Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Деньь109

Сходил на урок йоги - два часа, выжали все соки из меня

Потом на велосипед и подходы делать

Сделал семь мог бы и больше но проголодался

Вначале две отшили по жесткому но так всегда когда разгоняется , видимо злобно выгляжу вначале

Потом пятеро общались вполне доброжелательно и даже улыбались . Все отказали , разные причины называли одна якобы не знакомится на улице и двух парень или жених, одна мялась мялась то улыбалась то жмурилась спросил парень что ли есть? Да мол, не буду знакомиться . Еще одна сказала что я за 4 года уже раз 12-й к гей подхожу и каждый раз ее забываю, сказал что стабильность продана класса и у меня стабильность вкуса, и одна улыбнулась, самая приятная девушка из всех и заявила что лан для меня якобы слишком маленькая. Брюс ли показывал как то, что это означает не то, что она слишком мала а просто повод отказать но не причина. Причина глубже - есть возлюбленный, не понравился, не любит мужчин и так далее

Звонила любовница, не стал встречаться, денег жалко ;))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

День 110

Стойко держусь без алкоголя. Выработал привычку расслабляться без спиртного, заменяю спиртное позитивным общением с девушками. 

После урока йоги достаточно прилично болит спина вчера хотел поехать на дискотеку потом передумал температура поднялась. Тем не менее заставил себя встать сесть на велосипед и таки сделать хоть один но подход чтобы вечер не прошел зря и получить позитив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело говорит "спина болит, скоро будет беда" но автор все равно садится не велик и едет цеплять баб

 

похоже на историю Титаника 

 

блин ты реально думаешь что с своим простатитом и убитой спиной нужен кому то за бесплатно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел в контакте двух дев со школы йоги, спросил у них как долго они занимаются и как быстро можно выучиться делать упражнения безупречно

Не отвечают сучки мажорные  ;)))

День 111

У нас пошел дождь и я вместе с велосипедом промок , пришлось доставать отопитель и высушить сначала его потом свою спину. Затем выехал на охоту где сделал два подхода после чего поскольку я еще был довольно мокрый меня продуло и я вернулся обратно

Снова грелся у калорифера думаю надо еще один подход сделать

Опять попал под дождь но таки сделал подход

Весь вымок вернулся домой и опять греюсь

Держусь без алкогоая

 

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня кто нибудь, я бы забухал от такой жизни..

Почему ты с велосипедом не расстаешься? Он добавляет уверенности или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 112

Сделал по сути почти пять подходов или точнее дыаьс половиной

Олну девушку предложил подвезти на велосипеде ( улыбнулась )

Потом на улице приставал к высокой девушке в мини юбке ( улыбнулась сказала что как раз сейчас к ней будет другой приставать)

Потом встретил знакомую которая давно со мной кокетничает но у нее есть возлюбленный лет 50-ти ( самой 20 вроде ). Приглашали зайти на работу чаю попить и как за ее принц идет

Т я с ним поздоровался с покер фей сом.

Потом пере кинулся парой слов с соседкой по под езду предложил ей на электровелосипеде откатиться , улыбалась и сказала что обувь недоходчивая 

Ну и наконец наиболее яркий эпизод

Длинно ногая блондинка в моем вкусе без косметики одета старо модно но опрятно

Лет 20

Еду на велосипеде

Девушка вас подвезти?

А как вы собираетесь это делать?

Никак это повод познакомиться просто

Интересно а почему именно я? Чем понравилась? Наверное сзади

Сзади да но и спереди тоже ничего

Ну а все таки почему решили подкатить

Так понравилась , в моем вкусе . А я де не знаю заранее может и я в твоем, может я и есть твой идеал красоты

( прситально меня отсматривает и помедлив какое то время как ты анализирую говорит)

Извините но я решила вам отказать

Уехал скорее в кафе пирожное съел чтоы не расстраиваться ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 112

Сделал по сути почти пять подходов или точнее дыаьс половиной орфография так же на ноле, стабильность признак мастерства

Олну девушку предложил подвезти на велосипеде ( улыбнулась ) 

Потом на улице приставал к высокой девушке в мини юбке ( улыбнулась сказала что как раз сейчас к ней будет другой приставать)

Потом встретил знакомую которая давно со мной кокетничает но у нее есть возлюбленный лет 50-ти ( самой 20 вроде ). Приглашали зайти на работу чаю попить и как за ее принц идет

Т я с ним поздоровался с покер фей сом. Иногда мне кажется что я читаю инопланетные перехваты 

Потом пере кинулся парой слов с соседкой по под езду предложил ей на электровелосипеде откатиться , улыбалась и сказала что обувь недоходчивая с альдебарана например 

Ну и наконец наиболее яркий эпизод

Длинно ногая блондинка в моем вкусе без косметики одета старо модно но опрятно

Лет 20

Еду на велосипеде далее смотрим кто кого спрашивает, вопросы задают фрейм ведущего

Девушка вас подвезти? вопрос

А как вы собираетесь это делать? вопрос

Никак это повод познакомиться просто

Интересно а почему именно я? Чем понравилась? Наверное сзади вопрос вопрос

Сзади да но и спереди тоже ничего

Ну а все таки почему решили подкатить вопрос

Так понравилась , в моем вкусе . А я де не знаю заранее может и я в твоем, может я и есть твой идеал красоты

( прситально меня отсматривает и помедлив какое то время как ты анализирую говорит)

Извините но я решила вам отказать со счетом 4:1 телка побеждает и сваливает 

Уехал скорее в кафе пирожное съел чтоы не расстраиваться ;) обиделся и пошел жрать мороженое, тьфу баба 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 113

Сделал всего один подход а потом пошел на урок йоги

Любовался на хорошие девичьи задницы и сам узанимался

Описываю подход

Миловидная блондинка на остановке 

Подкатил на велосипеде и встал почти лицом к лицу

Чем этот подход необычен - девушк была в полной растерянности

Застал как говорится врасплох. Открыла рот и дар речи потеряла , видимо не ожидала что к ней вот так запросто могут на улице подойти

Видно было что удивлена обрадована и польщена, смотрела на меня во все глаза. Такого я не видел давно, неделю наверное. Пришлось мне самому как-то разруливать, говорю девушк не бойтесь будьте сама собой ;)

Она и после этого еще была в смятении ;) мило очень

В итоге процедила что на улице не знакомится но как то неуверенно будто бы ожидала что я буду упрашивать ее и стоит на реакцию смотри

Ну я ей говорю - я думаю просто настроение не то. В следующий раз значит познакомимся

Она говорит гуд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 114

Насыщен событиями позитивными

Личностный рост что сделано

Вставил зубы наконец! Мост из четырех зубов из металлокерамика отлично вс тал на место, цена вопроса 16000

Потом посетил своего косметолога и сделал пару инъекций в щеки и в уголки губ ( уголки губ немного отвисли), цена вопроса 18000

Таким образом за день я потратил на себя 34000 руб

Подходы

На остановке заметил красивую молоденькую девушку. Раньше я боялся к таким подходить а вот вчера нашел подход

- привет у тебя очень красивые ноги

- спасибо

- вот еду не могу понять какой у тебя возраст, стоит приставать или нет еще

- мне ( называет возраст ), так что еще рано приставать

- ну тем не менее не мог проехать мимо, красивая фигурка

- спасибо большое очень приятно

Далее

Заметил соседку которую Пинг а нул вчера

Догнал и предложил прокатить на велосипеде ( раньше никогда не катал)

Посадил и не очень уверенно покатал так как она не схватилась за меня а сидела растопыривший ноги и мой мопед сильно качался но моторчик увез двоих ;)

Немного покатал и спросил у нее в контакт , она внимательно меня осмотрела и дала контакт

Посмотрел страничку - не фейк ;) ура!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 114

Насыщен событиями позитивными

Личностный рост что сделано

Вставил зубы наконец! Мост из четырех зубов из металлокерамика отлично вс тал на место, цена вопроса 16000 тебе куча людей объяснила то что мост невыгодная и тупая трата денег, но ты лучше знаешь, привет тухлой колбаске

Потом посетил своего косметолога и сделал пару инъекций в щеки и в уголки губ ( уголки губ немного отвисли), цена вопроса 18000 Меньше эмоций - больше секса, вот от серверменный пикап, или тебе показалось? Результата как я понимаю так и нет. 

Таким образом за день я потратил слил в унитаз на себя 34000 руб

Подходы

На остановке заметил красивую молоденькую девушку. Раньше (ботокс рулит) я боялся к таким подходить а вот вчера нашел подход

- привет у тебя очень красивые ноги

- спасибо

- вот еду не могу понять какой у тебя возраст, стоит приставать или нет еще (мета мне нужна верхняя)

- мне ( называет возраст ), так что еще рано приставать (Я нижняя(( )

- ну тем не менее не мог проехать мимо, красивая фигурка

- спасибо большое очень приятно

Далее

Заметил соседку которую Пинг а нул вчера

Догнал и предложил прокатить на велосипеде ( раньше никогда не катал)

Посадил и не очень уверенно покатал так как она не схватилась за меня а сидела растопыривший ноги и мой мопед сильно качался но моторчик увез двоих ;)

Немного покатал и спросил у нее в контакт , она внимательно меня осмотрела и дала контакт

Посмотрел страничку - не фейк ;) ура! (на пикап тренингах парни плачут когда им ВК предлагают)

 

Вот я одного не понимаю. 

 

У тебя есть деньги 

 

Пройти пикап тренинг в МСК в пикап.ру уложишься в 30 000 

Пройти тренинг РСД в СНГ уложишься в 200 000 

 

Что мешает понять что ты дно, принять это и начать тратить деньги на себя а не на х знает что? 

 

Ты ведь болен, сколько тебе осталось? Лет 10? 

 

хватит просирать свою жизнь 

 

ОНА НЕ НАВСЕГДА

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти пикап тренинг в МСК в пикап.ру уложишься в 30 000 

Пройти тренинг РСД в СНГ уложишься в 200 000 

 

 

не смеши, это же пустое

 (на пикап тренингах парни плачут когда им ВК предлагают)

 

 

почему?

личное мое мнение - брать соцсеть или телефон нет разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мне будешь в личку говнецо писать когда ткну тебя в лужу? 

 

оффтоп

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в личку пишу чтобы не банили

а вот тебе все таки забаненных аккаунтов мало, нажал жалобу

 

Ты помни ябеда, что я твое мнение и не спрашивал, а то что ты передачи передаешь, не делает тебя оптимистом76. 

 

оффтоп

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 115

Сегодня у. Меня утром жулик утащил телефон Айон 4 s но полиция его нашла за час ( я узнал его данные до этого ), так что вот такой хороший день

Сделал два подхода послали с ходу
Встретил вечером соседку которую вчера катал на велосипеде она ночью качалась на качелях во дворе и болтала по телефону. Подошел предложил банан, от махнулась
Однако в контакт ответила , пока общаемся на нейтрально темы . Сегодня планирую узнать непринужденного нравлюсь я ей или нет и если да приглашу погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил вечером соседку которую вчера катал на велосипеде она ночью качалась на качелях во дворе и болтала по телефону. Подошел предложил банан, от махнулась

Однако в контакт ответила , пока общаемся на нейтрально темы . Сегодня планирую узнать непринужденного нравлюсь я ей или нет и если да приглашу погулять

Не надо узнавать. Просто общайся и ненапряжно развивай общение. Узнай ее интересы, попробуй подстроиться под них.

Это бесплатно, уже хорошо. 

 

Мне кажется, что тебе вообще стоит хотя бы задружиться с какой нибудь дамой для начала. В таком возрасте иметь такое странное отношение к противоположному полу - ненормально.

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 116

Сегодня сделал в течении дня два подхода к одной девушке ради опыта

У ром подошел в налоговой , она отмахнулись от меня как от мухи ;)

Вечером еду после урока йоги на велосипеде смотрю она идет, вроде не узнала , предложил подвезти. Зашипела, убежала;(

Не выгорело ;)

Утром еще сделал подход у почты - дева посылку получала , снова мимо

После йоги еду в центре на велосипеде сидит девушка на лавочке в моем вкусе, можно поприставать спрашиваю? Смеется говорит нет и тут смотрю с лавочк и напротив бас такой - ЭЭГ тебе что надо проезжай

И девушка смеется и на ревнивца косится, а он в бешенстве , я так понял она специально флиртует и его провоцирует , лисица в общем

Написал соседке в контакт нейтральное

Привет как прошел день? 

Пока молчит но она еще не была он Лайн, ответит, приглашу на свидание

 

Ну и в школе йоги сегодня новенькая , страшная тетенька лет 32, ее немного пинганул спросил давно ли занимается, ответила живенько так, без пафоса.

Потом она пошла в туалет я уж за ней не пошел  ;)

 

Ну и приехала постоянная любовница сделала массаж спины шеи ног попы и члена за штукарь,норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День 116

Сегодня сделал в течении дня два подхода к одной девушке ради опыта Опыт был наверное рад? 

У ром подошел в налоговой , она отмахнулись от меня как от мухи ;) Страшно подумать к кому. 

Вечером еду после урока йоги на велосипеде смотрю она идет, вроде не узнала , предложил подвезти. Зашипела, убежала;( Я бы задумался. 

Не выгорело ;) Я думаю хуже было бы если бы вместо реакции  беги включилась реакция бей , так что повезло. 

Утром еще сделал подход у почты - дева посылку получала , снова мимо Всмыле промахнулся подходом? Мне кажется я видел такое в Докторе Хаус.  

После йоги еду в центре на велосипеде сидит девушка на лавочке в моем вкусе, можно поприставать спрашиваю? Смеется говорит нет и тут смотрю с лавочк и напротив бас такой - ЭЭГ тебе что надо проезжай Опять повезло. наверняка Айфоны отжимают.  

И девушка смеется и на ревнивца косится, а он в бешенстве , я так понял она специально флиртует и его провоцирует , лисица в общем В простонародье шлюха, зачем тебе такая? 

Написал соседке в контакт нейтральное

Привет как прошел день? 

Пока молчит но она еще не была он Лайн, ответит, приглашу на свидание Резкий как Борис бритва. 

 

Ну и в школе йоги сегодня новенькая , страшная тетенька лет 32, ее немного пинганул спросил давно ли занимается, ответила живенько так, без пафоса. Зачем? Любишь страшных?

Потом она пошла в туалет я уж за ней не пошел  ;) Может зря?

 

Ну и приехала постоянная любовница шлюха сделала массаж спины шеи ног попы и члена за штукарь,норм 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 117

Сегодня день замечателен тем что я два раза преодолел собственную лень чего раньше никогда не делал и благодаря этому сделал два подхода

Ну по порядку

Иду из столовой пешком смотрю идет девушк в моем вкусе прямо

Пока болтал с приятелем она достаточно далеко ушла ибо ходит быстро неимоверно

Пришлось ее догонять но чтобы не бежать я шел огромными шагами и нагонял ее ад три квартала !!!

Таки нагнал оказалась приезжей была очень удивлена что я к ней подошел потому что обычно она сама выбирает парней а тут к ней подошли и выразили симпатию и от этого она в шоке

Шли разговаривали еще пару кварталов обо всем на свете, не могу сказать что был хороший раппорт однако пауз в разговоре не было, девушка оживленно разговаривала, сообщила ВТО она не местная, сегодня уезжает, у нее есть парень, и поэтому я не смогу пригласить ее на свидание. Еще она сказала что не отошла от шока и даже не знает как ко мне относиться - познакомиться все таки или отшить, очень долго думала , заикалась от переизбытка эмоций, даже задыхалась сказала что никогда не забудет этот день, настолько все было необычно. В итоге отказала но негатива в общении не было, насколько я понял не очень понравился просто.

Вторая история была на велосипеде еду стоит девушка приятная до меня ( по вашим критериям наверное четверка ) и болтает по телефону. Ну как тут подходить? Встал неподалеку смотрю на нее и жду, она не перестает болтать. Отъехал метров на 15, и ребята она пропустила штук 15 маршруток и все продолжала болтать!!!! Любой бы потерял терпение но только не я ;))) решительно подъехал и смотрю ей прямо в глаза, улыбнулся, она улыбнулась ;)можно говорю поприставать? Ехал мимо, понравилась. Сразу было видно что девушк очень польщена, заулыбалась , покраснела, смерила меня изучающим взглядом и как я понял осталась скорее довольна чем нет, потом еще пристальнее на меня посмотрела чуть нахмурился и говорит - нет, я по телефону разговариваю извините - и сама смотрит уже на мою реакцию и улыбается. И продолжает болтать по телефону и одним глазком на меня косится. Я сказал ну окей , конечно невежливо тебя перебивать, пообщаемся в другой раз, девушк с живостью кивнула.

Общение не несло никаких негативных эмоций, был контакт взглядом и был раппорт хотя и общения было секунды три, не знаю как это описать, но чувствовалось.

Далее мне ответила в контакт соседка которые я написал вчера. Я сам ее оцениваю на 4 она довольно страшненькая но фигура стройная так что буду развивать общение, пока переписываемся ни отчем серьезном не говоря, думаю немного рассказать ей про себя и пригласит на свиданку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День 117

Сегодня день замечателен тем что я два раза преодолел собственную лень чего раньше никогда не делал и благодаря этому сделал два подхода

Ну по порядку

Иду из столовой пешком смотрю идет девушк в моем вкусе прямо

Пока болтал с приятелем она достаточно далеко ушла ибо ходит быстро неимоверно

Пришлось ее догонять но чтобы не бежать я шел огромными шагами и нагонял ее ад три квартала !!!

Таки нагнал оказалась приезжей была очень удивлена что я к ней подошел потому что обычно она сама выбирает парней а тут к ней подошли и выразили симпатию и от этого она в шоке

Шли разговаривали еще пару кварталов обо всем на свете, не могу сказать что был хороший раппорт однако пауз в разговоре не было, девушка оживленно разговаривала, сообщила ВТО она не местная, сегодня уезжает, у нее есть парень, и поэтому я не смогу пригласить ее на свидание. Еще она сказала что не отошла от шока и даже не знает как ко мне относиться - познакомиться все таки или отшить, очень долго думала , заикалась от переизбытка эмоций, даже задыхалась сказала что никогда не забудет этот день, настолько все было необычно. В итоге отказала но негатива в общении не было, насколько я понял не очень понравился просто. Ты опять недожал. 

Вторая история была на велосипеде еду стоит девушка приятная до меня ( по вашим критериям наверное четверка ) и болтает по телефону. Ну как тут подходить? Встал неподалеку смотрю на нее и жду, она не перестает болтать. Отъехал метров на 15, и ребята она пропустила штук 15 маршруток и все продолжала болтать!!!! Любой бы потерял терпение но только не я ;))) решительно подъехал и смотрю ей прямо в глаза, улыбнулся, она улыбнулась ;)можно говорю поприставать? Ехал мимо, понравилась. Сразу было видно что девушк очень польщена, заулыбалась , покраснела, смерила меня изучающим взглядом и как я понял осталась скорее довольна чем нет, потом еще пристальнее на меня посмотрела чуть нахмурился и говорит - нет, я по телефону разговариваю извините - и сама смотрит уже на мою реакцию и улыбается. И продолжает болтать по телефону и одним глазком на меня косится. Я сказал ну окей , конечно невежливо тебя перебивать, пообщаемся в другой раз, девушк с живостью кивнула.

Общение не несло никаких негативных эмоций, был контакт взглядом и был раппорт хотя и общения было секунды три, не знаю как это описать, но чувствовалось.

Далее мне ответила в контакт соседка которые я написал вчера. Я сам ее оцениваю на 4 она довольно страшненькая но фигура стройная так что буду развивать общение, пока переписываемся ни отчем серьезном не говоря, думаю немного рассказать ей про себя и пригласит на свиданию Эпикфейл

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат это взял телефон или не взял. Какая разница КАК на этот раз тебе отказали?

 

Ты страшный тебе это все говорят

Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 118

Ездил на пароходике к родителям в сад поэтому попикапить было всего пара часов вечером

Так что сделал на велосипеде только Один к подход к какой то девчушке на остановке, убежала .

Соседка в контакт пока не отвечает больше но я ее манеру уже понял она отвечает ровно через два дня на каждое сообщение. Что то она мне уже разонравилась, предложу встретиться если начнет мяться солью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 119

Сегодня очень позитивный день в плане преодоления страхов

Итак

Подход 1

На переходе где я шел из магазина я встретил девятку по своей классификации, девушку мечты. Конечно страшно было бы подходить но я непринужденно начал говорить ( девушк вы похожи на лису ) она очень обрадовалась , оказалась в общении достаточно адекватна и проста , на свидание прийти отказалась ( муж, несет ему еду- курицу)

Подход 2

Симпатичная девушка то выходила из машины то заходила ( за рулем тоже девушка) . Пришлось довольно много ее преследовать пока догнал, прыткая очень ;) по улыбалась. В диалог не вступила видимо замучали ухажеры

Подход 3

На переходе холеная фифа но я похоже к гей уже подкатывал. ( можно поприставать?) говорит нет но сама улыбается во в е лицо ;) ну нет так нет иди не вы е (..) анная как говорится  ;)

Подход 4

В магазине канцтоварищей

Покупал клей. Хорошенькая лисичка молоденькая

Сказал ей что она похожа на лисицу чем очень ее обрадовал начала смотреть в глаза ну и Яёй тоже. Красивые серые глаза. Сказал что мне было бы приятно с ней познакомиться поближе, пообщаться, и как у нее сегодня с планами на вечер. Говорит что планов пока нет и смотрит. Ну раз нет тогда почему бы не прогуляться? Не отвечает смотрит пристально и молчит. А вы почему меня приглашаете? Понравилась? Говорю да. Так вы же меня не знаете. Так конечно, я о. Тебе ничего не знаю так как виду первый раз. Может быть например что ты именно меня сидишь и ждешь и я и есть твой идеал. Смотрит так оценивающе, долго думает видимо сомневается потом выносит вердикт- нет не вас я ждала к сожалению вы не мой идеал красоты  ;) но сама улыбается и это наводит на мысль что отказ не совсем отказ. 

Тут подошли еще покупатели я ушел, поел рагу с бараниной ( может зря) , потом пошел во вторую атаку уже с розой наперевес. купил дорогущие розу на 159 р Ирина всякий пожарный бирку сос влип телефоном прикрепил, захожу к ним а там она с кем то беседует с какой точен шиной может мама может сотрудница. И еще какие то бабушки были и парни ( может знакомые может покупатели). Сказал что я ей дарю этот цветок за то, что она своей красотой подняла настроение, а это очень важно. Девушка приобрела цвет Варенко свеклы а сотрудницы умилялись очень и как мне показалось чуть ли не аплодировали

 

Аж да, соседка в контакте так мне и не ответила, видимо ЧСВ велико

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 1

она очень обрадовалась , на свидание прийти отказалась

Подход 2

по улыбалась. В диалог не вступила видимо замучали ухажеры

Подход 3

можно поприставать?) нет но сама улыбается во в е лицо

Подход 4

нет вы не мой идеал красоты но сама улыбается

соседка не ответила

Это успех! С каждым разом тебе отказывают все лучше и лучше! Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День 119

Сегодня очень позитивный день в плане преодоления страхов

Итак

Подход 1

На переходе где я шел из магазина я встретил девятку по своей классификации, девушку мечты. Конечно страшно было бы подходить но я непринужденно начал говорить ( девушк вы похожи на лису ) она очень обрадовалась , оказалась в общении достаточно адекватна и проста , на свидание прийти отказалась ( муж, несет ему еду- курицу) курица несет курицу ))) 

Подход 2

Симпатичная девушка то выходила из машины то заходила ( за рулем тоже девушка) . Пришлось довольно много ее преследовать пока догнал, прыткая очень ;) по улыбалась. В диалог не вступила видимо замечали ухажеры надо велик

Подход 3

На переходе холеная фифа но я похоже к гей уже подкатывал. ( можно поприставать?) говорит нет но сама улыбается во в е лицо ;) ну нет так нет иди не вы е (..) анная как говорится  ;) 

Подход 4

В магазине канцтоварищей

Покупал клей. Мне кажется мы близки к разгадке Хорошенькая лисичка молоденькая

Сказал ей что она похожа на лисицу чем очень ее обрадовал начала смотреть в глаза ну и Яёй тоже. Красивые серые глаза. Сказал что мне было бы приятно с ней познакомиться поближе, пообщаться, и как у нее сегодня с планами на вечер. Говорит что планов пока нет и смотрит. Ну раз нет тогда почему бы не прогуляться? Не отвечает смотрит пристально и молчит. А вы почему меня приглашаете? Понравилась? Говорю да. Так вы же меня не знаете. Так конечно, я о. Тебе ничего не знаю так как виду первый раз. Может быть например что ты именно меня сидишь и ждешь и я и есть твой идеал. Смотрит так оценивающе, долго думает видимо сомневается потом выносит вердикт- нет не вас я ждала к сожалению вы не мой идеал красоты  ;) но сама улыбается и это наводит на мысль что отказ не совсем отказ. 

Тут подошли еще покупатели я ушел, поел рагу с бараниной ( может зря) , потом пошел во вторую атаку уже с розой наперевес. купил дорогущие розу на 159 р Ирина всякий пожарный бирку сос влип телефоном прикрепил, захожу к ним а там она с кем то беседует с какой точен шиной может мама может сотрудница. И еще какие то бабушки были и парни ( может знакомые может покупатели). Сказал что я ей дарю этот цветок за то, что она своей красотой подняла настроение, а это очень важно. Девушка приобрела цвет Варенко свеклы а сотрудницы умилялись очень и как мне показалось чуть ли не аплодировали После клея почерк соответствующий 

 

Аж да, соседка в контакте так мне и не ответила, видимо ЧСВ велико Мне правятся его отмазки, ВД реально толстый троль 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема на рисовалась

Я заметил что не то чтобы от отказов накапливается негатив а скорее от немыслимо больших затрат энергии ( денег ), заметил что теряю вес ( за полгода похудел на 6 кг). 

И после пикап упражнений я чувствую вначале положительные эмоции ( радость от общения и от собственной решительности ) , затем когда девушка не переваливает или не берет трубку или не отвечает в соц сеть накрывают негативные эмоции

Раньше я курировал из алкоголем 

Теперь когда я не пью встала проблема копирования негатива. Ухожу с работы на два часа до окончания рабочего времени и лежу дома пластом

Конечно вы скажете что неинадо реагировать а если отказали то надо идти в поля снова и снова до езу тата и я полностью согласен но объективно я чувствую упадок сил видимо из за несоответствен результата ожиданиям

Это интересное новое открытие в пикапе и пока мне не очень понятно как с этим бороться

Пытаюсь спасаться едой ( обжорством )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема на рисовалась

Я заметил что не то чтобы от отказов накапливается негатив а скорее от немыслимо больших затрат энергии ( денег ), заметил что теряю вес ( за полгода похудел на 6 кг). 

И после пикап упражнений я чувствую вначале положительные эмоции ( радость от общения и от собственной решительности ) , затем когда девушка не переваливает или не берет трубку или не отвечает в соц сеть накрывают негативные эмоции

Раньше я курировал из алкоголем 

Теперь когда я не пью встала проблема копирования негатива. Ухожу с работы на два часа до окончания рабочего времени и лежу дома пластом

Конечно вы скажете что неинадо реагировать а если отказали то надо идти в поля снова и снова до езу тата и я полностью согласен но объективно я чувствую упадок сил видимо из за несоответствен результата ожиданиям

Это интересное новое открытие в пикапе и пока мне не очень понятно как с этим бороться

Пытаюсь спасаться едой ( обжорством )

 

 

что бы не было откатов,не ставь себе целью познакомиться и отчпокать сразу девушек, а ставь целью общение,если общение удается - происходит знакомство и далее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет целей полностью согласен что ставить надо только цели завис ящи е от меня лично

Однако я помню как до женитьбы спокойно знакомился на улице и сразу уводил домой, в гд бывало до 30 таких знакомств. А сейчас за 4 года только дыа раза так удалось, мне это неприятно

День 120

Два подхода два отказа в общении

Утром иду стоит страшная на лицо но с нормальной фигурой девушка. Почему бы не подойти для раз мин ки. Подошел заговорил посмотрела на меня как на промоутера или врага народа. Простите товарищи но я не сдержал эмоции и спрашиваю - не общительная что ли? Говорит да

Ну и дура говорю ;)

Извините) ( это я общественности форума)

Со второй было интереснее та мне очень нравилась я догнал ее на велосипеде начал непринужденно общаться девушка улыбалась а ц нее полный рот кривых зубов и бре кеты

Ну я и сказал что у нее шикарная улыбка она смеялась долго

Но отказала хотя и с улыбкой

Вечер учеба на йоге

Есть женщина приятная там одна лет 28-ми, я ей все здрасьте здрасьте

А сегодня говорю привет после того как она выходила из туалета ( туалет и Ванна у нас общая)

 

Утром иду стоит страшная на лицо но с нормальной фигурой девушка. Почему бы не подойти для раз мин ки. Подошел заговорил посмотрела на меня как на промоутера или врага народа. Простите товарищи но я не сдержал эмоции и спрашиваю - не общительная что ли? Говорит да

Ну и дура говорю  ;)

 

 

уже нормальная реакция, признак самоуважения

а то раньше были комплименты за отшив

 

p.s. последнее от себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто написал пост сверху, явно обижен на весь женский пол. Надо же додуматься оскорблять ОЖП только потому, что она не хочет знакомиться. 

В прочем, откуда это узнать, если ты трахаешь свою правую.

 

И да, это не признак самоуважения, а того, что у тебя какие-то комплексы.

 

Ничего личного, никого не пытался оскорбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до женитьбы спокойно знакомился на улице и сразу уводил домой, в гд бывало до 30 таких знакомств. А сейчас за 4 года только дыа раза так удалось, мне это неприятно

Вечно жить собрался? 

Пора стать мужчиной, а не мальчиком. Ты жалок

Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто написал пост сверху, явно обижен на весь женский пол. Надо же додуматься оскорблять ОЖП только потому, что она не хочет знакомиться. 

В прочем, откуда это узнать, если ты трахаешь свою правую.

 

И да, это не признак самоуважения, а того, что у тебя какие-то комплексы.

 

 

нужно проявлять свои эмоции и не бояться кого то обидеть

думаешь почему девушки держатся за тех кто их пи***ит?

 

а тех кто дарит цветочки и комплиментики считает слабыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно проявлять свои эмоции и не бояться кого то обидеть

 

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся.

думаешь почему девушки держатся за тех кто их пи***ит?

 

Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опору. Лол, да?

а тех кто дарит цветочки и комплиментики считает слабыми

 

Это еще одно неверное убеждение. 

это из реальной жизни а не книг Новоселова

 

я помню, что в одной из своих тем, ты вел статистику. Какие-то бесполезные шаблонные открывашки в сс придумывал. Не суть.

1. Скольким девушкам ты за все время написал?

2. У скольких взял номер?

3. Сколько отзачетил?

 

Просто напиши три этих числа. А если станет очень стыдно, то не пиши. Скажи, что не считаешь.

 

Ты вроде а пикап форуме, вроде можешь набраться опыта. Но занимаешь ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до женитьбы спокойно знакомился на улице и сразу уводил домой, в гд бывало до 30 таких знакомств. А сейчас за 4 года только дыа раза так удалось, мне это неприятно

Вечно жить собрался?

Пора стать мужчиной, а не мальчиком. Ты жалок

Поэтому автору не стоит тратить время на то что не получается. Жирный, можно подумать ты сам что-то умеешь что выебываешься еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опору. Лол, да?

 

 

я кучу примеров знаю из реальной жизни, когда парень пи**ит девушек может нигде не работать или повесить кредиты на девушку и они еще за него конкурируют

 

и почему так много парней которые дарят цветочки и говорят комплиментики и их сливают

 

 

 

 

 

День 121

Четыре подхода отказы причем девушки неизменно кокетничали всякий раз

Видимо был как говорят конгружнтен

Вел себя естественно, то есть по факту завышал значимость девушке говорил что-то нативная очень заинтересовала, реагировали позитивно но общения не давали

Пятый подход стоит по виду деревенская но сексуальная девочка , одета скромно, накрашена неумело. Но мне такие нравятся они не быкуют

Подъехал на велосипеде и смотрю ей прямо в глаза с расстояния наверное в метр или меньше

Улыбается и так смущенно говорит вообще то у меня парень есть

Говорю ну я же не знал этого обмтоятельства да и левак укрепляет брак

Дашь мне брак будет крепче

Смеется

Телефон дала

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кучу примеров знаю из реальной жизни, когда парень пи**ит девушек может нигде не работать или повесить кредиты на девушку и они еще за него конкурируют

 

 

Ну, так если тебя самого это устраивает, то вперед. Сиди на шее у телки, оформляй на нее кредиты. 

 

Знаю кучу примеров из жизни -- какие телки, такие и парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

 

День 121
Четыре подхода отказы причем девушки неизменно кокетничали всякий раз
Видимо был как говорят конгружнтен контужен/нагружен?
Вел себя естественно, то есть по факту завышал значимость девушке говорил что-то нативная очень заинтересовала, реагировали позитивно но общения не давали

Пятый подход стоит по виду деревенская но сексуальная девочка , одета скромно, накрашена неумело. Но мне такие нравятся они не быкуют
Подъехал на велосипеде и смотрю ей прямо в глаза с расстояния наверное в метр или меньше
Улыбается и так смущенно говорит вообще то у меня парень есть
Говорю ну я же не знал этого обмтоятельства да и левак укрепляет брак
Дашь мне брак будет крепче
Смеется
Телефон дала Успех! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Списался только что с ней

Забил на то что у нее есть принц и пригласил ее на прогулку на пароходике.

Девушка ответила уклончиво

Я спросил означает ли это что она в сомнениях она говорит да

Я ее слил

 

 

8f05f85a3ca2.jpg60eec692f199.jpg

2b984ae55355.jpg

5df3f513939c.jpg3ac0d534755a.jpg

 

Приятно конечно что девушка дала мне на 25 лет меньше реального возраста

А это потому что

1. Я ей понравился 

2. Я мета сообщил свой возраст равный ее возрасту

Сейчас придет Брюс ли и обосрет ;)

 

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 122

Один подход один отказ, ничего интересного

Только что встретил соседку которую катал на велосипеде и которая не отвечает в контакт

Можете ругать меня и говорить что я реактивный человек и так далее но я прошел мимо и не поздоровался

Давайте, ругайте, забрасывайте какашками ;)

Она еще так обиженно посмотрела и удивленно - чего это он встречу не выпрашивает? 

Щас в контакте начнет

 

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером сделал еще тройку подходов на лиса Педе

Обе девушки острова ли позитивно но отказали

Одна так вооьще рас тянула лицо в улыбке и сообщила доверительно что у нее парень

И смотрит так с интересом будто б ожидала что я начну доказывать что я лучше

Ну я такс интерпретировал ;) 

Да ну ка, сказал я себе, доказывать тебе чего то ;) и уехал

Девушк удивилась что я слился

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 123

Ходил на массаж ( 1500 р, спину прострелило) а потом на урок йоги , кстати написал в контакт почти всем фифам с кем учусь сообщения общего типа так мол и так, здорово у тебя получается

Все заигнорили меня кроме одной самой красивой, та общается доброжелательно и в какой то мере даже приветливо но она возрастная- лет 32, хотя видно что много поработали с лицом, лицо идеальное? Неопытный человек легко даст 19 лет

Но я вижу что 32-33

После учебы пошел микро дождик и пришлось довольно долго наматываться круги по городу чтобы хоть одну девушку увидеть

Увидел, догнал, подкатил, отказали, с чистой совестью поехал в кафешку съел сочень и кофе на молоке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 124

Слил девушку сам

Было дело так

Смотрю миловидная блондинка раздает листовки подошел взял листовку начал общаться

Смотрю ей в глаза и говорю вы очень симпатичная а может быть и я ваш идеал красоты откуда же мне знать?

Смотрит пристально улыбается и в принципе видно что да, если и не идеал то типа того

Девушка смущалась стеснялась краснела , я позвал ее на свидание она очень долго была в сомнениях и потом так тихонько говорит- а я не маленькая для вас? А сколько тебе? Девушка называет возраст и я говорю да точно маленькая но всё равно ты очень симпатичная

Девушка была в не себя от радости

Получается что по сути я ее слил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али джи и оптимист это один и тот же персонаж? Так и думал что это тема -тролинг.

нет я не али джи

Просто он писал за меня пока я был забанен

Спасибо кстати ему

День 125

Играли в ночной автомобильный квест , я там активист и организатор

Взяли 9 место из 22, чуть хуже обычно ожидаем ого места (4-7)

Один подход на улице ( отказ). И еще мне как я уже писал самая красивая девушка из учебной группы по йоге со мной переписывается. Я решил что писать ей в контакт не считается дрочь ибо мы изначально виделись в живую.

Я пригласил ее. посидеть в кафе за чашкой чая, написав в контакт

Стараюсь замечать за собой когда я начинаю вести себя активно а не про активно чтобы контролировать агрессию

Ну и днем приехала любовница сделала массаж и эротический массаж. Норм

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не али джи

Просто он писал за меня пока я был забавен Реально забавен

Спасибо кстати ему

День 125

Играли в ночной автомобильный квест , я там активист и организатор

Взяли 9 место из 22, чуть хуже обычно ожидаем ого места (4-7) первое место не для вас, ясно дело 

Один подход на улице ( отказ). И еще мне как я уже писал самая красивая девушка из учебной группы по йоге со мной переписывается. Я решил что писать ей в контакт не считается дрочь ибо мы изначально виделись в живую.

Я пригласил ее. посидеть в кафе за чашкой чая, написав в контакт

Стараюсь замечать за собой когда я начинаю вести себя активно а не про активно чтобы контролировать агрессию Контроль это то что нужно

Ну и днем приехала любовница сделала массаж и эротический массаж. Норм Собственно зачем тебе этот журнал? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 126

Сокурсница отказала

3516ce2f20fa.jpg

Боремся с жизнью дальше и не унываем

 

Осторожнее с такими мыслями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 127

Вот всегда так, первые подходы разогнаные обычно всегда файл

Два подхода, две фифы, даже не удостоили полным ответом, так, сквозь зубы про шипели что то

Боремся дальше;) поем и в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 80

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 13

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 47

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 4

      Из низов вверх. Как?

    5. 44

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...