Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с самооценкой, неуверенность.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Идеальных людей нет,  у всех есть свои хорошие и плохие черты, поэтому каждый человек индивидуальность. Признавать свои плохие черты конечно хорошо, но другим людям это знать не надо, это нужно в боль

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,? Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень ск

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

Если я смогу полюбить себя, то тогда самооценка улучшиться, и тогда не будет проблем с общением которые у меня из-за этого.

 

 

Много проблема в моей жизни из-за низкой самооценки, особенно в общении с другими. Потому нужно это менять в первую очередь.

 

Ну так полюби, в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я смогу полюбить себя, то тогда самооценка улучшиться, и тогда не будет проблем с общением которые у меня из-за этого.

 

 

Много проблема в моей жизни из-за низкой самооценки, особенно в общении с другими. Потому нужно это менять в первую очередь.

 

Ну так полюби, в чем проблема

 

Сложно это, не хватает опыта. Не знаю как себя любить, как вообще это должно быть. Большинство моих представленй абстрактные, потому я постоянно сомневаюсь в правильности своих действий.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реквием о мечте

 мне просто не хватает позитивного опыта, потому мне очень важно что-бы кто-то рассказал как нужно чувствовать и  как проявлять любовь, что такое близость, как это происходит. Потому что я обычно в таких ситуациях отстраняюсь, волнуюсь, напрягаюсь. Хочу знать что нужно чувствовать, что-бы получалось.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудь ты пока про эту свою любовь черт возьми)еще 25 лет прождешь ее а там глядишь и не надо будет вовсе)

А чуда не будет,девушкам нужен мужчина,самец.Ты пока таковым не являешься.Тебе нужно заняться саморазвитием в первую очередь.Не тяни время у тебя его итак уже много прошло.

Забей на то дерьмо что с тобой происходило,у многих из нас семьи не идеальные и детство было не сладкое,что ж теперь то.

Вообще хорошо бы тебе наставника здесь найти который из твоего города,чтобы он тебе помогал.

Изменишься самому будет стыдно читать то что ты тут писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудь ты пока про эту свою любовь черт возьми)еще 25 лет прождешь ее а там глядишь и не надо будет вовсе)

А чуда не будет,девушкам нужен мужчина,самец.Ты пока таковым не являешься.Тебе нужно заняться саморазвитием в первую очередь.Не тяни время у тебя его итак уже много прошло.

Забей на то дерьмо что с тобой происходило,у многих из нас семьи не идеальные и детство было не сладкое,что ж теперь то.

Вообще хорошо бы тебе наставника здесь найти который из твоего города,чтобы он тебе помогал.

Изменишься самому будет стыдно читать то что ты тут писал)

Спасибо за совет.

Я понимаю что всю жизнь откладывал все что нужно было делать раньше. Особенно это относится к отношениям с девушками и вообще с общением с людьми. Я всегда чувствовал себя везде чужим и ненужным, поэтому у меня такая низкая самооценка, чувство вины, бессилия, страх ошибиться и все испортить. Постоянное ощущение что я сейчас неготов, и что нужно больше занятся темже саморазвитием, как получается нужно было больше действовать меньше думать что не готов еще, и что нужно еще подготовится,  развиваться. Но как получилось слишком высокие у меня были требования, и слишком я был неуверен в том что смогу, а именно страх ошибиться, быть неправильным, виноватым.

Я постоянно прятался от жизни, от того что есть для меня самым сложным, и в что больше всего пугало, а это именно отношения с людьми, мне казалось что здесь нет ничего хорошего.

Конечно люди очень разные, есть хорошие есть не хорошие, но именно страх что я плохой, и люди плохие, все это меня вынуждало прятаться от людей. Я никому не доверял.

И вообще чувство стыда меня всю жизнь приследовало, и то чего я больше всего боялся в результате реализовалось. Все чего стыдался, стало моей реальностью.

Я чувствовал себя виноватым, бессильным, слабым. И особенно выноватым за то что так живу и не подчиняюсь общественным правилам и стандартам, а вижу смысл жизни в творческой реализации, а не быть таким как принято. Я стремился к свободе, но не был свободным, потому что чувствовал что если другие рабы, то я не могу быть свободным, потому что среди рабов аморально быть свободным. Хотя я сейчас начинаю понимать, что мораль всегда относительная, и что нужно быть гибче, ради того что-бы было меньше конфликтов, и больше гармонии. И что можно даже показывать себя таким как все, играть роль обычного человека, но внутри быть свободным.

Хорошо бы если бы найти наставника, но я не знаю как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Из крайности в крайность, сударь? Нет, я так не считаю. А ты уверен, что являешься полной противоположностью такой сопли? Вас таких полный форум, мнящих себя мегауспешными лишь на том основании, что подцепили пару дворовых давалок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Из крайности в крайность, сударь? Нет, я так не считаю. А ты уверен, что являешься полной противоположностью такой сопли? Вас таких полный форум, мнящих себя мегауспешными лишь на том основании, что подцепили пару дворовых давалок.

 

 

Где ты крайность увидел я не знаю.

Был такой соплей еще каких-то три года назад, поэтому знаю о чем говорю.

Нет ни одного сообщения, где я бы написал о том что мегауспешен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Из крайности в крайность, сударь? Нет, я так не считаю. А ты уверен, что являешься полной противоположностью такой сопли? Вас таких полный форум, мнящих себя мегауспешными лишь на том основании, что подцепили пару дворовых давалок.

 

Где ты крайность увидел я не знаю.

Был такой соплей еще каких-то три года назад, поэтому знаю о чем говорю.

Нет ни одного сообщения, где я бы написал о том что мегауспешен.

То есть ты не мега, ты просто успешен, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Из крайности в крайность, сударь? Нет, я так не считаю. А ты уверен, что являешься полной противоположностью такой сопли? Вас таких полный форум, мнящих себя мегауспешными лишь на том основании, что подцепили пару дворовых давалок.
 

Где ты крайность увидел я не знаю.

Был такой соплей еще каких-то три года назад, поэтому знаю о чем говорю.

Нет ни одного сообщения, где я бы написал о том что мегауспешен.

То есть ты не мега, ты просто успешен, так?

 

 

Разбей еще какое-нибудь слово на два и переспроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты сюда зашел. Здесь тебя не поймут, а только унизят еще больше и оскорбят, заклеймят лохом и неудачником. А это сейчас ой как неполезно для твоей психики. Чтобы повысить самооценку нужно любой ценой дистанцироваться от источников негативных эмоций, тем более от таких сильных как это сборище якобы мегауспешных парней. Только это все ложь и показуха как правило, успешные люди не сидят на таких форумах и не кичатся своими якобы "достижениями".

Говорят, иди развивайся, бля. А то, что у человека острая нехватка энергии, воли и мотивации, всем пох. Нет, ты должен обязательно идти качаться и покупать модные шмотки, чтобы быть эффектным и распидоренным!

 

Он итак дальше некуда дистанцировался от всего, ему нужно вообще в футляре сидеть?

У него толком даже нет опыта в общении,откуда он у него в таком случае возьмется?

"Качаться" или заниматься другим активным видом спорта нужно для того чтобы преодолевать себя, это укрепляет морально и физически.Отсюда берется и уверенность в себе, энергия и как раз это отличный способ избавляться от негатива.

Ты должно быть считаешь что парень может быть депрессивной,неуверенной в себе дрочащей соплей, которая ничего не может, и при этом иметь успех у девушек, да еще не абы каких, да?)

Из крайности в крайность, сударь? Нет, я так не считаю. А ты уверен, что являешься полной противоположностью такой сопли? Вас таких полный форум, мнящих себя мегауспешными лишь на том основании, что подцепили пару дворовых давалок.
 

Где ты крайность увидел я не знаю.

Был такой соплей еще каких-то три года назад, поэтому знаю о чем говорю.

Нет ни одного сообщения, где я бы написал о том что мегауспешен.

То есть ты не мега, ты просто успешен, так?

 

Разбей еще какое-нибудь слово на два и переспроси.

Уходишь от ответа. Ты успешен или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивайся че еще делать))

Изменено пользователем Richard2796 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел написал полную хрень и еще прикапывается с бессмысленными вопросами.Любой кто что-то делает имеет успехи и неудачи, я в том числе.Что еще спросишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upiter20,

Нужно делать то, что ты хочешь сам, а не то, что тебе навязывает общество или рандомные люди с форума. Мне смешно с того, как навязчиво здесь советуют "делай как я, а иначе ты говно и не мужик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумные бои в самом разгаре))) кормите тролля, а он все жирнее и жирнее от этого становиться) красавчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так достали всякие "личности", которые всем навешивают ярлык тролль. Вот меня тоже так назвали. У человека низкая самооценка, не берут на работу. У меня, можно сказать, тоже самое. Почему это не может быть правдой? Тут должны сидеть только те, кто каждый день сотни баб клеит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал в подобным ситуациях не раз, у меня как то то рост то падение

Для начала тебе надо понизить значисость секса чтобы ты не выглядел озабоченным и нуждающимся. Что ты. Делаешь чтобы понизить значисмость секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал в подобным ситуациях не раз, у меня как то то рост то падение

Для начала тебе надо понизить значисость секса чтобы ты не выглядел озабоченным и нуждающимся. Что ты. Делаешь чтобы понизить значисмость секса?

Как можно понизить значимость того чего не хватает, это все-равно что голодному сказать не придавай значения еде . Сытому легко давать советы, потому для него это не проблема, он не может понять голодного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывал в подобным ситуациях не раз, у меня как то то рост то падение

Для начала тебе надо понизить значисость секса чтобы ты не выглядел озабоченным и нуждающимся. Что ты. Делаешь чтобы понизить значисмость секса?

Как можно понизить значимость того чего не хватает, это все-равно что голодному сказать не придавай значения еде . Сытому легко давать советы, потому для него это не проблема, он не может понять голодного.

 

 

Кот,чувак просто воду разлил, не заостряй внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже бывали похожие периоды иногда и многолетние

Я бы начал с понижения значимости девушек вообще и секса в частности

Не нужно выглядеть как бы озабоченным или нуждающимся, девушки не любят тех кто ищет женский секс, скажут - озабоченный. Я не такая и так далее

Просто бери секс и все, не заморачивайся. Во всех ситуациях когда у меня было плохо на душе я просто брал секс

Понизить значимость секса можнл тем что просто взять его

Берешь секс а потом идешь гуляешь знакомишься и ты уже е выглядишь озабоченным или нуждающимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже бывали похожие периоды иногда и многолетние

Я бы начал с понижения значимости девушек вообще и секса в частности

Не нужно выглядеть как бы озабоченным или нуждающимся, девушки не любят тех кто ищет женский секс, скажут - озабоченный. Я не такая и так далее

Просто бери секс и все, не заморачивайся. Во всех ситуациях когда у меня было плохо на душе я просто брал секс

Понизить значимость секса можнл тем что просто взять его

Берешь секс а потом идешь гуляешь знакомишься и ты уже е выглядишь озабоченным или нуждающимся

Как брать секс? Что-то я не понял. Как можно взять секс, если  нет с кем. Мастурбировать?

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

ну да надо понтзить значимость именно секса

Для этого надо брать секс, соц сети то тебе зачем? Ищитв сети раскрепощенных студенток ищущих спонсора, лучше брать 18-19 лет, и затрат то немного, 700-1500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не опускать руки после отказов, подходить и подходить

Помнб было время пять лет подряд отказывали

Тяжело было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

ну да надо понтзить значимость именно секса

Для этого надо брать секс, соц сети то тебе зачем? Ищитв сети раскрепощенных студенток ищущих спонсора, лучше брать 18-19 лет, и затрат то немного, 700-1500 р

 

 

К тому же с раскрепощенными нужно быть самому таким, а так не будет им интересно. И мне кажется что  у них низкий культурный уровень, а это мне будет неприятно. 

Это что-то вроде проституции?

Тут главное не опускать руки после отказов, подходить и подходить

Помнб было время пять лет подряд отказывали

Тяжело было!

А в чем оказалась причина отказов, что нужно было  поменять?

Тема меня напомнила))

Значит я не один такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай парень,тебе 35 если я не ошибаюсь,где то тут увидел такие цифры и меня это пугает.
35 лет и ты пишешь какую то орхинею. неуверенность,неуважение самому к себе и других к тебе и т.п. и т.д.  
Реально один тебе совет,просто развивайся! Постепенно,начни со спорта! Он отгоняет всякие не нужны мысли посмотри БЛЮПРИНТ,зачем заставлять выходить себя в поле на улицу и знакомиться,ловить отказы а потом еще больше растраиваться?
Просто раскачивай себя,реально займись чем нибудь.. У меня раньше тоже был такой депр,но потом понял что это все лажа и что все на много проще. 
Любовь?Знать тебе о любви зачем?Ее нет!) 


Просто действительно раскачай себя,не будь нытиком! Тебе просто надо начать жить в движухе,и ты сам не заметишь как будут появляться новые люди,просто спонтанно..))


Чувак который там писал про то что ему 5 лет отказывали при знакомстве..и он тебе еще советуют) тут главное подходить и подходить!)

Понимаешь о чем я))? Тут половина бичей,просто никчемных.. тебе тут такой ху**насоветуют)) Пора бы уже самому начать двигаться и думать.  Посмотри фильм ВСЕГДА ГОВОРИ ДА))

Это вот действительно фильм со огромным смыслом! Я его раза 2 посмотрел и 2 раза ловил разные мысли и подвели разные итоги.

Изменено пользователем Кокаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-бы тема оставалась популярной! 
Я сегодня проехал на красный свет, правда в 11 вечера, никого не сбил всё хорошо! 
А по теме, тут нужно просто встретить автора на улице и отмудохать, может поможет, потому-что позиция Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, НО И СОВЕТЫ ВАШИ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ, НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ВЕРЮ это конечно лихо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну охуеть, блять. ПРОСТО возьми секс. Оказывается, все просто! А пацаны то и не знали! Человек с трудом время может спросить у прохожего, а ему говорят "просто возьми секс! ". Быдло такое быдло.

ну да надо понтзить значимость именно секса

Для этого надо брать секс, соц сети то тебе зачем? Ищитв сети раскрепощенных студенток ищущих спонсора, лучше брать 18-19 лет, и затрат то немного, 700-1500 р

 

Это где можно найти таких студенток, которые за 1500 дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?

Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен.

А тут пишут что нужно быть лучшим, уверенным, успешным, раскованным, естественным уметь общаться и  не быть одиноким. В общем быть во всем супер и к тому же счастливым.

А что если так сложилось что ничего этого нет? И особенно мучает одиночество, что никому не нужен, и что вообще лишний, только навязываюсь если общаюсь. Потому я чаще всего избегал общения потому что боялся навязаться, и всегда чувствовал что я лишний и только дискомфорт от меня. Я вот пишу, и мне кажется что я даже здесь на форуме наверно навязываюсь. Вообще это ощущение что я везде чужой и не нужный, и привело к одиночеству, и кто му что я вообще лишний в этом обществе, и нет стимула в социальной реализации, что-бы чего-то достигать в жизни, если я все равно никому не нужен. Всю жизнь по сути жил без любви, думал что это мне не реально, недоступно. Но такая жизнь какая-то ограниченная, бессмысленная, неинтересная. Но я даже не уверен, что бывает что-то другое, так как у меня свой жизненный опыт. Я всю жизнь прятался от людей боясь что они меня обидят, или кому-то будет плохо со мной. Есть ли у кого-то другой опыт, есть ли выход, или все что пишут про любовь это нереально, сказка, фантазия?

чувак, это прям про меня..я с тобой в теме мона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло больше двух месяцев. Есть какие результаты?

Допикапился до проституток...))))))))))))))

Изменено пользователем happy_man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

думаю не стоит его грузить - он всё принимает близко к сердцу и уходит нщё больше в себя.

Автор, тебе написали правду - правду о себе всегда тяжело воспринимать. Это больно и неприятно. Однако ты должен быть благодарен ответившим, потому что у тебя информация, которая поможет тебе улучшить себя.

 

Напиши, какое у тебя образование, на какие деньги ты живёшь? Живёшь же? Жить и не работать это полный бред. Если нет образования или актуальных навыков, то шанс жить нормальной жизнью невысок. Но даже без диплома можно добиться успеха. Приведу свой пример -у меня 2 профессии - я программист и переводчик английского, всё поднял сам. Хотя есть диплом инженера. Если человек адекватен и нормально выглядит уж всегда можно телефоны продавать. Работа, кстати, довольно престижная

 

 

Советую продать свою гантелю на авито, купить на эти деньги абонемент в зал и мировосприятие твоё изменится. За месяц, что ты там проведёшь, ты захочешь заработать деньги, чтобы ходить туда полгода или год. И всё будет гуд

Да я не работаю и считаю, что человек не должен работать, быть рабом, его задача заниматься творчеством.  И не хочу я зарабатывать деньги, мало того что родители этим достают, но еще любители денег постоянно морочат голову этим. Просто давят, заставляют, осуждают.  Но это вызывает только неприятие к тому , что навязывают.

Одни хотят быть рабами, другие карьеристами, которые только думают об успехи, и что-бы жить серой жизнью обычного человека. 

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, а когда мамы не станет, на что ты будешь покупать покушать и менять дырявые трусы? Плиз, ответь.

Кем ты пробовал работать? Тоже ответь.

Есть много работы, где не требуется взаимодействия с людьми, даже если это надомная работа. У меня сосед в гараже разделочные кухонные доски делает и сдаёт оптом. Почему нет?

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?

Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен.

А тут пишут что нужно быть лучшим, уверенным, успешным, раскованным, естественным уметь общаться и  не быть одиноким. В общем быть во всем супер и к тому же счастливым.

А что если так сложилось что ничего этого нет? И особенно мучает одиночество, что никому не нужен, и что вообще лишний, только навязываюсь если общаюсь. Потому я чаще всего избегал общения потому что боялся навязаться, и всегда чувствовал что я лишний и только дискомфорт от меня. Я вот пишу, и мне кажется что я даже здесь на форуме наверно навязываюсь. Вообще это ощущение что я везде чужой и не нужный, и привело к одиночеству, и кто му что я вообще лишний в этом обществе, и нет стимула в социальной реализации, что-бы чего-то достигать в жизни, если я все равно никому не нужен. Всю жизнь по сути жил без любви, думал что это мне не реально, недоступно. Но такая жизнь какая-то ограниченная, бессмысленная, неинтересная. Но я даже не уверен, что бывает что-то другое, так как у меня свой жизненный опыт. Я всю жизнь прятался от людей боясь что они меня обидят, или кому-то будет плохо со мной. Есть ли у кого-то другой опыт, есть ли выход, или все что пишут про любовь это нереально, сказка, фантазия?

 

Обязательно найди в интернете и прочитай книгу "Как победить стресс и депрессию" Мэтью Маккея и поработай по описанной там программе. 

Изменено пользователем CosmoDrone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, а когда мамы не станет, на что ты будешь покупать покушать и менять дырявые трусы? Плиз, ответь.

Кем ты пробовал работать? Тоже ответь.

Есть много работы, где не требуется взаимодействия с людьми, даже если это надомная работа. У меня сосед в гараже разделочные кухонные доски делает и сдаёт оптом. Почему нет?

Я очень мало работал, так как проблемы с общением и вообще конфликт с родителями, они давлят я протистую. Я как бы застрял в подрастковом возрасте психологически, хотя уже у меня возраст зрелый. У них советское представление про жизнь, традиционное. Я совсем другой, не хочу быть как они. Деньги меня не мотивируют,

Работа ради отдыха более интерсна, физическая, но я не пойду работать в физически, так как люди которые так работают обычно грубоватые, не интелегентные .

При том что проблемы психологические у меня из-за матери, она постоянно меня критикует и давит, хочет заставить что-то делать. Это ужасно, мне теперь нужно много сил тратить на то что-бы переучивать себя. Проблема с работой от бессмысленности жизни, всегда искал смысл жизни, наверно с 12-15 лет, уже больше 20 лет ищу, нашел кажетстся, это любовь, творчество, жить естественно и учиться жить полно, а также наслажлдаться жизнью. Работать только ради денег не вижу смысла.

 

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?

Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен. ==

....

 

Обязательно найди в интернете и прочитай книгу "Как победить стресс и депрессию" Мэтью Маккея и поработай по описанной там программе. 

 

Спасибо :)

 

Почему для девушек нужно обязательно быть идеальным, самым лучшим,?

Вот я недавно признал, что я по настоящему в жизни неудачник, у меня слабая воля, не уверен, нерешительный, много страхов,  очень скован, не получается быть естественным, напряжен.

чувак, это прям про меня..я с тобой в теме мона?

 

Да :)

 

 

Тема меня напомнила))

Вижу что есть много людей с похожими проблемами, я думал что только я такой изгой.

Изменено пользователем Кот1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло больше двух месяцев. Есть какие результаты?

Допикапился до проституток...))))))))))))))

Не докатился, проститутки вызывают неприятие, брезгливость. Была недавно интересная история связанная с этой темой

Недавно общался с знакомой , которая такой стала. В общем она позвонила и говорит что нужно увидится, поговорить. При том что пол года назад она вдруг перестала со мной общаться без объяснения причин, но это обычно так бывает.

Я раньше  пробывал как-то к ней внимание проявлять, хотя внешне она меня не привлекала, но общаться было интересно, по телефону. Как мужчина я ее не привлекал, и когда я ей предложил заняться сексом то обиделась. Так она рассказала, что перестала общаться со мной потому, что подумала что я жалуюсь.

А вообще она хотела заграницу поехать, там поработать, думала что я могу что-то посоветовать.

И как оказалось она уже несколько дней работала проституткой, что меня очень удивило.

Но я вспомнил, что раньше она меня отвергла, и мне стало интересно, а как сейчас. Меня она и раньше очень слабо привлекала, а теперь тем более уже не интересна. Но я подумал, что могу говорить на эту тему с ней спокойно, теперь не обидится, мне просто было интересно, а теперь согласилась бы она на секс. Это просто теоритически было интересно, потому что заниматься этим с проституткой не хотел бы . Так вот я все-таки спросил ее об этом. Так она снова обидилась при том не меньше чем тогда, раньше, в общем сказала что больше не хочет общаться со мной, что я придурок, и подобное.

Я был в шоке, ведь проститутки должны быть раскованы сексуально, а тут тоже самое, меня посылает подальше проститутка, за то что я спросил "хотела бы она заняться сексом ?"

В обще получается что даже проститутки меня отвергают, что меня расстроило. При том что я по настоящему не хотел с ней секса, но все-равно получается, что  меня отвергают даже те кто по самой профессии не должен это делать. Что тогда говорить про нормальных девушек, только общение но никакого секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопросы.

1. Кем ты устраивался? Грузчиком? Художником? Кем?

2. На что ты собираешься жить, когда некому будет тебя кормить? Мама не вечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопросы.

1. Кем ты устраивался? Грузчиком? Художником? Кем?

2. На что ты собираешься жить, когда некому будет тебя кормить? Мама не вечная.

1. Мне работа не нужна сейчас !!! Я же уже много раз это писал, зачем мне постоянно грузить этим.

2. Я сейчас не на финансовом форуме, где хочу решить проблемы с финансами. Я здесь потому что меня волнуют мои проблемы с девушками.

А насчет матери, то причины моих проблем с женщинами из-за нее. Так что у меня нет к ней теплых чувств, скорее всего страх, неприятие, и вообще много подавленной агрессии, так как она меня всю жизнь мучила, доставала, оскробляла и что до сих пор делает. Я понимаю что она не осознает что делает, не способна этого просто понять, это она делает потому что из такой среды, советский авторитарные нечеловеческий менталитет, так что она сама как жертва этой системы, мучает других. И еще мы очень разные по характеру люди, это все приводит к полной несовместимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я незнаю чем тебе помочь, почитал твою тему - ты жизненный теоретик, у тебя нет опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому сообщению очень похоже на меня) В точь в точь) мне сейчас 22г. Общение с людьми не складывается, в основном люди рассказывают о себе/проблемах/жизни, я их слушаю, но когда чтото говорю, либо люди начинают тупить в телефоне/перебивать/начинают общаться с другими, а я просто замолкаю и не знаю почему не складывается общение, или мб люди эгоисты не знаю. Девушку найти тяжеловато, все делается не так как я хочу). Что я делаю сейчас:

1. Каждый день делаю зарядку, тело хочу держать в тонусе, утренняя пробежка если утром встану/если нет, то нет пробежки. Каждый день пресс, скакалка, приседания.

2. Когда езжу на работу / с работы, читаю книги (лирика, приключения)

3. Не сижу в пабликах вк, хотя раньше зависал, лайкал - задумывался над смыслом в этих пабах.

4. Слушаю музыку которая нравится.

5. Если попадаю на работу с новой девушкой, после работы спрашиваю чем занимается, - беру номер.

Стремлюсь быть хозяином своей жизни.

Посмотри Шлахтера.- "Доминантный самец", "как поиметь весь мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне работа не нужна сейчас !!! Я же уже много раз это писал, зачем мне постоянно грузить этим.

2. Я сейчас не на финансовом форуме, где хочу решить проблемы с финансами. Я здесь потому что меня волнуют мои проблемы с девушками.

А насчет матери, то причины моих проблем с женщинами из-за нее. Так что у меня нет к ней теплых чувств, скорее всего страх, неприятие, и вообще много подавленной агрессии, так как она меня всю жизнь мучила, доставала, оскробляла и что до сих пор делает. Я понимаю что она не осознает что делает, не способна этого просто понять, это она делает потому что из такой среды, советский авторитарные нечеловеческий менталитет, так что она сама как жертва этой системы, мучает других. И еще мы очень разные по характеру люди, это все приводит к полной несовместимости.

автор, попробуй сконцентрироваться на том, что ты не сидишь в тюрьме, относительно здоров, тебя не ищут менты и бандиты, нет долгов. все остальное на самом деле мелочи. то что у тебя есть возможность и время писатьо чем-то форуме - уже неплохо.

а девушки...да навалом их на самом деле, бери просто реальные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

×
×
  • Создать...