Перейти к публикации
пикап.Форум

Вынужденная женитьба или отношения по факту


Рекомендованные сообщения

Подвести к браку красиво и тяжелая артиллерия ввиде мамы и ультиматума - как есть лохня она. Так не делается. Манипуляция даст ему выиграть время, она скушает.

Перед смертью не надышишся)

Рабы страстей, рабы порока,

Стремимся мы по воле рока,

Туда, где выпить иль #бнуть,

И по возможности все даром,

Стремимся сделать это с жаром,

И поскорее улизнуть.

Hо время между тем летит,

И ни #уя нам не простит,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Смотри, позиция твоей девушки однозначна не ее, а навязана мамой. Если готов к постоянному промыванию мозгов от тещи на тему "как стоит тебе себя вести с моей дочерью" то вперед и с песней!В твоем случае принять мнение тещи значит принести ей свои яйца на тарелочке с голубой каёмочкой. Какой же ты после этого будешь мужик?

Если бы это было так, девушка бы просто ответила "мам, мы как-нибудь сами разберемся" и не стала бы засорять мозги своему мч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя как у телочек беременных перспективы только две: через месяц ты на стуле, через 9 на столе. не женишься ближ год - свободен.женишься - мама и дальше будет диктовать что кому и когда делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, позиция твоей девушки однозначна не ее, а навязана мамой. Если готов к постоянному промыванию мозгов от тещи на тему "как стоит тебе себя вести с моей дочерью" то вперед и с песней!В твоем случае принять мнение тещи значит принести ей свои яйца на тарелочке с голубой каёмочкой. Какой же ты после этого будешь мужик?

Если бы это было так, девушка бы просто ответила "мам, мы как-нибудь сами разберемся" и не стала бы засорять мозги своему мч.

 

Учитывая то, что всю жизнь она росла без отца и ее воспитывала только мать, то здесь не все так просто. Есть такие бабы, на которых родители оказывают колоссальное влияние, принимая за них все решения. Я думаю, только автор темы может знать, имеет ли место влияние мамы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то, что всю жизнь она росла без отца и ее воспитывала только мать, то здесь не все так просто. Есть такие бабы, на которых родители оказывают колоссальное влияние, принимая за них все решения. Я думаю, только автор темы может знать, имеет ли место влияние мамы или нет.

 

 

не женись заипет,  если выросла без отца то не понимает  как себя вести с мужчиной.... так как мама никогда не показывала.  

В итоге сделаешь ей ребенка  и она  скажет иди в жопу.... мама воспитала в одиночку и я смогу.   Компромисов не будет, так как она не знает как их делать.

 

Ищи себе бабу из полной семьи.... смотри  на тещу как она относится к  тестю....   так скорее всего она запрограммировала свою дочку....и так твоя баба будет к тебе относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, позиция твоей девушки однозначна не ее, а навязана мамой. Если готов к постоянному промыванию мозгов от тещи на тему "как стоит тебе себя вести с моей дочерью" то вперед и с песней!В твоем случае принять мнение тещи значит принести ей свои яйца на тарелочке с голубой каёмочкой. Какой же ты после этого будешь мужик?

Если бы это было так, девушка бы просто ответила "мам, мы как-нибудь сами разберемся" и не стала бы засорять мозги своему мч.

Учитывая то, что всю жизнь она росла без отца и ее воспитывала только мать, то здесь не все так просто. Есть такие бабы, на которых родители оказывают колоссальное влияние, принимая за них все решения. Я думаю, только автор темы может знать, имеет ли место влияние мамы или нет.
Ну я тоже всю жизнь росла без отца и воспитывалась матерью. При этом когда кто-то, включая близких родственников, проявляет излишнее беспокойство о моем семейном статусе - вежливо отвечаю вышеупомянутой фразой. "Росла без отца" не дает индульгенцию на то, чтобы быть безвольным овощем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну всё уже сказали так-то, да. Автор инфантильный ребёнок, которого напрягли, дёрнули из зоны комфорта, из зоны беззаботности и безответственности. Естественно ему не очень понравились эти серьёзные, строгие и безжалостные лица, которые на него смотрят, которые от него ждут и требуют определённых действий. Он негодует от того что вдруг, ему не дуют в попку, не ждут пока барин соизволит с печки слезть ) А вроде как должны! И в попку дуть, и ждать предложения, как ждут манны небесной - безропотно, хоть до самой смерти, продолжая верить в чудо.. )) 

 

На самом деле таких как автор, их и надо сразу за рога хватать. И вести в стойло, насильно. Если конечно оно надо. Но лучше бы не надо было - потому что это чревато ) За муж за такого выйти - это как поставить на себе крест )) Маманя с дочей видно глуповаты, и не ведают что творят )

 

Так что автор самые твои страшные предположения, всё то что ты заподозорил - всё так и есть. Тебя конечно же не любят. Тебя не уважают и ни во что не ставят. В "семью" тебя готовы принять только на правах пажа, оруженосца. Чтобы ты там служил, выполнял грязную работу.

Но самое интересное во всём этом - такая оценка и уготованная тебе роль, это именно то что ты своей глупостью, инфантильностью, некомпетентностью - заслуживаешь. 

 

Если бы ты был хоть на чуть-чуть человеком честным, гордым, еслиб имел хоть каплю достоинства - то поступил бы таким образом.

 

Ты бы сказал: "Дорогая, я сейчас избавлю себя, и тебя, от ужасной судьбы, от большого несчастья. Я расстанусь с тобой. Расстанусь, потому что я мудак. Потому что я ленивый ребёнок, который на всё ложил прибор. Потому что у тебя ко мне нет ни капли любви, ни даже уважения. Ты можешь меня только как поганого щенка взять за шкварник и швырнуть в будку, и смотреть - останусь я там жить или нет. Кому это нужно? Для чего это нужно? Я лучше уйду сейчас, и попытаюсь что-то сделать с собой. Как-то по другому научиться жить. Чтобы у меня был шанс когда-нибудь стать кем-то любимым, кем-то уважаемым. И тебя избавлю от ужасной ответственности за взрослого ребёнка-мужчину, из которого ты по своему недоразумению, зачем-то, пытаешься себе слепить мужа" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diamin а зачем так говорить? что бы гордо уйти хлопнув дверью?  :D типа обиделась я. а кого трахать? а навешает ей лапши про женюсь потом и еще погода есть доступ к письке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая то, что всю жизнь она росла без отца и ее воспитывала только мать, то здесь не все так просто. Есть такие бабы, на которых родители оказывают колоссальное влияние, принимая за них все решения. Я думаю, только автор темы может знать, имеет ли место влияние мамы или нет.

 

 

не женись заипет,  если выросла без отца то не понимает  как себя вести с мужчиной.... так как мама никогда не показывала.  

В итоге сделаешь ей ребенка  и она  скажет иди в жопу.... мама воспитала в одиночку и я смогу.   Компромисов не будет, так как она не знает как их делать.

 

Ищи себе бабу из полной семьи.... смотри  на тещу как она относится к  тестю....   так скорее всего она запрограммировала свою дочку....и так твоя баба будет к тебе относиться.

 

Подписываюсь под каждым словом. Неполная семья всегда отражается на ребенке, и исправить что - либо способен только человек глубоко саморефлексирующий. Судя по ОЖП автора, она не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Diamin а зачем так говорить? что бы гордо уйти хлопнув дверью?   :D типа обиделась я. а кого трахать? а навешает ей лапши про женюсь потом и еще погода есть доступ к письке  :)

 

Нет, чтобы перспективы появились, мотивы повзрослеть..

 

Она может даже кстати проникнется к нему, после этого.. И может даже они ещё трахнуться, и выведут свой секс на новый уровень )) 

 

В любом случае - такого вопроса как - а кого трахать, возникать не должно у уважающего себя человека ) Кого трахнуть он всегда найти сможет )) Если же хочется унизить себя и пойти на обман единственно потому что нет уверенности в том что будет кого трахать - то это беда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совместного сожительства, а именно ЛТРсб (гражданский брак), это совершенно нормально. Дело в том что многие люди в отношениях находятся в состоянии влечения, ложной любви, они хорошо проводят время, сексятся и считают что у них любовь. Как только они начинают жить вместе, появляется быт, тут же всплывает перетягивание одеяла, эгоизм и полное нежелание преодолевать трудности, работать на семью. ЛТРсб как раз отбраковывает такие пары и они разлетаются. Почему бы не пожить в нем год и не понять, готовы ли вы к браку или вашу пару разнесло ссорами и непониманием? Разводов бы меньше стало.

 

По поводу вопроса автора, первое, определись сам что хочешь, я, прочитав три страницы, так этого и не понял. Хочешь семью, готовься, делай предложение. Мнение прет а портер, думаю, следует учесть и намекнуть девушке, что если она любит, то не будет выставлять таких ультиматумов. Если боишься что отныне все твои движения к свадьбе это прогиб, то я бы сказал что нет, но только если ты этого хочешь. В дальнейшем остается не прогибаться под возможными плюхами со стороны тещи или жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не женись заипет, если выросла без отца то не понимает как себя вести с мужчиной.... так как мама никогда не показывала.

В итоге сделаешь ей ребенка и она скажет иди в жопу.... мама воспитала в одиночку и я смогу. Компромисов не будет, так как она не знает как их делать.

Ищи себе бабу из полной семьи.... смотри на тещу как она относится к тестю.... так скорее всего она запрограммировала свою дочку....и так твоя баба будет к тебе относиться.

Признайтесь ироды, кто взломал акк Дебагера и тролит ?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы подумала, что речь пойдет о том, что ТС в браке много лет, женился по залезу, жизнь - беспросветная какашка, все тлен, а тут всего лишь.

Понравилось сообщение Прет - как с честью выйти из ситуации.

По факту если включилась мама: все, абзац нормальному существованию. Сначала продавка на свадьбу, причем ту, которую захочет мама (в 60% случаев), потом через полгода начнутся намеки "ну а дети, дети-то где?", следом "что-то зять мало зарабатывает", и "вот говорила тебе мать!". Веет конкретным неуважением к выбору дочери.

Я тоже курица, которая провстречалась 7 лет, из них 2 прожила сожительством, но при этом все было классно. И последние года четыре мать мужа всплескивала руками, наезжала на мужа со словами "девочке давно пора замуж!!". А девочка-то и не в курсе.

Поженились по собственному желанию, когда родственники махнули рукой, потому, что очень хотелось на полгода в Таиланд, а я визо-ненадежная, не пускали. Со штампом пустили.

А в итоге, мое личное ИМХО - до брака было лучше, вот честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...