Jump to content
пикап.Форум

провожаем лору в отпуск ;)


dino

Recommended Posts

Posted

вот прочитал подпись лоры :

"C 04.08 по 25.08 буду в отпуске без связи с виртуальным миром ))"

хоть лара мы с тобой иногда и воевали (и такое было ;) но очень давно :) ) мне будет грустно без тебя :( как наверно и многим с форума.....

так что удачно отдохнуть и быть полной сил по возвращению :)

з.ы.я же сам уезжаю 5-ого.... так что тоже заранее пока ;)

Posted

Круто вам! А мне еще маршировать полторы недели, а потом наконец-то куда-нибудь да и поеду, отдохнуть от мирской суеты +)))

Удачного отдыха! Буду скучать! Махаю платочком!

Posted

Лора, хотя не прошло и суток с твоего отбытия, а я уже скучаю.. :( (блин, всё-таки не пикапер я! :) ).

искренне желаю тебе после возвращения написать в своём разделе новые темы, основанные на личном опыте! ;)

B MISSIN` YA!!!

Posted

Побольше мягкого, но тёплого осеннего солнца и большого человеческого тепла!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 47

      Как вернуть девушку ? (ч.2) Продолжение

    2. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 242

      Убрать вовлеченность.

    4. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...