Jump to content
пикап.Форум

Девочки Блезняшки


Recommended Posts

Posted

Возле дома в сберкасе работают две блезняшки лет эдак по 20-22(5-6),по одной они интереса не представляют так как с такими праблов нету у меня.Реально вооще с ними двоими закрутить так,что бы дрюкнуть обоих сразу.кто сталкивался?советы,предложения,какие могут быть проблемы,че говорить????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Posted
Возле дома в сберкасе работают две блезняшки лет эдак по 20-22(5-6),по одной они интереса не представляют так как с такими праблов нету у меня.Реально вооще с ними двоими закрутить так,что бы дрюкнуть обоих сразу.кто сталкивался?советы,предложения,какие могут быть проблемы,че говорить????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А если ты будешь с ними знакомится, а подойдёт ещё и третья и скажет что "Тройняшки мы.... тройняшки" тебе захочется "дрюкнуть" троих? B)

Posted

Да реально, правда смотря на сколько они раскрепощены ибо мутишь сначала с одной потом зовёшь двоих -)

Posted

чё-то всепишут "да-да! прикольно придумал - оттрахать близняшек! малацца!", а по делу - никто.

далее - ИМХО:

1) опенер: "с вами, девчёнки, прикольно играть в "найди 10 отличий!"". я б закинул.

2) будет трудно, но найди те моменты, которые отличают их. это нужно для того, чтоб не путать имена. это более важно, чем с обычными.

3) ничего отличительного в ситуации от обычного не вижу. такая же девка с подругой только чуть ближе (хотя не факт). подходы стандартны. старайся уделять максимум внимания обоим. тут прийдётся определить, как они себя ведут: есть такие, которые полностью противоположны друг дружке и взаимодополняются, с другой стороны - полностью одинаковы и всегда во всём похожи (это, имхо, меньше вероятно)

зы: не психолог, может и ошибаюсь, но, думаю, если понравишься хотя б одной, состояние передастся и другой - ведь они близняшки,т.е. что-то чувствуют ментально, как-то сильнее, чем неблизняшки.

зыы: да, вообще, я сам такой: "прикольно придумал - оттрахать близняшек! малацца!". :)

Posted

Девушки вы близняшки или у меня в глазах двоиться

-близняшки

Все четверо?!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...