Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с самооценкой, неуверенность.


Рекомендованные сообщения

Не, ну он издевается :) Может в самом деле тролль.

Конечно нужно менять.Можно еще лет 10 думать "нужно менять" и не делать ничего.А все потому что ты очкуешь что-то делать.

Зато тебе нужна любовь.Вот чтобы сейчас тебя какая-нибудь девушка вдруг полюбила и вытирала тебе сопельки.Может мамы достаточно?Или бабушки,или кто там тебе жопу подтирает все 35 лет.

P.S.Тебе так не мягко пишут здесь не для того чтобы оскорбить или унизить,а чтобы тебя это задело и сподвигло менять твое положение.

Надоело терпеть эти оскорбления, хорошо я тролль и неудачник, ничтожество и так далее . Если вам от этого легче, то пусть будет так, я не буду оправдываться.  Но лучше на себя посмотрите , сколько высокомерия и желания унизить другого.

Мне оскорблений и так в жизни хватает , и я не нуждаюсь в этом, и наоборот все это только приводит к большему разочарованию как в себе так и людях.

Я пытаюсь научится себя любить, улучшить свою самооценку, быть позитивным, мне не нужен такой оскорбительный негатив.

У меня и так негатива больше чем нужно.

Мне нужна конструктивные советы, а не деструктивная критика. Как сделать лучше, а не что я такой плохой

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Идеальных людей нет,  у всех есть свои хорошие и плохие черты, поэтому каждый человек индивидуальность. Признавать свои плохие черты конечно хорошо, но другим людям это знать не надо, это нужно в боль

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,? Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень ск

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

думаю не стоит его грузить - он всё принимает близко к сердцу и уходит нщё больше в себя.

Автор, тебе написали правду - правду о себе всегда тяжело воспринимать. Это больно и неприятно. Однако ты должен быть благодарен ответившим, потому что у тебя информация, которая поможет тебе улучшить себя.

 

Напиши, какое у тебя образование, на какие деньги ты живёшь? Живёшь же? Жить и не работать это полный бред. Если нет образования или актуальных навыков, то шанс жить нормальной жизнью невысок. Но даже без диплома можно добиться успеха. Приведу свой пример -у меня 2 профессии - я программист и переводчик английского, всё поднял сам. Хотя есть диплом инженера. Если человек адекватен и нормально выглядит уж всегда можно телефоны продавать. Работа, кстати, довольно престижная

 

 

Советую продать свою гантелю на авито, купить на эти деньги абонемент в зал и мировосприятие твоё изменится. За месяц, что ты там проведёшь, ты захочешь заработать деньги, чтобы ходить туда полгода или год. И всё будет гуд

Мне кажется что некоторые просто самоутверждаются на мне, у них самих самооценка плохая, вот и пробуют ее повысить за счет других. Они видно когда критика конструктивная, а когда просто оскорбляют. Но оскорбления говорят, что человек и себя и других не уважает.

У меня проблема с общением с людьми, есть страх, это еще со школы, где я ни скем не общался, и всегда был сам по себе, а на до мной некоторые издевались. Но я должен был ходить в школу. С работой тоже самое, не получается из-за страха общения, и сразу какие-то конфликты, мне оскорбляют, унижают. Поэтому я уже смирился с тем что пока не поменяюсь, и не научусь общаться, то с работой ничего не получится. Хотя этот процесс затянулся, так как я долгое время вообще прятался от людей, мало с кем общался. Сейчас пробую общаться.

Меня родители достают что я лентяй и что не хочу работать, но мне неприятно что меня заставляют и оскорбляют, что вообще отбивает всю охоту.

И вообще я не практичный, думаю из-за повышенной тревожности, трудно на чем-то сосредоточится. И мне трудно работать ради денег, я больше готов за идею.

Но мне сейчас не работа главное, не понимаю почему многие так этим озабочены, мне важнее научится общаться, поднять самооценку, научиться любить, уменьшить тревожность и напряжение, волнение. Это то что мне мешает функционировать и достигать целей.

Ещё день прошёл... Что сделал полезного?

Какие у тёбя ещё не отвеченные вопросы остались?

Вчера снова знакомился

Снова есть вопросы:

1.Почему многие девушки, реагируют на фразу "ты мне понравилась", тем что начинают как бы закрываться руками, или как-то отмахиватся? Мне непонятно что-бы это значило.

2.Многие пугаются, наверно от неожиданности. Как делать, что-бы они не пугались?

3.Попадаюстся также грубиянки, после которых уже боишся подходить к другим, нужно опять набираться смелоти. Я как только вижу, что девушка не хочет общаться, то ухожу, но некоторые успевают нагрубить даже сразу, еще до того как я понял, что она не хочет общаться. Просто я очень не люблю грубость, это меня расстраивает.

 

 

 

Ну что, дрочил весь день?

И зачем такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, у тебя в голове установка "Я такой-то и такой-то, хочу стать другим, но это адски сложно. Я боюсь и я не справлюсь, но у меня еще есть надежда что кто-то мне поможет ". И все это вроде как логически верно и правильно, ведь, я так поняла, ты психолог. 

Только вот тут опускается один момент - то, что ты говоришь про нехватку любви и прочего, это все ТЕОРИЯ для ПСИХОЛОГОВ, а не для пациентов. Вот почему говорят, нельзя идти в психологию только потому, что хочешь решить свои проблемы. Так уж устроена психика человека. Ты не можешь просто взять и сказать "ага, проблема в том, что я думаю и чувствую как то не так, я буду думать по другому и все будет ок". Это тупиковый путь) 

Человек с низкой самооценкой, неуверенный в себе - ты воспринимаешь это как клеймо. И не веришь, что это не так, что ты сам себе это ярлык наклеил, а теперь страдаешь. Больше смахивает на комплекс жертвы, нет?) Определись уже, лечится это у тебя или нет, если уверен, что без помощи не справишься - иди к психологу. Считаешь, что тебя тут намеренно обижают, оскорбляют? А возможно так и есть, элементарно потому, что люди не любят таких, как ты, только это делается не намеренно (из серии "ой какой придурок тут на форум пишет, сейчас я его унижу и оскорблю, потому что он этого заслуживает" - нет, это твои загоны). Изучай теорию эволюции, это нормально, обижаться тут не на что. 

Пример с концлагерем тут был не случайно. Имеется в виду, что человек вообще как вид очень живучий, и без всякой там помощи, психологов и прочего может выбраться практически из любого дерьма. Просто они хотели этого. И любой человек может это сделать, нужно только захотеть.

 

Просто пойми и прими то, что ты ошибаешься. Что все твое мировоззрение не имеет ничего общего с реальностью. Тебе сейчас эмоции нужны, много ярких эмоций, желательно положительных))

И еще попробуй отнестись критически к своей "теории", может, все же увидишь в ней логические нестыковки, или найдешь то, что ее опровергнет.  Тут опять же пример с концлагерем, теория эволюции. Главное - понять, что ты не прав в своей логике) Мне помогает, обычно

 

И еще цитатка:

Главное отличие инфанта от нормального ребенка состоит в том, что нормальный ребенок хочет быть взрослым и самостоятельным, но пока не может, а инфант даже если и может быть взрослым и самостоятельным, не хочет этого делать. При инфантилизме именно не хочется быть самостоятельным, здесь задача убедить взрослых и в первую очередь родителей, что не можешь быть самостоятельным, что нужна забота, внимание и уход. Лучшим способом для этого является болезненное состояние тела или психики, или тела и психики.
При возникновении проблемной ситуации инфант, вместо того, чтобы бороться с проблемой, начинает демонстрировать беспомощность, страх, обиду, нанесенный ему ущерб, готовность к послушанию.

 

Изменено пользователем lentry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, дрочил весь день?

И зачем такие вопросы.

 

Сколько ты проживешь? Мужик, лишенный смысла - любимой жены, семьи, детей не чувствует страха. Принимая те риски, как данность, когда в иных условиях, они кажутся чрезмерными. Инсульт, инфаркт, чужая пуля, дтп, несчастный случай решита то, что нажатие на курок не возможно, если веришь в иную жизнь. Живи каждый день, как последний, и я верю, ты найдешь твою женщину. Что ты сделал вчера? Это не праздный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе навязали мнение, что парень должен быть идеален. 

Ну вот сам подумай, ты такой какой есть, даже если оденешь маску, то не будешь другим. 

Проблема в зомби, они же девушки, которые растут на глянце и телевизоре. 

 

Начни понимать себя и найдешь тех, кто тебе нужен. Пока что ты находишь девушек с одинаковой внешностью и характером, что свойственно для определения идеальности в мужчине. Фильтруй их мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не найдёт он никого в таком состоянии. И его попытки знакомиться я совсем не понию. У него проживание по всем параметрам, которые ценят девушки...

Даже если он познакомиться , то его быстро солью, как узнают получше. Работать на свое развитие можно хоть как-то для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться бесполезно.

Я не профи, но у тебя налицо комплекс неполноценности. Из-за него ты в разы болезненные воспринимаешь любые оценки тебя, даже если тебя в открытую не оценивают, ты априори думаешь, что тебя низко оценивают.

Тебя можно обесценить одним словом или взглядом или не-взглядом. То есть оценки тебя тобою находятся во вне полностью, а должны быть внутри тебя в большей частью.

В результате ты не видишь объективную реальность, а видишь реальность искаженную, будучи уверенным, что это она и есть.

Это тебя заведомо демотивирует, поскольку какой смысл что-то делать, если кто-нибудь скажет тебе "лох" … и все твои достижения обесценятся.

Проблема психологическая. Изучай вопрос сам, если денег нет на терапию.

Скажу также то, что все выдающиеся психиатры и психологи стали таковыми в результате их личных психологических дефектов в тех областях где они были наиболее слабы - в итоге они совершили прорывы в лечении психологических отклонений, которые считались неизлечимыми до них, сделали социальные открытия и т.п.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо постепенно себя менять, начни с самого главного, пойми что молодость одна, а дальше пойми что ты полезен для общества. Что ты умеешь делать? Развивай то, что тебе больше нравится, общайся с людьми которые тем же самым занимаются, в дружбе ваш потенциал возрастает, это синергия. Начнешь что-то делать хорошее сам себя зауважаешь, не будешь считать себя лишним на этой планете. Поставь себе хорошую, крупную цель в жизни. Чтобы ты хотел сделать. Может улететь куда-то на Кеплер, прилагай тогда усилия в этом направлении, изучай космологию. Много есть занятий, которые тебе могут быть по душе.

 А чтобы с девушками начать общаться, начни с того, что просто ходи и смотри на самых красивых, где их много. Походи так пару дней, далее подходи спрашивай что-то, и так далее. Сделай первый шаг к своей радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кот, у тебя в голове установка "Я такой-то и такой-то, хочу стать другим, но это адски сложно. Я боюсь и я не справлюсь, но у меня еще есть надежда что кто-то мне поможет ". И все это вроде как логически верно и правильно, ведь, я так поняла, ты психолог. 

Только вот тут опускается один момент - то, что ты говоришь про нехватку любви и прочего, это все ТЕОРИЯ для ПСИХОЛОГОВ, а не для пациентов. Вот почему говорят, нельзя идти в психологию только потому, что хочешь решить свои проблемы. Так уж устроена психика человека. Ты не можешь просто взять и сказать "ага, проблема в том, что я думаю и чувствую как то не так, я буду думать по другому и все будет ок". Это тупиковый путь) 

Человек с низкой самооценкой, неуверенный в себе - ты воспринимаешь это как клеймо. И не веришь, что это не так, что ты сам себе это ярлык наклеил, а теперь страдаешь. Больше смахивает на комплекс жертвы, нет?) Определись уже, лечится это у тебя или нет, если уверен, что без помощи не справишься - иди к психологу. Считаешь, что тебя тут намеренно обижают, оскорбляют? А возможно так и есть, элементарно потому, что люди не любят таких, как ты, только это делается не намеренно (из серии "ой какой придурок тут на форум пишет, сейчас я его унижу и оскорблю, потому что он этого заслуживает" - нет, это твои загоны). Изучай теорию эволюции, это нормально, обижаться тут не на что. 

Пример с концлагерем тут был не случайно. Имеется в виду, что человек вообще как вид очень живучий, и без всякой там помощи, психологов и прочего может выбраться практически из любого дерьма. Просто они хотели этого. И любой человек может это сделать, нужно только захотеть.

 

Просто пойми и прими то, что ты ошибаешься. Что все твое мировоззрение не имеет ничего общего с реальностью. Тебе сейчас эмоции нужны, много ярких эмоций, желательно положительных))

И еще попробуй отнестись критически к своей "теории", может, все же увидишь в ней логические нестыковки, или найдешь то, что ее опровергнет.  Тут опять же пример с концлагерем, теория эволюции. Главное - понять, что ты не прав в своей логике) Мне помогает, обычно

 

И еще цитатка:

Главное отличие инфанта от нормального ребенка состоит в том, что нормальный ребенок хочет быть взрослым и самостоятельным, но пока не может, а инфант даже если и может быть взрослым и самостоятельным, не хочет этого делать. При инфантилизме именно не хочется быть самостоятельным, здесь задача убедить взрослых и в первую очередь родителей, что не можешь быть самостоятельным, что нужна забота, внимание и уход. Лучшим способом для этого является болезненное состояние тела или психики, или тела и психики.
При возникновении проблемной ситуации инфант, вместо того, чтобы бороться с проблемой, начинает демонстрировать беспомощность, страх, обиду, нанесенный ему ущерб, готовность к послушанию.

 

 

Почему  "нельзя идти в психологию только потому, что хочешь решить свои проблемы"?

Мне кажется что как раз люди с проблемами как раз и часто стают психологами. Ведь им сначала нужно решить свои проблемы, а это очень ценный опыт, который  можно применять в работе с другими.

 Я знаю что я не умею быть самим собой, естественным, но я пытаюсь этому научится, найти путь.

Я знаю что меня не любят, я сам себя не умею любить, и в том то проблема низкой самооценки.

Нужно научится себя любить, по настоящему, безусловно, таким как есть.

Конечно это трудно, потому что постоянная критика, к которой привык, к тому что я плохой, не такой как нужно мешают поверить что можно себя любить, что можно быть естественным.

А что с теорией эволюции, можно коротко суть, как вы понимаете?

Оскорбляют те у кого у самих проблемы с самооценкой, здоровый человек не будет таким заниматься, это все говорит о их проблемах.

Но я понимаю, что меня есть за что критиковать, но мне нужно не защищаться от такой критики, а стараться осознать где это обидно и неприятно, где задели мою низкую самооценку, и стараться пережить этот стресс, признать что я не люблю себя как нужно, и учится любить себя.

Некоторые здесь нападают, на то что я хочу себя любить, но так и должно быть, нужно учится себя любить, это повышает уверенность и самооценку. Именно настоящую, а не показную, когда человек пытается самоутвердится, или показать какой он уверенный.

Насчёт инфантильности, то это конечно есть.

Я в детстве очень боялся стать взрослым, потому что меня пугали как это страшно, и что взрослые несвободные, они рабы системы. К тому же я видел как живут родители, и другие люди, и не хотел быть таким. Общество мне казалось очень неприятным и грубым, и что большинство людей рабы системы, что они грубые и примитивные. Мне хотелось спрятаться от такой жизни, от этих неприятных людей, которые только хотят меня заставить что-то делать, что мне ненужно, и быть таким как они, серыми, скучными, озабоченными только материальными целями.  Постоянное ощущение угрозы от людей, ощущение своей беспомощности, страх перед осуждением, обвинением что я не такой как нужно, что не практичный, ленивый, пассивный, никого не слушаюсь и не подчиняюсь. Хотя понять не могу почему я должен кому-то подчинятся, и почему я должен быть рабом, не понимаю  их авторитарное рабское мировоззрение.

Я вообще много чего боялся и до сих пор еще боюсь. Возможно это связанно с повышенной чувствительностью.

 

 

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что, дрочил весь день?

И зачем такие вопросы.

 

Сколько ты проживешь? Мужик, лишенный смысла - любимой жены, семьи, детей не чувствует страха. Принимая те риски, как данность, когда в иных условиях, они кажутся чрезмерными. Инсульт, инфаркт, чужая пуля, дтп, несчастный случай решита то, что нажатие на курок не возможно, если веришь в иную жизнь. Живи каждый день, как последний, и я верю, ты найдешь твою женщину. Что ты сделал вчера? Это не праздный вопрос.

 

Я так и прожил всю жизнь, без смысла. Но страхов у меня от этого не стало меньше, даже наоборот. Сейчас я уже понял что смысл в любви, к себе и другим, что именно нужно научится любить себя.

Вообще быть одиноким, отчужденным, лишним и ненужным в этом обществе, это очень тяжело.

Я вчера пробовал общаться и знакомится, работаю над собой.

Тебе навязали мнение, что парень должен быть идеален. 

Ну вот сам подумай, ты такой какой есть, даже если оденешь маску, то не будешь другим. 

Проблема в зомби, они же девушки, которые растут на глянце и телевизоре. 

 

Начни понимать себя и найдешь тех, кто тебе нужен. Пока что ты находишь девушек с одинаковой внешностью и характером, что свойственно для определения идеальности в мужчине. Фильтруй их мнение ;)

В том то проблема, чем выше идеал, тем ниже самооценка, чувствуешь что даже до нормы не дотягиваешь.

Но я понял что нужно быть естественным, а не идеальным. При том что идеальным у меня все равно никогда не получалось быть, потому что это тоже очень трудно.

Естественным быть легче, но трудно научится этому, перестать себя постоянно оценивать и критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не найдёт он никого в таком состоянии. И его попытки знакомиться я совсем не понию. У него проживание по всем параметрам, которые ценят девушки...

Даже если он познакомиться , то его быстро солью, как узнают получше. Работать на свое развитие можно хоть как-то для начала.

Я даже зарание боюсь, что если меня узнают получше то не захотят со мной общаться. И так в основном бывает.

Поэтому стараюсь, и напрягаюсь, тревожусь,  боюсь сделать ошибку.

Так что если бы не это волнение то возможно было бы больше шансов. Но я постоянно сомневаюсь, мне кажется что я не знаю что делать, так как мало позитивного опыта как должно быть, понятия как обычно это делается

Знакомиться бесполезно.

Я не профи, но у тебя налицо комплекс неполноценности. Из-за него ты в разы болезненные воспринимаешь любые оценки тебя, даже если тебя в открытую не оценивают, ты априори думаешь, что тебя низко оценивают.

Тебя можно обесценить одним словом или взглядом или не-взглядом. То есть оценки тебя тобою находятся во вне полностью, а должны быть внутри тебя в большей частью.

В результате ты не видишь объективную реальность, а видишь реальность искаженную, будучи уверенным, что это она и есть.

Это тебя заведомо демотивирует, поскольку какой смысл что-то делать, если кто-нибудь скажет тебе "лох" … и все твои достижения обесценятся.

Проблема психологическая. Изучай вопрос сам, если денег нет на терапию.

Скажу также то, что все выдающиеся психиатры и психологи стали таковыми в результате их личных психологических дефектов в тех областях где они были наиболее слабы - в итоге они совершили прорывы в лечении психологических отклонений, которые считались неизлечимыми до них, сделали социальные открытия и т.п.

Точно, полностью согласен, именно так я себя ощущаю, такое впечатление что вы прочитали мои мысли и ощущения. Глубоко понимаете это.

Денег не хватает, буду сам больше работать. При том что все-равно никто за меня не сделает это.

Может когда-то сделаю прорыв в этой теме :)

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо постепенно себя менять, начни с самого главного, пойми что молодость одна, а дальше пойми что ты полезен для общества. Что ты умеешь делать? Развивай то, что тебе больше нравится, общайся с людьми которые тем же самым занимаются, в дружбе ваш потенциал возрастает, это синергия. Начнешь что-то делать хорошее сам себя зауважаешь, не будешь считать себя лишним на этой планете. Поставь себе хорошую, крупную цель в жизни. Чтобы ты хотел сделать. Может улететь куда-то на Кеплер, прилагай тогда усилия в этом направлении, изучай космологию. Много есть занятий, которые тебе могут быть по душе.

 А чтобы с девушками начать общаться, начни с того, что просто ходи и смотри на самых красивых, где их много. Походи так пару дней, далее подходи спрашивай что-то, и так далее. Сделай первый шаг к своей радости.

Да, я все время думал что не смогу, не готов, что не получится, и так молодость проходит, пока я прячусь от людей из-за страха что они меня обидят или я кому-то буду неприятен. Мне иногда кажется что я совсем бесполезный и не нужный в этом обществе. Но такое внушили мне родители, и до сих пор так себя чувствую. И что я могу быть нужным только если буду таким каким хотят видеть другие, быть для них таким каким для них есть идеал или норма. И  многие цели которые я ставил не получалось доводить до конца, потому что не хватало уверенности и постоянно сомневался что получится. Я сам начинаю себя критиковать и мне кажется что я все делаю неправильно, и вместо того что-бы что-то делать, я размышляю.

Спасибо за пожелание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешнлость обычна., но мне кажется что чем-то похож на Росса с сериала друзья. Больше поведением чем внешностью. Те же проблемы с неуверенностью и нерешительностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты кого городишь? Ты либо делай что говорят либо уебы**й. Какой Росс и сериал друзья. Взял телефон, вебку и сфотал себя! Тебя уже не первый раз посят, а ты херню пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты кого городишь? Ты либо делай что говорят либо уебы**й. Какой Росс и сериал друзья. Взял телефон, вебку и сфотал себя! Тебя уже не первый раз посят, а ты херню пишешь.

Зачем так грубо? Мне легче писать откровенно о чем по настоящему думаю, когда я анонимно это делаю. Я знаю, что стыжусь себя, но пока по другому не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, заметил что у меня с этой низкой самооценкой, какой-то замкнутый круг.

Получается, из-за того что у меня такая самооценка, ощущение ненужности, неправильности, вины, того что я такой несовершенный, приводит к тому что значимость девушек для меня очень завышена. К тому же они чувствуют, что я зависим, жду как бы одобрения, что если со мной хотят общаться то я не такой плохой, уровень самооценка немного улучшается. Но проблема в том что они чувствуют что у меня низкая самооценка, может это видно в том что я нуждаюсь в женщинах, потому что мне их не хватает, этого очень мало, недостаток ощущение крайнего одиночества, ненужности, что меня никто не может полюбить, и что я не достроен этого. Это все приводит к волнению в общению, скованности, напряженности. В общем моя низкая самооценка отталкивает женщин, и в результате я получаю обратную связь, негативную, и это еще сильнее понижает самооценку, и это уже крайне больно и неприятно. Чувствуешь еще больше себя никем. И в результате часто не выдерживаю и стараюсь не думать про это, не знакомится, не думать про любовь, потому что это крайне больно и неприятно, вызывает сильные переживания, страдания. Или впадаю в депрессивное состояние подавленности и ощущения безвыходности.

В общем получается, такой замкнутый круг, где я подтверждаю всегда то что я недостоин любви, и это все понятно, потому что низкая самооценка отпугивает. Как выбраться из этого замкнутого круга? Ведь этот постоянный негативный опыт, сам себя поддерживает и не дает переключиться на позитив, даже не допускает ко мне позитивного опыта.  Это как привычка которая стала моей реальностью, и слишком много не негатива, и очень мало позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно любить человека, который не любит себя сам. Хотя есть девушки, которым и такие нравятся. Как говорится, на любой товар найдется свой покупатель. Правда, думаю, даже если ты найдешь себе пару ("свою любовь", как ты пишешь) это не поможет тебе стать счастливее. Просто будете страдать вдвоем.

 

Я, конечно, не психолог, и не могу помочь тебе профессионально. И сомневаюсь, что кто-то на этом форуме станет. Но мне кажется, твоя проблема (помимо прочего) в том, что ты себя слишком много жалеешь. И тебе это нравится. "Вот, я ничтожество, я безвольный неудачник, меня никто не любит, я умру в одиночестве..." Эта саможалостливость вызывает отвращение. Ты мог это уже заметить по комментариям на этом форуме. В реальной жизни люди вряд ли будут выражаться так резко, но чувства у них примерно такие же.

 

Прекрати ныть. Запрети сам себе. Категорически. Как только возникают такие мысли - заменяй их на противоположные. Говори себе: "я сильный, волевой мужчина, я уверен в себе и могу добиться всего чего хочу". Говори это, даже если ты уверен, что это ложь и ничего у тебя не выйдет. Улыбайся, когда тебе грустно, гордо поднимай голову, когда ты смущен. Твоя задача - обмануть подсознание, ведь именно там коренится твой комплекс неполноценности. А подсознание, при своем могуществе, глупое, как маленький ребенок. Связь между мозгом и телом на самом деле действует в обе стороны. Т.е., когда тебе весело, ты смеешься, но если ты сможешь заставить себя смеяться, когда тебе плохо - то и настроение улучшится. Возможно, это немного грубовато, но это правда.

Изменено пользователем Красное Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно любить человека, который не любит себя сам. Хотя есть девушки, которым и такие нравятся. Как говорится, на любой товар найдется свой покупатель. Правда, думаю, даже если ты найдешь себе пару ("свою любовь", как ты пишешь) это поможет тебе стать счастливее. Просто будете страдать вдвоем.

 

Я, конечно, не психолог, и не могу помочь тебе профессионально. И сомневаюсь, что кто-то на этом форуме станет. Но мне кажется, твоя проблема (помимо прочего) в том, что ты себя слишком много жалеешь. И тебе это нравится. "Вот, я ничтожество, я безвольный неудачник, меня никто не любит, я умру в одиночестве..." Эта саможалостливость вызывает отвращение. Ты мог это уже заметить по комментариям на этом форуме. В реальной жизни люди вряд ли будут выражаться так резко, но чувства у них примерно такие же.

 

Прекрати ныть. Запрети сам себе. Категорически. Как только возникают такие мысли - заменяй их на противоположные. Говори себе: "я сильный, волевой мужчина, я уверен в себе и могу добиться всего чего хочу". Говори это, даже если ты уверен, что это ложь и ничего у тебя не выйдет. Улыбайся, когда тебе грустно, гордо поднимай голову, когда ты смущен. Твоя задача - обмануть подсознание, ведь именно там коренится твой комплекс неполноценности. А подсознание, при своем могуществе, глупое, как маленький ребенок. Связь между мозгом и телом на самом деле действует в обе стороны. Т.е., когда тебе весело, ты смеешься, но если ты сможешь заставить себя смеяться, когда тебе плохо - то и настроение улучшится. Возможно, это немного грубовато, но это правда.

Да, в том то и дело, что если я не научусь любить себя, то даже с подобной девушкой буду страдать вдвоем, но это не будет вдвоем по настоящему, а каждый сам по себе.

Отношения как дружба, без чувств , страсти, сексуальности. Холодные  и закрытые. Я даже заметил что вот такие чисто интелектуальные, холодные, скованные девушки с которыми я чаще всего общаюсь, и они боятся любого проявления чувств и сексуальности, и это у них по жизни, или только со мной. Но я по настоящему не такой, я гарячий, мне нужны чувства, я страдаю без этого.

 

Я пишу то что чувствую, это жалость, которая вызывает отвращение. Но это мои эмоции, и я когда-то тоже пробовал их запретить, меня уже раньше ругали что много жалуюсь, даже некоторые психологи, хотя некоторые говорили что жаловаться нужно, потому что это есть выражение эмоции . А когда ее выражаешь то тогда легче ее проработать, осознать. Я долго запрещал себе жаловаться, внушал что все хорошо и подобное. Но пришел к тому с чего начал, все эта жалость никуда не делась, а продолжала меня мучать, сколько бы я ее  не подавлял.

 

Потому понял что подсознание не возможно обмануть, с ним нужно быть чесным, и действовать чесными способами. И если я себя чувствую ничтожеством, и это меня пугает и напрягает, то такая моя внутрення правда. А правду нужно выразить, что-бы осознать свою проблему.

Но конечно кроме того что-бы жаловаться, нужно параллельно и пробовать создавать в своей жизни позитив, формировать то что я хотел бы.

 

Но здесь мало просто самовнушения, здесь нужен позитивный опыт, когда у меня что-то получилось, и я почувствовал что меня любят, в какой-то момент. И чем больше таких позитивных моментов пережитых на своем опыте, тем лучше чувствуешь позитивную реальность, и это уже не просто фантазия, что я такой хороший, это реальное ощущение что я хороший в чем-то, что был позитивный контакт, позитивный опыт взаимодействия.

Потому мне кажется нужно с одной стороны принять и выразить то чего боюсь, негатив, жалость, агрессию, свое ощущение ничтожества, которое постоянно меня мучает и не дает жить, и которое вызывает отвращение у других. И также парплельно начать видеть и чувствовать, верить в любовь, в то что я и мир могут быть хорошими. Но как это все сделать я пока еще не знаю, хочу понять, и потому мне важна помощь, в этом поддержка, понимание. Это как раз и есть позитивная обратная связь.

Не тратьте на него время. Ему комфортно ныть, желеть себя и ничего не делать.

Не комфортно, наоборот это все страшно делать, это через скованность и стыд приходится делать, искать в себе то что так меня пугает и стараться осознать и понять что с этим делать. Но сам факт, что я решилося об этом написать, о том что чувствую, выразить это, помогает понять свои самые глубоки страхи, то чего всегда боялся и считал своим самым неприятным секретом.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому мне кажется нужно с одной стороны принять и выразить то чего боюсь, негатив, жалость, агрессию, свое ощущение ничтожества, которое постоянно меня мучает и не дает жить, и которое вызывает отвращение у других. И также парплельно начать видеть и чувствовать, верить в любовь, в то что я и мир могут быть хорошими. Но как это все сделать я пока еще не знаю, хочу понять, и потому мне важна помощь, в этом поддержка, понимание. Это как раз и есть позитивная обратная связь.

 

Иными словами, ты хочешь получить розовые очочки? Боюсь, что на данном форуме раздают исключительно пинки.

 

Я вижу наш мир как жестокое и безжалостное и место. А человеческое общество - киплинговскими джунглями. Чтобы выжить и занять в жизни хорошее место, мы должны быть такими же жестокими и безжалостными. В том числе (и даже особенно) в отношениях. "Верить в любовь, в то что я и мир могут быть хорошими" - это позиция подростка-максималиста, слишком наивно для взрослого мужчины. Полагаю, чт эта позиция и привела тебя в твое плачевное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому мне кажется нужно с одной стороны принять и выразить то чего боюсь, негатив, жалость, агрессию, свое ощущение ничтожества, которое постоянно меня мучает и не дает жить, и которое вызывает отвращение у других. И также парплельно начать видеть и чувствовать, верить в любовь, в то что я и мир могут быть хорошими. Но как это все сделать я пока еще не знаю, хочу понять, и потому мне важна помощь, в этом поддержка, понимание. Это как раз и есть позитивная обратная связь.

 

Иными словами, ты хочешь получить розовые очочки? Боюсь, что на данном форуме раздают исключительно пинки.

 

Я вижу наш мир как жестокое и безжалостное и место. А человеческое общество - киплинговскими джунглями. Чтобы выжить и занять в жизни хорошее место, мы должны быть такими же жестокими и безжалостными. В том числе (и даже особенно) в отношениях. "Верить в любовь, в то что я и мир могут быть хорошими" - это позиция подростка-максималиста, слишком наивно для взрослого мужчины. Полагаю, чт эта позиция и привела тебя в твое плачевное положение.

 

Я не против пинков, я знаю что если я ничтожество, то нужно это принять, пусть критикуют, даже если мне это больно и стыдно. Если задело то значит это слабое место, нужно обратить внимание.

 

Я тоже раньше видел таким мир, жестоким и безжалостным, родители постарались что-бы я поверил в это. Но мне от такого мира хотелось только спрятаться, и не было у меня стремления выжить, скорее всего стремление спрятаться. Выживание это не мое основное чувство, я не думаю что жизнь человека должна быть не выживание и борьбой за свое место, а творчеством и самореализацией, и любовью.

Но я раньше где-то надеялся что есть что-то в мире доброе. И сейчас я понимаю что мир такой каким я его вижу и воспринимаю, он добрый для тех кто любит себя, и злой для таких как я, которые не любят себя. Я привык к злому миру, и даже не мог без чувства вины принять то доброе которое все таки есть.

 

Жестокость и безжалостность в отношениях это нездорово, такой мир не стоит создавать, нужно стремится к развитию, хорошему, прогрессу, а не агрессивности и разрушению. Ведь сама суть развития человечества, именно  заключается в том что цивилизация и культура развивается .

 

Меня привела в плачевное состояние то что я фантазировал о любви, а не жил этим, практически не умел любить. Это были розовые очки. Теперь я хочу уже по другому действовать.

Я готов принять и то что есть жестокость в мире, но я все-таки верю в то что добро должно победить.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше видел таким мир, жестоким и безжалостным, родители постарались что-бы я поверил в это. Но мне от такого мира хотелось только спрятаться, и не было у меня стремления выжить, скорее всего стремление спрятаться. Выживание это не мое основное чувство, я не думаю что жизнь человека должна быть не выживание и борьбой за свое место, а творчеством и самореализацией, и любовью.

Но я раньше где-то надеялся что есть что-то в мире доброе. И сейчас я понимаю что мир такой каким я его вижу и воспринимаю, он добрый для тех кто любит себя, и злой для таких как я, которые не любят себя. Я привык к злому миру, и даже не мог без чувства вины принять то доброе которое все таки есть.

 

Ты безнадежный идеалист. Проблема в том, что мы живем не в идеальном мире. Поэтому таким как ты всегда было и будет так сложно.

 

Жестокость и безжалостность в отношениях это нездорово, такой мир не стоит создавать, нужно стремится к развитию, хорошему, прогрессу, а не агрессивности и разрушению. Ведь сама суть развития человечества, именно  заключается в том что цивилизация и культура развивается .

 

 

Хорошо это, или плохо, но основным двигателем научного прогресса всегда была война. И отношения полов во многом похожи на постоянный поединок. Побеждает тот кто сильнее, кто гибче, кто умнее. Тот, кто больше получает, чем отдает, тот и на коне.

Что касается культурного развития - это спорный вопрос, мне лично не кажется, что сейчас люди стали культурнее, чем были раньше. Скорее наоборот, сплошная деградация.

 

Меня привела в плачевное состояние то что я фантазировал о любви, а не жил этим, практически не умел любить. Это были розовые очки. Теперь я хочу уже по другому действовать.

Я готов принять и то что есть жестокость в мире, но я все-таки верю в то что добро должно победить.

 

 

Ты и сейчас фантазируешь, как ребенок. Термины "любовь" и "добро" у тебя стали словами-паразитами.

Возможно тебе стоит попробовать себя в какой-нибудь иудохристианской деноминации. Может быть там ты найдешь подходящую женщину, разделяющую твои убеждения?

Изменено пользователем Красное Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь тетрадь и каждый день 30 минут делаешь записи:

1. Вспоминаешь что за свою жизнь сделал хорошего: бабушку через дорогу перевел, маме на продленке картину нарисовал, гол забил на футболе во дворе и т.п. Все что вспоминается, никакого негатива!

2. Вспоминаешь просто яркие моменты: в цирк с родителями сходил, в казаки разбойники с ребятами играл, дико угарал над выпуском квн и т.п. Никакого негатива!

3. Если ниче не вспоминается, пиши все что сделал за день полезного, начиная с самых банальных вещей вроде стирки носков и мытья посуды. Никакого негатива!

Купи или скачай книгу "монах, который продал свой феррари" автор Робин Шарма.

На девушек забей, тебе сейчас нужно заниматься собой, своим отношением к себе и к жизни.

И прими как факт, то что было до сегодняшнего дня, чего там тебе не хватало для полноценного развития - все это не имеет значения. Имеет значение только где ты сейчас находишься, что имеешь и что можно сделать для изменения ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать на него время. Он тупиковый совсем.

У него день такой -

Встать, пожрать, посмотреть телек, пожалеть себя, поплакаться тут, подрочить и спать. И так, бля, все 35 лет...

Какое ещё "добро должно победить зло" ? Совсем долбанулся?

Бля, такие вот герои и начинают стрелять людей в супермаркета борясь со "злом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,он без любви ничего делать не будет.Бессмысленно же.Вынь да положь ему тут любовь.

Не трать на него время. Он тупиковый совсем.

У него день такой -

Встать, пожрать, посмотреть телек, пожалеть себя, поплакаться тут, подрочить и спать. И так, бля, все 35 лет...

Какое ещё "добро должно победить зло" ? Совсем долбанулся?

Бля, такие вот герои и начинают стрелять людей в супермаркета борясь со "злом"

В самом деле,может он поехавший.За 35 то лет такой жизни немудрено Изменено пользователем Upiter20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот1111, никто не даст волшебную подсказку, воспользовавшись которой ты вмиг станешь тем кем хочешь. То о чем ты мечтаешь - долгая и упорная работа. Ученье в детстве - резьба по камню, ученье в старости - письмена на воде. Тебе решать - стоит ли кучу времени или всю жизнь потратить, пытаясь измениться или забить и разрисовывать в деталях окружающим свое самочувствие и свои ощущения.

Если первое - я думаю что перво-наперво в саморазвитии - это походы в поле. Не работа, не игра на гитаре или что-то подобное. Дамы сами подскажут и ты шаг за шагом  поймешь что именно им от тебя нужно - какие дыры в ауре своей привлекательности необходимо затыкать перво-наперво, а какие - подождут, перетопчутся.

 

Поменяй мету при подходе, думай о том что ты тестируешь даму на предмет подходит ли она тебе, а не отдавайся на милость - "будь что будет".

Как технически это сделать с минимальной потерей для самооценки (с моей т.з.) - я уже где-то тут говорил. Не нужно с разбегу прыгать в прорубь. Делай поэтапно. Внушаешь себе что подходить это правильно и круто. Ходишь рассматриваешь экспонаты - что седня тут предлагается? Начинаешь диалог - что-то не так, прерываешь. Подходишь что-то говоришь. Можешь говорить какую-то хрень - сразу в это трудно поверить но сказаное не имеет никакого значения. Либо если догоняешь - просто трогай за локоть чтобы обратить на себя внимание и посмотреть реакцию. Чтобы минимизировать удары по самооценке. Если много отказов. Со временем отсутствие жалаемой реакции перестанет тебя задевать. Киев - хорошее поле, цени что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мертвое дело, делать подходы в полях в таком состоянии. У него нету ауры - сплошные дыры, и настрой у него говно. Никого позитива при знакомстве он не создаст. От него даже старые крокодилы будут убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты безнадежный идеалист. Проблема в том, что мы живем не в идеальном мире. Поэтому таким как ты всегда было и будет так сложно.

 

Жестокость и безжалостность в отношениях это нездорово, такой мир не стоит создавать, нужно стремится к развитию, хорошему, прогрессу, а не агрессивности и разрушению. Ведь сама суть развития человечества, именно  заключается в том что цивилизация и культура развивается .

 

 

Хорошо это, или плохо, но основным двигателем научного прогресса всегда была война. И отношения полов во многом похожи на постоянный поединок. Побеждает тот кто сильнее, кто гибче, кто умнее. Тот, кто больше получает, чем отдает, тот и на коне.

Что касается культурного развития - это спорный вопрос, мне лично не кажется, что сейчас люди стали культурнее, чем были раньше. Скорее наоборот, сплошная деградация.

Наверно я идеалист, но все мы разные, у каждого свои склонности.

Я хочу любить, мне надоело воевать, это разрушает. У меня постоянная война с матерью, она на меня постоянно нападает, и никакого прогресса нет, а у меня из-за этого страх и агрессия по отношению к женщинам.

Насколько я знаю нужно все-таки давать безусловно, не ожидая взамен. Так что я не знаю как желание что-то получить не отдавая взамен, может быть кому-то приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и сейчас фантазируешь, как ребенок. Термины "любовь" и "добро" у тебя стали словами-паразитами.

Возможно тебе стоит попробовать себя в какой-нибудь иудохристианской деноминации. Может быть там ты найдешь подходящую женщину, разделяющую твои убеждения?

 

Даже наоборот, я не люблю религиозных, правильных, традиционных  и тем более християнство, мусульманство и подобные религии, к этому можно отнести также материалистов и коммунистов. Лучше уже язычество или буддизм. А правильные женщины, это  вообще ужас, они как роботы, с невротическими зависимостями от религий, они сами пытаются заставить себя жить не по естественным принципам, а искуственным правилам. Кроме того что они ограничены своей религией, поверили в эти сказки, и к тому же они считают секс грехом, а это вообще ужас, у меня родители такие, и у меня воспитывали стыд, плохое отношение к сексу. Поэтому я вообще раньше даже фантазировать боялся на эту тему, и тем более проявлять какую-то сексуальность. Это все вызывало сильное чувство стыда. Но сейчас я хочу из-избавится от этих всех комплексов, и поменять свое отношение к этому.

 

Я сам не люблю такое разделение на добро и зло, потому что все это оценка, я мир нужно видеть в целом принимая его таким как есть, не деля на хорошее и плохое.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь тетрадь и каждый день 30 минут делаешь записи:

1. Вспоминаешь что за свою жизнь сделал хорошего: бабушку через дорогу перевел, маме на продленке картину нарисовал, гол забил на футболе во дворе и т.п. Все что вспоминается, никакого негатива!

2. Вспоминаешь просто яркие моменты: в цирк с родителями сходил, в казаки разбойники с ребятами играл, дико угарал над выпуском квн и т.п. Никакого негатива!

3. Если ниче не вспоминается, пиши все что сделал за день полезного, начиная с самых банальных вещей вроде стирки носков и мытья посуды. Никакого негатива!

Купи или скачай книгу "монах, который продал свой феррари" автор Робин Шарма.

На девушек забей, тебе сейчас нужно заниматься собой, своим отношением к себе и к жизни.

И прими как факт, то что было до сегодняшнего дня, чего там тебе не хватало для полноценного развития - все это не имеет значения. Имеет значение только где ты сейчас находишься, что имеешь и что можно сделать для изменения ситуации.

Я понял что мне нужно больше позитива замечать, и те моменты когда у меня что-то получается.

Забить на девушек не могу, очень долго забивал на это, это есть самая важная цель сейчас. И вообще без любви, которая есть стимулом менятся и действовать, опять возращусь в пассивное состояние, и буду дальше прятаться от жизни.

Мне наверно не хватало всегда человеческого общения, которого я всегда боялся, особенно из-за трудностей с этим в семье.

Я понял нужно все начинать заново, но прошлое нужно осознать, что-бы оно не тянуло назад, и начать верить в что-то новое и позитивное.

Я в ахуе с автора топика, такие существуют?

К сожалению, и такие как я существуют, может лучше было многим что-бы не существовал, но наверно есть какой-то смысл в моем существовании. Если смогу поменяться, то может и смысла моего существования добавится.

Ребят,он без любви ничего делать не будет.Бессмысленно же.Вынь да положь ему тут любовь.

Не трать на него время. Он тупиковый совсем.

У него день такой -

Встать, пожрать, посмотреть телек, пожалеть себя, поплакаться тут, подрочить и спать. И так, бля, все 35 лет...

Какое ещё "добро должно победить зло" ? Совсем долбанулся?

Бля, такие вот герои и начинают стрелять людей в супермаркета борясь со "злом"

В самом деле,может он поехавший.За 35 то лет такой жизни немудрено

 

Да, без любви я всю жизнь жил, теперь хочу научится любить. И это стало моим смыслом жизни, который я всю жизнь искал и кажется наконец то нашел.

И вообще что это за морализирование, не нравится что я свои потребности в еде, сне удовлетворяю, что  дрочу и в общем это все естественно и приятно. А плакать даже полезно.  Если не любите дрочить, спать, кушать, плакать то значит не любите свои естественные потребности. А как без этого нормально жить.

"Тупиковый, поехавший"   оскорбительные слова,  и  со злом я не борюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мертвое дело, делать подходы в полях в таком состоянии. У него нету ауры - сплошные дыры, и настрой у него говно. Никого позитива при знакомстве он не создаст. От него даже старые крокодилы будут убегать.

Но, а что мне в таком случае делать? Я очень волнуюсь в общении, боюсь что-то испортить

А ты сам чего хочешь? Какие у тебя мечты? 

Хочу научится любить, и что-бы моя любовь была другим приятна. Хочу что-бы были такие отношения с девушкой, что-бы была близость и страсть.

Кот1111, никто не даст волшебную подсказку, воспользовавшись которой ты вмиг станешь тем кем хочешь. То о чем ты мечтаешь - долгая и упорная работа. Ученье в детстве - резьба по камню, ученье в старости - письмена на воде. Тебе решать - стоит ли кучу времени или всю жизнь потратить, пытаясь измениться или забить и разрисовывать в деталях окружающим свое самочувствие и свои ощущения.

Если первое - я думаю что перво-наперво в саморазвитии - это походы в поле. 

Спасибо за  поддержку, я готов тратить все возможные усилия на это. Для меня еще недавно тема любви была настолько болезная что я даже не мог думать об этом, это вызывало очень сильное напряжение и страхи. Сейчас я часть напряжения снимаю тем что плачу, это тоже выход эмоций. Хотелось бы что-бы мне подсказали что со мной не так и что нужно менять ..

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мертвое дело, делать подходы в полях в таком состоянии. У него нету ауры - сплошные дыры, и настрой у него говно. Никого позитива при знакомстве он не создаст. От него даже старые крокодилы будут убегать.

Но, а что мне в таком случае делать? Я очень волнуюсь в общении, боюсь что-то испортить

А ты сам чего хочешь? Какие у тебя мечты? 

Хочу любить, и что-бы моя любовь была другим приятна. Хочу что-бы были такие отношения с девушкой, что-бы была близость и страсть.

 

а в детстве о чем мечтал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И вообще что это за морализирование, не нравится что я свои потребности в еде, сне удовлетворяю, что  дрочу и в общем это все естественно и приятно. А плакать даже полезно.  Если не любите дрочить, спать, кушать, плакать то значит не любите свои естественные потребности. А как без этого нормально жить."

Пришел за советом,но толкаешь нам тут свое мировозрение.
Тебе пора завязывать с этой твоей псевдофилософией в первую очередь.Забей на все это дерьмо,потому что ни к чему хорошему оно тебя не привело.Что нужно делать еще в начале темы тебе написали.А знакомиться пока очень и очень рано
 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"И вообще что это за морализирование, не нравится что я свои потребности в еде, сне удовлетворяю, что  дрочу и в общем это все естественно и приятно. А плакать даже полезно.  Если не любите дрочить, спать, кушать, плакать то значит не любите свои естественные потребности. А как без этого нормально жить."

Да все любят это делать

Только вот если удовлетворение этих потребностей стоит у тебя на первом месте, и вся жизнь сводится к этому, это деградация

Нет тут никакого морализаторства, оно у тебя в голове

Изменено пользователем lentry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантелькой дома дрочишь? Иди в в какой-то командный вид спорта: типа кроссфита, боевые искусства, путешествия, фанатов спартака, итд: тебя другие по энергетике вытянут из ямы. За одно и людей увидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"И вообще что это за морализирование, не нравится что я свои потребности в еде, сне удовлетворяю, что  дрочу и в общем это все естественно и приятно. А плакать даже полезно.  Если не любите дрочить, спать, кушать, плакать то значит не любите свои естественные потребности. А как без этого нормально жить."

Пришел за советом,но толкаешь нам тут свое мировозрение.

Тебе пора завязывать с этой твоей псевдофилософией в первую очередь.Забей на все это дерьмо,потому что ни к чему хорошему оно тебя не привело.Что нужно делать еще в начале темы тебе написали.А знакомиться пока очень и очень рано

 

Я не толкаю свое мировозрение , я считаю что так, и вообще меня к этому не это привело, а другое что я раньше описывал. В начале теме написано что нужно полюбить себя, вот стараюсь это делать.

Я и так откладывал знакомства и вообще общение всю жизнь, что бы никого не огорчить и меня не огорчили и не обидели. Поэтому я такой отстраненный, и не живу в обществе. При том что я прывик к грубому окружению, те же родители, поэтому не видел ценности в этом, а только недостатки.

Да все любят это делать

Только вот если удовлетворение этих потребностей стоит у тебя на первом месте, и вся жизнь сводится к этому, это деградация

Нет тут никакого морализаторства, оно у тебя в голове

 

Я всегда стремился к развитию, но к сожалению из-за своих страхов перед обществом, я пробовал сам развиваться и это не помогло мне лучше понять себя, я жил так как прывик , скованный разными страхами и не видел выхода. Свои потребности считаю что нужно удовлетворять, это для того что -бы быть здоровым. Но у меня много разных потребностей, не только еда , это всего лишь одна из них, и не самая важная. Родители постоянно морализируют это очень тяжело.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в детстве о чем мечтал? 

 

Даже уже не помню, разное. Хотел что-бы были игрушки, что-бы гулять, игры, хотел что-то строить, мастерить, изобретать, придумывать,  . Были запретные фантазии про девушек, но тогда я даже заговорить с ними боялся, очень стыдался, наверно уже в после 20 лет начал пробовать разговаривать с девушками, хотя и тогда очень волновался, хотя сейчас этот страх до сих пор по сути не прошел. Вообще общение с людьми для меня трудное, я постоянно волнуюсь, правильно ли я себя веду, не говорю ли мало, или много, по теме или не по теме, боюсь что что-то испорчу, кого-то огорчу, нарушу контакт, из-за таких страхов я напряжен и отстранен в общении.

Гантелькой дома дрочишь? Иди в в какой-то командный вид спорта: типа кроссфита, боевые искусства, путешествия, фанатов спартака, итд: тебя другие по энергетике вытянут из ямы. За одно и людей увидешь.

Гантелька есть, и еще я много двигаюсь, часто гуляю на природе, участвую в походах, люблю путешествовать. Я бы и в футбол играл, но нет с кем, а с теми кто в дворе, то неприятно, не хочется маты выслушивать.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Хотелось бы что-бы мне подсказали что со мной не так и что нужно менять ..

Что значит не так? Все так. У каждого свои психические особенности сформированные генетикикой и окуружающей средой. Не думай что кругом одни везунчики а ты нет. Что одному тебе такие зловредные родители достались. Есть родители у которых ребенок сразу после рождения хронический алкоголик или наркоман.

Что нужно менять тут много раз сказали, но буквы непонятны пока не почувствуешь сам. А почувствушь ты это в поле. Что от тебя нужно теткам. Сначала что нужно на этапе знакомства , потом - на этапе соблазнения. Потом - на этапе организации ЛТР (надеюсь ты таки переключишся и у тебя дело дойдет до этой стадии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Хотелось бы что-бы мне подсказали что со мной не так и что нужно менять ..

Что значит не так? Все так. У каждого свои психические особенности сформированные генетикикой и окуружающей средой. Не думай что кругом одни везунчики а ты нет. Что одному тебе такие зловредные родители достались. Есть родители у которых ребенок сразу после рождения хронический алкоголик или наркоман.

Что нужно менять тут много раз сказали, но буквы непонятны пока не почувствуешь сам. А почувствушь ты это в поле. Что от тебя нужно теткам. Сначала что нужно на этапе знакомства , потом - на этапе соблазнения. Потом - на этапе организации ЛТР (надеюсь ты таки переключишся и у тебя дело дойдет до этой стадии)

Я понимаю что много людей с проблемами, просто я оказался менее устойчивее, слишком чувствительным и слабой нервной системой, не выдержал негативную среду, что меня сломало.

Для меня общение очень тяжело, но понятно что нужно пробовать, несмотря на то что постоянно ошибаюсь и часто не могу понять что сделал неправильно.   Но я надеюсь что смогу понять каким мне быть, что изменить в себе, как полюбить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь жить, набивай кулаки. Допустим ты нашел себе самку, и тут ты допустим гуляешь с ней. А к тебе пацыки с района подкатывают и тебя унижают вас.   Тут ты должен будешь разобраться на словах или силой) Так вот если ты не  сможешь, то наврятле девушка будет с тобой рядом)

 

Кста реально советуют иди на борьбу, круши ебальники, слушай сектор газа, используй режим "пошол в жопу или мне похуй"

 

 

А телки щас пошли просто пиздец, всем подавай прынца у которого денег мешок и хуй до кишок) Прынцессы ептыть)

Есть нормальные но это редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Кроме того что они ограничены своей религией, поверили в эти сказки, и к тому же они считают секс грехом, а это вообще ужас, у меня родители такие, и у меня воспитывали стыд, плохое отношение к сексу. Поэтому я вообще раньше даже фантазировать боялся на эту тему, и тем более проявлять какую-то сексуальность. Это все вызывало сильное чувство стыда. Но сейчас я хочу из-избавится от этих всех комплексов, и поменять свое отношение к этому."

 

Кот1111

И меня тоже так воспитывали, наверное поэтому, я такой поздний насчет девушек, может в этом суть дела? Значит нужно наплевать на прошлое! Я в отличии от тебя бунтовать еще начал в 16 лет, у девушек ночевал, но ничего не было, потом еще влюбился, отшили, начался универ, после универа не нашел работу и застопорился, потом умер младший брат он мне был как опора, более социальнее меня, затем бани с девушками за деньги, и вот в эти годы, я никак не могу идти по жизни один, но сейчас дошло, что нужно работать хватит ждать с неба погоды, никто мне уже не поможет, если я сам себе не помогу! Так, что нам еще работать и работать! Вот же блин невезуха, неужели родители не понимают, что так психику ломают, меня тоже в последние годы слишком прижали, но я сражаюсь! Думаю начать играть на гитаре, может это сделает интересным, попробуй тоже! Если бы не война и отсутствие финансов было бы лучше настроение, но любые новости, сразу убивают настрой! Так, что тебе еще повезло, развивайся, ты по крайней мере не живешь в забитом селе, где из соц. развлечений только дискотека с пьянками или концерт раз в год!

Изменено пользователем smallville10 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все-таки поехавший. Ему говорят выложи фотку,он несет лабуду,говорят начать уже что-то наконец делать,он снова несет хрень из 1000 слов.. Не напрягайтесь парни,это безнадежный пассажир форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал спортом для начала заниматься, работаю на работе! Все-равно что-то делаю, а не сижу на месте, и хоть пьяный но подхожу!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже так воспитывали, наверное поэтому, я такой поздний насчет девушек, может в этом суть дела? Значит нужно наплевать на прошлое! Я в отличии от тебя бунтовать еще начал в 16 лет, у девушек ночевал, но ничего не было, потом еще влюбился, отшили, начался универ, после универа не нашел работу и застопорился, потом умер младший брат он мне был как опора, более социальнее меня, затем бани с девушками за деньги, и вот в эти годы, я никак не могу идти по жизни один, но сейчас дошло, что нужно работать хватит ждать с неба погоды, никто мне уже не поможет, если я сам себе не помогу! Так, что нам еще работать и работать! Вот же блин невезуха, неужели родители не понимают, что так психику ломают, меня тоже в последние годы слишком прижали, но я сражаюсь! Думаю начать играть на гитаре, может это сделает интересным, попробуй тоже! Если бы не война и отсутствие финансов было бы лучше настроение, но любые новости, сразу убивают настрой! Так, что тебе еще повезло, развивайся, ты по крайней мере не живешь в забитом селе, где из соц. развлечений только дискотека с пьянками или концерт раз в год!

Да от родителей все эти проблемы, они навязали все это. Так что теперь приходится исправлять себя, перевоспитывать, только часто не знаешь как это сделать, в общем трудно найти свой путь.

 

Автор все-таки поехавший. Ему говорят выложи фотку,он несет лабуду,говорят начать уже что-то наконец делать,он снова несет хрень из 1000 слов.. Не напрягайтесь парни,это безнадежный пассажир форума!

Хамить некрасиво.

 

Я начал спортом для начала заниматься, работаю на работе! Все-равно что-то делаю, а не сижу на месте, и хоть пьяный но подхожу!  :)

Подхожу конечно, но не понимаю людей которые хвастаются тем что работают на работе, это как-то по совецки. Я считаю что нужно работать не ради долга или денег, а ради самореализации, творчества.

какой ты видел свою будущую жизнь? каким ты видел себя взрослым?

 

Видел в детстве или сейчас? Если в детстве то я очень боялся быть взрослым, потому что мне казалось что тогда я окончательно стану рабом системы, сначала школа, которая ужасная часть системы, потом ожидал что еще что-то похуже будет. В общем будущее меня очень пугало.

Сейчас я знаю, что все не так страшно, так как все-таки, несмотря на все трудности и неудачи, я начал видеть куда мне двигаться, чего мне не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тряпка, тебя тут уже сколько раз оскорбили, ты ничего не ответил. Девушки твой страх на километр чувствуют. И с чего ты взял, что от любви тебе лучше станет? Любовь и серьезные отношения редко чем то хорошим заканчиваются, тем более для такого как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тряпка, тебя тут уже сколько раз оскорбили, ты ничего не ответил. Девушки твой страх на километр чувствуют. И с чего ты взял, что от любви тебе лучше станет? Любовь и серьезные отношения редко чем то хорошим заканчиваются, тем более для такого как ты.

А зачем отвечать тем кто хамит и провоцирует, лучше общаться с вежливыми людьми.

Наверно мне любви как раз не хватало всю жизнь, хочу научится этому. 

Понятно что сейчас плохо, пока не получается, не умею, тяжело это, но  нужно этому учится.

Если я смогу полюбить себя, то тогда самооценка улучшиться, и тогда не будет проблем с общением которые у меня из-за этого.

Много проблема в моей жизни из-за низкой самооценки, особенно в общении с другими. Потому нужно это менять в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...