом тащить?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...