Рок жив!
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
А в чём ещё дело (внешне) ?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
И сколько это стоит?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
типа он не мужик чтоли? если он родился мужиком то он уже мужик. В паспорте указан пол "муж" как вам еще надо доказать?) Это как кота учить быть котом) он и так кот , по праву своего рождения: будет за мышью бегать, за мячиком, на занавесках висеть , в лоток ходить если научить и мяукать. Смешные вы конечно с этими ученьями быть мужиком в вашем представлении. Чтобы быть мужиком не обязательно морду бить, фотографироваться с карпом , быть потным и вонять. Можно на пианино пиликать, рисовать анимэ, танцевать или на коньках кататься. Это исключительно ваши вкусы и ожидания которым не обязаны соотвествовать, под каждого он не подстроится- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
153
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Вы чего до его внешности прицепились? Нормально там все. Для знакомств с женщинами достаточно. Там другого характера проблемы с менталкой, психикой и самооценкой. То есть никого не смутил тот факт, что автор имея лучшего друга и круг друзей, с его слов прервал с ними все отношения из-за того, что у них у всех есть женщины и секс? Тут терапия нужна 100%, социализация какая-никакая хотя бы чтобы была. Съезд от мамы, хотя бы в комнату... Долбить витамины и бады, сходить и эндокринологу, сдать анализы. Антидепрессанты бы не рекомендовал. Плюс если в одного делать, то пахать и цели расставить. На этот счет автор от вопросов прямых увиливает, игнорируя их. Также идти туда, где есть мужские компании и спорт. Единоборства групповые занятия обязательно, чтобы и тестостерон вырабатывался, подтягивалось тело и дух и было общение именно с мужчинами. Мужиком сначала надо становиться ему. а там уже спустя время поднимать вопросы по поводу интересов, новой работы (профессии), понимания, кто он есть и т.д.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
32
Сделала первый шаг навстречу и пожалела. Это я д*ра и ничего не понимаю или что?
Ну есть такие люди. Если почитать эту и другие ее темы, то она в целом импульсивная. Что то сделала, ждёт мгновенный результат, его нет, она бесится и забивает. Мужика пол года морозила, сделала один кривой подкат, а он ей ноги сразу не упал целовать. Фу, гад, видно ему ничего и не надо. Пришла на форум, ответ сразу не получила нужный, ну значит тут все дураки, пойду я.
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.