Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 843
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

3 недели нет пингов? Ужс....Бывает, и по полгода не бывает пингов. Некоторых парней вообще не пингуют.   Ты ушел, потому, что тебя что -то не устраивало. Возможно, интуитивно что -то почувствовал.

Все мы в разной степени тяжело переносим одиночество, но бабы - не выносят его на дух. Не по их натуре это. Им нужен самец, ухажер, спонсор или все вместе взятое. И по закону наименьшего сопротивления

90% тем про *возвращение* заканчиваются ничем, потому что в 90% случаев возвращать некого, нечего, либо просто нереально, не смотря на годы игнора по инструкции. Когда дошло до точки - разошлись, всё,

так она уже бывшей была - вот я о чем. Все можно изменить при желании. И свою значимость у конкретной бабы в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня это и осенило (грубо говоря), я не супер загоняюсь, протсо мысля аморфная. Что увидил то что я делал не то. Не заинтересовал телочку, значимость на нуле. Бля, звучит как сопли.

 

Дозор, посоветуй как мне эту значимость поднять. Я внимательно прочитаю, скорее всего ничего не пойму, но через время пойму что да как и почему (т.е. как обычно советы и работают=0)

 

 

хотя я наверное знаю.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один пример удачного возврата и т.д. была бы уель. А то что за чушь. Новые телка замещает старую. Вообще не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. Зарабатываешь деньги, лучше уедь куда - нибудь, потом приедь. Или не едь пофик. Рвешь жопу, делаешь деньги. Съезди куда - нить попутешествуй.

ТИ не прерывай. Потом баба пинганет или вызвонит тебя. Через 3-6 месяцев. Идешь на встречу. Оденься не так, как ты обычно одеваешься. Если обычно спорт стиль носил - то костюм в полоску. Если костюм в полоску - то спорт стиль.

 

 

Ведешь ее в хороший тихий ресторан.

О себе рассказывай позитивно. Где был, что видел. Что нибудь интересное. Если спросит как дила? Отвечаешь, что еще любишь ее. Типа все как обычно. Это говорится обыденным тоном, между делом. Ну как о погоде)

 

И всё. Дальше эту тему не развиваешь. Провожаешь ее, целуешь в щеку, можешь постебать на прощанье. На встрече будь открыт и весел но слегка рассеян и задумчив. Втыкай куда нить в угол.

 

Через время баба сделает Б. Ну и дальше по схеме БД.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор

Это ты постебался надеюсь?

Хоть один пример удачного возврата и т.д. была бы уель.

Я пример!!! Веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор

Это ты постебался надеюсь?

Когда перечитал свой пост, поржал :D  Нет это не стеб. Я так возвращал двоих, в те времена, когда мне нужны были возвраты. И оба раза - они всегда делали Б в срок до месяца.

 

Подобная фишка была упомянута в теме "Жаждущего скорости". Безусловная любовь. Когда ты ничего не требуешь взамен. Тебе похрену, что она ответит, или ответит ли на твои чувства. Для тебя это ровно абсолютно. Ты ее отпустил. Только Жаждущий скорости сорвался. А тут срываться не нужно. Тебе должно быть действительно неважно, взаимно это или нет. Для того и нужны ТИ и работа над собой.

 

Схема выглядит примерно так:

ТИ около полугода. Пинг - звонок БОЖП (она сама звонит под каким -то предлогом) - твоё приглашение в рест - охотно соглашается - ненавязчивая позитивная беседа - фраза про любовь - снова беседа. Ты почти не задаешь вопросов - провожаешь - поцелуй в щеку - она в ответ - пропадаешь - Б от БОЖП.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор

 

Зря ты ему "схему" расписываешь - не поверит, не поймёт и всё не "правильно" сделает)))!!!! 

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DROPLET А чего ты тогда на форуме делаешь? Если возврат удачный. И почему я не пойму ничего?

 

2Дозор И чем закончились возвраты?

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор

 

Зря ты ему "схему" расписываешь - не поверит, не поймёт и всё не "правильно" сделает)))!!!! 

Тут ты прав. Согласен. Не то сознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DROPLET А чего ты тогда на форуме делаешь? Если возврат удачный. И почему я не пойму ничего?

Наблюдаю за людьми.... за их ситуациям.... за их решениями!

Вижу когда "кто прав", а кто нет!!! Изучаю!!!

 

На второй вопрос - тупо отвечу ТЫ СЛЕП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Дозор И чем закончились возвраты?

Я не смог с ними быть. Диссонанс. Между прошлым и нынешним. Они возвращались другие. Не такие. Не мои. Недолгие ЛТР, красивое прощание - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2Дозор И чем закончились возвраты?

Я не смог с ними быть. Диссонанс. Между прошлым и нынешним. Они возвращались другие. Не такие. Не мои. Недолгие ЛТР, красивое прощание - некст.

 

Да не вгоняй его в тоску))) Его только личный опыт в этом убедит!!!

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю. Не говорю что не слеп. И рассуждаю с позиции теорий и прочего. Вот я и спрашиваю. На выходе не то.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер не так. Не так как что? Тут мне стратегий не предлагали. Ну типа веди себя с ней как с чужой и все. Учитывая что она мне ничего плохого не сделала. Не кинула, не изменила, не предала. Мне это принять было сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возвратах почти всегда есть какая то фальшь. Когда значимый человек уходит, внутри другого что - то обрывается. И вот это что - то редко кому удается восстановить по кусочкам.

 

У парней как то проще - им яйца щемит - хотят вернуть. А есть ОЖП, которые испытывают такой сильнейший стресс при расставании, что потом глубокого раппорта не восстановишь. А без него зачем ЛТР?

==========

 

Я не говорю про потерю значимого человека из за форс мажора. Там другая кухня. Обычно люди разбегаются сами. Никто не заставляет уходить или бросать другого.


Супер не так. Не так как что? Тут мне стратегий не предлагали. Ну типа веди себя с ней как с чужой и все. Учитывая что она мне ничего плохого не сделала. Не кинула, не изменила, не предала. Мне это принять было сложно.

Да все именно так. Нужно вести себя как с чужим человеком. Это притягивает. В возвратах все наоборот кароч. Ибо "любви" как таковой не было по сути. Потому такие штуки и срабатывают.

 

И ты свою БОЖП не любишь. Сплошная рефлексия на откатах)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ты свою БОЖП не любишь. Сплошная рефлексия на откатах)

Не могу себе в этом признаться. И не факт. Обьясни, если можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе фотку даже скинуть обещал. Погодь я место для секса найду на завтра и все будет ок. Да и честно говоря. ты запарил дроплет, пишешь коротко, но не по делу. т.е. ну хз, неприятный ты какой-то тип, мутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти нигде тут не пишу.... просто тема твоя зацепила. 

Не писать?

 

Пишу "кстати" именно по делу!!!!

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не по вагине ее страдаю. А по человеку. Я только приехал в город и она мне все заменила, первые месяцы я без сожаления от нее уходил, думал что если разбежимся то покс. А когда пожили вместе и ушел потому что думал что так будет круче, меня не сразу, но защемило. Вот я о чем. и да, это слабость, это не круто. 

 

Да и зачем мне сюда что-то втирать. Это же интернет, от того что меня здесь похвалят или поругает мне не горячо и не холодно. Волнуют другие вещи, которые я не могу получить другим (=естественным) пока путем. И т2д я для себя делал, а не чтобы меня тут лелеяли за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razorlight

Как же ты не понял??? НИКТО тебя не унижает))) Тебе помочь хотят!!!!!!!

Дозору - терпения!!!!

 

Злись ты лучше на меня, а не на свою ситуацию)))

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ты свою БОЖП не любишь. Сплошная рефлексия на откатах)

Не могу себе в этом признаться. И не факт. Обьясни, если можешь)

 

Объясняю "на пальцах".

Любовь, как таковая - это жертвенное чувство. ТЫ ушел, ты не остался с ней до конца. Где тут жертвенность? Ну ладно. Ушел и ушел.

Затем она не захотела быть с тобой. Значит, ей с тобой плохо. Любящий человек заботится, чтобы другому, любимому человеку было хо -ро-шо.

 

Если ей с тобой не хорошо, то зачем возвращать? Какой смысл навязываться?

И вообще, сама по себе любовь свободна от жажды удержания и обладания объектом. То бишь чтобы любить, не обязательно иметь с человеком ЛТР. :D

Или палить ее странички. Или возвращать. Это все защемленные яйца. То бишь капризы Эго.

И любовь действительно так редка, что к любящему, особенно любящей бабе, почти всегда возвращаются) Без всяких техник.

====================

Потому я и указывал в верхних постах по возврату, что тебе должно быть похрену что она скажет на твое "люблю" и ответит ли. Это и есть позиция силы, о которой грезит Бед Бой. Сильному не важно, ответят "да" или откажут. Он примет любой ответ. И спокойно уйдет, если "нет". И это - притягивает.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2дроплет

 

Да только я не злюсь. Я спокоен и пью молоко. Но твои посты пустые. Я не могу их прочитать, не выношу из них ни настроения, ни посыла, ничего. Это даже не флуд, а... я просто не понимаю. Буквы есть, а несут они непонятно что.

 

2дозор

 

 

Если честно, блин, как бы это не было оправданием чтоли, но утром перед тем как я собрал вещи. Мы говорили о деньгах и прочее, но щелкнуло меня в тот момент, когда она сказала что я не вкладываюсь в ее квартиру, что ей все готовы помогать и мама и папа, но не пока мы с ней живем вместе. А денег у меня было ноль. Вот я и ушел, типа хз, ну раз тебе без меня будет лучше то ок. Я не знал как правильно поступить, яиц не хватило. Мне до сих пор за это стыдно. Ну т.е. как. Любая другая, но не сней. Т.е. когда мне нужно было ей сказать как мы пойдем дальше, я этого не сделал. Я реально боялся ошибиться.

 

Я и ходил когда к ней, знал же что на 3 мес. она уже кого-то нашла, но она меня не послала, а я на это расчитывал если честно. Типа хз. Так было бы легче. И вот она сейчас в дерьме, куча долгов и хату сдает и прочее, а я нет. И чего теперь, ну вот такой я, не умел строить нихрена, не умел четко обозначить что-то. Я ошибся в конце концов. Бывает.

 

И мне иногда на нее похрен, моментами я вижу девушек лучше, общаюсь с теми кто хуже. Но елки палки. Момент моменту рознь. Чем больше я с ней не общаюсь, тем больше отдаляюсь. Чем больше общаюсь, тем тоже больше отдаляюсь.

 

Забить правильно вроде правильно, легче, профитней. Не забить ... а в жопу все эти мозготрахи.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозору - терпения!!!!

 

Спасибо) В принципе, мне благожелательно насрать на авторов) Мне иногда нравится писать всякие посты) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только я не злюсь. 

Злишься, злишься!!!! (по ходу сильно разозлил)))

(больше не буду тут писать - раз бесит)))

 

 

Дозор, респект и уважение!!! Надеюсь донесёшь чего до него (хотя не верю - чел сам себе на уме!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять пост неочем, да напиши ты развернуто хоть раз. Я вот о чем!!!!!

 

Так, пост выше можно не читать. Типа раз она мне жаловась, то ей со мной было плохо, а я на это забивал. сам. А ушел потому что не хотел тянуть с ней мазу до конца. и тоже сам. Вот и получается "не любовь", а возвращать = вернуть ее в плохое состояние и тут тоже ничем хорошим и искренним не попахивает.  

 

А чем больше я об этом думаю и пишу сюда, тем больше "немужыг" а "немужыгам" не дают(( Блин, грустно. Тоже какая-то фигня.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2дозор

Если честно, блин, как бы это не было оправданием чтоли, но утром перед тем как я собрал вещи. Мы говорили о деньгах и прочее, но щелкнуло меня в тот момент, когда она сказала что я не вкладываюсь в ее квартиру, что ей все готовы помогать и мама и папа, но не пока мы с ней живем вместе. А денег у меня было ноль. Вот я и ушел, типа хз, ну раз тебе без меня будет лучше то ок. Я не знал как правильно поступить, яиц не хватило. Мне до сих пор за это стыдно. Ну т.е. как. Любая другая, но не сней. Т.е. когда мне нужно было ей сказать как мы пойдем дальше, я этого не сделал. Я реально боялся ошибиться.

Если честно, то любящий остается до конца. Ты просто лежал на диване, а финансовые проблемы росли.

 

ОЖП так устроены, что они идентифицируют себя через мужчину. То бишь как эхолотом корабль прощупывает дно. Ты ушел - и все экраны пустые. Опереться не на что. Пустота и паника - вот что они чувствуют, когда мужчина уходит.

На крайняк - честно бы сожрал ДОД. Тут без вариантов - надо было бы уходить. Ты не тянул свой функционал. Вот она и штормила тебя. Пошел бы вкалывать, раз денег ноль. Ты же не калека.

А теперь тебе просто зажало яйца и ты думаешь, что это любовь. Х.........там. Любовь проявлять надо, когда ты рядом. Даже в последний момент, на прощание, после ДОДа можно ее проявить. Действиями. А не соплями.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и действий никаких не сделал. Хотел бабок закинуть ей. Форум не разрешил. Я подумал фиг с ним, но внутри хз....  Жопа короче. САМ виноват. Я все сделал не так уже. Да и на счет яиц, мне есть куда слить. Я вообще не про это. Ну а какие действия, ну а какие. Спросить как дела? А вдруг что плохо, но мозг был уже засран шаблонами "держи ТИ, телки сами приходят" блин. вообще не то.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, если бабе нужен мужик - она сама прибежит. Но нужен ей может быть только МУЖИК. А если твоя новая пассия будет лучше, то поверь, твоя бывшая волосы себе на голове вырвет, а там уже проявляй гибкость. Не исключено, что сам на нее забъешь, но тогда и попробуешь на вкус реальные пинги, ее желание и тд, она сама тебя поджидать начнет у дома, а пока ты в позиции нуждающегося, на мой взгляд. 

Ребят, вы реально в это верите?

Поверьте, женщина думает то же самое - если любит, придет, мужикам свойственно добиваться, когда женщина нужна. А если не придет, значит не очень то нужна, тогда и смысла нет его ждать, надо зубы сжать и терпеть.

И чем больше времени проходит, тем меньше шансов. Самое тяжелое - первый месяц перетерпеть, а потом намного легче.

Зачем вы его обнадеживаете? Пусть делает некст и развивается, но зачем писать "если бабе нужен, то прибежит". Есть такие бабы, которым очень нужен, но она придет сама только в том случае, если сама виновата - обидела сильно или послала, и она сама понимает это.

А если сам ушел, то тут вообще очень мало вероятности, что придет. Если только она вообще себя не уважает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поверь, если бабе нужен мужик - она сама прибежит. Но нужен ей может быть только МУЖИК. А если твоя новая пассия будет лучше, то поверь, твоя бывшая волосы себе на голове вырвет, а там уже проявляй гибкость. Не исключено, что сам на нее забъешь, но тогда и попробуешь на вкус реальные пинги, ее желание и тд, она сама тебя поджидать начнет у дома, а пока ты в позиции нуждающегося, на мой взгляд. 

Ребят, вы реально в это верите?

Поверьте, женщина думает то же самое - если любит, придет, мужикам свойственно добиваться, когда женщина нужна. А если не придет, значит не очень то нужна, тогда и смысла нет его ждать, надо зубы сжать и терпеть.

И чем больше времени проходит, тем меньше шансов. Самое тяжелое - первый месяц перетерпеть, а потом намного легче.

Зачем вы его обнадеживаете? Пусть делает некст и развивается, но зачем писать "если бабе нужен, то прибежит". Есть такие бабы, которым очень нужен, но она придет сама только в том случае, если сама виновата - обидела сильно или послала, и она сама понимает это.

А если сам ушел, то тут вообще очень мало вероятности, что придет. Если только она вообще себя не уважает

 

ВОТ!!!

 

И я о том же. Она думала так же. Ну сеструхе моей так и говорила. Блин. Блин. И она мне прямо сказала когда я ей первый раз звонил - "время проходит и я все понимаю, кто я и что для тебя"

 

И это я не ною и романтику не развожу, но она тоже личность и т.д.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поверь, если бабе нужен мужик - она сама прибежит. Но нужен ей может быть только МУЖИК. А если твоя новая пассия будет лучше, то поверь, твоя бывшая волосы себе на голове вырвет, а там уже проявляй гибкость. Не исключено, что сам на нее забъешь, но тогда и попробуешь на вкус реальные пинги, ее желание и тд, она сама тебя поджидать начнет у дома, а пока ты в позиции нуждающегося, на мой взгляд. 

Ребят, вы реально в это верите?

Поверьте, женщина думает то же самое - если любит, придет, мужикам свойственно добиваться, когда женщина нужна. А если не придет, значит не очень то нужна, тогда и смысла нет его ждать, надо зубы сжать и терпеть.

И чем больше времени проходит, тем меньше шансов. Самое тяжелое - первый месяц перетерпеть, а потом намного легче.

Зачем вы его обнадеживаете? Пусть делает некст и развивается, но зачем писать "если бабе нужен, то прибежит". Есть такие бабы, которым очень нужен, но она придет сама только в том случае, если сама виновата - обидела сильно или послала, и она сама понимает это.

А если сам ушел, то тут вообще очень мало вероятности, что придет. Если только она вообще себя не уважает

 

ВОТ!!!

 

И я о том же. Она думала так же. Ну сеструхе моей так и говорила. Блин. Блин.

 

И дело не всегда в гордости. У многих женщин (чаще чем у мужчин) есть страх покинутости. Когда ее бросают, она переживает сильнейшую травму. Тут два варианта - либо она бежит сразу же догонять, либо уходит в игнор. Когда проходит острый период - первые несколько дней, женщина принимает травмирующую ситуацию и смиряется с ней. Возвращаться в травмирующую ситуацию (где ее опять могут отвергнуть) для нее все равно, что заново прожить эту травму.

Но это не значит, что она не любит или цену набивает себе. 

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то выше, об этом же писала сонечка. но так и не написала, можно ли это изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то выше, об этом же писала сонечка. но так и не написала, можно ли это изменить. 

Что изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где-то выше, об этом же писала сонечка. но так и не написала, можно ли это изменить. 

Что изменить?

 

Ну то чувство, что она боится заново пережить это. Недоверие. как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-то выше, об этом же писала сонечка. но так и не написала, можно ли это изменить. 

Что изменить?

 

Ну то чувство, что она боится заново пережить это. Недоверие. как-то так)

 

А зачем тебе менять это чувство, если ты не собираешься ее возвращать. Когда оба гордые, обычно люди расходятся, не смотря даже на чувства. Принял решение уйти - иди до конца. Разрыв как манипуляция - средство сомнительное, может сработать, а может и нет.

Жалеешь, спровоцируй случайную встречу, а там уже по ситуации решишь разговаривать с ней или нет. Подобные варианты, когда человек не пингует и первым не выходит на связь и что при этом делать описываются в пикаперской литературе. Просто сам для себя реши - надо тебе это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней уже виделся) И решил, но мне говорят что это защемление, поэтому сейчас я хочу довести до т10д насколько это возможно, быстро не получается. Есть ведь еще работа, да и вообще другие вещи. Опыт в конце концов. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней уже виделся) И решил, но мне говорят что это защемление, поэтому сейчас я хочу довести до т10д насколько это возможно, быстро не получается. Есть ведь еще работа, да и вообще другие вещи. Опыт в конце концов. 

Тогда живи и не жди, что она вернется. Если отпустит за это время - хорошо. Если нет, тогда придется самому провоцировать встречу и разговор. На мой взгляд, ожиданием пингов от нее ты себе только хуже делаешь. Может будет пинговать, а может нет. И это не зависит от того, любит она тебя или нет, это от человека зависит. Одна будет реально страдать и молчать, а у другой защемление - будет вызванивать, чтобы взять реванш. Часто так и бывает. Вызванивают в основном азартные женщины, которым хочется повернуть ситуацию в свою сторону и любовь тут ни при чем. Я тебе больше скажу - легче дергануть за крючок того, кто особо не нужен, чем того кто реально значим. Масштабы потери душевного равновесия в случае неудачи не такие большие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду что она вернется. Сама. Я сам хочу вернуть. Но позже. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду что она вернется. Сама. Я сам хочу вернуть. Но позже. 

Я думаю это правильное решение. Заодно определишься за это время, нужна ли она тебе. Любовь это или правда защемление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тебе больше скажу - легче дергануть за крючок того, кто особо не нужен, чем того кто реально значим. Масштабы потери душевного равновесия в случае неудачи не такие большие

 Я кстати, об этом тоже думал. Я прям не хочу пингов. Они вроде и нужны, но что-то не то. не хочу чтобы меня дергали за поводок.

 

Перечитал тему. Я до сих пор не поменялся. Деньги мне ничего не дали. да и сейчас я на работе филоню и залипаю в форум. Не то.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не должно ли мне быть покс на то с кем она и как. Я хочу с ней жить по-другому. Я знаю косяки, я знаю что исправить. ТскольконужнодлясчастьяД  и в бой.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернул, я не могу сделать этого сейчас. ну нашел другую и что-то все равно не то, хочу найти еще. а сейчас мусолю смыслы этих возвратов и что лучше делать и не делать. в отношении нее ничего не делаю, только когда залипаю в телефон на работе - пишу сюда.

 

мысли есть, дохрена, когда я один. Действий нет. не знаю какие они должны быть. Пока на себя.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... не загоняйся... первый день лета. тему ты создал в феврале - сколько у тебя было за это время новых девушек ? я не говорю о сексе - просто о знакомстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомств(не в полях, жилье менял часто) - овердохера, секса 2, ну т.е. 3, но 2 девушки проявили интерес)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 372

      Разбираюсь что с женой

    2. 11

      Отшей 10 дpyгих

    3. 11

      Отшей 10 дpyгих

    4. 372

      Разбираюсь что с женой

    5. 75

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...