Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

Verba volant, scripta manent

Тема раньше называлась  «Дод от замужней, ничего не понимаю…»

 

Тема была прибита по этическим соображениям – в ней за 20 страниц флейма накопилось множество фактов и фактиков, которые могли рассекретить действующих лиц.

С учетом того, что интернета сейчас нет только наверное у бомжей, соответственно данный ресурс может читать кто угодно и проводить аналогии.

Я то ладно, мужик. В случае скандала что мне будет?

Ну, одной истерикой от жены больше или меньше, роли не играет.

А  вот она  может и люлей отхватить от разъяренного оленя.

 

Пишу финал истории «по многочисленным просьбам трудящихся» (с)

Вступление

Основные действующие лица:

Я - возраст около 50-ти, женат,   старший менеджер солидной фирмы .   Живу в городе.  В общем то не бедствую – квартира, не плохое авто, гараж. Начал ещё и собственный бизнес.

С женой отношения ровные. Любовь давно ушла, просто сожительствуем с соблюдением некоторых условий. Например, одно из них – домой никого не приводить.

 

Она – около 40 лет, по профессии – парикмахер.  Позитивная, не болтливая, ухоженная. Очень ответственная жгучая брюнетка.

Замужем, есть дети и внучка, девочка.

 

Муж её – личность ничем не примечательная, водитель авто, лет на пять меня моложе.

Человек пьющий. Временами сильно.

В руках его БОЖП умеет как то пока  держать, несмотря на то, что он периодически срывается.

С БОЖП ещё и мама её живет. А по соседству – свекровь.

Соответственно постоянные конфликты  то с мамой, то со свекровью, каждая из которых норовит стать доминантной самкой в  этом гадюшнике.

 

БОЖП имеет свой бизнес – на двоих с подругой арендуют помещение парикмахерской.

Подруга – бывшая портниха, подрабатывает ещё и тем, что делает мелкие ремонты одежды, в том числе и подшивает брюки.

 

Отношения в качестве любовников начались три года назад.

Познакомились на сайте знакомств, как- то быстро решили, что особо болтать по интернету нам не интересно. Спросил телефон, созвонился, назначил встречу.

Она села в машину,  и мне не захотелось, что бы она уходила….

На третьей встрече – секс, и понеслось…

 

Встречал её почти каждый день с работы..

Куда-нибудь ехали. Или в кафе, или же  просто покататься за городом. Два раза в неделю отличный секс. Все субботы проводили вместе.

Летом – речка с шашлыками и рыбалка (БОЖП это занятие нравится).

 2, 5 года были идеальные. И как всегда это бывает, баланс я потихоньку перекосил в её сторону.

Тут ещё внучка у неё родилась, и открыла с подругой свой бизнес.

 

После чего  у неё часто начала голова болеть. Списывал это на переутомление.

Стало у неё и меньше времени для встреч, я же настаивал на встречах.

Примерно в августе 2014 заметил охлаждение с её стороны, и естественно начал всякими ТФНСкими штучками это охлаждение пытаться переломить.

 

Про то, что надо качать Б-Д, я узнал уже после ДОДА, когда попал на этот ресурс.

Однако я мальчик то бОльшенький, и догадался о том, что надо как то проблему решать, раз секса стало не хватать. По этому сразу начал искать альтернативу. И она появилась.

 

Соответственно, с появлением альтернативы попытки  с моей стороны продавливания её  на секс стали более редкими, что на какое то время улучшило ситуацию.

В сентябре 2014  БОЖП стала намекать на то, что встречи каждый день её  стали утомлять – она не успевает ничего по дому сделать.

Я особо не возражал, так как в последнее время ежедневные встречи сводились к тому, что я приезжал, забирал  БОЖП с работы и отвозил на автовокзал. Откуда уходила её маршрутка  в пригород.  Чмок на бегу, и разбежались.

 

Потом от БОЖП последовала   попытка продавить меня на сильное спонсорство.

Так как было понятно, что отношения уже не ладятся, я с этого дела сьехал, и через месяц,  в октябре 2014 мне был объявлен ДОД.

 

Время было выбрано естественно грамотно – она дождалась, когда я организовал изготовление рекламы. И вот когда все рекламные баннеры были смонтированы, мне быстренько объяснили устройство входной двери.

 

Я не юлил и не молил. Спокойно попросил о встрече, задал вопросы.  В том числе и о том, что послужило причиной ДОДа, и не в том ли причина, что появился другой мужчина?

 

Ответ – Ты что, никакого мужчины нет, какие мужчины, я пашу как лошадь.

И добавила  - дай отдохнуть, я возможно потом сама к тебе прибегу.

В общем, расстались.

Защемление, потом два месяца игнора.

 

Сейчас понимаю, что стартанул я хорошо, да и развитие отношений было нормальным.

А вот финал отношений я  завалил.

Когда химия любви стала заканчиваться, надо было качать Б-Д. Это скорее всего не спасло бы особо отношения, но могло их продлить ещё на полгода-год.

Я же  просто ближевал, был назойлив, меня было слишком много – звонил ей несколько раз в день, вечером требовал, что бы в СС со мой общалась.

 

На её Д приходил с цветами, потом  обижался и пропадал на пару дней.

 

Причем в эти моменты всегда она первая звонила. Я спрашивал – Ты уже соскучилась? Отвечала – да, приезжай!

Но всё когда-нибудь кончается….

 

Кстати, вкалывает она действительно как лошадь. Раньше 18:00 с работы не уходит, практически все субботы проводит на работе большую часть дня.

Когда мы встречались, такого не было – все субботы проводила со мной.

 

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

При затухании отношений с БОЖП нашел двух подруг. Обе РСП-шки.

 

Одну слил быстро – она оказалась сектанткой. Вроде как  из адвентистов седьмого дня.

Ровесница  БОЖП, правда по-стройнее.

Пыталась проповедовать не только птичкам, но и мне. У них там установка такая, что если не привлечь какое то количество новых адептов, то в рай не попадешь.

Пела мне псалмы между оргазмами.

Сначала было забавно, потом стало утомлять – она противно орала, ошибочно думая, что она поёт.

Я в общем то достаточно долго в свое  время изучал Священное Писание. В том числе и Ветхий завет. Мне было это интересно.

По этому часто ставил её в тупик своими вопросами. Она, как выяснилось, глубоко в детали не вникала.

 

По этому убил её вопросом о том, знает ли она  происхождение слова «Онанизм»?

Такого изощренного надругательства над своими религиозными чувствами она не выдержала, и меня прокляли.

Теперь мне не видать Царства Божьего.

 

Вторая  оказалась намного интереснее.

Работает бухгалтером в филиале одной крупной торговой сети. Моложе БОЖП.

 

Небольшого росточка, совсем не много ей  «не хватает ног».

По этому всегда на шпильках. Ни грамма лишнего веса, на язык остра, увлекается эзотерикой.

 

Эта оказалась крутой манипуляторшой. Пыталась прогибать меня с первого дня знакомства различными способами.

Проверки сыпались градом. Причем, абсолютно не стеснялась просто открыто спросить – а ты мне сегодня что то подаришь?

 

На её фоне БОЖП была просто символом бескорыстия.  Единственное, что она себе позволяла, так это что то иногда самой себе купить, например, новую сумочку под платье.  И потом похвастаться передо мною покупкой.  Пристально глядя мне в глаза

Естественно, я отслюнивал стоимость покупки. Причем, деньги она могла и не взять.

 

За пару месяцев бухгалтерша просто стала утомлять своей мелочностью и вечным нытьём о своих проблемах. При этом зарплата у неё совсем не маленькая по меркам нашей Тьмутаракани.

Пришлось её слить, ничего кроме омерзения при этом не испытывая.

 

И оживил отношения со старой подругой.

С ней интересная история  - она 5 лет ждала своего принца, который работал водителем на севере. В нефтяной компании.

Типа зарабатывал им на жилье. Они познакомились на каком то сайте знакомств и долго переписывались через ВатS`ап :)

Ожидание принца никак не сказывалось на наших отношениях – мы спали с ней периодически.

 

Когда появилась БОЖП, я  отношения с подругой прервал, но расстались хорошо и как только я её позвал, она тут же проявилась.

Ухоженная дама 37 лет, сотрудник мэрии, начальник какого то там отдела.

 

Имеет кучу достоинств, и один маленький, но досадный недостаток – нестерпимо хочет замуж.

 

В общем эти милые барышни помогли мне сносно перенести преддодовое охлаждение отношений с БОЖП, сам ДОД и начало послеДОДОового периода.

 

Да, вот ещё что - из СС я после ДОДА не уходил. У БОЖП из друзей в СС не удалялся, она меня то же не удаляла.

Посчитал это ребячеством. Просто два месяца не появлялся в СС (мониторил,  конечно, иногда её страницу но так, что она не знала, что я это делаю).

Через два месяца начали  иногда переписываться.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиквел для меня не удался. Я запомнил совершенно другую историю. И девушка там была описана как Марго Робби. Короче, то ли это следующая серия, которую я просмотрел. То ли спустя годы мемуары ветшают по эмоциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние после ДОДа.

 

Словами не опишешь.

Через это надо пройти.

Была обида на то, как БОЖП со мной поступила, хладнокровно дождавшись момента, когда я закончу дела связанные с открытием ее бизнеса. И после этого обьявила ДОД.

 

Даже последний секс был именно тогда, когда я начал отлынивать от этих дел, видя ко мне отношение с её стороны.

Меня тогда поощрили классным сексом, она сделала что то типа крышесноса. И я, конечно же повелся.

 

Была и злость на себя за то, что не сумел вырулить ситуацию… да много каких эмоций было.

Я же себе на тот момент жизнь без неё не представлял.

А БОЖП ещё и сделала контрольный звонок в затылок – через три дня сама позвонила.

Спросила – ну как ты?

Мне горло перехватило. Единственное, что смог ответить – Извини, я на совещании, потом позвоню.

Естественно не перезвонил. Понимал, что говорить спокойно не смогу.

В общем, защемило конкретно.

 

Как выходил из этого?

Начну с того, что в плане секса потерь не почувствовал. Имелись три женщины, с которыми я спал по очереди. Так что тут было всё в порядке.

А так, как я начал с ними отношения ещё до ДОДа, то и никакой потери потенции не было.

Но проблема психологическая то осталась и с ней что то надо было делать.

 

С теми же откатами например.

Которые по вечерам настигали, так как срабатывали якоря.

Например, с БОЖП была договоренность о том, что она как доберется до своего поселка, звонит мне.

Докладает, что благополучно доехала. И вдруг этого не стало. Печалька….

 

Самые тяжелые дни, первые после ДОДа, я одолел поездкой в командировку.

На своем авто отмахал больше тысячи километров до Таганрога, оформил там документы в таможне и вернулся домой.

 

Ушло на это 4 дня, из которых два в дороге. Скорость под 140, истошно вопит Высоцкий, вбивая мне в голову чеканные строки про охоту на волков… « Волк не может нарушить традиций…видно в детстве, слепые щенки, мы волчата, сосали волчицу, и всосали – нельзя за флажки»…

У песен Высоцкого вообще  особая магия. Они очень сильно поднимают позитив и выбивают из головы дурные мысли.

Мысль в голове только одна – да эта же песня про всех нас, причем тут вообще  волки?

 

… а дорога тем временем разворачивает передо мной свои картинки, авто послушно рулю, и постепенно замечаю, что начинаю ловить кайф от дороги, а мысли о БОЖП куда то ушли, гнездятся в дальнем  уголке  черепа.

Доехал, переночевал, на следующий день дела официальные сделал и к вечеру в бар при гостинице. Просто немного выпил.

Улыбаясь, подходил к присутствующим там  ОЖП. И отзывался, если окликали :)

Задача кого то закадрить не стояла вообще, просто наслаждался общением с  клёвыми девчушками.

Было классно :)

 

По приезду домой боролся с откатами я не такими способами, как тут советуют.

Днем откатов практически не бывало – достаточно напряженная работа делала свое дело.

 

Куча проблем, ленивые наемники – подчиненные, озабоченные только игрой в «танчеГи», разожравшиеся тетки  из бухгалтерии, постоянно «висящие» на  городском телефоне…

Как не зайду к ним, всегда одна и та же сцена – кто то с трубкой возле уха.

И всегда один и тот же диалог:

…а она чЁ??

А он чЁ?

А она чЁ

Да ты ЧЁ-Ё-Ё!!!

И так по кругу

Так что на работе весело. Обхохочешься.

 

А вот дома вечером наступал момент истины…

И я не пытался лечиться спортзалом – мне физических нагрузок и так хватает.

Так что пришлось искать что то другое для вытеснения из говномеш@лки, которая в голове, не нужных мыслей о БОЖП.

Я садился за компьютер и читал ФАКи с этого ресурса. И темы с золотого фонда.

Новоселова и Протопопова я освоил ранее.

Форум же высветил моменты, которые не описаны, например у Новосёлова.

 

Когда же мозг тупел и новая информация уже не усваивалась, выходил на сайт знакомств и переписывался с ОЖП.

Знакомился с ними и просто беседовал. Отметил, что со мной охотно общаются.

 

Я тогда сделал интересный эксперимент – создал женскую анкету, и так же с неё начал переписываться с мужчинами.

Результат такого общения (от лица женщины) меня потряс, между прочим.

Я теперь точно знаю, почему дамское общество считает мужиков тупыми скотами.

Да просто потому, что основная масса тех, кто знакомится с женщинами по интернету, действительно тупые скоты.

 

Я не рассматриваю мало думающих и плохо говорящих  выходцев из бывших республик СССР. С ними как раз всё понятно.

Речь про коренное мужское  население.

Основная масса  - косноязычные жлобы, не умеющие связать двух слов.

Пишущие с ошибками и без знаков препинания.

Общение как правило строится в стиле «приветПошлиВкафеАпотом пойдем знакомиться в сауну!».

Терпения поговорить хватает не больше, чем на 10 минут. После чего следует просьба дать номер телефона.

 

Часто встречаются откровенные наглецы, безапелляционно заявляющие- даю тебе три минуты на то, что бы ты мне написала свой номер телефона! Иначе будет НЕКСТ!

 

Опа, пикапер хренов попался. Диктующий глупой самке установку :)

Хорошо ,щаз тебе, дорогой выпишем оборотку. И понеслось….

 

В результате я сделал такую вот шпаргалку:

 

Уважаемый, я не против с вами общаться. Только учтите, что я:

1)      не даю свой номер телефона через 5 минут знакомства.

2)      не отвечаю на вопросы о том где живу и где работаю

3)      не люблю, когда приглашают знакомиться в сауну

4)      не терплю, когда предлагают «дружить организмами»

5)      кофе я пью только утром пред работой.

И все – всякий пикаперствующи мусор сразу же впадал в ступор и растворялся без осадка.

 

Так что настоятельно рекомендую всем участникам форума мужского пола проделать такой эксперимент.

Узнаете массу интересного о том. Как не надо себя вести при переписке по интернету.

А я для себя сделал маленькое открытие. Я теперь знаю, почему мне практически всегда при переписке удается «наклеить»  женщину.

Я просто могу вести интересные беседы. Не скатываясь до пошлятины.

Кстати, разговаривать могу обо всём. Но не по всякому!

И это, как оказалось, сильно ценится противоположенным полом.

Так что пополняйте постоянно свой словарный запас, господа!

Пригодится не только при интернет-дроче.

 

 Впрочем, я отвлёкся.

Одним словом, мой метод преодоления ДОДОвого стресса  сработал вполне прилично.

Голова была забита всякими полезными советами с форума и перепиской с ОЖП.

Как результат – через пару недель печалька отступила, и мысли о БОЖП стали посещать намного реже.

Этому способствовало и то обстоятельство, что благодаря общению на сайте знакомств удалось познакомиться с двумя замужними леди.

Одна из которых в настоящее время является практически заменой БОЖП.

Но об этом позже.

 

Сейчас хочу остановиться еще раз на опробованном мной способе выхода из ДОДА.

Суть его в том, что надо:

1)      еще до ДОДа озаботиться поисками альтернативы. Как только почувствовали, что ваша основная партнёрша к вам начинает охладевать, сразу же ищите альтернативу. Это поможет от защемления яичек -  у вас будет куда слить их содержимое и без услуг БОЖП.

2)      Выкинуть из головы мысли о БОЖП можно не только спорт залом и отжиманиями. А еще и чтением Факов и знакомством с ОЖП по интернету. А это позволит свести к минимуму защемление мозга.  За одно еще и наклеите кого-нибудь  на перспективу.

 

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню старую тему.

мне вот интересно, в 50 лет проще контролировать себя?

В жаркий летний день на берегу реки сидят три мужика, пиво пьют.

На противоположном берегу появляются представительницы слабого пола.

Молодой парень тут же нырнул в воду и поплыл на другой берег.

Мужичок среднего возраста нашел бревно для страховки и тоже поплыл.

А самый старший мужчина кричит им:

Мужики, ну куда же вы, их и отсюда хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню старую тему. 

мне вот интересно, в 50 лет проще контролировать себя?

Тут примерно как с водительским стажем :)

Реакции с возрастом становятся хуже, чем у молодого.

Зато появляется опыт, отсутсвующий у молодых.

Который позволяет избегать 90% ситуаций.

Например, до того момента, как я чуть не перевернулся на трассе, я считал, что вышедшего на трассу суицидного лося я обьеду путем элегантного движения рулём :)

А вот как оказался в кювете (хорошо, не перевернулся), это сразу подействовало отрезвляюще.

Ситуация то была банальная - ранняя весна, раннее утро километров за 400 от Ростова на Дону. Авто - Шкода Октавия

Меня остановили на посту ГАИ, проверили документы. Я когда выходил из машины, видел, что дорога сухая.

И спокойно после поста дал копоти. А оказалось, что за 20 км от поста вечером была оттепель, и утром дул ветер и случился гололед.

А я шпарю себе.

А потом на дорогу предо мной выскочил заяц - его лисица преследовала.

Почти мне под колеса. Я по тормозам - аварийное торможение.

И с ужасом отмечаю, что машину начинает мотать по дороге вправо-влево.

Даже испугаться не успел. Успел только сбросить газ, потом опять его прибавить в тщетной попытке вернуть колесам сцепление с дорогой.

Напрасно... амплитуда рысканья  увеличилась, и в один момент левые колеса выскочили на обочину. там гравий был насыпан, колеса зацепились и меня резко развернуло на 360 градусов и  потянуло в кювет.

Двумя ногами нажал на педаль тормоза в последний момент, и машина затормозила на откосе, так и не влетев полностью в кювет...

Судорога...шок, холодный пот...

Хорошо сзади ехала газель, которая меня и вытянула из кювета..

Все, после этого понял, что пора заканчивать с бешеными гонками под 180 на трассе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиквел для меня не удался. Я запомнил совершенно другую историю. И девушка там была описана как Марго Робби. Короче, то ли это следующая серия, которую я просмотрел. То ли спустя годы мемуары ветшают по эмоциям.

Понимаешь, ту тему я писал практически сразу после ДОДА

Фактически, на эмоциях.

Сейчас. по прошествии времени и некоторого анализа,  (в том числе и благодаря высказываниям участников форума) пришло понимание того, что происходило тогда  на самом деле.

В данный момент у меня нет желания вопить и требовать выдать мне волшебную таблетку.

Собственно, я понимал и тогда, что такой таблетки нет.

Сейчас желание обобщить информацию и сделать выводы из происходящего.

Возможно, это будет кому то полезным.

Да и БОЖП уже сдвинута с пьедестала и не воспринимается мной как королева.

Эмоции конечно пока на неё есть.

Но вот любовный шок уже прошел.

По этому и более сухое повествование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, ну куда же вы, их и отсюда хорошо видно.

 

те всякие папики за 50, с молодыми девчушками на них только смотрят и холят и лелеют для подростающего поколения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октавии зимой у меня после 140 очко сжимается и на 160 играет марш Прощание Славянки. На БМВ летом те же 160 - стою на МКАДе. Но это в прошлом. Медленно спускаешься к реке...

Мужики, ну куда же вы, их и отсюда хорошо видно.

те всякие папики за 50, с молодыми девчушками на них только смотрят и холят и лелеют для подростающего поколения

Шеф до 60 лет девок молодых драл - сережки, им подаренные, вылетали. Когда по лестнице вбегал на работу - у девок дух перехватывало. Сейчас в 65 угомонился - нас, мужиков дерет по работе. Аж не до девок становится. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, ну куда же вы, их и отсюда хорошо видно.

 

те всякие папики за 50, с молодыми девчушками на них только смотрят и холят и лелеют для подростающего поколения

 

Да не факт :) У меня в детстве был случай с соседом. Дедан почтенного возраста.

Причем, именно уже дедан. Всегда с трехдневной щетиной и в драной спецовке.

Я лично его в другой одежде не видел.

Работал сторожем в мединституте, рядом с которым мы все жили.

Так к нему на работу, в его кандейку по ночам  бегало половина студенток из общежития этого мединститута.

Что он там с ними делал, я так не узнал.

Но то что к нему постоянно кто то из студенток забегал, видел своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну куда же вы, их и отсюда хорошо видно.

те всякие папики за 50, с молодыми девчушками на них только смотрят и холят и лелеют для подростающего поколения

Шеф до 60 лет девок молодых драл - сережки, им подаренные, вылетали. Когда по лестнице вбегал на работу - у девок дух перехватывало. Сейчас в 65 угомонился - нас, мужиков дерет по работе. Аж не до девок становится. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после ДОДа прошел месяц.

 

Наконец то отпустило. И я начал понемногу общаться с БОЖП в соц. Сети.

 

Заметил интересный момент – БОЖП реагирует на то, что мне делают подарки в СС какие то женщины.

Если у меня появляется такой подарок, то на следующий день у неё то же появляется приватный подарок с какими-нибудь пышными розами..

Подметив это, стал иногда  использовать этот момент.

 

Для проверки того, могу ли разговаривать с БОЖП без сердцебиения,  я как- то однажды ей позвонил по какому то мелкому вопросу.

Отметил два момента  - я практически не дергался, а она вполне позитивно настроена – разговаривала очень лояльно.

 

Для дальнейших действий  был составлен план из четырёх пунктов:

 

1)      мне абсолютно не важно, что думает обо мне БОЖп. Я делаю исключительно то, что мне нравится

2)      Я  не буду скулить под дверями БОЖП. Обращения к ней должны быть по делу.

3)      Любое обращение к БОЖП должно как минимум не принизать мою значимость. А её повышать, заставляя БОЖП вкладывать в меня хоть незначительный, но ресурс.

4)      Основная задача подходов к БОЖП – калибровка её отношения ко мне.

Что позволит строить какие то дальнейшие планы.

 

План конечно так себе, но ничего лучше  не получалось придумать ни мне, ни мощным мозгам коллективного разума форума.

На основании этого плана и осуществлялись подходы к БОЖП

 

Первая попытка  подхода к БОЖП была сделана примерно через месяц после ДОДА.

 

Цель подхода – скалибровать реакцию на меня и по возможности создать хоть какой то рапорт.

Я отзвонился БОЖП с просьбой  сходить со мной выбрать мне новые брюки.

Прямого отказа от неё (на удивление) не последовало.

 

Однако БОЖП сьезжала с этого дела как могла, несколько раз переносила поход под предлогом сильной занятости по работе. Кончилось тем, что я нашел с кем сходить за брюками :)

И когда БОЖП наконец то соизволила мне в очередной раз позвонить, и сказать, что она опять занята, то от её услуг я с благодарностью отказался.

Сказав «спасибо, но уже вопрос решен!»

Она даже типа обиделась – А почему не предупредил.

А я сказал – да просто забыл, извини.

И на этом «инцидент» был исчерпан.

 

Недели через две  отвез  БОЖП подшить мною  купленные брюки.

Встреча прошла на позитиве. Масса улыбок, нормальное общение.

Через пару дней сама мне позвонила, сказала что брюки готовы.

Я их забрал спокойно, поблагодарил. Предложил денег за работу.

От денег отказалась.

На этом подход к БОЖП остановил.

Цель в общем была достигнута – контакт установлен.

Перед новым годом попросил у БОЖП кейс для бумаг. Собирался в командировку, она выдала без возражений.

 

Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого началась череда новогодних праздников.

 

Увидеть БОЖП удалось только в начале февраля.

Подвез её с  работы,  просто увидел её на автобусной остановке, притормозил, посигналил.

Она села, довез её до автовокзала.

В этот момент черти угораздили позвонить одну из моих подружек.

Сьехать с разговора не было возможности, так что БОЖП его слышала. Разговор был вполне корректным, но думаю, ей не понравился.

Договорился о том, что приеду на днях из  командировки и верну ей кейс для бумаг.

С  меня тортик за это.

 

На следующий день  схлопотал от БОЖП  за  вчерашний телефонный звонок от подруги.

Вечером устроила  мне в СС выволочку.! Я мило попрощался, сказав – «Я тебя то же люблю!».

И добавил – когда кейс потребуется, скажешь. Привезу.

 

Через три дня  звонок от БОЖП с утра.

Обращается ко мне ласково, по имени.

Ну, ты что, приедешь к нам вечером??

 

Ладно, отвечаю ей - да, приеду  вечером. Наверное в районе 18:00 . Вам удобно будет?

 

Голосок у БОЖП тёплый, вся такая н-нака :)

 

Встретили меня БОЖП и её подруга на ура, у обоих улыбки шире лица, БОЖП меня просто глазами испепеляла.

Шутили, смеялись, сели пить чай. Меня посадили так, что рядом со мной села БОЖП.

От меня не отстранялась,  кинестетика нормальная.

 

В процессе чаепития я поставил вопрос БОЖП о культпоходе со мной на поиски мне брюк.

БОЖП начала съезжать - типа давай посмотрим, будет видно...

 

И тогда я, пристально глядя в глаза её подруге, с улыбкой сказал " Ну раз тебе некогда, придется просить Валю со мной сходить!" (Валя – подруга/напарница БОЖП)

Если попробовать описать словами их реакцию, то самым точным определением будет "ужимки и прыжки".

Обе замолкают, подруга беспомощно ресничками так хлоп-хлоп… смотрит на БОЖП, я улыбаюсь, переводя взгляд  с одной на другую..

..первой приходит в себя БОЖП со словами - "Да, да, попроси Валю с тобой пойти!"

Я сразу добавляю - "В отместку с меня кафе"

Валя (сделав круглые глаза) отвечает - Нет, лучше пусть (БОЖП) с тобой идет, она лучше знает что тебе купить.

БОЖП - ладно, я посмотрю, как время будет, и схожу с тобой.....

Я не настаиваю, просто перевожу разговор в шутку...

 

Потом довез БОЖП до автовокзала

Она сама предложила - а давай в четверг сходим твои штаны выбирать?

Я отвечаю - согласен! Тогда в четверг созвонимся.

Она - хорошо, до свидания.

 

В четверг  созвонился днем, в 16:30 приехал за ней.

Вышла с работы в самом красивом исполнении.

Села в авто рядом со мной, улыбкой ослепила.

Я в отместку поцеловал ей руку .

 

Приехали в гипермаркет, ходим по отделам. Настроение у БОЖП хорошее.

Походили, завожу её в самый крутой отдел, торгующий джинсами. Начинаем выбирать.

С н-надцатой попытки выбрали то, что понравилось и ей и мне.

Штанишки обошлись в $100, но они того стоят - качество на уровне.

 

Закончили с покупкой, я довольный беру БОЖП под руку и говорю - идем обмывать в кафе.

Она - да времени уже много, могу не успеть на маршрутку....

Отвечаю - я тебя домой отвезу, что такое 70 км для бешеной собаки.

Успокоилась.. Повез её не в то кафе, куда обычно с ней ходили, а в другое, намного круче по уровню.

Ухаживаю, предлагаю ей самой сделать заказ. Она выбирает кофе и мороженное.

 

В процессе беседы ловлю на себе два её пронзительных взгляда в глаза, взгляды выдерживаю.

ССС калибрую, что в норме - руку, которой голову подпирает,  держит ладонью ко мне, волосы поправляет.

В процессе беседы мне постоянно улыбается, много шутит. Интересуется как у меня дела на работе.

Отвечаю, что получил повышение (и это правда) и очень сильно теперь занят .

 

В авто опять таки садится спереди, возле меня.

Едем, беседуем. Беру её руку в свою ладонь. Немного сопротивляется, но поддаётся.

Выезжаем за город на трассу, останавливаю авто и предлагаю ей самой дальше вести машину (она раньше часто управляла моим авто).

Соглашается с удовольствием. Поехали дальше.

Сделал предложение  сходить в кино. Вроде не против, даже обсудили какие фильмы можно  посмотреть.

Километров за 10 от её посёлка останавливается - пора меняться местами.

 

Приоткрыла дверку, чего - то ждет.

Обнимаю её,   начинаю целовать. Она - не надо...наверное...

Не слушаю, целую. Начинает отвечать, прижалась ко мне, потом вырвалась.

Ушла на заднее сиденье (там стекла тонированные и нет шансов что её кто то заметит из поселкового народа).

Я рулю дальше. Говорю - вот и не думал, что сегодня будет день, который мне так понравился!

Она отвечает - а уж мне как понравился, смеется.

 

Я протягиваю назад руку, говорю ей "ручку дай!"

И кладу руку на колено. Она кладет свою сверху. Говорю - ну я же теперь не удержусь, что бы не погладить тебя выше!

И спокойно начинаю гладить выше по ноге.. всё дальше и дальше. Не сопротивляется.

На этом останавливаюсь, посчитал что достаточно. Да и время позднее, вижу что она дергается уже. И муж уже два раза звонил – интересовался, почему она так долго…

Довез, сказала "Спасибо, счастливо доехать" и убежала, пока народа нет поблизости.

Ртуть в градуснике моего настроения резко подскочила вверх :)

 

 

Задачу продавить её на секс во время этой встречи не ставил.

Цели были:

1) купить брюки

2) скалибровать поведение.

-Если отношение  ко мне тухлое, сразу после  покупки брюк отвезти на автовокзал и досвидос.

- если настроение у БОЖП хорошее, то предложить поход в кафе. Вроде как обмыть покупку брюк.

 

Идея отвезти её домой родилась спонтанно, после того, как скалибровал её настроение как позитивное.

 

Цели были достигнуты  достигнуты и даже перевыполнены.

 

Продолжение следует

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот следом наступил   ОБЛОМ

 

Естественно, после ДОДА я стал интересоваться  в СС друзьями БОЖП – мужчинами.

Конечно же, очень конспиративно, с подставных анкет, стал знакомиться с женщинами, состоящими в друзьях у друзей БОЖП.

И между делом интересовался у них о том, кто такой их друг такой-то.

 

В результате один из её «друзей» (назову его ТАРАС) настучал БОЖП про то, что ей кто то интересуется  в интернете.

Естественно, там была более сложная история, но для экономии места не буду её расписывать подробно. Для понимания сути происходящего этого достаточно.

Так вот, в конце февраля вижу, что БОЖП удалила меня из друзей в СС.

 

Позвонил, спрашиваю – зачем удалила меня из друзей?

Отвечает - мне про тебя друзья рассказали кое что!

Я- Что?

Она- Следишь за мной!

Я - Не было такого!

Она- Мне кажется что было.

Я - мы теперь не общаемся?

Она - ну почему, есть телефон и СМС.

Я- Понятно. В кино идем!

Она - наверное нет.

Я  - Хорошо, пока.

 

Отправил ей вечером предложение о дружбе в СС и сделал ей там же подарок  на масленицу.

Подарок  приняла, приглашение о дружбе - нет.

Но и не отклонила .

 

23 февраля  БОЖП поздравила меня СМС с 23 февраля.  Стандартная заготовка,  внизу которой приписка - Позвонить не могу.

(она обещала позвонить и поздравить)

 

25 февраля привез подшить  ей брюки, которые до этого вместе с ней купили.

Зашел, поцеловал ей руку, она улыбается.

Замерила, как укоротить брюки, сказала что к пятнице сделают.

(подруга. работающая на машинке, болеет).

Судя по всему, она болеет тоже - подкашливает и чихает. Жаловалась на горло.

Угостила меня чаем с блинчиками, улыбалась.

 

Вижу, действительно чувствует себя не важно.

 

От похода в кино отказалась - болеет, и до 8 марта с работой завал, напарница болеет. Так что если и пойдем, то только после 8 марта.

 

Я особо с вопросами не приставал, взгляды её пристальные выдерживал с улыбкой.

 

Разговаривали легко, на прощанье поцеловал её в щеку, она меня - то же.

 

6 марта созвонился с БОЖП, уточнил насчет завтрашнего дня.

У неё день рождения завтра. Получил приглашение приехать к 12:00 на тортик.

 

После чего говорю - ты моё приглашение о дружбе в СС или прими, либо отклони.

А то оно меня раздражает – болтается на виду.

 

Смеётся - нет, не отклоню. Может. я приму это предложение.

 

Я - хорошо, пока.

 

Вывод - полный провал!

1) Следить в интернете можно, но не надо при этом попадаться!

2)Звонок с выяснением причины того, почему меня выкинули из друзей - грубая ошибка.

3)Отправление после этого звонка приглашения о дружбе в СС -  То же ошибка.

Которая дала  БОЖП инструмент для манипуляций - захочу, приму предложение о дружбе, не захочу - не приму.

А я тем временем дёргался на тему примет\не примет предложение о дружбе?

 

Правильным решением было бы прибить анкету в СС и создать новую.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 февраля. День Рождения БОЖП

 

08:54 - отправил ей подарки в СС. Она их приняла.

 

В 12:00 прибыл к БОЖП на работу.

Со мной букет из 15 роз, бутылка дорогого коньяка.

 

В букет дополнительно вложен не плохой «зелёный»  листочек.

 

Она одна, подруга задерживается.

Встретила, подошла ко мне.  Улыбается

 

Хотел в губы поцеловать - увернулась, подставила щоку.

Цветы взяла, коньяк - то же. От долларового листочка отказалась.

Настаивать не стал.

 

Пригласила раздеться, сели пить чай. Угощает меня тортом. Рядом не села.

Постоянно пристально смотрит в глаза. Я взгляды выдерживаю, она глаза отводит в сторону.

Разговорились. Пожаловалась на то, что работы перед 8 марта просто завал.

Посетовала на то, что надо со временем туго, а тут надо еще ехать получать какие то выписки из больницы, где лечится её маман.

 

Пришла подруга. Пьём чай. БОЖП села рядом со мной. Вернее я сам придвинул её табурет к себе, освобождая место у стола её подруге.

Разговор нормальный, от похлопывания по плечу - не уклоняется.

 

Предложил свозить её в больницу за документом, который нужно забрать.

Сразу согласилась (думаю, ждала, что я предложу).

 

Сьездили по делу,  довез её потом до её работы. Остановил машину, повернулся к ней.

Говорит - спасибо за доставку.

 

Я - хочу поцеловать тебя

 

Она - зачем?

Я - мне так хочется.

Подставляет щеку, двигается ко мне. Обнимаю, целую в ушко. Смеётся - не надо, у меня мурашки бегут!

 

Пытаюсь поцеловать в губы - не дается. говорит - помадой запачкаю!

Из объятий не вырывается, только слегка отстраняется

 

Отпускаю её. Начинает выходить из машины.

Чуть задерживается, дверь не закрывает.

 

Опять долгий  пристальный взгляд мне в глаза, выдерживаю.

 

Говорю - я все равно хочу с тобой пойти в кафе на мой день рождения!

Она- хорошо, давай чуть позже.

 

Уходит.

 

Газ в пол, уезжаю... в душе печалька...

 

 

Через полчаса звоню ей на мобильник :

- Ты как - то обещала мне куртку подремонтировать!

Отвечает - да, совсем забыла.

 

Я - когда привезти?

Она - через неделю, сейчас завал по работе

 

Я- хорошо. Смеюсь. Да, говорю, не обращай внимание на то, что сегодня я говорил.

Так, легкий бред.

 

Она - ладно …Смеется

 

Я - пока....

 

Вывод - зря предложил отвезти БОЖП по её делам.

После того, как отказалась взять подарок, надо было для приличия попить чаю и быстро смотаться.

Я же пытался сделать любезность, что было ошибкой.

А эта ошибка потянула за собой следующую ошибку -  начал прожимать на поцелуй бабу, совсем к этому не расположенную в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта.

Так как меня на 23 поздравляла только СМС, так же поздравил её СМС-кой.

На мое поздравление ответила "Спасибочки" и смайлик "поцелуй".

 

Опять вернула меня в друзья в СС.

Вечером зашла ко мне в анкету, смотрела фотографии.

 

11 марта  -день моего рождения

 

12:57 – телефонный звонок от БОЖП, Поздравила с днюхой. Вся такая любезная,  на позитиве, смеётся…

Вечером  БОЖП прислала   подарок в СС.

Правда, я его не увидел. С друзьями – однополчанами праздновали в кабаке мой день рождения.

Отпраздновали хорошо, я толком и не помню финал.

Помню что около 3 часов утра  шли по набережной Волги и орали, пугая редких  прохожих,  любимую песню нашей боевой афганской   молодости – «Солдат всегда здоров! Солдат на всё готов! И пыль, как из ковров, мы выбиваем из дорог…..»

 

12 марта

Вечером  БОЖП спрашивает в СС - Привет, как прошел день варенья?

Ответил – отлично!  Выложил в СС несколько фото, где танцуем шумной толпой  в кабаке.

После чего БОЖП перестала мне отвечать. Обиделась, наверное.

 

13марта

Днем заехал на работу к БОЖП, завез куртку на ремонт – шов разошелся.

Спросил – сколько будет стоить ремонт?

В ответ – пристальный взгляд мне в глаза, и с улыбкой ответ – ну, тебе это будет дорого стоить!!

Потрещали 5 минут. Темы никакие не поднимал, просто постебался на тему татарской пословицы «Водка пить – земля валяться!». И уехал.

Какая то апатия…

 

Вечером от неё сообщение в СС - цветочки твои, что подарил на ДР, стоят еще живехинькие…..

 

Ну вот, осталось написать финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта

БОЖП написала мне в СС о том, что куртку мою отремонтировали.

 

23 марта

Разговор по телефону:

Я -привет! В среду работаешь?

Она - Ну а как же! Каждый день работаем. Работы очень много.

Я- заеду тогда в среду, наверное.

Она - хорошо

Я - Я вот что подумал, работы с курткой много было?

Она - ну да. А что?

Я - Ну тогда просто так забрать куртку будет не эстетично.

Она - Да ладно тебе...

Я - Ты подумай тогда вот над чем: я могу в знак благодарности привезти торт или круассаны, или сходим в кафе, или же разговор был как то сходить в кино. (тут голос у меня предательски дрогнул)

Я- В общем на твое усмотрение закидываю эту информацию

Она- Ой, некогда,( моё имя)!

Я - совсем некогда?

Она – у меня уже с утра  толпа заказчиц.

Я - значит кино пока отпадает. Что тогда остается - кафе или круассаны?

Она - да здесь на работе у меня давай тогда чай попьём..

Я - хорошо. Я тогда круассаны возьму в среду и к вам вечером приеду.

Она – да,  наверное к вечеру будет хорошо. Да созвонимся еще.

Я - Годится. У тебя куча заказов, это же хорошо.

Она - ну да. (голос усталый)

Я - ладно, всё, работайте девушка. Всё, давай, пока!

 

25 марта

 

Вечером приехал к БОЖП на работу забрать куртку..

 

Подарил ей букет цветов не большой,  пили чай с тортом. Выглядела довольной. При случайных прикосновениях не отстранялась, улыбалась и много шутила.

Постоянные жалобы на то,   что пашут-пашут, а толку мало.

Удивило поведение её подруги-напарницы. Она словоохотливая барышня, и когда я прихожу начинает болтать со мной без умолку.

А в этот раз  - как воды в рот набрала.  Молчком чистила машинку для стрижки, лишь изредка поглядывая на меня.

 

БОЖП попросила привести её вещи, которые оставляла с лета у меня - шорты, майку, полотенце. Хочет постирать.

 

Я в шутку спросил - после стирки мне вернёшь? Смеется, отвечает - тебе то это теперь зачем??

 

Попросила подвезти её и подругу. Подругу - на встречу куда то, её- на автовокзал.

 

Села назад, подруга села спереди, рядом со мной. Такого раньше не бывало, между прочим.

 

Пока ехали, я с вопросами не лез,  быстро попрощался. Она выходит, мне посылает воздушный поцелуй,  и я уезжаю.

 

Задача была забрать куртку и свалить без базара.

Задачу в общем выполнил. Девчонки  сами попросили их подвезти.

Я не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртку осмотрел только дома. Обнаружилась не зашитая в одном месте подкладка, так что опять надо было везти её к ним.

 

26 марта  вечером отвез ещё раз куртку к БОЖП на работу. И её вещи, какие нашел в гараже.

 

Сказала, что куртку можно будет забрать в субботу.

Чаем угостили, немного ждал, пока закончит работу.

 

В это время как назло стала названивать тётка- бухгалтер с моей работы по поводу моей командировки.

БОЖП слышала разговор и как то напряглась.

 

В общем, повез её опять на автовокзал. Попросила меня обработать её фотографии с дня рождения, что бы были меньше размером, для  того, что бы она смогла их выложить на своей странице в СС.

 

Я сказал, чтоб прислала мне на почту,

Когда приехали, спросил - на каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Она замялась... ты знаешь, я думаю этого наверное не надо делать....

 

Я спросил - другой мужчина?

 

Она (после паузы)..да.

 

Я - давно?

 

Она - в декабре познакомилась...случайно

 

Я - не в июле?

 

Она - нет! после того, как с тобой рассталась.

 

Я - он кто по жизни? Женат

 

Она - Предприниматель с крутой машиной, женат. Встречаемся очень редко...

 

Я - понятно. Жаль. Думал у нас получится опять.

 

Она  молчит. Говорю - надо было сразу сказать, я бы весь этот балаган не устраивал...

 

Она- мне тебя жалко было, не хотела расстраивать...

 

На этом расстались.

 

Стало горько и досадно….будто литр водки вылил в унитаз….

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома накатила обида. Возникло ощущение, что меня просто наипали.

Не понятно только, для чего и зачем?

Опять включилась говномешалка в голове и посыпались вопросы:

-Ну, допустим, в декабре появился у неё Васёк.

Месяца на тестирование Васька вполне хватит.

Для чего тогда было мне после этого давать какие то там надежды в феврале и марте?

За что она меня мучила  ещё четыре  месяца?

 

И появилась какая то холодная ярость.

Наипала? Ах так? Что же, я готов!

Применим запАсный вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 марта, суббота.

БЖП отзвонилась мне сама с утра и  предложила заехать  за курткой.

Сказала, что будет на работе  часов до трёх, потом на поминки пойдет.

Приехал после трёх. На работе они обе, БОЖП и её напарница - подруга.

Куртку забрал, начались дежурные вопросы.

БОЖП  жалилась на то, что времени нет совсем - на работу приходится приезжать в 8 часов и пахать до 18.

А в выходные клеить обои дома. В общем, устала, вымоталась,  не высыпается....

Её напарница всё больше молчит, в каких то своих думках.

Тем временем БОЖП задает мне вопрос - ну а у тебя как дела?

 

И тут я выдаю следующее - на работе всё отлично, дела прут вверх, а вот дома увы и ах....

Обе насторожились - "что такое??"

Да, говорю, скандалы постоянные, дело пахнет разводом скорее всего....

Вот думаю, куда свалить из дома, хочу пока пожить один....

 

И тут у тёток попер нездоровый интерес.

Вопросы от БОЖП посыпались градом. А её напарница меня очень удивила. Между прочим, второй раз за последние дни.

Она наполовину еврейка с красивыми большими глазами.

Так вот, она отошла к дальней стене помещения и стала меня  пожирать глазами.

Причем, молча, ни слова не говоря.

 

И вот, пока эта подруга на меня пЯлила свои бЕльма, я и выдал БОЖП свою домашнюю заготовку насчет конфликта у меня в семье.

После чего быстро попрощался, и ушел, оставив их переваривать эту информацию....

 

Вечером от  БОЖП снова вопросы в СС на тему "ну что у тебя сейчас  дома??"

Отвечаю - без перемен, грызёмся. В понедельник уеду в командировку, а после приезда попрошу у начальства комнату в общежитии.

Пишет мне - а может всё еще обойдется??

Прислала мне на почту несколько своих фото с просьбой их обработать. Можно сказать - не бывалый случай с момента ДОДА, ко мне обратились с просьбой :)

Под занавес  общения прислала много смайликов "поцелуй"....

Такого не случалось опять же с момента ДОДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока и всё.

А я опять весь в раздумьях - что же это было то?

 

Ладно, я  всё понимаю - да, химия любовная  кончилась, отношения она закончила.

Хорошо, пусть  через месяц  у неё появился другой мужик. Вполне возможно такое.

Ну так скажи об этом честно - да, есть другой мужчина, извини, наши отношения не возможны.
Тем не менее, когда я задавал этот вопрос в январе и феврале, ответом было - да ты что, какой такой мужчина?
Нет у меня никого!!

Например, со всеми бывшими я примерно так и расставался - видно, что отношения сдохли, прямой разговор, где мне говорили (или я говорил) на прямые пятаки о том, что всё остыло и надо расстаться.
И все - после этого могла быть еще одна попытка сближения. От меня или от неё, не важно.
При которой достаточно было услышать - извини, у меня уже кто то  есть, прошу больше меня не беспокоить.
После этого всё предельно ясно и понятно.

Тут же какой то дурдом.
К чему эти все благосклонные отношения к моим подходам?
Сказала бы - извини, дорогой, но я просто не могу себе позволить подшить твои штаны. Сходи в ателье.
И я бы понял.
К чему этот балаган с походом и поиском мне брюк?
Было меня жалко?
Да у любой женщины есть куча способов, как корректно отшить бывшего, когда у неё бабочки в животе порхают.
Нахуа было обсуждать со мной какой фильм пойдем смотреть, а потом устраивать цирк  с  тыканьем мне в рожу Тарасом, удалением меня из друзей в СС и торжественным потом (через месяц) внесением опять в друзья??

 

Вот объясните мне кто-нибудь - ЗАЧЕМ это она делала после того, как Васек прошел тестирование??

Мне на будущее надо выводы сделать из этой истории.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то совсем детские вопросы у тебя. А зачем ей жечь с тобой мосты? Это было бы слишком недальновидно. Гораздо мудрее посадить тебя на скамейку запасных, периодически иметь с тебя ништяки, и в случае, если "основной игрок" вдруг сбежит с поля, быстренько ввести тебя в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что такое получилось

Какая бы небыла реальная причина вас слили

 

Я бы закончил все дела (отдал вещи забрал свои) корректно попрошался и если будет желание встретился бы в следущей жизни тк

у героини на вас не стоит и начался расчет

она вас придерживает для рессурса, но что вы поимете взамен зная что любви с ее стороны нет

 

она когда нибудь еще выташит, но помоему опыту после 2 и 11 лет после расставания, в сексе с БОЖП кроме ностальгии не чего нет

 

Помоему попытки ее вернуть это теребление сдохшей лошадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на будущее надо выводы сделать из этой истории.

 

Вывод простой, я тебе еще в прошлой теме писал.

 

Ни одна нормальная ОЖП не откажется от внимания со стороны поклонника, который особо её не напрягает. Тут ты ее напряг, влез. Она тебе и выдала про другого мужика.

 

И ты как открытая книга, навязчив. Ничего не поменялось. А на счеть другого ателье. Ты сам должен был это понять и отнести в другое ателье, а не хвататься за соломку, но ты хотел это соломку и никого и ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то совсем детские вопросы у тебя. А зачем ей жечь с тобой мосты? Это было бы слишком недальновидно. Гораздо мудрее посадить тебя на скамейку запасных, периодически иметь с тебя ништяки, и в случае, если "основной игрок" вдруг сбежит с поля, быстренько ввести тебя в игру.

Насчет скамейки запасных в общем согласен.

Однако есть одно НО. Запасному игроку не говорят о том, что есть основной состав :)

Его кормят бредятиной на тему "...мне надо подумать....я пока не готова....давай подождем..."

И после ДОДА так и было.

Но в последнюю встречу наличие Васька озвучили. ЗАЧЕМ??

 

Теперь о ништяках.

Все мои расходы на БОЖП с момента ДОДА:

1) пару раз покупал торт как знак благодарности за работу, связанную с подшивом брюк и ремонтом куртки.

2) один раз отвез домой, один раз свозил по делам на день её рождения и раза три довез до автовокзала. Что эквивалентно расходу пяти литров бензина.

3) один раз в кафе покушали мороженное, два раза покупал цветы и бутылку коньяка.

 

Если перевести в деньги - это даже не получится $100. За полгода.

Когда с ней встречались, такая сумма улетала за неделю. Причем из этих денег  БОЖП подержать в когтях не получилось ничего.

Если бы от от БОЖП не было в свою очередь отдачи, то да, можно было бы рассуждать о том, что корыстная мартышка исповедует жидовский принцип - хоть копеечку, но поимею!

Но она то  свою очередь то же  вкладывала ресурс - таскалась со мной за брюками, тратя своё время.

Ремонтировала куртку, подшивала  брюки, заказывала мне туалетную воду.

Опять же это требует расходов времени и ресурса.

 

Как то это не лепится с запасным игроком, которого просто водят за нос и доят. Не выкладываясь в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик. Это ты давал "умные" советы в теме Миллениума? 

 

Если тебе сообщают о том что есть другой мужик, да еще и женатый, это значит что твой ранг ниже плинтуса. Ты отработанный пар и все такое. Что там они между собой переглядывались и возбуждались от новости что ты там соришься дома это фантазии твоего мозга.

 

Текст такой, что ощущение что тебе факи надо почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на будущее надо выводы сделать из этой истории.

Вывод простой, я тебе еще в прошлой теме писал.

 

Ни одна нормальная ОЖП не откажется от внимания со стороны поклонника, который особо её не напрягает.

Тут ты ее напряг, влез. Она тебе и выдала про другого мужика.

 

В этом с тобой абсолютно согласен - ни одна баба не откажется от внимания и поклонников.

Приятно получать цветы и ухаживания, ничего не давая взамен!

Я это понимаю и с тобой тут полностью солидарен.

Однако, какого хрена тогда она возилась с моими брюками - куртками??

Толпа клиенток, времени нет. А в животе бабочки на другого мужика порхают.

А она мне куртку кожаную штопает. То же дело не простое.

ЗАЧЕМ? Мартышка, что с неё взять? Развлекается таким способом, что ли?

И вот этот маленький штришок порит мне всю четкую картинку.

И ты как открытая книга, навязчив. Ничего не поменялось. А на счеть другого ателье. Ты сам должен был это понять и отнести в другое ателье, а не хвататься за соломку, но ты хотел это соломку и никого и ничего не слышал.

Тут согласен

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик. Это ты давал "умные" советы в теме Миллениума?

 

Да, это я :)

Если тебе сообщают о том что есть другой мужик, да еще и женатый, это значит что твой ранг ниже плинтуса.

Ты отработанный пар и все такое.

Может и так. А может это и что то другое значит :)

Я и пытаюсь разобраться.

А с "отработанным паром не общаются".

Его просто гонят, ничего кроме омерзения при этом не испытывая.

Как я прогнал от себя бухгалтершу-манипуляторшу.

Текст такой, что ощущение что тебе факи надо почитать

Я их уже полгода, как прочитал. Жалко, что только после ДОДА.

А Протопопова я читал ещё в первом варианте, опубликованном в журнале "Химия и жизнь".

Подозреваю, что в то время, когда я его читал, ты еще писался в постельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, какого хрена тогда она возилась с моими брюками - куртками??

Толпа клиенток, времени нет. А в животе бабочки на другого мужика порхают.

А она мне куртку кожаную штопает. То же дело не простое.

Не ищи двойного глубокого скрытого смысла там, где его нет.

 

Помогла просто по старой памяти. Как приятелю, как брату.

 

И интересуется, что и как у тебя в семье в этом же фрейме, ни больше, ни меньше.

 

Также ей просто интересно, любопытно, как ты и что. Опять без двойного смысла в фрейме приятеля-брата-не чужие друг другу люди.

 

Когда скучно становится может с тобой "поиграться" отодвинуть свои рамки. Ты разумеется хватаешься за эту соломку и прешь. Она это видит и в очередной раз убеждается. И при этом не воспринимает тебя уже как мужчину. Дает тебе от ворот поворот т.к. типа не чужие люди в конце концов продолжает общение и так будет по кругу. 

 

Почитай другие темы, где по возрасту участников годятся тебе в сыновья и дочки. Все, тоже самое точь-в-точь. Детали только разные.

 

Полковник, не сношай себе мозг.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и писался, но тебе это не помогло никак. Равно как и "Наука и жизнь".

Ты в 50 лет хронику тупых диалогов в стиле "на каких условиях возможно возобнавление отношения".

Что-то другое значит? Что же это может значить, когда тебе говорят что есть другой мужчина? Может ей Ауди нужно подарить? Один уже подарил. Новости почитай. Или может тебе на форуме подскажут что это может значить. Может это шифр или может надо поиграть в угадайку ее желаний.

Ты там вроде написал список твоих вложений на 100 долларов. Не знаю, наверное, для того чтобы убедить нас или себя что ты не вложился совсем. Конечно, не вложился, и поэтому ты второй день текста накатываешь тратя свое время и цепляясь за воздух.

Наверное, хоть ты вроде как ФАКи и читал, тебе нужно все объяснить, что вложение это не деньги, а ты. А вкладывался ты постоянно, а она не вкладывалась вовсе. Это твой мозг делает что-то значимое из каждого ее действия направленного в твою сторону. С брюками она возилась. Пипец.

Вероятно чтобы ты почувствовал себя отработанным паром она тебя должна палкой от себя отогнать. Ну так бы и было если бы новый мужчина не был женат. Хотя, нет. ОЖП так не делают даже в этом случае. Они просто сообщают что у них другой мужчина. Но нет, вдруг она что-то другое имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе около 50 лет,а судя по тексту и вопросам-у тебя нехватка опыта, ведешься на химию, подстраиваешься снизу, какие то цветочки, тортики. Про женщину-это ж бракованный тип, по ху@м прыгает, тебе самому не тошно,где яйца?!

Почему возиться с брюками? Это ж основное ее ремесло). А если серьезно,то мартышке нужны гарантии, с бизнесменом, возможно не все так ладно, вот и с твоей ветки не слезает,она бы не слезала бы еще и с твоего х@я,но ты мягкий и ей хватает держать тебя на привязи,какими то смсками,поздравлениями,а еще и муж, как я понял,она в шоколаде. Вопрос в другом, нах@я такому солидному мужику,при деньгах такая швабра? Подтяни физформу,приоденься и вперед и не подстраивайся снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"писался в постельку" поражает высокомерие автора, при полном отсутствие самоуважения к себе. Открытым текстом сказали что есть лучше и богаче а с ним только из жалости, а он все что то пытается доказать.....где твои яйца боец. Гы давай напомни про то как я бухал в ванной ))) и как нужно вести себя после ДОДа


полковник самому не противно от ситуации? возьми себя в руки и забей ты наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе около 50 лет,а судя по тексту и вопросам-у тебя нехватка опыта, ведешься на химию, подстраиваешься снизу,

какие то цветочки, тортики.

Про женщину-это ж бракованный тип, по ху@м прыгает, тебе самому не тошно,где яйца?!

Ну, так как я сам не монах и не эталон человека разумного (изменяю жене с другими ОЖП), то рассуждать о бракованности БОЖП наверное можно, но уж явно не мне.

По опыту - его с избытком хватает, что бы соблазнить и удержать женщину.

Я давно в браке, и то что я не развелся, говорит о том, что отношения я умею поддерживать.

Причем учти, что наши с БОЖП отношения - это не отношения в браке. И даже не ЛТР, когда можно человека воспитывать.

И не каждая пара даже в ЛТР способна сохранить отношения больше года. Обычно разбегаются раньше.

Наши с БОЖП отношения - это отношения любовников, когда нет возможности с человеком постоянно плотно общаться, притираясь к нему.

Тем не менее, я сумел как то держать эти отношения почти три года.

А вот опыта сохранять такие отношения действительно нет - они у меня первые.

И опыта выхода из ДОДА то же не было.

Вот сейчас я этот опыт и получаю. Методом проб и ошибок.

Так сказать, эмпирическим путём :)

 

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник да нечего уже сохранять нечего, нет ни отношений, ни женщины, ни тебя как мужчины в ее глазах, ты пойми все что ты сейчас чувствуешь, она чувствует к другому мужчине. Ты походу очень одинокий человек, это чувствуется по стилю твоего письма (просто не с кем выговориться) и по тому как ты держишься за то что ушло, в прошлой теме ты насмехался над малолетними ТФНами, но ты еще больше ТФН, они хоть после форума что то начинают делать, хоть как то нащупывают свои яйца, а у тебя и этого нет, все стонешь и стонешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"писался в постельку" поражает высокомерие автора, при полном отсутствие самоуважения к себе.

Открытым текстом сказали что есть лучше и богаче а с ним только из жалости,

а он все что то пытается доказать.....где твои яйца боец. Гы давай напомни про то как я бухал в ванной ))) и как нужно вести себя после ДОДа

полковник самому не противно от ситуации? возьми себя в руки и забей ты наконец

Блин, да мне нечего брать в руки то!

И не зачем - у меня всё нормально.

Три месяца отношения с другой дамой. То же замужней

И забью я на БОЖП однозначно. Сейчас еще один эксперимент поставлен, на днях будет результат, по итогам которого и будет принято решение, в каком направление будет сделан финальный аккорд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И забью я на БОЖП однозначна

 

молодца, хоть какая то движуха.


надеюсь не будет 20 страниц такого забивания как в прошлой теме, желаю тебе удачи полковник.

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полковник да нечего уже сохранять нечего, нет ни отношений, ни женщины, ни тебя как мужчины в ее глазах, ты пойми все что ты сейчас чувствуешь,

она чувствует к другому мужчине. Ты походу очень одинокий человек, это чувствуется по стилю твоего письма (просто не с кем выговориться) и по тому как ты держишься за то что ушло, в прошлой теме ты насмехался над малолетними ТФНами, но ты еще больше ТФН, они хоть после форума что то начинают делать, хоть как то нащупывают свои яйца, а у тебя и этого нет, все стонешь и стонешь

Нет стонов. Есть попытка разобраться, и все.

Картинка смазанная получается. Было бы однозначное отторжение меня с бабочками в животе БОЖП, было бы всё понятно.

А тут вопросы, на которые нет однозначных ответов.

Вот смотри сам:

БОЖП – житель пригорода. Почти деревни. То есть, свой двор с деревьями и грядками.

Рядом живет свекровь почтенного возраста . У которой то же дом и приусадебный участок, требующий постоянного внимания и ухода.

Все выходные БОЖП вместе с детьми вкалывает как Тузик просто для того, что бы поддерживать в порядке это свое хозяйство.

Плюс уже почти год она ремонтом дома занимается – обои клеит, полы перестилают и так далее.

Добраться до работы – уходит полтора часа на маршрутке. С работы – так же.

На работе бывает с 9:00 и до 18:00. В субботу – до 16:00. А часто и до 17-18, от заказчиц зависит.

И в таком кайф-режиме БОЖП находится уже год.

Причем, последняя маршрутка в её деревню уходит с автовокзала в 19:00.

И если она на неё не успевает, то добраться домой становится очень проблематично – несколько пересадок с гимороем.

Наши встречи перед ДОДОм были сведены к минимуму – её хронически не хватало времени. Это с учетом того, что я её каждый день отвозил на автовокзал, а зимой (пока темно) часто и домой. Перед самым ДОДОм секс бывал крайне редко – иногда в субботу да ещё иногда в машине.

Что меня сильно раздражало.

Последние несколько месяцев часто видел её стоящую на остановке, ждет маршрутку, на которой можно добраться до автовокзала.

Так вот, я это к чему?

Да к тому – как в этой ситуации выкроить время для любовника?

Учтем, что по словам БОЖП её Васек – мужик женатый и к тому же коммерс.

Значит должен быть человек так же занятой.

Ну да, я понимаю, можно пистон поставить и за полчаса в машине.

Только сразу возникает вопрос – а ему то это надо для чего?

Такие дяди имеют для утех РСП-шку как минимум, с квартирой. И к ней он ныряет на пару-тройку часиков для комфортного времяпрепровождения.

Нахуа ему этот крольчатник в машине?

 

И следом вопрос - а ей это нахуа?

В наши лета любить задаром смысла нету.  Эту мысль она мне пыталась вбить в голову весь последний месяц пред додом :)

Однако я не вижу никаких признаков нахождения рядом с БОЖП состоятельного мужчины.

Где шубки беличьи и кожи крокодилов?  А нету. За зиму всего лишь китайский пуховичок себе позволила.

В сапогах прошлогодних проходила зиму, которые я дарил.э

Золотым дождем то же не осыпана. Ни цепочек новых, ни колечек.

То же показатель.

И так сплошь и рядом, куда не ткни...

 

Нет четкой  картинки, и всё.

Оно конечно уже не имеет особого значения для меня.

Однако, когда пазл не складывается, это напрягает.

 

Бабы - народ практичный, и просто так ничего не делающий. Тем более, когда речь касается мужиков, их основного бизнеса.

Если меня надо было отшить, есть куча способов это сделать, не выходя из фрейма друга.

Например, на мой вопрос о том, на каких условиях возможны наши отношения, можно было просто сказать, что она пока не готова, ей еще надо подумать, и так далее.

В общем, стандартный "джентельменский" дамский набор.

И я бы это принял к сведению и опять пропал на какое то время.

Однако, мне озвучили наличие мужика. Причем мягенько так - что бы я сильно не обижался :)

Зачем?

В то, что она не хочет нанести мне душевную рану, я не верю.

Я делаю вывод - что то тут не так.

 

И таких нестыковок во всей этой истории - куча.

 

В общем, господа, у меня пазл не складывается.

Как сложится, успокоюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты далеко не монах,но разница в измене мужчины и женщины колоссальная, об этом можешь почитать у Навоселова. Я так понял, что тебя все устраивает, то какие вопросы к форуму то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов пока еще нет. Я пытаюсь анализировать последние события. В том числе и мою попытку плеснуть мазута на форсунки, затронув перед БОЖП и её подругой тему о моих проблемах в семье.

Вопросы к форуму будут чуть позже.

А сейчас я просто написал в общем то финал этой истории.

 

Ещё раз подчеркну - я все соображаю и всё понимаю.

Сказка закончилась в тот момент, когда БОЖП начала разговоры о том, что надо ей свой бизнесс начинать, устала работать на чужую тётю.

Мне эта идея не понравилась - было понятно чем это обернется. На что она  мне ответила - ну что ты, дурачок, я же тебя люблю и наши отношения не изменятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой момент ты решил что если тебе 50, то для тебя какие-то другие законы.

Все твои текста это то что можно прочитать почти в любой теме. Сплошной самообман. "Опыт", "эксперимент", "мне просто нужно понять", "мне нужна полная картина", "у меня 100500 женщин было" и поэтому ты самый опытный у тебя все по-другому. А сам тем временем еще один пост про БОЖП, про маршрутку накатал.

Чувак, у тебя банальные откаты и ты в накдауне не можешь понять как тебя оставили такого хорошего, опытного и все такое.

Ты в каждой теме занят тем, что рассказываешь всем какой ты опытный, как у тебя все хорошо и так далее. Я представляю как тебя должно торкать от факта что тебя такого надутого не любят там где-то.

Сдувайся уже, тут все свои, ты тут как ренгеном просвеченный. Поверь, никого это надувания и разбухания твои не трогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у тебя банальные откаты и ты в накдауне не можешь понять как тебя оставили такого хорошего, опытного и все такое.

Сдувайся уже, тут все свои, ты тут как ренгеном просвеченный. Поверь, никого это надувания и разбухания твои не трогают.

Слушай, я уже устал говорить, что нет у меня откатов. Нет давно.

 

Три месяца после ДОДА я отсеивал кандидаток на следующие отношения. И бился с откатами.

Кандидатка нашлась и уже три месяца у нас любовь-морковь.

И тему свою я прибил уже.

И трогать эту тему не хотел. Меня народ уговорил. это сделать.

 

По этому, давай сделаем так - я вот сейчас отпишу финал. Уже не долго осталось.

По ходу "пьесы", когда будет мне что то непонятно, буду просить совета.

 

А после этого уже и давайте, валяйте свои мнения и выводы.

В меру своего разумения, конечно.

Но - в конце рассказа. Не мешайте сейчас своими "крЮтыми" мнениями. Это просто отвлекает.

Написать что то связное - тяжелый труд. Тем более, когда отвлекаешься на всякие шпыняния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух.

 

У БОЖП до меня было два любовника (это то, что мне озвучили, конечно). Я в старой теме об этом писал уже.

 

Первый – солидный дядя возрастом за 60 (!) лет.

Кораблядский – бывший мореман.

С ним она встречалась лет пять, наверное.

 

Дядя знал тонкости общения с противоположным полом, по этому не только имел БОЖП, но и организовывал досуг – вывозил иногда на природу.

Этот дядя строил новый дом и  жил в гражданском браке с какой то женщиной, с которой у него жизнь не складывалась вроде как..

Обещал, что как достроит дом, так сразу же даст под зад коленом «этой бабе», которая высосала ему всю кровь.

 

И БОЖП всё ждала того момента, когда любимый и желанный дом достроит и заберет её к себе с её детьми, мамой и прочей дворовой живностью.

Дядя однако же решил, что менять шило на мыло нет смысла и после завершения стройки не надавал пинков сожительнице.

А еще и детей её взял с собой жить в новом доме.

Скотина, что тут ещё можно сказать. Вместо того, что бы жениться на БОЖП, а потом быстренько завернуть ласты, он вон какой фортель выкинул, подлый обманщик!

 

Такого удара БОЖП не перенесла. И страшно отомстила этому гаду – завела себе другого любимого. Водителя дальнобойщика.

Кстати, то же безнадёжно  женатого.

 

Который приезжал из рейса раз в две недели и шпилил БОЖП у себя в гараже. Причем, скотина, молча шпилил – он был не очень разговорчив.

И вообще, относился по свински к бедной девушке – мог исчезнуть на месяц, хотя она знала, что он дома, а не в отъезде.

 

Но, что самое интересное, как рассказала  БОЖП, она от «кораблядского» не скрыла тот факт, что у неё появился новый любовник.

Она таким способом пыталась продавить его на то, что бы он бросил гражданскую жену.

И, кстати, это даже подействовало сначала – мужик этот начал бегать вокруг БОЖП с подарками.

СантаБарбара эта продолжалась больше полугода. «Кораблядский» всё сомневался…не решался…опасался.

 

И тут появился я. И быстренько прошел её тестирование.

 

После чего «кораблядский» встал в позу, сказал «Ах так? мадам, вы - шлюха!» и наконец то принял окончательное решение – выбрал свою гражданскую жену.

А  у дальнобойщика наступило защемление. И СМС от него со словами «Лапочка, я тебя уже сильно хочу» на телефон БОЖП посыпались градом. Но было поздно.

 

Тут интересно то, что отношения со мной у БОЖП были совсем не такие, как у её предыдущих бойфрендоф.

Один из них ходил в моря, другой мотался по стране.

Что соответственно и определяло характер встреч. Они были редкими.

 

А я сразу взял её в оборот – встречи каждый день, кафе, прогулки.

Она сама сказала, что таких кайфовых отношений у неё никогда не было.

Но всё когда-нибудь кончается…

Так что прошлое БОЖП совсем не похоже на чистый-чистый лесной ручеёк…

Ну да ладно…

 

Я это все отписал для чего? Да просто вспомнил, что примерно через полгода отношений с БОЖП у меня был дома действительно серьёзный конфликт с женой.

И в этот момент я обратил внимание на то, что БОЖП стала очень сильно интересоваться моими планами относительно дальнейшей жизни.

Намекала при этом, как её достал «этот ссаный алкоголик», который может пить до тех пор, пока не упадет на пол и обмочится.

 

Сейчас понимаю, что она меня прощупывала на предмет того, готов ли я развестись.

И, возможно ли меня рассматривать как потенциального жениха, который избавит её от необходимости мучиться с алкашом?

Кстати, я тогда не обратил внимания на этот момент…

 

А сейчас вот посетила мысль о том, что ситуация просто повторилась опять.

 

Я – аналог того «кораблядского» мужика. Не совсем конечно полный аналог, но тем не менее, ситуация похожая.

И, как теперь понимаю, БОЖП сначала рассматривала меня так же как потенциального жениха, а потом, как химия стала заканчиваться – как потенциального спонсора.

 

Случилось это как раз тогда, когда у неё поперли проблемы – родился внук, дочери надо было где то жить, соответственно начали стройку.

Мне сначала мягко намекали на это, а потом, когда я не понял, стали говорить открытым текстом.

А так как я и это не понимал (или делал вид, что не понимаю), то меня стали наказывать.

 

Собственно, этим скорее всего  и объясняется ДОД.

БОЖП хотелось, что бы я закусил удила, и бросился  пробивать этот барьер, что она поставила.

Тогда бы мой карман раскрылся, как сберкасса.

А меня просто защемило…

 

И вот если смотреть с этой точки зрения, то дальнейшее поведение БОЖП становится очень понятным и логичным.

Когда я пропал после ДОДА, она около месяца ждала моей реакции.

И когда её не последовала, стала искать, образно говоря, «дальнобойщика».

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же я первый раз нарисовался в декабре, «дальнобойщик» скорее всего уже проходил тестирование.

 

Возможны конечно и другие варианты – например, что «дальнобойщик» не появился.

Но это было бы настолько хорошо, что так не бывает.

По этому такой вариант я не рассматриваю. Хотя он то же имеет право на существование.

 

Еще вариант – вместо дальнобойщика действительно нашелся богатенький Буратино.

Эта версия мне кажется еще менее правдоподобной.

 

Появление Дуратино, осыпавшего БОЖП золотым дождем, немедленно привело бы к тому, что мне бы в жесткой форме  объяснили устройство входной двери.

Дабы я своими визитами на работу к БОЖП не беспокоил  Дуратино, до которого могли бы дойти слухи. Городишко то у нас маленький.

 

Естественно, что никто в этой ситуации не заморачивался бы походами со мной по супермаркетам в поисках штанов.

Тем более,  что она к этому моменту уже почти год находилась по работе в состоянии "кайф-режим", когда у неё хроническая нехватка времени.

И уж тем более бы БОЖП не занималась такими благоглупостями, как ремонт моих курток и штанов.

И чаи бы со мной не распивали на работе, а гнали самой поганой метлой уборщицы :)

 

С учетом того, что материальное положение БОЖП визуально никак не улучшилось, этот вариант можно не рассматривать.

Но, тем не менее, пусть остается.

 

Самое реальное – появился какой то Васек. Аналог дальнобойщика.

Скорее всего – то же женатый мужик. Ну, или разведёный, как вариант.

Который совсем не горит желанием впарывать в БОЖП гроши.

Но  которому хватило ума намекнуть БОЖП на то, что ВОЗМОЖНО всё.

 

Остальное она дорисовала сама :) В том числе и брак между ними.

 

Теперь подходим к самому интересному.

Есть ли в наличии Васек, нет ли его, особого значения не имеет.

Потому как если он и есть, то он, во первых, не проявляет себя как спонсор, а во вторых, видать не торопится с разводом  :)

И материально положение БОЖП ну никак не улучшается.

 

В общем, что то в планах БОЖП идет не так.

 

Она тем временем поддерживает отношения со мной, показывая хорошее ко мне отношение.

А я, "скотЫна грЮбый" не мычу и не телюсь. Бешеной активности не проявляю. Копытом землю не рою.

Пар из ноздрей, опять же, не пускаю. Появлюсь пару раз в месяц и опять исчезну.

От меня не пыла, ни страсти. Образно говоря, какая то  вялотекущая гонорея :)

 

Ещё и в  СС завел активную переписку с дамским обществом.

Так как мы с БОЖП познакомились на сайте знакомств, то она однозначно понимает, что и там я скорее всего уже присутствую.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я подставляюсь – сам выхожу с предложением начать отношения.

 

Даже  задаю вопрос – что для этого надо сделать?

Сказать, что нужны деньги, она не может. Она же девочка, девочкам позорно говорить о деньгах. Козёл должен сам принести деньги в клюве, умоляя их взять.

 

По этому она решает плеснуть масла в огнь. Надо заставить меня задёргаться.

Мне объявляют  о наличии у неё другого мужчины.

 

Собственно, в моей ситуации она ничего не теряет этим признанием.

Если я задергаюсь и начну бегать с цветами и назойливо делать подарки, рано или поздно она их примет.

Причем, возможно, что даже похвастается ими перед нынешним Васьком, дабы заставить его задергаться то же.

 

Если не задергаюсь, то же нормально – сольюсь сам.

Ничего страшного – не велика потеря. Ресурсы ощутимые я всё равно сейчас не вкладываю, бабочки от меня в животе не порхают.

 

И вот если посмотреть на события последнего времени с этой точки зрения, то всё становится на свои места.

Все поступки БОЖП последних месяцев, которые мне казались малообъяснимыми, сразу складываются в логичную картину.

 

И картина эта называется «старый осел в спонсорской конюшне».

 

Продолжение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какому богатому буратино нужна немолодая потрепанная женщина, которая уже бабуля, я что-то не могу понять? Такие мадам должны радоваться, что их хоть кто-то трахает. Вокруг поллно молодых женщин, которые выглядят куда привлекательнее, а эта бабуля просто не выдержит с ними конкуренцию, ну как бы она красива не была для своего возраста, но куда ей до молодых женщин, которые так и будут виться вокруг буратин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...