Jump to content
пикап.Форум

Оценивайте


Mad

Recommended Posts

Posted

Вот он я справа оценивайте что поменять что с собой такого сделать :D

post-17197-1154622493_thumb.jpgpost-17197-1156371606_thumb.jpg

Posted

сначала поменяй фотоаппарат, затем наверное чуть-чуть подправь прическу, вроде все, остальное норм.

Posted

фотик кстате 8 пикселей ) просто фотограф блин ) насчет стрижки не знаю все говорят оч хорошо с длинными и что мне с нии сделать?

Posted

Не в мегапикселях дело.

Вроде все нормально, (по сравнению с другом рядом :))))

Posted

какую прическу сделать? и еще я пирсинг на языке хочу сделать стоит?

Posted
какую прическу сделать? и еще я пирсинг на языке хочу сделать стоит?

На мужские прически была где-то ссылка на форуме, поищи. :) А так всё хорошо, волосы средней длины тебе идут.

Posted

Имхо такие зеленые футблоки это лажа...выглядешь как малолетко.Или это мож я привык носить более строгую одежду:)

Вообщем все нормуль..а на волонсю поменьше геля или это чем ты их прилизал..а так нормуль все.

Posted
Имхо такие зеленые футблоки это лажа...выглядешь как малолетко.Или это мож я привык носить более строгую одежду:)

Вообщем все нормуль..а на волонсю поменьше геля или это чем ты их прилизал..а так нормуль все.

зеленый цвет щас модный и более строгую одежду я еще успею поносить ;) начсет волос я их не чем не прилизывал апсолютно когда они гелем намазаны они темнее и как сосульки )

Posted

может кто сайт посоветует где можно посмотреть фото причесок? и кк насчет пирсинга оно мне надо? и кстати насколько вы меня оцените по 10 бальной шкале =) (интересно просто)

Posted

-Возможно я ханжа, но пирсинг на языке не делай!

-Про волосы. Можешь оставить длинные, но сделай аккуратнее, и убери всё лишнее, "завитушки" эти. И я думаю они у тебя прилизаны, потому что не мыл их дня два, используй шампунь для ежедневного применения!

Зелёный цвет сейчас не в моде. Стильно смотрелся цвет морской волный, он не такой ядовитый как у тебя! :)

Posted
-Возможно я ханжа, но пирсинг на языке не делай!

-Про волосы. Можешь оставить длинные, но сделай аккуратнее, и убери всё лишнее, "завитушки" эти. И я думаю они у тебя прилизаны, потому что не мыл их дня два, используй шампунь для ежедневного применения!

Зелёный цвет сейчас не в моде. Стильно смотрелся цвет морской волный, он не такой ядовитый как у тебя! :)

хы но я про кудряшки тоже подумал что подстричь их надо то что прилизаны я уже точно не помню но 1 2 я их помоему не мыл тк воды не было :) пирсинг делать не буду ) мне подкачатся не надо? мне 16 лет кстати я так и не сказал ) может мне цепочку какуюнитьповесить на себя? )
Posted

Купи фотоаппарат с оптическим стабилизатором.

Все хорошо, только джинсы на тебе мешком сидят...

Posted

подскажите сайт где можно заказать модненькие джинсы? или посоветуйте конкртные модели )

Posted

Может кто знает всёжь сайты про прически???

Дружбану нужно сменится полностью :lol:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...