Перейти к публикации
пикап.Форум

Только для девочек от 7 и выше и мегапикаперов


Рекомендованные сообщения

Только для девочек от 7 и выше и мегапикаперов, остальные лесом, без обид в записной книжке телефона таких хватает. Это не конкретная ситуация, а тема или комплекс сгруппированных явлений и обстоятельств, сложенных путем объединения похожих ситуаций на 95-100% в моей практике, требующих некоторых разборок, собственной головой уже не добираюсь, очень противоречиво. Тема такая - в грубых словах - интересует общение с дальнейшим ЛТР с ОЖП от 7 и выше, как это в объявлениях пишут, рассмотрю варианты, поторгуюсь при осмотре. При этом у каждой девушки с более менее необходимыми для меня параметрами на стадии конфето-букетов обязательно возникает мнение, что мы не подходим. За исключением нескольких дам, с которыми мы общались долго, но перестали общаться из-за обстоятельств непреодолимой силы.  У первых  я никогда не спрашиваю в чем дело. Не считаю нужным, выясняю сам. С девушками, с которыми я не заинтересован в ЛТР, они могут быть для других мальчиков и 7, и даже может 8, я вообще не знаю проблем, все получается так, что на мое почти очевидное не хочу реакция полной и бескорыстной любви, только попроси. Но вот с теми, с кем заинтересован, все наоборот. Бальность естественно взята по шкале моего города, а не Москвы например. Где планочка повыше у людей. Про себя не буду, несложно понять, что я за МЧ. Методики испробованы разные, в итоге с захождением в тупик и на круг проиворечий. Самое нормальное оправдание мне озвучила одна особа ОЖП, что и требует вашего вмешательства. Интересует ОЖП, которую интересует МЧ в первую очередь как спонсор, а не как МЧ, кем я не являюсь на 100%. Это не означает, что я не способен спонсировать, фонд как раз есть и приумножается активно. Простое дело принципа, нет гарантий - нет инвестиций. Вот и все. А у ОЖП получается наоборот: нет инвестиций - мы тебе не доверяем - ничего не получишь( это не вы слух). Естественно речь идет о приличных постоянных затратах, и желательно дорогих подарках, а не в кино сходили, мороженое покушали на лавочке в парке. Получается цикл - я - нужна, но не дам, она - не даш, иди на хер. И я получается типа сам виноват. Вопрос: как избежать роли спонсора и как получить гарантии, если этого не избежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Я два раза перечитала и так и не поняла. Ты кого вообще спрашиваешь?

 

Только для девочек от 7 и выше и мегапикаперов, остальные лесом, без обид в записной книжке телефона таких хватает.

Тут все парни мегапикаперы, и все девушки выше семи  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посоветовал бы автору более внятно излагать свои мысли. Я еле-еле пробрался сквозь поток бессвязного текста. 

 

А вообще я удаляюсь. Ибо не мега пихарь пикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала посоветовал бы автору более внятно излагать свои мысли. Я еле-еле пробрался сквозь поток бессвязного текста. 

 

А вообще я удаляюсь. Ибо не мега пихарь пикапер.

Не порть статистику! Ты мегапикапер, поверь мне)хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не конкретная ситуация, а тема или комплекс сгруппированных явлений и обстоятельств, сложенных путем объединения похожих ситуаций на 95-100% в моей практике, требующих некоторых разборок, собственной головой уже не добираюсь, очень противоречиво.

 

Сложный язык...сложный язык....Представляю как автор читает посты отписавшихся и вздыхает - "Вот тупая биомасса, идиоты, лузеры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы такие ржачные, как же я же мог так оплошать, что подумал, что тут не все звезды. Пока сомневаюсь, что ваша звездная бальность соответсвует нужной. Пишите, посмотрим. Для начала  - вопросы и рекомендации из разряда еле-еле пробрался сквозь поток бессвязного текста, исключаем, все по факту. Не поверю, что из 30-50 строчек текста не нашлось ни одного ответа, о чем речь. 


Да, у меня своеобразный слэнг, привыкать придется.


Я посидел на форуме пару месяцев в женском разделе назад, но мои цитаты не всем по вкусу пришлись. Вот теперь моя очередь пришла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя не буду, несложно понять, что я за МЧ. 

Особенно понравилось.

 

Конечно не сложно. Мегапикапер ты. Не способный две мысли в пару связаных  предложений воплотить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все по факту

 

по какому факту?

Не поверю, что из 30-50 строчек текста не нашлось ни одного ответа, о чем речь.

 

В тексте нет вопросов. О каких ответах речь? Или в тексте не смогли найти ответы? А о каких тогда вопросах идет речь?

 

___

P.s. совет по делу - перемести тему в раздел как познакомиться с девушкой. Там огромная куча идиотов которые проводят всякие статистические расчеты по наиболее вероятностому пребыванию свободных девушек в определенное время в определенных местах, спорят о том через сколько секунд после того как увидел девушку к ней надо подходить и т.д.

Там твоя тема будет пользоваться огромным спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, у меня своеобразный слэнг, привыкать придется.

 

 

Уважаемый, это не сленг. А не умение грамотно и связанно  излагать мысли в письменном виде. И привыкать к тебе ни кто тут не будет) Не поймут и советовать не будут, можешь сам идти в свой лес)) Или на женский форум, где зависал до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты не тянешь на уровень лтр для этих девочек.

А на роль ебыря ты тянешь , так как не можешь их продавить наглостью и харизмой.

А гарантий тебе никто не даст на 100% ☺

Разваивайся или башляй деньгами

Или уровень девушек понижай до 5ок.

Ты действительно не можешь ясно излагаться. Я даже боюсь представить как ты в реальности общаешься с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, ты что несешь?

Короче, перевожу на русский язык:

Автор спрашивает, как соблазнить бабу, которая ищет спонсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сомневаюсь, что ваша звездная бальность соответсвует нужной. Пишите, посмотрим. 

Да, у меня своеобразный слэнг, привыкать придется.

Слышь, богиня дискотеки=)

Это форум. Если у тебя есть вопрос и ты хочешь получить на него ответ, то будь добр, проявляй уважение к тем от кого ждешь ответа.

 

Короче, перевожу на русский язык:

Автор спрашивает, как соблазнить бабу, которая ищет спонсора.

Citromone, искренне благодарна)

Автор:

Врешь. Нагло и с небольшими доказательствами. Много говоришь о поездках, о занятости, о покупках, вешаешь качественную лапшу. На свидании всегда в хорошей одежде. Машина есть? Вся задача сводится к тому, чтоб создать у девушки ощущение, что ты готов заплатить. При этом, надо дать понять, что платить ты готов только в обмен на ресурс от неё) Тут главное аккуратно действовать и смотреть на реакцию. Девушки есть разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный момент вообщем то...

С одной стороны, можно сказать, что ты просто слаб как соблазнитель, в тебе видят только кошелёк.

С другой стороны у тебя потребительское отношение к женщинам. Таких как ты много. Так почему по настоящему опытная, красивая, сексуальная и в меру умная 7-9 должна тебе дать просто так? 

Вот тут и выход тупик. Ты хочешь гарантий и она хочет. Как два барана на мосту.... Скорей всего ты не можешь наладить рапорт или же попадаются опытней тебя в разы.

Из всего этого можно сделать вывод, что пока что ты не способен на то что замахнулся. Очень много качественных девчонок попроще. Которые ведут себя более скромно, ходят без боевого раскраса и не в долче габане. Но если их  хорошо "упаковать" то выйдет ляля на ровне и даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два сообщение создают впечатление, что есть на форуме запрошенные кадры. Это радует. Остальные смс не очень в кон. Все люди разные, группируются по желаниям и мышлению. Если много кому вообще непонятно о чем речь, может лучше не спамить тогда. А я постараюсь перевести на русский, все что требуется обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная лапша - не особо на нее ведутся, может только сначала и такие на долго не попадались. Только аппетит увеличивается. В доказательство 80-90% отказ от поездок напрмер в Шарм или Тай. Это на нашем уровене в городе - хороший бонус для дамы, но видимо они не готовы на такие шаги. Мне больше не доверяют, нежели невоспринимают всерьез, не знаю как лучше сказать. Но скорее всего для ОЖП, о которых речь, хотят видеть от меня закономерные и контролируемые ими вещи, чего они не получают. Возникает стервозность и конфликтность. Что меня как МЧ начинает напрягать. Не умею ТФНить, вообще выгляжу как полный мудак. Вид у меня мажористый, с этим проблем нет. Нюансы: Хочу ЛТР, а не завалить, уже перевалял свое, хватит с меня. Девушка моего вкуса не ищет спонсора, это не цель. Так получается. Дрстаточная конкуренция на нее одну, приходится ей ценник увеличивать. Такая жизнь. Это я понимаю. Но не принимаю, потому что мнение о себе и себеподобных такое, что имея возможность 100% удовлетворять ее запросы, значимость ОЖП будет ниже, чем сейчас и это уже значит не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная лапша - не особо на нее ведутся, может только сначала и такие на долго не попадались. Только аппетит увеличивается. В доказательство 80-90% отказ от поездок напрмер в Шарм или Тай. Это на нашем уровене в городе - хороший бонус для дамы, но видимо они не готовы на такие шаги. Мне больше не доверяют, нежели невоспринимают всерьез, не знаю как лучше сказать. Но скорее всего для ОЖП, о которых речь, хотят видеть от меня закономерные и контролируемые ими вещи, чего они не получают. Возникает стервозность и конфликтность. Что меня как МЧ начинает напрягать. Не умею ТФНить, вообще выгляжу как полный мудак. Вид у меня мажористый, с этим проблем нет. Нюансы: Хочу ЛТР, а не завалить, уже перевалял свое, хватит с меня. Девушка моего вкуса не ищет спонсора, это не цель. Так получается. Дрстаточная конкуренция на нее одну, приходится ей ценник увеличивать. Такая жизнь. Это я понимаю. Но не принимаю, потому что мнение о себе и себеподобных такое, что имея возможность 100% удовлетворять ее запросы, значимость ОЖП будет ниже, чем сейчас и это уже значит не то.

Ага, кажется поняла. Тебе нужно чтоб она была высокоранговой, иначе скучно, но при этом, высокоранговые девушки сильно обращают внимание на финансовую сторону вопроса, так? И вот тут уже возникают стервозность и конфликтность и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95%, один нюанс, с чем я сталкиваюсь, они не зависят от этой финансовой стороны вопроса, это их подсознание видимо требует, без инвестиций возникает стервозность и т.д. Моя значимость занижается.но говорят, что не в деньгах счастье. Вот и тот самый тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бальность от 7 и выше - это не высокоранговость? По простому, интересующий тип девушки, это особь, пользующая ся спросом, но МЧ не качественнее меня, если качественее, то ТФНят определенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95%, один нюанс, с чем я сталкиваюсь, они не зависят от этой финансовой стороны вопроса, это их подсознание видимо требует, без инвестиций возникает стервозность и т.д. Моя значимость занижается.но говорят, что не в деньгах счастье. Вот и тот самый тупик.

Нет, 7+ это не всегда высокоранговая. Это просто красивая и ухоженная) но при этом у неё могут быть не такие уж большие запросы, и она с радостью готова прогибаться. У меня подруга такая ;)

 

Понимаешь в чем проблема, в ЛТР врать долго не получится. Ты можешь тянуть, но если встал на путь долгих отношений, то рано или поздно она соберет все фактики и выстроит реальную картину тебя.

Высокоранговым бабам для чего нужны деньги?

-Потому что она зажралась и просто хочет погулять за твой счет (тут априори никаких серьезных отношений не будет, выдоят и выбросят)

-Ей нужен такой же высокоранговый самец, как она, который сможет поддерживать её статус

-Она озабочена желанием детей и семьи (а оно просыпается, хочешь ты того или нет) и таким путем просто фильтрует слабых мальчиков, которые не подходят её целям.

 

Я тебе советую для начала просто заинтересовать и показать себя как перспективного молодого человека. До секса много врать не нужно, а там уже все попроще. Как только ты в достаточной мере её заинтересуешь, уровень её оценки начнет потихоньку падать. Моя знакомая, 7-7,5 с высокими требованиями, до сих пор пляшет со своим МЧ за счет его внешности, умения вести себя в обществе и офигенности в сексе. Да, и там не без подводных камней, но ничего, ЛТР довольно долгие.

 

ПС: Это все исключительное ИМХО и я буду рада поправкам от других обитателей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смысл тут есть. Сталкивался и сталкиваюсь с таким регулярно.

Для себя нашел ответ в следующем:

1. Качаем себя. Упор на финансы делаем. Это всегда пригодится. Работаем, зарабатываем.

2. Качаем себя внутренне. Любим себя и уважаем.

3. Стараемся не ТФНить даже, если ОШЕНЬ понравилась ОЖП. Качественно соблазняем.

Вот, собственно, три кита.

Если, чтобы переспать можно заливать лопшу, то чтобы ЛТРить нужно лапшу материализовать. Все.

Выезжаю иногда на перспективах. Не могу сформулировать правильно. Смысл - девочка должна понять, что мы перспективны.

Хотя, когда замечаю, что девочка начинает делать упор на мое материальное состояние, то возникает вопрос. Нафиг ЛТР с ней?

Кстати, смысл тут есть. Сталкивался и сталкиваюсь с таким регулярно.

Для себя нашел ответ в следующем:

1. Качаем себя. Упор на финансы делаем. Это всегда пригодится. Работаем, зарабатываем.

2. Качаем себя внутренне. Любим себя и уважаем.

3. Стараемся не ТФНить даже, если ОШЕНЬ понравилась ОЖП. Качественно соблазняем.

Вот, собственно, три кита.

Если, чтобы переспать можно заливать лопшу, то чтобы ЛТРить нужно лапшу материализовать. Все.

Выезжаю иногда на перспективах. Не могу сформулировать правильно. Смысл - девочка должна понять, что мы перспективны.

Хотя, когда замечаю, что девочка начинает делать упор на мое материальное состояние, то возникает вопрос. Нафиг ЛТР с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы так, только вот в сексе вся и загвоздка, в нем родимом, после него 100% ОЖП занижают свою ранговость ну в половину как минимум, это я про себя, поведение меняется, уже ей больше меня завлечь нечем и я просто беру ее пока не превращаюсь в козла или мудака. А я обычно превращаюсь, потому что значимость ОЖП недостаточна, кроме одного раза, когда была достаточна и причины отсутствия ЛТР - большие километры. Еще один тупик. До секса нужны деньги, не вариант, после секса не знаю, но учитывая опыт маловероятно, но до него не доходит. Про себя. Я в основном не вру, если только приукрашиваю. Чел я на самом деле перспективный, наследство и плюс бешеные амбиции, которые не являются фондом, который можно растрачивать, это всего лишь перспективы. Я это все демонтрирую наглядно, как опыты на уроке химии. Но на перспективы рыбы нет, всем надо готовенькое, а с готовеньким, я думаю что жопу показывать буду в несколтко раз чаще, чем сейчас. Новый тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы так, только вот в сексе вся и загвоздка, в нем родимом, после него 100% ОЖП занижают свою ранговость ну в половину как минимум, это я про себя, поведение меняется, уже ей больше меня завлечь нечем и я просто беру ее пока не превращаюсь в козла или мудака. А я обычно превращаюсь, потому что значимость ОЖП недостаточна, кроме одного раза, когда была достаточна и причины отсутствия ЛТР - большие километры. Еще один тупик. До секса нужны деньги, не вариант, после секса не знаю, но учитывая опыт маловероятно, но до него не доходит. Про себя. Я в основном не вру, если только приукрашиваю. Чел я на самом деле перспективный, наследство и плюс бешеные амбиции, которые не являются фондом, который можно растрачивать, это всего лишь перспективы. Я это все демонтрирую наглядно, как опыты на уроке химии. Но на перспективы рыбы нет, всем надо готовенькое, а с готовеньким, я думаю что жопу показывать буду в несколтко раз чаще, чем сейчас. Новый тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проблема в тебе, парень. Либо ты будешь искать ту самую, которая сможет держать ранг и после секса+ оценит тебя не столько с материальной точки зрения, сколько с точки зрения перспектив. Либо тебе надо снижать планку. Причем я не говорю снижать планку в плане внешности, охоться на 7+ сколько влезет, но в плане их ранговости придется смириться с более низким уровнем.
Прости, на данный момент это единственные два варианта которые я вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны быть способы, я не верю, что варианта  только два. Из этих двух вариантов как раз не встречаются, очень тонкая грань обоих случает и весьма противоречива, минимальна  в природе. Хотя как раз и идеальна для меня. Что имеем: либо ее ранговость зашкаливает, хотя сначала вроде подходим другу другу, либо наоборот недостаточная, опять же несразу, немного узнав друг друга. Серединки нет. С менее значимыми боюсь, чувствую, что отношения конечны. С высокозначимыми - способа сломать им рога, и выпрямить поднятый нос, которые мешают им принимать нужные решения, я не нашел, думаю, что форум может пролить свет, ведь не слепой и вижу, что с кем то же они общатюся и в итоге остаются. и нереальных красавцев и мешком зелени не так много, редкий экземпляр.


Меня интересует, как их спускать на землю, нежели, довольствоваться их запахом и красивыми глазами.


может существует 100% инвестиция, с которой не прогоришь? Например автомобиль, кольцо, колье, шуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше как раз этим и практиковал, обрезал чрезмерную ранговость, но в итоге, это все равно были недостаточно ранговые особи для меня, хотя о себе мнения были чрезмерного, они спускались на землю - происходил воспитательный процесс. В итоге, мне эта игра в доктора надоела и я хочу ЛТР, но остался без ответов, они даже не могут толком сформулировать причины нежелания, вроде все бы ничего, но бабское сердце подсказывает, что надо отправлять пасти стадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я - бык, либо лыжи не едут...

Вопрос - как построить ЛТР с ОЖП, которая ищет спонсора?

Стать ее спонсором.

Снова не въезжаю в тему. Вроде все уже расписали. Тут не так много вариантов.

Не понимаю автора.

Для разных шлю... ОЖП изущих спонсоров свои инвестиции. Блин, у них поинтересуйся, чего они хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

Автор, извини меня, пожалуйста.

Но мне кажется, что проблема МОЖЕТ быть в тебе. Через текст (мое ИМХО) о тебе складывается мнение, что ты:

1. Понторез

2. Несерьезный молодой человек

Если что-то из этого так, то это может сильно отталкивать.

Сорри, за грубость, если что.

Возможно стоит быть более серьезным в отношениях с девушкой. Быть больше не папиком, а мужчиной. Захотеть по-настоящему семью.

Когда реально СЕМЬЮ захочешь, выбор ОЖП изменишь.

Про ранговость кого-либо вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после <секса> 100% ОЖП занижают свою ранговость ну в половину как минимум, это я про себя, поведение меняется, уже ей больше меня завлечь нечем и я просто беру ее

 

Меня интересует, как их спускать на землю, нежели, довольствоваться их запахом и красивыми глазами.

Ну ты сам себе противоречишь. Ты говоришь, что хочешь высокоранговую. А потом пишешь, что хочешь высокоранговую спустить на землю.

-Она крутая, хочу её и хочу спустить её на землю. Спустил. Теперь она не крутая, я добился своего и теперь не хочу её.

Если ты хочешь высокоранговую, то ты должен оставлять за ней право высокоранговой оставаться. По крайней мере если хочешь ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не въезжаешь, зем, я не женатик, ищущий шлю... для того, чтобы поселить ее во вторую квартирку, и заявленные ОЖП не ищут спонсоров, так открыто, как ты пишешь, они вообще ничего не ищут, наоборот их все МЧ конкуренты ищут, только мимо кассы. Вопрос, как обойти спонсорство, не растеряв значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь по-разному, понты может раньше и были, но сейчас больше дипломатии и рассуждений. Люблю подавить, если молчит и подзаеб..ть, в этом может быть минус. Реагирую моментально, не люблю давать время на какой-то самотек, если что надо - делаю, все, кроме ИНВЕСТИРОВАНИЯ, это планка. Хочу, чтобы высокоранговая оставалась и со мной, в жизни своей ничего не преобразовала, кроме непонятных мне общений с другими МЧ. Но для меня рейтинг свой уронила на мне понятный, и я открою свой кошель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несерьезность моя - понятие относительное, ее явная демонстрация создает впечатление ТФНа, противоречит моему характеру, я в делах серьезный, с ОЖП минимум, потому что недоверяю или у меня это не получается, и выгляжу глупо, поэтому убежден, что мне серьезность больше вредит нежели помогает, люблю все переводить на юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее ранговость для меня - тоже относительное понятие, она привыкла быть 9-й, а мне кажется, что всего 8 и так далее. Мои амбиции мне говорят, что докажи, что она 8, а не залипни на том, что она 9 и ты не тянешь, дай ей право вытирать об тебя ноги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, глянь мужа нового Брежневой В.

Мужа Плетневой из Винтаж. Ну и других "звезд".

Если я понял правильно все, то вариант поведения в этом случае - ТФН, который не боится покупать.

Знаком лично с солисткой Бандерос. Татьяна. На обложке Максим в этом месяце.

Ищет ТФН-спонсора. Только таких рассматривает в ЛТР.

Сделать что для ЛТР?

Ну, если ты захочешь именно Крузак 200, а тебе будут предлагать Прадик, ты будешь счастлив? При этом купить можешь и Лексус 570. Конечно нет. Ты покатаешься на Прадике. Но купишь все-таки 200ку. Ну или Леху 570.

Мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это определенно тараканы в твоей голове, уж прости. На этом из темы удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы была возможность юзать леху, наверно юзали бы, значит условия возможно не в кон с лехами и 200ми. Я склонен к вероятности, что некотрые думают, что тянут купить Леху, другие же могут, но комплектация не подходит, хоть и значек есть. Но внутренности не поменяешь. Есть пример в жизни с Туарегом в новом кузове, произошел возврат, но не сразу, через полгодика-годок, ввиду видимо неправильной комплектации дарильщика.

А скромно намекаю, что леху можно осилить, но чуть позже, пока пообщаемся, узнаем друг друга поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть практика, и мнение некоторых из них, что ТФН - это провал, потому что сначала вроде все огонь и дела как надо, но потом одолевать начинает отсутствия твердого хрена, который по лбу ладошкой стукнет, когда истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все с тобой, автор. Тебе режут глаза успешные высокоранговые ожп. Тебя бесит, что они не впечатляются, если мужики рявкнут "я мужыг!" и стукнут кулаком по столу. Поэтому ты пытаешься унизить таких ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы был, что тараканы именно в моей голове, но приходится видеть лишь обратное, не получается у них объснить отсутствие желания вступать в ЛТР, вот ты купи, а мы подумаем, что с тобой делать, так и крутится на языке эта мысль, и очень хорошо считывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель форумчан видно приоритетна в ковырянии в авторах, а не в помощи их вопросам и проблемам. Ну не собираюсь я унижать таких ОЖП. Если взглянете ранее, то отмечал, что раньше может и пресоедовал такую подлую цель, то теперь только ЛТР - а значит уважение к в первую очередь ОЖП, независима она или зависима от МЧ. Но они мне не дают их уважать, только вызывают странные чувства, хоть и есть первоначальное восхищение. Они необязательно успешны и независимы, но это не мешает им повышать свою ранговость. Солисток и актрис я не встречал и не претендую.

Я объективный товарищ и считаю по разным причинам, что их ранговость завышена, поэтому и начинаю общение изначально, для себя понимая, что мой размерчик, но почему то хрен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мое время не пришло, но все же хотелось бы, чтобы ответы нашлись уже сейчас. Для себя я понял лишь одно, чем больше я могу себе позволить, тем меньше ранговость определенной ОЖП, ранее с высокой оценкой. Как это сбалансировать, чтобы не оказаться в вечном котле поисков тоже без понятия. А возможности мои растут, я еще не до конца установившаяся в этом мире личность, есть еще непокореные вершины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если ОЖП вступает со мной в ЛТР уже сегодня, то даже при вышеописанном, ранговость ее снижаться не будет, так как меня будет сдерживать мысль, что она согласилась не на все готовенькое, и ей за это бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неадекватен в оценке себя.

Имеются личные комплексы по поводу финансов.

Ковыряются в авторе , так там начало проблемы всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и кажется со стороны, что дело во мне. Но я пробывал разные стили поведения, использовал разные устные заманивающие предложения, на которые сам бы повелся, если мне ОЖП 7+ сама предлагала бы. Имею опыт предложений со стороны заряженных ОЖП 5-6+, но не принимая этого, и не трах...я при этом мозг. А комплекс есть. Он связан с несоответствием в моей голове двух ситуаций. Первая - когда швыряешься без разбора и заморочек собственным фондом в нужную ОЖП, эксперементируя при этом вероятность результата, что я себе позволить не могу в данный момент, отсюда термин перспектива, но если бы мог, то делал бы я это именно для нее, ведь ее идеальность под вопросом? И вторая - когда применяешь ограниченный фонд, внешне создавая впечатление куда большего мешка с лаве. Как в поговорке - Вид дорогой, а понт другой. И как при таком режиме обойти сознание ОЖП, заставить смотреть на вещи под другим углом. Если говоришь как есть, что подожди полгода, годик, пока я утрясу основные проблемные сдерживающие вопросы - либо недоверие, либо нежелание ждать. Ну это в грубой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе надо как-то расслабиться что ли… ты слишком зациклен на поиске девушки для ЛТР и поэтому зависим от тех, с кем начинаешь общаться, потенциально примеривая ее для ЛТР. Тебе не хватает целостности, осознания что тебе кайфово и одному и женщину ты себе всегда найдешь если захочешь. Почему бы тебе просто не расслабиться и не начать получать удовольствие от жизни? Есть вероятность что когда это произойдет, твоя независимость от потенциальной ОЖП ЛТР заставит ее хотеть затащить тебя в ЛТР а не наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, читающие эту тему видимо в шоке от того, какой идио...зм здесь описывается, где же любовь, где же чувства? Причем тут бабло. А хрена лысого, я думал тоже все дело в честности, правде и искренности, однако обламываюсь постоянно считая так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яблочко, хороший совет. Но это проще всего, слишком размыто и неконтролируемо. Будет ли она общатся с пофигистом долго? Как правило это делают только особи заинтересованные во мне как человеке изначально. Но среди них, мы это обсуждали ранее, не оказывалось таких с достаточной обратной реакций. И на практике поддержка такого общения все равно требует помимо привет, чмоки, чмоки, еще и список расходников. Все время отмазыватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты еще не готов просто к левел апу? Обычно приходит с возрастом, тебе сколько лет? 22-25?

Почитай книжки что ли нужные, для развития психологической независимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный совет, не понимаю что такое левел ап, знаю что такое пикап и неплохо им владею, возможно даже одновременное плотное общение с несколькими ожп, не показывая, что есть другие. Это я освоил. Но это все не к этой теме. Возраст у меня как раз в этом диапазоне, но не понимаю к чему я именно не готов, чтобы вступить в ЛТР с нужной мне ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...