Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку за Х дней


Рекомендованные сообщения

Намерения:

1. Бороться с ленью и страхами

Цели:

1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора

2. Найти ту которой понравлюсь сразу

3. Завалить в первый же вечер ее

Старт дан, буду писать отчеты

Свои данные: возраст 45 лет, на вид дают и до 27, но не более 35, активно занимаюсь физкультурой, участвую во всех общественных значимых мероприятий города, велосипедист, ночной дозор, завсегдатай психологических тренингов, достаток средний ( от 15 до 70 тыщ в месяц )

Здоровье: плохое, грыжи позвоночника, постоянные стрессы, травма колена и плеча ( результат падения на вело)

Ростт176 вес 65, похудел из за болезни. Русский, волосы русые, лысины нет, седоват

Соц статус - в разводе четыре года как

Поехали;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Намерения: 1. Бороться с ленью и страхами Цели: 1. Научиться подходить к любым девушкам, кроме пафосах, без тремора 2. Найти ту которой понравлюсь сразу 3. Завалить в первый же вечер ее Старт да

В ситуации выше ты не девушку обижал, а показал, что сам обиделся. Девушки не держатся за тех, кто их пиииит. Это шаблон, который ты где-то взял. Они держатся за уверенных и целеустремленных, за опор

Я бы сначала разобрался с парадигмой покупаю велик за 65 000 и тухлую колбаску за 65.

День первый

На психологической тренинге. В составе 5 девушек три парня

Одна очень понравилась, одета скромно, без косметики, лет 27, мне такие нравятся

Начальница!;)

До тренинга поприветствовал вконтакте, ответила нормально. Перед тренингов приехал чуть раньше с таким расчетов чтобы ее увидеть и познакомиться Вживую. Дождался, ее какой то перец на авто привез. Мило поболтали как будто давно знакомы, рапорт есть ( но мы же психологи, тут сам бог велел )

Пока занимались погладил ее по руке осторожненько , реакция спокойная, без негатива. Все занятия смотрел ев глаза когда этого требовали диалоги. Взгляд не отводит

Потом сделал комплимент насчет ее украшения, видно было что оно необычное, и попал в точку, минут 15 она рассказывала о том как выбирала эти серьги где то там в Испании

К сожалению после занятий проводить не удалось так как она ушла раньше. Вконтакте есть но я решил неизадрачивать ее в сети а подойти на следующем занятии да и предложить погулять.

Покуда ищу параллельно варианты , предпочитаю знакомитьс верхом на велосипеде ( дорогом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читал по соблазнию?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал пару аудио книг

День второй

Я на разборе полетов в университете после тотального диктанта

За мной сидит миловидная девушка обычного в принципе вида но длинно ногая, леть17

Я с ней пококетничал она тоже, поругал ее за двойку. Весь вечер улыбались. Друг другу, после занятий подошел взял телефон она легко дала его, набрал, услышал что это ее телефон. Сказал что позвони или напишу и мы погуляем, она говорит я мол готова только по переписывается пока. Поцеловал ручку, попрощались

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Завалить в первый же вечер ее

 

Главное не спались, а то закроют ведь)) 

 

Покуда ищу параллельно варианты , предпочитаю знакомитьс верхом на велосипеде ( дорогом)

 

 

 

На таком надеюсь 

 

Porsche-RS-Bicycle-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День третий

У нас велопогода, отличная атмосфера! Народ гуляет, первый теплый день

На остановке стоит модно но женственно одетая девушка и ковыряется в айфоне

Помню правило трех секунд, проваливаю его и начинаю нарезать круги вокруг остановки. Рядом с девушкой стоит гопник с фифой и никак не сваливает

Пофиг подъезжаю, дословный диалог

Девушка можно к вам поприставать?

( смятение удивление радость сомнения ) ммммм

Вот стоишь такая красивая и мужчины думают подойти и не подойти и боятся, я вот нембоюсь

Вот все бы так днйствовали

А чего бояться то? Подошел да познакомился я Анлрей

Надя очень приятно

Какие планы на завтра? Приглашаю тебя на свидание

Мммм... Фрррр... Нннну...нннн

Ты оставь телефон а я позвоню и договоримся

На этой нелеле точно нет, дела. На следующей не днаю возможно... Дикьует теоефон

(Контрольный звонок, телефон запищал, гуд)

У сеня дыа телефона, один для малознакомых

Я понял. Очень приятно было познакомиться

Мне тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День четвертый

Чувствую себя не очень, сильно болит поясница

Но тем не менее заставил себя сесть на велик, одевшись в полоновском стиле и поехал по городу

В парке где соьирается молодежь на скамейке две студенткаи. Проехал мимо раз пять, правило трех секунд прокранил

Через достаточно большое время подъезжаю

Девчонки можео к в поприставать?

Улыбаются. Зачем?

Вы мне обе понравились, хочу вас соблазнить и облих увезти к себе

Одна: если только вот подругу забирайте я несвоьолна ( сама улыбается и рассматривает моб фигуур, подруга же зажимается)

Обращаюсь к подруге но смотрю на альфу- давай телефон, мне сейчас некогда у меня кще свидания а вот на следующей неделе я бы встретился

Улыбается не дает номер

Тем не менее вотвсе нлаза св отри альфа которая несвоьодна

Далее достаточно непринужденно болтали поичем разговор поддерживал в основном альфа, смотрела то на глаза тотна задницу мою

Поддружка жалась однако тоже смотрела на меня и тоже улыбалась но мягче

В общем поулыбались поболтали нлмера не дали

Говорю ну ладно окей увидимся еще быть может

Окей говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День пятый

У нас потеплело, катаюсь на вело

Смотрю идет девущка восьмерка ( по мне, по вам скорее всего будет четверка)- стройная, скромно одетая, но видно что себе на уме

Она шмыг в магащин. Стою жду, выходит

Девушка можно поприставать?

Можно

Во еду, сиотрю ты идешь, понравилась очень, решил подъехать сказать об этом, может и я в твоем вкусе. Давай телефон, через недельку приглащу на свидание

Улыбается польщенно. Нет я нещнакомым мужчинам не даю телефон, а я ввс днаю. Видела уже ыас на велике, расскажите о себе!

Рассказал немного. Сказал что хочу ее соблазнить и готов пригласить домой прямо сейчас

Польщенно- я ни с кем не сплю ( сама улыбается)

Давай телефон;)

Нет, извините, может быть в следубщий раз

Окей в следующий значит.

Попутно прилетело из в контакта- гписала девушк из друзей ч уоторой дыа года назад познакомились, я привел ее домой а она убежала ( познакомились в друг влкруге). Пишет что я красивый и она зотела бы встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рассказал немного. Сказал что хочу ее соблазнить и готов пригласить домой прямо сейчас

я так понимаю всё происходило на позитиве ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рассказал немного. Сказал что хочу ее соблазнить и готов пригласить домой прямо сейчас

я так понимаю всё происходило на позитиве ?)
да

Более того она лценила меня уак "веселого и интересного человека, настоящего артиста"

Я ее даже поьагодарил, было удивительно

Получить награду за 40 секунд монолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День шестой

Как то не успевал подъехать к девушкам, только применю принцип трех секунд- так они в автобус вскакивают

Пока ездил на вело несколько девушек вскидывали взгяды, трое подошли поздоровались но, как я понял, это те, к которым я уже подкатывал

Зато поучаствовал в экстремальной велогонке в честь 1 мая, организатор- эмоционально развитая стерва, замжняя конечно. Потестировала меня на предмет нравлюсь ли я ей и потом сразу потеряла ко мне интерес;))

Занял почетное 12 место из 12 участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День седьмой

У нас в городе огромный велопарад который я обозвал парадом натуралов

Более 1000 человек

Выделялась очень стройная и гибкая девушка в обтягивающем костюме, достаточно возрастная- лет 24

С товарищем заспорили, стерва или нет. Ну я подошел, сделал ей комплимент- ога заулыбалась- и пригласил вечером на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отаказалась, но я не унимаюсь

В Макдональдсе заметил двух девушек, никак не мог оценить возраст. Решил что студентки 1-2 курса, рослые такие, одна на лисицу похожа

В течении трех секунд решил что пингану, но как? Пишу записку на клочке обертки от еды - ты сол снемпонравилась, листца, номер телефона, лис

Отдал записку с покер фейс и вышел ищ мак дака, слышу ржут

Через три минуты призодит обширная смс что ей было безумно приятно и она рада познакомиться

Я не ответил, игнорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть три телефона

Я рассуждаю так- если девушке я сильно в карту она сама

Если не проклюнется значит не в карту, зачем завышать значимость?

Обсудим

c3a83371d890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свою жизнь- всегда девушки сами писали в таких случаях, а вот если сам звонишь обязательно пошлют, получается что я как бы нуждающийся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого чем занимался?

Какой опыт?

Очень все просто получается и высокая конверсия (почти все дают телефон) или отписываешься только об удачных подходах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я психолог по хобби, а дедушка цыган был. Но дело не в этом, телефон взять никакой проблемы нет, мы то ищем ту которой я сразу понравлюсь и которая будет сама пинговать

Сам работаю в торговле,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж тут от меня не зависит, тут чужая воля действует

Кто сам начнет звонить с той и встречусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, что девочки принципиально сами не звонят, но при этом все нормально складывается.

Стереотипы же, скромность, воспитание..

Если динамят, морозятся, не перезванивают - это другое дело, просто лучше не заморачиваться. Пару раз отморозилась - забиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День восьмой, идет дождь

Тем не менее поехал на велике . Дл статистики подарил к какой то буке на остановке- чисто для тренировки, отшила

Пришел домой вспомнил что у меня есть три телефона. Ну, отправил им всем по стишку Пушкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получили в итоге

1. Одна девушка горячо поблагодарила

2. Вторая, самая активная, молчит, хотя отчет пришел об сис

3. Отчет не пришел но она говорила что для начинающих у нее особая симка. Зато я знаю ее в контакт, Гуго помог, написал в контакт

Далее

1. Пригласил ее на свидание. Она- дай мне страничку в контакте, посмотрю, проанализирую

Дал

2. Почему то молчит! Трубку не берет!( звонил разок )

3. В контакте пока ой Лайн ответа нет ждем

День девятый

Подошел для статистики на улице к двум феминисткам.Ну просто для разогрева, отшила на автомате, видимо привыкли что постоянно знакомится , девушки пятерки по 10 балл

Сижу пью настойку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День десятый

Иду платить за телефон, стоит девушка вымокая длинно ногая , одета обычно, без пафоса, то что нужно- никакой там косметики или модной одежды ( чур таких )

Подошел пообщался, поулыбалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что несвободна

Пока буду составлять собственные правила для знакомств, типа кодекса

1. Правило Трех ( ну пусть десяти ) секунд - за которые надо решить будешь подходить или нет

2. Специально не ходить пика пить а всегда придумывать дело и цель- например котов прокормить бездомных - а пика пить уже только попутно

3. На первой встрече Не вкладывать денег в общение кроме случаев когда девушка явно готова дать взамен за деньги. А так- никаких там походов в рестораны и кино- только прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять - много. После того, как девушка увидела твой взгляд, где-то 5 сек, потом она палит твои сомнения. Поэтому я ограничился где-то 5 сек после палева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно уложиться в три, возраст то мой учитывай

Итак вечер

Подъехал к спортивной девушке лет 19-22

Можно по приставать?

Ой ой я вас знаю ( улыбается ), нет нет не надо ко мне приставать

Сама польщена при этом

Забил уехал в шашлычку поел шашлык

Стою на велосипеде в проходном месте. Идёт ФИФА высокая стройная в красном пальто. Фигура отличная лицо страшное

Девушка можно по приставать?

Улыбается- нет

Подъехал пообщались . Сама телефон не дала, просил два раза, но спросила мой , говорит если надумаю позвоню.

Оценил ее пальто ( неплохое ), была очень рада комплтменту

1. Правило Трех ( ну пусть десяти ) секунд - за которые надо решить будешь подходить или нет

2. Специально не ходить пика пить а всегда придумывать дело и цель- например котов прокормить бездомных - а пика пить уже только попутно

3. На первой встрече Не вкладывать денег в общение кроме случаев когда девушка явно готова дать взамен за деньги. А так- никаких там походов в рестораны и кино- только прогулки

4. Принцип честности искренности и естественности . Заметил, что когда общаешься как можно более искренне, реакция лучше, чем когда красиво и особенно некрасиво врешь

5. Подходить только к тем кто реально нравится. Подходить лишь бы для статистики дурной тон. Можно просто сделать комплтмент уж тогда , но не развивать общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. На первой встрече Не вкладывать денег в общение кроме случаев когда девушка явно готова дать взамен за деньги. А так- никаких там походов в рестораны и кино- только прогулки 

 

 

правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своим можно поприставать перекладываешь ответственность знакомства на плечи девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День одиннадцатый

Катаюсь на велике. Я еду стоя в педалях как в стременах и девушки всегда обращают внимание

Подъездах к перекрестке стоит девушка в моем вкусе- одета скромно очень без косметики и украшений

Лет 19

Смотрит на меня я и говорю привет. Я Дима

Я Ангелина очень приятно

И давай болтать;) я спеши лся идем болтаем

Она спрашивает что я кто я сколько зарабатываю и так далее , сама смеется- познакомились минуту назад и я ук спрашиваю сколько ты зарабатываешь

Поржали

Говорю поехали на пароходике про катимся а потом ко мне. Я тебя соблазню

Обрадовалась, просила вся. Я говорит к сжалению несвободна так что... Не выйдет

С тем и расстались, сказал ей что хочу ее, она была очень рада. Телефон не осталвила

Общался так слез с велике смотрел ей в глаза и стоял почти впритык она не отстранялась

Изменено пользователем Лис-с (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своим можно поприставать перекладываешь ответственность знакомства на плечи девушки

Да, нас на тренинг учили что мы можем действовать только до границ чужой воли, там уже действует другой человек.

Надо дать возможность девушке выбрать- я не могу общаться с девушкой которой я скажем не нравлюсь или надвязывать свое общение.

А ты как думаешь по этому поводу? Надо давить и манипулировать? Приведет ли это к добру?

Вот еще из контакта переписки вчера

Добавилась девушка в контакт 20 лет

Лицо вроде знакомое но не могу вспомнить, спрашиваю мы с тобой откуда знакомы?

Она мол ты же Га улице подходил забыл что ли?

Ну а я неужели упомню к кому я подходил, их тысячи

Ну говорю гуд, очень приятно, но насколько я понял свидание не состоялось и я тебя благополучно забыл

Ржет

Говорю- а в связи с чем ты решила на меня внимание обратить?

Хочу говорит узнать о тебе

Гуд, значит хочешь встретиться. Ну так я могу подъехать

Нет не хочу встретиться

А зачем тогда пишешь?

Так любопытно стало, хочу о тебе узнать побольше. Чем занимаешься, где работаешь, сколько зарабатываешь

Если ты встречаться не намерена не вижу смысла общаться далее

( обиделась, удалилась, не пишет пока больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как танк - прямо в лоб о встрече. А кто девушку заинтересовывать будет? Пообщались - поднял ее интерес к себе - и на пике общения предлагаешь встретиться. Формула проста. Еще и как обиженка малолетняя нагрубил ей. Не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про виконт акт? Я не рассматриваю общение в контакте как взаимодействие или соблазнении

Виконт акт это дрочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ВК +1. В текущей ситуации это бесполезняк, хотя ВК можно использовать для знакомств, в целом. Но в таком формате это дрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочь - знакомства в вк. С этой девушкой можно было вполне развить нормальный диалог, ведь начальный интерес у нее уже был, т.к. она сама тебя нашла и добавилась. Пообщался бы немного и нормально вытащил на встречу.

Изменено пользователем Vlad S (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрочь - знакомства в вк.

 

 

Дрочь - знакомства ТОЛЬКО в ВК, без знакоства в жизни. В целом, при грамотном подходе, можно в ВК выхватить ОЖП, так же как и везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День двенадцатый

Сенодня у меня физкультура, особо не гулял

Условной тренировкой можно считать тот факт что кокетничал в спортзале с замужней девой которая пришла с мужем

Обошлось морду не набили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы можем действовать только до границ чужой воли, там уже действует другой человек. 

 

 

вот в этом точно что то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...