Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти удачный ЛТР или спасибо пикаперам


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Форум начал курить года 4 назад, тогда термины т10д, пинг, бз, бд, впр, вр, нпр, нр вгоняли меня в ужас, потом год читал факи и золотой фонд и РиУО и просвещался, через год начал въезжать в суть здешних разговоров. По началу отвергал пикап, ибо были знакомые позеры пикапа, что вкупе с интернет мнением, наложило отпечаток того, что пикапер - еб*ри террористы, еб*ут все что движется, а что не движется - двигают и еб*ут. Ну вы поняли какое мнение в народе. Как же я глубоко ошибался, когда изучил темы. Пикаперы - тоже люди, даже больше - психологи, которые столько вкладывают в этот форум, что им впору поставить памятник при жизни, хотя плохая примета. В общем, увидел как люди помогают строить, налаживать отношения, отговоривают снимать ожп с чужого чл*на, помогают советами женатым. И при этом столько терпения, когда упертые бараны ТФН-ы выслушав советы делают все наоборот, и так 3 раза по кругу, пока местные не поймут что перед ними прожженый ТФН, которого сами знаете что исправит. 

Прошу прощения за оффтоп, но не мог не высказать мнение о вас и заодно поблагодарить.

Суть:

Я - 21, 6.5, студент. При этом амбициозный и довольно неплохо зарабатывающий, хватает на подарки по красным датам и кафе/кино/гулянки. Имею маленький бизнес, устроил недавно тоже неплохой бизнес ОЖП. Пока получается.

ОЖП - 7(7.5 если фигуру чутка поправить), сокурсница, 18 лет.

ЛТР 1.5 года, и благодаря курению форума, смог удержаться на волне достойно. 

2 мес. общались средне, закидывал удочку и ждал, расскачивал на эмоции, точнее подсаживал и исчезал. Если раньше с 5 до 8 вечера мы общались в СС, то потом резко словил игнор на 14 дней, по желанию/косяку ОЖП. Время не терял - развивался, т10д и тд. Потом сама сделала Б, я сделал мини Б и дальше начали встречаться.

БЗ либо ровный либо завален в мою сторону. Хотя по советам гуру, уравниваю БЗ, чтобы и мне было интересно.

Раппорт на высшем уровне, Ожп доверяет все секреты(хотя о некоторых ей следовало молчать).

Я у нее первый, все прошло как по маслу, и через полгода начала получать удовольствие от процесса. Раскрепостил и убрал тараканчиков, следуя ФАКам и своей холодной голове. Секс когда как, в основном 3 раза в неделю, хотя бывает и 7 раз в неделю, иногда 4 за месяц(обстоятельства, деньги, удобный случай, в общем вы поняли). В этом плане все нормально, ожп кончает и не раз, марафоны по 5 часов, хотя быстрее сдается ожп. Ну и факт первенства - сильный якорь у нее, что добавляет кучу плюсов в плане БЗ. 

От вводных перейду к проблеме. 

Всю часть наших ЛТР мне приходилось правильно реагировать на косяки ОЖП и калибровать все. Иначе мы бы могли растаться 5 раз, как с моей так и с ее инициативы. В начале отношений, узнал тут про Новоселова, и прочитал взахлеб. Честно признаюсь, книга бьет по голове как молот Тора, и опускает ТФН-а в розовых очках, витающего в облаках на землю с чудовищным ускорением как метеорит, и даже перебарщивает в этом, ибо при ударе еще и улетаешь на дно кратера. Хотел сказать, что книга имеет отрезвляющий эффект и даже чутка с перебором, ведь Новоселов пишет о самках как о существах сугубо меркантильных и тд и тп, сильно перебарщивает в обвинениях, хотя основная мысль правильная с отсылками к первобытностям. 

За время ЛТР косяки ОЖП и мои методы калибровки:

1) Про проверки говорить не буду, благо предупрежден значит вооружен. В общем на первом же свиданий пробует меня прогнуть, на что получает резонное Д, хотела чтобы с одного края городу в другой потащил ее подруге одну вещь, на что я скзаал, погуляем - а там завезу. Она нивкакую, получила ответное Д, сама пришла с извинениями. Это вступление и за косяк не считаю, ибо любая ожп устраивает проверки.

2) Общалась сразу с 3 друзьями по скайпу. Так как она их знает на полгода больше меня, то не стал запрещать. Меня это не колышило, начало отношений, показывал что свет клином не сошелся на ней, зеркалил.

Дозеркалился до того, что начала ревновать к однокласснице, которая звонила раз в неделю две. На что ей было сказано: одноклассники - святое, проверены временем, 10 лет дружим, полжизни как-никак. На что она начала предъявлять аргументы и недовольства. Я сказал, действительно хочешь потягаться с аргументами, ведь не выстоишь. Тихо объяснил ей, что она умудрялась общаться в скайпе с первым, который бегал за ней, вторым- сосалась когда-то, и при этом умудрялась все делать открыто, ибо если я не возникаю то все тип-топ. Я то просто не знал, что со вторым у нее что-то было, и незная гонял втроем в танчики во взводе. Свел на нет их общение путем калибровки. Бывали ссоры но не ТФНские с примесью ревности.

3) Была подруга у ожп - шлюха, тоже благодаря форуму удалось посеять мысль что подружка вовсе не подруга. Итог в мою пользу, избавился от плохой подружки, не заставляя и без ссор.

4) Был ураган и решил довезти ожп домой, сгонял домой за машиной, ожп оставил в универе, подкатил на парковку и тут она заходит счастливая и сходу расказывает как дала какому-то парню номер свой. Я промолчал, не стал устраивать сцену ревности. Про себя подумал, уже какой раз косячит, либо она глупая и наивная, либо прикидывается, чтобы все сходило с рук. На след. день она мне вслух зачитывала переписки, говорила какой он классный, футболист старшего курса, я не просил, она так думала наверное что доказывает мне об отсутствии криминала, на 3 день тот парень подзаебал ожп, начал требовать более близкого общения, на что ожп мне заявляет, смотри какой плохой, разберись с ним. На что я без повышения тона с хитро-довольной лыбой ей объясняю(диалог я и ожп):

Он насильно заставил тебя номер дать?

- Нет.

Может он нож приставил и сказал гони номер?

- Нет.

А ты сказала что есть парень?

- ожп неуверенным тоном: Да.

Значит пробормотала тихо под нос, что он аж не поверил?

- нормально сказала

То есть сама дала номер, сама флиртовала переписываясь, сама нахваливала футболиста-старшака, а теперь я должен его побить за твой косяк? Как заварила кашу так и ее расхлебывай. Если бы кто тебя схватил за руку и требовал номер, я бы его закопал, а тут за твой флирт закапывать каждого неведающего парня - могил не хватит либо здоровья. 

Так ей и сказал, как она довольно быстро и умело его отшила. Стоило только четко написать ватсап ему - у меня есть парень, не пиши больше. 

5) Недавно начала ставить лайки на все фото старого "друга". Сначала не понял, потом допер пингует его с нового аккаунта, где под предлогом бизнеса ей приходится добавлять людей и пихать им товар. В особенности только женские вещи, нафига ей сдалось добавлять и пинговать мужика - хз, баб лайкать понятно - продвигаешь товар и внимание на себя обращаешь. Зачем делать в отношении старого друга - не пойму, у них даже свои шуточки и приколы есть. 

Раньше они общались с ее основного акка, и она перестала общаться, как тот начал явно клеиться, хотя состоял тоже лтр. В общем сказала мне, что была глупа и наивна, и считала его просто другом, а он с ней общается больше чем со своей праймари. 

Друг этот качек, мотоциклист, познакомились на сходке джиперов. Я тоже не лыком шит, хотя и отстаю в физ.параметрах.

6) ////////////////////////

Собственно вопрс: все это время держал мозги и кровь холодными, сам удивляюсь как мог разруливать все это. Сейчас чето подза*бался, после каждого косяка мне противно общение с ней, хотя я ее и люблю. 5 и 6 ситуация - недавно. Вот из-за чего и создал топик. 

Хотя ожп с виду идеальна, хозяйственна, амбициозна, владеет в совершенстве английским, фигура и личико - отличные, характер покладистый в меру и с огоньком, веселая и живая. Вкладываемся в отношения обоюдно, делал крышесносы с коробкой и шариком вылетающими из нее, чутка улучшив задумку. Расскажу если интересно будет. В общем тут все порядок, подарки и гулянки. Все в меру и по заслугам. То есть на ее Д никогда не делаю Б. 

Подскажите как быть? Спасибо что дочитали, надеюсь не сильно напряг с писаниной. Если что вспомню напишу.

Дополнение: что-то много расписал про ожп, добавлю про себя. Чтобы требовать, нужно соответствовать: за время лтр 3 девушки всячески пытались заигрывать, приглашали, и все были от 6.5 до 7.5. Но я не давал повода для ревности и просто отшивал их. С одноклассницами гулял только вместе с одноклассниками, ибо в гулянках тока с толпой девушек смысла не вижу, и ожп об этом знает. Но при это я готов им помочь хоть посреди ночи, так же как и они, что уже было проверено. И ожп это видела, насколько порядочные и выручающие друзья, как девушки так и парни. Брал ожп гулять вместе в половине случаев, все сдружились. С моей стороны конфликт насчет ее ревности был исчерпан.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочитал тему с удовольствием. Рад за автора. От лица администрации форума выражаю благодарность автору за хорошую ОС и форумчанам за мудрые советы с качественным ведением. Тема заносится в Золот

Это технология Д но внутри тебя. Работает при хорошем раппорте.   Ты должен осознать что все конечно. Что ты умрешь. И отношения с этой девочкой закончатся так или иначе. Рано или поздно. Но сейчас

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения. Свадьбу планировал не раньше осени сего года, а то и зимы следующего. Но как известно - "Человек предполагает, а Бог располага

Это только начало.

 

Думаю у тебя проблемы с Доминацией - отсюда и все ее косяки.

 

Дальше будет только интереснее. Держи нас в курсе.

Изменено пользователем Лисов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром вечного поиска. Либо смерись либо сливай. Пройдет N времени она уйдет и ничего ты не сделаешь, считай это психическим отклонением, хотя в принципе оно так и есть.  Знаю много случаев, когда девки с таким синдромом бросали, скажем даже с меркантильной точки зрения - в разы выгоднее МЧ и меняли его на ТФНа, потом бросали  следующего и такой процесс может длится дофига долго. Так кстати появляются РСПшки. Ты же читал новоселова, прочти еще раз его статью "Запасная ветка", там про это подробно расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ одновременно и прост и сложен. Она женщина. К тому же, она еще и малолетняя женщина. И если читали Новоселова, то не должны задавать глупых вопросов. Она самка, молодая. У неё вполне чёткие прошивки. Естественно она будет искать другие члены, хотя бы для сравнения. И будет постоянно противопоставлять их Вам, чтобы убедиться, что Вы для неё значимый самец. Тут есть два пути. Либо постоянно бороться с этим (что Вы успешно проделывали всё это время. И будете делать еще долго, до тех пор пока она просто не свалит, разбив Ваши яйца и наплевав на все усилия, потраченные на неё), или забить на неё и искать самку повзрослее. 

 

Связываться с самкой девственницей - это удел особо изысканных любителей, на ряду с любителями постарше, или свингерами. Для взрослого нормального мужчины, малолетняя девственница не может дать ничего. Она и в сексе полный нуль, и как человек еще не состоялся. 

 

Мой рецепт - просто потрахивайте её в своё удовольствие. Детей Вы с ней не сделаете (я надеюсь) и семью не построите. А пока трахайте как конь, пробуйте всякие фишки и штучки, она открыта для этого. А по поводу моральной стороны вопроса - не парьтесь. И когда она упорхнет на другой йух - помахайте рукой и ищите другую самку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще малолетка и ветер в голове. Если не читал фак по малолеткам то прочти.

Проблема в том что ты просто выруливаешь, а не воспитываешь. Она просто играет, и делает это достаточно неумело. Ты играешь по ее правилам, она получает то что хочет.

Попробуй с простого, начни зеркалить и заваливай БЗ на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый ТС в РиУО пишет что имеет бизнес, аж зависть распирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя самого комплекс первенства. "Йа первый она моя". Так же ты не вступаешь в игры типа "Приз", чтобы она почувствовала соперниц. А ей интересны другие ОМП тоже. Почему? Ну во - первых она хочет познать мир, а во - вторых ты даешь ей мало боли.

 

Ты хочешь нормальных, понятных обоим ЛТР. Ты - её, она - твоя. Но будущий пи**дорез уже близок. И ты это чувствуешь.

 

Брошенных вчерашней девственницей зажимает потом жутко) Парни пишут, что доминация у тебя слабо прокачена. Возможно и так. Ты тянешь отношения на внешнем ресурсе (форум, ФАКи, Новоселов), не интегрировав эти знания в свою суть.

Ну будет весело, кароч) Подписываюсь на тему.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она малолетка, тебе 21 (в принципе, тоже), ты должен понимать, что это не навсегда. Следовательно, пока что ты тащишь, но в некоторые моменты сдаешь позиции (например, я бы посчитал за осознанное унижение рассказы о том, как она дает номера другим ОМП, переписывается с ним и остальное. такие вещи нужно пресекать раз и навсегда, и для себя понимать - случится еще раз - некст).

 

Постулат вот в чем: это не навсегда по возрастным причинам + тебе придется всю оставшуюсю дорогу тащить и насильственно выруливать. Да ты и сам понимаешь, что не все в порядке, но начитавшись теории думаешь, что сможешь вырулить и что у всех так. На самом деле не у всех так, ну и ставишь ты себя не жестко, без рамок. Случай с номером и переписками это фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало.

 

Думаю у тебя проблемы с Доминацией - отсюда и все ее косяки.

 

Дальше будет только интереснее. Держи нас в курсе.

Спасибо за ответ. Почитал после вашего сообщения про доминацию, и решил что выполнял все что там написано на 90%. Камнем преткновения послужил абзац, где написано если ожп не поддается то 2 варианта: гнуть дальше свою линию и атаковать, что в принципе я и делал либо некст. ОЖП любит доминировать из ее прошлого опыта, из за того что я нарушил ее обычный образ подкаблучников, встретил кучу сопротивления. На этом фоне были мелкие ссоры, где потом сама делала Б, ибо я игнорил до ее Б. Буду держать в курсе.

 

Синдром вечного поиска. Либо смерись либо сливай.  Так кстати появляются РСПшки. Ты же читал новоселова, прочти еще раз его статью "Запасная ветка", там про это подробно расписано.

Сначала подумал: да это же абсурд? вы о чем? Потом вспомнил свои ощущения когда дала номер, и тоже подумал что у нее вечный поиск. Будем смотреть. Запасная ветка про обезьян, думаю скорее да чем нет. Всех друзей держала как запасной аэродром. 

 

Ответ одновременно и прост и сложен. Она женщина. К тому же, она еще и малолетняя женщина. И если читали Новоселова, то не должны задавать глупых вопросов. Она самка, молодая. У неё вполне чёткие прошивки. Естественно она будет искать другие члены, хотя бы для сравнения. И будет постоянно противопоставлять их Вам, чтобы убедиться, что Вы для неё значимый самец. Тут есть два пути. Либо постоянно бороться с этим (что Вы успешно проделывали всё это время. И будете делать еще долго, до тех пор пока она просто не свалит, разбив Ваши яйца и наплевав на все усилия, потраченные на неё), или забить на неё и искать самку повзрослее. 

 

Связываться с самкой девственницей - это удел особо изысканных любителей, на ряду с любителями постарше, или свингерами. Для взрослого нормального мужчины, малолетняя девственница не может дать ничего. Она и в сексе полный нуль, и как человек еще не состоялся. 

 

Мой рецепт - просто потрахивайте её в своё удовольствие. Детей Вы с ней не сделаете (я надеюсь) и семью не построите. А пока трахайте как конь, пробуйте всякие фишки и штучки, она открыта для этого. А по поводу моральной стороны вопроса - не парьтесь. И когда она упорхнет на другой йух - помахайте рукой и ищите другую самку.

Спасибо за ответ, честно говоря целью не было найти девственницу онли, просто так получилось, не стал давать заднюю, хотя светили проблемы тараканов ее и тд. Потому к извращенцам вроде свингера себя не отношу. Ваш рецепт понравился, в принципе то что я и собирался делать, ибо первые планы про семью накрываются тучами, остается только довольствоваться в свое удовольствие пока отношения приносят плюсы. Помахать? Без проблем так и сделаю, собственное эго важнее ожпшки.

 

Почти каждый ТС в РиУО пишет что имеет бизнес, аж зависть распирает)

А что еще делать в нашем государстве) либо ты чиновник, либо работаешь на кого-то. Потом понимаешь что работать с утра до вечера за среднюю зп не вариант, потому многие и уходят открывать свое дело. Хотя после универа собираюсь поработать на дядю 5 лет, для опыта и стажа. Все таки стабильная зп лучше чем бизнес, который то в 0, то миллион. 

 

Она еще малолетка и ветер в голове. Если не читал фак по малолеткам то прочти.

Проблема в том что ты просто выруливаешь, а не воспитываешь. Она просто играет, и делает это достаточно неумело. Ты играешь по ее правилам, она получает то что хочет.

Попробуй с простого, начни зеркалить и заваливай БЗ на себя.

Спасибо, уже начал зеркалить. Действительно пропустил момент про воспитывание. 

 

Ну у тебя самого комплекс первенства. "Йа первый она моя". Так же ты не вступаешь в игры типа "Приз", чтобы она почувствовала соперниц. А ей интересны другие ОМП тоже. Почему? Ну во - первых она хочет познать мир, а во - вторых ты даешь ей мало боли.

 

Ты хочешь нормальных, понятных обоим ЛТР. Ты - её, она - твоя. Но будущий пи**дорез уже близок. И ты это чувствуешь.

 

Брошенных вчерашней девственницей зажимает потом жутко) Парни пишут, что доминация у тебя слабо прокачена. Возможно и так. Ты тянешь отношения на внешнем ресурсе (форум, ФАКи, Новоселов), не интегрировав эти знания в свою суть.

Ну будет весело, кароч) Подписываюсь на тему.

Комплекс первенства мб и есть, не знаю. В игры Приз поиграю) Боли вроде давал много по началу, но это утомляет и меня, потому старался вытянуть на норм взрозлые отношения, где просто так друг-другу мозги не делают, возможно план провалился из за возраста ожп. Читать я читал форум, но это не означает что я как робот-диктофон все это выпуливаю в жизни. Читаю, думаю и делаю как надо. Допустим на форуме говорят, что нельзя говорить *я тебя люблю* своей ожп. Другая половина говорит можно. Итого авторы действуют шаблонно как вы и описали. Я же чую разницу, дело ведь не в самом слове, что многие тут понимают, дело в том что слово сказанное ТФН-ом убийство для него, при том же если Альфа скажет это 100 раз на дню, разницы не будет. Потому не важны слова, а то что ты показываешь. 

 

Она малолетка, тебе 21 (в принципе, тоже), ты должен понимать, что это не навсегда. Следовательно, пока что ты тащишь, но в некоторые моменты сдаешь позиции (например, я бы посчитал за осознанное унижение рассказы о том, как она дает номера другим ОМП, переписывается с ним и остальное. такие вещи нужно пресекать раз и навсегда, и для себя понимать - случится еще раз - некст).

 

Постулат вот в чем: это не навсегда по возрастным причинам + тебе придется всю оставшуюсю дорогу тащить и насильственно выруливать. Да ты и сам понимаешь, что не все в порядке, но начитавшись теории думаешь, что сможешь вырулить и что у всех так. На самом деле не у всех так, ну и ставишь ты себя не жестко, без рамок. Случай с номером и переписками это фейл.

Спасибо, про телефон случился мой фейл, хотя там было нашим лтр 1.5 мес без секса в тот момент, потому права качать не стал. Больше такоко не случалось, хотя возможностей была куча, но тот разговор подействовал на нее. Я действительно думал, что хоть у кого то такое бывает, оказалось это не норма для ожп, что в принципе говорило подсознание.

 

ПыСы. Была ситуация с первым скайп другом. Он хотел приехать в город к ожп типа на дружескую встречу(хотя только ради нее и 400км). Ну ожп и отпросилась у меня, я ей разрешил погулять с другом тет-а-тет. ПОчему? Потому что 3 мес. лтр было и значимость ее низка для меня, отпустил и был бы рад любому стечению обстоятельств: изменила - гудбай, нет - молодец. Как известно запретный плод сладок, и я обломил ожп в этом. Чую если бы запретил, закатила бы скандал, что мне можно гулять с друзьями а ей нет. Но так как я разрешил, она начала плести мне манипулятивную шелуху вроде: настоящий мужик стукнул бы по столу и сказал бы не пойдешь. Сама в этот момент написала другу, что не имеет смысла переться ради нее 400км и часа гулянки. И тут спрашиваю а че не пошла? Она говорит: я тут подумала, считала его другом, а он ради меня хотел  припереться за тридевять земель просто так и ради часа гулянки. Видать влюблен до сих пор, а смысла гулять нету, я к нему дружески, а он - нет. В этот момент меня бомбит изнутри, говорю ей: - че так было сложно допереть, что человек был влюблен и ты знала ведь сама рассказала, теперь под видом друга хочет ради одной тебя приехать, учитывая что тут ночевать ему негде, итого либо обратно ехать или номер снимать = куча бабла и времени, а столько всего ради друзей не тратят, если конечно они не в беде. Она опять замяла на том, что наивная и глупая. Думаю нормально удар выстоял. И все это без скандалов было.  

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока что все нормально, между косяками проходит по полгода, в остальное время ОЖП ведет себя примерно. Хотя может шанса не выдается ей показать себя, ибо учимся мы вместе полдня. В общем летом есть шанс уехать на подработку в США на 3-4 мес, и заработать 5000-10000 рублей сша, как повезет, но эти деньги пошли бы мне на пользу, вложил бы в оборот. Как повлияет этот отъезд на ЛТР? Хочу разбавить так сказать обыденность отъездом, заодно и проверка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе изменят на след день твоего уезда.

 

 

Ну дай ты девочке сутки на погрустить, что привычный куец потеряла, и восстановить архив номеров=) На второй день:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока что все нормально, между косяками проходит по полгода, в остальное время ОЖП ведет себя примерно. Хотя может шанса не выдается ей показать себя, ибо учимся мы вместе полдня. В общем летом есть шанс уехать на подработку в США на 3-4 мес, и заработать 5000-10000 рублей сша, как повезет, но эти деньги пошли бы мне на пользу, вложил бы в оборот. Как повлияет этот отъезд на ЛТР? Хочу разбавить так сказать обыденность отъездом, заодно и проверка. 

Езжай спокойно, главное не задрачивай её потом по скайпу, СС и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем летом есть шанс уехать на подработку в США на 3-4 мес, и заработать 5000-10000 рублей сша, как повезет, но эти деньги пошли бы мне на пользу, вложил бы в оборот. Как повлияет этот отъезд на ЛТР? 

 

делай то что нужно тебе

будь готов что девочка сольётся, будь вообще всегда к этому готов и не парься об этом, они пусть парятся, а тебе некогда ты к своим целям идёшь. На остальные вопросы тебе уже отписали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался. Буду на пути саморазвития, а дальше уже как сложиться. Ведь по сути ничего не теряю, ласка и нежность есть, секс отличный, короче говоря удается проходить проверки и постоянно юзать "демо режим" девушки. Так что решил не задрачивать себя левыми мыслями. 

По сути, прокручивая в голове, тот факт что дала номер незнакомцу с 1го раза, при том указав что есть парень - захотела оленьих боев. Ну и на тот момент моя значимость для нее была низка, так же как и ее для меня. Потому и говорил что БЗ ровный. В общем понял, что нифига это не нормально. Думаю удержало ее мое фин.состояние, конкретно не мое, а родителей, а дальше перетянул зону комфорта на себя и девушка подсела. Сам одеваюсь в кэжуал, просто со вкусом и не дорого, езжу в универ на велосипеде, в семье простая тачка за 7000 баксов, у самого обычная звонилка кнопочная, но есть большой дом, который случайно ожп увидела, хотя я и не планировал + моя целеустремленность, не хотел бы прожить за зп 20000 рублей всю жизнь, и она это видит. Короче говоря, видать оставила меня как "наилучший вариант" по началу, возможно и сейчас до того момента, как попадеться вариант получше. Хотя девушку в меркантильности прямо обвинить не могу, ибо первый месяц потратил на свиданки 300 рублей и она была рада общению в парке с мороженым, никогда подарков и кафе/ресторанов не выпрашивала за 1.5 года ЛТР.

По пункту 6 вышла ошибка, смайл левый чувак просто так прислал. Общения не было. Хотя не отменяет тот факт, что любит задротить в сс с незнакомцами муж.пола. 

В общем самое главное, что вы наставили на путь истинный. Спасибо, остудил голову. Дод объявлять смысла нет, ибо все идеально для меня на этот момент без каких-то ожиданий в будущем. Буду отписываться, по мере поступления интересной информации.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Держи нас в курсе. История только начинается же.

Обязательно, пока что все ровно же) Буду держать в курсе последних событий. Ну и буду набивать стату на форуме пока, а то новичок - несолидно, и можно другим помочь, ибо отвечающим во многом виднее со стороны, чем авторам топиков с проблемами.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что за бизнес у тебя и ОЖП?

Продажа вещей через группу в контакте или написание рефератов?

ОЖП сокурсница или в одном универе учитесь?

Изменено пользователем Girl7Loverrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что за бизнес у тебя и ОЖП?

Продажа вещей через группу в контакте или написание рефератов?

ОЖП сокурсница или в одном универе учитесь?

ОЖП - в одной группе. У меня одна донерка, у ОЖП наладил доставку товара с Китая, знакомый имеет тягач и поставки, барахло, но девки раскупают по 3ной цене. А в чем суть вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ПС. В описании темы 6 пункт оказался ложным. То есть смайл пришел, но человек сам по себе скинул его. Эта заметка, чтобы не вводить людей в заблуждение. Направил просьбу модератору об удалении 6 пункта.

Дорогие форумчане, за почти 2 мес. произошло и много и мало. Взяв на вооружение ваши советы, начал наступать по всем фронтам. Просто сидя в одиночестве и вспоминая как завязались эти ЛТР - вспомнил, что в начале то яйца были железные у меня, вот именно альфовость и привлекла данную ОЖП.

Мне указали на проблемы, я и начал с ними работать.

Наладил доминирование. Стал больше проявлять доминацию, прочел ДСП+Соц, хвалю ОЖП когда делает все на своей территории(уборка, еда).

Гуру сказали не хватает боли... добавил боли, ибо повода искать не пришлось.

Чтобы ОЖП не расслаблялась, начал вести игру "Приз". Как раз в этот момент написали 2 знакомые (5.5 и 7 баллов) которые еще и на дружескую встречу звали(сокурсницы). Реакция не заставила себя ждать: ожп сразу забеспокоилась, что может потерять меня. Всячески окутывает любовью и лаской, говорит что боится потерять. На что я ей вливаю: я уважаю себя, и я выбрал тебя в роли спутницы, так как я уважаю себя, то свой выбор я тоже уважаю, и изменять не собираюсь. 

Вчера поругались по мелочи, ругалась матом как сапожник. Указал, что такое неуважение не пройдет безнаказанно, что мне неприятно слушать ее маты, когда сам редко матерюсь, да и она баловала тем, что в конфетно-букетный период была вся принцесса и слова плохого не скажет.

Сегодня с утра просила прощения за все косяки с ее стороны, извинялась долго и за свое "бл*тское поведение" с ее слов. Спросил про что она имеет ввиду, ответила что про тот случай, когда дала номер телефона из пункта 4. До этого не признавала этот случай криминальным, якобы студент попросил ее номер не себе, а учителю, который искал ее. На самом деле учитель и не искал ее(парень соврал ей), а она общалась с тем парнем в сс. 

После последнего сообщения в этой теме перестал курить. Стаж 3.5 года. Заметил, что без сигарет начал меньше нервничать. 

Занялся прокачкой тела, благодаря отказу от никотина появился аппетит. Правильная диета + физ.нагрузка = добавил 4 кг мяса, которые сбежали от меня ранее. До этого уже пытался бросить, держался 28 дней, пока не поругался с ОЖП. И тут я понял, что начинаю заваливать БЗ, если средненькая ссора с ОЖП, выводит и выматывает меня психически. То есть начал пи***страдать получается. На этот раз ссор хватало, желания курить не возникало. Ибо стал относиться по-философски ко всему этому.

Ну и ради набора массы, бросил и пить. 

Раньше не брал денег с ОЖП, но забыл про золотое правило обоюдного вложения в отношения. Я получается всегда давал эмоц+фин ресурсы(все гулянки и съем хаты посуточно), она только эмоц.+ фин по праздникам(днюха, 23 февраля и тд.) В общем после всех манипуляции, ОЖП решила делать приятности мне. То там мороженое купит, то тут угостит обедом. В общем перестал запрещать, а наоборот начал хвалить ее фин.вложения. Ибо чем больше девушка тратит ресурсов на ОМП, тем он ценнее в ее глазах. 

После наступления по всем фронтам даже секс стал лучше. Хотя и раньше было все отлично.

На этом хорошие новости закончились. 

 

Из плохого:

Вступили в универе в клуб по соревнованиям(умственный спорт). Там было куча парней и девушек, зависали частенько после универа, ибо готовились к соревнованиям. Там был парень, весь из себя строит альфа самца. Ну угрозы в нем я не видел и не вижу. Но заметил что ОЖП начала в разговоре со мной использовать его словечки(тревожный сигнал из фака про измен затрещал в голове), повторялось такое 3 раза. Потом она мне намекает, чтобы я тоже болтал как он(звонок номер 2). И общение у них дружеское поперло, что порой не замечала меня. Вспоминала только в перерывах между общеньками (обнять и поцеловать на секунду). 

Ситуацию помогли пережить девушки с этого же клуба, 2 из которых флиртовали со мной, что заставляло ОЖП кипятком ..... ну вы поняли. А потом и поехали на конкурс в другой город, где сокурсницы бывшие тоже позвали в вк и затем позвонили, погулять, вспомнить прошлое, кофе попить. Все это было когда она увлеклась общением с тем парнем. Получилось отзеркалил ее моментально и она это заметила. В общем на такой волне и удалось замять эту ситуацию. Сыграл в игру Приз находу.

 Девушки-сокурсницы вообще вовремя написали. В принципе зеркалить ее проблем не доставляет, но и удовольствия тоже 0. 

Поставил цели и иду к ним. Нашел свои яйца и протер их от пыли. Понял, что особо грузиться проблемами не стоит, болезни от нервов, а они не восстанавливаются. 

Хотел горячую девушку - платить тоже не забывай. Дорого однако приходится расплачиваться.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ведь говорят: меньше знаешь - крепче спишь.

В прошлую пятницу ОЖП съела мозги на ровном месте(22 мая). Все дело в том, что в понедельник(18 мая) прочитали что тургруппа собирается в горы(2-3 дня), тоже подумали неплохо бы поехать.

Обсудили(помечтали) 5 мин и забыли. Ибо ясень как пень - ее родители не пускают с ночевкой. И вот через 5 дней 22 мая, она с неба берет что хочет в горы шо кпц как.

Че-то там планирует, замечталась, и говорит поехали.

Я не любитель пустых трепов ни о чем, ибо ну не пустят ее полюбому, да и начала долбать в 8 вечера, а поход на след. утро в 8 30. Так что ну никто так спонтанно не собирается на сложный поход 55км пути на 3 дня за 4 часа ночью. Говорю, лан если отпустят найду палатку и будем спать в одной палатке, поддержал беседу. А она говорит, что не будет спать со мной в одной палатке, ибо я не могу якобы спать когда она рядом, типа пристаю. А там будут люди и она не хочет показаться такой девочкой. Я говорю что после 25км в день я буду хотеть только СНА и ничего более. Короче не поехали.

Так вот сегодня скидывает фотки с их похода, и кого я там вижу, дорогие друзья мои? Чувачка из 5го пункта вводной части.  

Теперь, спустя неделю до меня доперло в чем был смысл мозгое**ства в прошлую пятницу. 

Решил проверить догадку, и под призывом похода отписался ее друган, якобы он за и обязательно поедет. По времени до звонка ОЖП. ПОлучается она увидела что он идет в поход 100% и тоже захотела пересечься там.  

Я говорю помечтали про поход и хватит. Она начала истерить, делая меня виноватым, якобы я не хочу с ней в поход, отказываюсь идти. Там типа будут хорошие люди, а я якобы сдружусь с ними. Я говорю смысл так истерики закатывать, если один фиг туда не пойдем железобетонно. 

Все равно что драться и делить шкуру и мясо медведя, который еще не пойман.

ПС. До этого так же аж до истерики защищала подругу, которая мутит сразу с 2мя. Я грю поменьше болтай со своей подругой-шл**ой, она начала яростно защищать, что я свечку не держал, не могу судить о ситуации, что всякое может случиться. Якобы вдруг она думала что нашла любовь, а он оказался не тем самым. Я и говорю, если думаешь что любви нет, то закончи отношения потом гуляй хоть на все 4 стороны. А ее подруга завела васька.

Та *ля че тут свечку держать, если эту подругу я отзачетил до наших ЛТР, при том что я знал что у нее есть парень, и она знала что я знаю. Короче на тот момент зависала постоянно с Васьком, а праймари не ведал об этом под носом. И вот зачем мне тут свечку держать? Если и так все понятно. А моя ожп яро защищает.

Просто со стороны смотрится все по-другому. 

Вот если в толпе людей встать и крикнуть: вы все уроды - прибегут все люди и отпинают тебя. Заслуженно.

А если встать и крикнуть: Педофилы - уроды, надо их посадить. Что будет? Ясень пень только педофилы отзовутся и будут возмущаться больше всех. Ибо чувства обычных людей эти слова не заденут. Как говорится: определился.

Вот боюсь вдруг ОЖП потому и истерила, что видит себя в роли подруги. 

 

Вчера ходила на концерт от универа, сидела рядом с учителем молодым. Целый день работал по-дому, потом в качалке был. Позвонил под вечер, чтобы узнать как прошел день, на что слышу кучу истории про этого учителя, якобы он достал ОЖП своими тупыми шутками и подкатами. Но она упомянула его имя раз 15 и минут 10 болтала только о нем, видится мне мета сообщения совсем иная нежели представила ОЖП. Не прервал ее, потому что хотел оценить насколько ее хватит(остановить убиийцу заранее и мы никогда не узнаем убил бы ли он).

 

Ув. форумчане, это гонево или я сам загоняюсь на ровном месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цель-то? Трахай ее периодически и не заморачивайся, переводи в СО, понижай ее значимость другими ОЖП и будь готов что она УЖЕ гуляет с Васями.

 

Ей 18, это НОРМАЛЬНО. ты сам вроде всё догоняешь и все правильно понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цель-то? Трахай ее периодически и не заморачивайся, переводи в СО, понижай ее значимость другими ОЖП и будь готов что она УЖЕ гуляет с Васями.

 

Ей 18, это НОРМАЛЬНО. ты сам вроде всё догоняешь и все правильно понимаешь.

Цель - сохранить ЛТР, ибо ожп в целом в карту. 

вторая цель, выяснить: я себе накрутил или есть тревожные звонки все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семью ее ничего не сказал, кстати.

Она тебя сольет через время, ты уже в ее фрейме и не вытягиваешь.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семью ее ничего не сказал, кстати.

Она тебя сольет через время, ты уже в ее фрейме и не вытягиваешь.

Семья патриархальная, но мама тоже не айс. У матери комплекс богини в клетке, то есть она считает себя достойной бОльшего, а муж ей не смог дать виллу и машины крутые, вот иногда и прогибается под жену, чувствуя свою "вину". Ее бабушка оставила ее мать в 18 лет но сейчас общаются, следовательно ее мать тоже пыталась ее выгнать по достижению этого возраста, всячески запугивая. В семье 1, есть вторая, которой все потакают, ожп во многом на правах золушки прибывает. Потому что мать молодая, следовательно своих тараканов там хватает, что отражается на воспитании. Точнее не может управиться с детьми - зовет мужа, а там уже идет охота на ведьм вместе.

Рукоприкладство на ходу у обоих предков по отношению к дочерям. 

Семья среднего достатка, 2 машины.

Такое ощущение, что только строгое воспитание отца сдерживают эту ожп от пускания во все тяжкие.  

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай dyr, временно сведи все к СО, чтобы от слива не загнулся. Начинай знакомиться с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, потому она и не хотела спать с тобой в одной палатке, что ехал тот, другой чувак. Дабы показать ему, что у вас "не те отношения".

 

Насчет педофилов пример не очень удачный. Как раз наоборот - педофилов при всех будут ругать больше всего педофилы. Если это не инет канеш.

 

У Тарасова есть коротенькая притча про жену князя, что сильно возмущалась изменой подружки - можешь полистать, поймешь о чем я.

 

==================

Ну раз хочешь ахать 18 летнюю экс девственницу в эксклюзиве - плати временем и нервами.

 

 


вторая цель, выяснить: я себе накрутил или есть тревожные звонки все таки?

 

 

Если ты чувствуешь, что тебя на****вают, то тебя на***вают.


И кстати, друзей подбирают по личным ценностям. Она такая же, как ее подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты чувствуешь, что тебя на****вают, то тебя на***вают.

И кстати, друзей подбирают по личным ценностям. Она такая же, как ее подружки.

 

в мемориз.

 

автор, перечитай еще раз фак по малолеткам, я понимаю,что ты форум выкурил от корки до кори, но все равно перечитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, потому она и не хотела спать с тобой в одной палатке, что ехал тот, другой чувак. Дабы показать ему, что у вас "не те отношения".

 

Насчет педофилов пример не очень удачный. Как раз наоборот - педофилов при всех будут ругать больше всего педофилы. Если это не инет канеш.

 

У Тарасова есть коротенькая притча про жену князя, что сильно возмущалась изменой подружки - можешь полистать, поймешь о чем я.

 

==================

Ну раз хочешь ахать 18 летнюю экс девственницу в эксклюзиве - плати временем и нервами.

 

 

вторая цель, выяснить: я себе накрутил или есть тревожные звонки все таки?

 

Если ты чувствуешь, что тебя на****вают, то тебя на***вают.

И кстати, друзей подбирают по личным ценностям. Она такая же, как ее подружки.

 

Спасибо Дозор, все четко и предельно ясно. ПРочитаю как вернусь, пока пошел развеяться погулять. 

Тарасова обязательно прочитаю, заманчивый трейлер описал.

Про спать в палатке согласен с тобой. По-моему это и ежу понятно. Просто не хотелось в это верить.

==========================================

Кстати, у меня брокер позволяет только 50 баксов за день просирать, не повезло тебе с твоим. Хотя в этом есть свои плюсы и минусы лимита в 50 баксов на потери.

 

 

Если ты чувствуешь, что тебя на****вают, то тебя на***вают.

И кстати, друзей подбирают по личным ценностям. Она такая же, как ее подружки.

 

в мемориз.

 

автор, перечитай еще раз фак по малолеткам, я понимаю,что ты форум выкурил от корки до кори, но все равно перечитай.

 

В мемориз - согласен)) Спасибо, прочитаю фак по малолеткам, так сказать обновлю ощущения.

И форум от корки до корки не курил я) я только в РиУО зависаю, ветку соблазнения вообще не посещал, малолеток мимолетом прочитал прямо после создания темы.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
==========================================

Кстати, у меня брокер позволяет только 50 баксов за день просирать, не повезло тебе с твоим. Хотя в этом есть свои плюсы и минусы лимита в 50 баксов на потери.

 

Если на счету в 100000 у.е. лимит потерь в 50 баксов - ты заработаешь лишь на сигареты. Мне не с брокером не повезло. Я проявил халатность при взятии сотрудника на работу.

Лимит потерь определяется степенью риска в % от депо. А не в количестве баксов. И лимит у тебя в голове. И сотруднику четко был обозначен лимит потери в любой сделке.

Так что мой косяк - ошибочный выбор человека, допущенного к торговле)

==========================

 

Тарасов "Технология жизни" читай. Там эта байка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

==========================================

Кстати, у меня брокер позволяет только 50 баксов за день просирать, не повезло тебе с твоим. Хотя в этом есть свои плюсы и минусы лимита в 50 баксов на потери.

Если на счету в 100000 у.е. лимит потерь в 50 баксов - ты заработаешь лишь на сигареты. Мне не с брокером не повезло. Я проявил халатность при взятии сотрудника на работу.

Лимит потерь определяется степенью риска в % от депо. А не в количестве баксов. И лимит у тебя в голове. И сотруднику четко был обозначен лимит потери в любой сделке.

Так что мой косяк - ошибочный выбор человека, допущенного к торговле)

==========================

 Да, в принципе на сиги) так как 50 баксов на 1000акции = стоп больше 5 центов ведет к заморозке счета. Но пока я на кредитном плече, выбирать не приходится. 

 Тарасов "Технология жизни" читай. Там эта байка.

Прочитал байку, там где женщина веером машет над могилой? другое не нашел...тогда получается жена громко ругала ее, потому что сама являлась такой. Моя ожп то наоборот защищала получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Она такая же, как ее подружки.

Проверено лично мной и моими знакомыми. Еще одинокие подруги всегда действуют деструктивно по отношению к хорошим отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Она такая же, как ее подружки.

Проверено лично мной и моими знакомыми. Еще одинокие подруги всегда действуют деструктивно по отношению к хорошим отношениям.

Спасибо за мнение. Ведь по идее человека и тянет к себе подобным. 

Действительно одинокие подруги - самое страшное зло.

Первая подруга постоянно предлагала ей закурить, я заставил бросить сиги, потому как по началу(период баловства) - это реально, ведь потом уже подсядешь. Ну в общем женской дружбы не бывает, и подруга на том спалилась. Постоянно звонила домой: а вашей дочери все еще нет дома? как так? Занятия 3 часа назад закончились. Продолжала звонить даже если ее просили не делать, ибо идем погулять. Та ни в какую. Надоумил ОЖП, что подруги так не подставляют друг-друга. Вот так и слила сама себя. А до этого было куча ругани, якобы заставляешь выбирать между тобой и подругой, а я не ставил ультиматумов, ибо знал к хорошему не приведет. Нужно просто отсеить подругу, получилось вполне удачно.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по ситуации решил делать?

Тихо перевожу в СО, ибо заметив все эти звонки - меня передернуло. Не могу больше смотреть влюбленными глазами и мило общаться. Веет морозом, как бы я это не пытался скрыть. 

Просто сижу и думаю, что по статистике каждые 2.5 мес. у нее объявлялся запасной аэродром(новый друг, еще один, еще один). Измены железно не было, но факт постоянного поиска удручает, и ломает планы на ЛТР

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще планы на ЛТР?))) Она же не парень НПр, что планирует все наперед. Планировать должен ты. А ты уже себя накрутил. Могу дать странный совет, если тебе он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно тоже делать ей больно, и что бы каждые 2 месяца у тебя тоже появлялся запасной аэродром. А так мужик сочувствую тебе, когда у бабы первый, то напрягает даже когда на неё кто-то дышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще планы на ЛТР?))) Она же не парень НПр, что планирует все наперед. Планировать должен ты. А ты уже себя накрутил. Могу дать странный совет, если тебе он нужен.

Жду совета конечно)

 

Как по мне нужно тоже делать ей больно, и что бы каждые 2 месяца у тебя тоже появлялся запасной аэродром. А так мужик сочувствую тебе, когда у бабы первый, то напрягает даже когда на неё кто-то дышит.

Это я понял и делал на протяжении 1.5 лет. Просто в какой-то момент понимаешь что хочешь стабильности и тишины, а по началу хотел драйва. А постоянно драйв не сможешь получать, все хорошо в меру. "На гоночной тачке лучше кататься до первого радикулита" :D

Напрягает не спорю, но если бы у нее были просто братанские общеньки как бывает у малолеток девственниц(в фак-е малолетки) то я бы тупо не ревновал. А когда с холодной головой ищут запасной аэродром - вот это и бесит, даже если не было факта измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> в какой-то момент понимаешь что хочешь стабильности и тишины

Для этого необходимо научиться рулить. И тебе самому надоест такое. Оптимально, когда ты переключаешь режимы «драйв» и «комфорт», а девушка поддерживает твои начинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие еще планы на ЛТР?))) Она же не парень НПр, что планирует все наперед. Планировать должен ты. А ты уже себя накрутил. Могу дать странный совет, если тебе он нужен.

Жду совета конечно)

 

Как по мне нужно тоже делать ей больно, и что бы каждые 2 месяца у тебя тоже появлялся запасной аэродром. А так мужик сочувствую тебе, когда у бабы первый, то напрягает даже когда на неё кто-то дышит.

Это я понял и делал на протяжении 1.5 лет. Просто в какой-то момент понимаешь что хочешь стабильности и тишины, а по началу хотел драйва. А постоянно драйв не сможешь получать, все хорошо в меру. "На гоночной тачке лучше кататься до первого радикулита" :D

Напрягает не спорю, но если бы у нее были просто братанские общеньки как бывает у малолеток девственниц(в фак-е малолетки) то я бы тупо не ревновал. А когда с холодной головой ищут запасной аэродром - вот это и бесит, даже если не было факта измены.

 

Тогда братюнь, надо сливать,ибо комфорта ты с ней как я вижу на данном этапе не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> в какой-то момент понимаешь что хочешь стабильности и тишины

Для этого необходимо научиться рулить. И тебе самому надоест такое. Оптимально, когда ты переключаешь режимы «драйв» и «комфорт», а девушка поддерживает твои начинания.

Рулить получается, первые полгода на драйве летал, то есть все по животному, ругаемся и миримся сразу же. Потом был относительно спокойный период: год, а теперь опять драйв погнал.

Дело тут в другом, походу слишком критично отношусь к тому, что ожп молодая и свойственно ей заранее метить аэродромы.

 

Тогда братюнь, надо сливать,ибо комфорта ты с ней как я вижу на данном этапе не получишь.

Слить-то в любой момент успееться. А с данной ожп хорошо в 90% времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фак по малолеткам и ФД в помощь.

Спасибо за совет. 

ФД прокачен на 90%. 

ОЖП пыталась прогнуть проверками с 1го свидания. Получила Д. 

Ходила смирно под эффектом. Ну реально не ожидала.

Дальше пошел разрыв тфнского шаблона ухажеров в ее голове. Тут проверки участились. Хотела проверить можно ли прогнуть?

А я что? Я ей разрешал прогибать в вопросах выбора напитка раз в месяц)) Ну надо же иногда идти на компромисс и поддаваться ОЖП, а то сольют как непрогибаемого. 

Получилось как: я прочитал фак по малолеткам и ФД только незадолго до создания темы. Сверился и на 90-95 делал все так же.

Косячил только с тем, что позволил вначале затянуть в круговорот бесконечного общения. Всякие сс и звонки по телефону. 

Пожалел конечно изрядно.

Еле выправил, стал пропадать на работе/тренажерке.  Это все равно что дать ребенку игрушку и через минуту ее отобрать. 

 

 

вот характерные черты "мертвой" ситуации:

1. Я ее постоянно зову на свидание, это уже продолжается неделю и каждый раз получаю ответ: «Я занята, не сегодня, ни завтра…я не знаю»… Если этот отказ продолжается более 3-4 раз, то вы в *опе и не пытайтесь создавать долбанную тему на форуме, чтобы услышать советы по вытаскиванию девахи через вызвон… Даже при хорошем вызвоне(хотя какой в Твоем, уважаемый, ***ак, случае будет удачный вызвон если ты даже заинтересованности не создал при знакомстве и общении, чтобы она хорошо вызванивалась) ты потерпишь фиаско и услышишь ту же веселую фразу…Так что не дергай за дверь если не умеешь ее открывать.

Это в фак-е малолеток. У меня все с этого и началось. Мертвым этот случай обозвать нельзя.

Позвал на 1 свидание, сначала съежилась от страха, под конец свиданки была расслаблена и чувствовала комфортно. 1 свиданка - активный отдых, как и предлогают на форуме. Зацепил ее, но не достаточно. 

 после которого она отказывалась по всяким причинам выйти на вызвоне(3 раза звал). 

Дальше уже сама позвала на свиданку, а я согласился со 2 раза.  Так как до этого пришлось интерес вызывать ревностью, сошиал пруф, и тд. В общем активно показывал ей, что она потеряла. 

Перечитал фак малолеток, и улыбнулся. Куча всего что со мной произошло, описано там. Правда подача разная, но посыл одинаковый.

 

Спасибо всем за отзывы. Короче говоря, меня просто задушила ревность и эгоизм на момент писанины, умственно понимаю, что если бы на нее не смотрели, она бы не флиртовала, то и у меня бы интерес угас бы быстро. 

 

Ночной Дозор все еще жду твоего странного совета)) чиркани как будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулить получается, первые полгода на драйве летал, то есть все по животному, ругаемся и миримся сразу же. Потом был относительно спокойный период: год, а теперь опять драйв погнал.

Дело тут в другом, походу слишком критично отношусь к тому, что ожп молодая и свойственно ей заранее метить аэродромы.

 

 

Я имею в виду значительно меньшие периоды: неделю работаешь и дома отдыхаешь, тишина и покой, на выходных драйв, роупджампинг, лыжи и тд тп, веселье, можно танцы. Полгода колбаситься, это значит, что бабца у тебя малолетка либо ВПрка. 

 

Ты не рулишь, а по инструкции нажимаешь на кнопочки. Невозможно летать на истребителе 5го класса, одновременно читая инструкцию по его управлению. Это должно стать природным качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BornToBe, бро напиши еще про проверки, особенно как пытается на ревность прогнуть и как ты отбиваешь.

Ревность? сейчас попытаюсь вспомнить парочку:

1)О:Рассказывает про своих друзей, такой сякой.

Я: стебу ее рассказ про друзей и перевожу тему

2) О: одергивала руку(шли за ручку) когда видела каких-то там парней знакомых.

Я: нашел ОЖП очень красивых, и когда шел под ручку, тоже бросал ее руку и лез здароваться к другим ОЖП.

3) О: постоянно болтала по скайпу с друзьями парнями

Я: смотрел сериалы, кушал, общался с подругами. В общем проводил время как обычно.

4) О: Начинает увлеченно общаться с парнями-друзьями, которых заводит со скоростью света.

Я: делаю тоже самое, зеркалю. +незабываю сексить ее до отключки. Чтобы потом еще неделю сонная убитая ходила и об этом думать не могла с другими.

5) О: Лайкает фотки парней-друзей(с которыми что-то да связывало - пинг).

Я: я? а че я? лайкаю своих подруг

6) О: дала 1 раз свой номер парню недопикаперу

Я: начал выходить в поле и взял номера, дабы не заработать ущемление яичного нерва

7) О: можно я погуляю с другом. 

Я: ну иди. Только до поздна не задерживайся. 

О: Почему ты не стукнул как мужик по столу и не запретил идти.

Я: то что мое - от меня не убежит. Я же тебе доверяю, или я зря это делаю? Мм?

Ну на этом все, моя ожп на ревность особенно то и не давит. Хотя все благодаря Пикапу) А теперь главный вопрос - почему так мало прогибов на ревность? Да все потому, что я показал что меня ревностью не возьмешь, не показывал ей что это - слабое место,  ибо оно не являлось по крайней мере моей слабостью. Девушки, они такие. Покажешь им свою слабость - они будут использовать при любой возможности, скрутят яица только так. 

Вот и все по части ревности.

А теперь просто прогибчики/проверочки

1) О: Отнеси вещь за три девять земель и приходи обратно. Тогда и погуляем. 

Я: Отнесу вещь позже после того как погуляем. Нет? Ну на нет и суда нет. Встретимся через 2 дня. 

2) О: Может просто обидеться, а то и развернуться и уйти. Потом еще и обижается что я за ней не бегал.

Я: просто иду куда шел, оставляю ожп со своим неадекватом наедине. В темное время суток провожаю незаметно, ибо один раз она так чуть в историю не вляпалась. Ну нельзя ночью красивой девушке ходить одной по темным переулкам.

3) О: Не сделаешь то - не будет секса.

Я: Стебу и показываю что ей секс важнее чем мне. 

Дальше треш, вспомнил еле.

4) О: я наркоманка, сижу на жесткой наркоте, которая убивает меня. Мне осталось недолго жить.(при этом реалистично как актер без Оскара) 

Я: Стебу, переходи на нашу сторону - у нас есть печеньки и травка.(по наивности чуть не поверил по началу)

5) О: Моя семья переезжает в Америку через месяц. Мы же будем вместе, хоть и встреча раз в год-два. 

Я: как придет время там и посмотрим. Если что по почте отправь мне макдак, всегда хотел попробовать настоящий американский бургер) 

6) О: У меня опухоль мозга. Мне мало осталось жить. Знай что я всегда любила и буду любить с того света. Пообещай сразу не находить замену, хотя бы месяц. А потом пообещай жить дальше и быть счастливым, ведь твое счастье - мое счастье. Не забывай меня. (главное антураж на месте, плачет, настроение депрессивное)

Я: позову братьев Винчестеров, и произведем обряд вызова духа. Даже после твоей смерти, мы будем ходить на свиданки, дорогая.

4,5,6 не однодневные проверки. Может этот театр продлевать долгое время вбросами информации по чуть-чуть.

7) О: Меня отец насильно засватал. Скоро меня заберут. Но знай, что ты всегда в моем сердце. Давай насладимся последним моментом вместе. (мета: покажи как я тебе дорога)

Я: Ну у меня денег нема на свадьбу, придеться тебя украсть и улететь на острова, где я буду твоим персональным Робинзоном. Дальше перевод темы и мысленный полет на остров с описанием красивой жизни. При том глаза у нее закрыты и сама уже нафантазировала по вбросу. 

8) О: Мне так плохо. Я уйду из этого мира, тогда все пожалеют. 

Я: действую по стандартной схеме спасения суицидников, без тфн-ства, типа не бросай меня одного и тд.

9) О: у меня не могут появиться дети. Я тебе буду нужна такая?

Я: даешь секс без презиков. Ты - не девушка, ты - мечта. 

10) О: ты все время думаешь о сексе, а мне нужна любовь.

Я: ну почему же, еще я думаю как бы поспать, вкусно покушать, найти свое предназначение, спасти мир.

11) О: не хочу сегодня чай. Давай закажем что-нибудь холодное. Чай в бутылке или спрайт.

Я: После горячего чая, я люблю только Колу. Но запомни этот день, дорогая, когда я пошел тебе на уступки и заказал эту воду с сахаром, то бишь спрайт. Ведь отношения - это способность искать и находить компромиссы и идти на уступки.

12) О: найду богатого старика и выйду за него замуж. А потом когда он умрет и оставит мне все состояние, то мы с тобой заживем вместе.

Я: Ути моя умница. На эти деньги я куплю себе ламбо, а тебя дальше продам замуж.

Уф, дальше уже не помню :mellow:  ;)

=========================================

 

Ночной Дозор все еще жду твоего странного совета)) чиркани как будет время.

Это технология Д но внутри тебя. Работает при хорошем раппорте.

 

Ты должен осознать что все конечно. Что ты умрешь. И отношения с этой девочкой закончатся так или иначе. Рано или поздно. Но сейчас она с тобой. И это здорово. Потом ты настраиваешь свое ВС будто этот день с ней - твой последний день на Земле.

Но она этого не знает и ей не нужно об этом знать, чтобы не расстраиваться. Ты же не хочешь ее растраивать, верно?

 

И вот с таким ВС ты ее целуешь, поправляешь ее волосы, прикасаешься к ее руке, будто видишь ее в последний раз в жизни. И так же занимаешься с ней сексом.

И она это почувствует. И ей будет непонятно и больно. И сладко.

=================

После этого жди взрыва заботы и БББ к тебе. Тебе надо переключится немного. Ты стал слишком мелочен и придирчив.  Если мы чего то боимся, то это сбывается.

 

Будь как Боб Марли кароч) Наслаждайся тем, что она с тобой. И будь готов потерять ее.

 

В любой другой день, я попросил бы номер твоего библиотекаря/моряка/продавца рыбы/барыги)) Но тут вспомнил, что я проделывал такое пару раз невзначай/не специально, ибо не знал о таком методе. Просто в тот день настроение такое было. Эффект конечно же ошеломительный, правда выполнять нужно филигранно, так чтобы сам в это поверил)

Ну и признаю, стал мелочным и придирчивым.

Такое ощущение, что Боб Марли только для того и умер, что воскреснуть в тебе :D , дабы нести пропаганду мира в СНГ. Втирать про расслабон и мир во всем мире куда легче на берегу карибского моря с косячком во рту, а тут он пробует сеять мир в суровом климате снг с морозами -30,  что куда сложнее)

 

Будь готов отпустить, я бы сказал. Терять звучит трагично, а это просто течение жизни.

Наверное это и нужно было. Чтобы форум вправил мозги обратно. Просто видать я стал залипать, что начал бояться потерять/отпустить. Теперь понимаю, что все мои лишние движения и беспокойства по поводу потери - ведут только к этому. Как говориться, чего боишься то и случается.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, ТФН-ы которые прочтут это - спасайте себя заранее.

Накосячил)

Ну как, должна была работа появится в АсАшЭй на лето 3-4 мес. Решать поеду или нет, должен был до января. Ну в общем как вы наверное уже поняли, ОЖП отговорила, якобы все лето проведем вместе бла-бла-бла и прочая лабуда. Якобы не хочет расставаться и не может без меня и дня.  Ну и планы на поездку сорвались, ну думал ради ОЖП же и нас.

Фик там, не тут то было.

ОЖП поступило предложение поработать в дет.кэмпинге в горах(500км). В общем за дитятами присматривать и обустраивать досуг. От кого? От чувачка из 21 поста последнего абзаца. В общем учитель молодой в вуз-е, который положил глаз. Да тока ТФН-ист. Ну он и спрашивает есть желающие на примете, ожп упоминает меня, он уводит разговор в сторону якобы мы там не сможем вместе работать. Она что? Ну так покорчила голос и вид якобы будет нереально скучать, что не хочет расставаться на 2.5 мес. Хотя согласилась за день без особых раздумываний и душетерзании.   

Мораль сей басни такова: ТФН-ы, ставьте свои приоритеты выше ОЖП.

Я конечно всякие подляны ожидал от женского пола, но такого я дурак, зимой не протукал. Вот такое вот лицемерие. 

Ну да ладно, будет доп.проверка. А там уже если жареным запахнет - будет видно. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...