Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В 09.11.2016 в 01:27, skyskysky сказал:

Надо, Флойд! 


Надо?) Да вот пожалуйста. Вообщем сейчас еще есть девочки которые уже готовы, как я и писал раньше. вот на неделе думаю встретимся)    Парочку готовы делать все что скажу :) Поменял немного модель поведения и в целом мне она нравится. Все идет круто, сделаю пару СО  и буду заниматься другими сферами жизни,  а  за цифрами уже гнаться смысла нет, но посмотрим, я все еще в игре сучки)

  bTJGZqh_CkE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

Кстати про вчерашний зачет, наконец была свободна кв, чем я собственно и воспользовался,  кинув одну девочку которая каждый день мне пишет, позвал эту к себе. Лмр не было, но они были до этого т.к уже был момент где пытался залезть на нее, но тогда она явно не хотела, и в итоге вчера. В сумме знакомы чуть более недели. Сработано быстро и красиво. Завтра встреча с другой девочкой, думаю будет интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал новый ролик, тут немножко прикалываемся над девочками,  можете заценить)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день. Новый зачет. Первая свиданка.  У девочки был один партнер. И по ее словам год назад. Было узко просто жесть) мне понравилось)  
ЛМР естественно были, но с ними справился очень уверенно и на опыте.  

2euOfTKK88o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, skyskysky сказал:

А девочки откуда? Поля или вк? 

У меня отовсюду.  Итог один Максимум 3 встречи.

Еще одна девочка на очередь стала  Зачет через встречу скриньте.

gZxOQ8ZnFMg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в заведении. Много было коммуникакий. Закрыл симпотичную девочку. Как выяснилась модель. с ней была классная симпатия, вообще по кайфу, но есть один минус ей 17 лет и это очень значимый минус на мой взгляд ибо я не прусь по малолеткам.   В воскресенье встречаюсь с еще одной очень красивой девочкой, которая на половину не русская, но она именно космическая.. Сделаю с ней фото:  - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skyskysky сказал:

Ооо, жду космоса :)

Скинул тебе в ВК


Сегодня такое настроение какое то, пока не сильно хочется вообще с ожп видеться и незнаю что делать с сегодняшней. просто гулять с ней вообще не интересно онли зачет, незнаю что насчет квартиры.   Пока поеду по делам, а там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа. Вообщем  ту что скидывал сиськи. Сегодня приговорил к зачету, но блин я расстроен!! Опять прожимал какую то целку патриотку, у которой пол года не было мужика и опять было узко и не кайфово как то, так она еще и была не бритая как следует!!! я получил психологическую травму, теперь я понял что она имела ввиду под словами я не готова, но мой прожим просто на уровне космоса  и все ее отрицалово естественно не сработало.  В итоге получил зачет от которого морального удовлетворения не испытал.


Девочка с которой мог быть зачет. В итоге разосрались, слил ее.  Еще одна у которой милое лицо,  оказалась  вообще никакой по общению. На вопрос сколько должно пройти от знакомства до секса? Ответила пол года :D  Орал в голос, но тут даже дело не в этом, но баб у которых мышление все для них , меня не привлекают и она была слита.

Играем дальше?)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужчины! Вообщем после последнего зачета, который повторился, появилась жуткая апатияя, вот прям вообще, не могу я больше одного раза с одной, хотя и девочка впоряде! Последние дни вообще никакой активности в этом плане и никакого желания нет. Сегодня немного появилось. Посмотрим.  Правда приболел чувствую себя не важно, хочется девочку чтоб была огонь в сексе. Прям такая чтобы ух....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, FloYdStyle said:

Привет мужчины! Вообщем после последнего зачета, который повторился, появилась жуткая апатияя, вот прям вообще, не могу я больше одного раза с одной, хотя и девочка впоряде! Последние дни вообще никакой активности в этом плане и никакого желания нет. Сегодня немного появилось. Посмотрим.  Правда приболел чувствую себя не важно, хочется девочку чтоб была огонь в сексе. Прям такая чтобы ух....  

Давай лечись B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Это будет большой пост! ИНТЕРЕСНО!  В ноябре месяце я был очень голоден. т,к в октябре много тупил с 1 ОЖП,причем что тупил много я.  В ноябре я сделал много знакомств, провел достаточно встреч и зачетов, которые скидывал сюда. Даже с двумя из них повторяли несколько раз. и каждый раз все больше и больше мне не нравилось! Вот вообще не могу с одной ОЖП!  Они мне интересны, но до 1 секса. Потом вообще пох, Лучше даже найти похуже, Но чтобы новая была!  Но заметил то , что не хочу прокачивать всех этих девушек, по новой, которые могут быть хуже чем те которые я зачетил. Я понимаю что это все одноразово и прекрасно понимаю что я уже давно доказал что могу всех их трахать, это лишь дело времени и затраченной энергии в них.
А еще больше бесит когда эти обычные ожп 5.5- 6.5  ведут себя не так как мне нравится и это нормально ведь ты их еще не прокачал, но уже надоедает этот однотипный процесс. Но тем не менее на одной я и пока не остановился. Дрочить ведь тоже не вариант.

Вообщем было решено сейчас взять паузу не большую и браться только за интересный бой, а именно какая то милфа с крутым опытом в сексе. ( Потому  девушки которых я зачетил 20-22 в среднем, особо не впечатляли вообще, Как там дерка 17 летних трахает, я вообще не понимаю п@здабол )

Либо какие то девушки которые как там говорят в химию будут, но проблема в том что я таких встречаю раз в пол года, Либо какой то интересный  реально интересный вариант для меня, Последнее время я потратил много энергии на это. Нужно отдохнуть. И заняться пока другими делами. Не теряемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вообщем не долго я держался. А собственно говоря вообще не держался.  Начал общение с мамками, жаль для них у меня нет кв 24/7 Ищу тех у кого своя.   Общение с парочкой ОЖП, но мало, одну прокачал, сегодня соблазнил. на 3 встречи. Мог на 2. Но надо  было с квартиры валить. В  итоге на 3 встречи без лмр все ровно, говорит щас у нее там все болит, год секса не было. Было 2 парня, я 3. Лол, у многих я уже то третий то второй.  Ох эти девочки 19 лет.    Хотя  есть те у которых послужной список  лучше даже не знать)))))  Золотая середина должна быть.

Прикол сегодняшнего зачета, что дома были не одни. Девочка была настолько возбуждена, что скорее и забыла об этом) Ну благо квартира не однокомнатная, все прошло как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго я держался часть 2. Очередной зачет. Все как всегда. в этот раз без ЛМР, но девочке через пару дней на эпиляцию ее это смутило и она из за этого не хотела снимать штаны, прошел проверки, и тд, снял, в целом даже не заметил там что то, мне попадались такие волосатые 2 раза что думал психолога посещать, тут вообще не ошутимо было. Кончил быстро. Надо было  соибраться уже и уходить, думаю повторим. Хочу распробывать, думаю это девочка может показать что то интересное)

Щас такая приятная усталость, ели пост пишу, и это по кайфу, напряжение снимается без всякого алко, нарко  и прочего селф дестракшена.


Всем секса  мужчины! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С наступающим всех. Давно не заглядывал. Было пару интересных знакомств.  Сейчас в разработке. Некоторые бабы дико выбешивают и общение с ними не заходит.
девочка которая будет со мной на НГ, уже окончательно готова. Седня позвал к себе, сказала месячные, в итоге так и не залез на нее, но на нг  всё будет ярко ;)
У девочки очень необычная фигура тонкая талия, маленькая грудь, но просто нереально большая жопа!!! УХ Я ТАКОЕ ЛЮБЛЮ, НЕЗНАЮ КАК ВЫ, но по мне лучше волны чем скалы ;)

Год был хороший, много зачетов, и месяц в тюрьме отсидел, ахахах. и по деньгам продвинулся, короче жесть. 2017 Кстати мой год. так что надо отжигать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, всех  с Новым годом!   В последний день нового года я сделал новый запланированный зачет как и говорил. За этот год, а точнее 11 месяцев, так как 1 я провел в изоляторе))))


И я сделал 19 зачетов, при этом единицы из них были под алко, никаких клубов. предпочитаю все делать на трезвую. имея крайне редко отдельную квартиру и живя не в мегаполисе. Результатом я доволен. В плане пикапа были и победы и поражения и мысли остаться в лтр, но не складывалось. Соблазнения и вообще новые зачеты это интересная игра, которая скрашивает твою жизнь, но не всем дано по опыту подняться после крупных проигрышей. как и везде. Девушки могут морально сломать очень жестко. Посмотрим что покажет 2017 год. 2016 Лично меня порадовал не смотря на всё. Всем побед! Не сдавайтесь! Всегда Ваш Флойд  : )
А вот собстна обещенное фото. .
iVyYr2wey1Y.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Эх новый год в плане здоровья сложился не очень, думал пройдет, но стало хуже. Вот сижу дома. буду стараться выздоровить. 
В скором времени думаю поснимаем на камеру, необычные подходы со знакомствами, должно получится  круто. Если кому интересно скину сюда.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Фух, Новый год пока что выдался весьма напряжным. Проблемки серьезные со здоровьем дали о себе знать.  Состояние было полное дно. Вообще было не до баб. не мыслей не желаний. Тяжко как то.

Вроде получше возвращаемся в строй. Вчера сделал зачет с девушкой с силиконовой грудью, только недавно сделала операцию. Жестко это, особо ей шевелиться нельзя, но кое какой секс получился. Кстати последние 2 зачета я делал на свободной квартире своей подруги xD  Желание на баб проснулось, знасит выздоравливаю, это не может не радовать :)
Q4fBvDrRjmE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы залупила, сиси тоже, осталось задницу :-) Как ее склеил? Ты бы писал побольше про само соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22.01.2017 в 15:36, skyskysky сказал:

Губы залупила, сиси тоже, осталось задницу :-) Как ее склеил? Ты бы писал побольше про само соблазнение


Да честно говоря, даже незнаю что можно тут подробно расписывать. Все фишки используются до. А так все довольно стандартно и чисто опыт. ВСе делается по дефолту. Не смотря на то что месяц трудный по здоровью еще на таблетках. Сделал фаст.   1 встреча  привод домой  = секс.  ДЕвушка кстати реально огонь  в постели мне понравилось, щас зовет к себе. ТАк что буду собираться) А завтра в больницу со мной сходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Февраль как то  летит, что и хорошо с одной стороны, зима уже проходит. Был секс с двумя последними девочками одна из них пдумала что  у нас уже лтр)) а вторая  в сексе огонь писал выше за нее.

Недавно гулял с девочкой, выложил фото в инсту. И те  две, прям в шоке были, девочек сильно поплавило) ну и нахер их, щас общаюсь с девочками получше. Вот одна вообще в карту. Реально мысли об лтр посетили и с ней даже немного по другой модели общаюсь, но это уже не дод) Сделал засос, Будем смотреть.  Но останавливаться и не дойти до  сотки. а с другой стороны что эти цифры и зачеты, порой устаешь от  знакомств, а порой вообще не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Игра уже не та. давно не отписывал. Февраль вообще был без новых зачетов много работы.  Март был рекорд 5 новых зачетов за месяц с разными девушками. И В апреле пришло такое осознание, что вообще все жестко надоело. И вот не особо хотел кого то трахать, но вот снова желание вернулось. Хочется классную девочку для отношений, но пока в реалиях моего города таких здесь единицы, однозначно за любовью всей жизни нужно ехать куда то дальше, надеюсь в ближайшем времени у меня это получится.

Одну прикольную девочку даже слил,  в идеале мог еще больше зачетов сделать в марте. но вообще получился какой то передоз баб. Но вроде уже прошел. Не думал что такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова парни, Случился какой то треш. Кажется я поплыл. А цифры идут  на почти т50д. И это все сделано за 2 года. И кажется я дико перетрахался. Уже средние девочки вообще не заходят. Недавно встретился с одной девочкой, но встреча была не оч, в компании в шумной атмосфере, Потом ей нужно было уехать. Понравилась, ну оччч сильно, а в вк отвечает. Раз в сутки, Но при этом в онлайне. Это добивает.    Уже 2 или 3 раз  не везет с той, которая дико в карту.  А Обычные зачеты никаких проблем и эмоций...

Помогайтееее, Я подзалип(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Что телефон не взял?

на телефон не названивал, но думаю тот же треш, мне удобнее через ВК обычно писать. Она обещала что то к субботе рассказать, думал к субботе позвонить, но хз седня написал вк и без ответа. 2 дня не читает сообщения. треш )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloYdStyle сказал:

Она обещала что то к субботе рассказать, думал к субботе позвонить, но хз седня написал вк и без ответа. 2 дня не читает сообщения. треш )

Что-то ты конкретно залип ,ждешь чего -то , соглашаешься на ее условия ,давай просыпайся).Надо дистанцироваться от нее на время

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Что-то ты конкретно залип ,ждешь чего -то , соглашаешься на ее условия ,давай просыпайся).Надо дистанцироваться от нее на время

та я сделал уже зачет на след день фаст, после встречи с ней и завтра планирую, просто мея всегда убивало такое поведение, а девочка реально в карту. Не хочу проигрывать. вообще не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

та я сделал уже зачет на след день фаст,

нужно не для галочки ты ж сам понимаешь ,а то толку ,что ты потыкал без эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KeyloR N. сказал:

нужно не для галочки ты ж сам понимаешь ,а то толку ,что ты потыкал без эмоций

Но в моменте было круто, но та девочка с головы не вышла. Надо исправить ситуацию, редкий такой тип баб, которые вроде ведуться, но отвечают раз в 2 дня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloYdStyle сказал:

но отвечают раз в 2 дня :D

А чего ты с ней общаешься в СС, назначаешь встречу и больше не общаешься до нее,а там уже все козыри покажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

А чего ты с ней общаешься в СС, назначаешь встречу и больше не общаешься до нее,а там уже все козыри покажешь)

ТУт вариант такой,  просто показать все в реале, если до него дойдет, обычно девочки не приходят на 2 встренчу есл все печально,  а тут вообще не понятно что, звонить принципиально не буду, если она диалог мой найти или открыть не может, то зачем мне это надо, из такой позиции выруливать.  Куча девушек было соблазненно через ВК последнее время. Если отпишет, встреча, а там смотрим, если нет, то всё. ЗАвтра делаю, новый зачет, а на новые знакомства пока подзабил, но они сами появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохни от телок, на них свет клином не сошелся )
вообще на недельку на всех забей, тогда и снова желание трахаться появится ) и не будет мыслей подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

отдохни от телок, на них свет клином не сошелся )
вообще на недельку на всех забей, тогда и снова желание трахаться появится ) и не будет мыслей подобных

В марте перетрахался  просто пиздец, было 5 новых зачетов, + повторы + потом тупо аж тошнило как будто перебухал. Брал перерывы.  и бывает прям отвращение жесткое, Кстати что у тебя с ВК?) Отпиши мне)


ПО поводу девочки что понравилась. Вот как это описать ребята, у вас такое было? Вот есть девочка ну 5.5-6.5 примерно Ну обычный среднячок +/- И тупо хочется ее разорвать и отрахать как шл@ху, а вот та кто в карту, ак то таких мыслей нет, просто хочется быть ближе, но жаль такое бывает крайнее редко, и даже сейчас эти эмоции идут на спад.

В итоге спустя сутки на сообщение "Что ты там?"  Она ответила " та готовклюсь к эзкаменам, а ты?"  Написал что позвоню ей позже, ответа не было. ВОобщем как буду ехать на зачет, думаю позвоню ей  и попробую договориться, но как то чувствую себя слитым что обидно.


вот так вот делаешь себе зачет , за зачетом, а потом бац ))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем друзья вроде все норм! Позвонил ей разок она была на работе, Но разговор был так себе  я затупил сказал ей набери когда освободишься, она такая хорошо если не забуду. в итоге кинул ей смску  как у нее закончилась работа, а потом набрал, сбросила. Перезвонила сама пообщались минут 15, сам слил разговор, договорились завтра созвониться а в понедельник увидеться. Кажется 2 разговор вызвал больше интереса и я качнул.
Забавный момент что в то время меня ждала ОЖП в квартире, а я вышел на улиу поговогить.
Что касается ОЖП в Квартире так это был треш 31 год , а ведет себя будто 16, полный бред, не давалась в итоге после петинга, отпустил ее и забил хрен. Вообще не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ ДЕВОЧКА С КОТОРОЙ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗАЧЕТ ОБМАНУЛА ЗА ВОЗРАСТ. ОНА 2000 ГОДА. Ахахаха это новая ачивка. А выглядит старше меня. Ору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, вообще происходит весьма забавный треш. Погулял еще с одной девочкой, которая смотрит мои видосы ОЖП 25 Лет выглядит зачетно все дела, Спрашивала мол как у такого парня как ты нет девушки и тд? Говорила что у самой тоже не сложились отношения и что то такое.


Договорились встретиться потом через пару дней. Ибо на след день ей куда то уезжать.    ЗАметил что она лайкнула мою инсту потом, зашел к ней в инсту, а там  Любовь 730 дней,  2 года любви, фотки с цветами в тачке :D  Просто WTF? что у них в голове, но там ситуация еще смешнее коментарий под той фоткой ей пишет другая девочка, которую я отзачетил и с ней была та же самая история, в инстаграме любимый есть, а в жизни  бл@@дь.  Вот и как найти ЛТР После всего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FloYdStyle сказал:

 Вот и как найти ЛТР После всего ?

Не верить словам ,всегда быть с трезвой головой

21 час назад, FloYdStyle сказал:

под той фоткой ей пишет другая девочка,

подобное притягивает подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут ты прав)  Вот и последние 2 которые были дико в карту получил слив, не приятно конечно, но в нашей игре  без этого никак. Вчера подцепили такой среднячок, уж очень тяжело у нас найти топ, но будем пробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 28.05.2017 в 08:31, Prometheus сказал:

привет!

Сколько тебе лет?

Цель? В стиле Спирита? 

Привет! На данный момент мне 23 года.  Незнаю какой то конкретной цели не было, но нравилось для количества трахать девушек, ну конечно от более менее нормальных. 

Сейчас снова появилось желание игры!   Даже начал подходить, хотя в нашем городе знакомства в живую сложны, сложно найти что то приличное)     Вообщем сейчас имею 3 знакомства активных с которыми общаюсь.  С двумя должна быть свиданка сегодня ,посмотрим что будет. 

Надеюсь лето будет жарким, думаю писать вообщем все что я буду думать об игре.



Видимо 2 моих последних поражения, меня покасили окончательно бывает, когда что то не получается или девушка тебя не понимает опускаются руки, но сейчас я снова замотивирован. Жаль сьемную хату сдал, ну ладно зачеты никуда не денутся. И буду делать фотки, а то вообще забил на эту тему, а надо. память это всё)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой результат за последние 3 года (с 20 до 23) ты сделал в плане образования, карьеры, бизнеса, профнавыков. 
Что было в 20 лет и что стало в 23.

Например, закончил магистратуру, получил сертификаты о знании английского языка, открыл магазин, стал начальником отдела и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tarski сказал:

Какой результат за последние 3 года (с 20 до 23) ты сделал в плане образования, карьеры, бизнеса, профнавыков. 
Что было в 20 лет и что стало в 23.

Например, закончил магистратуру, получил сертификаты о знании английского языка, открыл магазин, стал начальником отдела и т.д.

 

тра***л туеву хучу чик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarski сказал:

Какой результат за последние 3 года (с 20 до 23) ты сделал в плане образования, карьеры, бизнеса, профнавыков. 
Что было в 20 лет и что стало в 23.

Например, закончил магистратуру, получил сертификаты о знании английского языка, открыл магазин, стал начальником отдела и т.д.

 


В 21 год закончил магистратуру и начал трахать чик как сказал вектор))) есть свои проекты в интернете) ЕСть свой ютуб канал с ним можно выше ознакомиться)  Относительно деньги начали мотивировать и интересовать не так давно,  была цель на 7 айфон, закрыл быстро.  Сейчас думаю о тачке)

но например обсуждать здесь работу, заработок и тд мне не интересно, а более интересно обсуждать именно пикап и соблазнение. 


Через час иду на свиданку, щас доделываю работу, дико бесит. с ленью конечно нужно что то делать.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вчера свиданку, давненько кстати их не было, ну не сказал  бы что доволен всеМ, но в целом нормально, было бы интересно ее соблазнить, СЕдня новая свиданка с другой. Там думаю будет повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем провел седня еще одну свиданку. Было более душевно и знаете. 1000 слов , даже сказанных уверенно не заменят великую силу кинестетики  и как минимум обнимашек. Особенно когда это делается на крыше с вином и вообще просто кайф) Было приятно и девочке это передалось. Что явно повысило шансы на дальнейший успех.

Щас испытываю небольшие трудности в работе. и есть еще некие проблемы плохо с таким состоянием идти к девочкам, но вообще хорошие точно лечат от этого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я делал все на автомате и вот когда потерпел слив от девочки которая понравилась, задумался, что я уже давно не анализирую свою игру, делаю на автоматизме, но при этом делаю ряд ошибок.  Вообщем хочется пообщаться. Недавно копался в себе и вспомнил многое что забыл. Вообщем думаю пообщаемся душевно проведу трансляцию онлайн через вк, расскажу о своих зачетах. послушаю ваши истории. Надо много чего переосмыслить может и вам чем помогу. Вступайте в сообщество время проведение трансляции решим позже! Давайте развиваться вместе и мотивировать друг друга. Последнее время игра для меня стало чем то другим Присоединяйтесь!     https://vk.com/club148425695

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро скину фотку с новых зачетов. Что то меня снова мотивирует! Ребят активнее присоединяйтесь к группе и позже выберем время когда проведем трансляцию. Пусть даже там будет около 5-10 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...