Перейти к публикации
пикап.Форум

неудачные подарки vs удачные подарки


Рекомендованные сообщения

К слову о мягких ээ-грушках. Мое сердце сокрушительно сжималось, когда моей прынцессе дарили очередного плюшевого зайца. Когда она выросла я из дома вынесла 5 (!) мешков мягких игрушек. Вот зачем оно все это надо было? Спала и играла она с Барбосом и Иоськой которых ей я подарила в 4 и 1,5 года.

Вообще не могу не согласиться с Прет, и меня несколько другой аспект животрепещуще волнует, это производство не нужного барахла и засорение Земли всем этим гомном. Не побоюсь этого слова. Не нужно поддерживать это гомно-производство и покупать его. Находите красивые, полезные и нужные подарки, не забивайте пространство гадостью. Чтобы умиляться барышне хватает 1-2 зайцев, остальное просто маразм!

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))   Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских к

качественные подарки существуют в любой ценовой категории. пусть это будет не золото и бриллианты, а серебро и топазы. не луи виттон, а карло пазолини. причем тут ветераны, одному богу известно.

  • Советник

а под нужными подарками подразумеваются шубы ожерелья кресты с брильянтами или на крайний случай лексус?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворду богатенькие бабенки сильно нравятся, из темы не вылезает, все распрашивает)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что. я просто люблю эту марку и поэтому сильно интересуюсь. а вот тот же лансель, который ничем не хуже (а может даже и лучше) никаких эмоций не вызывает.

Прет, а тебя не смущает, что подделок под ЛВ куда ни плюнь и каждая вторая лохушка тащит в аэропорт сумку с монограммой ЛВ, причем явно купленную в переходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, лексус не подарок, это необходимая статья в семейном бюджете на жену. Как и шуба из шиншиллок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дарида, нет меня не смущают чужие подделки. Более того - даже не волнует, что кто то может подумать, что подделка у меня, если вдруг я спустилась в метро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и хорошо, если в метро народ подумает, что это подделка, меньше вероятность, что в темном переходе с руками оторвут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, лексус не подарок, это необходимая статья в семейном бюджете на жену. Как и шуба из шиншиллок.

 

автомобиль ока - это необходимая статья а остальное роскошь ибо нефиг :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Даже и хорошо, если в метро народ подумает, что это подделка, меньше вероятность, что в темном переходе с руками оторвут )) 

 

я избегаю темных переходов и злачных мест. помимо сумки я еще беспокоюсь за целостность ушей )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, лексус не подарок, это необходимая статья в семейном бюджете на жену. Как и шуба из шиншиллок.

 

автомобиль ока - это необходимая статья а остальное роскошь ибо нефиг :P  :D

 

На оку больше за ремонт уйдет. А тут раз в год на ТО съездил и все. Масло, Правда и расходники по цене самой оки, зато садишься и едешь, без мыслей "а доеду ли?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 зато садишься и едешь, без мыслей "а доеду ли?".

 

 

VW Polo дает  те же мысли.

Так, совет на всякий случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Хаворд, лексус не подарок, это необходимая статья в семейном бюджете на жену. Как и шуба из шиншиллок.

 

автомобиль ока - это необходимая статья а остальное роскошь ибо нефиг :P  :D

 

На оку больше за ремонт уйдет. А тут раз в год на ТО съездил и все. Масло, Правда и расходники по цене самой оки, зато садишься и едешь, без мыслей "а доеду ли?".

 

 

налог что ты будешь платить за него можно каждый месяц по оке покупать  :D

Oldtoomuch а велосипед еще больше уверенности дает в том что доедешь  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не.  Не дает.   Собьют нахрен.   Я бы и сам с удовольствием на велике на работу ездил.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты невыгодны государству. Они не платят транспортный налог, не засоряют окружающую среду, у них лучше здоровье поэтому не обращаются за мед помощью и не покупают лекарства, + не покупают бензин

 

Короче лексус тема  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну насчет лучше здоровье я бы поспорил если он ездит по дорогам и нюхает выхлопы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не 300 лошадей, так что налог не заоблачный. Кондиционер в оке есть и подогрев руля и сидений?

По поводу дорогих сумок: подарили мне ляббру в прошлом году летом на профессиональный праздник. До сих пор на работу только с ней. Сумка не дорогая, но сердцу мила. ПОсмотрела, сколько сейчас ЛВ стоит - не-не, лучше ляббра и паоло, особенно в свете нашего строительства))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а насчет доедешь или нет видел недавно аварию. стоят на перекрестке машины, в ус не дуют. тут подлетает волга, и не тормозя влетает в гранту, та влетает в девятку стоящую перед ней. вот и приехали. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оки кузов сырой, говорят) Была такая штука на заре моей молодости, я тогда на фиате простом ездила, сосед поставил свою оку посреди дороги, а мне деваться некуда, по бокам грязь и кювет крутой, цепанула я ту оку. Сосед выбегает, глаза по рублю, мой тоже из машины выходит. На оке синяя царапина (моя краска). Так вот потери: муж рукой провел по оке, краска моя у него на ладони осталась, на оке ни царапины  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа по дому была ока, как вместо запасного колеса.

Надо было его забрать на трассе. Что маленькая для меня, я промолчу.

Но когда выехал на трассу от каждой встречной машины кидало. Первый и последний раз сел за руль оки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ладно ладно разкритиковали блин  :P  :D датсун мидо  :P и поджопники греющий и кондер и красненькая, что еще надо то?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа по дому была ока, как вместо запасного колеса.

Надо было его забрать на трассе. Что маленькая для меня, я промолчу.

Но когда выехал на трассу от каждой встречной машины кидало. Первый и последний раз сел за руль оки.

Да ты просто ездить не умеешь. Меня на мотоцикле в первый год тоже кидало и я очковал, а сейчас я могу 250+ фигачить по неровной дороге, мне наоборот по приколу что меня подбрасывает на кочках. Если сзади посадить человека можно производить кирпичи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей Фей Тимофей, Кочки это одно и они мне парой тоже по приколу. А когда трясет её из-за встречки. Кому как конечно, тебе в кайф. Мне как-то не особо.

И кстати очковать и нечему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно разкритиковали блин  :P  :D датсун мидо  :P и поджопники греющий и кондер и красненькая, что еще надо то?  :D

реалии показывают, шо хюндай солярис покоряет сердца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине нужна большая машина: сидеть высоко, видно издалека, все пропускают от греха подальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женщине нужна большая машина: сидеть высоко, видно издалека, все пропускают от греха подальше :)

 

да да конечно, потом все вокруг поцарапаны :) девушке нужна МАЛЕНЬКАЯ машинка что бы не цепляла всех вокруг  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Много в своей жизни дарил "неудачных" подарков, в виде сковородок, миксеров и хлебопечек... Но всегда подарок был удачный, если это было золотое кольцо с бриллиантом, браслет или колье... :rolleyes::closedeyes: Ну любят девочки ювелирные украшения, не зря говорят что "лучшие друзья девушек это - бриллианты...". ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...