Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти удачный ЛТР или спасибо пикаперам


Рекомендованные сообщения

 

 

Легче... проще... креативнее. Стратегия стара как мир: ТИ до Мега Б.

Все упростил. Спасибо.

 

 

Остальное всё оправа. А вообще... отпустил бы ты ее.  :)

Кстати давно хотел поделиться мыслью. Наверняка смотрел передачу по Дискавери "Расследование авиакатастроф". И там выясняют причины громких аварий воздушных судов. Короче каждая серия говорит об одной простой истине: "Самолет НЕ падает из-за одной ошибки, зачастую в 99% это всегда череда мелких ошибок, которые в сумме приводят к катастрофе".

И вот я задумался над чем. Все мои прежние ЛТРки имели между собой одно сходство. Все кто не подходил по критериям, записывались в СО.

А именно подсознательно, сам того не замечая, я подбираю девушек с тонким запястьем, с узкими длинными(женскими) ногтями, без волос на руках(от природы), с маленьким носиком(сбоку похоже на клюв орла). А все почему? А все потому что у меня мама именно такая. Не путать с больными отношениями ребенок-мать. 

Так вот, как бы иронично не звучало, БОЖП охладела ко мне после того, как я бросил курить :D  У нее отец всю жизнь курит и курил, все ее БОМП курящие были. Вот же где неизведанное подсознание творит чудеса.

Короче если теория верна, то БОЖП не стоит таких усилий. Курить заново нет желания вообще :ph34r:

 

 

с хвостом на пол неба :)

на пол неба приукрасил   :D

Да без проблем. Длинная выдержка и получите длинный путь кометы на выходе на фотке ;)

 

 

С ОЖП поехали на берег реки смотреть персеиды. Минут 40 пялились в небо-ничего.

Забили, сварил кофе, посексились там-сям, легли на покрывало, отдыхаем(понятное дело, обо всём забыли) и тут видим большущий метеорит 

Тоже любитель кофе. Где бы на берегу замутить кофе? На этот раз на пикнике заваривал чай в старом чайнике над горящими дровами. Романтика блин :D

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочитал тему с удовольствием. Рад за автора. От лица администрации форума выражаю благодарность автору за хорошую ОС и форумчанам за мудрые советы с качественным ведением. Тема заносится в Золот

Это технология Д но внутри тебя. Работает при хорошем раппорте.   Ты должен осознать что все конечно. Что ты умрешь. И отношения с этой девочкой закончатся так или иначе. Рано или поздно. Но сейчас

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения. Свадьбу планировал не раньше осени сего года, а то и зимы следующего. Но как известно - "Человек предполагает, а Бог располага

Я на бензиновом примусе заваривал, учил ожп как им правильно пользоваться:)

А этот закон про авиацию, называется закон Мерфи, он практически везде работает.

А по поводу романтики, блин, ну круто это:) Непривыкшие ожп сначала смотрят круглыми глазами(а не тронулся ли он), а потом втягиваются и кайфуем вместе:)

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я на бензиновом примусе заваривал, учил ожп как им правильно пользоваться :)

Сразу видно заядлого путешественника. А ведь дорогая игрушка ^_^

=========================================

Боже, как же я был слеп. Начал читать книгу по ССС. Раньше знал только половину, и то за время ЛТР подзабыл.

Теперь дошло, что уже 3ю тренировку подряд одна  ОЖП 7 по мне, посылает ССС, а я туплю как баран. В след.раз никакого тупняка, сам себе на спор.

=========================================

По БОЖП 0 известий. с 15 августа 0 пингов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боже, как же я был слеп. Начал читать книгу по ССС. Раньше знал только половину, и то за время ЛТР подзабыл.

Теперь дошло, что уже 3ю тренировку подряд одна  ОЖП 7 по мне, посылает ССС, а я туплю как баран. В след.раз никакого тупняка, сам себе на спор.

Сегодня она видать задолбалась от моей непрошибаемой слепости и тупости и уже пустила в ход тяжелую артиллерию. 

Смотрела на меня и улыбалась, потом поза смущенной гейши, потом уже для совсем тупых, прикрывание части лица и взгляд на искосок. 

Ну я и взял номерок) Доволен как слон. 

Заодно прихватил номер другой ОЖП 6, неправильно делала технику приседа. Сердце кровью обливается, когда ОЖП хотят себя травмировать, не зная техник. Ну в общем помог, показал, подстраховал. Потом бегала за мной постоянно спрашивая как это как то. Взял номерок. Да тока ей 24-26. Она спалила что я слишком молод. 

================================

И тут звонок от БОЖП, взял через секунд 5 с первого раза, ибо не смотрел кто там названивает. Музыка фоном орет в зале.

- Вытягивала на позитив своим позитивным голосом(Привет). Представилась по имени(в прошлый раз не узнал ведь).

- Ну а я сухо "привет, извини, занят, перезвоню как буду свободен"

- Вечно ты занят и никогда так и не перезвонил.(тоже на позитиве и игривым голосом). Как дела?

- Нормально. Ладно я погнал, пока.

 

Потом еще звонок часа через 3. Естественно не ответил.

Потом еще один. Не ответил.

================================

А вообще в попу всех ОЖП когда ты в качке :D . Убили настрой тягать железо. Последние 2 упражнения еле добил, при том что неделю назад делал только так. Ну хотя бы 2 номерка взял. И то радует.

================================

Как итог всей басни: нужно читать правильные книжки.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок с утра от нее. 

- БОЖП - Привет(позитив)

- Я - Привет, че хотела?

- Че хотела? Че хотела? Поговорить хотела.(полупозитив)

- Зачем?

- Ну как то мы непонятно перестали общаться 2 мес. назад(спокойный голос)

- Не вижу смысла говорить за отношения

- Ну просто поговорить(грустный голос)

- Где и когда? 

- Ты хочешь встретиться? (вся радостная)

- Нет я не хочу, ты звонишь, значит ты же хочешь.

- Молчание. Тебе значит и так хорошо?(поникла вся)

- Ладно, перезвоню, пока.

 

От нее позитив вечный какой-то, я провел беседу сухо без эмоций.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну как то мы непонятно перестали общаться 2 мес. назад(спокойный голос)

- Не вижу смысла говорить за отношения

Палишься. Она не предлагала говорить за отношения. Она включила дуру и дает понять, что ей неясны причины прекращения общения.  Разведка.

-----------------

А в целом - слишком жестишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Палишься. Она не предлагала говорить за отношения. Она включила дуру и дает понять, что ей неясны причины прекращения общения.  Разведка.

-----------------

А в целом - слишком жестишь.

Принято. Будем исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелательный, пофигистичный настрой в данном случае -оптимально. Врубай Боба Марли, задрал)))

Она не поставила тебя на бабки и не сжигала твои тапки, и не оставила зимой в чистом поле истекать кровью.

------------

Тем, что ты не ТФНил и не выяснял ничего, после ее ДДД, ты добавил себе очков.

-----------------

С целью определись.

------------

Воспользуйся мудростью древних китайцев, которая гласит примерно следующее:

"Сделай поражение приятным для противника, пусть его к капитуляции ведет ковровая дорожка, а в конце ждет чашечка кофе".

(не применяй последнюю стратагему буквально :D )

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелательный, пофигистичный настрой в данном случае -оптимально. Врубай Боба Марли, задрал)))

Она не поставила тебя на бабки и не сжигала твои тапки, и не оставила зимой в чистом поле истекать кровью.

------------

Тем, что ты не ТФНил и не выяснял ничего, после ее ДДД, ты добавил себе очков.

-----------------

С целью определись.

------------

Воспользуйся мудростью древних китайцев, которая гласит примерно следующее:

"Сделай поражение приятным для противника, пусть его к капитуляции ведет ковровая дорожка, а в конце ждет чашечка кофе".

(не применяй последнюю стратагему буквально :D )

Спасибо сенсей. Я вас не подведу :D Жаль вы только сообщение отправили, после того как я уже применил совет не жестить по своему усмотрению. То есть после очередного звонка.

Как и обещал исправиться, понял что пережестил.  

Не успел на форум ответить, как от нее звонок, выждал секунд 20 и поднимаю трубку

Цель - дать ей шанс вернуть меня. Либо я ее получаю полностью со всеми потрохами в виде бабочек в животе и нереальной любовью, либо сайонара. К обоим вариантам готов уже. Без разницы.

Собственно сам разговор, на этот раз вел позитивно-пофигистично, Боб Марли ;)

Б- Привет

Я- Привет

Б- Как дела?

Я Отлично, у тебя как?

Б- Пойдет

- Почему трубку не берешь

- ДУмал опять твоя ребятня шалит и названивает мне. Педофилией не страдаю.

- Мда, вообще то я 2 недели назад приехала. 

- Мне то откуда было знать.

- Ну ты же сидишь в инста и наверняка видел мои фотки что я в городе

- Я там вообще не сижу.

- Не ври. Я же видела твою последнюю фотку, где ты на пикнике, видео с песенкой.

- Ты что следишь за мной)?

- Нет, просто стало интересно) 

Короче начала выводить на разговор про отношения, опять скалибровал что встречи не хочет, вину не признает. Сказала - наберись смелости и расстанься как мужик, а то непонятно получилось, перестал общаться. То есть пытается меня завиноватить, я не даюсь. 

 

Раз дело идет к тупику, решено было сделать инъекцию ДОДа с мыслевирусом, ну сама же просит. 

-"После того, что ты сделала в лагере, во мне что-то перемкнуло и мои чувства к тебе начали быстро угасать"

-А что я такого там сделала? 

- Ну ты сама все прекрасно понимаешь. Пока перезвоню

=================================================

От нее еще 2 звонка. На 3ий поднимаю и загружаю остальные 5 кубиков 

- О чем ты вообще? Если хочешь чето сказать - скажи прямо. 

- Окей хочешь прямо? Получи - распишись. Я не *ИмяТФНа(знакомый который бегал за бабой после ее измены и просил прощения), а ты не *ИмяОЖП(одногруппница, которая изменила тому ТФНу и пыталась усидеть на 2х ветках). На этом все. Прощай. 

=================================================

Об успешности загрузки вируса в мозг говорит шквал пропущенных длиной по 30-40 секунд. Их было 12. Я естесственно трубку брать уже не стал. Уже 14.

=================================

 

 

Врубай Боба Марли, задрал)))

Это мое любимое выражение - задрал))) Очень точно определяет эмоции высказывающего)

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу такое)

Она говорит "Наберись смелости и расстанься как мужик".

Можно было поинтересоваться, "а как расстаются мужики?", и уже от полученного ответа уходить в стеб. И сделать так, как она просит, только в стебной форме.

Я сам заинтересовался...а как же расстаются мужики все таки?) :D

Чтож, ты ей еще интересен, но нежелание встречаться говорит о желании держать тебя в запасе.

--------------

Цель непонятная. Дать шанс че то там.

Соберись.

Например: Я хочу, чтобы эта баба вернула меня через свой прогиб и врубила лучшее демо, на которое она способна..

Это - цель. А у тебя - не цель.

--------------------

И кураж доставай. Куда ты его засунул? Без куража эта игра пресна.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она говорит "Наберись смелости и расстанься как мужик".

Можно было поинтересоваться, "а как расстаются мужики?", и уже от полученного ответа уходить в стеб. И сделать так, как она просит, только в стебной форме.

Я сам заинтересовался...а как же расстаются мужики все таки?)  :D

Самому стало интересно. Чето не подумал :D

 

 

Чтож, ты ей еще интересен, но нежелание встречаться говорит о желании держать тебя в запасе.

Это я скалибровал.

 

 

Например: Я хочу, чтобы эта баба вернула меня через свой прогиб и врубила лучшее демо, на которое она способна..

Короче ни убавить, ни прибавить. В точку, именно это сформулировать не смог.

 

 

И кураж доставай. Куда ты его засунул? Без куража эта игра пресна.

Забываю про стеб. На лоб что ли записать куда-нибудь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развейся. Сделай так, чтобы башка включилась. Гранату ты уже бросил. Впредь, когда будешь скармливать бабам мыслевирусы, помни правило избегать "не" - оно подсознанием не воспринимается.

 

Например "Я не грустный ослик, а ты не крутая козлица", воспринимается подсознанием как: "я грустный ослик, а ты крутая козлица".

------------

Поставь себе задачу провести остаток дня приятно. Телефон можешь оставить дома. Гулять без телефона - необычно и интересно.

 

Ход ты сделал. Правило боевых искусств - удар - затем мгновенное расслабление. Если все время быть напряженным, тратишь много энергии и слабеешь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развейся. Сделай так, чтобы башка включилась. Гранату ты уже бросил. Впредь, когда будешь скармливать бабам мыслевирусы, помни правило избегать "не" - оно подсознанием не воспринимается.

 

Например "Я не грустный ослик, а ты не крутая козлица", воспринимается подсознанием как: "я грустный ослик, а ты крутая козлица".

------------

Поставь себе задачу провести остаток дня приятно. Телефон можешь оставить дома. Гулять без телефона - необычно и интересно.

 

Ход ты сделал. Правило боевых искусств - удар - затем мгновенное расслабление. Если все время быть напряженным, тратишь много энергии и слабеешь.

У меня итак сегодня день загруженный. Сейчас прическу сделать и в качалку. А в качалке уже ОЖП(хз какая по счету), сегодня треньки у нас в одном уголке. 

Вечером иду на лошадях кататься. 

==================================

Какие действия нужно делать после гранаты? этот момент не продуман у меня.

==================================

Про выражение "НЕ" я знал, да тока забыл. Эх, информаций много, а в мозг все не утромбуешь сразу.

 

 

 Гулять без телефона - необычно и интересно.

Это я уже почувствовал на своей шкуре. Когда разбил свой телефон, полгода ходил без связи. Красота :D

 

 

Ход ты сделал. Правило боевых искусств - удар - затем мгновенное расслабление. Если все время быть напряженным, тратишь много энергии и слабеешь.

Ага, и правильное дыхание) Нужно вернуть легкость и расслабленность в своих движениях и общении.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==================================

Какие действия нужно делать после гранаты? этот момент не продуман у меня.

==================================

Никаких. Нужно дать мыслевирусу впитаться. И некоторое время избегать контакта с объектом, так как она на эмоциях может говорить всякую фигню.

Твой минус - не считаешь наперед. Ты как обезъяна с гранатой, хотелось кинуть - кинул. А что дальше - ХЗ.

Говорят, шахматы развивают продумывание дальнейших ходов и вариантов. Но мне в карту больше шашки.

Еще хорошо использование "Дерева будущего" с отсечением негативных вариантов. Но это временноемкий анализ.

----------------------

 

Сейчас освещу  важный момент.

 

У вас может начаться период закидывания друг друга гавном. Она на эмоциях, а у тебя есть обида, да да не отпирайся, она есть.

Твоя задача - уйти от этого. Либо уклоняйся, либо утилизируй летящее в тебя дерьмо стебом.

Чтобы не было глупых вопросов от нее про инстаграмм, где вы оба задротите - ее там в блок.

-------------------

Почему важно избежать дерьма с обеих сторон?

Во - первых, закидав тебя дерьмом, и поев твоего, ей будет проще закрыть гештальт. Очернить твой образ и обесценить отношения.

Во - вторых, чем больше будет дерьма, тем сложнее  выруливать ситуацию. Ибо старое дерьмо будет всплывать между вами.

И сейчас это твоя задача - уйти от дерьма.

-------------------------

В данный момент, от тебя требуются качества хорошего пилота. Необходимо ее прогнуть, но дать понять, что это - справедливо.

Прогнуть, но не унизить. Иначе опять же, зная мстительность ОЖП, ты сам можешь спрогнозировать ход событий.

-------------------

Сейчас может начаться танец на лезвии ножа. Будь к этому готов.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму: нахрена вообще тратить свое время (мысли, ресурсы, эмоции, далее по списку) на какую-то бывшую ожп? В чем прикол, никак не догоню.

 

На этом все. Прощай.

 

Давно уже пора было это сделать. Поставить точку и жить, радуясь, дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 звонка и 1 смс. Я спал и все мимо ушей. UPD. В общем 12 пропущенных.

Смс "Доброе утро! Хотела встретиться и поговорить, и отдать вещи как раз заодно". 

Я так понял, пока что эмоции не утихли и не стоит в ближ.неделю забивать встречу?

 

У вас может начаться период закидывания друг друга гавном. Она на эмоциях, а у тебя есть обида, да да не отпирайся, она есть.

Твоя задача - уйти от этого. Либо уклоняйся, либо утилизируй летящее в тебя дерьмо стебом.

Чтобы не было глупых вопросов от нее про инстаграмм, где вы оба задротите - ее там в блок.

-------------------

Почему важно избежать дерьма с обеих сторон?

Во - первых, закидав тебя дерьмом, и поев твоего, ей будет проще закрыть гештальт. Очернить твой образ и обесценить отношения.

Во - вторых, чем больше будет дерьма, тем сложнее  выруливать ситуацию. Ибо старое дерьмо будет всплывать между вами.

И сейчас это твоя задача - уйти от дерьма.

-------------------------

В данный момент, от тебя требуются качества хорошего пилота. Необходимо ее прогнуть, но дать понять, что это - справедливо.

Прогнуть, но не унизить. Иначе опять же, зная мстительность ОЖП, ты сам можешь спрогнозировать ход событий.

-------------------

Сейчас может начаться танец на лезвии ножа. Будь к этому готов.

 

Спасибо, на самом деле интересная вещь. Унижать не собираюсь, но прогнуть обязательно. Танцы уже начались судя по всему.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю. Дай ей повариться. И погаситься.

Обиду не показывай (низкоранговость). Будь ироничен, дружелюбен, пофигистичен и...глубок. :D

------------

Я бы на твоем месте за это время поставил брекиты. У нее будет легкий шок. А у тебя - резкое изменение ВВ.

Тут тема была про брекиты. Когда девка наперекор парню их поставила, они расстались а его зажало.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут тема была про брекиты. Когда девка наперекор парню их поставила, они расстались а его зажало.

Ахах помню-помню, читал. Велика проблема у них была.

 

Через неделю. Дай ей повариться. И погаситься.

Обиду не показывай (низкоранговость). Будь ироничен, дружелюбен, пофигистичен и...глубок.  :D

Сейчас я сама пофигистичность. Накатила на меня глубокая рутина сегодня с камешком. Задвину ее при случае потом. Как-то дарил ей булыжник в виде сердца. А у меня осталась вторая часть этого булыжника, тоже красивый камень. Нашел их на дне моря. Короче рутина вкратце "замок-ключ". 

Обиды уже нет. Она была не спорю.

 

 

Я бы на твоем месте за это время поставил брекиты. У нее будет легкий шок. А у тебя - резкое изменение ВВ.

Ааа денег нету катастрофически. Вложил деньги по 3м проектам, 1 гос.спонсирование, еще 2 напополам с другом. Скоро будет офис для Т10Д :D  Признаюсь, нужда заставила придумать план с офисом, ибо нужно где-то Т10Д промышлять. А на базе хотелки родилась и бизнес идея - что замутить на базе офиса. 

Оставшаяся часть крутится в мобильном деле. Короче в карманах ветер до первых результатов.

================================================

 

И вот я задумался над чем. Все мои прежние ЛТРки имели между собой одно сходство. Все кто не подходил по критериям, записывались в СО.

А именно подсознательно, сам того не замечая, я подбираю девушек с тонким запястьем, с узкими длинными(женскими) ногтями, без волос на руках(от природы), с маленьким носиком(сбоку похоже на клюв орла). А все почему? А все потому что у меня мама именно такая. Не путать с больными отношениями ребенок-мать. 

Так вот, как бы иронично не звучало, БОЖП охладела ко мне после того, как я бросил курить  :D  У нее отец всю жизнь курит и курил, все ее БОМП курящие были. Вот же где неизведанное подсознание творит чудеса.

Короче если теория верна, то БОЖП не стоит таких усилий. Курить заново нет желания вообще  :ph34r:

Короче прочитал я сегодня про импринт и ужаснулся. Ведь когда я курил и жестил(ибо отец и мать рукоприкладством занимаются, не знаю как в детстве, но сейчас имеет место быть) с БОЖП, она кипятком ссалась от любви ко мне. Вот же загадка.

Да и второй случай, что мать с детства недолюбливала ее. По сути по БОЖП не видно действие этих импринтов(ведет себя нормально), но местами проявляется. Тяжелый случай, однако. 

 

Невероятно точно женщину с подобным импринтом описала в своей песне поэт-бард Елена Бушуева:

Видно мне судьба – прыгнуть льву на спину 

И таскать за хвост и трепать за гриву 

И смотреть в глаза и чесать за ушком 

Вам-то всё -игра. Хороши игрушки!

Где уж тут играть – когда полный выдох 

Когда каждый день на сплошных обидах 

Когда небо вдруг перестало сниться 

Ах не дай-то бог вам на мне жениться. 

Вам пришлось бы стать флибустьером страшным 

Доставать меня из забытых башен 

Выручать меня с кораблей попутных 

Уводить меня от друзей минутных.

Отучать меня от дешёвой скуки 

Получать меня с чьих-то рук на руки 

И искать меня по большим отелям 

Доставать меня из чужих постелей 

И хлестать меня по щекам бесстыжим 

По глазам моим неподдельно рыжим 

И пугать меня флибустьерским словом 

И любить меня с каждым часом - снова...

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня довелось проверить весь свой санчас в деле. От учебы по работе отлынивал пару дней и сегодня объявился. 

Крышу от ВВ снесло всем девушкам и парням. Короче универ - оказывается все таки весело.

Задача была - проверить броню яйц, опробовать нового себя в деле. Ибо БОЖП в случае чего, мне придется видеть ее 5 дней в неделю, целый год.

 

Увидел БОЖП впервые за 3 мес. Ну что сказать? На вид скинула килограмм 8, новый гардероб, голос другой слегка. Объективно можно прибавить 0.5 баллов и будет 7.5. И тут мне должно было по идее сорвать крышу, но добрый дядя - Дозор научил безмятежности. Да и ТИ я делал для себя качественно с развитием и с попытками Т10Д. Крыша на месте, сердце в нормальном режиме работает.

 

Под конец уроков, подсела и начала рассказывать про свое лето мне и другу. Я пофигистичен, позитивен и безмятежен. Вставляю междометия да поглядываю на часы, дабы свалить побыстрее по делам. Поглядывает часто на меня, редко слушая киваю. 

 

Короче вышел из универа, на улицу дубак + ливень. Направился к машине, друга позвал, а рядом БОЖП в рубашке(куртки нету) ну и позвал ее заодно, ибо тупо по пути. Она обрадовалась. Удивлялась тому, что изменился очень сильно вплоть до музыкальных вкусов. 

 

По пути оставил друга. Отвез БОЖП. И тут заболтались о левых вещах. Показывала фотографии с лагеря, начала руку хватать, от меня реакция нейтральная, то есть не убираю, но и не сжимаю в ответ.

Робко начала приставать, потом отстранилась. Потом увидела всех ОЖПшек в телефоне и погрустнела.

 

- Ты же мне пикник обещал с шашлыками.

- Ну так это не я в горы уехал отдыхать)

 

И начала липнуть с двойным усилием. Отвешивает комплименты по ВВ, удивляется как я накачал 6 кубиков. Спрашивает - что за вкусный парфюм.

Лезет 2мя руками мою руку хватать, я так же нейтрален. Потом прислонилась ко мне, и начала липнуть, выпрашивая поцелуй. Я лишь дразнил ее, вот вот поцелую и в последний момент отвернусь. Прикоснулся носом к носу, она замерла в ожидании, потом ухожу в Д, отлипаю от нее и сижу на нейтрале как ни в чем не бывало. В общем само так получилось, что начал качать БД.

 

Потом грудью приложилась об руку и об меня, руки пускала между ног дабы проверить мою реакцию. Раньше у меня всегда на нее реакция была в течении 3х минут, а тут полчаса, а все мои "спят". 

 

Полежали так мин 15 в обнимку, потом она не выдержала и вывела разговор за отношения.

Спрашивает - кто я тебе? Я стебу и уворачиваюсь(все на позитиве-нейтрально) и так минут 20, потом прижали к стенке, ей на работу, уже опаздывает минут на 30, влетает 100%.

Я навешиваю вину, без говна, она оправдывается и плачет и говорит что ничего не было. Васька обозвала по всякому, в общем малолеткой ТФНом. И говорит, что сделала чтобы я ревновал после ссоры и бегал за ней с извинениями, ибо я ей сам не звонил в лагере. Сделать так подсказала подруга, у которой все плохо в этом плане. Удивилась, что я не стал раскисать и начал отжигать с другими.

 

И даже в оправдание сказала, что между ног у нее там заросли. А самое прикольное что зарослей там не было с первых дней встреч и до последнего. То есть она там убирала все до того, как встретила меня. Этот момент легко калибруется позднее. Раздражение, мать его, даже лосьоном не убрать.  

Короче тянется и липнет, я ее мягко взял за подбородок и одарил 2х секундным поцелуем. Она вся засияла, потеряла дар речи. Я почему-то не почувствовал какого-то особенного кайфа, поцелуй как поцелуй. 

Я сказал - дуй уже на работу, быстро. 

Вот так вот я и не ответил на вопрос - мы вместе? Ты мой парень? У нас все как прежде? Короче оставил вопрос без ответа, а лишь поцеловал.

 

Потом под вечер гулял с друзьями, зашел к ней на работу(подката не было, тупо зашел), от нее сразу Мороз, ушла в Д, говорит что подумала о нас и решила. И дальше сказать не решается. Я сказал - ты торопишь говоря о нас, зачем так далеко заглядывать. Нас уже не существует с начала лета.

И почуяв Д ухожу сам нейтрально попрощавшись. Она пытается остановить, но я смысла не вижу, и говорю что мимоходом проходил. Все без обид на позитиве. 

=====================================

Ночью 1 пропущенный. Я гулял с ОЖП1, ибо скучно было.

=====================================

Спасибо Дозор и ребята(потом всех отдельно перечислю за заслуги). Благодарен за то, что научили быть самодостаточной личностью. 

Прежний я, на этом месте потек бы как разбитое яйцо - хоть омлет делай. Нынешний я вошел в кураж и играет в игры БД и смотрит на ситуацию сверху как в компьютерных играх наподобие Империи, Ред алерт(стратежка в общем). 

=====================================

Рад что броня на месте и работает. Ощущение что из Калашникова стреляют по танку.

=====================================

Косяки обычные - секса не было, ощущение что недомариновал. 

Пыталась скалибровать меня - у нее не получилось.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Потом под вечер гулял с друзьями, зашел к ней на работу

 

Зачем?

 

Red Alert 2 решает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом под вечер гулял с друзьями, зашел к ней на работу

 

Зачем?

 

 

Такой же вопрос.

В который раз, стоит автору достичь результата, как сам же его и сливает.

 

 

Нас уже не существует с начала лета.

И почуяв Д ухожу сам нейтрально попрощавшись. Она пытается остановить, но я смысла не вижу, и говорю что мимоходом проходил. Все без обид на позитиве.

Вот здесь все верно.

Если, конечно, в очередной раз не сольешься и не оставишь последнего слова за ней)

В остальном респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл поцелуя?

 

Чувствуется, что ОЖП где-то темнит.. 

 

 

 

Потом под вечер гулял с друзьями, зашел к ней на работу(подката не было, тупо зашел), от нее сразу Мороз, ушла в Д, говорит что подумала о нас и решила. И дальше сказать не решается. Я сказал - ты торопишь говоря о нас, зачем так далеко заглядывать. Нас уже не существует с начала лета.

Хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Red Alert 2 решает  :D

Ага, особенно крепко защищенный Кремль, на который надо напасть. А до него еще добраться задача еще та.

 

Такой же вопрос.

В который раз, стоит автору достичь результата, как сам же его и сливает.

Думал на минет вытянуть. Но сначала калибровать. По сути конечно лишнее телодвижение.

 

 

Смысл поцелуя?

Скалибровать свое состояние. Понял что я отлип окончательно. 

Ну и игра в БД.

 

 

Я навешиваю вину, без говна, она оправдывается и плачет и говорит что ничего не было. Васька обозвала по всякому, в общем малолеткой ТФНом. И говорит, что сделала чтобы я ревновал после ссоры и бегал за ней с извинениями, ибо я ей сам не звонил в лагере. Сделать так подсказала подруга, у которой все плохо в этом плане. Удивилась, что я не стал раскисать и начал отжигать с другими.

 

 

Чувствуется, что ОЖП где-то темнит.. 

Это я тоже скалибровал. Подружка надоумила - согласен, но то что она повелась на Васька - сущая правда. Просто времени и места не было для набивания дальнейших косяков. Короче говоря, БОЖП походу втюрилась в него, ибо Васян - новый человек = новые эмоции. Надеялась на меня, который ждет, не узнает и примет обратно, при этом схавав говно в виде навешивания вины за ссору, после которой она обиделась бы. 

Но я выбил почву из под ног вовремя, и она уже струхнула, ибо запасной слился, а самолет сажать куда-то надо. И явно не к Ваську, которого она потом не увидит больше. 

После секса проверю конечно же заросли. Если их не будет, то 100% будет раздражение. Ибо раздражение не вылезает только тогда, когда ты бреешь часто. А когда редко, то оно всегда присутствует. 

Плюс для уверенности пробью переписку. А ОЖПшки отличаются от мужиков сентиментальностью и манией хранить переписки. 

Если не пройдет последние 2 проверки = солью в ДОД, железобетонный. 

Если пройдет - больше никогда не вспомню этот случай, будем жить дальше.

======================================================================================

Прошлые события были в четверг. Потом пятница опять ее увидел в универе.

 

Я врубил игнор после ее Д. То есть нейтрально ходил в универе, она липла со своими распросами про работу в США. Я отвечал лениво, отвлекаясь с одним наушником, и полным ртом набитых яйцами(белки мать его). При этом весь день отстать от нее не могу, иду быстро, она бежит за мной следом везде.

 

И под конец учебы, начала цепляться, просила остаться. Сказал что у меня всего час свободного времени. 

Начала активно соблазнять. Повел ее домой и вытащил машину. Ибо дома были люди.

БОЖП - Зачем мы идем к тебе?

Я - мне надо машинку из розетки выключить.

БОЖП - Но ведь обычно я еще ни разу не выходила живой из твоего дома. Вечно убитая.

Я - Ты это о чем?(прикидываюсь конечно)

БОЖП - Ну мы постоянно сексом занимались до упадка сил.

Я - В смысле, я тебя затрахал и причем жестко?

Божп - ну не сказать что жестко, скорее так себе, пару шлепков и вялые попытки.

Я - будешь наказана за такие слова. Но попозже.(имею в виду что свяжу ее по рукам и ногам и наступит ей пожестче. Даже рот заклею скотчем, наверное, чтобы лишний раз не стонала) 

 

Поехали на берег реки. Постелил плед, на котором лежали мин 10. Потом усадил на себя лицом ко мне. Поцелуи в засос, активная кинестетика, потом поет грустные любовные песни, положив подбородок на плечо, дабы скрыть слезы и плачет и до хруста ее костей обнимает меня. Я сижу на нейтрале и просто наблюдаю за ее действиями. 

Потом она не выдерживает и говорит позитивным-стебным тоном. 

Божп - Нифига себе, видать Василиса вчера хорошенько тебя трахнула и выжала из тебя все соки. Даже мне такое не удавалось.

Я - Почему ты так решила?

Божп - Ну раньше у тебя от одного поцелуя был крепкий стояк. Помнишь твой рекорд, когда ты его поднял за 5 секунд на лестнице?

Я - А что тебя смущает сейчас?

Божп - Он у тебя даже не шолохнулся, хотя прошло полчаса. Видимо я тебя уже не привлекаю. Срочно надо раздобыть номер твоей Василисы и подсказать, какой секс и минет ты любишь. РАссказать, что ты не любишь когда кусают зубами или царапают. И чтобы она обязательно стригла ногти на руке, а то не дай бог поцарапать твое драгоценное имущество. 

Я - Стебу ее про ее Васяна.

БОЖП - Он все пишет и пишет. Достал. Я его тупо игнорирую уже 4 день. Я пыталась тебя на ревност вывести, а ревновал не ты, а Он. Постоянно плакался мне, что я уйду к тебе, когда вернусь в родной город.

Я - Умеешь ты выбирать слюнтяев. Хоть выбрала бы кого-нибудь с яйцами.

Божп - Если бы я захотела тебе изменить, то я выбрала бы вариант получше, а не 16 летнего щегла, который просит денег у мамы. А он был чисто для ревности. 

 

Выражение ее лица не передать словами. Там было огорчение. Вроде она вся такая классная и левелапнутая, а у меня даже не встал после ее соблазнений. Но именно это ее и задевает сильнее и заставляет ближевать еще больше и больше.

 

Потом встаем из этой позы 

БОЖП - у меня тут мокро. 

Я - протекла что ли?

Божп - Нет, было бы красное. ПОходу ты вспотел. Хотя нет. У тебя там все сухо. 

==================================================

направились к машине, покурил. Она стоит и ждет. Докурил, она резко срывается ко мне и целуется в засос. Глаза закрытые, лицо плывет от удовольствия. Мне ход дела не нравится, и одной рукой беру за попу, другой за затылок и резко переворачиваю ее и впечатал к боку авто. Ибо до этого я остался снизу. И тут поцелуй в засос, потом резко отлип, потрогал грудь. 

- Они оказываются тоже похудели вместе с тобой. 

Она игриво пытается ударить, под конец замедляет и лишь погладила. 

Начала гладить живот и прощупала пресс и грудь. Хвалит мой ВВ. Куча комплиментов.

Божп - У тебя грудь аж волосатая стала, прямо как у моего папы.

Беру ее и закидываю как штангу на плечо и приседаю пару раз. Говорю что она оказалась легче моих рабочих весов. Довольная, тем что отвесил ей комплимент про ее вес. Ибо она же сейчас активно занимается: спорт+диета.

Пыталась стянуть футболку. 

Я - Неа, можешь смотреть только через одежду. ПОд одежду чур не лезть.

Потом повернулась спиной ко мне, и начала тереться попой об мой член. Я хватаю ее за волосы, тяну назад, и говорю в ушко сзади:

Я - Садись быстро в машину, мне ехать пора.

==================================================

Божп - Позвоню твоим фанаткам и скажу чтобы нахрен валили отсюда. Ибо им не светит быть с тобой. Пускай и я с тобой не буду, но и им ты не достанешься.(позиция ведомого калибруется)

я - че ревнуешь что ли?

=========================================

Подбрасываю ее до ближайшей автобусной остановки.

По дороге включаю песни. И все они завуалированно о сексе(ОЖПшкам нравится кататься в машине под эти песни вечером)

И тут БОЖП начинает гнать. В том плане, что комментирует все слова песни, работая сурдопереводчиком. Буквально на пальцах объясняет, о чем песня, хотя и так понятно. 

Я так понял она возбудилась. Или даже пере.

============================================

Перед тем как высадиться. 

Божп - Чем будешь заниматься на выходных?

Я - буду занят. Куча дел, которые трубуют моего безотлагательного присутствия.

Божп - То есть пойдешь к Василисе? И будешь с ней гулять по вечерам, а для меня будешь занят? Тогда не забудь ей передать привет от меня.

Я - Ты тоже не забудь написать Ваську спокойной ночи перед сном. 

БОЖП - Ну ты это...доедешь - пиши. И глаза вниз опускает.

Замечаю что уставилась мне в след и смотрела до тех пор, пока не скрылся в потоке.

============================================

Все разговоры проходили исключительно в веселой форме со стебом и шутками. Никаких серъезных разговоров, говна и прочее.

Куча диалогов опущено, ибо не помню их содержание. 

Но смысл в них был один - скалибровать меня. Можно сказать, прилетел шквал пулеметного огня с проверками на прогиб. Дабы посмотреть, ведусь я или нет. 

Понял я это только после описанных событий по прибытию домой. Почесал репу и удивился, что даже не задумываясь проходил проверки стебом. 

Вошел в кураж и не выхожу так сказать.

======================================

Потом от нее куча звонков и куча сообщений. Я лишь один раз сказал что занят, и позвоню как освобожусь. 

На выходные Д. Не до нее пока, и она на работе.

Бонусом всякая ваниль в ее СС, адресованное мне. Хотя она знает что меня там нету. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои фразы про ее васька лишние.

согласен, как будто тебя этот Васёк до сих пор задевает и тебе не пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, разбитую чашку не склеить, а самолюбие пора бы уже тешить с более продвинутыми ОЖП, не находишь? Я конечно понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя хозяином и упиваешься властью, вот только надолго ли этот интерес? Какая цель вообще? Помучать, или возобновлять ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, разбитую чашку не склеить, а самолюбие пора бы уже тешить с более продвинутыми ОЖП, не находишь? Я конечно понимаю, что сейчас ты чувствуешь себя хозяином и упиваешься властью, вот только надолго ли этот интерес? Какая цель вообще? Помучать, или возобновлять ЛТР?

Поскольку и ТС и героиня топика - малолетки, ожидать адекватной цели бессмысленно.

Женицца и плодицца ТС еще не готов, а у бабы - ветер в голове. 18 лет - дикая сексвостребованность, ее не хочет разве что какой - нить педик. И осознание этого пьянящей мочой бьет ей в голову.

ТС же хочет остаться для нее самым - самым, для этого готов выпрыгнуть из штанов. И, если бы не пикаперские приемчики, баба давно бы уже сменила пару Василиев, не вспомнив о нем.

------------

Последний пост - много букв и рассусоливаний. Про каких - то Василиев и Василис, закидывание бабы на плечо и подвоз ее до остановок, под трахательную музыку.

Кароч, ниачом.

---------------

Если ТС продолжит эту клоунаду, то ОЖП получит шанс приготовить омлет из яиц автора и спокойно пересесть на другой МПХ.

А ща, в общем, просто двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается пожелать автору и БОЖП сублимировать свое либидо в творчество и продуктивную деятельность, раз уж так.
А если серьезно, то очевидно, что все происходящее с автором - игра. Думаю, не следует говорить, что даже при видимости управления игрой, выигрывает все равно женщина.
Следовательно, заигравшись, действительно получишь омлет, как говорит Дозор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, а чего не трахнул-то её на берегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве так бывает ?Что вот на ровном месте ,не общаясь 20 дней-месяц,просто ни с того ни с сего думать,что есть  еще отношения .

Я помнится звонила БМЧ ,чтобы спросить,что я не так сделала,что он пропал ,подразумевая,что 20 дней игнора  -это как бы окончательный разрыв отношений .

 

Это сознательная манипуляция людей или искреннее незнание ?

 

P.S BornToBe  Красиво пишешь о соблазнении,приятно читать )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S BornToBe  Красиво пишешь о соблазнении,приятно читать )

Я прям тоже зачитался. У аффтара талант. По стилю письма Мартоса напомнило. Пишет весело, непринужденно, хоть и косячит (даже такому ТФН как мне это видно).

 

Аффтар, что там у тебя за бизнесы? :) Уже кто-то писал: как тема ни создается в РиУО, то все сплошь качки-бизнесмены, с ЧЮ, не обделенные вниманием. Прям диву даюсь каждый раз. По форуму складывается картина, что любой спортивный бизнесмен - в группе риска и кандидат №1 на ТФН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости по теме. 

 

После занятий, прогуливались и покушали. Все шло прекрасно. 

Перед сексом, призналась, что сосалась с Васьком разок и потом  поймала отвращение за содеянное. А так же бухнула разок и блевала, курила все время там, да еще и травку попробовала. 

Этот момент я ей простил, решил жить дальше, благо между ног лес еще тот. То есть не изменяла. 

 

==================================

Перекус

Кушаем и тут вижу у нее сигареты. Ну я ничего говорить не стал, а разорвал шаблон, предложив ей покурить вместе.

Тут-то БОЖП и поняла, что что-то идет не так. Раньше я парился о ее здоровье и говорил о вреде сигарет, о зависимости. 

А тут сам предложил. Она стеснялась, говорит неудобно при тебе. 

Но тут она поймала себя на мысли, что мне все равно на нее. 

==================================

 

Дальше дико возбуждается, честно говоря, такого никогда не было. Говорит что все это время у нее был жуткий голодняк.

Дикий секс, я уже близок к концу, и БОЖП расплакалась и говорит что больно. Ну я и остановил, ибо было все узко очень.

Далее я думал плачет она из-за боли, а оказалось плачет из-за того, что слишком рано "дала". Якобы она меня не простила за мои грехи, в частности за ту ссору. Попросил прощения в стебной форме без чувства собственной вины.

- Так легко не отделаешься. Хочу чтобы ты бегал за мной, ухаживал и просил прощения месяц или полгода.

- (я в ахуе долго не думая) За свой косяк не хочешь извиниться?

- Я извинилась вообще-то.

- Ты призналась, а извинений я не слышал.

- Вообще это все твоя вина, если бы ты в тот момент не сказал обидные слова, то я бы не наткнулась на Васька. Я сделала это чтобы отомстить тебе.

- Слушай, мне не нужна под боком баба, которая из за любой ссоры, побежит изменять из чувства мести. 

- Начала психовать

- Кулаком проломил дсп кровати. 

 

В этот момент, мой мозг и яйца за долю секунд принимают единственно верное решение.

Выхожу из нее и натягиваю трусы и штаны и ухожу курить.

Она села и расплакалась.

Божп - ты использовал меня. Ты просто хотел поиметь меня и все. У тебя ко мне вообще ничего не осталось. Даже сигареты предлагаешь курить вместе.

Я стою и курю дальше. 

Божп бьется в истерике. Потом резко убегает на кухню. А там окно. 

Как она скрылась из виду, я подумал об одном и том же. Решила сброситься из окна. Благо вовремя бросил сигу недокуренную и поймал дуру. 

Сначала успокаивал адекватно, пытался обнять, прижать. Она все лезла на кухню, не сумев дойти до окна, схватила нож и начала резать вены(имитация, кишка тонка, решимости у нее не хватит, потому что сигануть у нее было время). Не успела порезать - я отобрал нож. 

Далее тащу в комнату ее и успокаиваю дальше. 

Она бьется, толкается и просит отпустить ее. Я ее тихо кинул на кровать и прижал. Начала психовать еще хуже. Далее кинул ее на диван и там она потянула шею. Потом словила успак. Далее вышел курить, а дура опять побежала в окно. Не успев сделать 2 затяга - опять удержал ее за трусы. 

Психует

БОЖП - ты ссыкло, можешь только на девушек руки поднимать, а левым людям ты и слова поперек не скажешь, ибо боишься.

Я - Я тебя не бил, а лишь успокаивал, потом спасибо скажешь, летунья.(про ссыт она и себе наврала, ибо видела как дерусь каждый квартал, против всяких амбалов, которые положили глаз на мои вещи. Да и в универе уважают за адекватность и спокойствие, ибо к уверенно себя ведущим людям особо не лезут)

Потом она отрубилась. Поднял и усадил на диван на колени. Успокоилась. Начала обнимать и целовать.

 

Говорит, что и в лагере пыталась спрыгнуть с балкона, да только люди остановили.(честно говоря, процитировал бы Станиславского, ибо до лагеря, такой херней не страдала). Тем более из-за ссоры. Не вяжется.

 

БОЖП - поцелуй за измену не считается.

я - ну ок, буду целовать всех своих знакомых подруг

БОЖП - нет

Я - представь, что твоя мать бы целовалась со всеми, приговаривая что это месть твоему отцу. Чуешь чем бы кончилось? Небольшим холмиком на заднем дворе вашего дома, где лежала бы твоя мама, после того как ей шею свернет твой отец(а ее батя и вправду может).

БоЖП - ну на то она и жена, что ей нельзя. А ты мне вообще кто? Парень? И что, парень - не муж, что хочу то и делаю. 

Я - А кто тебя такую возьмет в жены, не считающую поцелуй за измену, ибо парень - не муж? ты хоть понимаешь, что этими своими действиями ты только убиваешь желание брать тебя в жены. Разве что какой-нибудь лох согласится.

======================================================

Далее последовал ДОД, железобетонный. Точнее он наступил ранее, когда она обмолвилась о поцелуе как мести, но припадочные истерики суицидника лишь оттянули неминуемое. 

Ибо жить, строить ЛТР, вступать в брак, да даже тупо банально СО с такой бабой не хочется. Ибо никто не хочет спать на пороховой бочке - все хотят мирно спать. Ибо мстительная баба под боком - все равно что динамитные шашки постелить заместо матраса.

======================================================

Итоги.

Возврат частично удачный. И скажу почему - после этого хардкора, у БОЖП вновь проснулись не*бические бабочки в животе, любовь до гроба и прочие дела. ВПр они такие. Да и секс был + обнимашки + поцелуи, да и в режиме ТФНа, можно было бы затусить с БОЖП еще кое-какое время, нужно было лишь подлизать и попросить прощения.

То есть ДОДикам остается светлая надежда. 

=========================================

Секс вообще не вставил - словно подрочил. Хотя нет, от подрочил даже удовольствия больше было в свое время.

Не почуял разницы с СО 4-5. Секс хорош только с любимым человеком. Поэтому занимайтесь с правильными людьми. 

=========================================

Говорить, что я не тяну ВПРку - не надо. Сейчас я ощутил холодность своей головы, и смог бы потянуть и СО и ЛТР с ней.

Только вот мне от нее уже ничего не надо. Ни СО, ни ЛТР. Ибо слова - словами, но кое-какую сущность человека они таки доносят. Хотя мы пикаперы, больше любим смотреть на действия и ни во что не ставим слова, а порой следовало бы вслушиваться в малозначимые, на первый взгляд слова.

Ее в данном состоянии, построить не составит труда для меня. Я просто оценил ресурсо-затраты и посчитал инвестиции(время, мать его, время, Карл) не окупаемыми. Решено было сделать ДОД. 

=========================================

Всем спасибо, что следили за темой и помогали. Спасибо что вовремя назначили санчас, ибо сейчас меня разорвало бы на части. А я в данный момент ничего не чувствую, с одной стороны и жаль как-то. Была любовь у меня к ней еще 3 мес назад и пропала. Осталось равнодушие.

Ведь на этой свиданке, она просто убила остатки чувств к ней во мне. 

Ну и спасибо этому ДОДу и лагерю, за то что проявил истинные качества БОЖП, которые тихо-мирно спали все время наших ЛТР(1.8 лет). Она и говорит, что я душил ее(хотя ничего не запрещал кроме сигарет), видать душа вырвалась на волю в дали от дома и ОМП и не может забыть запах свободы.

=========================================

Надеюсь этот ДОД хоть вставит ей мозги на место, хотя бы момент клеем закрепит ее крышу, дабы ее будущий ЛТР или муж не имели проблем с необученной бабой. 

=========================================

Поломку машины, техники, сантехники - можно понять. Вещи как никак имеют свойство ломаться. 

А вот отношения сами по себе не разваливаются. И если случился ДОД, то тому были причины. И не важно во что верите, Бог, Будда и карма или в судьбу, все равно причины ДОДа остаются в людях. 

Просто до этой причины, я докопался своими наводящими вопросами. А куча тех, чьим БОЖП хватило ума не ляпнуть лишнего, живут припеваючи. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы берете таких бракованных?

 

ВПр они такие.

 

Автор наконец-то прозрел. Искренние поздравления.

Хэппи энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где вы берете таких бракованных?

Вот если бы у них на лбу было написано... А так солдат проверяется только в бою, а до этого и не узнаешь, кто - крыса, а кто - друг.

Писал же, что до ДОДа была идиллия, почти. На особо косячную бабу БОЖП не тянула(не курила, не бухала, с "друзьями" не гуляла, жрать готовить умеет 100 блюд, хозяйственная, умная, очень мало малолетки в ней было). Да и сейчас в ней поменее косяков чем во многих других ДОДовых БОЖПшках. Накрайняк хотя бы не трахалась с кем-то.

Просто мне хватило ума понять, что это лишь вопрос времени. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 лет, Год и восемь месяцев, Карл!!! Может у тебя десять жизней?

 

Окстись малахольный...

 

Надеюсь подобного "хеппи енда" в твоей жизни не приключится.

Изменено пользователем КурильщиК (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот если бы у них на лбу было написано...

 

А у них написано. И теперь, похоже, ты уже сможешь это прочитать.

 

1.8 лет, Год и восемь месяцев, Карл!!! Может у тебя десять жизней?

 

Окстись малахольный...

 

Надеюсь подобного "хеппи енда" в твоей жизни не приключится.

Дружище, ты чего куришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Много лишнего сделано.

 

Надеюсь, ума и опыта теперь поприбавилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам куришь, а другим запрещаешь. Странно.

По теме, не отлип ты тогда и прокалывался, вытянул только потому что малолетка и не скалибровала верно. Теперь уже, конечно, тебя от нее воротит, организм не может переносить длительный стресс и не испытывать потом отвращения к его причине.

В общем, нормальный жизненный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего не трахнул-то её на берегу?

На 2ой встрече я чувствовал, что она все еще играет в игру. То есть прожим на секс ведет к Д.

 

Разве так бывает ?Что вот на ровном месте ,не общаясь 20 дней-месяц,просто ни с того ни с сего думать,что есть  еще отношения .

Я помнится звонила БМЧ ,чтобы спросить,что я не так сделала,что он пропал ,подразумевая,что 20 дней игнора  -это как бы окончательный разрыв отношений .

 

Это сознательная манипуляция людей или искреннее незнание ?

Очень рад первому представителю женского пола в моей теме) Вот вы и скажите мне ответ, манипуляция или искренняя вера? Я сам не знаю, вам-то виднее)

 

 

P.S BornToBe  Красиво пишешь о соблазнении,приятно читать )

Спасибо, само так получилось)

 

 

Аффтар, что там у тебя за бизнесы?  :) Уже кто-то писал: как тема ни создается в РиУО, то все сплошь качки-бизнесмены, с ЧЮ, не обделенные вниманием. Прям диву даюсь каждый раз. По форуму складывается картина, что любой спортивный бизнесмен - в группе риска и кандидат №1 на ТФН  :)

Я же уже писал) работать начал с 19 официантом. Спал по 5 часов в день и опять на работу. Просто решил проверить себя и свои силы. 

Потом понял, что пахать я оказывается умею(до этого вообще не работал), а затем понял, что работать на себя еще веселее.

Открыл закусочную. Год работало все, потом слил. Сейчас айфоны продаю. Далее еще планы, пока на стадии открытия.

У меня перед носом куча примеров бегает в качалке - ребята за 3 мес. набирают 9 кг жир+мясо. Был дрыщ 60кг и стал 69. Разница заметная по ним. 

Да и накачать 4 кубика - дело одного месяца, если ты эктоморф. Так что все более чем реально, было бы только желание.

 

 

Сам куришь, а другим запрещаешь. Странно.

 

Если бы в мои 18 лет, рядом значимая ОЖП/Друг/Брат в лучшем случае подсказали бы и заставили бросить, или в худшем случае - сломали бы мне челюсть за это дело, то все равно я был бы безмерно рад. 

БОЖП до меня курила 2 мес - баловалась, и этим летом тоже 2 мес. баловалась. Помню как я начинал, 12 сигарет скурил с 15 до 18 лет. И потом в 18 купил первую пачку лично сам и пошло поехало. Я честно говоря не хочу такой участи для БОЖП, ибо она на грани пропасти. Еще чуток и станет заядлым курильщиком, а ведь можно ее вытянуть из этого дерьма. 

По сути покажите мне хоть одного счастливого курильщика - нет таких. Все жалеют. 

Мужское курение и женское нельзя сравнивать. Мужики курят для удовольствия и в моменты радости. 

Женщины курят чтобы снять стресс, успокоиться, сбросить лишний вес. Так что женское курение абсурдно само по себе.

Хочешь сбросить жир, женщина? Дуй в качалку и не слезай с беговой дорожки. Стресс? Займись медитацией. 

Все ищут легких путей - совсем обленились.

И мне вообще не в карту курящие ОЖП в ЛТР. Я когда соблазнял БОЖП, завысил ее значимость и чуть было не потерял крышу и холодную голову.

Но потом увидел как она курит и меня как водой окатили. Сразу ее значимость улетела вниз. Тогда я смог конгруэнтно соблазнить ее, ведь потом оказалось что она не курит, ну или бросила под моей высокой значимостью.

 

 

По теме, не отлип ты тогда и прокалывался, вытянул только потому что малолетка и не скалибровала верно. Теперь уже, конечно, тебя от нее воротит, организм не может переносить длительный стресс и не испытывать потом отвращения к его причине.

Я отлип. Прокололся всего раз, заскочив к ней на работу. И калибратор у нее работает точнее дозиметра. 

Поясняю суть: в первый день сделала пробное Б, на что я ответил микроБ, потом закинула пробное ББ, на что я ответил Б. 

Затем я зашел к ней на работу(мое Б), и счет стал ББ+микроБ против ее БББ. Что она скалибровала как равный исход(залипон) и влепила Д. 

На что я сразу влепил ДД и удалился. 

Затем игра пошла заново на речке, где она в общем сделала БББ, я лишь Б. 

И тут я всегда в голове держал слова Дозора - что секс со мной, она может воспринять как свою победу и мое мегаБ. 

Что собственно говоря и случилось. 

В день секса, от нее БББ, и мой прожим на секс она восприняла как ответное БББ и ушла в ДД. На что я без промедления врубил ДДДД. 

Далее написал пост на эмоциях, благо влепить ей ДОД не успел, опять спасибо Дозору(не будешь же ты париться о том, как влепить ДОД незначимой ОЖП, ты просто игноришь ее)

========================================

Как можно заметить, все это была сплошная игра. Она калибровала силу моего Б, чтобы когда он уровняется с ее Ближе, резко влепить мне Д, дабы меня зажало и я приполз. Тогда она точно убедилась бы, что я на крючке и можно вертеть как хочет. 

Отсюда и пошло понятие ТИ до МегаБ. Ибо ТИ много усилий не требует, мегаБ БОЖП дает преимущество в очках ТФНу, дабы он мог косячить, благо для этого есть фора в виде МегаБ. 

В моем же случае, советовали не ждать мегаБ, ибо мегаБ зачастую ведет к унижению БОЖП. 

И получилось все так, что меня 3 встречи подряд поливали градом из артилерийских установок на прогиб. И все эти проверки было бы трудно пройти, если бы я смотрелся неконгруэнтно. Короче говоря слава ТИ+развитие+Т10Д.

========================================

Сегодня от нее было таки МегаБ. Она проверяла меня 3 дня и ее инстинкты включили бабочек на всю катушку. 

Просто не мог оттащить ее от себя + впервые после ДОДа сказала что любит, повторяла это каждую минуту не выпуская из объятий. 

Искренне попросила прощения за все косяки(было видно по глазам). Поговорила с мамой, на что та подсказала ей по делу. Якобы мстить из-за ссоры с ОМП - глупое дело. Ибо ОМП кадрить новых ОЖП только в плюс, а ОЖП из чувства мести кадрить ОМП - только становиться известной давалкой на весь город. Короче мать, популярно объяснила ей, что она неправа и так делать нельзя. Золотая все таки женщина - не раз вправляла ей мозги ранее.

Контакты со всеми ОМП прерваны(как и говорил Дозор). Ей сейчас не до них, по ней видно, что ее задача вернуть меня.

Короче со своей З/П на работе, приглашает на ужин, который сделает сама. С меня шампанское. Я пока ей согласия не дал, но ближе к дате соглашусь не спеша. 

Как итог - ОЖП прогнута, но не унижена. Цель достигнута. Теперь лишь ждемс лучшую демку.

На этом пока все, как будут новости - отпишусь. Всем спасибо.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один вижу, что автор еще мал по годам(то чем он там бахвалится - это не саморазвитие) и его до сих пор шатает как глист на ветру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это не саморазвитие

Если делаешь это впервые - вполне себе саморазвитие. До этого в качалку моя нога не ступала. Так вот через год, походы в качалку, я уже вполне закономерно не смогу записать как Саморазвитие. А пока вполне можно. И бахвальства я тут не вижу, человек спросил - человеку ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш шатает)

Зато он активно использует чужой опыт.

Хотя... то пошланах, то она Мега Бы, пасаны она реально обосралась , - это признак качелей.

Отношения - это танец, который нельзя танцевать одному. Пока танец продолжается. Танцоры полны огня и страсти)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ты со своей рациональностью  не давал ОЖП почувствовать что заинтересован быть с ней

поэтому она так эмоциями качала..то ПНХ то люблюнемогу

чтобы вывести тебя на реакцию

а ты как ледокол ленин.. :mellow: " я сказал что люблю тебя, если что-то изменица я сообщю"

женщины так не могут..нужна динамика общения имхо

а то что ты описываешь и поведение девочки говорит что ничего не было..потому перешло в гипер

 

она нормальная для 18 лет..это не только ее косяк..

это ваш общий косяк

 

но она тебе не подходит..или ты ей

 

т.е. правильное словосочетание: ожп испытывала дефецит внимания со стороны мч

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

похоже ты со своей рациональностью  не давал ОЖП почувствовать что заинтересован быть с ней

поэтому она так эмоциями качала..то ПНХ то люблюнемогу

чтобы вывести тебя на реакцию

а ты как ледокол ленин..  :mellow: " я сказал что люблю тебя, если что-то изменица я сообщю"

женщины так не могут..нужна динамика общения имхо

а то что ты описываешь и поведение девочки говорит что ничего не было..потому перешло в гипер

Спасибо за мнение со стороны) На самом деле, БОЖП приехала лишь с одной мыслью, как призналась, послать меня в ПНХ ДОД. На что я сказал, что это было бы неадекватно, ибо как 3 мес уже ДОД. 

То есть у нее была четкая задача, прогнуть меня, навешать вину за своего Васька, а итог всем понятен. 

Динамика была, мое1/2, 1/3Б от ее Б. И она эту динамику уловила, что нужно больше Ближевать, чтобы вытянуть с меня побольше Б.

 

она нормальная для 18 лет..это не только ее косяк..

это ваш общий косяк

 

 Вот тут по сути все верно. Ибо ДОД просто так не приходит в идеальных отношениях. В концовце распишу почему был ДОД, и почему ДОД сыграл хорошую роль. Ну без ДОДа тут было просто никак, отношения продлились бы 3 года, за это время косяков набралось бы просто ГОРА. А тут я смог понять, где косячил в прежних ЛТР.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...