Перейти к публикации
пикап.Форум

Девка сошла с ума или просто у нее были ТФНы?


Рекомендованные сообщения

Автор, сам как к ожп относишься? Она нормальная, как по мне, мб стоит дальше иногда встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
Теперь пишет мне на мамбе утром: "И как оно, твоё первое впечатление обо мне? Разочарован или наоборот? 22.png"

 

На Мамбе только такие и сидят. Увидела нормального парня который не предлагает секс в первые 5 мин. и сразу поткла. Стандартный контингент Мамбы. Хотя может реально быть красивой и тихоней. Имею сомнения на счет того умеет ли ОЖП крутить парнями, такие чаще всего просто говорит то что думают, и верят в принца. Мне даже не хватает совести разводить и сливать таких слишком тихих и правильтных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пи*дец.

Пишет сегодня мне кассирша смс, что выпал снег))

Потом звонит сейчас "почему не позвонил, я ждала".

Начала втирать, что боится быть брошенной, т.к. ей после секса всегда звонили, и что у нее первый раз так быстро получилось и что обычно за ней два месяца ухаживают)))

та че там прибедняться , сказала б уже 2 года:)))

 

автор, как относишься к ней, очередная ТхД ?

Как утилизировать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы заберу ее потрахаться.

Особым вниманием не балую ее.

Параллельно знакомлюсь и гуляю с другими.

А чего сливать ее?

Пусть пока будет.

А слить можно легко, хотя бы под предлогом, что не хочет сосать или анал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особым вниманием не балую ее.

А чего сливать ее?

Пусть пока будет.

А слить можно легко, хотя бы под предлогом, что не хочет сосать или анал.

У меня так 2 кореша женились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал ее к себе на ночь.

Начала причитать, что мол думала, мы не ко мне трахаться поедем, а куда-то посидеть.

Потом предложил ей принять ванну, согласилась, подурачились там немного.

Осталась на ночь, т.к. после ванны мне было лень ее везти домой, думала, что сказать родителям, парилась короче.

В этот раз обошелся без виагры, но не смог с ней кончить нормально.

Довел ее и языком, и членом, а она не хочет, чтоб я от ее минета кончил.

В общем, подрочил в конце и кончил на нее.

Утром отвез ее домой, т.к. ей рано на работу.

Наверное, еще пару раз с ней встречусь и буду другую искать.

Не заводит меня она особо.

Даже с 36-летней кончал легко.

Вроде бы девочка милая и симпатичная, но не сексуальная, не улетаю я с ней.

К тому же, ее тараканы по поводу минета, страсть к куни и поведение (начала командовать, возмущаться, как будто мы муж и жена) отпугивают меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девчонка, ты некрасиво себя ведешь. Либо строй отношения либо забей- так некрасиво дергать девочек и бросать.

И совет на будущее- не принимай виа гру а то потом вообще проблемы будут. Это был знак свыше что это не твое.

А ты девчонке ломаешь психику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понабежали моралфаги...

С какого йуха я обязан с кем-то строить отношения?

А сколько девчонок парней за веревочки дергают и на поводке держат?

Так что же, на костре сжигать их?
Сейчас снова звонила, поболтали, в конце сказал "Хватит трепаться по телефону, встретимся, пообщаемся"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что если парень жестит, а девочка терпит почему-бы нет, ее никто не держит,
им нравится, когда об них ноги вытирают, мне почти каждая девушка на свидании это говорит

моя первая ЛТР меня трындец как мучала, мне кажется я даже лысеть с ней начал. никогда не забуду,
кстати только один раз в жизни сказала , что любит меня, это после 3 лет совместной жизни, когда я ей сказал, что мы расстаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы обожают когда с ними как с говном это факт, притом чем красивее баба тем больше она тащится от такого отношения. Но делать надо грамотно, а не строить из себя х пойми кого. Та баба что у автора походу простая честная давалка, хорошая девушка, потому все должно быть экологично ненадо из нее мужененавистницу делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кассирша о*уела!

звоню, говорит, что убирает.
спросил, когда освободится, предложил встретиться
сказала, что погулять можно, но на квартиру не поедет
ответил ей, что еще никуда не приглашал
и после прогулки можем поехать ко мне, а не "на квартиру"
сказала: "нет, только погулять и все"
спросил: "ты что, не хочешь секса?" 
ответила: "нет"
Походу, поняла, что дальше СО ничего не будет и решила либо мягко слиться, либо попытаться перевести в ЛТР.

Еще добавила в конце: "Да, я странная" ))

Вроде бы не малолетка, а все туда же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кассирша о*уела!

звоню, говорит, что убирает.

спросил, когда освободится, предложил встретиться

сказала, что погулять можно, но на квартиру не поедет

ответил ей, что еще никуда не приглашал

и после прогулки можем поехать ко мне, а не "на квартиру"

сказала: "нет, только погулять и все"

спросил: "ты что, не хочешь секса?"

ответила: "нет"

Походу, поняла, что дальше СО ничего не будет и решила либо мягко слиться, либо попытаться перевести в ЛТР.

Еще добавила в конце: "Да, я странная" ))

Вроде бы не малолетка, а все туда же...

Не заморачивайся. Просто относись к ней по хорошему. Не обижай, кажеться она хороший человек, просто со своими страхами.

Не хочешь со мной заниматься любовью милая, ну ладно. Думал ты не такая как все, всегда будешь понимать меня. Какая я а? Что ты имел виду? Ответь. Уже не важно. Я немного разочарован. Прости, ты права, нам больше не нужно заниматься сексом. Почему? Почему так говоришь. Хорошо я согласна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли.

Начала плакать.

"Я тебе нужно только для секса, я себя чувствую шлюхой, я не хочу свободные отношения, чтоб ты трахал кого хочешь, я трахалась с кем хочу, ме как буд-то в душу плюнули".

Договорились. что будем не только трахаться, но еще и гулять.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, прогибайся.

Ну в принципе можно было проигнорить ее и слить прямо на прогулке)

А что тебе от неё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно, прогибайся.

Ну в принципе можно было проигнорить ее и слить прямо на прогулке)

А что тебе от неё нужно?

 

Секс в любое время, когда я захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, прогибайся.

Ну в принципе можно было проигнорить ее и слить прямо на прогулке)

А что тебе от неё нужно?

Секс в любое время, когда я захочу.
Что это тебе даёт? Она же тебе не нравится. Тебе хочется вкладывать в неё время, когда его можно вложить в себя и потратить на знакомства с другими?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Правильно, прогибайся.

Ну в принципе можно было проигнорить ее и слить прямо на прогулке)
А что тебе от неё нужно?
Секс в любое время, когда я захочу.
Что это тебе даёт? Она же тебе не нравится. Тебе хочется вкладывать в неё время, когда его можно вложить в себя и потратить на знакомства с другими?

 

Она мне нравится, но не столько, чтоб заводить с ней ЛТР.

СО-шка, которая только со мной трахается, никогда не помешает, т.е. можно трахать без резинки и не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, прогибайся.

Ну в принципе можно было проигнорить ее и слить прямо на прогулке)
А что тебе от неё нужно?
Секс в любое время, когда я захочу.
Что это тебе даёт? Она же тебе не нравится. Тебе хочется вкладывать в неё время, когда его можно вложить в себя и потратить на знакомства с другими?

Она мне нравится, но не столько, чтоб заводить с ней ЛТР.

СО-шка, которая только со мной трахается, никогда не помешает, т.е. можно трахать без резинки и не бояться.

А чем она для ЛТР тебе не подходит?

Ну тогда счастья вам и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня друган вот один в один все эти слова говорил. Да она дурочка я с ней просто трахаюсь, да она мне нах не нужна просто удобно когда есть дырка в которую без резинки тыкать можно. Два года так в бабу тыкал, потом она залетела, сейчас их ребенку уже 4 года живут не парятся) вот сцуко из поколения в поколение на одни и теже грабли, я еще в начале темы говорил что баба четко автора клеит, вот теперь стопудов говорю что вместе жить будут через пару лет, вангую нах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились, забрал ее пешком, типа погулять, а не только потрахаться.

Подошли к дому, снова "Мы что опять к тебе идем?"

Пристала ко мне "Давай фильм посмотрим".

Начал к ней приставали, сделал куни, она еще и не подмылась, судя по запаху.

Потом сделала мне минет.

Сначала стоял, потом упал, когда я пытался сесть на ее сверху и дать ей член в рот, видишь ли ей не нравится в такой позе

Решил оставшуюся половинку виа-гры принять, через полчаса был железный стояк, долбил ее полчаса.

Потом сел на нее сверху на спину, пока она смотрела фильм и кончил ей на спину и на голову попало немножко.

Начала кричать, что "вот, зачем ты мне на волосы кончил, как я теперь домой пойду, какая гадость".

Проводил домой пешком тоже, обсудили, что мне не нравится, когда она мне отказывается в глубоком минете с проглотом и анальном сексе, при этом я для нее делаю все, что хочет в сексе (куни и быстрые фрикции).

Она начала заливать, что у нее был парень, для которого она все делала, а он гулял налево и при этом сразу сказала, что первый раз делала минет мне. Как так?

Я сказал, что если не буду от нее получать все, что хочу, то не смогу сильно возбуждаться и придется искать на стороне.

Сказала, что я слишком грубый с ней и ей кажется, что это все наиграно и в душЕ я очень нежный и милый.

Ответил, что меняться не буду, тем более, что она не хочет идти на компромисс в сексе, и что я мужчина, а не слюнтявый алень.

Еще сказал ей, чтоб в след. раз не ела лук, т.к. запах остается даже после чистки зубов и выбрала другой парфюм.

В общем, я даю ей эмоции, а она только черпает их и мою энергию, после нее я какой-то пустой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал куни, она еще и не подмылась, судя по запаху.

Еще сказал ей, чтоб в след. раз не ела лук, т.к. запах остается даже после чистки зубов и выбрала другой парфюм.

Мазохизм детектед :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем, я даю ей эмоции, а она только черпает их и мою энергию, после нее я какой-то пустой...

самое важное уметь сохранять свою энергию, ты таким образом делаешь ей дальше и ждешь ее ближе. Это мужское качество и нельзя бояться потерять девушку, проявляя его. Как бы она тебя не стращала и не упрекала, все равно ближе потом сделает сама или позволит тебе ей завладеть что в принципе одно и тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: буду ее сливать игнором.

Ее бесит, что я ее только трахаю, хочет чтоб ее забирал и отвозил домой, и гулял с ней, ходил куда-то.

Буду идти от противного: не звонить и не писать, а когда сама позвонит, приглашу к себе домой, чтоб сама пришла.

Начнет возмущаться - попрощаюсь и всё.

Этакий лайт слив) С одной стороны не посылаю ее нах, с другой стороны общаюсь на от*епись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты жесткий.

А без виагры проблемно уже сексится?

Или после 30-рублевого фаста и неподмытой пелотки психологическая травма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты жесткий.

А без виагры проблемно уже сексится?

Или после 30-рублевого фаста и неподмытой пелотки психологическая травма?)

Х.з. как ласкаемся, то норм, потом раз и все падает...

Не знаю, мне кажется, что это из-за ее отношения к сексу со мной, нежеланием исполнять то, что я хочу, потому что с другими я кончаю от секса и стояк железный.

Такое у меня было пару раз: после алкоголя и когда девушка капризничала и не хотела меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше найти другую ОЖП, чем в таком возрасте принимать химию.

Согласен)

Как раз сейчас и занимаюсь активным поиском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, а чего ты такой злой на неё? Она виновата в твоих проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, а чего ты такой злой на неё? Она виновата в твоих проблемах?

Где ты видишь злость?

Я нормально к ней отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тут собрался вести ЖЖ дневник? Нашел себе девушку с крайне низкой самооценкой, серую мышку, и издеваешься над ней!!! Самому не противно?

 

Расскажи-ка нам лучше, как там твоя моделька поживает? Уже заказал ей кольцо с бриллиантом?

 

Или опиши свой "филдрепорт" о соблазнении 23-летней РСП, сколько за орал на этот раз заплатил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще сказал ей, чтоб в след. раз не ела лук, т.к. запах остается даже после чистки зубов и выбрала другой парфюм.

 

 

Начал к ней приставали, сделал куни, она еще и не подмылась, судя по запаху.

 

 

Сначала стоял, потом упал

 

снизу тоже луком воняло  :D  :lol: 044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот одного не понимаю, а чего ты такой злой на неё? Она виновата в твоих проблемах?

Где ты видишь злость?

Я нормально к ней отношусь.

 

 

Пишет кассирша сейчас:

"Если бы ты только знал, как я тебя сейчас хочу"  :D 

Залипла что ли)

Вот даже здесь злая насмешка. Ну да, залипла, так бывает. И что тут смешного? Поставь себя на её место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нее незалипла она, бабу просто заводит когда автор ей немытую пелотку вылизывает вот и еще хочет) а чтобы она залипла надо ей анус вылизать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, зачет был и не один раз.

По утрам железный стояк, вечером с этой ОЖП вялый.

Вывод: найти другую ОЖП, уже есть парочка на примете и трахаться по утрам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну ты пиши,если по новостям что будет))Интересная тема,с эффектом залипа,и неподмытой пилотки)

P.S. Было тоже такое,аля там не просто была не подмытая,там, видимо, проводилась химическая обработка. Это была жесть,как она есть. ОЖП не трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня тут неоднократно просили рассказать, как я ее солью.

По просьбам желающих, рассказываю:

Стало мне скучно, кассирша не звонила и не писала, решил ей сам написать и заодно слить, ибо травить себя химией ради часового стояка с девушкой, которая не нравится, и к тому же капризничает в сексе, при этом требуя отношений, любви, верности и совместных прогулок по кафешкам, киношкам и клубяшкам, не хочу, мне все-таки 25 лет, а не 55 лет, к тому же появились альтернативные варианты, более подходящие!

 

 

 

 
 
она

 

Привет, ты сегодня приедешь?

 
 
она
 
Если бы ты только знал, как я тебя сейчас хочу

 
я
 
Ох, а если бы только ты знала, как я хочу отодрать тебя во все дыры сейчас, ночью, под ливнем! Чтоб капли дождя омывали наши страстные тела))
 
 
она
 
фу какой грубиян

 
я
 
Приезжай ко мне прямо сейчас!

 
она
 
нет. Прямо сейчас я иду спать. Завтра, т.е. сегодня мне сдавать смену, рано просыпаться.

 
я
 
Я не усну, пока не накормлю тебя своим белком!

 
она
 
твои проблемы

 
я
 
У меня проблем нет!

 
она
 
ты ж говоришь, что не уснёшь, а это уже проблема
 
я
 
Так ты приедешь, отсосешь и я усну))

 
она
 
пошл в жопу

 
я
 
А куда же делась любовь до гроба и мой приворот? ))

 
я
А я, как дурак, верил в твою чистую любовь ко мне, о боже, нет мне больше жизни на земле, вскрою вены или сброшусь со второго этажа))
 
 
она
 
Любви до гроба не было. Я уже говорила, что чувствую когда ты так со мной разговариваешь и поступаешь. Не хочу быть марионеткой в чьих-то руках. Роль шлюхи меня не устраивает.

 
она
Вперёд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не вкурил а что не так? И где тут слив?

По всей видимости,автор решил показать,какой он мудень,что бы она с ним не связывалась. Вот такой вот план))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...