Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

 

 

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Вот сейчас примерно через час  буду "драть" как раз ОЖП на пять лет моложе БОЖП :)

Кстати, то же замужняя, и то же - двое детей.

Это у них стандартный вариант, что ли?

 

Мне теперь интересно пистон поставить подруге БОЖП.

 

Это за одно позволит получить ответ на все вопросы, на которые ответа нет сейчас.

И самое главное  - понять, почему же всё же случился ДОД.

Весьма познавательно в плане следующих отношений.

Потому что на сегодня причина ДОДА какая то размытая - то ли дождик, то ли снег?

 

блин полковник ты так и не понял или просто организм отторгает такую мысль, тебя было чуть больше чем дохрена в ее жизни, вот она и слила тебя, ты на каждый ее пук был готов подставить свои ладони :D, ожп должна скучать и ждать следующей встречи, а ты ее просто зае##ал своим постоянным присутсвием в ее жизни я не удивлюсь если еще и постоянным контролем и выносом мозга о том как надо и что она должна, это называется не "окутать любовью и заботой как ты писал" а это назвается зае##ать, ты почему то думаешь что зрелая дама просто вот мечтает чтоб ее так контролировали и "заботились" (на местном языке ты просто завалил баланс) законы отношений едины для любого возраста. Даже читая твои посты понимаешь что ты на редкость нудный товарисч (без обид тут все свои).

 

Это все уже давно понятно :)

Я про эти свои ошибки,  кстати, давно уже написал.

Меня другое, в общем то интересует. А именно срок после знакомства, и до того момента, когда надо уже четко контролировать БЗ.

На мой взгляд в течении года с момента знакомства можно вести себя как угодно - у ОЖП любовь и демо-режим. в течении которого мужику прощаются все косяки.

А вот через год, когда ты уже ей показал все свои фишки, надо уже тщательно отслеживать поведение ОЖП и четко играть Б-Д.

 

Что касается того, что я нудный  ли я тип :)  Как то всё же два с половиной года  БОЖП рядом со мной пробыла. С очень нудным типом :)

Причем, виделись все дни,  за исключением воскресных и праздничных.

Четко понимаю, что последние полгода да, я однозначно завалил БЗ. Но я про него тогда просто не знал. Как и про Б-Д :)

Однако в течении двух лет как то справлялся :)

 

Ладно, это уже сейчас не очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

>А именно срок после знакомства, и до того момента, когда надо уже четко контролировать БЗ.

3 месяца, ВПр самочки через 1-2 месяца

 

Полковник поделитесь пожалуйста как вы делали БД чтто бы не обидеть партнершу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты скатился до женатика, который врет, что в разводе. Что будет следующим - соврать, что ты на ней женишься?

...(вздохнув осатанело). я никому ничего не врал!

Какой развод, о чем вы?

Всего лишь довел до сведения, что у меня конфликт в семье. По этому я решил пожить один.

Только лишь! Я - не святой и не апостол, по этому у меня могут быть в семье и конфликты, не правда ли?

Однако прикольно - я сказал всего лишь то, что сказал. А вы леди уже напридумали и озвучили невесть что :)

Милая дамская привычка - хватать мужика за язык :)

А разве озвучивание мнимого семейного конфликта не преследовало целью именно, чтобы парикмахерши напридумали себе невесть что и поплыли? Или я не так поняла весь коварный план :D Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

>Так что прошу не выдумывать

только без обид, если бы вас не зажало вы сейчас драли ОЖП на 5 и сколько то лет младше чем героиня, а героине топика показывали бы хрен в окно и вам бы было все равно, а не писали на этом форуме

 

вы бы не тратили время на ведение этого топика и разработку стратегий

 

 

ПС я бы здесь тоже не сидел, если бы у меня все было хорошо, здесь таких страдальцев +-90%

Вот сейчас примерно через час  буду "драть" как раз ОЖП на пять лет моложе БОЖП :)

Кстати, то же замужняя, и то же - двое детей.

Это у них стандартный вариант, что ли?

 

Мне теперь интересно пистон поставить подруге БОЖП.

 

Это за одно позволит получить ответ на все вопросы, на которые ответа нет сейчас.

И самое главное  - понять, почему же всё же случился ДОД.

Весьма познавательно в плане следующих отношений.

Потому что на сегодня причина ДОДА какая то размытая - то ли дождик, то ли снег?

 

блин полковник ты так и не понял или просто организм отторгает такую мысль, тебя было чуть больше чем дохрена в ее жизни, вот она и слила тебя, ты на каждый ее пук был готов подставить свои ладони :D, ожп должна скучать и ждать следующей встречи, а ты ее просто зае##ал своим постоянным присутсвием в ее жизни я не удивлюсь если еще и постоянным контролем и выносом мозга о том как надо и что она должна, это называется не "окутать любовью и заботой как ты писал" а это назвается зае##ать, ты почему то думаешь что зрелая дама просто вот мечтает чтоб ее так контролировали и "заботились" (на местном языке ты просто завалил баланс) законы отношений едины для любого возраста. Даже читая твои посты понимаешь что ты на редкость нудный товарисч (без обид тут все свои).

 

Меня другое, в общем то интересует. А именно срок после знакомства, и до того момента, когда надо уже четко контролировать БЗ.

Полковник в соседней ветке есть такой участник под ником Lina она отвечала там другому и тема там другая но она ответила очень точно и эти слова есть ответ на твой вопрос который я выделил, позволю себе ее процетировать:"

 

Да Господи игноры и прочее - это методы, чтоб у тс как раз мозг на место поставился, и он сам начал решения правильные принимать без подсказок.

В жизни не надо высчитывать же каждый раз "ой, я к ней приехал среди ночи с цветами, а какой у нас теперь бз? А когда мне делать Д?"

Это как спорт. Сначала посмотришь техники, удары, оттренируешь движения, а в жизни же не будешь думать: "так, ща мне надо применить хук справа, а потом..". Это все будет получаться на уровне интуиции.

И да, можно прийти с цветам и при этом при отказе не чувствовать себя с зажатыми яйцами. Дело не только во внешней форме поступков, но и внутреннем состоянии человека.

Не надо уподобляться людям, которым жалко хорошее слово лишнее сказать, лишь бы не прогнуться. Или некоторые псведоальфы, начитаясь техник, но не понимая, даже стакан воды подать ожп считают за свой прогиб.

Ну, и все эти манипуляции с деньгами - ты сделал это для себя. И получил, что и хотел. На самом деле девушка тут была и не важна. Ты хотел освободиться от долга - освободился бы любым способом ;) Ну, вот и хорошо."

 

ты как и многие новички очень загоняешья по поводу всяких "не прогнуться" или "БЗ" все просто поступай так как тебе комфортно и не позволяй бабе сесть себе на шею" самое главное твое ВС и как ты себя чувствуешь при этом.

 

Я тебе уже как то писал что делать все надо легко на кураже, пусть ты дико ТФНишь по местным меркам но если твое ВС при этом на высоте, ОЖП это прениприменно считает, все надо делать легко весело не загоняясь, и не скатываясь к жалости к себе.

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полковник, ты скатился до женатика, который врет, что в разводе. Что будет следующим - соврать, что ты на ней женишься?

...(вздохнув осатанело). я никому ничего не врал!

Какой развод, о чем вы?

Всего лишь довел до сведения, что у меня конфликт в семье. По этому я решил пожить один.

Только лишь! Я - не святой и не апостол, по этому у меня могут быть в семье и конфликты, не правда ли?

Однако прикольно - я сказал всего лишь то, что сказал. А вы леди уже напридумали и озвучили невесть что :)

Милая дамская привычка - хватать мужика за язык :)

А разве озвучивание мнимого семейного конфликта не преследовало целью именно, чтобы парикмахерши напридумали себе невесь что и поплыли? Или я не так поняла весь коварный план :D

 

Парикмахерши могут напридумывать  себе всё, что угодно.

Одна мне искала прачечную, другая вот вчера советовала несколько столовых, в которыхя, бедняжка, смогу даже в воскресенье сытно покушать.

Я должен волноваться по поводу фантазий париквахерш?

Хватит, уже отволновался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, не надо волноваться. А ты волнуешься, радуешься, что стали к тебе лучше относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>А именно срок после знакомства, и до того момента, когда надо уже четко контролировать БЗ.

3 месяца, ВПр самочки через 1-2 месяца

 

Полковник поделитесь пожалуйста как вы делали БД чтто бы не обидеть партнершу

Да я про эти Б-Д узнал только полгода назад, после ДОДА, когда нашел этот сайт при попытке понять, что случилось :)

А в отношениях с женщинами  всегда руководствовался одним принципом, которому научил покойный родитель.

Условное название - принцип "Ухарь-купец". Описан в народной русской песне под названием "Ехал на ярмарку ухарь-купец."

Пересказывать песню нет смысла :)

В ней  просто есть маленький шедевр, когда купец целует красотку, а её маман ему кричит - типа, купец, стой, не балуй! Дочку мою на позор не целуй!

Ну а купец как тряхнет серебром - Нет? Ну и не надо - другую найдем!

Вот этот принцип покойный родитель в меня вдалбливал, повторяя, что если по какой то причине тебе баба отказала в сексе, то не надо вопить, как по терпевший или чистить ей рожу.

У тебя просто должен быть запАсный вариант.

По этому и с той же БОЖП я  никогда не устраивал истерик.

Голова болит? Та ж ради Бога! Пошли попьем кофейку в кафе, и отвезу тебя на маршрутку, которая тебя домой отвезет, в твой пригород.

Потом дня через три сама звонила.

И это прекрасно работало два года. А до этого неоднократно работало с другими тётями.

 

Но это перестало работать тогда, когда у БОЖП произошли изменения в жизни.

Вроде мелочь - родилась внучка. Но это оказался именно тот камушек, который вызвал лавину изменений в её жизни.

Возможно, если бы я правильно качал Б-Д, то можно было еще какое то время продержать отношения.

Однако всё больше склоняюсь к тому, что когда пошли лавинообразные изменения в жизни партнера, тут уже никакие Б-Д не помогут.

Как всякие перетягивания БЗ.

Партнёру просто не до этого в тот момент, когда он еле  успевает отмахиваться  от проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, не надо волноваться. А ты волнуешься, радуешься, что стали к тебе лучше относиться.

Да не волнуюсь я совсем сейчас насчет БОЖП.

Задачи вернуть нет уже.

Задача другая поставлена. И острие моего внимания уже направлено на другую женщину..

И голову себе ломаю над тем сегодня, стоит ли сегодня к подруге БОЖП опять приехать вечерком, чаю попить с вкусняшками, или же перенести визит на завтра?

Что бы привыкала к моим визитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я говорю, не надо волноваться. А ты волнуешься, радуешься, что стали к тебе лучше относиться.

Да не волнуюсь я совсем сейчас насчет БОЖП.

Задачи вернуть нет уже.

Задача другая поставлена. И острие моего внимания уже направлено на другую женщину..

И голову себе ломаю над тем сегодня, стоит ли сегодня к подруге БОЖП опять приехать вечерком, чаю попить с вкусняшками, или же перенести визит на завтра?

Что бы привыкала к моим визитам.

 

опять ты за бабой бегать собрался каждый день чай тортики отвезти привезти, не ездий дай ей помечтать, ты и так ей нравишся она сама все додумает лутше цветы курьером отошли пусть гадает от кого, напридумывает пусть себе, а на след день и приходи с недвусмсленными намеками

 

Есть такой классный совет реально работает, если уж очень хочется что то такое сделать и ты сомневаешся, не делай подожди один день а потом реши. Реально работает, проверено.

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я говорю, не надо волноваться. А ты волнуешься, радуешься, что стали к тебе лучше относиться.

Да не волнуюсь я совсем сейчас насчет БОЖП.

Задачи вернуть нет уже.

Задача другая поставлена. И острие моего внимания уже направлено на другую женщину..

И голову себе ломаю над тем сегодня, стоит ли сегодня к подруге БОЖП опять приехать вечерком, чаю попить с вкусняшками, или же перенести визит на завтра?

Что бы привыкала к моим визитам.

 

опять ты за бабой бегать собрался каждый день чай тортики отвезти привезти, не ездий дай ей помечтать, ты и так ей нравишся она сама все додумает лутше цветы курьером отошли пусть гадает от кого, напридумывает пусть себе, а на след день и приходи с недвусмсленными намеками

 

Есть такой классный совет реально работает, если уж очень хочется что то такое сделать и ты сомневаешся, не делай подожди один день а потом реши. Реально работает, проверено.

 

Согласен, совет хорош!

Инфу о том, что живу пока что один, подруге слил, так что беру паузу, пусть дальше маринуются.

Идея пока что такая - мужчине скучно. "Живет" типа в семейном общежитии, баб свободных нет, а водку он не пьёт.

А тут рядом вечерами трудится тётя приятной наружности.

 

Но  приглашать "на дуру" эту подругу  куда то пойти со мной, или делать ей пошлые  намеки, пока не рискую.

Надо понять - нет ли тут совместной игры БОЖП и этой подруги.

Потому как если они в сговоре, можно и не хило схлопотать по яйцам :)

 

Так что вариант с цветами пока что отпадает, наверное.

 

Почему то кажется, что самым оптимальным вариантом будет опять вытащить из нафталина проверенный метод - попросить эту подругу сходить со мной выбрать мне рубашку к лету :)

Вариант, конечно, тупой.

Но  вполне безвинный - я же её не приглашаю помыться в сауну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная безвинная тактика при соблазнении новой ОЖП. И это описывается на пикап форуме. Я бы дерзко атаковал.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная безвинная тактика при соблазнении новой ОЖП. И это описывается на пикап форуме. Я бы дерзко атаковал.

Да была бы она новая, какие вопросы то? Классическая трёхсвиданка, и вуаля :)

А с ней я знаком три года, плюс она работает вместе с БОЖП.

Не исключаю, что она ведет игру согласованную с БОЖП.

Так что я лучше похожу вокруг на кошачьих лапках ещё немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о последних событиях:

 

8 Апреля.

17:15 напоролся на БОЖП.

В  городе, далеко от её работы,  еду в авто, гляжу почти под колесо бросается человек, перебегает дорогу.

Оказалось – БОЖП,  она бежит на остановку к  маршрутке.

Посигналил, она подбежала.  Открыла дверь. Спрашиваю – на автовокзал?

Она – да…

Говорю – садись, мне по дороге, отвезу.

 

Села на переднее сиденье.

(Я про себя отметил - давненько такого не было. Последние разы  только на заднее сиденье садилась.)

Вся такая на позитиве, улыбается. Декалонами смердит сильно :)

Рассказала, что ждет второго внука – жена старшего сына опять  беременная.

Я посочувствовал – вот, теперь счастье светлое вам, принцеска, придется всю жизнь ковать.

Дама загрустила…

 

Потом доложила, что принтер дочери  пока покупать не будет, позднее.

Как понимаю,  просто денег времени нет на поиск принтера...

 

Сильно сетовала на то, что её олень  и сын достали своими пьянками.

Спрашивала, как мои дела.

Я сказал, что у меня хорошо всё, живу в общежитии,  комнатка маленькая, но уютная. Живу прекрасно, только  скучно бывает порой одному.

 

Мне в ответ – Вот, не ценят нормальных мужиков! Пожили бы твоя жена с моим мужем – алкашем, знала бы, как хорошего мужика пинать!

(это она типа мне посочувствовала)

Довез её до автовокзала, и откланялся без каких-либо разговоров.

 

Целей и задач не ставил – просто случайно столкнулись, идея её зацепить возникла спонтанно.

По ходу пьесы, раз уж спросила о моей жизни, подчеркнул, что я сейчас, бедняжка, один-одинёшенек :(


9 Апреля, четверг.

17:15 приехал  к БОЖП на работу. 

(Задача – пообщаться с её подругой, развить рапорт и закинуть удочку насчет того, готова ли она со мной куда то пойти, например помочь мне с выбором одежды)

 

БЖП  встретить не хотел (специально приехал на 15 минут позже, чем она обычно с работы отчаливает) , но она, как назло, ещё была на работе.

Чистила перья,  собиралась  уходить.

 

И тут я ввалился с пирожными - здрасьте, девочки, давайте чай пить :)

Подруга молчит.

БОЖП помялась, поулыбалась, сказала счастливо вам чаю попить и смылась со звериной рожей.

Хорошо, что не попросила её отвезти на автовокзал, обломала бы мне всю комбинацию.

 

Стали чай пить с подругой БОЖП.

Тут начал названивать её бойфренд.

Он оказывается, сам пытался постирать бельё, и теперь его приклинило - не знает, как выжимать :)

Она у него не была уже неделю, и вот он её пытается виноватить - типа он такой несчастный, самому пришлось стирать.

В результате алень послушал десятиминутную лекцию о том, как правильно выжимать бельё :)

И я с ним вместе :)

 

Стали собираться в восьмом часу. Спрашиваю - тебя домой подвезти?

Говорит - нет, мне в магазин надо, что то купить.

Поехали. По дороге завожу разговор о том, что надо гардероб обновлять к лету.

И добавляю - БОЖП просить уже устал, она всё время очень занятая.

Так что, Валя, придется к тебе обращаться за помощью в этом деликатном деле.

Смеется. Отвечает положительно.

Смысл ответа – главное, что бы её олень не узнал о том, что она со мной пойдет куда то.

Ведь не докажешь, что просто ходила помочь одежду выбрать, подумает невесть что!

В общем, согласие подруги БОЖП на поход по магазинам  получено.

 

Хорошо, довез её до супермаркета, вместе туда  сходили.

Я прикупил куличей на Пасху, она что то из еды.

Угостил  и её куличами -приняла с благодарностью.

 

Выходим с магазина,  вижу мнется. Типа тяжело будет тащить две сумки до дома.

Кобеню из себя галантного и приглашаю в авто.

Довез до дома.

По дороге меня всё "утешала"  -  какая сука у тебя жена, такого положительного  не пьющего мужика обижает .. гнать таких надо самой поганой метлой .....

...да ты не расстраивайся, всё у тебя наладится ....

...ещё найдешь себе приличную женщину …

....столько хороших женщин вокруг, надо только  внимательно посмотреть по сторонам…

( Картина маслом  - вот она я, я же тут! не ужели ты этого не видишь?  Гнусная сцена, однако...)

 

Не считая того, что на сук БОЖП напоролся, все задачи выполнены.

Подруга БОЖП уже мурлычит и постоянно улыбается, намеки на культ-поход со мной воспринимает положительно.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час сижу дома  в СС.

 

21:36 -  вышла в СС БОЖП и сходу мне написала.

Диалог у нас получился знатный!

 

Она - как чаепитие прошло?

Я - Нормально. Тебе оставили пирожных, завтра попьёшь с чаем.

Она -ну спасибо

Я -  купил пирожных большую коробку, так что хватит всем

Я - А ты что так быстро сбежала то?

Она -  почему быстро , если ты заметил я стояла уже одета!!!

Я - ну, могла бы чашку чаю выпить.

Она - мне далеко добираться

Она - а ты меня как я понимаю не ожидал увидеть!

(наезд с её стороны)

 

Я - Если бы не хотел увидеть, приехал бы позднее

(начинаю изворачиваться)

 

Я - Чаю просто хотел с вами попить

Она -  вообще то надо звонить! Могли или меня ждать или Валю

Она - вышло бы не хорошо!

(Попытка меня завиноватить и возможно сподвинуть на оленьи бои. Но это фиг вам, мадам. Мне оленьи бои не интересны)

 

Я - Хорошо, учту что тебя могли ждать :-)

Я - И Валю -  то же :)

Она - Валю приглашай в кафе! А то вахтеры не поймут в чем дело

Я - У Вали, кстати, пока что есть любимый мужчина. Так что приглашать её в кафе – может быть не  этично.

Она - значит надо прикратить ходить! я себя чувствую неловко.

Я - Вообще то я вахтеров всегда спрашиваю  - девчонки одни? Что бы не обеспокоить ваших нервных клиенток.

 

Она - к одной ходил, а щас к другой. И  как правило девочка там одна в это время бывает!

Я –Конечно, муза вечером с мужчиной! Кошмар-р-р! Бог весть, что люди скажут про неё :)

Она – мне вахтер сегодня  сказал, что там же ваш муж пришел

Я - мне как то фиолетово, что там вахтеры могут сказать или подумать....

Она -  мне ему что надо было сказать что это мой  бывший любовник и ходит он теперь к Вале?

Я - вообще то я  просто чаю попить прихожу. Можешь у Вали сама спросить.

Она - я тебе о другом. О вахтёрах. Люди же не знают об этом.

(продолжает виноватить меня)

 

Я – значит,  я вахтерам скажу, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это  не муж и жена, а четыре совсем разных человека . А Слава КПСС – это вообще не человек!

(начинаю стебаться)

 

Она  - в смысле? Ты это о чем??

Я – Да просто скажу вахтерам, что мы с тобой не муж и жена, а  я просто помогал вам отрыть бизнес, и всё. Если уж тебя это так беспокоит. И хлопотам конец!

Она - не надо не кому не чего говорить!

Я – знаешь что,  я не приезжаю каждый день по пять раз на день.

Я – и речами длинными не гружу. Так что мне в этой ситуации не в чем себя упрекнуть.

 

Она - позвони поговорим об этом и тебе легче будет

(БОЖП переводит разговор в другую плоскость)

 

Я - Сейчас можно тебе позвонить?

(проверяю, готова ли она голосом вечером общаться.)

 

Она - я тебе хотела позвонить на днях узнать как дела. Можно?

Я - Можно.  Почему нет? Я всегда рад, когда мой старый друг поддерживает меня в трудную минуту.

(Ага, не может она вечером звонить.)

 

Она - Так вот я хотела позвонить  в начале недели, спросить как у тебя дела.

( намек - если не станешь приезжать к подруге, то так и быть, буду иногда тебе звонить. Это меня типа облагодетельствали, да??)

 

Она - Но Валя сказала что ты приезжал, и я не стала тебе звонить.

(как понимаю, тут открытым текстом заявляет –  если ты, козел, думаешь что я не знаю о том, что ты приезжаешь в Вале, то ты ошибаешься! Валя мне доложила)

 

Она - Ладно что об этом…в общем ты меня надеюсь понял.

Я - Ну и почему не стала звонить?

Она - потому что я и так все узнала!

(Ага, делаю вывод – меня обсуждают в свете последних событий)

 

Я -  звонить тебе и жалиться? Я не женщина, что бы плакаться кому то  в бюстгальтер.

Она - не каждый же день… могу и послушать.

Я - Вообще то я человек воспитанный, и спросил Валю - она не будет возражать, если я иногда буду заезжать, просто чаю попить и поболтать?

Я- Валя не возражала.

Она - я тебе еще раз говорю, что скажут люди

Я – какая разница, что люди скажут? Они скажут в любом случае. И подумают всегда только о плохом.

Я -  меня сейчас больше волнует, чем мне заняться на выходные?

Я – В общаге скука зелёная, основной контингент – семейные. Ну и что мне делать в этой ситуации??

(Намекаю, что мне типа скучно одному, по этому и приезжаю вечером)

 

Она - может к Вале  приедешь в гости?

(провокация БОЖП. Классика жанра )

 

Я - К Вале в гости?? В воскресенье на Пасху?  Оно ей это надо?

Она - ей нет

Я - Вот видишь :-) Получится, что я буду её грузить общением. На работе - куда ни шло, она все равно делом занята.

Я - А в выходной грузить человека... ну нет. Я конечно сволочь, но не настолько.

(умная мысля поздно пришла – надо было сказать «Приезжай сама ко мне в субботу» и посмотреть её реакцию)

 

Она - да шучу Я

Я  - уже не понимаю, где ты шутишь, где - нет

Я - Вообще, могла и остаться чаю попить сегодня :P

(перевожу разговор в другую плоскость)

 

 Она – вообще то мне ни кто не предлагал!

Я -  предлагал, не помнишь разве?

Она - нет, ты сказал что приехал попить чай

Я – ну нет! Я всё помню, я был не пьяный! И  сказал - здрасьте, девочки! Давайте чай пить. Так что не надо меня виноватить!

Она – ну я не знаю…

Я - Пойми, мне сейчас и так не просто. Вон сегодня с Валей  потрещали о проблемах, и легче стало. Я же человек, а не слон. И у меня то же есть душа.

(ещё раз перевожу разговор в другую плоскость)

 

Она - все наладится рано или поздно,  без выхода не останется эта ситуация

Я - Это да. Время - лечит. И всё проходит вместе с ним.

 

Я – Вообще, если уж так тебя волнует rettitudine morale  в глазах вахтеров, просто  скажи им, что у вас сломалось что то из оборудования, и я  приезжаю его ремонтировать. Я же не каждый день к Вале приезжаю, так что это проканает.

Она – это ты чего такое написал не по нашему?

Я – моральный облик это значит :)

Она – Посмотрим

Я – Ну что, выговор мне закончен?  :-)

Она - Ок!!! :-)

Я - Молодец, умеешь мужиками манипулировать. Одобряю, с нами  только так и надо :D

Она – (много смайликов «улыбка»)

 

Я- Ладно, спокойной ночи. Завтра вставать рано.

Она – да, точно, спать уже пора.

Я – Всё, убежал, удачи.

Она - И тебе!

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы, которые сделал (возможно, не правильные).

 

1) Подруга рассказывает БОЖП о том, что я приезжал. Собственно, она и не может это скрыть - вахтеры доложат :)

2) Мамзель подруга явно мне симпатизирует.

3) Подруга в общем то не прочь принять мои ухаживания.

4) Подруга уже нарисовала для себя какие то планы на счет меня.

5) БОЖП явно не нравится тот факт, что я  зачастил к её подруге.

6) Свой негатив она прикрывает рассуждениями о том, "что люди скажут"

7) В эту клюкву о том, что я бедняжка, сейчас один-одинёшенек, они поверили обе.

 

На что обратил внимание (уж больно выпирает) - на лицо явное отсутствие синхронизации действий между БОЖП и её подругой насчет меня.

Да,  меня активно обсуждают. При этом каждая остается при своих думках, и с подругой особо этими мыслями не делится.

Например, о том, что позавчера я подвез БОЖП, её подруга не знала. Она страшно удивилась, когда я про это упомянул.

 

Теперь о планах.

На данный момент первая часть плана выполнена..

Зёрна сомнений я посеял, и обе "девушки" задёргались.

Я же сейчас уйду в тину :)

Как раз Пасха, можно будет подумать о душе.

А не только о грешной плоти :)

Ну а на следующей неделе приеду к ним поХристосоваться, а заодно и заценю ситуацию.

Что то мне кажется, что сегодня БОЖП должна будет наезжать на свою подругу с вопросами насчет меня :)

Опять же делать это она будет исключительно с точки зрения "что люди скажут??"

Ну а во время встречи попробую закинуть вопросик о том, кто из барышень согласен мне помочь в деликатном вопросе выбора шмотья к лету.

Жара у нас вот-вот уже попрет, так что вопрос с переодеванием вполне актуален.

Очень интересно будет посмотреть, какая у них будет  реакция на это моё предложение.

 

Есть конечно ещё решение - попробовать лихим наскоком атаковать подругу БОЖП.

То же вариант. И у меня была мысль уже на субботу пригласить подругу БОЖП поездить со мной для начала за шмотками.

Но тут праздник  мешает этому варианту - теткам надо будет куличи печь и яйца красить.

А потом  надо будет  убедиться, не принудила ли её БОЖП притормозить развитие отношений со мной.

 

В данный момент я просто играю на контрастах с бойфрендом подруги.

Он - быковатый и хамловатый. И совсем не хочет в неё вкладываться. Транспорта своего не имеет к тому же.

Я же - сносно воспитан и в меру развязан. И вовсе не был хамом :)

Так что наверное уже у подруги на тестировании :)

 

В общем сейчас ситуация такая - две полу-девочки и один скучающий в общаге мальчик :)

 

Самое забавное то, что мне в общем то ничего и делать не надо в этой ситуации. Взял пирожных, да и приехал чаю попить с подругой БОЖП.

Даже речи сальные не надо вести :)

Все остальное они делают сами :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, где вы потеряли целостность свою, стержень? Вы же не глупый и в принципе яркий человек.

Вам СРОЧНО!!! нужно сделать паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, где вы потеряли целостность свою, стержень? Вы же не глупый и в принципе яркий человек.

Вам СРОЧНО!!! нужно сделать паузу.

Думаешь нужно?

И что мне это даст?

Хотя, один из сценариев и был таким - раздраконить их, БОЖП с подругой,  и исчезнуть.

Мне вот чутьё звериное подсказывает, что надо бросаться на подругу БОЖП.

Вернее не бросаться,  а плавно переключиться на неё. Тут как раз будут яркие эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вернее не бросаться,  а плавно переключиться на неё. Тут как раз будут яркие эмоции.

как я понял у нее мужа и внуков нет, может и вашей жене сообщить

вообше у обоих женщин жизнь посути тяжелая, я бы не стал их лбами сталкивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вернее не бросаться,  а плавно переключиться на неё. Тут как раз будут яркие эмоции.

как я понял у нее мужа и внуков нет, может и вашей жене сообщить

вообше у обоих женщин жизнь посути тяжелая, я бы не стал их лбами сталкивать

У них уже внутренние антагонизмы  поперли во всю - подруга БОЖП не вытягивает свою часть аренды за помещение, в котором они работают..

Уже жалилась мне, что часто не зарабатывает даже на аренду, приходится занимать деньги у своего бывшего мужа.

Так что они сами вот-вот разбегутся. Вопрос времени.

Подруге внука то же родили недавно.  И у неё, в отличии от БОЖП, нет оленя, который бы ей в клюве хоть какие ништяки приносил.

Так же как и БОЖП, замуж выходила  за мужика пьющего. Правда давно уже его нагнала.

Насчет того, что может жене моей настучать...это врядли.

Ни она, ни БОЖП не знают ни моего адреса проживания, ни точной фамилии.

Сим-карта, с которой им звоню, оформлена на постороннюю  бабульку-БОжью лампадку.

Теоретически можно меня найти по номеру авто, но оно оформлено на родственника.

 

В общем, была лет восемь назад история, схожая с историей Милениума.

После чего выводы сделаны правильные.

А человека наипать можно только один раз.

После чего он начинает думать чаше  головой, чем головкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего ты пытаешься их лбами столкнуть? тупость какая-то. это как-то совсем уж нарочито специально и мелко.  

 

и, кстати, что у тебя за контингент любовниц? жены алкашей. получше-то никто не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего ты пытаешься их лбами столкнуть? тупость какая-то. это как-то совсем уж нарочито специально и мелко.

Мамзель, ну на вас не угодишь :)

Когда пытался вернуть БОЖП, вы же мне брезгливо тыкали - ну не даешь ты ей эмоций, всё что не делаешь - как то все мелко и пошло.

Сейчас вот эмоций даю БОЖП с избытком :) Аж визжит.

Вам почему то опять не нравится :)

Теперь это уже "нарочито специально и мелко"

Я делаю вывод, что вам без разницы, к чему привязаться. Лишь бы привязаться :)

 

и, кстати, что у тебя за контингент любовниц? жены алкашей. получше-то никто не даст?

А вот не надо этих дешевых манипуляшек :)

Я сам в состоянии решить, где, кого и как мне поиметь.

Вы бы лучше о себе побеспокоились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы я про эмоции что-либо говорила.

Я говорила, что ты не даешь ей обеспечение, кот. она хотела. Просто то, что ты запланировал, выглядит дешево (на мой взгляд) и очевидно,

поэтому интересно все же, какая твоя цель - просто дать негативные эмоции? а какова конечная цель - на какие действия ты ее хочет вынудить? или просто напоследок поднагадить как бы? :) я серьезно спрашиваю, без издевок.

 

Про алкашей спросила, т.к. интересно, зачем тебе именно такие дамы: ты хочешь выглядеть выигрышно на фоне алкоты? ты же сам социально из более благополучной среды ,если я не ошибаюсь. хотя это действительно твое личное дело, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы я про эмоции что-либо говорила.

Я говорила, что ты не даешь ей обеспечение, кот. она хотела. Просто то, что ты запланировал, выглядит дешево (на мой взгляд) и очевидно,

поэтому интересно все же, какая твоя цель - просто дать негативные эмоции? а какова конечная цель - на какие действия ты ее хочет вынудить? или просто напоследок поднагадить как бы? :) я серьезно спрашиваю, без издевок.

Ну если серьёзно... то тогда так:

С точки зрения "классического пикапа", которую тут активно пропагандируют, после ДОДА есть только одно лекарство - НЕКСТ, качалка  и саморазвитие.

Накачавшись и саморазвившись, пострадавший  от ДОДА должен почуять в себе помесь из  Бельмондо, Алена Делона и Бредда Питта  :)

И послать эту наглую мартышку в пешее эротическое путешествие. После чего она должна в слезах приползти на коленях и гнусно пресмыкаться под дверью у "Бельмонодо".

Если провести параллели  с медициной, то предлагается универсальное лекарство по сути являющееся аналогом химеотерапии в онкологии.

Которое убивает все клетки в организме - и нормальные, и раковые. Без разбора.

Результат такого подхода всегда один - убивается всё. В том числе и всякие чувства без остатка.

Что, собственно и подтверждает ничтожно малое количество возврата бывшей/бывшего.

От всего этого веяло такой безнадёгой, что было просто тошно.

 

К тому же, теория эта имела на мой взгляд  явные недостатки:

1) - нельзя за полгода резко стартануть вверх и стать крутым суперменом.

Ну не по силам это человеку - люди годами (а то и десятилетиями)  вкалывают, развивая бизнес.Прежде чем количество усилий переходит в качество и бизнес становится процветающим. А хозяин этого бизнеса обзаводится статусными аксесурами, типа нового  Мерседеса 600 серии.

Так что все разговоры о том, что надо быстро развиться и стать новым и интересным....мягко говоря являются преувеличением.

 

2) ОЖП, которая отправила мужика в ДОД, ведь за что то же его раньше выбрала? Выбрала.

Причем он не был  тогда намного более развитым мачо, чем теперь, на момент ДОДА. Скорее всего причина кроется не в самом мужике, а в том, что изменились  какие то другие моменты. Образно говоря - начали меняться декорации.

 

3) ну не верю я, что люди, плотно и радостно общавшиеся несколько лет и которые расстались достойно, без гнусного дележа кастрюль со скандалами, не имеют чувств друг к другу.  Хотя бы чувства приязни.

 

Собственно, по этому  я сначала   долго искал причину ДОДА, потом так же долго пытался найти вариант возврата БОЖП.

Тут может ещё такой характер мой играл роль. Один из принципов жизни гласит - никогда не сдавайся, безвыходных положений не бывает.

Вот я и пробовал различные варианты.

В конце-концов один сработал.

 

Причем случилось то, чего я совсем не ожидал - задергалась как БОЖП, так и её подруга.

 

С подругой то всё понятно - на фоне её бойфренда с жидовскими замашками я выгляжу роскошным мальчиком. Тем более, что она наши отношения с БОЖП наблюдала длительное время и знает, что я не жадный человек.

 

А вот почему задергалась БОЖП?

 

Кстати, вот  интересно услышать твое мнение по этому вопросу - почему же БОЖП задергалась, когда просекла, что я зачастил вечерами на чаепитие с её подругой?

 

Она мне месяц назад объявила, что в декабре прошлого года познакомилась с мужчиной.

Прошло 4 месяца, у неё сейчас должне быть самый пик эмоций от нового мужчины.

То бишь, бабочки в животе порхать :)

И то, что я заинтересовался её подругой, должна в такой ситуации  воспринять равнодушно.

Скорее даже положительно - наконец то я от неё отстану!

 

Тем не менее, она вдруг завибрировала. Ей это почему то не по душе. Почему?

 

У меня уже  есть свой ответ. Но мне интересно твой услышать. Мнение женщины.

 

А я теперь взял паузу, и просто размышляю, что в этой ситуации предпринять.

 

Есть три варианта, но я пока склоняюсь к третьему - замутить с подругой БОЖП.

Она приятная женщина, и положа руку на клитор сердце, могу сказать, что она мне симпатична.

 

Про алкашей спросила, т.к. интересно, зачем тебе именно такие дамы: ты хочешь выглядеть выигрышно на фоне алкоты? ты же сам социально из более благополучной среды ,если я не ошибаюсь. хотя это действительно твое личное дело, сорри.

Дело не в алкашах :)

Я уже конечно устал отвечать на этот вопрос, но тебе отвечу :)

Просто из уважения к тебе. Потому как ты не пытаешься тут передо мной развешивать тряпьё роскошных декораций, а говоришь как есть, на прямые пятаки.

 

Вопрос в том, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО не знакомлюсь с разведенками.

Потому что:

1) считаю, что люди семейные не должны путаться под ногами у одиноких.

Просто потому, что бы не мешать им свою жизнь устраивать.

2) У меня манипуляторша уже имеется дома. Менять её на другую - бессмысленное занятие, которое не закончится ничем хорошим.

 

А так как по моему возрасту девственница-Весталка мне не грозит, то что остается?

Остаются дамы замужние  возрастом 35-40 лет.

Это как раз тот диапазон, когда детки у такой дамы уже не требуют того, что бы им то носик, то попку подтирали :)

Но детки ещё не в таком возрасте, когда могут свою маму сделать бабушкой, навесив на неё кучу проблем.

Ну и болячки всякие ещё не сильно такую женщину одолели. И она не прочь пошалить :)

 

Сама понимаешь, что приличную замужнюю женщину, согласную на альдьютер,  в таких узких рамках найти очень сложно.

По этому тут вопрос о том, какой у неё муж, просто не стоит.

Будь он  сын министра землетрясений, или же  банальный алкоголик,  это никакого полового значения в общем то не имеет.

Потому, что  если она готова ему наставить рога, это говорит о том, что эмоции на него уже отсутствуют.

Значение имеет только её внешние данные (чтоб нравилась)  и наличие у неё свободного времени.

 

Всё остальное - не принципиально. И в 40 лет встречаются очень ухоженные леди с упругим телом. Рядом с которыми многие из тех, кто по-моложе, выглядят часто просто рыхлыми намазанными и прокуренными  замарашками.

 

Как то вот так :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Полковник, ты мне уж как родной тут. Ради тебя села с ноутом на кровать и взялась писать )

 

 

С точки зрения "классического пикапа", которую тут активно пропагандируют, после ДОДА есть только одно лекарство - НЕКСТ, качалка  и саморазвитие.

Прекрасное лекарство, только еще один компонент лекарства забыл: ТИ (тотальный игнор).

До знакомства с форумом в младые годы :) только это лекарство мне и помогало, если случался подобный коллапс и оч эффективно. На мой взгляд других лекарств для душевно здоровых людей не существует :)

Накачавшись и саморазвившись, пострадавший  от ДОДА должен почуять в себе помесь из  Бельмондо, Алена Делона и Бредда Питта  :)
И послать эту наглую мартышку в пешее эротическое путешествие. После чего она должна в слезах приползти на коленях и гнусно пресмыкаться под дверью у "Бельмонодо". 

Тут есть нюанс, он оч. важный: когда ты лечишься вышеупомянутым способом, ты не ожидаешь и не строишь иллюзий в отношении возвращения объекта. Тут, как это ни печально звучит, и зарыта собака. Ты ставишь точку в данной истории. Навсегда. И ставишь ее вместе с началом лечения, а не после развития.

Если провести параллели  с медициной, то предлагается универсальное лекарство по сути являющееся аналогом химеотерапии в онкологии.
Которое убивает все клетки в организме - и нормальные, и раковые. Без разбора.
Результат такого подхода всегда один - убивается всё. В том числе и всякие чувства без остатка.
Что, собственно и подтверждает ничтожно малое количество возврата бывшей/бывшего.

У каждого человека есть выбор. Это первое.

Второе. У каждого человека есть оч быстропроходящий земной путь с довольно тесными рамками, отведенными на решение жизненно-важных задач: взросление, поиск пары, построение отношений, дети и т.п. Каждый из этапов должен быть выполнен максимально эффективно - это трамплин/залог успешности выполнения последующего этапа.

Чтобы успешно выполнить в целом заложенную программу и не терять время на не выстрелившие отношения, лекарство, кот. ты описал, - единственно гарантированно эффективное.

В случаях, когда торопиться некуда / не парит потеря времени, а также в особо тяжких случаях (такое тоже бывает и у психич. здоровых людей, один из таких маньяческих зажимов в своем романе "Музей невинности" описал О.Памук) можно продолжать долбить ствол дерева пока либо долбилка не отвалится, либо дерево все же не сдастся.

Так что долби на здоровье, главное - береги долбилку. Хотя у меня опасений за тебя нет, ты уже в почтенном возрасте + опыт и т.п.

От всего этого веяло такой безнадёгой, что было просто тошно. Ну конечно, понимаю. 
 
К тому же, теория эта имела на мой взгляд  явные недостатки:
1) - нельзя за полгода резко стартануть вверх и стать крутым суперменом.
Ну не по силам это человеку - люди годами (а то и десятилетиями)  вкалывают, развивая бизнес.Прежде чем количество усилий переходит в качество и бизнес становится процветающим. А хозяин этого бизнеса обзаводится статусными аксесурами, типа нового  Мерседеса 600 серии.
Так что все разговоры о том, что надо быстро развиться и стать новым и интересным....мягко говоря являются преувеличением. Саморазвитие заключается не только в развитии успешного бизнеса , да еще и за полгода.

Под развитием понимается все ,что делает человека зрелой личностью - это не только бизнес, конечно же. Это обширная тема, не все понимают, о чем речь. И за полгода не разовьешься самостоятельно до неузнаваемости, конечно. Но мы же помним ,что при принятии лекарства не надо ожидать возвращения ОЖП. Мы ставим ТОЧКУ. ОЖП больше не существует.
 
2) ОЖП, которая отправила мужика в ДОД, ведь за что то же его раньше выбрала? Выбрала.
Причем он не был  тогда намного более развитым мачо, чем теперь, на момент ДОДА. Скорее всего причина кроется не в самом мужике, а в том, что изменились  какие то другие моменты. Образно говоря - начали меняться декорации.

Опять-таки, не корректный вывод. ОЖП выбрала ОМП для тестирования и не прибивала гвоздями свой выбор на доску своей жизни. Идет процесс тестирования ОМП. Т.е. есть длительность во времени. По первичным признакам отбора для тестирования ОМП попал на тестирование.

В твоей истории, конечно, вы встречались 2 (?) года и ты ей нравился и проверки проходил и т.п. Но надо понимать,что любая ОЖП имеет некую тривиальную цель. я не знаю, ни одну ОЖП, которая встречается с ОМП и не мечтает (даже в тайне от себя) стать единственной и залезть на верхушку елки. Т.е. стать праймари, как тут говорят. Даже если она замужняя любовница. Она все равно хочет быть праймари для любимого, это природа.
 
3) ну не верю я, что люди, плотно и радостно общавшиеся несколько лет и которые расстались достойно, без гнусного дележа кастрюль со скандалами, не имеют чувств друг к другу.  Хотя бы чувства приязни. Согласна. Но чувства приязни не достаточно, чтобы начать снова трахаться с ОМП. Этого оч мало для эротики даже. Не говоря уже о порно :)

 
Собственно, по этому  я сначала   долго искал причину ДОДА, причина Дода либо в баблосах, о чем я говорила, либо в невозможности стать праймари. либо прошла любовь (дебаггер, помню рубанул про это) и ты сам этому поспособствовал: например, ты просто задолбал ее: есть  оч душные люди, не дают дышать свободно, постоянно рядом зримо/незримо.

из твоих описаний понять и скалибровать причину дода трудно, хотя она 100%  проста и на поверхности. виртуал, дядя. делай поправку. сам-то ты понял причину дода? 

хорошо бы скалибровать  причину дода с высокой точностью, тогда и спектр действий станет более ясным. потом так же долго пытался найти вариант возврата БОЖП.

Тут может ещё такой характер мой играл роль. Один из принципов жизни гласит - никогда не сдавайся, безвыходных положений не бывает.
Вот я и пробовал различные варианты.
В конце-концов один сработал.
 
Причем случилось то, чего я совсем не ожидал - задергалась как БОЖП, так и её подруга. Ты решил ущипнуть за попу и попа задергалась. Ты подумал "Эврика!" - вот это метод! Т.к. до этого на поглаживания и поддувание она не реагировала.

Ан нет, просто щипки неприятны. Не важно чем и кем они делаются. Если ты "придумаешь" вариант "сломать руку", рука тоже задергается и даже сильнее, чем ущипленная попа, но это не значит ,что ты получишь правильный результат.
 
С подругой то всё понятно - на фоне её бойфренда с жидовскими замашками я выгляжу роскошным мальчиком. Тем более, что она наши отношения с БОЖП наблюдала длительное время и знает, что я не жадный человек.
 
А вот почему задергалась БОЖП? Ты включил раздражитель. Решил поиграть в игру "соперница". Вот и узнаешь по результатам, остались ли у ОЖП к тебе сексуальные позывы. Если она побежит тебя отвоевывать, хватай этот шанс восстановить отношения и вырулить их в нужное тебе русло. Но возможно, она спокойно отдаст тебя своей подруге, как отработанный материал. Когда чувств не осталось, то такие игры могут приковывать внимание в силу интриги, но не обязательно заводить впрягаться за приз.
 
Кстати, вот  интересно услышать твое мнение по этому вопросу - почему же БОЖП задергалась, когда просекла, что я зачастил вечерами на чаепитие с её подругой? См. выше. При любой варианте (осталось ли что-то еще инстинктивно-сексуальное к тебе или нет - это просто любопытно. Интрига. Женщины оч. любопытны по природе.
 
Она мне месяц назад объявила, что в декабре прошлого года познакомилась с мужчиной.
Прошло 4 месяца, у неё сейчас должне быть самый пик эмоций от нового мужчины.
То бишь, бабочки в животе порхать :)
И то, что я заинтересовался её подругой, должна в такой ситуации  воспринять равнодушно. Не верный вывод - см. выше.
Скорее даже положительно - наконец то я от неё отстану!
 
Тем не менее, она вдруг завибрировала. Ей это почему то не по душе. Почему? Еще раз с немного другого ракурса: ты был ЕЕ, ее мужиком. Ты был, например, ЕЕ ЧАШКОЙ. И тут нечто ее уползает к подруге. Как минимум это движение вызывает интерес. Как максимум раздражение и желание вернуть себе свой предмет. Не обязательно связанное с основным инстинктом. Просто нечто, что находилось в ее границах вдруг начинает перемещаться на территорию соседа. Это базовые инстинкты собственничества.
 
У меня уже  есть свой ответ. Но мне интересно твой услышать. Мнение женщины. Какой же твой ответ?
 

 

Полковник, чем так зацепила тебя твоя ОЖП? Ведь ты циничен, опытен, прожжен. И она не принцесса Диана.

Что в ней такого, что заставляет тебя кружить и кружить?

Изменено пользователем Olivia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкашей спросила, т.к. интересно, зачем тебе именно такие дамы: ты хочешь выглядеть выигрышно на фоне алкоты? ты же сам социально из более благополучной среды ,если я не ошибаюсь. хотя это действительно твое личное дело, сорри.

Дело не в алкашах :)

Я уже конечно устал отвечать на этот вопрос, но тебе отвечу :)

Просто из уважения к тебе. Потому как ты не пытаешься тут передо мной развешивать тряпьё роскошных декораций, а говоришь как есть, на прямые пятаки.

 

Вопрос в том, что я ПРИНЦИПИАЛЬНО не знакомлюсь с разведенками.

Потому что:

1) считаю, что люди семейные не должны путаться под ногами у одиноких.

Просто потому, что бы не мешать им свою жизнь устраивать.

2) У меня манипуляторша уже имеется дома. Менять её на другую - бессмысленное занятие, которое не закончится ничем хорошим.

 

А так как по моему возрасту девственница-Весталка мне не грозит, то что остается?

Остаются дамы замужние  возрастом 35-40 лет.

Это как раз тот диапазон, когда детки у такой дамы уже не требуют того, что бы им то носик, то попку подтирали :)

Но детки ещё не в таком возрасте, когда могут свою маму сделать бабушкой, навесив на неё кучу проблем.

Ну и болячки всякие ещё не сильно такую женщину одолели. И она не прочь пошалить :)

 

Сама понимаешь, что приличную замужнюю женщину, согласную на альдьютер,  в таких узких рамках найти очень сложно.

По этому тут вопрос о том, какой у неё муж, просто не стоит.

Будь он  сын министра землетрясений, или же  банальный алкоголик,  это никакого полового значения в общем то не имеет.

Потому, что  если она готова ему наставить рога, это говорит о том, что эмоции на него уже отсутствуют.

Значение имеет только её внешние данные (чтоб нравилась)  и наличие у неё свободного времени.

 

Всё остальное - не принципиально. И в 40 лет встречаются очень ухоженные леди с упругим телом. Рядом с которыми многие из тех, кто по-моложе, выглядят часто просто рыхлыми намазанными и прокуренными  замарашками.

 

Как то вот так :)

с этим все стало понятно. Изменено пользователем Olivia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Полковник, ты мне уж как родной тут. Ради тебя села с ноутом на кровать и взялась писать )

 

Спасибо, я польщен :)

Значит я всё же чем то интересен, да?

Как мне написала одна из присутствующих здесь леди - "Полковник, все здешние женщины завидуют вашей БОЖП. Редко кого так добиваются, как её."

Примерно такого же мнения и сотрудницы (некоторые посвящены в мою историю).

Но не в этом конечно же дело :)

 

Полковник, чем так зацепила тебя твоя ОЖП? Ведь ты циничен, опытен, прожжен. И она не принцесса Диана.

Что в ней такого, что заставляет тебя кружить и кружить?

Тут три момента:

1) просто нравится. Аккуратная и развратная...ухоженная...не назойливая.

И ножки у БОЖП что надо. И остальное - вполне нормально :)

Что интересно - очень чистоплотная.

90% знакомых женщин я классифицирую как "чистоплотные засранки".

Это когда с виду дома чистота, но чистота эта поверхностная, показная.

Как говорила моя мама - "Унитаз - лицо хозяйки" :)

И я с ней абсолютно согласен.

У меня есть свой индикатор для определения чистоплотной женщины.

Это чайная чашка. В гостях всегда обращаю внимание на мелочь - на то место на чашке, где ручка крепится к ней.

Место это всегда рассказывает правду о хозяйке :)

Его очень тяжело мыть - места мало для чистящей губки, и по этому у "чистоплотных засранок" в этом месте чашки всегда бывает грязная каёмочка :)

Все чашки, которыми пользуется БОЖП (даже на работе), такой каемочки не имеют. Моются на совесть :)

Женщины же ошибочно считают, что мужики ничего не замечают - ни грязи под ногтями, ни черной каймы на чашке :)

Так вот у БОЖП с этим всё в порядке. В том числе и с внешним видом. Где надо - побрито, где надо - пострижено.

И я знаю, каких усилий это требует, что бы не раз в полгода, а каждый день за собой следить.

В общем, я давно искал такую. И за такую можно побороться.

2) Она правильная женщина. Пока её подруги всё ищут себе принцев, у неё уже двое взрослых детей и свой бизнес. И еще не старая, вполне еще может и погулять :)

Вообще, попадись ей в молодости правильный и не пьющий мужик, думаю она бы и не ходила от него на лево. А создавала бы ему зажиточное счастье :)

3) Просто нет пока достойной замены. Все дамы, которые попадались после ДОДА, хоть по одному пункту, но проигрывают БОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такого же мнения и сотрудницы 

Это только потому, что у них нет никакой личной жизни и ваша мышиная возня для них - это Санта-Барбара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть свой индикатор для определения чистоплотной женщины.

Это чайная чашка. В гостях всегда обращаю внимание на мелочь - на то место на чашке, где ручка крепится к ней.

Место это всегда рассказывает правду о хозяйке :)

Его очень тяжело мыть - места мало для чистящей губки, и по этому у "чистоплотных засранок" в этом месте чашки всегда бывает грязная каёмочка :)

 

 

 

Кстати в век посудомоечных машин - это не показатель :) А вот унитаз действительно очень хороший показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такого же мнения и сотрудницы 

Это только потому, что у них нет никакой личной жизни и ваша мышиная возня для них - это Санта-Барбара.

Ух ты, у меня мышиная возня, да?

А весь форум - это шекспировские страсти, конечно :)

Весь этот раздел РиУО - один сплошной балаган, в котором каждый раз очередной хнычущий  "Отелло" душит свою "Дездемону" только духами фирмы Шанель :)

 

И чем кончаются аргентинские страсти то же прекрасно знаю. Как и сотрудницы.

Был у нас на работе красивый служебный роман.

 

Их даже прозвали Луис Альберто и Марианна :)

Марианна - знойная женщина (почти мечта поэта), дродная фигуристая казачка. Двое детишек. И муж - красавчик пожарный.

Который гулял от неё направо и налево.

А она ему страшно мстила за это! Узнав об очередной измене, она отдавалась кому то из знакомых мужчин.

Потом рассказывала об этом мужу. И они вместе с мужем шли чистить рожу обидчику!

Во как мстила то, строго по Шекспиру!

Так вот, в конце концов она схлестнулась с Луисом Альберто :)

Посетила большая любовь, они оба развелись.

На этом романтика кончилась. Начались суровые будни- разводы и разделы имущества.

А, забыл сказать - у Марианны была еще и мама - энергичная тётка. Ну очень энергичная :)

 

Так вот, пока длился развод и раздел, жили они (больше года) всей толпой в ....подвале кирпичного гаража. Деньги копили на квартиру.

Потом в результате распила двух квартир и продажи всего транспорта удалось наскрести на "двушку".

 

В которой они и начали жить, долго и счастливо. Он, она, двое её дочерей и её мама.

Года через два я спросил его - ну и как?

Махнул рукой и сказал - дурак я, дурак...

 

Так что мы уж как-нибудь обойдемся без шекспировских историй :)

 

Для сотрудниц  -я папа. Потому как служебные романы исключены по определению.

 

 

У меня есть свой индикатор для определения чистоплотной женщины.

Это чайная чашка. В гостях всегда обращаю внимание на мелочь - на то место на чашке, где ручка крепится к ней.

Место это всегда рассказывает правду о хозяйке :)

Его очень тяжело мыть - места мало для чистящей губки, и по этому у "чистоплотных засранок" в этом месте чашки всегда бывает грязная каёмочка :)

 

 

 

Кстати в век посудомоечных машин - это не показатель :) А вот унитаз действительно очень хороший показатель.

 

Показатель, показатель :)

Потому как посудомоечную машину на работе не поставишь, две тарелки и четыре  чашки мыть.

Моют руками. Так вот у чашек БОЖП - каймы нет.

А у чашек её подруги - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, у меня мышиная возня, да?

 

 

А весь форум - это шекспировские страсти, конечно :)

Весь этот раздел РиУО - один сплошной балаган, в котором каждый раз очередной хнычущий  "Отелло" душит свою "Дездемону" только духами фирмы Шанель :)

 

 

ты реально крут чувак, просто все мы тут тебе в тайне молча завидуем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина Дода либо в баблосах, о чем я говорила, либо в невозможности стать праймари.

Либо прошла любовь (дебаггер, помню рубанул про это) и ты сам этому поспособствовал:

например, ты просто задолбал ее: есть оч душные люди, не дают дышать свободно, постоянно рядом зримо/незримо.

Да скорее всего тут всё в куче - и бабосы, и любовь пошла на спад, и моё не правильное поведение.

Однако есть еще момент, который ты не учитываешь - изменение статуса жизни у БОЖП.

На момент нашего знакомства она - мама, жена и свекровь. Ну и наёмный работник, с 8 и до 17:00.

То бишь, двое детей, старший из которых только что женился, а младшая была школьница.

Жизнь фактически налаженная и беспробудно скучная.

Я же эту жизнь сильно оживил, просто закружив её вниманием, общением и качественным сексом.

Но за прошедшие два года обстоятельства её жизни сильно изменились.

Она стала бабушкой и бизнес-вумен, плюс затеяла стройку дома для сына и ремонт своего дома.

Времени стало не хватать, а тут я со своими "чуйствами" :)

 

Ты решил ущипнуть за попу и попа задергалась. Ты подумал "Эврика!" - вот это метод! Т.к. до этого на поглаживания и поддувание она не реагировала.

Ан нет, просто щипки неприятны. Не важно чем и кем они делаются. Если ты "придумаешь" вариант "сломать руку", рука тоже задергается и даже сильнее, чем ущипленная попа, но это не значит ,что ты получишь правильный результат.

Мне предлагали кстати и вариант "сломать руку" [:)]

Один знакомый ухарь предлагал особо не мудрствовать, а спалить к ебеням работу БОЖП.

А потом активно помогать ей в восстановлении производства.

Метод зверский, и часто эффективный.

Но это не наши методы.

Не в моих принципах гадить в чужую жизнь без причины, без повода, без толку и без пользы.

 

Ты включил раздражитель. Решил поиграть в игру "соперница". Вот и узнаешь по результатам, остались ли у ОЖП к тебе сексуальные позывы.

Если она побежит тебя отвоевывать, хватай этот шанс восстановить отношения и вырулить их в нужное тебе русло.

Но возможно, она спокойно отдаст тебя своей подруге, как отработанный материал. Когда чувств не осталось, то такие игры могут приковывать внимание в силу интриги, но не обязательно заводить впрягаться за приз.

Вообще то я то же мужик коварный. И включил не просто игру "соперница".

А ещё и параллельно напустил туману с якобы уходом из семьи.

Причем, весьма правдоподобным.

И БОЖП меня уже проверяла, насколько это соответствует действительности - были звонки рано утром под предлогом узнать, как у меня дела :)

Козе понятно, что это всего лишь проверка - отвечу на звонок, или нет.

Если дома живу, с женой, то ответить не смогу :)

Вот и вчера, на Пасху, с утра звонит - Христос Воскресе, как дела...ты где?...чем будешь заниматься сегодня?... и т.д и т.п.

Подарки мне в СС посыпались градом. Причем, если раньше они были приватными, то сейчас демонстративно, от неё.

Такого не было уже год.

Истерику на днях устроила в СС, после того, как я ввалился при ней в гости к подруге.

Под предлогом того, что я её перед вахтерами компрометирую.

Любому дураку понятно, что эта история с вахтёрами - просто предлог.

Все знакомые женщины (кто в курсе этой истории), в один голос мне заявляют, что нет у БОЖП любовника сейчас.

Влюбленная женщина так не ведет себя в отношении бывшего.

Ей просто не до бывшего - все мысли только о новом любимом и желанном.

 

Однако я считаю, что любовника она себе нашла. Может назло мне, может просто остыла ко мне.

Не суть важно.

Но этот любовник не является равноценной заменой мне, по этому то она и дергается, как базарные весы..

Фактически примерно то же, что и у меня - нет пока такой женщины на горизонте. которая полностью бы затмила БОЖП.

 

Вот исходя из этого я и считаю, что :

1) возбудить в ней эмоции можно.

2) долго это не продлится. Я интересен, пока создаю интригу

3) имеет смысл продолжать ухаживания с подругой БОЖП и в конце - концов переключиться на неё.

 

В общем, поведение БОЖП в данный момент оцениваю как вопли на тему "караул, грабют!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально крут чувак, просто все мы тут тебе в тайне молча завидуем :D

Нет, не много не так :)

Вернее, совсем не так.

Я ничем не круче  остальных участников данного форума.

90% мужиков, создающих тут темы - это народ, пытающийся создать ЛТР и еле вытягивающий такие отношения.

Просто у них не достаточно ресурсной базы для этого. А сексу хочется.

Их ОЖП это прекрасно понимают, по этому то постоянно зыркают по сторонам, не появился ли на горизонте принц.

Ну или, на худой конец перспективный спонсор.

Собственно, эту простую мысль понимают и мужики, с кем живут эти бабы.

И очень сильно дергаются, понимая, что в любой момент может появиться какой-нибудь Полковник.

У которого ресурса больше, есть время, а тачка лучше, чем у оленя.

Вот по этому то эти мужики меня тут ненавидят :)

Тихо и вдвойне :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, эту простую мысль понимают и мужики, с кем живут эти бабы.

И очень сильно дергаются, понимая, что в любой момент может появиться какой-нибудь Полковник.

У которого ресурса больше, есть время, а тачка лучше, чем у оленя.

Вот по этому то эти мужики меня тут ненавидят :)

Тихо и вдвойне :)

 

блин и добавить то мне уже нечего... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шекспировских историй есть неоспоримое преимущество - конец. А в СБ только сюжет, высосанный из пальца, растянутый на 2000 серий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, как я понимаю ты уже дядька в годах, а столько успел уже делов на делать. Допустим ты добьешься своего, будет она с тобой, успокоит ли тебя это? Думаю, что нет, спокойная семейная жизнь не твой конек))) а так пишешь ты очень интересно, хотя всю тему не читал, мужик ты начитанный спору нет, пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шекспировских историй есть неоспоримое преимущество - конец. А в СБ только сюжет, высосанный из пальца, растянутый на 2000 серий.

Я просто представил себе , что получится, если Гамлета напишет современный Шекспирчик... дитя массовой культуры:

 

"Пить иль не пить? Вот в чем вопрос! А если пить, то только Кока-Колу!!!"

 

А потом представил себе, каким должен наверное быть  финал моей истории, если его написать в современном  "Шекспировском стиле" :)

Заранее извиняюсь перед любителями изящной словесности, просто более точных определений найти не смог:

 

""...он поставил БОЖП  раком рядом   и дал ей за щеку поцеловал её в губы...Она забилась в симулированной страсти....

Но он был не умолим! Иди, милая, иди! Вэлкам к своему вечно пьяному оленю!..."

 

Нет, мне почему то ближе Санта-Барбара. Просто потому, что к примеру, Ричард III мне ничуть не интересен...

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, как я понимаю ты уже дядька в годах, а столько успел уже делов на делать. Допустим ты добьешься своего, будет она с тобой, успокоит ли тебя это? Думаю, что нет, спокойная семейная жизнь не твой конек))),

А сейчас задача вернуть БОЖП уже не стоит.

Больше интересует её подруга.

А вообще азарт почуял -  появилась возможность манипулировать ими обеими.

 

Я заставлю вафляшек скакать (с) мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16:20  два звонка от БОЖП. Не отвечаю. Через полчаса перезваниваю:

Я- Привет! Звонила?

Она - ты со мной общаться не хочешь? Почему не отвечал?

Я - Занят был. Так что хотела?

Она - ну я тебя приглашаю к нам на работу. Куличи делала и пироги пекла на Пасху, хочу угостить.

Я -  когда?

Она...наверное завтра приезжай... Валя (подруга БОЖП) сегодня скоро уйдет, так что вместе посидеть и чаю попить не получится...

Она... ну или сегодня приезжай, я до 18:00 буду

Я. Хорошо, подумаю и перезвоню.

 

Так, решаю - еду сегодня. Подруги не будет, попробую по-приставать с расчетом не секс.

(кстати, вот что отметил - пару месяцев назад, в похожей ситуации на Рождество, я сам напрашивался на пироги.

Сейчас  было пофигу. Почему то был уверен, что БОЖП сама позвонит и пригласит.)

 

В общем, еду в магазин, покупаю пару куличей и в 17:30 я на работе у БОЖП.

 

Опа, первый сюрпрайз - подруга БОЖП на месте и никуда не слиняла.

Ладно, переходим к спокойному варианту - "мужчина индиференто" :)

 

Божп Встречает самой широкой улыбкой - Привет, Христос воскрес!

"Воистину Воскрес" отвечаю и шлёпаю к её подруге  -Валя, Хр.В!!

БОЖП мне следом - ну что, Христосоваться будем?

Отвечаю - потом поцелуемся, кормите меня!

 

Валя строчит на машинке, БОЖП суетится у микроволновки - разогревает мне кусочек пирога.

Наливаю себе чаю, начинаю беседу. Преимущественно с Валей.

Визу, БОЖП надулась и вышла в другую комнату. Дверь открыта, визу как через дверь кидает на меня косяки.

Спрашиваю - в субботу работаете? БОЖП отвечает - нет, выходные  будем, что то устали...

 

Стали собираться. БОЖП подходит ко мне - отвезёшь? Говорю - да.

Потом предлагаю Вале - давай и тебя подвезем.

Валя дернулась...потом взгляд на БОЖП...да нет, я сама сегодня доберусь....

Пока-пока...

Сели в машину, БОЖП нырк на переднее сиденье, ко мне.

Спрашиваю - ну что, поможешь мне с переодеванием на лето?

БОЖП - конечно...только вот когда.

Я - ну  не знаю, ты же всегда занята. А в субботу будешь отдыхать.

БОЖП - я пожалуй в субботу выйду на работу....а куда поедем вещи тебе смотреть?

Я - на твое усмотрение, мне всё равно...

Она - хорошо, тогда пойдем в гипермаркет (такой-то).

 

Доехали до автовокзала, говорю - ну что, Христосоваться будем?

Она - Ну ты же отказался на работе!

Я - а что, в машине это сделать, у тебя какие то религиозные предубеждения??

Смеётся.. Целуемся и так, и сяк.

Выходим, иду её темного проводить. Беру под руку идем . Потихоньку руку опускаю вниз и начинаю гладить ей попу.

Так и идем.

Она улыбается - ну ты меня совсем всю облапал, люди же вокруг! Никаких попыток отстраниться не делает.

Я - мне пофиг люди.

 

На этом расстались - она на маршрутку, я - в гипермаркет.

 

Завтра планирую вечерком посетить Валю. Дождавшись, когда БОЖП слиняет с работы

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цели вернуть БОЖП нет, судя повсему Полковник решил замутить ЖМЖ

На данный момент  цель - склонить к аморалу подругу БОЖП.

Если получится, то и разок - другой засексить БОЖП.

 

ЖМЖ в данной ситуации было бы настолько хорошо, что так не бывает.

 

Вот чешу репу - не слишком ли рано я завтра попрусь к подруге БОЖП?

Да в прочем, какая разница то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16:20  два звонка от БОЖП. Не отвечаю. Через полчаса перезваниваю:

Я- Привет! Звонила?

Она - ты со мной общаться не хочешь? Почему не отвечал?

Я - Занят был. Так что хотела?

Она - ну я тебя приглашаю к нам на работу. Куличи делала и пироги пекла на Пасху, хочу угостить.

Я -  когда?

Она...наверное завтра приезжай... Валя (подруга БОЖП) сегодня скоро уйдет, так что вместе посидеть и чаю попить не получится...

Она... ну или сегодня приезжай, я до 18:00 буду

Я. Хорошо, подумаю и перезвоню.

 

Так, решаю - еду сегодня. Подруги не будет, попробую по-приставать с расчетом не секс.

(кстати, вот что отметил - пару месяцев назад, в похожей ситуации на Рождество, я сам напрашивался на пироги.

Сейчас  было пофигу. Почему то был уверен, что БОЖП сама позвонит и пригласит.)

 

В общем, еду в магазин, покупаю пару куличей и в 17:30 я на работе у БОЖП.

 

Опа, первый сюрпрайз - подруга БОЖП на месте и никуда не слиняла.

Ладно, переходим к спокойному варианту - "мужчина индиференто" :)

 

Божп Встречает самой широкой улыбкой - Привет, Христос воскрес!

"Воистину Воскрес" отвечаю и шлёпаю к её подруге  -Валя, Хр.В!!

БОЖП мне следом - ну что, Христосоваться будем?

Отвечаю - потом поцелуемся, кормите меня!

 

Валя строчит на машинке, БОЖП суетится у микроволновки - разогревает мне кусочек пирога.

Наливаю себе чаю, начинаю беседу. Преимущественно с Валей.

Визу, БОЖП надулась и вышла в другую комнату. Дверь открыта, визу как через дверь кидает на меня косяки.

Спрашиваю - в субботу работаете? БОЖП отвечает - нет, выходные  будем, что то устали...

 

Стали собираться. БОЖП подходит ко мне - отвезёшь? Говорю - да.

Потом предлагаю Вале - давай и тебя подвезем.

Валя дернулась...потом взгляд на БОЖП...да нет, я сама сегодня доберусь....

Пока-пока...

Сели в машину, БОЖП нырк на переднее сиденье, ко мне.

Спрашиваю - ну что, поможешь мне с переодеванием на лето?

БОЖП - конечно...только вот когда.

Я - ну  не знаю, ты же всегда занята. А в субботу будешь отдыхать.

БОЖП - я пожалуй в субботу выйду на работу....а куда поедем вещи тебе смотреть?

Я - на твое усмотрение, мне всё равно...

Она - хорошо, тогда пойдем в гипермаркет (такой-то).

 

Доехали до автовокзала, говорю - ну что, Христосоваться будем?

Она - Ну ты же отказался на работе!

Я - а что, в машине это сделать, у тебя какие то религиозные предубеждения??

Смеётся.. Целуемся и так, и сяк.

Выходим, иду её темного проводить. Беру под руку идем . Потихоньку руку опускаю вниз и начинаю гладить ей попу.

Так и идем.

Она улыбается - ну ты меня совсем всю облапал, люди же вокруг! Никаких попыток отстраниться не делает.

Я - мне пофиг люди.

 

На этом расстались - она на маршрутку, я - в гипермаркет.

 

Завтра планирую вечерком посетить Валю. Дождавшись, когда БОЖП слиняет с работы

полковник красавчег )))))) говорил же конкуренция это здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полковник красавчег )))))) говорил же конкуренция это здорово

Ты прав! Конкуренция здорово стимулирует.

И как понимаю, оленьи бои у бабо по накалу никак танковым не уступают...

 

Мне бы теперь не накосячить.

У меня никогда такого не было, что бы влечь сразу двоих, да ещё и подружек, которые вместе целый день проводят на работе ...

 

Вот сижу думаю - а правильно ли будет сегодня посещать подругу БОЖП?

Чуйка подсказывает - правильно. Но не факт, что с точки зрения голой логики  это верное решение..

 

Господа гусары, высказывайтесь! Советы нужны по линии поведения.

 

Мне как то надо свою партитуру так   в данный мент вести, что бы ни та, ни другая не имела данных о явном  факте койтуса с её подругой.

Что бы просто мысли у них. тяжелые как жернова, крутились в красивых головках. Но без фактов.

Потому как понимаю, что если дать одной из них точно понять, что секас с другой однозначно был, то вторая сразу же набычится.

 

Пока что линия поведения такая - мужчина один, мужчине скучно вечерами в общаге. :)

Пока что срабатывает. Но надо какое то продолжение лепить.

 

Какое - пока не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, пожалуйста или ближе к конкретике, или заводи бложег.

ну что ты тут развел? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, я не знаю почему, но читая твои посты, покрываюсь внутри фейспалмами. Это либо баттхерт - и тогда у меня все очень плохо. Либо нет - и тогда все очень плохо у тебя. Хотя, может у нас обоих все ужасно или наоборот у обоих все хорошо, но так не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, пожалуйста или ближе к конкретике, или заводи бложег.

ну что ты тут развел? 

Да народ задает вопросы, приходится отвечать.

Плохо или хорошо отвечаю - не знаю, не мне судить.

Исхожу из правила - каков вопрос, таков и ответ на него.

 

А какая конкретика то требуется?

Рассказываю, что происходит, что делаю и что из этого получается.

Вот с утра совета попросил у народа....

 

За одно  пытаюсь анализировать ситуацию и как то систематизировать результаты.

Думаю потом сделать некоторые выводы как для себя. так и для тех, кто будет идти такой же скользкой дорожкой, по которой иду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, я не знаю почему, но читая твои посты, покрываюсь внутри фейспалмами. Это либо баттхерт - и тогда у меня все очень плохо. Либо нет - и тогда все очень плохо у тебя. Хотя, может у нас обоих все ужасно или наоборот у обоих все хорошо, но так не интересно.

Понимаешь, я считаю, что найденная в свое время методом проб и ошибок идея насчет того, что женатый мужик в случае кризиса в семье должен иметь отношения именно с замужней женщиной, вполне правильная.

Например, вот сегодня была встреча с нынешней ОЖП, с которой спим :)

Жалилась мне - на работе переводят их на сокращенный рабочий день...кризис...и всё такое прочее.

Я конечно по-сочувствовал. Однако это в данный момент это проблема не меня, а её оленя.

А вот была бы на её месте РСП -блин, так мне бы уже вынесли весь мозг - К-А-Р-Р, караул, как теперь жить????

 

Так что не знаю, как у тебя, а вот у меня то как раз все хорошо :)

Даже история с БОЖП  сейчас -  просто интересная возможность сделать эксперимент и поиметь новый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий полковник, а ты с женой не разводишься только потому что имущество придётся делить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

prêt-à-porter, on 14 Apr 2015 - 10:07, said:snapback.png

автор, пожалуйста или ближе к конкретике, или заводи бложег.

ну что ты тут развел? 

Да народ задает вопросы, приходится отвечать.

 

я прошу "причесывать" длинные простыни прямой речи и прочую хронику, которая имеет многабукф, за которыми чтобы видеть суть приходиться продираться. когда малолетний косноязыкий человек не может расставить приоритеты и внятно изложить хронику и суть случившихся событий структурированно - это одно, но от взрослого юзера я прошу большей читабельности.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

prêt-à-porter, on 14 Apr 2015 - 10:07, said:snapback.png

автор, пожалуйста или ближе к конкретике, или заводи бложег.

ну что ты тут развел? 

Да народ задает вопросы, приходится отвечать.

 

я прошу "причесывать" длинные простыни прямой речи и прочую хронику, которая имеет многабукф, за которыми чтобы видеть суть приходиться продираться. когда малолетний косноязыкий человек не может расставить приоритеты и внятно изложить хронику и суть случившихся событий структурированно - это одно, но от взрослого юзера я прошу большей читабельности.

 

Принято!

В оправдание скажу, что на абзацы стараюсь разбивать, основные мысли - выделять жирным шрифтом.

 

Эмоции то же хочется передать, по этому то наверное букФФ и многовато бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...