Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

>через 8 месяцев постоянного общения

Я уже суммарно на пару ОЖП потратил несколько лет, думал, что влюбился, а оказалось это всё фикция и искры никакой и не было.

Как уже сказали, если влюбишься сразу поймешь, и вопроса такого даже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

Вопрос конечно интересный: "Где найти?" По опыту вижу что самые нормальные пары складываются из круга общих знакомых, друзей друзей, друзей родственников, коллег по работе и т.д. Практически нету тех кто знакомился на улице и тем более на СЗ.

А если нет привлекательных в таком кругу? Приходиться руки в ноги и идти знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем кругу тоже есть косяк - особо не поперебираешь, т.к. рискуешь испортить репутацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный: "Где найти?" По опыту вижу что самые нормальные пары складываются из круга общих знакомых, друзей друзей, друзей родственников, коллег по работе и т.д. Практически нету тех кто знакомился на улице и тем более на СЗ.

А если нет привлекательных в таком кругу? Приходиться руки в ноги и идти знакомиться.

Да, приходится! Это верно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метро нормальная тема. надо еще прокачать навык как ломиться через весь вагон к понравившейся ОЖП. у меня пока до этого не дошел прогресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, почему-то я, когда пошел знакомиться, я попадал на таких, которые мне нужны. После нескольких знакомств я в ЛТР с такой, которую ты описываешь: ей 20 (мне 29), без багажа, традиционное воспитание, хорошая семья, без тараканов, нормальная самооценка, вежливая, стремится помогать и заботиться, фигура в порядке и так далее. При этом ни одно знакомство не было с девушкой, у которой багаж или что-то там (были разные степени паршивости и тараканистости, конечно).

Я абсолютно уверен, что тебе нужно поглубже разобраться в ситуаци. Как ты отбираешь девушек, к которым подходишь, какие у тебя критерии? Какие девушки тебе нравятся? Какой подход при знакомстве? Я абсолютно уверен, что твои проблемы из-за системы отбора девушек, котрой ты (возможно бессознательно) пользуешься. Посмотри поближе, разберись.

Если судить по себе, то вполне возможно моя неуверенность в деле уличных знакомств как раз помогала мне отсеивать таких девушек. Мои критерии включали, например, приветливость (не подходил, если девушка не находится в нейтрально-хорошем настроении и не улыбнулась в ответ, когда мы пересеклись взглядами и я улыбнулся ей). Небольшое количество косметики косметики, отсутствие обильного использования тональника, яркого макияжа. Молодо выглядящая. Прилично и просто одетая. И так далее. Я уверен, что многие критерии здесь исторически сформировались из-за моего неумения знакомиться на улице, но зато они то и помогли достичь той цели, о которой ты говоришь.

Я уверен, если ты, например, ищешь девушку в миниюбке с большими сиськами, которая имеет идеально гладкое лицо (как бы отфотожопленное), в одежде из бутиков, то тебе сложнее будет найти то, что ты описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже взглядами предварительно пересекаешься) я вчера в метро работал - пара ожп чуть на рельсы не прыгнули, когда я сзади подкрался.

а если я начинаю на улице взглядами пересекаться, то они убегают и потом хрен догонишь. ну просто спешат куда-то, не именно от меня убегают.

а на скаку их останавливать когда на меня бегут у меня плохо получается, думают я какой-то гопник наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщине мужчина нравится, она должна положительно реагировать, что он смотрит ей в глаза. Игнорируя бегущих по делам (которым не до переглядываний), смотри на реакцию. Если она негативная - что-то надо с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, а я не пробовал даже никогда в глаза смотреть целенаправленно. а как она реагировать должна? ССС подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... улыбнуться хотя-бы. Не знаю, в-общем, позитивно. Ну тебе же нравится когда люди, которые тебе нравятся, уделяют тебе внимание? А когда тебе уделяют внимание те, кто тебе не нравится - тебе противно, так? Аналогично и ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть стоишь в паре метров от ОЖП и пялишься на нее. если она улыбнулась - подходишь. интересная методика, надо попробовать

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а ты до этого на девушек что не смотрел что-ли? Взгляд в пол? Избегал контакта глазами?

 

Подход к девушке, с которой ты переглянулся и она тебе улыбнулась - это же проще пареной репы. Даже если это не гарантирует телефон, это гарантирует приятное общение ниочём.

 

Вот хороший пример подхода с улыбкой (можешь смореть на его лицо, суть та же): https://youtu.be/0UCnCkR-pk4?t=20m40s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а ты до этого на девушек что не смотрел что-ли? Взгляд в пол? Избегал контакта глазами?

на улице, если она навстречу идет, то есть 1-2 секунды на контакт глазами. лично я за это время какие-то выводы сделать не успеваю. и просто подхожу и все.

если догоняешь ее сзади, то тоже глаз не видно. а как поравняешься, то тоже уже понятно с какой ты целью.

единственный вариант - если никто никуда не идет, но на улице это довольно редко бывает. ну вот пока идешь к ожп можно перемигнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тебе и дал пример, когда есть движение и есть всего несколько секунд. Как видишь он, несмотря на то, что он был занят - они с другом записывают видео - успел всё сделать и совершить подход.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята конечно профи. по моему личному опыту обычно не такая позитивная реакция у незнакомых ожп, если я лезу к ним обниматься на улице.

но бывает и рады в 10% случаев где-то

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же не к каждой подходил обниматься! Они там в видео по улице чуть ли не час целый идут, и прошли мимо многих. Именно эта отреагировала положительно и именно к ней он и подошел и обнялся.

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из видео я понял, что то ли моргал ей сначала, то мне показалось. потом кивнул типа поздоровался, а потом погнал невербалику делать.

и мне показалось или она действительно английским хреново владеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мексиканки же. Вполне возможно. Видео я просто для примера дал, что вполне можно знакомиться на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео чуваки которые делают подходы каждый день по несколько часов. С учетом того сколько они на это тратят время и какой результат получают - равняться не очень правильно на них...ну если ты только сам не хочешь стать тренером по пикапу)

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ребята явно давно в теме. у меня по моим уличным подходам результативность в телефонах 20-30%, но все кто более-менее похожи на средний класс потом очень тяжело вызваниваются. я думаю это потому, что знакомство было на улице.

я сейчас пробую в ресторанах знакомиться, но там тоже косяк - заходишь, видишь 10 столиков с 1-3 ОЖП. ну допустим сидишь, пялишься на кого-то, потом жестами на улицу зовешь пообщаться, ну или как-то еще, ну оказывается не то пальто. вопрос как окучить остальных ОЖП в зале в этот вечер. Они же тоже секут эти все телодвижения. Можно конечно записки всем передавать... вобщем как-то медленно процесс идет в ресторанах или я не так что-то делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Такие девочки есть ВЕЗДЕ, просто вы к ним даже не подходите.

Такой вопрос, а что вообще должно произойти чтобы ты понял, что она та самая ожп в карту? Я вижу много ожп, но той самой химии не происходит, да они красивые, но это я головой понимаю, всё-равно нет искорки. И общаюсь с многими из-под палки, так как 5-10 минут достаточно понять, что она не та.

 

В последние время сам задаюсь вопросом о женитьбе, в течение трех лет хотелось бы найти ту самую. Но как ее найти, если не перепробовать что есть и не понять что именно тебе нужно. Ну а тут уже важно отталкиваться от твоих целей и ценностей. Для меня важны две составляющие в отношениях: секс и дружба. А брак куда серьезнее, поэтому очень важно уважение друг к другу, взаимопонимание и многие такие вещи, потому что когда через 3 года пройдет химия, только это и останется. Можно возобновить любовь, но это целый тренинг.

Именно поэтому очень важно самому из себя что-то представлять как в личной сфере, так в профессиональной и социальной. Причем развиваться надо вместе.

 

В общем я это к тому, что развивайтесь, знакомьтесь и найдете ту самую.

метро нормальная тема. надо еще прокачать навык как ломиться через весь вагон к понравившейся ОЖП. у меня пока до этого не дошел прогресс

 

на ближайшей станции вышел из своей двери и вошел через ту, что ближе к ней, чего тут думать то )

ты даже взглядами предварительно пересекаешься) я вчера в метро работал - пара ожп чуть на рельсы не прыгнули, когда я сзади подкрался.

а если я начинаю на улице взглядами пересекаться, то они убегают и потом хрен догонишь. ну просто спешат куда-то, не именно от меня убегают.

а на скаку их останавливать когда на меня бегут у меня плохо получается, думают я какой-то гопник наверное.

подправь свой ВВ и все будет нормально

да, ребята явно давно в теме. у меня по моим уличным подходам результативность в телефонах 20-30%, но все кто более-менее похожи на средний класс потом очень тяжело вызваниваются. я думаю это потому, что знакомство было на улице.

я сейчас пробую в ресторанах знакомиться, но там тоже косяк - заходишь, видишь 10 столиков с 1-3 ОЖП. ну допустим сидишь, пялишься на кого-то, потом жестами на улицу зовешь пообщаться, ну или как-то еще, ну оказывается не то пальто. вопрос как окучить остальных ОЖП в зале в этот вечер. Они же тоже секут эти все телодвижения. Можно конечно записки всем передавать... вобщем как-то медленно процесс идет в ресторанах или я не так что-то делаю.

 

Слушай, у тебя уж слишком много тараканов. В Москве проводят регулярно тренинги, запишись, тебе промоют там мозг и расскажут о многих моментах. Сэкономишь и свое и наше время. А вообще, и деньги сэкономишь после тренинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, ребята явно давно в теме. у меня по моим уличным подходам результативность в телефонах 20-30%, но все кто более-менее похожи на средний класс потом очень тяжело вызваниваются. я думаю это потому, что знакомство было на улице.

я сейчас пробую в ресторанах знакомиться, но там тоже косяк - заходишь, видишь 10 столиков с 1-3 ОЖП. ну допустим сидишь, пялишься на кого-то, потом жестами на улицу зовешь пообщаться, ну или как-то еще, ну оказывается не то пальто. вопрос как окучить остальных ОЖП в зале в этот вечер. Они же тоже секут эти все телодвижения. Можно конечно записки всем передавать... вобщем как-то медленно процесс идет в ресторанах или я не так что-то делаю.

 

Слушай, у тебя уж слишком много тараканов. В Москве проводят регулярно тренинги, запишись, тебе промоют там мозг и расскажут о многих моментах. Сэкономишь и свое и наше время. А вообще, и деньги сэкономишь после тренинга.

 

Кстати, поддерживаю.

 

Автор, ты делаешь главное - подходишь, пытаешься. Пойди на тренинг, и он 100% будет для тебя полезен, т.к. тебе покажут, как и что делать, исправят ошибки, и ты сможешь знакомиться эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно и тренинг попробовать.

у меня есть пара знакомых тренеров по пикапу, с которыми периодически выходил в поле. последний раз правда довольно давно - год назад.

обоим лет по 40+, работают на количество, за 10 минут могут сделать 10 подходов, взять 1-2 телефона, целевая аудитория у них 16-50.

вот стоишь с ним где-то - он берет по очереди обходит всех ОЖП в поле зрения. т.е. пока я присматриваюсь к жопам и ногам и фейсам, то чел уже успевает всех окучить) я если честно так не умею, наверно надо с этим что-то делать.

 

но постоянных девушек у этих ребят не было сколько я их знаю, то есть лет 5 минимум и думаю уже не предвидится.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чем и говорю.

Если они такие крутые почему не могут найти крутую девочку и быть с ней в отношениях?

На бегание в полях тратится слишком много полезного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один в 45 живет с мамой, второй тоже в +-45 хату сдает, на эти деньги живет и снимает комнату у хозяйки.

так что кроме своего буя крутым девочкам им как бы и нечего особо предложить. но им и так видимо неплохо.

 

ну факт конечно в том, что я с их навыками и своими ресурсами конечно могу наворотить серьезных дел)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть знакомые - быть может кто-то согласится тренировать тебя бесплатно или дешевле. Тебе именно что нужны их навыки, поэтому тебе и нужно на тренинг. Чтобы они научили тебя "окучивать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чем и говорю.

Если они такие крутые почему не могут найти крутую девочку и быть с ней в отношениях?

На бегание в полях тратится слишком много полезного времени.

 

А остальные такие "крутые", что вообще не подходят )))

можно конечно и тренинг попробовать.

у меня есть пара знакомых тренеров по пикапу, с которыми периодически выходил в поле. последний раз правда довольно давно - год назад.

обоим лет по 40+, работают на количество, за 10 минут могут сделать 10 подходов, взять 1-2 телефона, целевая аудитория у них 16-50.

вот стоишь с ним где-то - он берет по очереди обходит всех ОЖП в поле зрения. т.е. пока я присматриваюсь к жопам и ногам и фейсам, то чел уже успевает всех окучить) я если честно так не умею, наверно надо с этим что-то делать.

 

но постоянных девушек у этих ребят не было сколько я их знаю, то есть лет 5 минимум и думаю уже не предвидится.

 

иди на пикап.ру, там научат от а до я (от подхода до секса), а просто подходы тут не решат твою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по темам с сексом у автора всё ок, проблема именно найти подходящую. А для этого нехватает кандидаток, т.к. КПД знакомств недостаточно высок. ИМХО знакомств ему будет достаточно, дальше он справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. сегодня 4 подхода - 3 телефона, из них 2 студентки 18 лет и 1 22 года РСП

все баллов на 6

за последнюю неделю завалил 3 новых ожп, из них 2 фаста. из них 1 студентка 1 курс 18 лет, 2 - кассирша из маркета под домом 23, 3 - старый контакт по работе 30 лет, которая давно строила мне глазки, но руки до нее не доходили, да и по работе пересекался с ней, а сейчас она уволилась с той фирмы - теперь стало возможно натянуть ее без последствий для работы.

 

кстати попробовал сегодня работать "на качество", т.е. подходить к тем, кто невербально делал соответствующие знаки. так как я не особо в этом шарю, то взял товарища, который со стороны это дело просекал. результативность 75% видимо говорит о том, что что-то в этом есть.

 

ну и как обычно бывает самая четкая из сегодняших -РСП

 

+ еще одна ОЖП нарисовалась по работе, вроде и под критерии мои подходит и ведется, но я понимаю, что если я еще и эту натяну из той конторы, то лучше там вообще не появляться, т.к. я там и так серьезно наследил в свое время, а эта ОЖП по сути правая рука владельца-директора.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я так и не врубился как мой товарищ опеределял хочет ожп знакомиться или нет. он что-то невразумительное объяснял, я так ничего и не понял.

типа если ОМП повтыкал на ОЖП, а потом ОЖП в ответку втыкнула на ОМП и начала какую-то двигательную активность проявлять, например в сумочке ковыряться или волосы поправлять - значит надо подваливать. я примерно так понял.

 

или например еду вчера в метро, стою, тут ОЖП меня спросила как проехать лучше, ну я объяснил и стал втакать на ее сиськи, она в ответ начала ко мне пододвигаться. видимо что-то хотела, но я затупил.

 

мне реально вчера понравилось - тупо подходил, говорил привет, как тебя зовут, идем на кофе, записывал телефон, трындел еще минут 5 и сваливал. вообще никаких ухищрений.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я так и не врубился как мой товарищ опеределял хочет ожп знакомиться или нет. он что-то невразумительное объяснял, я так ничего и не понял.

типа если ОМП повтыкал на ОЖП, а потом ОЖП в ответку втыкнула на ОМП и начала какую-то двигательную активность проявлять, например в сумочке ковыряться или волосы поправлять - значит надо подваливать. я примерно так понял.

 

или например еду вчера в метро, стою, тут ОЖП меня спросила как проехать лучше, ну я объяснил и стал втакать на ее сиськи, она в ответ начала ко мне пододвигаться. видимо что-то хотела, но я затупил.

 

мне реально вчера понравилось - тупо подходил, говорил привет, как тебя зовут, идем на кофе, записывал телефон, трындел еще минут 5 и сваливал. вообще никаких ухищрений.

 

блин, вот тебе 100% надо на тренинг, для тебя это будет большим и быстрым скачком )

поймешь все и на иной уровень выйдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какие лучше - там есть например на 3 уикенда, есть целый месяц?

я когда-то немного участвовал в таких тусовках - ходили попарно, упражнения отрабатывали - например взять 10 телефонов, взять 2 телефона не используя слова, не сделал - штраф. хотя эффективнее было бы мне кажется по морде бить, если квест не выполнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно упражнение "взять 10 телефонов" ты уже подходишь и так. Тебе нужно чтобы кто-то посмотрел со стороны, как ты знакомишься, и отработал именно твои ошибки. Обращайся к различных компаниям, опиши вкратце свою ситуацию (секс есть, знакомства есть, подходить не боюсь, кпд не устраивает) обсуди конкретно что они могут тебе предложить, составь перечень предложений и выбери.

 

Мне кажется тебе нужна индивидуальная консультация. Час-два в поле с тренером в субботу, он смотрит на твои подходы, советует, после чего перед окончанием он даст тебе задание, над чем работать. Возможно также час-два в воскресенье. Затем повторить на след неделе, он сможет оценить насколько ты прогрессируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие очень скептически смотрят на знакомства на улице, особенно в метро. Все и так уже знают, что скорее всего это "выполнение домашнего задания"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице лично у меня самые лучшие результаты дает привет, как дела? как ни странно

 

а если к группе - привет. гуляете?

 

закос под тфн типа. хотя я и так думаю тфн

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе нужна индивидуальная консультация. Час-два в поле с тренером в субботу, он смотрит на твои подходы, советует, после чего перед окончанием он даст тебе задание, над чем работать. Возможно также час-два в воскресенье. Затем повторить на след неделе, он сможет оценить насколько ты прогрессируешь.

угу. индивидуальная работа часто эффективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет. Как дела?" - интересно кто на это клюет)) Наверное, "Привет. Супер! А у тебя?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала говорю привет и улыбаюсь. если в ответ улыбка, то спрашиваю как дела. и если позитив, то дальше что-то затираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет. Как дела?" - интересно кто на это клюет)) Наверное, "Привет. Супер! А у тебя?"))

клюет не клюет, но я устанавливаю зрительный контакт. и подхожу. "привет. я - ИМЯ" и протягиваю руку слегка ладонью вверх. 7 из 10 отвечают взаимностью. 

4 из 7 дают в итоге номер телефона. 2 из 4  я впоследствии звоню

 

и всё-таки. "где же найти нормальную девушку чтоб жениться?" :)

Изменено пользователем Isis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице лично у меня самые лучшие результаты дает привет, как дела? как ни странно

 

а если к группе - привет. гуляете?

 

закос под тфн типа. хотя я и так думаю тфн

Иди на тренинг. Если у тебя такой жуткий оупенер приводит к результатам, то твой потенциал поистине невообразим.

Я серьезно. В тебе что-то есть, что вытаскивает это жуткое "какдила", тебе надо просто научиться это что-то вытаскивать на поверхность и правильно подавать, и КПД знакомств возрастет в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет. Как дела?" - интересно кто на это клюет)) Наверное, "Привет. Супер! А у тебя?"))

Эээ, а как надо? Научи парней) Имхо это лучший вариант, чем изобретать очередной креативный высер)) про пикап нынче не слышала только лохушка, а явная изобретательность в открывашке выдает заядлого пикапера, который никому нахрен не всрался со своими т100д и фастами. "Привет, как дела" среди этого потока оригинальности подкупает своей простотой и непосредственностью) ну или "привет, давай познакомимся, ты мне понравилась"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время тесно общаюсь с мером одного городка, вот думаю как бы его попросить мне кого-то подогнать под мои задачи.

они тут люди простые, пока что мне только проституток подгоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока что мне только проституток подгоняют

 

Ты серьезно?  :blink:  :D

 

ну да, они думают я прикалываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали их

Кстати это хорошо что проституток

А представь будут подогнать парней с упругими задницами

Изменено пользователем Оптимист76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, приезжай в Питер, я говорю, с тобой конкретно поработаем, походим в поля, а то это ж полный пи%*ец ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея мне нравится, но это реально через месяц только. дел всяких дурацких накопилось, надо позаниматься немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...