Перейти к публикации
пикап.Форум

Только для девочек от 7 и выше и мегапикаперов


Рекомендованные сообщения

Я изменил мнение только в последнюю встречу. Оплачивать поездку я не собираюсь лишь по одной причине. Потому что не уверен, что с ней мне надо ЛТР, тратить на ОЖП такие штуки не для ЛТР, смысла нет. Соблазнять дальше, как я это делаю со всеми ОЖП, с которыми был секс, без поездки не получится, так как она хочет именно поездку, и мне это не нужно, так как не мой тип характера, на который стоит заморачиватся. Простыми словами, и я это уже выше описал, слишком проблемная для меня ОЖП, с учетом не нужности ЛТР, не надо и ОЖП, даю право на соблазнение с другим. Как ее фото скинуть, чтобы успокоились. Свое не буду, вы не ОЖП, чтобы меня оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

YJIuTbI4 - последний пост я всегда знал, но всегда очковал, дабы не готов был позволить из-за моего своеобразного поведения проеб...ть нужную ОЖП, думал что моя вторая стратегия даст хотя бы какие то зацепки, но спустя случаев 5-6 понял, что нихрена она не даст. У меня очень сильно выражена зависимость от материальной стороны вопроса. Что это значит. Я человек нетерпеливый и много разговорчивый. Когда  ОЖП начинает меня подмараживать, я чувствую, что простых слов уже не хватает, и она сыта,  я начинаю применять финансовое давление,  в устной естественно форме, кормлю золотыми горами, это все идет у меня на подсознательном, особенно в последнее время. И они видимо на подсознательном хотят доказательств. Только вместо предложенных загрантуров, я получаю сигналы о полгазеле цветов, шестых айфонов или просто неадекватную реакцию. как мне преодолеть этот внутренний барьер - и чем заменить сию проблему, я тоже пока не особо нашел. Ведь изменив поведение на мое естественное, подморозка со стороны ОЖП не исключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, я деревянный, фотку скинуть так и не понял как, поставил на аватарку. Это одна из фоток с ее страницы и мне нравится, но в действительности, это все немного не так. За всю жизнь я хоть и знаю много ОЖП, но такое впервые. Приличное различие между ОЖП реальной и виртуальной. Это как например в клубе снимаешь ОЖП, она нагламуренная в коротком платье на шпильках кажется тебе там полноценной 7-8, ты про себя думаешь - Блин, какая удача, я определенно пикапер от бога, да еще и мачо по природе, а просыпаешься утром с ней  - и понимаешь, что переоценил не только свои данные но и очки пора надевать уже. Как в наркомане павлике, ехал в авто с красоткой, проснулся с голодным животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...