Перейти к публикации
пикап.Форум

Только для девочек от 7 и выше и мегапикаперов


Рекомендованные сообщения

Насчет друга, который мутит с мажорной 9-й, я все же больше сторонник что столичные ожп менее скованы и зациклены, чем мои домашние, более нарядная жизнь, чем у моих, поэтому требования к противоположному полу проще. Это не только мое мнение, много, кто жалуется на наших девушек в городе в несоответствие ее уровня ею заявленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Насчет друга, который мутит с мажорной 9-й, я все же больше сторонник что столичные ожп менее скованы и зациклены, чем мои домашние, более нарядная жизнь, чем у моих, поэтому требования к противоположному полу проще. Это не только мое мнение, много, кто жалуется на наших девушек в городе в несоответствие ее уровня ею заявленного.

Так ясен пень!

В Москве и Киеве куча 9-к!

Даже в метро можно встретить загорелую красотку.

А в маленьких городах яркую красавицу знают все в городе и алени бьются рогами только ради их внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы из типа, займись собой, своими головными мышцами отправляются в лес, я работаю в жизни исключительно на наглядных примерах как должно быть в супротив тому, как сделал я, устную форму я не воспринимаю.

Не бится оленем ради внимания - выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош критиковать, проФФессор!

Поделись лучше своим успехом и дай совет автору и другим, как статусную девку соблазнить и затянуть в ЛТР!

А то такой умный, 5-ок не трахаешь, а кого тогда трахаешь? Точнее что? Кулачок свой?

Читал книгу "Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке"? Высокобалльные ищут таких же высокобалльных. В ином случае можно "доплатить" состоятельностью или пустить пыль в глаза. Но умная на пыль не купится, да и с неумной обман вскроется быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: с кем мутят лтр высокобальные, пока олени рогами бьются ради внимания? Ведь по статистике соответсвующих их запрошенной бальности МЧ меньше, по пальцам пересчитать, если не женатость учитывать, и на большой процент ниже количества ожп на них претендующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика:

Что здесь критиковать, б69дь?!

Один парень пишет поток сознания и куча идиотов рассуждают про мажориков, тачки, левел-апы, сученька гламурной стала иили нет?

 

Успех:

Как автор жениться на студентке юрфака, я не вижу предпосылок, читая всю вышенаписанную ересь.

Я же не враг автору, поэтому и советую заняться самообразованием, это много горизонтов откроет.

 

Могу добавить, что среди всего этого говна в сабже я не увидел:

где автор хочет соблазнять;

в какое время;

как он отталкивается от характера ОЖП при начале кинестетики;

когда её начинает переходить от СДП к чему-то более горячему;

при переходе к жёстому кино, каким образом "ловит" момент

...

Я могу долго перечислять каждый пункт, а затем автор будет вести дискуссию с юзерами по пунктам и обсуждать, что и как не то. Так в идеале должно было бы быть.

 

Увы, независимо от с кем я сплю, любой человек, который имеет опыт, ужаснётся от постов автора, ораторов, ну а ты Гёрл7Лавер- отдельный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь, что от меня зависит левел ап с предполагаемой леди? Момент перехода от знакомства к более сюжетному кино я не имел счастья видеть, так как был доднут или слит до этого, лишь только единичные случаи успеха, которые создали мой фундамент. Я не могу контролировать положение и поведение заявленной ожп, чтобы строить стратегию поведения. Меня не пускают. Как то так. Как-в ситуации, когда тянешься к кормушке, где большие дяди кушают, они тебя обнаруживают и по ручкам, а ты все равно тянешься пока совсем не прибьют.

Не думаю что данное обсуждение вызывает ужас и чрезмерную критику. Тут надо искать вначале пути а не разбирать второй этап, когда вы уже более менее знакомы, даже если секса не было.

По теме ранее, про высокоранговые ищут высокоранговых. Пыль в глаза не пустишь? Я с материальной точки зрения отношу себя к высокоранговым, но при этом просто так не трачу, свободный капитал на эти цели отсутствует. Но в случае ЛТР девушка может не боятся и точно знать на что претендует, но на словах это все не дает результат. В этом и проблема изначально сформулированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нихрена нет опыта. То что ты рассказал как ты задалбывал девушку пробивал ее адрес и карауля у дома. - это не настойчивость а неадекватность.

Пример с двумя букетами - ни о чем. Во первых само знакомство было оригинальным, а во вторых - она и без букетов была готова с ним замутить.

Девки ВСЕ хотят трахаться. То что ты видишь что они не хотят трахаться - значит они не хотят трахаться С ТОБОЙ!

У тебя неадекватное восприятие реальности...каким-то миллионером себя ощущаешь, а сам никто...

Про заправлить инфинити - ну так имеется ввиду и страховки и обслуживание и потеря стоимости...или ты только заправляет, а остальное кто-то другой оплачивает. :))

Еще неадекватность в клубе. - Куда там 15 тышь потратить? Тем более если ты не про москвские клубы :))

То что тебя тут начал кто-то понимать - никак тебе не поможет.

Если ты хочешь трахнуть 7ку - ты должен практиковаться регулярно на 6ках. Тогда ты будегь иметь навыки и сможешь не заливать.

А так в тебе недотрах даже по тексту чувствуется. А нуждающимся бабы не дают.

Хочешь помощь - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckbad, здесь все ОМП бизнесмены, с хорошими тачками, телом, финансами, востребованы среди ожпшек, но почему-то циклятся на одной. Прям все как на подбор, в каждой теме  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luckbad, здесь все ОМП бизнесмены, с хорошими тачками, телом, финансами, востребованы среди ожпшек, но почему-то циклятся на одной. Прям все как на подбор, в каждой теме  :D

Ну так а если встречают все вопросом "Какой опыт?", "Сколько ОЖП соблазнил?" и т.д.

Вот мою тему про модельку закрыли, а зря...

Прислушался советов форума, соблазнил после нее кучу девок, а все равно на ней залип.

Тут не только в ОМП проблема, но и в количестве ОЖП, которые нравятся. Когда их много, то есть из чего выбрать, а когда мало симпатичных, то залипаешь на одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя моделька страхолюдина

Но при этом она мне нравится, а другие нет.

А ты ник сменила, Серсея что ли?

Не помню тебя на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор из Саранска )) Помню я был в твоём городе день, ходил с красными глазами и злющий, т.к. в ночь прилетел и в ночь улетел )))) Ну ты увидишь ниже, почему я это упомянул.

 

Да, я считаю, что всё зависит от тебя.

Про момент перехода к жёсткому кину: на первосвидании норма через 15-60 минут.

Если тебя до этого сливают в ДОД, значит косячные свидания, о которых ты ни слова не сказал. Ты уж расскажи подробно про первосвидания, тогда уже можно будет показать тебе ошибки все. А так, хз чем ты занимался.

Ты повремени со своими большими дядями, давай лучше думай, почему ты не можешь начать коммуницировать и через вышеназванный отрезок времени спокойно ласкать девочку, тебе же это не мешают делать паппи, аааа?

+ не забывай то, что у тебя есть молодость, у них нет обаяния молодого человека, они ВСЕ бабки отдадут за твой возраст.

 

P.S. Как я знаю у вас г-ца Адмирал одна из лучших по городу (4*), так я там с вином жрал на 4000, без вина на 2000, вообще смешной счёт. Я даже не смог отведать у тебя в городе ни классное Кьянти, ни Вёв Клико (другое дело, времени у меня мало было на гастрономию)  :angry: - а ты 15 на двоих ))) Не, я против не имею ничего, можно и больше просрать без проблем, ибо нет ничего приятнее в этом мире, чем выпить хорошее шампанское или вино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь, саранск - это как любой другой городок со своими внутренними правилами. Я по гостиницам не шарюсь, что значит на 4к прое...л? Ты меня не удивил. У нас здесь можно и на мало рублей в клуб сходить, а можно и в много не уложится, смотря что кушаешь и пьешь, и твоя пассия. Я это сразу сказал, конкретные цифры не затрагиваем, на личности не переходим. Мне лучше знать, сколько что стоит и стоит ли это того. Кто я или никто - тоже не соглашусь. Это вы для меня никто, а я сам решу, насколько я кто в своем городе, кто меня уважает и что это значит. Ок? Насчет всего остального - скажу конкретнее, есть ожп 100% в кон, есть не 100%, вот я отталкиваюсь от тех, которые 100%, их вообще очень мало, но для лтр подходят и не 100%, но с момента, когда они начинают мне тыкать железом в резину, я начинаю сомневатся в их достаточной значимости, соответственно жопу могу не до конца напрячь в их соблазнении, могу перестать добиватся, и буду в этом прав по-своему. Про таких речь не идет. Поговорим о тех, кто в кон на 100%. От них и будем плясать. Одна из представленных ранее, ситуация с чайными розами. Пожалуйста, что бы вы изменили, чтобы не оказатся в моей ситуации. Ведь спустя некоторое начальное время знакомства я получил смс. Я не думаю, что ты меня можешь чем то зацепить, но ты прешь как бульдозер, куда????остановись, у меня есть мч, который...

И еще бэнгу - первосвидание, его не было, знакомство в клубе, потом переписка, потом общение втроем, я не особо блистал, вел больше серьезный поток, о делах о жизни, нежели пикапил. Потом срыв вечера с розами, потом слив. Последовательность просто не дала мне возможность проявить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем про правила. Меня интересовало всё это время, где в Саранске я мог достать Кьянти и Вдову, честное слово, меня 2 недели этот вопрос очень и очень волновал.

 

Ты бы свиданку подробно описал, глядишь, человека 2-3 тут тебе ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и 15-ку прое..ть, но очень редко и только в тему. Я могу и в тай девочку свозить и в дубаи, если это возможно. Но в воздух я не швыряю, не гарантийные расходы на сегодняшний день - 3к за один вечер, больше я не полезу в эти дебри. Хотя на глазах наблюдаю часто, как 9-ки за баром из сумочки достают стопку зеленых рубасиков и часа за два-три вытягивают на двоих две-три бутылки моэт, стоимостью 3-4т.р. каждая, кто им эту стопку дал? Сами или ребята с которыми они пришли, я не знаю. Но я просто не понимаю с чего начать разговор в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про достать определенеые виды алко? Есть такая тема, не все есть в этом городке, и сами сталкиваемся иногда с поиском некоторых видов вискарика или вин на банкеты или праздники и не отыскиваем, и люди с 8 до 6 вечера работают за гроши, но это не мешает местным пассиям заряжать свою обойму, и спокойно открывать варежку размером как у синего кита. И мч видимо это позволяют. Это я о ранговых, остальные в пролете, и готовы давать почти за пиво, но о них речь не идет. Свиданка, которая была - имется ввиду наверное после переписки, а не первая встреча? Я на авто, забираю двух ожп возле назначенного места, заезжаем в макавто и катаемся по городу, все жуем свои булки по ходу. С ней я уже общался к этому времени неделю и при подруге мы не занимались личными вопросами, я больше занимался саморекламой, делился знаниями, которыми они не владели и так далее. Не думаю, что эта ситуация стоит обсуждения, меня интересует, почему меня забанили после того, как я три дня не писал, ведь что произошло, что я впал в немилость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нормальный пример. Дело было так. Знакомство на улице два на два. Общаемся, друг по скромнее, я бросаю фразы не стесняясь, дерзковато-резкое поведение с продавливающей долей юмора. Все выглядит как пофигист с элементами умника. Ни слова о деньгах, о спонсорстве. В тоге это оказался плюс. Девочка мне нужная обращает на это внимание. Что дальше? Встреча на следующий день два на два в заведении, недорого, но было достаточно. Опять плюс. Потом я стал общатся чисто один на один. Она мне открывает семейные тайны, ценности и выкладывает инфу про себя, я взамен выкладываю часть своих секретов. Помогаю ей с машиной, устраняю косячок, который мешал ей ездить. Опять плюс. Три дня - три плюса. Она старше на год. Свободна, мне нравится. Характер, требующий тфнства от мч открыто и как должное. Тут я начал плавать. Она в-открытую говорит всем по телефону, что она со мной, называет мое имя, типа меня все уже знают? Говорим много про начало отношений и она не против. Пока что плюс. Пятый день- глупая ситуация, и я неволей становлюсь спонсором, она напрямую попросила, я не отказал, сказала, что с возвратом, но я не требую. Этот вечер в компании с моими друзьями и ее подругами. Все идет хорошо, пока ребята не выпивают лишний стакан и начинают задвигать, как будто мы уже спим полгода. Она не должна была это все слушать, но послушала, возможно заморочилась. Инфа была не криминал, но и не сахар. Потом окончание вечера глупое. Мне она докладывает и отчитывается о ее дальнейших планах с подругой, я говорю, что верю, но то, куда они пошли, ребята меня сразу втоптали в землю. Но она меня вынудила ей доверять всем своим поведением и сближением ко мне. Я стал ей многое позволять. В итоге на следующий день мы собрали посиделки, где она вела себя по-другому, начала давить, несильно, но чувствовалось, что она этого хочет, плюсом обсуждение меня друзьями не как победителя олимпиады дало минус. Я оказался в ситуации неподконтрольной мне и немного затфнил, она чувствовала себя свободно и независимо. Я ее не прожимал. Не отрицаю, повелся на ее поведение, ситуация для меня нестандарная. Я не манипулирую, потому что значимость ожп есть, но и не догоняю постоянно убегающую особу, как с теми, о которых создана тема. Она сама ведет себя, как моя девушка, при этом пытается доминировать, проверяет реакцию. Я в повторюсь, ситуация не совсем для меня комфортная, лишние уши и глаза раньше времени, поэтому я отчасти затфнил. Я заболел в этот вечер, и начал с ней говорить чисто по телефону. В итоге за два дня общения мы поговорили два раза и разговоры были уже вероятности и проблематики наших отношений. Вылез финансовый вопрос, его характер не совпал до конца. Не знаю, что случилось, но произошел полный сбой. Она видимо сопоставила некоторые вещи в своей шкатулке, базируясь на полученном материале обо мне и ее это не устроило. Девушка она волевая и целевая и переубеждатся не любит. Она тупо слилась. Даже не поставив точку.

В этой ситуации я свои ошибки знаю, но все равно весь дисбаланс произошел с выяснением финансовых закономерностей. Она не собиралась без них жить дальше. Это прямо и заявляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец косяков...ты вообще полный ноль в соблазнил.

- не надо проводит свидания два на два.

- нафига ты считаешь плюстки, вместо того чтоб прожимать?

- не прожимаешь

- не целуешь

- не кинестетишь

- разговоры к хуям не сводишь

- болтовня по телефону, тогда когда её уже надо трахать во всех позах.

- начал выяснение отношений.

- начал выяснение отношений, даже не трахнув.

Херня с деньгами и "куда они пошли с подругой" это лишь следствие.

Кстати а куда они пошли? Клуб, стриптиз?

Используйте абзацы, б##! Тебя невозможно читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то из автора вытянули конкретные примеры.

Из которых очевидно, что ты все делаешь не так!

Почему ты всегда встречаешься с ОЖП в кампании?? Ты вообще на свиданки тет-а-тет ходишь?

Ты ДАЖЕ не начинал соблазнять ни в одном из приведенных тобой случаев.

Отнесись с пониманием, большинство читающих хотят помочь. Начни с нуля. ФАКи читай. Правда. То, что ты расписываешь - это не пикап, не соблазнения. Это вообще ничто.

Тут рассуждать больше не о чем. Здесь мало общего с тем, о чем говорил я. Никаким спонсорством здесь не пахнет.

Твоя манера говорить (может быть) альфовая, но поступки у тебя от начала и до конца ТФНкие.

Начинай соблазнять! Смотри ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопе, ребята, налетели как коршуны, вам бы только соли подсыпать, все не так просто. Я расписал яркие примеры где я либо тфнил, либо капал как бульдозер, причем сразу. Где возникла явная лажа. И я о ней знаю уже давно. Есть и другие примеры. Где я был в бонусах, даже строил лтр. И не с 5-ми. Но все же не об этом. Давай напишу пример моего нормального раунда, чтобы вам было понятнее, что вы торопитесь меня в угол ставить. Могу два примера, где был тройной форсаж, могу попроще. Бывшая одноклассница, динамила меня до последней встречи на 2-м курсе, больше не виделись. Прошло лет 5, я уже после службы, встреча случайная, она не изменилась, для меня 7, как и раньше. Общаемся на месте никуда не идем всего минут 10, я биру выпить и мы продолжаем общение, вообщем проходит часа два, я бы никогда не оказался в этой обстановке, если бы не определенное поведение, каким то образом пришли к ней, посидели, я ее просто подзажал тогда что ли, кислород перекрыл, не знаю как лучше объснить, она вроде и хочет вечер прекратить, и говорит об этом, а мы все сидим, тут я просто ее забираю и она уже не сопротивляется, потом когда все кончилось, река слез. Вы знаете когда плачут ожп после интима? Я был свидетелем лично неоднократно. Скажу одно - если она плачет, а ты не ее парень - это победа, причем полная. Были и другие интресные случаи, я может и не смогу по пикаперской терминологии все изложить, где я какие прожимы, к+ и кинестетику делал и всякие там штучки. Я о результате могу сказать, более чем достаточных. Ведь раньше мне такое было не в доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша логика мне тоже не особо ясна. Я описал ситуацию, где все шло не по моим планам, от знакомства и до слива. Компания - вынужденная мера. С нее все началось. Сначала я не тфнил и все было норм. Потом изменил режим, потому что она мне пыль пустила. Прожимать дальше обжималок и целовашек не стал( я это даже за прожим не считаю) в неподходящих случаях, потому что характер ее для меня сложный, реакция мне неадекватная раньше времени не нужна, пока я не нашел рычаги. С такими я выжидаю момент!!! Слив произошел, я сам не понял, но отношения выяснять - это факт, я был не должен, с этим соглашусь. Насчет остального требует более глубокого анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, разговоры к йухам тоже не со всеми свожу на первой свиданке.

Только с теми, кого не жалко потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их больно то и не выясняли, больше о бывшей жизни, сопоставляя с сегодняшней ситуацией. Я просто многое спускал на самотек, что мне не свойственно,поэтому оказывался в положении не стандарт. Поведение менялось - соттвественно реакция ожп тоже. Видимо слив - это реакция на мою искаденную форму, которую она увидела при встрече, и отметила, что палец в рот не клади - по локоть откусишь, видимо ей так и надо. Ну это все опять только часть проблемы. Вторая ее часть самая сладкая. Когда зашел разговор о баблинь, оказалось, что у нее есть стабильные обязательные расходы, которые не одна должна проплачивать и предыдущий мч именно этим и занимался, это ее цель, уходить она от этих принципов не намерена. Это было сказано прямым текстом. Не очень дорогая девушка, но на данный момент все же не осиляю. Новый вопрос, когда я примерил бы на ней все ваши рекомендации, сколько бы я продержался, когда она озвучила бы мне счет?

Уточню. Видимо произошел слив - как реакция на мою искаженую форму относительно той формы, которая отразилась при знакомстве, то есть не такой ударник, каким показался, дальше по тексту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще добавлю, с последней описанной ожп, где компании и мое поведение троишника - я в этой ситуации вообще не планировал пикап. Поэтому вам видимо так и кажется. Все как то срасталось без этого, за ручки держались, вместе часто, но отношение к сексу - как в ссср, она повторюсь, с характером и открытой мыслью, скромности ноль, заставила меня не прожимать ее в эти встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тема стала скучна. Автор поболтать сюда пришел, похоже. Тебе на ошибки указали, что делать вроде тоже написали, диагноз поставили, что пикап у тебя слабый, а ты все никак не угомонишься… еще раз повторяю тебе - у тебя реальных знаний и техники нет, ты импровизируешь, отсюда и твои проблемы с деньгами и ожиданием денег от тебя ОЖП шками. Не умеешь соблазнять, заводить девочку - плати за доступ к телу. Или учись соблазнять. Больше добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, допустим, соглашусь, что я полный ноль, и нихрена в этой долбаной жизни не разведал и не протведал. Ваша позиция либо соблазняй либо плати выглядит больше как отмазка, чем как не желание разбираться глубже. Я тоже такие советы могу раздавать, либо так, либо так. Другого не дано.  Либо ты мачо для нее, либо спонсор. И типа между этими двумя краями жить нельзя? По типу, вроде и мачо не можешь добиться в ее глазах, и спонсором не хочешь быть. Не бывает в природе, правда? На заключение вопрос: допустим я разобрался и у меня все пошло по вашей методике вроде в плюс, девочке я нравлюсь, общение супер. Но еще не достигнув горизонтального положения, начинают приобретать силу вопросы, надо сходить, надо купить, получается я опять лошара, что не успел завалить до этих вопросов, и мне нужно прекращать общение на этом?  


Ну по вашей методике сильного пикапа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой "моей методики" - есть общие правила соблазнения, которых следует придерживаться, если ты пока сам не дорос до гуру пикапа. Все это описано в факах, когда ты их используешь, вероятность успешного соблазнения повышается в разы, но гарантий, конечно никто не даст, как и в медицине. Используя всякие нужные фишки типа создания дефицита твоего внимания, умелый игнор, можно сформировать у девушки повышенную заинтересованность в тебе, после чего усилия на прожим могут и не потребоваться, т.к. Она сама будет хотеть. Я не претендую на звание гуру да и до нормального пикапера наверное не дотягиваю, тк сижу в ЛТР уже два года и в поля не хожу, но я могу сказать что использовал факи и знания полученные здесь не раз и в общем то выруливал из непростых ситуаций, в том числе и из необъявленного дода после двух месяцев "отношений" с сексом. Так что самый лучший совет который тебе можно дать это читай факи, учись, пробуй. Результат увидишь сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же спорный вопрос так в воздухе и подвис. Всю важность этих штучек по типу умелого манипулирования, создания дефицита внимания и силового повышения значимости - я подсознательно понимаю, но не могу связать две веревки - искуственное повышение значимости - в итоге в определенный момент лечит финансовую составляющую? даже если фиктивным способом девушка оказалась заинтресованной, но секса не было еще - то исключение спонсорства до 95% не изменит ее интрересов в этой лодке с пока еще нестабильным балансом? После секса меня уже не интрересует, так как ситуаций не было у меня, где я не папка и что то идет не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня в единтсвенную и основную очередь интресует, и есть ли хоть один реальный ответ? Все остальное - житейское, регулируется и контролируется по мере необходимости.

Можно ли подвинуть аппетит на второй план с ЛЮБОЙ ожп? И кормить ее только по своему усмотрению и желанию или все же это природный инстинкт, как рождение детей, который не заткнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, нужно быть тем мужчиной которого она боится потерять, если просто. Ты такой? )

Кстати, Новоселова почитай "Женщина, учебник для мужчин" - там хорошо описано с кем трахаются за деньги, а с кем без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой, ну понятно всё, автор даже не соблазнял, хотя можно и прикинуть что к чему и прийти к выводу, что в больших компаниях у ОЖП рассредоточено внимание и её необходимо отколоть от стада. Ну это только 1 пункт, тут их не менее 30ти наберётся.

 

Ещё про деньги, тут была мегахоливарная тема, где все пересрались в пух и прах: одна группа людей говорила то, что необходмо иметь деньги (явки и ценник упоминались), другая же группа говорила, что можно и без денег, но... немного лукавила )) Что в итоге (если кто не поверит, то читайте ЖЖ всех тренеров, там всё от люксового образа жизни отплясывает)? Если у вас нет денег, то с ОЖП из хороших семей будут сложности. Ещё один момент, даже можешь и не тратить деньги, но иметь возможность для высокобюджетного свидания в любое время необходимо. Почему? Да потому, что места, где можно быстро соблазнить ОЖП, с великолепной для этого атмосферой не входят в среднюю и эконом категорию. Если кратко: наличие денег в кармане и траты не сделают вас спонсором, если не метать ДС бездумно (тратим не на ОЖП, а на атмосферу, на антураж, когда оная будет таять, когда можно уже кинестетить через 10 минут, т.к. размякнет на все 169%).

 

Можно подвинуть если ты даёшь дорогой ресурс (я не про деньги, если кто не понимает). Дорогим ресурс ОМП быть не может без яркого, классного соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример с одноклассницей - лишь подтверждает что ты нифига не понимаешь в соблазнении

- трахнуть ожп если её уже больше 15 лет знаешь - сомнительное достижение.

- ты сам непонял как оказался у неё дома

- много алкоголя

- она плакала. Где экология?

Это нифига не победа - она тебя сама считай развала на секс. Видимо все так плохо у неё в личной жизни было... Поэтому и слёзы, поэтому и на бывших одноклассников бросается, как на последний шанс...

Ну и то что она 7ка ....я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнении не требуются большие траты .

Да надо производить впечатление обеспеценного (без финансовых проблем и стабильного). Но дальше за 3-5 свиданий можно спокойно на харизме, опыте и наглости разводить на секс.

Вот тебе и долбят что ты не туда своё внимание концентрируешь.

Эти заморочки со спонсорством не должны возникать ВПРИНЦИПЕ если ты её грамотно соблазнешь... Если они возникли - это уже фиговое соблазнение.

Инстинкты кормления детей - перекрываются инстинктом родить от самого сильного и самого альфового достаточно легко.

Если б ты умел общаться с девушками не как спонсор, а как ебырь - ты бы много услышал историй как они трахаются с тем кто нравится, но в отношениях состоят с теми кто удобен. Да и вообще они такое творят иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подобные ответы мне нравятся. Что то в них есть. Вопросы: 1) Bang - Я и не был никогда вещевым спонсором, это необязательно, речь именнно про атмосферу. За атмосферу получается полюбасу платить? Получается даже для первого раза мой негарантийный ресурс превышает на 50-250%, как пойдет, я это прикидывал, и цифра получается. не получается у меня ее убавить до минимума. 2) luckbad - я писал в самом начале, что имел счастье общение с разделенными мною на две категории ОЖП, первые - там я папка, я слышал про ебырей и про тех, с кем они остаются, там я в общем владею достаточной инфой. Но вторые, как раз требуемые - как будто для меня с другой планеты. Их очень мало было, поэтому анализ может быть неполным, на разовых примерах. Единственно, что их объединяет - "Я маленькая, капризная, избалованная сучка, нам лучше не встречаться". И я позицию ебыря изначально исключал, виртуального спонсора включал, реального нет. Тогда скажи мне, если я с требуемой 9-кой врубаю голодного коня и вероломного мачо, исключая все остальные стили поведения, не может ли мне это как раз навредить, и она не посчитает, что на халяву я покурю в другом месте, пусть даже и достаточно заинтересовал, опять же как кажется лишь мне.  


А обратный ход уже не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе даю обратную связь по тем случаем что ты описал. И видя написанное - я не могу поверить что есть "второй тип" девушек с которыми у тебя все гладко... Хотя если ты имеешь ввиду проституток , то да :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если я с требуемой ожп включаю хладнокровного мачо или голодного коня, вообщем работаю по твоему совету, то почему же мне это не навредит? Ведь на халяву не по адресу, хоть и возможно получилось создать повышенный интерес. Но недостаточный все же, на мой взглял, что бы считать себя незаменимым и быть подарком судьбы, ведь они привыкли к абсолютно другому типу омп. И тебя считают маньяком, потому что твою альфовость не могут сдерживать. А обратной дороги уже нет и выйти из образа холодного мачо означает что ты с ней играешь. Она сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она привыкла к другому типу омп и чем именно ты можешь ей доказать, что у тебя большой х..р, и ты загонишь ее на стену, и это все, что ей нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем загонять на стену? Откуда ты знаешь к чему она привыкла? Далее если привыкла - она думаешь нового попробовать не хочет?

Что у тебя за язык? Ты сам читаешь что пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не даст на халяву, так она думает, а ты включаешь жеребца и ничего другого не предлагаешь. Я не понимаю, как это все разрулить, если она не уверена в тебе и не собирается. Привычному образу ее омп ты не соответствуешь, поэтому надо вникать, а ты в итоге фальшивка. Если она не тупая и начнет боятся тебя - эоо уже ты не изменишь, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть, а не казаться.

Вначале ты копируешь поведение, потом это становиться частью твоей личности.

Ну так ты не на халяву трахаешь, а просто соблазняешь за несколько встреч. Девушка сама начинает хотеть этого, так ты просто офигенный и весёлый, а ещё её облапал уже всю.

С чего ей боятся, если я налаживаю раппорт?

Меня бабы не боятся... Я на твой вопрос значит не могу ответить :)

Ты слишком много думаешь за девушку. Они не такие, как тебе кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разный. Я думаю она ради перепиха нового пробывать не хочет, как раз любит все старое, и такой пример имеется долгосрочный и беспонтовый. Я конечно предполагаю, что за углом они пялятся со всеми подпяд, которые овладели методами, которые выдает этот форум, но все же мне мое нутро не дает покоя, что мои требуемые ожп приличны от кончика волос до пальцев на ногах. И что я ща лох такой, что никак не добьюсь бабу для лтр, которая дает ребятам покруче меня и по опытнее в соблазнении без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все понятно.

Дают легко толстые и не привлекательные.

Да, которая мне в машине сразу отсосала, теперь хочет секса, т.к. 9 месяцев не трахалась, ибо нет желающих на нее.

А модельки себе цену знают, вот и кидают понты, хоть тут и пишут, что глянцевых красоток трахает каждый день новую, еще и беслатно, но я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну впринципе, все как то остается размытым, у меня под большим сомнением, что ожп, на которых прилично большой спрос, дают себя соблазнять по твоему рецепту,  с кем они трахаюся, пока ты занимаешься ей, тоже понятия не имею, но ведь с кем то должны, или сидят выжидают нужного мч, тоже сложно в понимании. Что в итоге, коня то включить как бы можно и если ты сам такой по природе, может и нужно, но что делать, если тво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...