Перейти к публикации
пикап.Форум

неудачные подарки vs удачные подарки


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Да пусть не обиде останется афтор, ибо навеяно постом 

Ну и в качестве небольшого фачка на темы о подарках/сувенирах/памятных якорях, которые возникают на форуме всякий год.

 

Давайте деуки. Признавайтесь как на духу - что вам дарили эдакого, что вы до сих пор поминаете хорошим/нехорошим/непечатным словом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))   Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских к

качественные подарки существуют в любой ценовой категории. пусть это будет не золото и бриллианты, а серебро и топазы. не луи виттон, а карло пазолини. причем тут ветераны, одному богу известно.

В 20 лет был у меня кавалер ~35 лет.. перед новым годом с какого-то перепуга подарил он мне пакетик, в нем подарочек..очень легкий, но объемный. Кавалер попросил подарочек строго 31числа вскрыть.. я мучалась любопытством..что же в пакетике. 31 числа выяснилось что в пакетике открытка и заколочка..я тогда ничего не поняла, но с кавалером не заладилось....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не барышня, но мне доску как-то разделочную подарили на мелкий праздник, это был самый отстойный подарок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бойфренд с бааальшой претензий на вкус (себе он покупал парфюмы приличные и ремни) мне отчего то подарил...подсвечник со снеговчиками и прочей сифней. что было в голове у человека я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из удачного.

вручают, значит, коробку, обернутую в подарочную бумагу блестящую. снимаю бумагу - коробка из-под обуви картонная.

открываю коробку, достаю оттуда домашние тапки китайские. в ах***е начинаю их вертеть - оттуда вываливаются золотые часы.

 

из неудачного.

чувак держал интернет-магазин интим-товаров и я получила в дар кое-что из его ассортимента.

неупакованное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть тоже не девка но мне както одна баба подарила нехилую такую гайку с камнем респект 90х за куска полтора евро) и хотя баба была не бедная но я вобще незнаю с какого перепугу ей это приспичило купить и подарить, я был с ней в со и даже не скрывал это. На все мои доводы что я такую шнягу носить не буду давай ее вернем она включала истерику. Кароче выкинул я в речку эту гайку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 достаю оттуда домашние тапки китайские. в ах***е начинаю их вертеть - оттуда вываливаются золотые часы.

 

из оригинальной упаковки подарков - моя одна подружайка так однажды  чуть не проглотила кулончик с бриллиантом (одиночный камень в кулоне-бегунке). это не шутка. бойфренд положил это на пироженко в коробку с другими пироженками. обнаружилось - когда попалось что называется "на зуб". 

мне так кольцо в бокал кинули, но кольцо проглотить - проблематично слава богу. хотя ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и в качестве небольшого фачка на темы о подарках/сувенирах/памятных якорях, которые возникают на форуме всякий год.

 

 

 

да всем по№№1 на эти подарки, ты одна тут уже полусотню тем наклипала про подарки и деньги. все ищешь себе единомышленниц-потреб***** (от слова потреблять).

когда ты уймешься?

 

варн за мат. то что ты написал - это мат.

для общего ознакомления воспользуйся поиском по форуму и посмотри что к чему.

Изменено пользователем chance. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неудачные...подруга подарила композицию из искусственных цветов; муж первый на 8 марта какую-то мелочь - расчески, и.п. Недавно - большууущая и дорогущая коробка конфет с истекшим сроком годности...Неудачными всегда были комплекты нижнего белья, ничего из подаренного не носила - лифчики не попадали в размер, трусы-ж..порезы..

Удачные и приятные - браслет золотой неожиданно от будущего второго мужа и от него же - почти полный гостиничный набор для меня, когда я первый раз пришла к нему ночевать - тапки, зубная щетка и т.п. От возлюбленной - набор кошелек и обложка на паспорт, какой-то фирмы, кожаное, красивое, до сих пор пользуюсь. От нее же красивое постельное белье, духи мои любимые...От других девушек - тайские лекарственные штучки, набор чашечек для кофе, заколки, блески, кремы... От первого мужа - фотоаппарат, еще до брака. От второго - машина, о которой я мечтала, на деньги, доставшиеся ему в наследство от отца. А я на этой машине бабу катала, с которой изменяла ему...Н-да, хорошая тема, прямо новый ракурс на некоторые, казалось, устоявшиеся ситуации.

А еще круто было от коллег мужчин на 8 марта золотой кулон с бриллиантом и цветы, плюс они так преподнесли это все торжественно, запомнилось. А еще, я была девочкой, мамина подруга подарила лифчик очень классный с застежкой спереди, очень его любила.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От второго - машина, о которой я мечтала, на деньги, доставшиеся ему в наследство от отца. А я на этой машине бабу катала, с которой изменяла ему...Н-да, хорошая тема, прямо новый ракурс на некоторые, казалось, устоявшиеся ситуации.

 

Это пять! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, с девкой можно сказать не измена, ну потерлись друг о друга ну погоняли туда сюда резиновую палку что тут такого  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, с девкой можно сказать не измена, ну потерлись друг о друга ну погоняли туда сюда резиновую палку что тут такого :D

Я думала он тоже так воспримет, но нет - сразу развод, прям в ярость такую пришел, чуть не убил обеих...

Дело в том, наверное, что в моем случае это было не просто развлекалово, это была любовь, потому он и не простил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если бы вы его в свою койку позвали может быть и подобрел бы :)


так что теперь и хз, машина это удачный подарок для дарителя или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае для одаряемого - это удачный подарок точно :) даже если машина г..но, ее продать-поменять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Я думала он тоже так воспримет, но нет - сразу развод, прям в ярость такую пришел, чуть не убил обеих...

Дело в том, наверное, что в моем случае это было не просто развлекалово, это была любовь, потому он и не простил.

 

Наверное серьёзный был, и в себе в первую очередь разочаровался, от того что вляпался в такую беспечность ))

Ну это действительно наверно больно и обидно, когда относишься к ней серьёзно, оцениваешь высоко - а потом вдруг обнаруживаешь что ей на всё похер и она предпочитает в бирюльки играться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее его закусило, что к нему таких чувств у меня никогда не было, хотя он ведь очень много для меня делал, машины дарил, и тому подобное...а она, наоборот, только брала, а я вот ее предпочла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

поэтому и пикаперская теория о том что нефиг задаривать бабу подарками действенна :) вернее я бы сказал что нефиг в одну сторону задаривать. так как и баба должна тоже вкладываться. а когда нет от нее вклада то и ценности мужик не будет представлять для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну да, скорее всего он просто понял, узнал тебя.. И то что узнал ему не понравилось ) Так бывает - поначалу мужик влюблён, очарован, или думает что в силах что-то изменить.. Он не чувствует сути женщины с которой связывается ) А потом она может ему открыться в результате подобных событий )) Потом вдруг выясняется что ей всегда было на него насрать ) Но она зачем-то была с ним )) Но она обманула его, получается. А он, дурак, во что-то верил )) Тогда когда верить ему было совсем не во что )) Потому и говорю как бы что разочарование в себе было в первую очередь, в том что он такой дурак и всё это выбрал ))

 

 

 

 

поэтому и пикаперская теория о том что нефиг задаривать бабу подарками действенна  :) вернее я бы сказал что нефиг в одну сторону задаривать. так как и баба должна тоже вкладываться. а когда нет от нее вклада то и ценности мужик не будет представлять для нее. 

 

Это чисто специфика маргариты )) Она женщина с "особенностями" )) 

На самом деле, по крайней мере в пикапе - изящно и хорошо подобранный и сделанный подарок, может сыграть хорошую службу - как минимум может выделить тебя из толпы идиотов, может возбудить фантазию барышни и обеспечить её особого качества благосклонность, и долгую тёплую память о тебе ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с hawordом, что задаривать в одну сторону - грех. Насчет того, что изящный подарок для пикапера плюс - тоже соглашусь, но уже с diaminом.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как и баба должна тоже вкладываться. а когда нет от нее вклада то и ценности мужик не будет представлять для нее.

а какие вам вложения нужны? подарки дорогие? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

одинаковые по уровню вложения с теми что вам дарят. полежать на спине с раздвинутыми ногами это не подарок  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не так - он ей телефон она ему носки или пенку для бритья или антиперспирант при условии что зарабатывают одинаково.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
одинаковые по уровню вложения с теми что вам дарят. полежать на спине с раздвинутыми ногами это не подарок  

 

я отдаю колоссальный энергетически ресрус, и лучшие годы жызни разумеется :D за это он мне априори должен :D 

 

кстати, мужики, если вы не мастер-ювелир, не модельер, и не столяр-краснодеревщик, не художник Никас Сафронов - не стоит дать дамам хенд-мейд подарки. Нам приходится из вежливости изображать бурную радость, а потом не знать куда деть эту херь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
по стоимости, ясно

 

не по стоимости в деньгах, а по стоимости для человека. ибо для одного купить телефон за 60 тыр это мелочь а для другого половина ЗП. 

 

я отдаю колоссальный энергетически ресрус, и лучшие годы жызни разумеется  за это он мне априори должен

 

 

 

а сколько муж на тебе километров отпахал, кто ему пробег компенсирует то?  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а сколько муж на тебе километров отпахал, кто ему пробег компенсирует то?   :P   :D

 

это его личная инициатива. так что под компенсационные статье его усилия не подпадают. у меня все ходы записаны )) 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 23 февраля девочки на работе, подарили набор средств для интимной гигиены:)

Я своей, на 8марта, помимо основного подарка, подарил альбом для монет "России регулярного чекана с 1997года" пусть собирает:)

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне на 23 февраля девочки на работе, подарили набор средств для интимной гигиены :)

 

интересно, чем о чем они думали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уровень вложения как измеряется?

Глубиной вложения, видимо. Но, чаще, неглубокие отношения - проблема не "бабы"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тонкий манёвр, дабы оградить себя от его посягательств. Мол мы знаем какой ты, узбагойся и работай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мягко выражаясь странный подарок коллеге, с намеком что надо чисто мыть письку....

Мне коллеги крайний раз дарили кружки и плед. Хоть бы кресло качалку принесли в сл. раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ризев - страстный охотник до АС, помню по его теме в РиУО, может прознали, и стебанули ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тонкий манёвр, дабы оградить себя от его посягательств. Мол мы знаем какой ты, узбагойся и работай ))

Дык, там нет никаких посягательств, с моей стороны. Для меня - это табу. Как раз наоборот Дим, в коридоре кто нибудь попой передо мной вильнёт, на корпаративе - попристаёт на пьяную голову. Я всё утилю. Подкололи просто.

Ризев - страстный охотник до АС, помню по его теме в РиУО, может прознали, и стебанули ))

Какую тему?

Мягко выражаясь странный подарок коллеге, с намеком что надо чисто мыть письку....

Мне коллеги крайний раз дарили кружки и плед. Хоть бы кресло качалку принесли в сл. раз)))

Даже не коллеги - они ко мне сугубо формальное отношения имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Дык, там нет никаких посягательств, с моей стороны. Для меня - это табу. Как раз наоборот Дим, в коридоре кто нибудь попой передо мной вильнёт, на корпаративе - попристаёт на пьяную голову. Я всё утилю. Подкололи просто.

 

Ну молодец че, видишь, к хорошему человеку говно не липнет ))

 

 

 

Какую тему?

 

Может я тебя перепутал с кем-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко выражаясь странный подарок коллеге, с намеком что надо чисто мыть письку....

Мне коллеги крайний раз дарили кружки и плед. Хоть бы кресло качалку принесли в сл. раз)))

Херня, ноги отвисают((( Хотя, может, можно найти с перекладиной для ног. Но тогда надо под заказ конкретно под твои ноги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давеча так опозорилась с подарком мужчине сама. Надо было пляжные плавки купить, облазила 2 ТЦ, стоптала ноги до самой жопы, в итоге купила....на 2 размера меньше, чем надо.

И даже не знаю что хуже купить на 2 размера меньше требуемого, или на 2 размера больше, хз что досаднее.

Реабилитировалась конечно, но очень переживаю, 10 лет вместе а такой косяк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, а теперь обратная ситуация.

 

Купишь ОЖП белье на размер больше - а, скатина считаешь меня толстой, меньше, - сволочь, ты меня считаешь жирной? Для кого ты покупал?? :D :D :D

Поэтому ну нафиг такие вещи желательно покупать вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причем с одеждой разной, аксессуарами, и бельем я угадывала, ну может какой то один предмет гардероба не подошел. Но щас прям какой то ахтунг был, пришлось выкрасть актуальные плавки и по ним подбирать.

Большой вопрос кому всучить теперь неподошедшие...и под каким предлогом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если на удастся никого одарить, тогда да - плавочки падут жертвой безжалостного рукоделия))) вполне вероятно даже кошачьего))) сразу на ум приходит стишок - "у меня в кармане крыса, я нашел ее в лесу, она мокрая и лысая, я тебе ее несу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось выкрасть актуальные плавки и по ним подбирать.

 

а зачем такие сложности?

неужели нельзя вместе пойти и купить?

или просто спросить размер, предпочитаемый цвет, а потом купить?

:blink:

сюрпрайз хотела сделать что ли? так это ж плавки, а не ключи от бентли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гипотетически мы могли бы сходить вместе, но практически не сходили тк он крайне занят, ему некогда заниматься такой недостойной императора мелочью ))) зато потом по факту, выявив дефицит плавок, был бы недоволен. Я решила решить вопрос превентивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не правильно прет все сделала. мужиками лениво ходить по магазинам особенно в сопровождении жены, которая не пропустит не один закуток с одеждой  :D а так заслал жену, она отвела там душу, целый день пробегала, и принесла в результате что надо  :D только бы хорошо еще если размеры не забывала бы  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...