Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Давайте порассуждаем)). Наша игра для сильных ли она людей или нет?  Хороша радость побед, зачетов, номеров, или еще чего то на каждом этапе своя, но когда отшивают, или не получается, или по тупости сливаешь бабу или еще какие то другие варианты, тоже жестко бьет по чсв,  когда происходит не так как хочешь, а еще обиднее когда понимаешь что сам испортил всё. 

У многих наступают откаты и у моих знакомых и у меня когда то было нечто подобное. многие и не возвращаются. 

что вы думаете о соблазнении ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

Спокойно надо реагировать на любые обстоятельства. На Земле каждому на Т10Д хватит ;) Не одна, так другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец сделал небольшой видос после изолята)) дальше больше)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть , седня фаст наломался, не насуетил квартиру думал поведу к маме пох,  при маме уже было много зачетов))) а у нее еще гости, в итоге посидел с бабой там и свалил)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообщем сделал все по красоте,  девочка осталась довольна :D  2 Встреча. зачет был бы и на 1 писал в прошлом посте, но увы квартирааа.
tru_500.jpgi.gif


 Парень которого немного учил, тоже радует, сегодня обещал даже видос снять как будет бабу жарить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Норм жара ;-) Где с ней познакомился и как? 

 

С ней вообще списался в ВК. Из за того что  в реале у нас по городу нужно часами ходить чтобы найти что то к чему не стыдно подойти, иногда списываюсь там, по переписке за малое время понимаю что будет и как делать. с ней было все вообще просто мне аж не понравилось) что никаких ЛМР)
 

Примерно все с кем знакомлюсь и общаюсь какое то время сейчас стараюсь двоести до зачета, не собираю кучи телефонов и номеров, которые пропадают без понту из за недостатка времени.  Кстати скай, я скоро приеду, как насчет полей?   : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, FloYdStyle said:

Кстати скай, я скоро приеду, как насчет полей?   : ) 

Я только "за" :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле место знакомства абсолютно не решает. У меня уже были фасты с полей, с СЗ и с ВК. В целом ничего не меняется. Раньше я как жесткий "гуру н@@баца" хейтил  всякие СЦ и это типа фишка аля я пикапер смелый в реале, зачем мне всякие сети для дрочеров. А в итоге такие бегают по полям, без зачетов годами. 

Неважно где ты завязал знакомство и договорился о свиданке. Ты либо умеешь, либо учишься! 

Сегодня буду занят по делам. Вечером договорился  пройтись с другом и охота подойти  к кому то, если будут достойные варианты, непременно будем отжигать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloYdStyle сказал:

Вчера вообщем сделал все по красоте,  девочка осталась довольна :D  2 Встреча. зачет был бы и на 1 писал в прошлом посте, но увы квартирааа.
tru_500.jpgi.gif


 Парень которого немного учил, тоже радует, сегодня обещал даже видос снять как будет бабу жарить)))

классные сиськи)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Диванный теоретик сказал:

классные сиськи)
 

Кстати, я делаю теперь такие фотки с бабами, можете заметить мой браслет еб@ря) он всегда со мной:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) Вчера выходили целенаправленно якобы в поля. Пустой город просто убивает, а у нас он реально пустой. Ничего интересного вообще не было. Одно убожество которых я называю " не по бульвару:D"   Но есть еще не законченные варианты, так что скоро порадую вас и себя новым зачетом:)


P.S Фотки с зачетов, сайт блочит, куда их скидывать чтоб не банило? прикреплять на форум что то не получается, В чем ошибка? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

Всем добрый вечер) Вчера выходили целенаправленно якобы в поля. Пустой город просто убивает, а у нас он реально пустой. Ничего интересного вообще не было. Одно убожество которых я называю " не по бульвару:D"   

Я называю "не то пальто" :)

 

Можешь в личку скинуть скрин диалогов, как ты в вк начинаешь общение и вообще, как на встречу выписываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, hishnik93 сказал:

Я называю "не то пальто" :)

 

Можешь в личку скинуть скрин диалогов, как ты в вк начинаешь общение и вообще, как на встречу выписываешь?


Да волшебной таблетки как таковой нет. ЕСли хочешь добавляйся в вк. там иногда скидываю моменты.   Просто создаю определенный фрейм и все идет как надо, но нужно калибровать реакцию девушек и то что работает у одного не значит что будет работать у другого.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h8TaTh8FpjU.jpgjlNAMp3mVSc.jpg

Одни из последних
 

s0I2Rjg8jGU.jpg

А эта та с котрой не сложилось из за того что на месяц меня повязали)) По эмоциям уже не то. ПОэтому делал нексты, но зад зачетный, поэтому кроме моих рук на нем увы ниче не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Anon333 сказал:

Норм телки 



Дальше больше) На достигнутом не останавливаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая, не помню давным давно когда то общались, недавно по новой добавилась в ВК . Каким то образом зашел разговор мол заезжай ко мне, но по дружески
"секса не будет" пишет она мне  ( Ахахаха, девочка походу не понимает что если я попадаю на квартиру и есть резина то это без вариков:D )

Да и вообще говорить что не будет, это показатель того что будет 1000%


но я ее жестко сливаю говорю что другие планы, а они на самом деле есть. В нашем селе на местном клубе сейчас какой то движ студентов, если как всегда ничего интересного то может заеду и  к той ожп.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, skyskysky сказал:

Секса не будет это вообще 99% вариант секс :)

Смешно :-)


И не говори, смешно когда ты знаешь как все это работает, а некоторые ведь и правда подумали, Ой ну все она сказала, не буду ниче делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу. На сутки заблокировали на форуме. За это время   Есть пару хороших знакомств с крутой прокачкей. Т.е после общения понимаешь что победа уже близко)
В понедельник назначил свиданку что якобы идем пить чай ко мне)))    Все это было в стиле игры. Так что может она еще сделает вид что удивиться, когда мы реально пойдем ко мне)))

 

 

Кстати вчера шел и вспомнил за такой термин как "конфетно - цветочный период"  или как то так.  Почему то дико поржал. Но кстати вообще я Не знаю людей которые вкладывают куча бабок в телок чтобы добиться их расположения. Скорее больше тех которые просто бухают,  и им вообще девушки интересны в формате если пришли готовые.

Сам даже не помню когда цветы дарил последний раз, Не говорю что это типа круто и правильно, но последнее время не было девушек оторые вызывают эффект ВАУ, я вообще таких девушек не помню когда встречал, чтоб прям было не реальное желание подойти и открыть, может оно уже и не вернется :( Эндорфины вышли окончательно

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

Не говорю что это типа круто и правильно, но последнее время не было девушек оторые вызывают эффект ВАУ, я вообще таких девушек не помню когда встречал, чтоб прям было не реальное желание подойти и открыть, может оно уже и не вернется :( Эндорфины вышли окончательно

Переключись на крокодилов на месяцок, и вернутся к тебе после этого эндорфины :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ertsov сказал:

Переключись на крокодилов на месяцок, и вернутся к тебе после этого эндорфины :D 


Без крутого мейкапа, крокодилы большинство)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloYdStyle сказал:


Сам даже не помню когда цветы дарил последний раз, Не говорю что это типа круто и правильно, но последнее время не было девушек оторые вызывают эффект ВАУ, я вообще таких девушек не помню когда встречал, чтоб прям было не реальное желание подойти и открыть, может оно уже и не вернется :( Эндорфины вышли окончательно

У меня тоже кстати такое ощущение, раньше в поле часто встречал 7ок, даже 8ок, а сейчас смотрю и посути вокруг то одни 5,6 максимум 6,5. 

И дело не в том, что девушки хуже стали, а просто мозги в порядок пришли и перестал переоценивать девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hishnik93 сказал:

У меня тоже кстати такое ощущение, раньше в поле часто встречал 7ок, даже 8ок, а сейчас смотрю и посути вокруг то одни 5,6 максимум 6,5. 

И дело не в том, что девушки хуже стали, а просто мозги в порядок пришли и перестал переоценивать девушек

И тут даже не знаю хорошо это или нет) Но есть и другие стороны медали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь бложик. Первый раз тут реально кого-то интересного встречаю... и почему раньше не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

hzK2vr2HOws.jpg


 


 

Ну как там в качалке пацаны? :D

насадил ее на кукан?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд, можешь привести пример твоего обычного подхода:

Ну вот идёшь, видишь куда - спешит девушка, как обычно всё происходит? Желательно поподробней:D

P.s. Я уверен она просто застёгивает ему ширинку... языком)

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это я попросил ее так сделать для обложки моего нового видео) А так с ней зачет был разумеется уже) на 1 свиданке. Хорошо когда девочки могут помогать тебе))


По поводу подхода.  В ближайшем будущем попробую даже сделать видос) давно я такое не снимал) ДА и вообще подхожу крайне редко по сравнению с год назад. когда выпиливал по 10 подходов в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто угораю с того какие бабы. Если говорит что не шлюха и не такая, то значит еще хуже. Была ОЖп недавно где то писал что без презиков на второй встрече зачетить не стал, но облапал, засосал и тд, потом с ней были диалоги должен был приехать, но закрутился, то я то она, а щас смотрю у нее уже семейное положение  вконтакте ( боже как по малолетски ) и фоточка с пациком :D


Вот и какие ЛТР после этого?  каким вообще ожп можно верить в нынешнее время, трахать всех на 1-2 встречи и жестко доминировать, чем собственно сейчас и занимаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloYdStyle сказал:

Просто угораю с того какие бабы. Если говорит что не шлюха и не такая, то значит еще хуже. Была ОЖп недавно где то писал что без презиков на второй встрече зачетить не стал, но облапал, засосал и тд, потом с ней были диалоги должен был приехать, но закрутился, то я то она, а щас смотрю у нее уже семейное положение  вконтакте ( боже как по малолетски ) и фоточка с пациком :D


Вот и какие ЛТР после этого?  каким вообще ожп можно верить в нынешнее время, трахать всех на 1-2 встречи и жестко доминировать, чем собственно сейчас и занимаюсь :)

Я это запомню, а буду повторять это каждое утро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloYdStyle сказал:

Просто угораю с того какие бабы. Если говорит что не шлюха и не такая, то значит еще хуже. Была ОЖп недавно где то писал что без презиков на второй встрече зачетить не стал, но облапал, засосал и тд, потом с ней были диалоги должен был приехать, но закрутился, то я то она, а щас смотрю у нее уже семейное положение  вконтакте ( боже как по малолетски ) и фоточка с пациком :D


Вот и какие ЛТР после этого?  каким вообще ожп можно верить в нынешнее время, трахать всех на 1-2 встречи и жестко доминировать, чем собственно сейчас и занимаюсь :)

Ну да, я тоже так делаю. А чего еще надо-то? Кружки довольны, я тоже - и всем хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем меня  забавляло как она говорила как много у нее друзей якобы парней. Один цветочки носит, другой еще что то))
Им пох , седня отсосала у одного, завтра уже с другим встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloYdStyle сказал:

Причем меня  забавляло как она говорила как много у нее друзей якобы парней. Один цветочки носит, другой еще что то))
Им пох , седня отсосала у одного, завтра уже с другим встречается.

Ага, есть такие. Цену себе набивают, соски. Но ниче у них не выходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще списался с девочкой. С которой чай должны пить))) Говорит собираюсь гулять, кальян курить поедим с другом:D

Это забавляет :D   Завтра надо показать ей идеальное свидание:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

Просто угораю с того какие бабы. Если говорит что не шлюха и не такая, то значит еще хуже. Была ОЖп недавно где то писал что без презиков на второй встрече зачетить не стал, но облапал, засосал и тд, потом с ней были диалоги должен был приехать, но закрутился, то я то она, а щас смотрю у нее уже семейное положение  вконтакте ( боже как по малолетски ) и фоточка с пациком :D


Вот и какие ЛТР после этого?  каким вообще ожп можно верить в нынешнее время, трахать всех на 1-2 встречи и жестко доминировать, чем собственно сейчас и занимаюсь :)

Да, часто сам сталкивался с такими же ситуациями. На самом деле как-то это не очень смешно. Это сейчас, пока молодой, трахаешься направо и налево. Рано или поздно, всё равно захочется найти ту девушку, которой полностью доверяешь и от которой не чувствуешь неискренности, для того, что бы построить нормальный ЛТР. Я уж не говорю о семье и детях. Так что, тенденция вообще не здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ReallyReal сказал:

Да, часто сам сталкивался с такими же ситуациями. На самом деле как-то это не очень смешно. Это сейчас, пока молодой, трахаешься направо и налево. Рано или поздно, всё равно захочется найти ту девушку, которой полностью доверяешь и от которой не чувствуешь неискренности, для того, что бы построить нормальный ЛТР. Я уж не говорю о семье и детях. Так что, тенденция вообще не здоровая.

Вот вот, если зайти далеко то это большая проблема нашего поколения! Мне кажется сейчас шансы нормального ЛТР крайне малы)

В основном все мои ровестники и знакомые кто в отношениях это у них  1-3 девушка в сексуальном плане, т.е они полностью  неадекватны в выборе девушке. Какая на них согласилась с такой и стали.   Ниочем вообще. Нравится мне когда у таких тфнов потом приходит в отношениях ппц и они бегут сюда на форум или на тренинг))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоид как ты ставил себе голос и невербалику

У тебя нет лишних движений и нервозности когда ты подходишь, как научиться так же?

И голос чёткий, ясный и полон энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloYdStyle сказал:

В основном все мои ровестники и знакомые кто в отношениях это у них  1-3 девушка в сексуальном плане, т.е они полностью  неадекватны в выборе девушке. Какая на них согласилась с такой и стали.   Ниочем вообще. Нравится мне когда у таких тфнов потом приходит в отношениях ппц и они бегут сюда на форум или на тренинг))

Абсолютно солидарен с твоей позицией. А потом, из-за отсутствия опыта, возникают проблемы всякие. Сопли, слезы, выяснения отношений. И вот эти вот "Борись за нее, не отпускай, она твоя единственная, добивайся своего счастья", а она спокойно тусит в клабе с кем-то другим, а про тебя вспоминает, только когда совсем скучно, либо нужно решить ее проблемы. Ну и а кой хрен такое "счастье" если она тебя как тряпку воспринимает? Сам был пару лет в назад в такой ситуации, так что я наверно как раз тот ТФН пришедший сюда, чтобы что-то изменить, и измениться самому.

Я по работе частенько бываю на свадьбах. Всегда забавлял момент на церемонии регистрации, когда ведущий вещает: "На Земле 7 млрд людей, половина из них женщины, но наш красавец жених, выбрал ИМЕННО ЕЕ (невесту), а значит отверг всех остальных девушек этой планеты!!!" Чтоооо? Вы серьезно?:lol: Он смог пообщаться со всеми женщинами? С половиной переспать, с другой половиной пожить вместе, и остановить свой выбор на этой условной Кате???)))  Немного циннично все это, но такова жизнь, без розовых очков. Я вот сам был романтиком с тонкой душевной организацией, ну и как мне это помогло? А никак. Только постоянные переживания, и думы о том, как бы мне вернуть мою распрекрасную... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vector3D сказал:

Флоид как ты ставил себе голос и невербалику

У тебя нет лишних движений и нервозности когда ты подходишь, как научиться так же?

И голос чёткий, ясный и полон энергии

Практика наше все. Очень много подходов делал в свое время сейчас почти не делаю. Только на пранках и подхожу.  А тут еще и месяц в изоляторе был, но уже после этого 3 зачета :D ОПыт не пропьешь)) 
 

46 минут назад, hishnik93 сказал:

Посмотрел сейчас твое видео Яникс Хайпим угарал пздц :D

от души бро ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vector3D said:

Флоид как ты ставил себе голос и невербалику

У тебя нет лишних движений и нервозности когда ты подходишь, как научиться так же?

И голос чёткий, ясный и полон энергии

Он много практиковался, а не сидел на попе ровно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Противно на себя на видео смотреть, сразу все косяки видны, вот и работаешь над ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, FloYdStyle said:

В основном все мои ровестники и знакомые кто в отношениях это у них  1-3 девушка в сексуальном плане, т.е они полностью  неадекватны в выборе девушке. Какая на них согласилась с такой и стали.   Ниочем вообще. Нравится мне когда у таких тфнов потом приходит в отношениях ппц и они бегут сюда на форум или на тренинг))

Это ведь девушки выбирают парней, а дальше уже парни выбирают из тех кто выбрал их. Так что у кого-то из парней выбор большой, а у кого-то и вовсе нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyy46wrn0Ig.jpg


Как вам очередная такая переписка?) В среду иду к ней и вот что она пишет)))00 Ох слышал я уже это где то ))


Букмекерская контора Флойда принимает ставки , давайте господа!)

1) Зачет
2) не зачет ;d

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

dyy46wrn0Ig.jpg


Как вам очередная такая переписка?) В среду иду к ней и вот что она пишет)))00 Ох слышал я уже это где то ))


Букмекерская контора Флойда принимает ставки , давайте господа!)

1) Зачет
2) не зачет ;d

Че это она так морозится?

Склоняюсь на незачет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andrewusic сказал:

Че это она так морозится?

Склоняюсь на незачет ;)

 

Всегда когда девушка говорит что мол приходи ко мне, но и сама говорит что секса не будет) Она просто перекладывает ответственность на тебя, мол я не могу на 1 встрече дать, но если ты возьмешь меня, то все будет. В любом случае я уже договорился что еду с ночевкой, а попадая в ринг  завтра я буду готов драться за трусы до конца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...