Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

я не думаю так и вот почему. она сама сказала что он когда ее "душил", то контролировал себя и не сжимал горло. то есть просто делал вид что душил. выходит мужик не псих раз себя контролирует в такой момент. и агрессия в его сторону скорее всего остановило бы его. вот что она делала когда он ее душил? у нее руки были свободны. могла и лицо поцарапать, и за волосы схватить и по яйцам дать. могла? могла. сделала? нет. так что тут хз что правда а что нет. так ли неконтролируемый ее муж как она пишет тоже хз. 

 

Контролировал так, чтобы не убить. Не делла вид, а именно душил, когда он клешни расцепил - шея вся была красно-багровая, к утра краснота сошла, но маленький синяк остался. Он меня к окну  прислонил когда это делал, я боялась шевельнутся т.к. если бы он толкнул меня как обычно  сильно, то окно могло бы разбиться, и я вся бы изрезалась. Я напоминаю, что мой все 45 кг, а его под 90. Какое сопротивление и хватание яиц? Он одной лапой сбивает меня с ног.

 

 

прет такая наивная  :) всё еще верует в честных и безгрешных полицаев   :D

 нет, это вы наивный - честным и безгрешным полицаям можно еще и приплатить, чтобы работали с большим вдохновением, у нас в стране зарплаты у них невысокие, так что они так и ждут. денежной подачки, как голодная собака кости. 

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласна с тем, что менты ничего не сделают. Я жила с тираном 3 года. После того как я решилась на разрыв и сказала ему об этом, после слез и коленей с его стороны, встретив мое решительное "нет", он

Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли? У нас с тобой слишком разные карты, восприятия реальности, на столько разные как Африка и Антарктида. Ну, например.. Для тебя допустимо что бы т

Забавно вещаешь - сначала кокетливо так - нет нет я не такая жду трамвая, а потом внезапное и аккуратное признание - мол ну попытки конечно всё таки были, слепить из него нужную мне фигуру  И вроде

муж пошел вчера пить, меня  всерьез он не воспринял,  что ж осталось дождаться выходных, чтобы я смогла забрать вещи.

p/sИ ночью бомжы или бывшая жена, выбили ему стекла в машине) Карма настигла, мелочь, а приятно. Тем более, я не имею к этому никакого отношения. Так что я, поразмыслив, решила, что если он не станет сам мне вредить, мстить я не буду. Что положено ему, то он и сам получит, без моего участия.

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё потому что пониятия не имеешь как превзойти те качества которые делают из тебя неудачницу, понятия не имеешь как выйти на другой более высокий уровень )

У тебя, я так полагаю, есть, как минимум личный  кабинет, где за час твоей гениальной консультации неудачники, желающие стать удачниками, отстегивают тебе хрустящие зеленые купюры?  :D . Или может давно издан бестселлер под твоим авторством? Я бы купила) Или же ты так просто, зарываешь свой талант, навыки, понятия и умения в землю, кидая советы несчастным форумчанам? Нехорошо;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Контролировал так, чтобы не убить. Не делла вид, а именно душил, когда он клешни расцепил - шея вся была красно-багровая, к утра краснота сошла, но маленький синяк остался. Он меня к окну  прислонил когда это делал, я боялась шевельнутся т.к. если бы он толкнул меня как обычно  сильно, то окно могло бы разбиться, и я вся бы изрезалась. Я напоминаю, что мой все 45 кг, а его под 90. Какое сопротивление и хватание яиц? Он одной лапой сбивает меня с ног.

 

если это и было и она шее были следы почему ментов не вызвала тогда и в больничку на освидетельствование не сбегала? был конкретный шанс его наказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я же говорил)

Все эти уходы пока простот шантаж... " не хочешь, делать как я сказала - страдай"))))))

А чаловек бухал с горя всю ночь и стекла в машине выбили и вроде полегчало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет а я видел в магазине и не раз примерно такие сцены когда капризные ребенок хотел машинку/куклу/игрушку и ревел на весь магазин и обзывал мамашу дурой. а та сидела рядом и уговаривала его. а стоило один раз дать под зад как все бы это прекратилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

У тебя, я так полагаю, есть, как минимум личный  кабинет, где за час твоей гениальной консультации неудачники, желающие стать удачниками, отстегивают тебе хрустящие зеленые купюры?   :D . Или может давно издан бестселлер под твоим авторством? Я бы купила) Или же ты так просто, зарываешь свой талант, навыки, понятия и умения в землю, кидая советы несчастным форумчанам? Нехорошо

 

О боже что ты несёшь... ))

 

Нет, ну серьёзно - задумайся! На что ты вообще рассчитывала, и есть ли смысл на него теперь злиться? ))

Ты что, действительно верила в возможность счастливого и удачного брака? )

При том, кого ты выбрала. И какая ты сама? )) Очевидно же, что вы были обречены )  Что у вас не было ни малейшего шанса..

 

На что ты вообще надеялась? ) И чем думала? )) - Думала явно опилками. И видимо основывалась только на надежде. Слепой и безумной )) 

 

В следующий раз советую лучше себя соотносить с окружающей действительностью, и брать ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе )) В смысле - рано тебе ещё за муж. Мозгов нет ещё )) Поработай сначала над более простыми задачами )

 

А начни с того что расслабся и дай мне спокойно сбить с тебя всю твою спесь и обнажить то чем ты на самом деле являешься ) Тем более что сопротивление тут бесполезно - раз уж я взялся то доведу дело до конца ))

Тебе это необходимо - понять свои реальные силы и возможности, их ограничения.. На данный момент ты о себе думаешь много больше того на что реально способна )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет а я видел в магазине и не раз примерно такие сцены когда капризные ребенок хотел машинку/куклу/игрушку и ревел на весь магазин и обзывал мамашу дурой. а та сидела рядом и уговаривала его. а стоило один раз дать под зад как все бы это прекратилось :)

Или бы он начал орать еще сильнее - такое тоже бывает часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если это и было и она шее были следы почему ментов не вызвала тогда и в больничку на освидетельствование не сбегала? был конкретный шанс его наказать

 
 я не хотела ребенка будить ,  мать поднимать, вызывать ментов. Я не хотела делать этого ночью. Да и честно говоря, у меня опять как и те прошлые разы было какое-то ошарашенное и парализованное состояние.. А утром следы сошли, а один синяк не шее ничего не значит - может это засос. 

 

 

А начни с того что расслабся и дай мне спокойно сбить с тебя всю твою спесь и обнажить то чем ты на самом деле являешься ) Тем более что сопротивление тут бесполезно - раз уж я взялся то доведу дело до конца ))

Тебе это необходимо - понять свои реальные силы и возможности, их ограничения.. На данный момент ты о себе думаешь много больше того на что реально способна )

 

Нет, пока книгу не напишешь- не расслаблюсь и не дам :D  . А если серьезно, о какой спеси речь? Скорее, наоборот, я недооцениваю свои собственные силы и недооцениваю саму себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прет а я видел в магазине и не раз примерно такие сцены когда капризные ребенок хотел машинку/куклу/игрушку и ревел на весь магазин и обзывал мамашу дурой. а та сидела рядом и уговаривала его. а стоило один раз дать под зад как все бы это прекратилось :)

Или бы он начал орать еще сильнее - такое тоже бывает часто.

Имеется в виду в долгосрочной перспективе.

Дети очень хорошо соображают что им выгоднее... Если они понимают что будут безнаказанными... Они быстро понимают что такое поведение им выгодно.

А если он получил по попе, то выгода становится сомнительной.

Вообще именно изза того что родители не умеют наказывать своих детей вырастают маменькины сынки и тфаны всех мастей.

Потому что не наказывая , мамам делает медьмежью услугу сыну, не учит своего ребенка жизни....

А жизнь не мама, она не посмотрит на него , для нее он просто винтик.... И таких поблажек не будет.

Лучше когда детей наказывают родители а не жизнь) но конечно без фанатизма, только чтобы он понял что ему выгоднее)

 

 

По сути, авторша этой темы и есть такой ребенок..... которого родители не наказывали..... и теперь ей нужен такой  строгий мужчина который будет ее воспитывать :D

Так что все идеально складывается..... и ни от кого она не уйдет :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

А если серьезно, о какой спеси речь? Скорее, наоборот, я недооцениваю свои собственные силы и недооцениваю саму себя.

 

Эта очевидная и банальная мыслишка проистекает из того что ты позволяешь себя бить? )) Что мол я достойна не меньше чем принца который должен валяться в моих ногах?  :D

 

Бить ты себя позволяешь - как раз потому что являешься не совсем уж зашоренной и пытаешься докопаться до более глубокого понимания проблемы. Еслиб была совсем дурой - давно бы уже вбила себе в голову какую-нибудь глупость и пошла дальше тупить, от него избавившись )

И относишься ты даже достаточно здраво к физическому дискомфорту - мол ну побили немножко, ну пара синяков - ерунда, пустяки ) Не стоит беспокоиться по этому поводу даже )

И ведь это действительно ничего не значащие пустяки, по сравнению с возможностью разобраться в тонкостях и деталях дела, по сравнению с возможностью познать саму себя - которая тоже в этом во всём кроется ) 

 

 

Ну а в действительности, если смотреть глубже в твою личность, на те её аспекты которые спрятаны под кожей - ты очень спесивая, самодовольная натура. Мнящая себе чуть ли не королевишной ) И соответственно требующая от себя высокого класса, высоких результатов. Оттого кстати тебе так тяжело смириться с таким браком - ибо он не образцовый, и даже не на четвёрочку )) Отсилы на 3 с большим минусом )) Потому ты мужика ненавидишь, что считаешь его виноватым в таких низких оценках, и провоцируешь своей ненавистью на ещё большее насилие ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Прет а я видел в магазине и не раз примерно такие сцены когда капризные ребенок хотел машинку/куклу/игрушку и ревел на весь магазин и обзывал мамашу дурой. а та сидела рядом и уговаривала его. а стоило один раз дать под зад как все бы это прекратилось :)

Или бы он начал орать еще сильнее - такое тоже бывает часто.

 

 

второй раз получит в третий а потом перестанет, так как по жопе получать и оставаться без игрушки не очень приятно. ребенок будет искать другие пути получения того чего ему надо :)

 

я не хотела ребенка будить ,  мать поднимать, вызывать ментов. Я не хотела делать этого ночью. Да и честно говоря, у меня опять как и те прошлые разы было какое-то ошарашенное и парализованное состояние.. А утром следы сошли, а один синяк не шее ничего не значит - может это засос.

 

 

а зачем маму и ребенка будить? вызвала ментов и пускай разбираются. ты что маленькая девочка маму сразу звать? сама ничего делать не можешь? наоборот хорошо если твой ребенок был у нее. ничего не видел бы и не слышал а муж получил бы то что ему причиталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем маму и ребенка будить? вызвала ментов и пускай разбираются. ты что маленькая девочка маму сразу звать? сама ничего делать не можешь? наоборот хорошо если твой ребенок был у нее. ничего не видел бы и не слышал а муж получил бы то что ему причиталось. 

 

сына пришлось бы разбудить, зачем ему было видеть потом приехавшую милицию и продолжение разборок, и отвести к бабушке, ей тоже  пришлось бы все объяснять.И если бы мой муж увидел, что я вызываю ментов, он продолжил бы буйство еще больше, начал бы телефон выхватывать, когда-то он даже провод оборвал у обычного телефона, и  с снова кидался на меня, было уже такое. Не хотела я разводить этот базар до утра, тем более выводы для себя я уже сделала окончательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть оставила ему шанс выпросить прощение? :)

Это  не шанс.... это требование.... :D

 

По сути, это ребенок  который плачет и капризничает чтобы ему вернули игрушку..... короче блефует.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сына пришлось бы разбудить, зачем ему было видеть потом приехавшую милицию и продолжение разборок, и отвести к бабушке, ей тоже  пришлось бы все объяснять

 

с одной стороны галимые отговорки. с другой стороны желание матери оставить ребенка нетравмированным увиденным.

с третьей стороны ты знаешь с кем живешь и профафлила удачный шанс его прижучить, наконец. а щас он вообще распоясанный.

 

почему вещи не забрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать полицию - показать ребенку, как реагировать в такой ситуации.

Чтобы полиция не вопринималась, как наказание и что-то плохое, но и как защита.

Потом проговорить ситуацию с ребенком, объясняя, что это была мера зашиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с третьей стороны ты знаешь с кем живешь и профафлила удачный шанс его прижучить, наконец. а щас он вообще распоясанный.

 

Ну хватит обмусоливать домыслы)    Какой там шанс ??? Реально просто  не было  оснований вызывать....  Просто приехали бы менты посмеялись предварительно не забыв денег сбить за  беспокойство. :D

 

Хватит мусолить версию насилия.... ну она реально смешная....    просто высасываете из пальца. :D

Почему вам так нравится роль жертвы ?????    Это просто поразительно )))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хватит мусолить версию насилия.... ну она реально смешная....    просто высасываете из пальца. :D

Почему вам так нравится роль жертвы ?????    Это просто поразительно )))

 

 

потому что любят некоторые чувствовать себя жертвой. это так классно. много внимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что ребенок не участвует в стычках, он чувствует атмосферу, в котрой живет.

Он человек со своими чувствами.

Жить в негативной атмосфере и не понимать, что происходит - тревожно и страшно. И это тревожно и страшно происходит постоянно, а не всплесками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны галимые отговорки. с другой стороны желание матери оставить ребенка нетравмированным увиденным.

 

с третьей стороны ты знаешь с кем живешь и профафлила удачный шанс его прижучить, наконец. а щас он вообще распоясанный.

 

почему вещи не забрала?

 

 Я думаю, он скоро так еще прижучится, что будет реально ползать на четвереньках как навозный жук.Стекла в машине ему уже выбили. Многим он насолил, не только мне. Распоясанный он ходит, потому что появились деньги. Но как?! Он делает ставки, вернее даже не он, а его знакомый дружочек 24 лет от роду, так вот муж занимает тому суммы, малыш делает на них  еще деньги и в итоге возвращает долг и половину прибыли. Тонкости схемы я не зная, он очень тщательно скрывает этот заработок от меня. В тот день когда он кинулся на меня на балконе, я так поняла, у них как раз что-то не заладилось. Я поняла, что когда выигрыш нет - ему чердак срывать начинает, он бесится, его тянет на "подвиги". Азартные игры это тоже наркотик. Так что он дорогу себе уже заказал. Вряд ли кто еще захочет повторить мой "подвиг" по спасению утопающего...

вещи хочу днем собирать, сегодня я поздно освобожусь, так же как и вчера.

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вообще какая разница как он бабки зарабатывает? такое ощущение что ты часто любишь совать нос не в свои дела, огребаешь потом и обижаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще какая разница как он бабки зарабатывает? такое ощущение что ты часто любишь совать нос не в свои дела, огребаешь потом и обижаешься. 

ну да, конечно, деньги не пахнут?? пусть еще по ночам подрабатывает ворошиловским стрелком и барыжничает в остальное свободное время - тоже вариант, зато бабки будут.

многие жены маньяков даже и не догадывались, с кем живут, до самого последнего разоблачения, как жена, например, легендарного чикатилло.  Зато нос не совали никуда, и детей родили от лучших представителей человечества :)

для меня есть разница, как он зарабатывает. и азартные игры - это путь в преисподнюю, по крайней мере, для него. Он сменил одну аддикцию на другую. И в один "прекрасный" день он или прибьет своего дружка, когда тот не сможет отыграться, или сам спустит все, что есть, а потом, оставшись без бабок, опять начнет с горя накуриваться а то может, и чего покрепче начнет употреблять. 

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе тревожно, что он деньги каким-то незаконным путем достает и ты хочешь прояснить стуацию.

Но между вами нет доверия.

Да и как доверять тебе секретные дела, если ты в любой момент готова мстить и рассказывать об этих секретных делах.

Он тебе не доверяет, а ты лезешь с вопросами и судя по постам прекрасно понимаешь моменты, когда в его делах проблемы.

Осуждать его дела не хорошо, тк не зарекайся.

И трубить всем вокруг о его делах тоже не хорошо, т к он твой муж и ты наверняка жила на эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе тревожно, что он деньги каким-то незаконным путем достает и ты хочешь прояснить стуацию.

Но между вами нет доверия.

Да и как доверять тебе секретные дела, если ты в любой момент готова мстить и рассказывать об этих секретных делах.

Он тебе не доверяет, а ты лезешь с вопросами и судя по постам прекрасно понимаешь моменты, когда в его делах проблемы.

Осуждать его дела не хорошо, тк не зарекайся.

И трубить всем вокруг о его делах тоже не хорошо, т к он твой муж и ты наверняка жила на эти деньги.

Все вокруг - это форум т.е. незнакомые люди, которые меня не знают, и которых я тоже не знаю,  и мы никогда не встретимся в реальной жизни? Ни друзьям, ни родственникам, я как уже многократно писала выше ничего не рассказываю о семейной жизни. Я не готова мстить в Любой момент, это крайняя мера, когда уже все кончено. Для меня есть потенциально не приемлемые виды заработка -и азартные игры, особенно для семьи, относятся к ним, потому что польза этих денег очень сомнительна, и в конечном счете приведет к полному краху.

Для меня это было важным месяц назад. А теперь мне уже все равно. Пусть хоть проституцией зарабатывает себе на жизнь.

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все вокруг это все вокруг.

Либо ты молчишь об этом всегда и везде либо говоришь и доверия тебе нет.

Про неприемлемые заработки надо говорить с мужем - мне не нравится то, чем ты занимаешься.

Дальше он решает перестать этим заниматься или нет.

А потом уже ты, принимаешь его решение или уходишь.

А не не принимаешь, трубишь об этом всем, угрожаешь местью и лезешь в смски.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна, что написать анонимно на форуме, это означает "трубить всем вокруг". Трубить - это рассказать своему окружению, чего я не сделала.

Я говорила ему, что мне не нравится то, чем он занимается еще с самых первых его этих "дел". 

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала о том, что он стирает смс потому, что ты негативно относишься к его заработку?

Ты продолжительное время говоришь ему о своем отношении, осуждаешь и продолжаешь настойчиво лезть в смс, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая теперь то разница!!!!!!

Чем, когда, почему он занимался и занимается... Какие то объяснения, выяснения. Автор, ты выбрала негодного мужчину (наркоман и игроман). Вещи собрала и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна, что написать анонимно на форуме, это означает "трубить всем вокруг". Трубить - это рассказать своему окружению, чего я не сделала.

Я говорила ему, что мне не нравится то, чем он занимается еще с самых первых его этих "дел". 

 перестань ломать комедию) В каждой строчке просто видно что ты не хочешь от него уходить.

 

Может знаешь , пересмотреть к нему отношение... у него ведь теперь тоже есть деньги и он имеет право  на сою волю тоже )))   Ничего страшного что что-то будет не по-твоему, зато чтото будет и так как ты хочешь..... часть ведь лучше чем ничего  :D

 

Чем, когда, почему он занимался и занимается... Какие то объяснения, выяснения. Автор, ты выбрала негодного мужчину (наркоман и игроман). Вещи собрала и ушла.

 

муж и жена - одна сотона)))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вообще то он занимается ростовщичеством. он дает деньги под процент а ему приносят прибыль. он в игры не играет. да иногда проценты ему не возвращают и он злится от того что потерял бабки. можно таки сказать он банкир. но ты даже в этом видишь его минусы. странная ты. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то он занимается ростовщичеством. он дает деньги под процент а ему приносят прибыль. он в игры не играет. да иногда проценты ему не возвращают и он злится от того что потерял бабки. можно таки сказать он банкир. но ты даже в этом видишь его минусы. странная ты. 

Банкир? вот это да,  рассмешил меня, спасибо) Понимаешь, я переживала, потому что знала его агрессивную и зависимую натуру, и мне казалось, что рано или поздно он или ввяжется в разборки, которые плохо закончатся либо он опять сорвется во все тяжкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а почему нет? :) дает бабки под процент. 

 

да и вообще, жена должна поддерживать мужа, без этого семья развалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В той среде где вращается наш кухонный боксер ростовщичество попахивает раскольниковым)))

Но это уже неважно))) в любом случае авторше надо сваливать и разводиться и вся недолга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я думаю, он скоро так еще прижучится, что будет реально ползать на четвереньках как навозный жук.

 

Личина потихоньку спадает и появляется настоящая Кали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время создания темы автор не сказала о муже ни единого хорошего слова. Ни разу. Одни унижения и обзывания. Честно говоря я редко когда такое видела.. Обычно женщина нет нет, но признает.. "Он конечно плохой и т.д но вот это качество хорошее есть и вот это" тогда есть шанс у отношений... А так .. Ну о какой любви, уважении и о какой поддержке можно тут говорить? И о каких отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, старик :) Мне то эти сказки не рассказывай, когда автор начинает находиться в самом отчаянном положении, приходите вы. Ты и третье пришествие мессии, ПАганого Кайота, предлагая автору "волшебную таблетку" альтернативное средство, загоняя автора в ещё большую жопу.

какую жопу ???   Ты о чем ????? Ты веришь просто в то что хочешь верить :D  А другие просто живут себе и  в ус не дуют....

 

какую я волшебную таблетку предлагаю ??? Наоборот я говорю  о том  что это труд..... тяжкий... :D  очнись.... брат)

Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли? :)

У нас с тобой слишком разные карты, восприятия реальности, на столько разные как Африка и Антарктида. Ну, например..

Для тебя допустимо что бы твоя мадам прыгала на чужом члене/для меня измена в априори не приемлема.

Ты пользуешься женскими манипуляциями/ я ими не пользуюсь

В отношениях ты используешь партнёрскую модель поведения/ я придерживаюсь только модели доминирования.

Ты снисходителен/я принципиален

Ты ставишь злостные эксперименты над ТФНами, а в случае неудачи(ну это 90%) отказываешься от ответственности - аргументируя это тем, что это они не так поняли твои указания/я же за свои слова всегда отвечаю.

Ты показываешь лёгкий путь в болотце/ Я наоборот, как из этого болотца выбраться.

Ты осознанно дистанциируешься от аргументов, которые не совпадают с твоей картой, прчём, так ловко :)

И так далее...

Ну, ты хотя бы не опасный, в отличии от твоего друга, умеющего ловко подстроиться ценности ТФНов на уровне карты. В этом плане да, гораздо честнее, гнёшь свою экзотическую карту, и баста. Даже, редко-изредко твои советы бывают подходящими.

Но это равносильно тому, что пропагандировать буддизм в Сирии, может и на несколько миллионов человек, найдётся парочка с похожими взглядами :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так и не понял, какова твоя санация в ревизии этих отношений?

Понять, прррастить, смириться, и жить дальше, я так понимаю??? :)

Этакий close/win Ну, аргументы? Или "90% российских семей живут так" и есть твой козырь?

Так ты сам себе противоречишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он скоро так еще прижучится, что будет реально ползать на четвереньках как навозный жук.

Личина потихоньку спадает и появляется настоящая Кали? :)

Ты погугли ее ник - богиня Кали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пошел вчера пить, меня  всерьез он не воспринял,  что ж осталось дождаться выходных, чтобы я смогла забрать вещи.

p/sИ ночью бомжы или бывшая жена, выбили ему стекла в машине) Карма настигла, мелочь, а приятно. Тем более, я не имею к этому никакого отношения. Так что я, поразмыслив, решила, что если он не станет сам мне вредить, мстить я не буду. Что положено ему, то он и сам получит, без моего участия.

Нет, это не карма настигла. Кармический механизм имеет гораздо большую силу. Это всё равно что сравнивать, поднявшийся в городе ветерок, с постоянными песчянными бурями, когда ты не можешь толком дышать, и даже открыть глаза, а надо идти дальше, есть, пить, и жить. Воспринимай это просто как некое предупреждение для твоего мужа свыше.

Ну если ты принялась рассуждать такими категориями, и эта мысль была вызвана не с целью, погладить своё Эго.

То часть твоей карма, Кели, заключается в том, что нужно искренне простить твоего мужа, что тебе такой мужчина был дан не случайно, а с целью отработки жизненных косяков (твоих, или твоих родителей) если ты действительно это поймёшь, и осознаешь, тебя ожидает такой инсайт, который толкнёт тебя в верх, на два левела вперёд, но только при условии, что ты сможешь:

1. Понять, за что тебе был дан такой человек в жизни

2. Осознать и вызубрить тот урок, который преподнесла тебе жизнь

3. Искренне простить человека, так, что бы в душе не осталось ни комочка грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Банкир? вот это да,  рассмешил меня, спасибо) Понимаешь, я переживала, потому что знала его агрессивную и зависимую натуру, и мне казалось, что рано или поздно он или ввяжется в разборки, которые плохо закончатся либо он опять сорвется во все тяжкие.

 

Мдааааа )) Это какой-то комплекс зловредной воспиттельницы  :P Которая вечно трахает в мозги, и ищет себе специально проблемных парней, чтобы проявлять в отношениях с ними свои садисткие наклонности было просто. ) Чтобы можно было сказать ему, или показать всем своим видом - каким тупым уродом ты его считаешь ) Чтобы можно было сказать ему - все твои убогие и смешные начинания ни к чему тебя не приведут, сказать этой твари, что она сдохнет под забором!! ))

 

И от всего этого садизма получить какую-то сатисфакцию )) Нормальные какие-то люди таких женщин яростных - вообще не интересуют )) Их интересует только месть, только разрушение ))

 

Автора наверное обидели когда-то сильно, и потому она такой вот стала - бестией )))))

 

 

Тут на самом деле мужика этого надо спасать, а не авторшу  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Вечером я не иду домой, и остаюсь у матери.

 

А как же вещи? И нужен ли тебе сегодня спорт?

 

У настоящего мужчины баба не заведет себе любовника

 

Разные бывают ситуации, не поверишь  :) Можно так же сказать, что настоящую женщину мужчина никогда не ударит, т.к. она будет вести себя идеально и у него даже мысли такой не возникнет  :) А вот у несознательной и тараканистой дамы с языком более быстрым, чем мозг, большие шансы обзавестись большим и красивым фингалом, а то и чем похуже.

 

Давайте начнет с того, что "настоящая" женщина, как вы ее тут обозначили никогда не будет с таким ущербным животным, она просто его не выберет. Да и он ее не потянет на своем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли?  :)

 

Да не брат, мне своих родствкенников хватает, за  внимание спасибо.... оценил ))

 

За время создания темы автор не сказала о муже ни единого хорошего слова. Ни разу. Одни унижения и обзывания. Честно говоря я редко когда такое видела.. Обычно женщина нет нет, но признает.. "Он конечно плохой и т.д но вот это качество хорошее есть и вот это" тогда есть шанс у отношений... А так .. Ну о какой любви, уважении и о какой поддержке можно тут говорить? И о каких отношениях? 

 

 

Да нет... это как раз все вписывается в роль "жертвы".... на самом деле  все чушь , манипуляция....   хочет чтобы было все так как она хочет и топает ножками...

 

На самом деле, если вы не заметили она боится что если уйдет, он только обрадуется.... :D  :D  :D  и поэтому  у нее рождаются планы мести как кролики :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кали, пока ты хочешь мести ты от него не уйдешь.

Ты провоцируешь его, он тебя бьет, потом ползает на коленях и ты чувствуешь триумф в этот момент. Для тебя это своего рода кайф.

Там где женщина, которая случайно попала в эту ситуацию (не знала, не видела, не замечала не ожидала от него) собирает вещи, ты ждешь возмездия и унижения с его стороны. Пока эта скотина ползает перед тобой ты чувствуешь себя королевой. На это ты тратишь свое время, здоровье, молодость. Ради нескольких мгновений власти над ущербным человеком и его унижения перед тобой.

Вы оба отыгрываете этот сценарий - он уничтожает тебя, когда бьет, ты его, когда он к тебе приползает.

Менять себя надо, работать над собой, иначе велика вероятность, что следующий будет такой же.

А этого пожалеть и простить, иначе не вырвешься из этого круга. С ним нормальные отношения невозможны. Ему нужна такая, которая будет терпеть и унижать, терпеть и унижать. Будь ты другой, вы бы уже давно разбежались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- может это засос..

Я не пойму, автор, у тебя муженёк, утилизировал твоё "избиение" сексом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- может это засос..

Я не пойму, автор, у тебя муженёк, утилизировал твоё "избиение" сексом? :)

 

нет. не было секса. просто одиночный синяк на шее не выглядел следующим утром как следы удушения...

 

Вы оба отыгрываете этот сценарий - он уничтожает тебя, когда бьет, ты его, когда он к тебе приползает.

Менять себя надо, работать над собой, иначе велика вероятность, что следующий будет такой же.

А этого пожалеть и простить, иначе не вырвешься из этого круга. С ним нормальные отношения невозможны. Ему нужна такая, которая будет терпеть и унижать, терпеть и унижать. Будь ты другой, вы бы уже давно разбежались

      Все верно. Но это самое сложное -простить...

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
просто одиночный синяк на шее не выглядел следующим утром как следы удушения...

 

 

хожу на довольно болезненный массаж протиф целлюлита,  и еще на пол-денс. в синяках хожу и в ссадинах ввиду вышеизложенного, и выгляжу вцелом как лишайный леопард.  лето же жарко, не в парандже же ходить и в юбке до пят, а сегодня в припадке тупости и отваги сделала аппаратную процедуру по лифтингу мягких тканей нижней трети лица и это выглядит страааашно. :wacko:

был такой сериал "тело как улика", а у меня получилось -  Тело Какулика. Наверное со стороны все думают, что мне муж просто лупцует всем, начиная от столовых приборов и заканчивая фонарными столбами :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...