Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

On 5/25/2015 at 3:55 PM, haword said:

Да и кстати БесПощадный ты немного их положение тоже бери во внимание. Они не муж и жена что бы он безвозмездно в нее вкладывался. Ты вот называешь ее качественной девушкой. Я сомневаюсь в этом. Почему? Да запросто - качественная девушка из-за этого бы не ушла. Из-за того что с ней разделили счет в пополам при поездке на отдых могут уйти в большей степени меркантильная девка чем качественная. Или у тебя есть теория это опровергающая? 

Да любая девушка бы обиделась , если бы с ней разделили счет , все вы это прекрасно знаете , пишете чушь.

качественная девушка из-за этого бы не ушла, которая не существует в этой реальности.

Да с детства привыкли чтобы за нас платили , и так будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не совсем понятно, отчего тема вызвала столь оживленную дискуссию.  Все ведь довольно понятно:  автор со своей дамой решили пожить в ЛТРСб.   По сути - это репетиция жизни в браке, а многие так и всю

а, таки они даже не жених с невестой. а так "тили-тили трали-вали, мы под елочкой насрали"? пфе.  мне слово "семья" в тексте попалось и отвлекло от сути.   конечно она рассчитывает что ее обеспечив

просто реально ты и так вкладываешься тем, что вы живете на твоей жилплощади. в ипотечной квартире ОЖП кто-то живет? дом сдан уже? если ее реально сдать, то сдайте и этими деньгами закрывайте ипотек

On 9/23/2015 at 3:09 PM, Сцилла said:

да ладно, вон и девки сами пишут, что главным образом живут не с альфами, а с покорными омегами)))

правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
08.03.2023 в 03:55, Stella сказал:

Да любая девушка бы обиделась , если бы с ней разделили счет , все вы это прекрасно знаете , пишете чушь.

качественная девушка из-за этого бы не ушла, которая не существует в этой реальности.

Да с детства привыкли чтобы за нас платили , и так будет.

 

теме 8 лет и ты ее откопала ))

да нет, не любая, есть те которые сами за себя платят и даже ничего против не говорят ) не для всех это на первом месте. если баба от меня требовала платы в обязательном порядке я ей говорил пока и все. нафига мне такая баба нужна была? первый показатель что баба не походила мне. еще были случаи что живет где то в ебенях, по дороге скакать прыгать желания нет совсем, поэтому за метров 100 от дома высаживаешь летом, так обиды выше крыши куда там царевну высадили так рано ) то же лесом таких. но супер был случай когда после дождя подъехал к девушке с которой уже пару раз встречались, а там лужа здоровая и по всей улице ямы, такие что застрять там можно было. А ей пешком по пешеходной дорожке за дом зайти и все. Предупредил об этом что там лужа большая, не хочу там засесть на машине. Сказала ок сейчас выйду. Через 10 минут звонит и говорит примерно так - моя мама сказала что бы я не шла с тобой и вообще если ты такое себе позволяешь я не хочу с тобой больше видеться ) сказал ок и поехал по своим делам ) вечером пишет сама типа так нельзя поступать, я девушка и так далее и понеслось описывать все мои косяки какие были ранее ) и после заблокировала ) как гора с плеч, не надо искать повода послать нахрен. Так что с такими кто с детства привык быть инфантильной и не самостоятельной и требовать со всех плату за нее, или чтобы в попу целовали, как будто я им папа, надо поступать просто - пнх и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...