Перейти к публикации
пикап.Форум

неудачные подарки vs удачные подарки


Рекомендованные сообщения

Например, как вы объясните, что один и тот же мужчина может одаривать двух своих параллельных женщин по-разному? Одной, к примеру, ювелирку с брульянтами, а другой - медведя плюшевого, дай бог, если не "золотую овцу".

 

 

тем же как то что от одного мужика баба может кончать как пулемет а от другого считать трещинки на потолке и ждать пока он закончит.  

 

 

Т.е. снова возвращаемся к вопросу о значимости.

 

Что в переводе означает если тебе дарят лажу то это не факт что человек жлоб, может ты просто плохо сосешь)))

 

Прикольно. ) Ну не надо, все мы знаем, что это логически ну никак не взаимосвязано. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))   Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских к

качественные подарки существуют в любой ценовой категории. пусть это будет не золото и бриллианты, а серебро и топазы. не луи виттон, а карло пазолини. причем тут ветераны, одному богу известно.

Ну дык трахается эта тетька значит не айс. Оно и понятно, корона у нее потолок царапает, чувак потому и не заморачивается. Раз он при бабле то явно паре цип помоложе ништяки получше перепали. А так то да правильно предполагаешь, но вопрос в другом почему им плевать на тебя, ответ кроется в тебе.

Так что скажешь, Хав? Мне чо то не радостно)

Вот так и превратился подарок из просто знака внимания в знак оценки)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык трахается эта тетька значит не айс. Оно и понятно, корона у нее потолок царапает, чувак потому и не заморачивается. Раз он при бабле то явно паре цип помоложе ништяки получше перепали. А так то да правильно предполагаешь, но вопрос в другом почему им плевать на тебя, ответ кроется в тебе.

То есть ты согласен с тем, что плохой подарок говорит о том, что со мной что-то не так, во всяком случае в глазах дарящего - то есть я для него не особо ценна? Читай, Хаворд!)) а то он тут меня пять страниц убеждает, что это меркантильное восприятие, и подарок- в любом случае знак внимания.
Блин я же тебе говорю все упирается в конкретных людей. Бывает и так как ты говоришь, бывает как я сказал. Если баба меркантильная нафиг ей вобще чтото дарить либо подарить на отъ..ись, если баба оценит то можно заморочиться и сделать даже своими граблями какую нибудь фигню убив время, но если пофигу на бабу то пофигу в метро зашел лажу купил типа подарил))) Но опятьже есть люди, например я, которые сами ничего не дарят и не любят когда им чтото дарят. И подари ты мне хоть мерс в полной комплектации я не сильно обрадуюсь, ведь я хотел лексус и еще в своей комплектации в котопую никто никогда не угадает и будь ты для меня хоть королева британии я тебе нихрена не подарю, а если уж прям надо будет дарить обязательно то кроме какой нибудь хрени ты от меня не дождешься. Люди какбы разные вот так вот) да и хрень я бы подарил чисто с целью отмазаться, ибо чтото надо дарить) воттаквот

Потому если подарили лажу это не показатель ничего

Изменено пользователем Фей Фей Тимофей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, я тут наблюдала одну бизнес-вумен, оч независимую и богатую, когда ей на 8 марта кто-то подарил цветы и бутылку Абрау -дюрсо. Так вот дарителю она сказала - о, спасибо, как мило, крымские вина, спасибо огромное, прям мечтала попробовать, ты прям угадал мои желания и тд. А потом,, когда даритель ушел, принесла эту бутылку своему секретарю и говорит - маша, отдай это дерьмо кому-нибудь, этот жлоб принес, я такое не пью.

"Абрау-Дюрсо" - это краснодарское шампанское, а не крымское. Малограмотная мадам какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, те, для кого Абрау-Дюрсо говно  - сами пьют исключительно "Крюг" 28 года.   Если это так - снимаю шляпу и  "Ку" 2 раза. 

В противном случае  - наблюдаю дешевые понты.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот так и превратился подарок из просто знака внимания в знак оценки)

 

 

В отношениях товар-деньги да. Чем меньше платит покупатель за товар тем хуже качество товара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ладно еще когда какая то лабуда сходит в ситуациях когда люди, которые тебе никто, но когда мужик, который активно тебе лезет в трусы или даже уже залез - дарит неведомую хрень, это ваще уже. Он или тупой сам по себе, или под дурачка косит, или жлобство проявляет. Зачем такой в трусах нужен? Совершенно незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch ну ты понимаешь что пить то все пьют просто пальцы топырить тоже любят  :D не думаю что они даже крастал за 50 тыр пьют часто  :D


Ладно еще когда какая то лабуда сходит в ситуациях когда люди, которые тебе никто, но когда мужик, который активно тебе лезет в трусы или даже уже залез - дарит неведомую хрень, это ваще уже. Он или тупой сам по себе, или под дурачка косит, или жлобство проявляет. Зачем такой в трусах нужен? Совершенно незачем.

 

ну так ценник надо вешать - вход столько то рублей  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Олд, там дама пьет кристалл и моет, и да для нее Абрау - говно. Речь идет о контексте примера. А лично я выпью и Абрау, небось не графиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пьёт "Кристалл" и моет бутылки, чтобы их сдать, наверное.  :D

 

А "Абрау-Дюрсо" заняло третье место на международном конкурсе вин, между прочим. Не такое уж и г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может, и так.   

Я шампанское люблю,  За свой  совершеннолетний период потребил много всяких  Рюинаров-Крюгов-Пайперов-Клико-Моетов, но в итоге отличий между ними и  сермяжной Виктор Дравиньи брют от Абрау-Дюрсо так и не обнаружил.  Потому если мне кто-то из сотрудников по случаю дарит брютик из Абрау-Дюрсо или Нового Света - я  доволен весьма.

Не гурман, видимо. 

 

 

Ладно еще когда какая то лабуда сходит в ситуациях когда люди, которые тебе никто, но когда мужик, который активно тебе лезет в трусы или даже уже залез - дарит неведомую хрень, это ваще уже. 

 

Ок.  В данном кейсе речь, видимо, идет не столько о собственно шампанском, сколько именно о факте залезания в трусы и соотнесении его с затраченной на шампанское суммой.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр мы не знаем почему он так сделал, может просто ее задеть хотел и знал на чем можно сыграть. 

 

Короче вывод - лучше вообще не дарить чем дарить. Ибо если бабе не понравится то она обидится и навыдумывает того чего нет  :P  :D

Хав, так мы не разбираем, почему он это сделал. Просто ты мне говорил о каких-то мифических самодостаточных независимых женщинах vs пиявки и присоски типа меня (ну, по твоему мнению). Которые сами ничего, присосались к мужику, и едут, а вот эти независимые и самодостаточные, у которых все есть и они сами все себе обеспечили - для них подарок как знак внимания и они рады этому вниманию. Так вот я тебе привела свежий пример из жизни богатой самодостаточной бизнес-леди - реальной акулы, и того, как она радовалась вниманию)) Хотя, даритель-то ни о чем не догадывается, и может тоже писать на форуме, что к сортам шампанского придираются всякие нищебродки, а вот самодостаточные женщины очень Абрау-Дюрсо любят.

Oldtoomuch ну ты понимаешь что пить то все пьют просто пальцы топырить тоже любят  :D не думаю что они даже крастал за 50 тыр пьют часто  :D

Ладно еще когда какая то лабуда сходит в ситуациях когда люди, которые тебе никто, но когда мужик, который активно тебе лезет в трусы или даже уже залез - дарит неведомую хрень, это ваще уже. Он или тупой сам по себе, или под дурачка косит, или жлобство проявляет. Зачем такой в трусах нужен? Совершенно незачем.

 

ну так ценник надо вешать - вход столько то рублей  :D

Она пьет часто. Она реально очень богатая женщина, из вообще другого социального слоя.

Может, и так.   

Я шампанское люблю,  За свой  совершеннолетний период потребил много всяких  Рюинаров-Крюгов-Пайперов-Клико-Моетов, но в итоге отличий между ними и  сермяжной Виктор Дравиньи брют от Абрау-Дюрсо так и не обнаружил.  Потому если мне кто-то из сотрудников по случаю дарит брютик из Абрау-Дюрсо или Нового Света - я  доволен весьма.

Не гурман, видимо. 

 

Ладно еще когда какая то лабуда сходит в ситуациях когда люди, которые тебе никто, но когда мужик, который активно тебе лезет в трусы или даже уже залез - дарит неведомую хрень, это ваще уже.

Ок.  В данном кейсе речь, видимо, идет не столько о собственно шампанском, сколько именно о факте залезания в трусы и соотнесении его с затраченной на шампанское суммой.

Не, ну есть разница-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что выше определенной ступени иерархии абрау не дарят даже рядовым партнерам, не говоря уже о женщинах, с которыми связывают интимные отношения.

это вопрос престижа, и престижа, в первую очередь, дарителя.

 

и вот если абрау таки дарится, это означает, что о своем престиже в глазах этой женщины мужчина не заботится. 

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что выше определенной ступени иерархии абрау не дарят даже рядовым партнерам, не говоря уже о женщинах, с которыми связывают интимные отношения.

это вопрос престижа, и престижа, в первую очередь, дарителя.

 

и вот если абрау таки дарится, это означает, что о своем престиже в глазах этой женщины мужчина не заботится.

Имхо, так и есть) Но это же внимааа-ние, как говорят некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

мне казалось, что выше определенной ступени иерархии абрау не дарят даже рядовым партнерам, не говоря уже о женщинах, с которыми связывают интимные отношения.

это вопрос престижа, и престижа, в первую очередь, дарителя.

 

и вот если абрау таки дарится, это означает, что о своем престиже в глазах этой женщины мужчина не заботится.

Имхо, так и есть) Но это же внимааа-ние, как говорят некоторые.

 

 

только ты потом не говори опять что по стоимости подарка ты не оцениваешь то как к тебе относятся, то есть свою стоимость в глазах других  :P а то опять начнешь петь - я не такая  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эта тема про внимание, это что-то вообще за гранью добра и зла )) Я думаю так - если баба живёт в каком-то мраке и ужасе. Если её не пинают как собаку, только по большим праздникам. Тогда она будет радоваться вниманию, даже задержавшемуся на ней чуть долее чем на секунду взгляду, а уж плюшевый мишка вообще доведёт до оргазма ))

 

Причем некоторые такой подход используют в отношениях. И даже искренне считают это правильным )) И удивляются - ну как это баба и не радуется вниманию? Ведь внимание - это так много, это такой ценный и уникальный ресурс..  :D

 

На самом деле всё это достаточно банальный способ сбивания цен, не очень чистоплотный и т.д ) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что выше определенной ступени иерархии абрау не дарят даже рядовым партнерам, не говоря уже о женщинах, с которыми связывают интимные отношения.

это вопрос престижа, и престижа, в первую очередь, дарителя.

 

и вот если абрау таки дарится, это означает, что о своем престиже в глазах этой женщины мужчина не заботится.

Имхо, так и есть) Но это же внимааа-ние, как говорят некоторые.

 

только ты потом не говори опять что по стоимости подарка ты не оцениваешь то как к тебе относятся, то есть свою стоимость в глазах других  :P а то опять начнешь петь - я не такая  :D

Некоторые бутылки Абрау-Дюрсо стоят как пара бутылок простого Моет Шандона, причем тут деньги, я не поняла?

Хав, все, надоело. Если ты не понимаешь ничего в бизнес-этикете, в этикете-вообще, а также, видимо, не все усваиваешь из того, что тебе пишут или это намеренно искажаешь, я не знаю уже, то я ничего не буду тебе объяснять тебе, это бесполезно. Можешь считать меня меркантильной нищебродкой, присоской, пиявкой и стервой, мне уже все равно. Еще можешь считать меня разведенкой с прицепом, престарелой б/у, и какие еще у тебя ярлыки есть для женщин.. Тчк.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание действительно стоит очень дорого.

а ценность подарков выходит на первый план и становится важным тогда, когда:

1. женщина не уверена в своей значимости для конкретного мужчины и ищет ее подтверждение в потраченных на нее дензнаках - больше! больше! больше! и всегда будет мало, откупиться не получится;

2. женщина априори испытывает повышенный интерес к вопросу своего престижа, ликвидности, ценности и проч..

 

также возможен третий вариант: когда мужчина дарит откровенное дермо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

писец  :D говоришь людям - люди радуйтесь любой мелочи в жизни. а в ответ бухтения от ты нами манипулируешь, до ты пытаешься занизить нашу стоимость  :D

 

внимание действительно стоит очень дорого.

а ценность подарков выходит на первый план и становится важным тогда, когда:

1. женщина не уверена в своей значимости для конкретного мужчины и ищет ее подтверждение в потраченных на нее дензнаках - больше! больше! больше! и всегда будет мало, откупиться не получится;

2. женщина априори испытывает повышенный интерес к вопросу своего престижа, ликвидности, ценности и проч..

 

также возможен третий вариант: когда мужчина дарит откровенное дермо :)

 

вооооот верное направление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание действительно стоит очень дорого.

а ценность подарков выходит на первый план и становится важным тогда, когда:

1. женщина не уверена в своей значимости для конкретного мужчины и ищет ее подтверждение в потраченных на нее дензнаках - больше! больше! больше! и всегда будет мало, откупиться не получится;

2. женщина априори испытывает повышенный интерес к вопросу своего престижа, ликвидности, ценности и проч..

 

также возможен третий вариант: когда мужчина дарит откровенное дермо :)

Третий вариант, как я понимаю, имеет место оч часто, особенно у адептом идеологии пикап форума, где просто какая-то идея фикс не кормить меркантильных бап, не завышать значимость и подавать себя как приз самого по себе.

И мне Хаворд, призывающий радоваться каждой мелочи в жизни, так и не ответил, что потом делать с этими мелочами, которые не нужны - ну объективно не нужны и не нравятся?

Я, например, в магазинах практически никогда не беру подарки, которые забесплатно!! прикинь, хаворд? дают к покупкам - потому что реально не хочу потом перекладывать дома ненужные вещи, которые мне не нужны и не нравятся.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще можешь считать меня разведенкой с прицепом, престарелой б/у. Тчк.

 

 

ок, как скажешь  :P

Третий вариант, как я понимаю, имеет место оч часто, особенно у адептом идеологии пикап форума, где просто какая-то идея фикс не кормить меркантильных бап, не завышать значимость и подавать себя как приз самого по себе.

 

 

ну так в том все и дело, вы пытаетесь необоснованно гнуть цену мы пытаемся ее сбить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дурацкий подарок это трусы с бараном и надписью "Хочу только (имя)". Когда получил, долго смотрел на них, думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня, знаете ли, обижает обратная ситуация: я вот спокойно пью абрау, а мужчина кривится и покупает моет. или не люблю продукцию эпл, а мне - золотой айфон со стразами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня, знаете ли, обижает обратная ситуация: я вот спокойно пью абрау, а мужчина кривится и покупает моет. или не люблю продукцию эпл, а мне - золотой айфон со стразами :)

Так вот этот золотой айфон - это внимание? Это пофигизм к твоим желаниям, с такой еще позиции сверху - моя, бедная дурашка, не понимает ничего в нормальном шампанском и телефонах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Мужескую половину форума прямо ставят перед выбором. Либо шампунь за 30к и машины с квартирами, либо мы никчёмные жмоты, ничего не добившиеся в жизни. Что еще раз подтверждает наличие сбоя в воспитании, когда "ты наша принцесса, ты достойна только принца".


 


Что касается серьезных ЛТР отношений, неважно, в браке или нет, то плох тут мужчина, который считает копейки. Но и на хрен не сдалась такая женщина, которая, будучи женой, измеряет деньгами ценность отношений.


 


А ДО этих самых серьезных отношений - вы знаете, да, не хочу вкладываться в женщину, которая решит, что мало денег я в неё влил. Совместный досуг за мой счёт - без вопросов, но дарение ювелирки и шуб - расцениваю тупо как попытку купить, когда эмоционально зацепить не получилось.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente какая то не правильная ОЖП  :D

Не обольщайся)) La Donna Serpente носит пуховичок макс мара с норковой накидочкой, а выпить можно и абрау)))

Ух. Мужескую половину форума прямо ставят перед выбором. Либо шампунь за 30к и машины с квартирами, либо мы никчёмные жмоты, ничего не добившиеся в жизни. Что еще раз подтверждает наличие сбоя в воспитании, когда "ты наша принцесса, ты достойна только принца".

 

Что касается серьезных ЛТР отношений, неважно, в браке или нет, то плох тут мужчина, который считает копейки. Но и на хрен не сдалась такая женщина, которая, будучи женой, измеряет деньгами ценность отношений.

 

А ДО этих самых серьезных отношений - вы знаете, да, не хочу вкладываться в женщину, которая решит, что мало денег я в неё влил. Совместный досуг за мой счёт - без вопросов, но дарение ювелирки и шуб - расцениваю тупо как попытку купить, когда эмоционально зацепить не получилось.

Покажите, где речь шла о шампуне за 30 к и квартиру с машиной?

Слушайте, а я тут вспомнила про неудачные подарки)) как раз шампунь навеял за 30 тыщ)

Когда мы с мужем только поженились, ну, года через два, он меня спросил, что я хочу на день рождения. А у нас в тот момент денег было не особо чтобы много, и я решила сэкономить семейный бюджет и попросила маникюрный набор. В итоге, муж подарил мне маникюрный набор по стоимости примерно как хорошие часы. Мне реально было жалко его денег, и еще жалко, что они пошли на пилки и ножницы. Выводы сделала, что скромничать мне не судьба и в следующий раз надо сразу просить часы)))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да мне пофигу что она носит, она божественный огрызок не любит, вот проблема из проблем  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной моей бывшей ЛТР-мадаме цветок в горшке, купленный за 300-500 рублей в ближайшем цветочном, понравился настолько, что вспоминала она его еще несколько месяцев, пока я её не оставил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу что она носит, она божественный огрызок не любит, вот проблема из проблем  :D

Огрызок бюджетнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, где речь шла о шампуне за 30 к и квартиру с машиной?

Вы же и писали про женщину, воротившую нос от Абрау :) Про квартиру с машиной Любава отписывала, да и в целом, мысли у писавших здесь дам в этом русле движутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пофигизм к твоим желаниям, с такой еще позиции сверху - моя, бедная дурашка, не понимает ничего в нормальном шампанском и телефонах)))

то-то и оно, что любую ситуацию можно вывернуть с негативной стороны: купил абрау - жлоб, купил моет - сноб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, где речь шла о шампуне за 30 к и квартиру с машиной?

Вы же и писали про женщину, воротившую нос от Абрау :) Про квартиру с машиной Любава отписывала, да и в целом, мысли у писавших здесь дам в этом русле движутся.

Женщина, воротившая нос от Абрау - 50 летняя селф-мейд владелица одной из девелоперских компаний. Наврядли это чья-то тут потенциальная девушка))

Покажите, где речь шла о шампуне за 30 к и квартиру с машиной?

Вы же и писали про женщину, воротившую нос от Абрау :) Про квартиру с машиной Любава отписывала, да и в целом, мысли у писавших здесь дам в этом русле движутся.

Женщина, воротившая нос от Абрау - 50 летняя селф-мейд владелица одной из девелоперских компаний. Наврядли это чья-то тут потенциальная девушка))

Это пофигизм к твоим желаниям, с такой еще позиции сверху - моя, бедная дурашка, не понимает ничего в нормальном шампанском и телефонах)))

то-то и оно, что любую ситуацию можно вывернуть с негативной стороны: купил абрау - жлоб, купил моет - сноб :)

Будем оценивать по внутреннему убеждению)) а то вон как Хаворд оживился, что ты эппл не любишь) важно намерение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем оценивать по внутреннему убеждению))

намерения мужчины можно определить наверняка лишь по совокупности его проявлений. не оч хорошо зная человека, можно судить превратно. по этой причине, делая подарок, первое время лучше руководствоваться соображениями этикета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

моей приятельнице врачу в государственной больеице постоянно дарят конфеты, шоколады и чаи, притом что она чаи пьет очень редко и не всякие, а сладкое вообще не ест. Но врачебная этика не позволяет принимать никаких более существенных подношений, а этика человеческая не позволяет отвергать ту же шоколадку. Так что дома у нее филиал бакалейной лавки и ашана.

Но мужик ее дарит ей далеко не шоколад и не чай, в украшения, шубы и поездки в Хорватию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У любого нормального человека есть хобби и увлечения, я Вам открою страшную тайну: для хобби и увлечений используется некоторая оснастка и приспособления, о некоторых оснастках и приспособлениях не может даже знать сам увлекающийся. Умиляют девушки спрашивающие на оружейных форумах вопросы: "Что подарить?". Если бы мне подарили к примеру стрелковые баллистические очки я был бы счастлив. Получается что твой близкий человек на секундочку влез в твою шкуру, проявил заботу и внимание. Включил соображалку. Это гораздо важнее чего то материального в современном же нашем материальном мире. Дарить надо не вещь, а внимание, заботу. Это растапливает лёд в сердцах и душах. А слушать о шубах, золоте и путевках, противно. Если у мужчины есть деньги и желание купить женщине шубу, пусть они вместе пойдут, примеряют и купят ей шубу, это не подарок это как купить вместе шкаф в спальню. Подарок это что-то более интимное, личное.

  Из последних удачных подарков вспомнились шерстяные носки подаренные мне на новый год.

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание и заботу нужно дарить ежедневно, а не по праздникам  :)

не понимаю, что плохого в том, чтобы 364 дня в году дарить женщине заботу, а на 365-й подарить заботу и шубу))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

женщине шуба нужнее, чем баллистические очки, полагаю. ;)

 

а если я лошадьми увлекаюсь - дарящим рекомендуется тащить носки, оголовья, шпоры и всякие резиночки с яблочным вкусом??? (это в лучшем случае) - да не дай бог.

случаи были.

они во-первых, купят не то. а во вторых вообще скорее всего ненужное, не по размеру, и не по специализации.

мне дарили выездковый хлыст, жокейский стек, всевозможные шпоры, хакамор, а также футболки дичайших расцветок с психоделическими лошадками. про статуэточки а-ля "раскоряченная лошоть-мутант" -  вообще молчу )))) 

с учетом того, что у меня лошади под шпорой не ходят, хакамор не юзаю, а только трензельное оголовье, занималась я конкуром и жопокатанием по лесам-полям и буеракам - то это были крайне неудачные и бестолковые подарки, пришлось пристраивать в добрые руки. футболки, правда, поюзала. слава богу лошадям все равно, что на мне надето было ))))))) 

 

так что нет, спасибо. уж лучше подарочный сертификат в тот же летуаль или золотую стрекозу, я там не знаю...даже ящик этого несчастного абру-дюрсо лучше, чем подарок а-ля "хобби" от неспециалиста.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо был им седло подарить с попоной красной  :P  :D


внимание и заботу нужно дарить ежедневно, а не по праздникам  :)

не понимаю, что плохого в том, чтобы 364 дня в году дарить женщине заботу, а на 365-й подарить заботу и шубу))

 

вся проблема в том что всегда быстро к хорошему привыкают и уже потом не ценят это а считают за так и должно быть. то есть уже не праздник становится в обыденность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо был им седло подарить с попоной красной :P:D

внимание и заботу нужно дарить ежедневно, а не по праздникам :)

не понимаю, что плохого в том, чтобы 364 дня в году дарить женщине заботу, а на 365-й подарить заботу и шубу))

вся проблема в том что всегда быстро к хорошему привыкают и уже потом не ценят это а считают за так и должно быть. то есть уже не праздник становится в обыденность.

А так не должно быть? Внимание и забота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, вот читаю я вас уже который день и недоумеваю... О чем вы спорите вообще? Смысл сего спора? с надрывом, с провокациями и возмущенными навешиваниями ярлыков друг на друга.

Девушки, ну дарят вам что-то ваши мужчины, радуйтесь. зачем бить себя в грудь и отстаивать свое право на ценные подарки, как Клара Цеткин на баррикадах?

И это высокомерие... даже меня от него подташнивает, если честно.

ЗЫ. мне часто дарили в юности смешные плюшевые игрушки. Нравятся до сих пор. А золото не ношу, не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЗЫ. мне часто дарили в юности смешные плюшевые игрушки. Нравятся до сих пор.

 

в юности мы делали челки-карлссон и мазали губы блестящей помадой с коричневым контуром, а также носили лосины расцветок "я у мамы дурочка".  :D 

проблема в том, что это (плюшевый ширпотреб) и прочие пылесбоники отчего-то негласно считается полюбе неплохим вариантом, рекомендованным к дарению женщинам. хотя это нравится далеко не всем, точнее чтоб это понравилось взрослой бабе, да еще и секс-партнерше - даже скорее таких меньшинство.

.....если баба живёт в каком-то мраке и ужасе. Если её не пинают как собаку, только по большим праздникам. Тогда она будет радоваться вниманию, даже задержавшемуся на ней чуть долее чем на секунду взгляду, а уж плюшевый мишка вообще доведёт до оргазма ))

Причем некоторые такой подход используют в отношениях. И даже искренне считают это правильным )) И удивляются - ну как это баба и не радуется вниманию? Ведь внимание - это так много, это такой ценный и уникальный ресурс..   :D

На самом деле всё это достаточно банальный способ сбивания цен, не очень чистоплотный и т.д ) ...

 

очень похоже на то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>На самом деле всё это достаточно банальный способ сбивания цен, не очень чистоплотный и т.д ) ...


>очень похоже на то


 


сбивают цену обычно на рынке, мы точно еще продолжаем обсуждат взаимоотношения или уже что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не считаю себя ни тоскливой дурой, ни наивной лохушкой. при этом равнодушна к шмоткам, украшениям, духам, аксессуарам. терпеть не могу ходить по магазинам.

доктор, что со мной не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага и наверно именно поэтому ты регулярно спрашиваешь у форума мнение то о шмотках, то о шубе, то об цацках, че то там с фианитами в белом металле ( au, ag?) ты выкладывала с лейтмотивом, а не лоховские ли они))) От баааальшого равнодушия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...