Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Автор, если хочешь чтобы ты нравился им с первого взгляда и сильно, то подходи к крокодилам, ну или не совсем крокодилам. Гарантированно будут вестись, не все конечно, но многие. Попробуй и решишь наконец свою задачу/проблему.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

Я понимаю что может быть объективно уьменя нет оснований, но я выбираю любить себя

Поэтому ни за кем никогда не бегаю и не выпрашиваю секс, да, знаю, что это неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 86

Держусь без алкоголя

Температурю сильно колбасит но я таки дополз до ближайших лавочек и сделал один подход

Девушка меня отшила но пристально смотрела в глаза было видно что очень довольна что к ней по приставали и ищвиняюще сказала увы вон парень мой идет но приятно очень

Купил семечек пошел домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист76 завидую твоему упорству,но по теории вероятности тебе все же должно хоть раз, но повезти. :)  а шпроты ценой 21руб. во Владимире не делают,там только тюряга  и нищее население обитает :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор время персатло быть ресурсом?

С каких пор время на десятки подходов с начала журнала, перестало быть наиболее важным и невосполнимым ресурсом?

Если для тебя ценость девушки низка ты к ней не подходи. Ты ведь к курицам или собачкам не подходишь каждый день. Не подходи, не дрочи, либо закончишь половую жизнь( что для тебя вроде не проблема будет) либо ценность возрастет.

С чего ему повезет, средний парень когда подходит делает действия что бы увеличить свои шансы у девушки, а ТСу ведь пофиг, так он еще и наоборот, все ухудшает своими диалогами.

Изменено пользователем Вижу_цель_не_вижу_препятствий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор время персатло быть ресурсом?

С каких пор время на десятки подходов с начала журнала, перестало быть наиболее важным и невосполнимым ресурсом?

Если для тебя ценость девушки низка ты к ней не подходи. Ты ведь к курицам или собачкам не подходишь каждый день. Не подходи, не дрочи, либо закончишь половую жизнь( что для тебя вроде не проблема будет) либо ценность возрастет.

С чего ему повезет, средний парень когда подходит делает действия что бы увеличить свои шансы у девушки, а ТСу ведь пофиг, так он еще и наоборот, все ухудшает своими диалогами.

Иллюзия самообмана. 

Вроде завел ЖР, вроде что то делаешь. Но через несколько месяцев придет понимание, что ничего не поменялось. Не у всех работать и работать на результат одно и тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да кстати мне тоже показалось что рано слишком уходишь. когда они прежде чем ответить задумываются это значит что нужно просто дожимать. а ты сразу сваливаешь. это все равно что подойти к бабе и попросить ее у тебя отсосать. ясное дело откажут даже если и сами хотят :) болтай подольше. и в твоем возрасте косить под подонка уже поздно. попробуй закосить под респектабельного человека. уверен что заинтересованных будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дожимать? Ты так это написал, будто я нуждающийся и секс бесплатно выпрашиваю. Не нравлюсь - сразу ухожу, зачем завышать значимость? Ведь мы им нужны больше чем они нам и поэтому девушки должны нам внимание оказывать а не наоборот , по крайней мере в е мои знакомые девушки рассказывали что они всегда сами первыми инициативу проявляют, парням и горя мало.

Поэтому я не совсем понимаю что значит " дожимать"

Насчет того что ничего не делаю неправда. Вот что сделано в плане личностного роста за три месяца

1. Убраны морщины со лба

2. Сделано нитяное омоложение лица

3. Вылечен простатит

4. Вылечены зубы

5. Регулярно посещаю спортзал

6. Куплен новый шикарный велосипед за 65 тыщ

7. Закончен коммуникативный тренинг с общей оценкой 3-

В планах

Операция на позвоночника ( выправлять сколиоз)

Убрать темные круги под глазами

То бишь на себя потрачено за три месяца примерно 200 тыщ рублей

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем возрасте косить под подонка уже поздно. попробуй закосить под респектабельного человека. уве

А ты на сколько лет меня старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер

Нити дают о себе знать;) норм

В гастрнгоме продавщице ( некрасивая ) строила глазки и даже предложила нарезать фальсифицированный сервелат!

На улице строила глазки девушка на велике лет 17 не больше, хорошенькая

А я иду как подонок с семечками!

- хочешь семечек?

- ой нет спасибо не ем семечки

- ну зря, они даже мытые, при кинь!

- ммм

( ухожу)( вдогонку)

- познакомимся или отошьешь?

- идите сюда за ценю вас поподробнее, так, встаньте тут

( пристально обсмотрела с головы до ног)

- ну... Знаете... Второе...

- отошьешь?

- да ( сама улыбается во все лицо)

( ушел)

Едет, обогнала, при тормозила, заглядывает в лицо, Улыбается.ну и я улыбаюсь

Ну хоть понимаешь, что зря ушел?

Девочка попалась еще и с чувством юмора.

Есть подозрение, что фразу отошьешь или знакомимся говоришь алч нехотя. Типа давай сразу отвечай, мне такто влом вообще тут общаться и классно общаться, тыж очередная курица.

Фрейм хуже ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вме верно, я на них как на куриц и смотрю, значимость низкая. Но они не обижаются между прочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превозмогая боль и температуру вышел в поле, подкатил к румяной фифе, был послан но мягко, улыбалась, получил десять секунд общения плюс улыбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вме верно, я на них как на куриц и смотрю, значимость низкая. Но они не обижаются между прочим

 

и что делать собираешься?

сложно менять мировозрение в твоем возрасте?

как Тайлер хоть немного изменил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в твоем возрасте косить под подонка уже поздно. попробуй закосить под респектабельного человека. уве

А ты на сколько лет меня старше?

 

ты не туда смотришь. смотри не то что тебя обидеть кто то хочет а на то что советы дают. бабки есть? одень хороший костюм и попробуй в нем подкатить к бабам. и проверишь изменится ли отношение или нет.

 

Что значит дожимать? Ты так это написал, будто я нуждающийся и секс бесплатно выпрашиваю. Не нравлюсь - сразу ухожу, зачем завышать значимость? Ведь мы им нужны больше чем они нам и поэтому девушки должны нам внимание оказывать а не наоборот , по крайней мере в е мои знакомые девушки рассказывали что они всегда сами первыми инициативу проявляют, парням и горя мало.

это значит не разворачиваться и уходить а продолжать хохмить и прикалываться. например - ну парень не стенка подвинется, или я все равно лучше и так далее. если конечно видишь что баба собирается и дальше с тобой болтать. а ты разворачиваешься и уходишь. то есть ты начинаешь игру и кидаешь бабе мяч, баба его принимает и кидает тебе назад и ждет твоих действий, ты разворачиваешься и уходишь. так это выглядит со стороны. попробуй поиграть подольше. не спрашивай сразу про отшив. пускай она сама тебе об этом скажет или покажет видом своим. а пока она лыбится и принимает твои правила игры не надо прекращать играть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приемлю манипулятивные техники. А зачем? Поясни, ради чего? Если она непослушная

Насчет костюма принято к сведению хотя раньше отлично знакомились и в кожаной куртке и в спортивном костюме в бандане

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наоборот - он ищет не меркантильных девушек, значит ему надо одеваться проще, или он опять будет находить тех девушек которым он нужен только ради денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не меркантильные те у которых все есть. баба у которой нет бабок всегда будет тянуть их с другого. 

 

Не приемлю манипулятивные техники. А зачем? Поясни, ради чего? Если она непослушная

 

мужик не? объездить кобылицу должен? :)

 

Насчет костюма принято к сведению хотя раньше отлично знакомились и в кожаной куртке и в спортивном костюме в бандане

 

я не говорю что это обязаловка. просто попробуй. 


но можешь и дальше пользоваться тактикой - привет, привет, отошьешь, да, пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объездить? А зачем это мне? Мне нужна послушная девушка для дружбы и общения но никак не доминирующая

Надо самому развиваться дал шк чтобы ко мне тянулись а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а те кого ты за бабки в сети снимешь с тобой будут сидеть когда ты заболеешь? приготовят тебе пожрать? родят тебе детей? уберутся в доме? если для каждого дела нанимать бабу из сети разорится можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни жил с девушками- когда заболевал, все сбегали. И у друзей та же картина

Жестокий оскал капитализма

И да, мы всегда в столовых питается, не припомню случая чтобы девушк мне еду готовила хоть раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не тех баб выбираешь, совсем не тех. мне все готовили а когда болел еще и чаем с лимоном поили или с вареньем, в аптеку ходили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я " баб" не выбираю, бабы в колхозе

Я общаюсь с девушками.

Наоборот я всегда своих подруг кормил

Правда раза три когда приводил девушке еду на работу чуть ли в меня не запускали ей, было дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит аккамулировать чушь у себя в дневнике.

Достаточно подходить и не размениваться на секс за деньги. Тебе уже сто раз писали. Даже мысли о том, чтобы что-то за деньги получать от девушки отмести раз и навсегда.

Ты не можешь это сделать, вместо этого играешь в рассуждения тех или не тех девушек выбираешь, оскалы капитализма и прочую ересь.

Ну оставайся где есть, потихоньку адекватных тут будут все меньше, а теоретиков флудеров все больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо возможно действительно проблема во мне и я выбираю не тех девушек

Попробую ради эксперимента подходить к девушкам поприще одетых, деревенского типа, будем надеяться что они любят мужчин

Денег не платить интересная идея, интересно что скажет любовница если я ей стипендию не выдам? Скажет, конечно, что козел и халявщтк;)

Надеюсь за изнасилование не напишет заявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажись от этой любовницы. 

Где твоя сила воли, ты что настолько зависимый от вагины, что не можешь и месяца подождать пока сможешь получать девушек не за деньги, а за "понравились друг другу" и тд.

Да ладно не выдумывай, значимость секса сильно завышена в обществе. Во всяком случае для мужчины не в сотни раз лучше, чем подрочить, ну правда парни.

И это учитывая то, что я достаточно далеко выхожу за рамки классического секса в мессионерской позе являясь большим поклонником дяди Вудмана.

Все равно - завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завышена

Раньше как то проще было- секс был просто логическим завершении вечера, обыденным делом, простым удовольствием и не более того

Сейчас же это товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поменял свое отношение к этому в силу мне не известно каких причин, а тебе может известно. Поэтому он таковым для тебя и стал.

Вообще грустно конечно жить в таком мире, где секс для тебя товар. Считай ничего настоящего и самого главное не происходит между тобой и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, я романтик и вовсе не считаю что любви нет

Зря ты так

Раза два в жизни каждый может встретить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут любовь. 

Просто секс без денег, страсть, эмоции, процесс соблазнения и много всего, короче я та говорил именно про эмоции в соблазнении и отношении с девушкой.

Любовь это наверно уже глубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах учили что любые отношения между м и ж, в паре, если нет любви- это купля продажа

Так и есть, логично же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была стрясать надо сначала чтобы девушка тебя выделила, выразила симпатию. Ты же не можешь пылать старостью к деве которая допустим считает тебя человеком второго сорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 87

Сильно болит голова из за гриппа

Держусь без алкоголя

Еду на паароходике к родителям в сад. Приметил лисицу

Подошел в два приема- сначала наверху на открытой палубе сказал что она лисица ( девушка была вне себя от радости), затем внизу когда она курила ( тут уже отшила , но я в конце сказал что она симпатичная, невзирая на ее отказ. Она сынов была вне себя от радости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица слева спиной

f9982666f68d.jpg

В итоге отказала но с улыбкой. Получил примерно 10 секунд общения, норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 2

На переходе- подошел реально как гопник, только что за жопу не хватал, сразу звал к себе

Девушка совершенно позитивно это восприняла, отказала правда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не ее идеал красоты был видимо, я уж забил, завтра новый день

С сестрой как я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял вечером встретил одну знакомую статусную с одного из своих спортивных проектов ( хобби). Гуляла с подругой , радостно поздоровались и звали гулять

Я им отказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, она высоко при мативная и сама всегда если ей надо проявляет инициативу. Если бы она меня хотела то давно бы уж написала в контакт, тем более чтот4 года назад я к ней подбивал клинья и звал домой а она- нет можем только дружить

Зачем мне не послушная девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, она высоко при мативная и сама всегда если ей надо проявляет инициативу. Если бы она меня хотела то давно бы уж написала в контакт, тем более чтот4 года назад я к ней подбивал клинья и звал домой а она- нет можем только дружить

Зачем мне не послушная девушка?

Мда) Нормальная девушка редко никогда скажет что хочет приехать и потрахаться. Я говорю о начальной стадии, когда еще ничего не было. Тем не менее ничего не мешает соблазнить за 1-3 свидания.

 

Вообще, автор похоже не знает что такое соблазнить. Весь журнал выглядет так: 

 

-Хочу потрахаться бесплатно

-Нет

-Спасибо за 10 секунд общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать я ни за кем не люблю. Если девушке я нравлюсь то да, я готов с ней общаться, если нет я сразу теряю к ней интерес

Эн Джойс действительно я был женат 5 лет и общался только со своей плюс с теми кому я нравился сразу ллюс платные любовницы

Ни за кем никогда не ухаживал и не выпрашивал секс даже не понимаю зачем это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты тут пальцы загибаешь про то, чтотон не бегал. Я вот тоже не бегал даже в 15лет и что.

Уж где где а в пикап сообществе никто не призывает бегать, а наоборот это гнобят.

Ты оправдываешь ту модель, которую написал NJoy, модель ничего не деланья по сути.

Гордишься тем, что либо за деньги, либо 10 секунд разговора и пока. Ты даже узнать не можешь понравился или нет.

Более того, даже она сама это понять не может. Твою личность она даже увидеть не успеет, чтобы решить по нраву ты ей или нет.

Для тебя шутить общаться, интересоваться ей и давать узнать себя через общение и контакты - это бегать за ней и танцевать вокруг.

Ну чтож чувак, тогда ты либо слишком ленив, либо обманывашь нас и сам себя.

Понимаешь ты можешь много кому рассказывать, что мол берешь секс за деньги, потомучто всем телкам надо, чтобы за ними бегали - а ты выше этого. И там люди с дефолтными представлениями тебе будут кивать и типа даже соглашаться.

Но тут ты мало кого проведешь.

Кстати по поводу денег, ты вон платишь по 600р-1000р. И в среднем я так понял 2-3 раза в месяц с одной. Некжели думаешь, что 2-3тр в месяц что-то изменят для самостоятельной девушки?

Скорее всего твоя любовница итак рада с тобой трахаться - просто ты еще бабок даешь, чеб не взять, она не гордая скажем так.

Я к тому, что женщины же реагирующие, все их поведение это реакция на твое. Ты сам едешь на таких рельсах с платой за секс, ты поезд, а они просто заскакивают к тебе в вагон. Рельсы и направление ты выбираешь сам.

Я хз сколько можно уже писать, а ты все одно творишь, а стот ли вообще , если Тайлер с принтом не помог?

Пора говорить фразу ПонтииПилата?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 43

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 43

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 52

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    4. 43

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 5 207

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...