Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

 

La donna serpente я не понял это я тебя получается хвалил что ли? непорядок :D

автор весьма доходчиво объяснил почему

детсадовское объяснение. при разводе делят хату пополам и все. и каждый при жилье.
Ага, конечно, она на нее 10 лет горбатилась и у нее двушка. после продажи совместной трешки дай Бог на однушку хватит. Зачем ей такая радость? Да и он не жаждет бабулину однушку продавать.

 

 

судя по тому как быстро она с ипотекой справилась что осталось пару лет, хата где то за мкадом. если у него однушка именно в москве то она будет раза в два дороже стоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не совсем понятно, отчего тема вызвала столь оживленную дискуссию.  Все ведь довольно понятно:  автор со своей дамой решили пожить в ЛТРСб.   По сути - это репетиция жизни в браке, а многие так и всю

а, таки они даже не жених с невестой. а так "тили-тили трали-вали, мы под елочкой насрали"? пфе.  мне слово "семья" в тексте попалось и отвлекло от сути.   конечно она рассчитывает что ее обеспечив

просто реально ты и так вкладываешься тем, что вы живете на твоей жилплощади. в ипотечной квартире ОЖП кто-то живет? дом сдан уже? если ее реально сдать, то сдайте и этими деньгами закрывайте ипотек

  • Советник

Когда мужик говорит любимой, мол копи на шубу сама- делается кисло. Сами себе шубы покупают, когда мужика нет.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicate

Позволь признаться - люблю эмоциональных девушек, поэтому посты твои мне очень приятны)

По поводу результатов. Динамика з/п, наличие квартиры без ипотеки, образование, отсутсвие обременений в виде алиментов - не так плохо) Думаю, потянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna serpente я не понял это я тебя получается хвалил что ли? непорядок :D

автор весьма доходчиво объяснил почему

детсадовское объяснение. при разводе делят хату пополам и все. и каждый при жилье.
Ага, конечно, она на нее 10 лет горбатилась и у нее двушка. после продажи совместной трешки дай Бог на однушку хватит. Зачем ей такая радость? Да и он не жаждет бабулину однушку продавать.

судя по тому как быстро она с ипотекой справилась что осталось пару лет, хата где то за мкадом. если у него однушка именно в москве то она будет раза в два дороже стоить.
Этой инфы у нас нет. Может она ее на этапе котлована брала.

А вообще меня умиляет автор. Он видите ли не знает, где она возьмет бабки на первый взнос. Она где-то взяла их на тачку и хату, а кто-то не может ремонт в однухе доделать, зато считает ее бабло на три года вперед. Вот уж где любовью не пахнет...

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicate

Позволь признаться - люблю эмоциональных девушек, поэтому посты твои мне очень приятны)

По поводу результатов. Динамика з/п, наличие квартиры без ипотеки, образование, отсутсвие обременений в виде алиментов - не так плохо) Думаю, потянет)

 

Да, лет в 25 это вполне себе ничего заслуги для мужчины)) Но в 33 в наших условиях твои перспективы уже не так заманчивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была такая мысль от нее: "все не могло быть так хорошо, раньше мужики платили, но другие моменты не устраивали, а теперь все устраивает, только мужик платить не хочет". Про себя и думаю: раньше мужики не соответствовали, приходилось доплачивать, а теперь доплачивать не за что.

Много говорила о том, что затраты у девушки больше (внешний вид, косметика и т.д.). Отчасти я согласен и предложил скидывать в общак чуть больше. Тему еще продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут все довольно типично.

Раньше были мужики из серии "ты такой хороший, но чувств к тебе нет", в твоей же ситуации будет "люблю тебя, но будущего с тобой не вижу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором все понятно. Не готов для отношений и к тому чтобы нести ответсвенность. Девушку его можно только в одном уличить - в чувствах к нему. 

 

researcher8, ты один в семье воспитывался? Родные братья, сестры в общем с кем-нибудь свою "кровную" шоколадку напополам делил?   а еще родственник быстрее тебя бывает её съест и на твою долю смотрит. Жалко, а делишь. А потом он тебе не задумываясь отдает что-то по-детски ценное и тебе стыдно в сердцах, что жадничал когда делил свою половинку. )))

 

ПАРНИ. вопрос к вам. раз вы в общей массе видите что-то запредельное в представлениях девушки ТС, то скажите кто из вас приводя к себе в дом девушку с планами на семью и детей, будете вести себя с ней как с пацариком делящим с вами комнату в общаге? Только дружбан по проживанию вам не стирает и вы с ним не спите. Вот как себя может ощущать девушка в роли этого дружбана которого еще и спят, и по быту крайним делают?

 

 

 

 

я бы сказала, что ситуация прямо противоположная. часто женщины находятся под прессом общества буквально со школьной скамьи. помню, как наша 

....

 

 

а в другой теме меня ковырнула)  я тебе тогда еще не поверила :P  пресс общественного мнения он такой  :)

 

 

 

Зы. зачем в квартире для квартирантов делать ремонту на лям? ... :huh:

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триллиан

Все это очень относительно. Деньги основной целью жизни никогда не считал. Мне ближе идея их "достаточности". На данный момент моя з/п соответствует моим ожиданиям. В будущем буду планомерно поднимать. Опять же все по моей карте, на истину не претендую. Может кому-то такой доход и копейками покажется. Я к таким людям отношусь терпимо и их не осуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя и думаю: раньше мужики не соответствовали, приходилось доплачивать, а теперь доплачивать не за что.

а почему ей не озвучил? :)

по-моему, это любовь. искренняя и нежная любовь к себе.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из этих разговоров толка не будет. Думаю тебе уже подумывают искать замену. Может не более богатую, но более щедрую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати, любовь к себе всегда взаимна). Она не предаст и замену искать не будет.

Много говорила о том, что затраты у девушки больше (внешний вид, косметика и т.д.). Отчасти я согласен и предложил скидывать в общак чуть больше. Тему еще продолжим.

Идет нормальный переговорный процесс.

Стороны учатся разговаривать и договариваться на практической плоскости, что в браке суть важно.

А так, конечно же, текущая история - очередное разочарование для трепетной души прекрасной форумчанки.

http://www.youtube.com/watch?v=IuWUR2I7xHI

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих разговоров толка не будет. Думаю тебе уже подумывают искать замену. Может не более богатую, но более щедрую.

это хорошо если так, а если она еще в чувствах пребывает? он ведь и убедить может, только все выйдет за счет её самооценки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя и думаю: раньше мужики не соответствовали, приходилось доплачивать, а теперь доплачивать не за что.

Скорее это значит , что раньше подходили по финансовым показателям но не подходили по внешним, а теперь ты подходишь по внешним но не подходишь по финансовым.

Одним словом , такой же "нелеквид"  :D  :D  :D

 

Она поэтому  и замужем не была до сих пор.... и может и не будет.   Она хочет идеального мужика :D  Но ты  увы и ах , не он.... 

Она это озвучила.... а  есть еще то что не озвучила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pret

Посмотрим. Это как в покере, сделал большую ставку и ждешь. Не исключаю хорошего исхода. В любом случае, даже если решу немного отступить, то чем больше сейчас бузить, тем более ценным мой ресурс будет восприниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это значит , что раньше подходили по финансовым показателям но не подходили по внешним, а теперь ты подходишь по внешним но не подходишь по финансовым.

вовсе не обязательно.

может, те мужики и финансово, и внешне были хороши, но героиня им была нужна для СО. или ее значимость в ЛТР была невысока. да мало ли что..

но на месте автора, конечно, приятно думать: "один я умный в белом пальто стою красивый и ни за что не доплачиваю" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто так живо представила ту ситуацию в которой оказалась эта девушка, что прямо искренне жаль её: Человек нравиться, любовь и восхищение... трампарам.  Предлагает попробовать жить вместе - Здорово. Ага, переехала с кошкой. Он - дорогая, ты тут тоже кушать собираешься? Вкладывайся. Ага, парень тот же, симпатии те же " я же его люблю?! - Да. -Хах, это мелочи! попробуем. а он тоже проявится с заботой, надо время  :wub: "   проходит время. по быту вроде договорились, но остаются прогулки, поездки. Парень снова: вкладывайся, ты же ела? ты же гуляла?  Что это?!!! все посторонние так не считают, а мой родной и самый близкий, с которым я не высчитываю выгод ....?!!! Но я же его люблю? - да.   опять вложилась, но ситуация уже вошла в точку непонимания и неприятия - показала это уходом (причем не импульсивным на эмоциях, а продуманным, чтобы осознал всю степень её непонимания такого расклада). Вернулась с представлением, что что-то объяснила   :P   :excl:  ага, а у него та же петрушка. "Давай в будущем придем к общему бюджету в 90%? " что означает "зарабатываем мы поровну. я тобой дорожу и не хочу по таким мелочам цапаться, " - а он "нет, копи на шубу ты сама, а я себе под подушкой мак сханырю"   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но героиня им была нужна для СО. или ее значимость в ЛТР была невысока. да мало ли что.

 

 

Значимости - бред)   И  я не верю что прынцесса пригодна для СО.    

 

Я просто так живо представила ту ситуацию в которой оказалась эта девушка, 

 

Соня, такое впечатление переговоры по капусте автор ведет с тобой )))) ну хоть помечтаем )))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пытаюсь этому сухарю донести видение от обратной стороны. от этого правда может пострадать и её самооценка, если она не начнет восполнять это из внешнего ресурса. 

 

Она гораздо более импонирует, хотя бы за те критерии по которым определяет ценность ТС. Например, его кандидатская к отношениям, как кобыле хвост. А вот то что она его за ум ценит, а не мат.достаток, то это в 1ую очередь показатель её внутреннего уровня, а это уже жирный плюс. 

И это я говорю не из женской солидарности, а со стороны стороннего наблюдателя без выгод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обольщайтесь. Девушка пока еще в горячке и она не совсем отдает себе отчет-что же на самом деле происходит? Ведь совсем недавно считала, что ей несказанно повезло-приличный, образованный, неглупый, внешне-не урод, пусть даже не красавец, не совсем нищеброд, т.е. стартовые возможности одинаковы, ну, или почти одинаковы, а это все же гарант стабильности и прочности, поскольку один соц. срез. Характер нордический.. ну и в самом деле, автор отличается выдержкой, правда при этом и холодным расчетом, но это уже оборотная сторона медали. К тому же не был женат, не имеет алиментов, что тоже большой плюс- в такой возрастной категории это-большая редкость. Казалось бы-вот оно! Но в бочке меда оказался половник дегтя. Бывает. И полный душевный раздрай. Девушка уже решила, что выиграла джек-пот, но джек-пот да не тот, оказался с сюрпризом. Но как же не хочется отказываться от иллюзии удачи и в тоже время, как же горько осознавать, что наверное не бывает, чтобы вот так -все гладко. Но червь сомнения уже грызет вовсю изнутри, процесс пошел.. и пусть автор будет делать небольшие шаги назад , а ей будет казаться, что она отвоевывает свои утраченные позиции, в один прекрасный момент придет осознание, что так жить она не готова. Слишком жесткие условия. А главное, придет осознание, что она не представляет для данного мужчины никакой особой ценности, чтобы он не говорил. Ну-да, ему нужна женщина, женщина которая его устраивает.. и это все. ЕЕ проблемы-это только ее проблемы и его они никак не должны касаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и это все. ЕЕ проблемы-это только ее проблемы и его они никак не должны касаться. 

угумс, вот только проблем пока никаких нет :ph34r:   с другой стороны лучше сразу понять что к чему и сделать выбор " а надо ли", чем получить подножку в трудную минуту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имела в виду в целом, когда бы они не возникли, они будут оставаться только ее.. на поддержку и помощь ей лучше не рассчитывать ни в трудную минуту, ни в любую другую, если она, конечно, не предоставит какую-нибудь компенсацию, которая бы устроила автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имела в виду в целом, когда бы они не возникли, они будут оставаться только ее.. на поддержку и помощь ей лучше не рассчитывать ни в трудную минуту, ни в любую другую, если она, конечно, не предоставит какую-нибудь компенсацию, которая бы устроила автора.

Про компенсацию точно... "Ума не приложу, где она будет брать на первый взнос..."... Дальше начнется "уж не знаю, на что она будет покупать себе трусы или свеклу на борщ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот он реальный эффект присутствия баб на форуме, любая тема заканчивается одним - мужик ты че дурак? беги быстрее обеспечивать бабу, а ее денег не бери а то она от тебя уйдет  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoHm

Приятна твоя забота о моей девушке, даже тебе не знакомой. Приятно это слышать. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он реальный эффект присутствия баб на форуме, любая тема заканчивается одним - мужик ты че дурак? беги быстрее обеспечивать бабу, а ее денег не бери а то она от тебя уйдет :D

Да ладно, ты в какой-то теме обещал бабе суп наливать и не пополамить за него)))) и жить у себя разрешить, если она тебе нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сиреневая ну и все. Про путешествия я не писал. Про оплату бензина я не писал. так что в чем ты меня то упрекаешь?  :P  :D


в чашке супа и корке хлеба не откажу а остальное пускай дует и зарабатывает  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoHm

Приятна твоя забота о моей девушке, даже тебе не знакомой. Приятно это слышать. Спасибо)

Та ладна )  еще парой страниц назад было понятно, что ты глух.  Хотя тема-то вроде для обратной связи.... а до сознания доходят только комментарии заядлого холостяка Хаворда и Олдтумача (вот он не очень то парень-рубаха, но бывает настораживает своим видением =)) 

 

Еще уточни пожалуйста, ты в семье один ребенок и у девушки твоей есть ли родные брат или сестра? 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно слушай баб они научат тебя как и куда деньги свои спускать  :D они  в этом профи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А вот то что она его за ум ценит, а не мат.достаток, то это в 1ую очередь показатель её внутреннего уровня, а это уже жирный плюс. 

 

 

На эту тему есть хороший анекдот:

Молодая спрашивает у пожилой:

- Можно ли иметь мужа красивого, умного и богатого ???

Та не долго думая , отвечает:

- Можно, но придется выйти замуж  3 раза)

 

Так и тут... толку от его ума????   Тем более он не жизненный а больше академический.... считай  для жизни не пригодный... по сути дурень с дипломом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рассматривать только материальную сторону, то интересно, кто что приобрёл/потерял. Моё видение:

 

У неё:

- нагрузка увеличилась, обязанностей прибавилось (раньше убирала за собой и готовила на себя, а теперь за двоих, а прокорм взрослого мужчины - это вам не шуточки);

- расходы возросли, так как нужно вкладываться в общий бюджет, а это и деньги на еду для мужчины, который явно ест больше;

- зарплата осталась на том же уровне плюс ипотека всё ещё висит.

Таким образом, на себя у неё денег остаётся меньше, чем раньше, а обязанностей и расходов больше.

 

У него:

- расходы на еду примерно те же, так как дама сердца за себя платит;

- регулярно хозяйством заниматься не надо, только от случая к случаю, так как это обязанности, по его мнению, сожительницы - то есть в этой части нагрузка сократилась;

- появилось доступное средство передвижения, на которое, так уж и быть, пришлось отстегнуть половину общих вложений.

Таким образом, у автора удобств прибавилось, расходы особенно не увеличились, новых обязанностей тоже незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучик не звидзи :) на авторе как был холодильник так и остался. то есть за еду баба не платит. за квартиру баба не платит, жила бы одна платила бы 30 в месяц еще и за жилье. единственно что на нее навалилось это при готовке класть больше продуктов в кастрюлю и все :) Единственно чего требует автор это что бы она платила за их путешествия которые стоят 25 тыр пополам с ним. так что девочка тоже в прибыли сейчас. как минимум на 30 тыр в месяц  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это убого звучит когда говорят что мужчина ест больше когда она обжилась в его избенке.

Проблема автора в неверной коммуникации, все эти вопросы по деньгам решаются и обсуждаются ДО а не после факта траты. Автор не умеет дипломатично доносить свои ожидания, все это звучит пошло и грубо. От этого все скандалы. Диалоги нужно вести как зрелому мужчине из позиции разумности, а не пуляться гомном в песочнице аля хаворд: а ты мне мак купииииышш? Глупо для 30 летних людей.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харва помучали , подинамили жестко во все дыры....)  Не повезло... бывает... тут нужно с пониманием относится.)))

Практически с почтительной жалостью :D   "Сбитый летчик "

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательней. На питание вносит 50% половину из этих денег проедает он.Бензин они оплачивают так же пополам, а вот ремонт машины на ней.Почему он не оплачивает амортизацию, не понятно, раз пошла такая пьянка. Поездки она оплачивает на 50%. Последний раз взбрыкнула, правда. Но зато он, подумать только, платит за коммунальные услуги и с нее ничего по этой статье не требует, (не преминул на этот факт обратить внимание).Можно подумать ранее ему этого делать не приходилось( кстати, Ваши аргументы, Хаворд, в одной из тем, только обращенные к женщине).. Это по аналогии -подумаешь,лишний кусок в кастрюлю кинула. Ну таки да, чужой труд на то он и чужой, что его легко можно обесценивать. Просто смешно не видеть разницу по времени приготовления блюда на одного или, допустим, на двоих-троих и т.д.

Не оч.-то хотелось заострять внимание на таких мелочных подсчетах, но имейте совесть, не перевирайте факты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоrero, как можно дипломатично донести до женщины, что все ее бывшие доплачивали за некондицию, а он - прЫнц и доплачивать ему не за что? :)

это презрение к прошлому женщины, к ее выбору, к ней самой. мне кажется, тут не в формулировках дело, а в образе мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика. выходит, что  доплата со стороны мужика за некондицию (сиречь признание своей некондиционности) -  это отсутствие презрения (уважение)  к прошлому женщины, ее выбору и к ней самой?

 

http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY

 

Проясни, чет я совсем в ваших трех  баньянах запутался.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это убого звучит когда говорят что мужчина ест больше когда она обжилась в его избенке.

Проблема автора в неверной коммуникации, все эти вопросы по деньгам решаются и обсуждаются ДО а не после факта траты. Автор не умеет дипломатично доносить свои ожидания, все это звучит пошло и грубо. От этого все скандалы. Диалоги нужно вести как зрелому мужчине из позиции разумности, а не пуляться гомном в песочнице аля хаворд: а ты мне мак купииииышш? Глупо для 30 летних людей.

верно Тори. Только эта убогость от ТС идет. Это у него расклад взнос в быт  60 на 40 и по хозяйственной части распределение 40 на 60. Как это вообще в жизни считать?! ...  

7f3241e2b785x.jpg"скока вешать в граммах" (с)

 

и вопрос о жилье у неё какбэ не стоит  :D  тоже мне новый вид благородсва сантиметры на спальной кровати выделить ) 

 

Автор жуткий тип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжилась в его избенке к обоюдному удовольствию, а не из принципа" Дайте попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде". У нее есть где жить насколько я поняла. Куда-то же она сбегала. Коли уж автор не погнушался подсчитать все до копейки, то почему бы не обратить внимание на некоторые неточности в подсчетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это ты взял? 

да так, просто наехал )

 

Просто зачем нужно это равноправие ???   Оно никому ничего не принесет... нужна взаимозависимость.... он зависит от нее в сексе она от него в деньгах... так это работает обычно. Каждый нужен другому...

 

Независимость друг от друга не приводит к отношениям обычно, так как они просто не нужны по сути.

Одни проблемы...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие между тем с легкостью это признают ибо смотрятся, как минимум, в зеркало и адекватно оценивают отражение в нем. Но это не про автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик не звидзи :) на авторе как был холодильник так и остался. то есть за еду баба не платит. за квартиру баба не платит, жила бы одна платила бы 30 в месяц еще и за жилье. единственно что на нее навалилось это при готовке класть больше продуктов в кастрюлю и все :) Единственно чего требует автор это что бы она платила за их путешествия которые стоят 25 тыр пополам с ним. так что девочка тоже в прибыли сейчас. как минимум на 30 тыр в месяц  :P

Вот же он пишет:

 

 

 

За отпуск, еду, бензин платим поровну.

 

Как это убого звучит когда говорят что мужчина ест больше когда она обжилась в его избенке.

А где же ещё обживаться женщине, как не в избёнке типа будущего мужа, у которого на неё далекоидущие планы? А то, что ест больше, так это голый факт, а не обвинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да так, просто наехал )

 

 

а я уж подумал что где то что то упустил :)

 

ага ссори я упустил что холодильник тоже на пополам  :blush: не, так не должно быть. ну в московии да холодильник пополам это уже жмотство  :P если только конечно она не покупает там жрачки за раз тыщ на 20.

 

Лучик а ты чего его слова про то что он в москве развлекухи из своего кармана оплачивает убрала то?  :D то же думаю не 1 рубль они стоят все походы по кафе кино боулинги да ресторанам а? Платит значит за это и не выпендривается. Так что если пишешь пиши все а не только в свою выгоду  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика. выходит, что  доплата со стороны мужика за некондицию (сиречь признание своей некондиционности) -  это отсутствие презрения (уважение)  к прошлому женщины, ее выбору и к ней самой?

Олдтумач, а почему мы говорим о содержании женщины исключительно как доплате за некондицию? другой мотивации быть не может? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они оба жуткие

Автор и Хав? да они такие  :P 

 

 

Тори, что девушка не так делает? Я только одно вижу, - идет напрасно на поводу. А как иначе, если она не такого мелкого полета? ... Иначе изначально расставила бы четко позиции, ножкой топнула еще перед фактом сожительства. Хотя как это можно представить до ... Это же паноптикум какой-то.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он реальный эффект присутствия баб на форуме, любая тема заканчивается одним - мужик ты че дурак? беги быстрее обеспечивать бабу, а ее денег не бери а то она от тебя уйдет :D

Да ладно, ты в какой-то теме обещал бабе суп наливать и не пополамить за него)))) и жить у себя разрешить, если она тебе нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это по аналогии -подумаешь,лишний кусок в кастрюлю кинула. Ну таки да, чужой труд на то он и чужой, что его легко можно обесценивать. Просто смешно не видеть разницу по времени приготовления блюда на одного или, допустим, на двоих-троих и т.д.

Не оч.-то хотелось заострять внимание на таких мелочных подсчетах, но имейте совесть, не перевирайте факты!!

 

 

Ты давай то же не перевирай факты то амнезия блин :) Приготовить на двоих или одного НЕ СТОИТ НАМНОГО БОЛЬШИХ усилий чем например на 10, так что не на до тут говорить что кинуть в кастрюлю две картошки вместо одной это уже непосильный труд :) И разница во времени не более 5 минут!!!! Паришь ты тут мне мозги блин. Не конечно если ты такая же ленивая как и все бабы что одним йогуртом живешь в день то да, сварить суп будет для тебя поступок геройский  :D

 

 

 

ну вот он реальный эффект присутствия баб на форуме, любая тема заканчивается одним - мужик ты че дурак? беги быстрее обеспечивать бабу, а ее денег не бери а то она от тебя уйдет :D

Да ладно, ты в какой-то теме обещал бабе суп наливать и не пополамить за него)))) и жить у себя разрешить, если она тебе нравится.

 

 

ДА!!!!! НО!!! Если кто то прочтет еще раз тот разговор то найдет то что на ШУБУ я посылал ее саму зарабатывать. Чуешь разницу то, а?  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...