Перейти к публикации
пикап.Форум

Крутит на свидании


Рекомендованные сообщения

Отношения новые (месяц). Секс был 4 раза. Ей 30 (живет с предками) мне 35 (живу один)

Держу девушку без секса последние 2 недели. Встречались 1 раз без секса. Решил охладить чувства, чтобы не залипнуть. Больше разборками занимаемся на тему моих косяков (сболтнул лишнего, что общаюсь с бывшей) ну и стеб по поводу будущей нашей семьи.

В очередной раз на мою отмазку от секса, она сказала, что встретится поболтать с бывшим (уколоть меня). Но перед этим хочет увидеться со мной.

 

Встретились, была холодна, хотя и улыбалась. На встрече я предложил провести вечер вместе, на что она сказала, что у нее уже назначена позже встреча. Я разозлился конечно. Потом умылся и взял себя в руки- стал вести себя непринужденно, где-то через 30 минут целовались.

 

Я хотел уйти…но мне было комфортно. В итоге просидели 2 часа. Потом она уехала на встречу (с моим цветком). Потом писала со встречи и потом из дома, даже фотку выслала. Был правда перерыв 50 мин, но не думаю что у них был секс (зачем ей было так палиться).

 

До встречи думал что или проведем вечер вместе или я быстро уйду со встречи. План не выполнил!

В чем я накосячил? Что делать в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Прочитав название темы, подумал что у тебя живот наверное на свидание крутит)) а тут реально фигня какая то)))

Ну конечно она была холодна, ты необоснованно её две недели не сексишь уже. А кстати причина то какая? Ну я имею в виду для неё ты чем это обьясняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у вас какие отношения?

 

Если только секс-тебе должно быть все равно, с кем там она..

 

Если ЛТР-какого черта она спит с другими??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял из рассказа автора, что ожп с другими не спит. А на встречу с бывшим пошла потому что у автора уже 2 недели болит голова от секса, плюс он наяривает писульки своей бывшей и к тому же ржёт над нормальным желанием 30летней ожп вскочить на подножку последнего вагона, поезда уходящего в счастливую семейную жизнь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что у тебя живот наверное на свидание крутит)) а тут реально фигня какая то)))

Ну конечно она была холодна, ты необоснованно её две недели не сексишь уже. А кстати причина то какая? Ну я имею в виду для неё ты чем это обьясняешь?

Объясняю прямо: боюсь слишком быстрого сближения.

Она сама поставила 2 недели назад вопрос ребром. Типа определись я та или не та для тебя...+ куча эмоций. Я взял подумать  неделю...+ время на вторую.

 

Сам не пойму та или нет...

Хочу пока СО но без развития эмоций...не понимаю как это сделать (эмоции зашкаливают), не заводя вторую (а это уже непорядочно).

Сократить секс до 1 раза в неделю? и снизить общение СМСками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ей 30 (живет с предками) мне 35 (живу один)

 

Больше похоже на "ей 17, мне 18" по поведению и мышлению обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кое что, смотри ты 2 недели морозился, строил из себя альфача. А как только божп побежала с бывшим встречаться, то у тебя сразу желание вместе вечер провести. Чувствуешь что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц отношениям и уже спрашивает " Я та или не та". "Та"- это когда все серьезно что аж замуж зовут, а так парень может и через 3 года передумать и через 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор неадекват какой-то. В 35 лет взрослый дядина строит из себя 18-летнего мальчика. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как это сделать (эмоции зашкаливают)

Не пробовал сексом заниматься с нею же.. Обычно попускает..

Хочу пока СО но без развития эмоций...

Ну так трахай ее и занимайся своими делами.. Раз в неделю в кино сходите - ничего страшного.

Я так понял, что эмоции есть, но не то пальто, раз не хочешь ЛТР.. Если я прав, тогда лучше вообще даже с СО забить, иначе только нагрузка на нервную систему.

Как я и сказал, автор для ожп - билет в "счастливую" семейную жизнь. А автор этого не хочет, автору же вчера только 18 исполнилось) поэтому и начались эти не понятные маневры с отказам ей в сексе. А потом сидит минутки считает между её сообщениями, пока она с бывшим зависает.

Ну так она автор найдёт его в другом месте, тот же бывший чем плох?)))

Ты сам то определись что тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так трахай ее и занимайся своими делами.. Раз в неделю в кино сходите - ничего страшного.Хочу пока СО но без развития эмоций...

 

Я так понял, что эмоции есть, но не то пальто, раз не хочешь ЛТР.. Если я прав, тогда лучше вообще даже с СО забить, иначе только нагрузка на нервную систему.

 

Нагрузка мне и ей!

Лечусь от эмоций к ней в третьих объятьях) подленько это.

 

Веду себя как собака на сене: ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, держать бабу без секса это типа наказание?

Парень ты залип... Зачем тебе её воспитывать? Пользуйся её телом, или дай угадаю, влюбился?  :D

Вам обоим за 30, а вы фигню такую делаете. Дадите фору даже малолеткам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трахать бабу чтоб не залипнуть... мда у меня как то наобород выходит не трахаешь залипаешь имхо хочется трахнуть, трахнул - добился - попускает, ты какой то странный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно. Ожп намекает автору на свадьбу, чего автор боится или не хочет. Поэтому идёт трахать других баб. Ожп смекнув что автор соскакивает, подкидывает ему бывшего. И вот тут у автора закололо в области яичек. Сидит минутки считает между её смс, когда она с бывшим встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно что никакая. Ну а чем вы ещё объясните вопросы ожп: я та или не та?

Ей уже за 30, живёт с родителями. Не думаю что её этот факт не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не трахать бабу чтоб не залипнуть... мда у меня как то наобород выходит не трахаешь залипаешь имхо хочется трахнуть, трахнул - добился - попускает, ты какой то странный

Плюсую. Какие-то непонятные методы в 35 лет.

 

Вы странные. Трах то уже был.

Физическая тяга к ней огромная, поэтому это лечится только другими бабами. Если повезет и успеешь не залипнуть на данной ОЖП.

Ну а чем вы ещё объясните вопросы ожп: я та или не та?

Подозревает во мне бабника)

Сама не хочет залипнуть на не того. Нафиг ей очередные грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты странный какой то. Мы читать умеем, поняли что ты её трахал, а не в домино рыбу выкладывал)))

Ну ты с чем сюда пришёл, ты ссказа: я короче перестал бабу трахать, так как она на свадьбу намекает. А тут она отказала мне, в пользу бывшего. Ну я сделал как надо, писал ей, минутки считал между её сообшениями, короче все что делает настоящий мужик. Вопрос что делать?

А теперь пришёл и говоришь, ну я короче на ней залипаб, поэтому надо лечиться траханьем других баб.

Так ты сразу скажи мне эта баба не нужна. Зачем тему вообще создавал. Мы ещё и странные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты странный какой то. Мы читать умеем, поняли что ты её трахал, а не в домино рыбу выкладывал)))

Ну ты с чем сюда пришёл, ты ссказа: я короче перестал бабу трахать, так как она на свадьбу намекает. А тут она отказала мне, в пользу бывшего. Ну я сделал как надо, писал ей, минутки считал между её сообшениями, короче все что делает настоящий мужик. Вопрос что делать?

А теперь пришёл и говоришь, ну я короче на ней залипаб, поэтому надо лечиться траханьем других баб.

Так ты сразу скажи мне эта баба не нужна. Зачем тему вообще создавал. Мы ещё и странные)))

Тут вы правы...свою позицию я просрал.

Цель встречи была: увоз домой или быстрый уход (как альфа) не выполнена!

Т.К. похоже идеальный выход это полный разрыв или ДОД...был шанс но я просрал его.

 

Теперь опять охлаждать отношения и искать повод для разрыва. ...или сжать яйца и объявить ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ей 30 (живет с предками) мне 35 (живу один)

2. Секс был 5 раз

 

Я сказал, что хочу поехать отдохнуть. Она сказала, что не хочет отпускать меня одного, и хочет поехать вместе. Я ей ок, деньги на поездку есть? Она да, но ты там будешь же тратить еще деньги на нас двоих? Я ей да.

 

Чуть позже, сказала, что ей всегда оплачивали поездку парни. Я сказал, что я не спонсор. Она сказала, что это будет удар по ее самолюбию если я не оплачу поездку, и она лучше мне там одежды накупит.

 

Что ответить? Как поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так: забронировала себе отдельный номер и сама бы все оплатила. Ну и соответственно жила отдельно) Когда будет настроение можно встретиться у кого-то в номере, а потом по разным расходиться. Каждый должен платить сам за себя. Зато никто никому ничего не должен. Захотела побыть одна, на ручку повесил "не тревожить" и отдыхай на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сказала, что это будет удар по ее самолюбию если я не оплачу поездку

 

 

Прогиб на спонсорство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее не приглашал, сама напросилась. По-моему надо было просто отказаться брать ее с собой (если бы хотел, чтобы она составила тебе компанию, пригласил бы ее сам, и оплатил бы поездку), а не разводить срач с деньгами.

Сейчас единственный адекватный вариант сохранить лицо, это сказать, что поездка отменяется по служебным причинам.

И поехать куда-то "в командировку" отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы сделала так: забронировала себе отдельный номер и сама бы все оплатила. Ну и соответственно жила отдельно) Когда будет настроение можно встретиться у кого-то в номере, а потом по разным расходиться. Каждый должен платить сам за себя. Зато никто никому ничего не должен. Захотела побыть одна, на ручку повесил "не тревожить" и отдыхай на здоровье)

 

ну так и он бы водил к себе в номер баб :) тогда какой смысл тебе с ним ехать?

 

Чуть позже, сказала, что ей всегда оплачивали поездку парни. Я сказал, что я не спонсор. Она сказала, что это будет удар по ее самолюбию если я не оплачу поездку, и она лучше мне там одежды накупит.

 

 

два носка и одни шорты  :D

 

короче баба крутит тебя на то что бы ей на халяву отдохнуть. хочешь платить за нее плати, не хочешь не плати, твое личное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже, сказала, что ей всегда оплачивали поездку парни. Я сказал, что я не спонсор. Она сказала, что это будет удар по ее самолюбию если я не оплачу поездку, и она лучше мне там одежды накупит.

 

 

два носка и одни шорты  :D

 

короче баба крутит тебя на то что бы ей на халяву отдохнуть. хочешь платить за нее плати, не хочешь не плати, твое личное дело. 

 

Девка видная. Любой ТФН за счастье оплатил бы поездку...но мы не такие)

 

С учетом курса, сейчас любая поездка в Европы от 100 тыс. А это 2 моих оклада...не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала так: забронировала себе отдельный номер и сама бы все оплатила. Ну и соответственно жила отдельно) Когда будет настроение можно встретиться у кого-то в номере, а потом по разным расходиться. Каждый должен платить сам за себя. Зато никто никому ничего не должен. Захотела побыть одна, на ручку повесил "не тревожить" и отдыхай на здоровье)

На сайте знакомств обычно так и предлагают.

 

Я нескольким предлагал поехать вместе на море. Одна меня сильно повеселила) Я ей предложил платить отдельно, но ехать в один номер. Она ответила: если я плачу за себя сама, то какого хера я я буду с тобой спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сделала так: забронировала себе отдельный номер и сама бы все оплатила. Ну и соответственно жила отдельно) Когда будет настроение можно встретиться у кого-то в номере, а потом по разным расходиться. Каждый должен платить сам за себя. Зато никто никому ничего не должен. Захотела побыть одна, на ручку повесил "не тревожить" и отдыхай на здоровье)

На сайте знакомств обычно так и предлагают.

 

Я нескольким предлагал поехать вместе на море. Одна меня сильно повеселила) Я ей предложил платить отдельно, но ехать в один номер. Она ответила: если я плачу за себя сама, то какого хера я я буду с тобой спать!

 

капитализм-дерьмо!!-)

 

что решил то в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что ответить? Как поступить? 

скажи что вы еще не настолько хорошо знакомы  :D

ну по сути у вас не ЛТР же..а некая стадия знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что хочу поехать отдохнуть. 

С какой целью ты это сказал? Чтобы она приревновала, чтобы она попросилась с тобой или просто захотел похвастаться? Просто не помешало бы думать, перед тем, как что-нибудь сказат, какие будут последствия твоих слов и какую реакцию можно ожидать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

100 тыр тратить на то что бы трахнуть просто красивую бабу?  :D нафига? едешь в одну харю и жахаешь на халяву таких же отдыхающих баб. нахрена с собой тащить свой самовар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты жахнул бабу 5 раз и уже готов с ней на край света, посвящаешь ее в свои планы, заводишь какие то идиотские разговоры про деньги, ведешь себя как кретин. Баба элементарно хочет тебя прогнуть и загнать в спонсоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ЛТР в итоге или СО? Хотя разницы нет.

 

 

Она сказала, что не хочет отпускать меня одного, и хочет поехать вместе. Я ей ок, деньги на поездку есть? Она да, но ты там будешь же тратить еще деньги на нас двоих? Я ей да.

 

Чуть позже, сказала, что ей всегда оплачивали поездку парни.

а грамотно она начала тебя на поездочку разводить :D

 

Я не удивлюсь если у нее нет лишних денег на поездку.

Что ответить Я думаю ты сам разберешься, а вот оплачивать поездку ей точно не надо

 

 

Вполне адекватно когда каждый платит сам за себя даже при длительных ЛТР.

 

ЛТРсб - вот тут все по другому может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ЛТР в итоге или СО? Хотя разницы нет.

 

 

Она сказала, что не хочет отпускать меня одного, и хочет поехать вместе. Я ей ок, деньги на поездку есть? Она да, но ты там будешь же тратить еще деньги на нас двоих? Я ей да.

 

Чуть позже, сказала, что ей всегда оплачивали поездку парни.

а грамотно она начала тебя на поездочку разводить :D

 

Я не удивлюсь если у нее нет лишних денег на поездку.

Что ответить Я думаю ты сам разберешься, а вот оплачивать поездку ей точно не надо

 

 

Вполне адекватно когда каждый платит сам за себя даже при длительных ЛТР.

 

ЛТРсб - вот тут все по другому может быть.

не вполне адекватно.надо учитывать кто сколько получает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 тыр тратить на то что бы трахнуть просто красивую бабу?  :D нафига? едешь в одну харю и жахаешь на халяву таких же отдыхающих баб. нахрена с собой тащить свой самовар? 

Верно! Тем более я ее уже и так трахаю!

Я лучше сотку в себя вложу (ремонт хаты например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вполне адекватно.надо учитывать кто сколько получает

 

Тут же нет длительных ЛТР. Тут просто знакомство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грамотно она начала тебя на поездочку разводить :D

 

Я не удивлюсь если у нее нет лишних денег на поездку.

Что ответить Я думаю ты сам разберешься, а вот оплачивать поездку ей точно не надо

 

 

Вполне адекватно когда каждый платит сам за себя даже при длительных ЛТР.

 

ЛТРсб - вот тут все по другому может быть.

Денег она получает как и я, может за себя оплатить.

 

Еще я ей вбросил что в европах и америках девушки платят за себя сами. На что она грамотно парировала, что мы не в Европе.

В принципе речь шла не о загранице, а о Питере или пансионате дней на 7. Хоть и дешевле, но смысл тот же.

 

Спасибо за советы!

Буду гнуть линию, что каждый платит за себя. Яйца пока крепкие (надеюсь на это)...будет обижаться или манипулировать, буду игнорировать или повод для ДОДа будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яйца пока крепкие (надеюсь на это)...будет обижаться или манипулировать, буду игнорировать или повод для ДОДа будет.

ну ты прям загнул конечно. Проверки будут и это нормально, это у них в прошивке записано.

Просто вырули грамотно и все. На обиды внимание не обращай.

Поставь сразу так, что ваши развлечения и досуг оплачиваешь ты как истинный альфасамец, а свои покупочки и хотелочки она оплачивает сама. Если конечно это для тебя приемлемо.

 

А так решение конечно как всегда за тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы видим, автор вроде где то как то прокачал свой навык общения с ожп. Но из-за просадки в других сферах возникают такие неприятные моменты, которые очень сильно могут отразиться на дальнейшем взаимоотношении. И, к сожалению, как бы вы умело не внушали метафоры или не показывали яйца, заплатка пикапера тут не затащит.

 

Нужно быть, а не казаться. Зачем вообще было заводить разговор про отдых, если сам оказался не готов к диалогу.

 

Не забывайте расти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было абзаца "чуть позже..." можно было бы рассчитывать на её порядочносчность и её желание нормальных ЛТР.

Но после слов про самолюбие надо слать нахер . Ну или такие фразы сказать:

-если такая гордая, то сиди дома ☺

-если все такие хорошие мужики за тебя платили, то где они сейчас? ☺

-одежда у меня уже есть ☺

Кстати что она тебе на 23 февраля подарила? Что ты ей на 8 марта планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было абзаца "чуть позже..." можно было бы рассчитывать на её порядочносчность и её желание нормальных ЛТР.

Но после слов про самолюбие надо слать нахер . Ну или такие фразы сказать:

-если такая гордая, то сиди дома ☺

-если все такие хорошие мужики за тебя платили, то где они сейчас? ☺

-одежда у меня уже есть ☺

Кстати что она тебе на 23 февраля подарила? Что ты ей на 8 марта планируешь?

Спасибо за советы!!! Пригодятся!

 

Подарила из одежды примерно 1,5 тыс. Я тоже приблуду полезную подарю тоже недорогую.

 

Я ей вообще сказал что не надо подарка на 23.02...типа мы мало знакомы, на что она справедливо заметила, типа спать и проводить время вместе не мало знакомы, а подарки типа мало знакомы- я отыграл назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не помню точно уже вот прям сколько в дензнаках, но в начале отношений меня возили неоднократно. Только это не я напрашивалась, а меня звали. Сколько то денег брала с собой, а так мужики все платили конечно. Но тут даму никто не приглашал, она нагло набивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Только это не я напрашивалась, а меня звали. Сколько то денег брала с собой, а так мужики все платили конечно. Но тут даму никто не приглашал, она нагло набивается.

скажи пожалуйста считала ли ты пригласивших спонсорами после поездки

 

как я понимаю ТС может оплатить, но не хочет становиться спонсором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более свои "носки и шорты" ты уже получил :))

Что за странное желание ожп тебя одеть? Ты что как бомж выглядишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скажи пожалуйста считала ли ты пригласивших спонсорами после поездки

 

смеетесь что ли ))) нет конечно.

я бы считала за спонсорство, если б мне квартиру подарили.

ну пригласил МЧ, спасибо ему большое. все равно я с ним сплю, а так съездили развеялись жопы свои погрели на солнышке ;) 

но опят таки повторю - меня приглашали по личной инициативе. когда приглашений не поступало - я просто ехала сугубо индивидуально по личной культурной программе - сама куда мне надо - тихо, молча, и ни к кому не просясь. но мне в такие места надо - куда никому из МЧ не надо. Шататься по Лувру (в целях морального успокоения) или по Оксфорду (в образовательных целях) кроме меня походу никому не надо ))) они ж Ван Гога от Гогена не отличают и Моне от Мане )). А про Израиль вообще молчу. Ни один!!! мужик со мной не желал тудыть ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter спасибо за ответ

я тоже оплачивал совместные поездки, спонсором себя не считал так как девушка тратила на меня не мало (у нас было С0)
справделивости ради лучший в моей жизни секс был с девченками которым я не мог купить подарков так как небыло денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так как девушка тратила на меня не мало 

 

я ни на кого ничего не тратила. мы просто потрошили свои кошелечки по приезду, и все кучку пихали в сейф. вместе с паспортами и билетами. и все.

бухали вместе, гуляли, покупали всякую сувенирную сифню. деньги носит тот, у кого карманы имеются. ну не в трусы же пихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты ей не должен.

Если хочешь чтобы она с тобой поехала - зовешь и платишь. Не хочешь - не зовешь и не платишь. Если ты не против её компании, говоришь, что у тебя времененные финансовые трудности и ты не можешь позволить себе заплатить за двоих. Нет, ну можешь, конечно, быть одним из её лошар, но бабе 30 лет, вполне взрослая тетка, чтобы свои хотелки оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 59

      Сомнения в выборе

    3. 892

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 71

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 56

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...