Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Понятно)) 

 

Ты что просила у "большого брата" ?

Да что просила. Ну как все - здоровья, богатства, успехов, счастья в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тай-чи (я так понимаю это тоже, что и Тайцзицюань) один из трех внутренних стилей, которые основываются на даосской философии, подразумевают кропотливую работу сознания. Внешнее  в  них как-бы продолж

забавный микс)  как борщ с вареньем и бананами)    определиться тебе бы с кем ты, собственно

Есть мнение, что происходящее с нами сейчас - это лучшее из того, что могло бы произойти

Да что просила. Ну как все - здоровья, богатства, успехов, счастья в личной жизни.

 

Да ладно)) 

 

Я вижу два запроса. 

 

1 В названии темы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершила работу по методу Сытого Котяры

На выходе в самом сжатом виде получились следующие цели ( они же - ценности, и в данном случае одно другого не исключает.Мои ценности становятся моими целями):

Здоровье, любовь, семья

Научная работа в области психологии

Творчество

Спорт

Путешествия

Любопытно здесь то, что психология обошла всех остальных своих конкурентов за право быть моим призванием, даже творчество. Юриспруденция вообще где-то затерялась. Причем оформилось и открыто вышло на сцену желание заниматься исследованиями, работать именно в области психологии.

Интересно, начнет ли мозг после этой кропотливой работы искать пути достижения высвеченной цели. Или буду продолжать тупо готовиться к экзаменам в адвокатуру, от мысли о которой меня уже сейчас тошнит?

Это 2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершила работу по методу Сытого Котяры

На выходе в самом сжатом виде получились следующие цели ( они же - ценности, и в данном случае одно другого не исключает.Мои ценности становятся моими целями):

Здоровье, любовь, семья

Научная работа в области психологии

Творчество

Спорт

Путешествия

Это 2

Я думаю, может мне просто хочется в Питер? Я ведь на каникулах собиралась туда. А тут эти экзамены...Готовься к ним, потом нервы трепи сдашь-не сдашь, потом 100 штук отвали, потом паши как папа Карло... На хрена это мне??? Купить билеты на ноябрь и махнуть в Петербург? У меня дети там еще ни разу не были.

А так, вся эта идея с адвокатурой вообще не влезает в мои запросы, если присмотреться. И даже прямо им противоречит.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты путаешь внешнее и внутреннее. 

 

У тебя запрос на внутреннее, а тебя все время уносит в 

 

"я хочу", "я поеду", "я сделаю". 

 

Плюс который ты ищешь с начала темы это не внешнее. Это внутреннее. 

 

И то как ты отказываешься посмотреть внутрь себя может говорить лишь о том что там есть что то что тебе сильно неприятно. 

 

Но вот в чем незадача, это и есть решение твоего запроса. 

 

Все в тебе. 

 

 

То есть 1 - набраться энергии для полноценной жизни.

 

 

Эта энергия всегда с тобой, просто ты и окружение понастроили плотин на реке, и теперь вместо реки ручеек течет. 

 

А ты ходишь по людям и воду стреляешь. Вместо того что бы динамит купить. 

 

Ты посмотри на себя сбоку. Сделала технику, начали сниться сны. Дальше ты прекратила что либо делать, "потому что сил нет". 

 

Может просто страшно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала технику, начали сниться сны.

Мне всегда снились сны и без техник. Нет, я не путаю внутреннее с внешним. И мне не страшно продолжать работать с внутренним содержанием. Но для меня во всем должна быть целесообразность. Зачем мне работать с бессознательным своим, если это не меняет ситуацию. И обратно. Меняя свое поведение ( привет бихевиоризму)мы меняем внутреннее состояние.

Брюси, во всем должно быть чувство меры. Я в этом уверена на 100% и считаю, что важно достичь гармонии. Моя психика на это реагирует чутко - она отказывается слишком много и интенсивно копаться в себе. Немного работы с психикой обязательно должно смениться физической активностью, какими-то действиями вовне. Иначе все это просто теряет смысл. Работа над своим внутренним и делается для того, чтобы менялось внешнее. Для меня это аксиома. Иного мне не нужно. Если работа с подсознанием не даст мне практического результата (конкретное материальное выражение моих целей - зарплата, партнер в постели, самочувствие и т.д.), я забью на нее болт.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, во всем должно быть чувство меры.

 

Трахаешься ты так же, с чувством меры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, во всем должно быть чувство меры.

 

Трахаешься ты так же, с чувством меры?

Ты злишься? На что? Давай это обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не думал. 

 

А надо? 

 

Как думаешь, как ограничивает убеждение  "во всем нужна мера"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это убеждение, конечно, ограничивает. Но здесь тот случай, когда я не против. С чувством меры у меня связан инстинкт самосохранения. Бывают ситуации, когда я отпускаю вожжи, конечно. Пример - история с БОЖП. Но и там чувство меры удержало меня от полного саморазрушения. Потому что если бы я сняла с себя ограничения, то я бы 1. Разорилась в пух и прах, отдав ей все до последней нитки. 2. Убила бы ее и сидела бы сейчас в тюрьме.

Не вижу ничего плохого в этом, пусть и ограничивающем, убеждении.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила в вк стих, не могу никак перестать ржать, там слово вокруг рифмуется с пук, спасибо мужчине за веселье, конечно, но в чс пришлось закинуть, мало что ему еще там в бошку стукнет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это убеждение, конечно, ограничивает. Но здесь тот случай, когда я не против. 

 

А оно всегда у тебя было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли ты можешь измерить? 

 

Что случается когда ты не можешь измерить? 

 

Сколько энергии ты тратишь на эти измерения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это убеждение, конечно, ограничивает. Но здесь тот случай, когда я не против.

 

А оно всегда у тебя было?

Да кто его знает. Ты вот лучше мне скажи, к чему ты клонишь. Почему ты меня спрашиваешь об этом убеждении, как ты сам считаешь - хорошо или плохо иметь такое убеждение. В чем его ограничение для тебя. У меня складывается ощущение, что ты стараешься подвести меня к какому-то известному тебе ответу. Это хорошо известная тактика допроса. А мне не очень приятно, когда меня допрашивают. Именно так я себя чувствую, когда мне задают такие скупые, лаконичные вопросы, даже если они и стимулируют мое мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли ты можешь измерить? 

 

Что случается когда ты не можешь измерить? 

 

Сколько энергии ты тратишь на эти измерения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли ты можешь измерить? 

 

Что случается когда ты не можешь измерить? 

 

Сколько энергии ты тратишь на эти измерения?

Что измерить? Я не понимаю о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я освоила пару техник, они симпатичные, я включаю и в комплекс мероприятий по личностному росту, но они не настолько меня поглощают, чтобы очень глубоко уходить в себя. Так ведь и заблудиться можно, обратно дорогу не найти. Думаю ВКС, реимпринтинг на линии времени, и анализ сновидений, которые я буду делать по мере необходимости и при наличии желания - этого мне вполне достаточно для текущей психогигиены. Больше это уже перебор.

во всем должно быть чувство меры.

Казуистика. Мне кажется это лишним.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, любой перекос - всегда плохо. Когда женщина ( да почему только женщина, к мужчинам это в той же степени относится) зацикливается только на прокачке внешности, не вылезает из салонов, спортзалов и магазинов, но забывает о своем внутреннем мире - она (или он) зайдет в тупик. Когда наоборот, ты окунаешься с головой во всякие техники, тренинги, и т.п. - это тоже неправильно. Крыша поехать может. Таких приходилось видеть, это грустное зрелище, люди забыли о нормальных человеческих радостях, перестали встречаться с друзьями, наслаждаться природой, петь песни, они на своей волне, на своем языке и ничего кроме уже не видят, не слышат... Вот в этом месте я считаю и есть мера, та грань, которую каждый нормальный человек старается интуитивно не переходить. И помогает ему в этом его же собственная психика, которая откажется себя насиловать, препарировать, не даст в себе рыться до бесконечности. Вспомним Фрейда. Бедняга, как известно, плохо кончил.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. 

 

Ведь во всем должна быть мера! 

 

И знаешь, Марго. 

 

Это круто что ты его нашла. 

 

Потому что именно проработка таких программ дает ошеломляющие результаты. 

 

И именно поэтому я сейчас похож на ищейку почуявшую запах крови. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать Даяну Халперн про критическое мышление. Очень увлекательно. Пока получается решать все задачи. Только в задаче про хирурга я протупила. ***Едут отец и сын. Попали в аварию. Отец погиб. Сына привезли в больницу. Хирург говорит - я не могу его оперировать, ведь это мой сын! Вопрос - как такое возможно?***

Интересно, что автор этой книги очень нелестно отзывается об НЛП. Равняет с экстрасенсами и астрологами фактически.

Сегодня я не учила свои вопросы к экзаменам. Решила не убиваться особо над этим. Не учила и не учила. Завтра поучу.

я сейчас похож на ищейку почуявшую запах крови.

Ты меня пугаешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или форум тупит или комп у меня. Какой раз уже выкидывает меня со страницы. Терпения не хватает набивать по десять раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, когда читаешь, что общество нуждается в критически мыслящих людях. Не заметила. Нуждается в бездумных исполнителях, биороботах, это да. Гораздо проще прокормиться простой механической работой, чем интеллектом. Если только ты не готов обслуживать чужие заказы, то есть та же механическая работа, только мозгами, а это еще хуже. Не вижу я вокруг себя спроса на творческий подход, креативность, логику. Молодость, физическая сила, (для баб - сексуальность), покладистость, лояльность - вот что в тренде. У меня нет мании величия и я свои способности оцениваю трезво, но даже по самым скромным оценкам у меня намного более развитый интеллект, чем у большинства людей, и все же это не гарантирует мне автоматом лучшие условия и качество жизни. Ни хера подобного.

И все таки я сделаю ставку на свои мыслительные способности. С их помощью сейчас мне и предстоит решить все основные мои задачи на путях к поставленным целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно грустное наблюдение. Пришлось стать очевидцем, как в старости нападает на человека маразм в виде альцгеймера или еще какой-то дряни, и прекрасный, ясный, трезвый ум превращается в манную кашу за какие-то пару лет. Вот это реально проблема, и все ученые книжки - пыль, пока не научатся с этим справляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди забывают что тело их важная часть, и тело умирает, а вслед за ними умирает и разум. Все честно. Вселенная изобильна и дружелюбна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это реально проблема, и все ученые книжки - пыль, пока не научатся с этим справляться.

Действительно)) Нафиг атомную энергию, нафиг GPS и солнечные панели. Ведь Альцгеймера пока лечить не научились, так что наука - фуфло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто что ты его нашла. 

 

Потому что именно проработка таких программ дает ошеломляющие результаты.

Мне кажется, я наконец-то поняла твою мысль. Ты хочешь сказать, что я нащупала самую большую проблему в себе, то место, где я сознательно и бессознательно не позволяю себе выйти за рамки. Это как бутылка с Джином, заткнутая пробкой. Пробка и есть мое ограничение в виде убеждения о "чувстве меры". Если я вышибу эту пробку, то из меня вырвется джин и начнет творить чудеса. Ну да, возможно. А если этот Джин меня под монастырь подведет? Кто может предсказать последствия его выпускания на свободу? Или это предложение из серии - лучше ярко гореть один день, чем тлеть 100 лет? Вот не знаю. Склонность к неоправданному риску для меня не характерна (опять же из-за Джина, запертого в бутылке, наверное).

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализирую все таки, насколько идея с адвокатурой отвечает моим истинным потребностям. Насколько цели, которые я поставила, реализуются с помощью осуществления этого плана.

Здоровье - остатки потеряю. Беготня по судам и сизо, торчание в пробках, возможные вызовы в вечернее и ночное время, бесплатные обязательные дежурства на благо коллегии - это быстро меня выбьет из колеи.

Любовь - какая любовь без здоровья (Хотя шансы встретить интересного человека среди коллег и клиентов возрастают в разы, это плюс).

Семья - очень пострадает из-за моего отсутствия, снизится успеваемость, хуже будут обстоять дела с питанием, порядком, прогулками совместными, развлечениями и т.д. Зато могут появиться деньги. Но вот это вопрос еще. Так много там предусмотрено платежей и обязанностей, что вряд ли я смогу столько зарабатывать, сколько мне нужно. Хотя... Возможности там конечно есть.

Научная работа в области психологии - можно совмещать, не спорю.

Творчество - тоже можно совмещать, не пересекается.

Спорт - тут не знаю. Времени может не хватать, а вот денег на хорошие залы - наоборот.

Путешествия - если будут деньги, то возможности путешествовать только расширяются.

Вопрос - смогу ли я зарабатывать там. Ну я знаю, что теоретически это возможно, иначе люди бы не лезли туда всеми правдами и неправдами.

Бля, я так для себя и не решила ничего! Есть, есть плюсы, но что же меня так морозит от этой идеи, не понимаю. Банальный страх выйти из зоны комфорта что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился опять очень сложный. Весь описывать не стоит, запомнился эпизод, что я разозлилась и покинула помещение, где главбух моей бывшей организации не подписала бумажку для оплаты мне крупной суммы, при этом я с грохотом выбила дверь ногой. Еще вошла в лужу, прозрачную-прозрачную, в осеннем парке, каждый листик видно, и шла по ней в сапогах резиновых, но чем дальше, тем она глубже, и там же были две маленькие девочки, мне уже было почти по колено, я сказала им - не ходите дальше, пойдемте обратно. и мы пошли.

Еще эпизод с покойной мамой. Она стояла в дверях комнаты, залитой светом. В эту комнату была очередь, в которой и я находилась. Рядом со мной была моя подруга детства, с которой мы недавно рассорились и теперь не общаемся. На руках у мамы страшненький младенчик, какой-то очень уродливый, голенький, но в подгузнике. В комнату эту я не вошла. И никто не вошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где главбух моей бывшей организации не подписала бумажку для оплаты мне крупной суммы, при этом я с грохотом выбила дверь ногой.

 

, но чем дальше, тем она глубже, и там же были две маленькие девочки, мне уже было почти по колено, я сказала им - не ходите дальше, пойдемте обратно. и мы пошли.

 

Ничего не напоминает? 

Мне кажется, я наконец-то поняла твою мысль. Ты хочешь сказать, что я нащупала самую большую проблему в себе, то место, где я сознательно и бессознательно не позволяю себе выйти за рамки. 

 

Да, именно так. 

 

И еще тратятся силы на удержание джина в бутылке. А это много сил. 

 

Спасибо тебе, кстати. 

 

Я выяснил почему я злился. Это была проекция. Нашел и проработал вчера ночью убеждение "хорошего понемногу" доставшееся от отца в опыте двух лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не напоминает?

Да просто один в один моя метафора про джина и бутылку. Только вот непонятно - то назад пошла, то вышибла дверь, когда разозлилась. Разозлиться надо как следует. И чтоб денег не дали. Тогда меня и прорвет)

Спасибо тебе, кстати.

Это тебе большое спасибо. Столько уже раскопала в себе всего, и результаты есть - 1. Переехала из тьмутаракани в более менее цивилизованное место 2. Мне уже плевать на всех своих бывших, чистая правда. А ведь пришла сюда сто лет назад с этой проблемой, и все это время никак не могла вылезть из нее.

тратятся силы на удержание джина в бутылке. А это много сил.

Разберусь я с ним, с Джином этим. Придет час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто один в один моя метафора про джина и бутылку. Только вот непонятно - то назад пошла, то вышибла дверь, когда разозлилась. Разозлиться надо как следует. И чтоб денег не дали. Тогда меня и прорвет)

 

А может тебе не дали денег что бы ты джина разглядела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто один в один моя метафора про джина и бутылку. Только вот непонятно - то назад пошла, то вышибла дверь, когда разозлилась. Разозлиться надо как следует. И чтоб денег не дали. Тогда меня и прорвет)

 

А может тебе не дали денег что бы ты джина разглядела?

А и правда. Похоже ведь. Разозлилась, всю ночь думала. Додумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда. Похоже ведь. Разозлилась, всю ночь думала. Додумалась.

 

А еще, мне интересно, почему ты думаешь что это злой джин, а не добрый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, мне интересно, почему ты думаешь что это злой джин, а не добрый?

Все просто. Это опыт. Наблюдала в жизни много раз, как люди без тормозов летели под откос. Жизнь научила осторожности. Синица в руках. Обо мне позаботиться некому, поэтому рисковать я права не имею. Плюс у меня с детства слабое здоровье, и поэтому я старательно избегала бурных каких-то мероприятий, слишком большой ответственности, ярких событий. Моя задача номер 1 всегда была - выжить.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас вспоминаю сколько раз я по этой причине - элементарной ссыкливости, предпочитала отсиживаться в стороночке, пока мои товарищи перли в гору. Кто-то, конечно, обламывался, но ведь и прорвались многие. А я вот все боюсь. В 16 школу закончила и началось. Побоялась ехать в тот университет, который выбрала. Ну как же - вдруг не поступлю, а если поступлю, то как жить в чужом городе без мамы? В институте подкатывали хорошие парни. Я - не, это не для меня, я же из деревни, ничего не умею, одеваюсь плохо, я страшная. Мне б кого попроще. Чтоб без претензий. На выпускном экзамене в универе препод говорит - вы хотите поступить в аспирантуру? Я вам очень советую, мне нужны такие аспиранты. Я - да ну на хрен, опять эта учеба, надоело. На службе - нет, мне должность начальника отдела или зама не нужна, это что же я с работы вылезать не буду, я хочу домой, в свою норку. И в мелочах это тоже было на каждом шагу. На свидание не пойду, я не знаю как себя вести с таким крутым парнем. На студенческую вечеринку не пойду, я не знаю как мне лучше одеться. БОЖП не позвоню, вдруг пошлет на х..й, напишу сопливую смску. Свое барахло у БОЖП не приеду, не вывезу, еб..ло ей не начищу, шлюха на машине не нацарапаю, как-то неловко это все...

А сейчас? В Москву на самолете полтора часа не полечу, лучше на поезде сутки пердячить буду. На собеседовании буду делать вид, что мне ОК, вместо того, чтобы сказать - контора ваша говно и сами вы проходимцы. Адвокатуре этой позвонить и спросить - а на х..я мне усираться и учить ваши билеты эти? За мои 90 штук разве вы не сами мне должны кодексы цитировать? Мне слабо. Короче, вот такая картина.

И вот это еще - в СПБ не перееду, у меня там нет близких людей, которые мне помогут на первых порах, и денег не хватит на такую квартиру, как в городе N, вот поеду в город N, хоть там и климат говенный и вообще до Питера ему далеко, но там же у меня родственники, которых я терпеть не могу, они меня встретят и помогут на первых порах, а то ведь одной мне не справиться никак. Буду плеваться, но зато спокойно.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по теме. В последнем посту вы обрисовали проблему, как будете ее искоренять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по теме. В последнем посту вы обрисовали проблему, как будете ее искоренять?

Ну вот сейчас проделала психологическую технику Визуально-кинестетическое сдавливание (ВКС). Когда ты как бы разделяешься на две части, которые конфликтуют друг с другом, вступают в противоречие, то можно делать эту технику. Она имеет психотерапевтический эффект, так утверждают ее авторы. Мне она нравится, после нее я чувствую, что некоторые проблемы действительно уходят, решаются. Но как именно она работает, я, конечно, досконально не знаю. Вреда тоже от ее применения не заметила, так что почему и нет.

Итак, ВКС на противоречие риск-спокойствие. В процессе, кстати, стало понятно, что противоречие семья-работа оно аналогично этому, потому что "семья" для меня это на самом деле моя трусость, которую я только прикрываю семьей. Образы пришли легко. Левая рука журавль (заменила на ласточку), правая рука синица (да какая синица, курица!). Помещаем в себя. Ласточка в курице видит - ты спокойная, надежная, полезная, нравишься людям. Курица в ласточке: ты красивая, свободная, смелая. Ок, возвращаем их на руки и сводим ладони. При соединении частей появляется новый образ Голубь. Белый голубь мира. Он и спокоен, и может быть домашним, тихим, доверчив к людям, точнее - хорошо ладит с людьми, и в то же время не боится летать на далекие расстояния, свободен и независим. Сделано.

Добавлю еще, что у курицы важная особенность - она живет в тепле, о ней заботятся и ее кормят, т.е. на ней ответственности минимум, и она чувствует себя в безопасности, но это ее фатальная ошибка! ( Ведь о том, что ее потом сожрут, она не знает и не догадывается, за исключением героини мульта Побег из курятника :)) А свободная птичка сама себе добывает корм, но ей много и не надо. Голуби имеют двойное свойство - они и сами себе способны добыть пропитание, и люди их подкармливают, и даже домики им строят, но без цели пустить в пищу, то есть голубь и не бедствует и достаточно независим, в отличие от курицы.

Индийское божество делает ВКС?

post-109299-0-41692100-1445529435_thumb.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ВКС сделаю на тот конфликт, где одна моя часть убеждена, что секс хорош только с красивым партнером, а другая догадывается, но не верит, что качество секса от внешности партнера никак не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что выпустила джина? И как оно?

Пока не чувствую, что выпустила. Только представила, как бы это могло быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКС на секс с красивым/некрасивым партнером. Слева представила себе красивую пару - Бред Пит и Анджелина Джоли, хер с ними, других не вспомнила. Справа сначала представила своих одноклассников, которые поженились. Она жирная, он страшный. Но потом поняла, что они не подходят, нужна пара, которая любит друг друга, несмотря на внешность, а эти вместе так, от глупости. Представила одну семейную пару, родители моей однокурсницы, страшненькие оба, но очень приятные, и было видно по ним, что им вместе очень хорошо. Поместила внутрь. Левые смотрят на правых и видят: вы молодцы, цените друг друга за внутренние качества, верность храните, поддерживаете друг друга, живете дружно, атмосфера у вас теплая, уютная. Правые на левых - вы тоже молодцы, тоже друг другу верны, поддерживаете в трудную минуту, ну и вы конечно красавцы, все вами любуются. Свожу их и приходит новый образ - семья приматов, моногамные обезьянки, ну да они страшные, но им на это плевать, у них суперсекс, они вместе растят потомство, самец охраняет и кормит самку, самка рожает детенышей, они очень милые, потому что они животные, а животные не бывают некрасивые, и мы, люди - тоже животные, и в каждом из нас есть красота животного, надо только ее увидеть. Теперь во мне живут семейка обезьян. И Голубь)

Все еще "все должно быть в меру"?

Нет, убеждение это пошатнулось, но страх остался, мне кажется. Хотя вот на зубрежку я забила. Вспомнила, что на экзаменах может просто повезти, и всего не выучишь, а знаний у меня и так не мало. Ну и не сдам, больно надо, деньги сэкономлю. Маленький шажок на пути к свободе.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, зубрежка так же была в меру)) 

 

 

Мне улыбает то что ты с ВКС решаешь любые запросы. Это просто гениально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось чувство сброшенного с плеч груза, снятого напряжения, как бывает, когда 50 грамм водки хряпнешь. И очень захотелось спать. Видимо меня жутко парила эта подготовка к экзаменам и данная себе установка сдать обязательно, а не сдать это прям позор какой-то. Расслабилась и забила. Как говорится, еб..сь оно все синим пламенем.

Мне улыбает то что ты с ВКС решаешь любые запросы. Это просто гениально!

Мне просто нравится эта сказочная техника) Она меня развлекает)))) А уж решились ли запросы - дело десятое)))))

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь поспать часок-другой? Тебе же не просто так спать захотелось) 

 

А вообще ты молодец , это убеждение было напрямую связано с запросом твоего журнала. 

 

Ибо плюс тоже был в меру. И может ты не до конца поняла пока размах положительных сегодняшних изменений ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь поспать часок-другой? Тебе же не просто так спать захотелось) 

 

А вообще ты молодец , это убеждение было напрямую связано с запросом твоего журнала. 

 

Ибо плюс тоже был в меру. И может ты не до конца поняла пока размах положительных сегодняшних изменений ...

Вчера вырубилась в 9 вечера. Но сон вопреки ожиданиям был прерывистым, неспокойным, а сновидения ужасными. Опишу ниже. Тебе спасибо! Поддерживаешь меня очень в этих экспериментах. Надеюсь, что хорошие изменения обязательно будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Разбираюсь что с женой

    2. 52

      Разбираюсь что с женой

    3. 52

      Разбираюсь что с женой

    4. 35

      Почему в жизни не как в кино

    5. 17

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...