Перейти к публикации
пикап.Форум

два месяца отношений. Беременна от бывшего


Рекомендованные сообщения

Оклеймался.

Уже на много лучше.

ОЖП звонила в четверг.С вопросом "как пройти в библиотэку". Ответил. Слегка щекотало внутри. Извинилась за срыв. Сухо поговорили пару минут. Все.

Что могу сказать-голова отрезвела.

Чем больше времени проходит тем более рад что отказался от ноши которую чуть было ни взял.

Осознаю смотря на улице на других ОЖП что я могу выбрать любую и с любой завести ребенка своего ребенка. А тратить свое время деньги и силы на чужого смысла нет.

Жизнь большая, но сцуко короткая.

По этому спасибо ребят вам за советы и за то что мозг вставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь руку в трусы засунь и нащупай яйца. Они тебе нужны для того, что бы следовать своему пути. А не сварачивать каждый раз, когда тебе на шею кто-то прыгает. Как это было описанно в этой теме. 

 

Тебя чуть не развели. А ты был этому рад. Еще и чувство вины на себя повесил... ГДЕ ЯЙЦА? Пока только мозг проклевывается и топотому что форумчане помогли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознаю смотря на улице на других ОЖП что я могу выбрать любую и с любой завести ребенка своего ребенка. А тратить свое время деньги и силы на чужого смысла нет.

 

так может начать делать подходы

не для того,чтобы "завести своего ребенка"))

чтоб затереть в мозгу воспоминания

чтоб переключить мысли с БОЖП на соблазнение  других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую себя последней мразью,но так правильно и надо.

 

Вангую: если бы не было залета, то ты бы не узнал о сексе с бывшим. Она была бы такой же "хорошей, чистой и свежей девочкой"

 

А во это верная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошая тема, где автора остановили от схождения с очень стремной девушкой. Рад за автора.

Моё предположение, что автора остановили, но это не на долго. И, даже, если от этой девушки он уйдет, то с другой счастлив не будет, если не поменяет свои убеждения. А косяк автора в том, что нигде по тексту он не сказал, что его парит регулярная измена его бабы. Парит лишь то, что она не залетела....

Так что следующая баба может попасться с умением одевать гондон своему василию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор чуть не мутировал в оленя из васька. Избежал этого - мои поздравления.

 

Надеюсь, впредь от глупых решений он воздержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...