Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Попытаюсь  описать картину: Мне 29, два высших, приличная работа, машина, внешне очень привлекательна, есть ребенок от первого брака ( не рсп))), муж погиб), ОН т.е. мой нынешний муж - 31, внешне привлекателен, по крайней мере, фигура хорошая, на лицо так себе, нет работы ( год проработал охранником, с треском уволили за опоздания и хамское отношение к другим сотрудникам) До этого вообще два года был без работы, ранее около 5 ти лет работал в силовых структурах мелкой сошкой (тоже с треском уволили за халатное отношение) - как раз в этот момент разваливался его первый брак, и он познакомился со мной. Денег на тот момент у него практически не было, жуткая депрессия, курил ( ни сигареты конечно), в  общем - жуткий портрет. Но т.к. я знала его практически с детства, так получилось, что мы жили в одном дворе и наши родители были знакомы ( но потом мы много лет не виделись, больше 10 лет.) - не убежала сразу от него, когда то давно когда нам было лет по 16 мы очень симпатизировали друг другу... Стало жалко его,  потом ощутила физичсекое притяжение, потом на почве жалости появились чувства и привязанность. БЗ,разумеется, был сильно на моей стороне, по началу. ИТОГ: встречались 2 года, она развелся, бросил курить, устроился на работу охранником (оговаривалось, как временная работа), поженились. Браку около года. Живем у него. Прошлой осенью он продал землю, и у него появились с деньги. Вот с этого момента и началась жесть. Он начал наглеть не по дням, а по часам, наплевательски стал относится к работе, хамить мне и т.д., два раза поднимал на меня руку (прощала, ползал на коленях), но видимо зря, сейчас он превратился в полное Чудовище! При каждом скандале кроет меня матом и говорит: собирай свои мантаки и ************, прочие оскорбления... вечером, я возвращаюсь, ведет себя как ни в чем не бывало...говорит, люблю, жить без тебя не могу. Что делать?! Вот опять вчера произошло: так получилось, что он 40 минут общался с бывшей женой ( впервые почти за год, т.к. она была у него везде заблокирована, дозвонилась с другого номера), якобы по поводу квартиры, которую они делят до сих пор ( он не хочет отдавать, хотя я ему говорила, чтобы отдал!). В итоге вчера он заявил, что квартиру отдаст, она мои вопросы, почему же не сделал этого раньше ( а надо добавить что бывшая жена ОЧЕНЬ много крови пила по поводу этой дележки, я практически умоляла его отдать его долю) - опять подскочил с кровати, начал орать, материть, швырнул сушку с бельем, опять сказал мне: ***********отсюда. Я легла спать, он еще полчаса бродил и материл меня, какая я **** и тварь, мозг ему вынесла, а он "делает, то, что Он хочет".  Сейчас я на работе, говорили по телефону, я ему сказала - извинись сперва за свои грязные оскорбления, а он мне в ответ: Ты неправа!!! Пошла ты *******!!! Никакого прощения я не буду просить!! ЭТО ЧТО??? Я психолог с высшим образованием, ничего не могу поделать с собой, ребят, я вижу, что он вытирает ноги об меня. Но мне так жаль рушить, все что я строила - я вытащила его из грязи, помогла справится с депрессией и зависимостью, его жизнь встала на рельсы за эти три года, что он со мной. А я,наоборот, растеряла подруг и увлечения - он безумно ревнивый, патологически ревнивый!!! И стала нервной и задерганной с вечной бессонницей. Было конечно много классных моментов ( а то решите, что я совсем уж мазохист)Но все это меркнет перед его Хамством И Неуважением. Как быть???? Рвать все? Уходить? Все конечно не опишешь на пол странички, не хочу утомлять, но это только вершина айсберга. Буду рада любым советам, ибо запуталась в полный ноль, депрес накрывает просто жутко

 

варн за мат. ты когда регистрировалась обязалась соблюдать правила форума.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласна с тем, что менты ничего не сделают. Я жила с тираном 3 года. После того как я решилась на разрыв и сказала ему об этом, после слез и коленей с его стороны, встретив мое решительное "нет", он

Дебагер, ты мне уже в родственники записался, штоли? У нас с тобой слишком разные карты, восприятия реальности, на столько разные как Африка и Антарктида. Ну, например.. Для тебя допустимо что бы т

Забавно вещаешь - сначала кокетливо так - нет нет я не такая жду трамвая, а потом внезапное и аккуратное признание - мол ну попытки конечно всё таки были, слепить из него нужную мне фигуру  И вроде

в этом вся соль - я понимаю, что уходить надо, но боюсь этого, боюсь рушить брак. дура, я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Общих детей нет? Вот и отлично. Собирай вещи и уходи, разводись, психолог.

Боишься? У тебя рушить нечего, это не брак, это ущербная конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дурак какой то

Нет бы ценил подругу

Неужели такие есть?

 

не ну если послушать его то думаю и о авторе много чего вылезет, а то все всегда такие не винные в своих глазах  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак какой то

Нет бы ценил подругу

Неужели такие есть?

не ну если послушать его то думаю и о авторе много чего вылезет, а то все всегда такие не винные в своих глазах :D

Это не повод ее бить и ежедневно выгонять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это не повод ее бить и ежедневно выгонять.

 

 

смотря как что подносить. можно ее слова и по другому рассказать. 

 

В итоге вчера он заявил, что квартиру отдаст, она мои вопросы, почему же не сделал этого раньше ( а надо добавить что бывшая жена ОЧЕНЬ много крови пила по поводу этой дележки, я практически умоляла его отдать его долю) - опять подскочил с кровати, начал орать, материть, швырнул сушку с бельем, опять сказал мне: уе... отсюда.

 

а на самом деле было по другому, скорее всего на мужа было вылито куча ехидства и обвинений, куча подколок, что он такой сякой не мужик, не может решить проблему с бывшей и так далее, что его конечно взбесило и вызвало скандал. при этом авторша знает что муж вспыльчивый но все равно мозг ему вынесла  :) но для подружек он тиран а она бедная овечка вся в белом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я психолог с высшим образованием, ничего не могу поделать с собой, ребят, я вижу, что он вытирает ноги об меня

Сапожник без сапог што ле?

 

Задумайся,может тебе просто это все нравится и тебя устраивает роль жертвы?

 

Обычно бабы валят,после первого пошла нах,да так,что пятки сверкают. Тем более,если ребенок страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не повод ее бить и ежедневно выгонять.

смотря как что подносить. можно ее слова и по другому рассказать.

Если в семье оба с характером - то не найти виновную сторону. Каждый будет обвинять друг-друга.

Автор написала что когда он продал землю и, появились деньги, он начал наглеть.

Смысл в том что автор видимо его тащит на себе. Но когда он снова будет на дне, будет шелковый и жена любима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не овечка, я прекрасно понимаю, что я САМА виновата, что ДОПУСТИЛА такое отношение к себе. Если бы я сразу ушла, после того, как в первый раз меня ударил - может хоть как-то проучила бы его. Но нет... А теперь он считает, что так себя вести вполне нормально. Я не прощу мне оценок, я прошу советов, как исправить эту ситуацию, если это вообще возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не хочет отдавать, хотя я ему говорила, чтобы отдал!

а на каком основании вы считали, что вправе говорить ему, что делать с добрачной собственностью и бывшей женой?

 

с треском уволили, работал мелкой сошкой, не убежала сразу от него, стало жалко его, он превратился в Чудовище, ЭТО ЧТО???

 

 

это вам ответ на ваше неуважение, презрение к мужику и упивание своей ролью благодетельницы :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прощу мне оценок, я прошу советов, как исправить эту ситуацию, если это вообще возможно...

Спровоцируй мужа на скандал,получи по щам,снимай побои в травмопункте,подавай в суд,бери его за яйца,путем судебного иска и не будь больше такой дурой.

 

 

PS А,да... Ребенка к своей матери отправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитайте книгу Э.Фромма "Бегство от свободы", там есть часть про садизм и мазохизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не прощу мне оценок, я прошу советов, как исправить эту ситуацию, если это вообще возможно...

 

если сумеешь заставить мужика уважать себя то исправишь ситуацию. а что бы заставить бывшего мента себя уважать надо быть жестче его. 

 

да и кстати, тут еще и вопрос национальности то же не на последнем месте. если он казах и ты казашка то добиться от него уважения, причем бывшего мента, это практически не выполнимая задача. если русские оба, то сковородой по башке, наручниками к батарее :) шучу. 

 

лучший выход - взять ребенка и уйти. возвращаться только после того как сделает для тебя то что ему дорого бы стоило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....................

 

//так ты за такого и выходила замуж!!! Его даже с работы увольняли хамское отношение к другим сотрудникам

//ты как малолетка мечтаешь о парне который будет всем хамить, а с тобой будет белым и пушистым... ага!

 

Я психолог с высшим образованием, ничего не могу поделать с собой, ребят, я вижу, что он вытирает ноги об меня.

//чем больше я узнаю психологов, тем силинее ценю пикап-форум, что за бред вам преподают?

 

Но мне так жаль рушить, все что я строила - я вытащила его из грязи, помогла справится с депрессией и зависимостью, его жизнь встала на рельсы за эти три года, что он со мной. А я,наоборот, растеряла подруг и увлечения - он безумно ревнивый, патологически ревнивый!!! И стала нервной и задерганной с вечной бессонницей. Было конечно много классных моментов ( а то решите, что я совсем уж мазохист)Но все это меркнет перед его Хамством И Неуважением. Как быть???? Рвать все? Уходить? Все конечно не опишешь на пол странички, не хочу утомлять, но это только вершина айсберга. Буду рада любым советам, ибо запуталась в полный ноль, депрес накрывает просто жутко

//ну что ты, конечно тебе нужно за него бороться, бросают и уходят только слабаки, поговори с ним еще раз, объясни что он неправ, сходите вместе к психологу!

//Ты должна сохранить семью, выход есть, я уверен!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и тут автор утверждает, что страдает, но уходить не хочет, предпочитая получать растряску своей п**ды в ущерб психическому здоровью ребёнка. Вы почитайте её: она его ПОЖАЛЕЛА. А сейчас играет роль жертвы. Ничего не напоминает? Треугольник преследователь - спаситель - жертва. Любовью тут и не пахнет. А если автор этого не понимает, то она х**вый психолог. Я уж не говорю о коррекции психоэмоционального климата в семье. А может, это тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь с самого начала было видно, что он за человек. 

 

Вариант тут только один. Собирать вещи, ребенка и уходить. Он уже начал руку поднимать - а это уже все. Сохранять нечего. 

Автор, пожалейте психику своего ребенка. 


Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и тут автор утверждает, что страдает, но уходить не хочет, предпочитая получать растряску своей п**ды в ущерб психическому здоровью ребёнка. Вы почитайте её: она его ПОЖАЛЕЛА. А сейчас играет роль жертвы. Ничего не напоминает? Треугольник преследователь - спаситель - жертва. Любовью тут и не пахнет. А если автор этого не понимает, то она х**вый психолог. Я уж не говорю о коррекции психоэмоционального климата в семье. А может, это тролль.

А это распространено среди женщин. 

 

На форуме была уже похожая тема. Там женщина тоже связалась с каким то придурком, а потом страдала. Он правда её ещё не бил, но в случае гнева рушил окружающею обстановку. В общем та ещё жесть была. И та автор тоже не знала, как от него уйти, так как её было его жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и тут автор утверждает, что страдает, но уходить не хочет, предпочитая получать растряску своей п**ды в ущерб психическому здоровью ребёнка. Вы почитайте её: она его ПОЖАЛЕЛА. А сейчас играет роль жертвы. Ничего не напоминает? Треугольник преследователь - спаситель - жертва. Любовью тут и не пахнет. А если автор этого не понимает, то она х**вый психолог. Я уж не говорю о коррекции психоэмоционального климата в семье. А может, это тролль.

Треугольник Карпмана тут, конечно, во всей красе вырисовывается, но это вторично, первично то, что ей нравится быть рядом с таким плохим парнем, который при любой возможности готов хамить и унижать других, это ж всё равно что самой унижать - приятно, чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его в глубине души наверно тоже бесит, что к нему лезут с этой не нужной жалостью, и воображают из себя спасителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его в глубине души наверно тоже бесит, что к нему лезут с этой не нужной жалостью, и воображают из себя спасителя.

В глубине души ее муж живет по принципу согрешил-покаялся, согрешил-покаялся - эмоций куча! Он насрал - его пожалели и простили, он еще больше насрал! Такой мужик как очень хреновая баба - создаст проблемы на пустом месте, а то скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вкратце: у меня все плохого, дома какой-то кромешный ад, живу с идиотом, что мне делать?

 

Ответ: уходить.

 

ЗЫ Кстати, автор прям прямое воплощение теории Новеселова - женщиной был выбран типичный высокопримативный "альфа", который хамит, буянит, бьет, но при этом к нему почему-то физически влечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

там же еще ребенок....авторша ты поступаешь как полная овца - я б еще покрепче сказала, но вынуждена соблюдать политес. тебя надо пороть розгами.

надо думать о ребенке, о том в какой обстановке от растет. а не о том, что ей жалко видите ли " я вытащила его из грязи, помогла справится с депрессией и зависимостью, его жизнь встала на рельсы за эти три года, что он со мной" . А ребенка не жалко? Качество его жизни между прочим пострадало от этого товарища, как в материальном плане т.к. ты годами кормишь и содержишь этого мудака, так и в моральном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не овечка, я прекрасно понимаю, что я САМА виновата, что ДОПУСТИЛА такое отношение к себе. Если бы я сразу ушла, после того, как в первый раз меня ударил - может хоть как-то проучила бы его. Но нет... А теперь он считает, что так себя вести вполне нормально. Я не прощу мне оценок, я прошу советов, как исправить эту ситуацию, если это вообще возможно...

Ты психолог? В семейной психотерапии есть такой момент, чтобы не случилось в семье, психолог работает на сохранение, если нет другого запроса от клиента. Но есть исключения. Одно из таких - когда мужчина бьет женщину. Здесь психолог работает на то, чтобы убедить женщину уйти от него, не давая шансов этим отношениям, прорабатывая комплекс жертвы у клиентки. Ты наверное в курсе да?

Уходи от него, не исправить здесь ничего. Если есть возможность в идеале, обратись к коллегам за помощью. Это не нормально, когда женщины терпят побои и не уходят, тебе даже ребята от этом сказали - женщина, у которой нет комплекса жертвы такое не приемлет и уходит. А у тебя проблемы с виктимностью, если терпишь, еще и наладить пытаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы его не простите никогда, эта вся тема будет грызть вас изнутри. 

Когда он что то говорит, 100% автор напоминает ему типа "да я с тобой жила, ты был аццтой, а я все для тебя делала" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вкратце: у меня все плохого, дома какой-то кромешный ад, живу с идиотом, что мне делать?

 

Ответ: уходить.

 

ЗЫ Кстати, автор прям прямое воплощение теории Новеселова - женщиной был выбран типичный высокопримативный "альфа", который хамит, буянит, бьет, но при этом к нему почему-то физически влечет.

 

 

Он не альфа. Он типичный дивиант, человек с антисоциальным поведением, с полным набором - зависимость, низкая степень самоконтроля, и велика вероятность, что психопат, судя по поведению

Альфа, который работает охранником, дубасит ее, а потом на коленях ползает слезы льет

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет, это не психопат. он все прекрасно понимает и все прекрасно калибрует. это типичный низкогранговый высокопримативный. да еще явный люмпен. и ведет он себя как принято в наилучших традиций пролетарских окраин. на лурке описано предельно четко ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вы его не простите никогда, эта вся тема будет грызть вас изнутри.

Когда он что то говорит, 100% автор напоминает ему типа "да я с тобой жила, ты был аццтой, а я все для тебя делала"

Что то паршиво тема выглядит. Автор.Нет достоверной информации об отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация в юнности, что то держало тоже, но рано или поздно Вы все равно уйдете, лучше бы рано. Неадекватные люди не меняются и все становится только хуже. Ну и о ребенке нужно подумать действительно, ему это слышать и видеть никчему. Ладно я по юнности развлекалась, но я ни за кого не отвечала и тогда еще вся молодость была впереди. Сейчас бы точно не стала тратить время на такое.

Вам нужно срочно это все заканчивать, думаю, и пока Вы еще молоды, устраивать свою жизнь с приличным человеком. Удачи Вам в этом, держитесь. Но нужно собраться, решиться и сделать это сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не прощу мне оценок, я прошу советов, как исправить эту ситуацию, если это вообще возможно...

 

если сумеешь заставить мужика уважать себя то исправишь ситуацию. а что бы заставить бывшего мента себя уважать надо быть жестче его. 

 

да и кстати, тут еще и вопрос национальности то же не на последнем месте. если он казах и ты казашка то добиться от него уважения, причем бывшего мента, это практически не выполнимая задача. если русские оба, то сковородой по башке, наручниками к батарее :) шучу. 

 

лучший выход - взять ребенка и уйти. возвращаться только после того как сделает для тебя то что ему дорого бы стоило. 

 

 мы оба русские) я уже уходила раньше - он возвращал, в итоге - обещания исправится, но по факту - полный ноль... как только настроение у него плохое, а это бывает часто, или же какие-то бытовые неурядицы - он срывается на крик и гнусные оскорбления с "посылами" на три буквы. тут надо добавить, что сам он воспитывался в подобной семье, на матах, мать - прокурор, ( уже нет в живых) с мужем развелась, с отчимом были бесконечные разборки. То есть, для него такая модель отношений вполне приемлема, хотя сам он утверждает, что это не так, и я якобы сама его вывожу. Но он объективно, не в меру вспыльчив и дерзок со всеми посторонними людьми. Однако, как тут уже было замечено, он прекрасно калибрует, с кем позволительно такое отношения. И вот меня и мучает вопрос, как так получилось, что из роли девушки, вызывавшей восхищение и боязнь потерять, превратилась в объект для его издевательств, причем весьма быстро - после регистрации брака, и особенно ярко это проявилось, когда у него появились деньги. Неужели ничего теперь уже нельзя поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 мы оба русские) я уже уходила раньше - он возвращал, в итоге - обещания исправится, но по факту - полный ноль... как только настроение у него плохое, а это бывает часто, или же какие-то бытовые неурядицы - он срывается на крик и гнусные оскорбления с "посылами" на три буквы. тут надо добавить, что сам он воспитывался в подобной семье, на матах, мать - прокурор, ( уже нет в живых) с мужем развелась, с отчимом были бесконечные разборки. То есть, для него такая модель отношений вполне приемлема, хотя сам он утверждает, что это не так, и я якобы сама его вывожу. Но он объективно, не в меру вспыльчив и дерзок со всеми посторонними людьми. Однако, как тут уже было замечено, он прекрасно калибрует, с кем позволительно такое отношения. И вот меня и мучает вопрос, как так получилось, что из роли девушки, вызывавшей восхищение и боязнь потерять, превратилась в объект для его издевательств, причем весьма быстро - после регистрации брака, и особенно ярко это проявилось, когда у него появились деньги. Неужели ничего теперь уже нельзя поправить?

 

И ты еще сомневаешься можно ли здесь что-то исправить? Для человека такая модель поведения в семье - норма.

Конечно, он так ведет себя только с теми, с кем безопасно, потому что в большинстве своем, такие особи мужского пола (мужиком назвать не могу) трусы.

И конечно, тебе он будет говорить, что ты сама его вывела, что ему еще сказать в свое оправдание?

Что тебе нужно, чтобы ты поняла, что он не изменится? Чтобы он тебя убил?

Тебе не на пикап форум надо, а на форум женщин, подвергающихся домашнему насилию.

У вас в городе есть кризисные центры для таких женщин? Или телефон горячей линии?

Тебе нужна психологическая помощь, у тебя подавлена воля, критическое мышление и инстинкт самосохранения

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации ничего исправить нельзя. Если не хочешь, чтобы сын вырос таким же неврастеником, как этот индивид - уходи! 

И на пустые обещания больше не ведись. 

 

Вообще жалеть в этой ситуации надо ребенка. Отец умер, а мать нашла отчима-алкоголика-идиота. Вот так и начинаются фильмы ужасов про всяких маньяков.

 

Беги оттуда!  :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши посты построены очень грамотно, умом я понимаю, что все это в точку. Зачем я пришла на пикап форум?... Потому что очень тяжело на душе, а обратится к коллегам я думала... Но... Я понимаю, примерно что мне там скажут. А во мне просто "засел" страх перемен, причина в том, что за последние несколько лет моей жизни я перенесла несколько трагедий, включая внезапную смерть первого мужа, смерть моего отца, и еще клубок тяжелых последствий всего этого. В итоге, сейчас имея какое-то "постоянство", пусть даже такое мрачное и тяжелое, я очень боюсь снова нырять с головой в новую жизнь, панически боюсь перемен. Я, получается, готова терпеть унижения и боль, лишь бы была видимость,  что меня Любят, что у меня есть семья, что я не одна в этом мире. Меня раздирают противоречия : одновременно я ощущаю, что должна освободится от этих отношений и одновременно мучительный страх Снова Потерять. Вы, правы, мои проблемы гораздо глубже обсуждения на пикап.форуме

 

 

 

Я могу уйти жить  к маме, своего жилья у меня нет. Мой ребенок и так весь день, в свободное от школы время и на каникулах - проводит с бабушкой. Я прихожу с работы после 19, забираю ребенка и мы идем "домой" Муж .т.к. нигде не работает сейчас, если не занят какими-то делами (делает ремонт в еще одной своей квартире - вся недвижимость перешла к нему по наследству), может целый день провалятся в кровати, дома при этом будет хаос, он будет ждать меня и ужин. Пост про мытье ног - это уже конечно перебор)))))  :)

Я ведь выше писала, что раньше мужчина вел себя совсем по-другому, буквально валялся в ногах и просил не оставлять его, если я поднимала разговоры о расставании. Но это все было в тот момент, когда у него практически не было денег. Когда он продал землю - и деньги появились, и он их начал тратить, в том числе и на меня - его онтшение сильно изменилось, он перетсал меня ценить и уважать

 

Изменено пользователем Кали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужно сделать над собой усилие и уйти. Заблокировать везде, свести к минимуму возможность случайных встреч, в общем сделать все, чтобы он не мог найти тебя.

Проживешь боль утраты, такой подъем почувствуешь, выдохнешь и скажешь "слава богу!"

Но комплекс жертвы все таки нужно проработать, иначе в следующих отношениях есть риск нарваться на такого же.

Нет ли у тебя чувства вины перед ушедшими близкими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, да. Говорить легко - а вот сделать уже сложнее. а как не жевать? Три года прочно вплелись в мою нынешнюю реальность, все планы были связаны с этим человеком. как я могу взять и все разорвать, предварительно даже не подготовив себя к этому морально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все понятно. Ацтаньте от нее, она мямля и ничего не будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вещал Дон Хуан, в любой момент жизни мы можем выбросить из нее что угодно. И это совсем не сложно. Но, по-моему, тебе не хочется перемен, тебе хочется страдать и жалеть себя. Может грустных песенок посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, да. Говорить легко - а вот сделать уже сложнее. а как не жевать? Три года прочно вплелись в мою нынешнюю реальность, все планы были связаны с этим человеком. как я могу взять и все разорвать, предварительно даже не подготовив себя к этому морально?

Ты думаешь здесь никто никогда не рвал с любимыми? Через боль, через крушение надежд, разочарование? Ты думаешь твоя боль больнее? Да тут весь форум проходил через это.

Какой помощи ты хочешь сейчас? Что ты хочешь от форума?

Как вещал Дон Хуан, в любой момент жизни мы можем выбросить из нее что угодно. И это совсем не сложно. Но, по-моему, тебе не хочется перемен, тебе хочется страдать и жалеть себя. Может грустных песенок посоветовать?

На самом деле да.

Жестко, но это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала с двумя девочками с аналогичной проблемой. 

Первая оказалась умницей, мы с ней два года работали. она ушла от своего тирана и вышла замуж за очень хорошего человека

Вторая работать не захотела и осталась жалеть себя. 

Выбор за тобой. Это твоя жизнь и ответственность за нее только на тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми ее к себе. после этого маргинала,она тебе будет ноги мыть и в жопу дуть. даже можешь ее слегка поколачивать,чтобы она плавно амортизационный период прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей скорее всего просто некуда идти. было бы куда ушла бы. 

но где-то она жила до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

возьми ее к себе. после этого маргинала,она тебе будет ноги мыть и в жопу дуть. даже можешь ее слегка поколачивать,чтобы она плавно амортизационный период прошла.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скорее всего просто некуда идти. было бы куда ушла бы. 

 

в старт-топе авторша пишет о себе как о хорошо зарабатывающей персоне. До того как переехать к нему она отнюдь не бомжевала, я так подозреваю.

жилье можно снять, или гостиницу в крайнем случае.

 

после второго (первое можно простить, всякое бывает) оскорбления надо было сваливать нахрен и не возвращаться. никогда. потому что простив к себе такое отношение второй раз - ты показала себя как человека вообще без чувства собственного достоинства. и следовательно обращаться с тобой так и дальше - можно.  Будь у нее чувство собственного достоинства, она бы свалила давным давно, и до рукоприкладства бы просто не дошло. 

 

едем дальше, случилось что случилось - куриная политика авторши довела ее (и ее ребенка) до такого существования.

Единственное, что ей теперь остается - это свалить без потерь. Подготовиться заранее, чуть подсобрать-поэкономить деньжат, найти жилье. И свалить тихо и быстро.

Если свалить тихо и быстро не получиться, потому что начнется очередной скандал, то дождаться пока ее этот мудвин ударит, снять побои и написать заявление в полицию. Или даже ели просто посмеет открыть с матами свой поганый рот - написать заявление в полицию, что регулярно угрожает, что бил, но в полицию не обращалась из страха и так далее. Просто глядя в глаза очень спокойно сказать ему, что я тебе козла посажу. вот просто возьму и посажу. Если ты приблизишься к нам хоть на 5 метров. Если ты хоть посмеешь заговорить. Попробуй только спровоцировать меня  - и я сделаю так, что головное дело сложат от и до, включая все твои негативные характеристики с прежних мест работы. А зная тебя и твои манеры вести себя - участь твоя будет незавидна, ты сгниешь в тюрьме или сдохнешь на улице как собака. Я долго терпела, и мое терпение подошло к концу. И обязательно так и сделать - свалить к чертвой матери и заручиться страховкой от него, ввиде заявлений в полицию. Такие как он - агрессивны, но трусливы. 

 

Но автор зассыха, она так не сделает, ибо кишка тонка. у нет нет готовности уйти, нет достоинства, она свое достоинство принесла в жертву наличию мужских брюк. что хоть такой мудак - да свой, родной. а то что она живет как скотина и что ребенка своего подставляет - это мелочь, как максимум ее "раздирают противоречия". нормально ваще?

Чтоб это готовность появилась - я не знаю что должно случиться - чтоб он ее измордовал наверное. И то не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет, ее муж сам бывший мент, у которого мать была прокуроршей, и ты решила его ментами напугать?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...