Jump to content
пикап.Форум

я в недоумении


kozerog

Recommended Posts

Posted

Ситуация такова, встречался с девушкой около 9 месяцев

потом расстались на недельки 3, все это время она не звонила, я звонил лишь иногда, скучал

вот вчера звонит, и интересуется как дела туда сюда, расскащала что познакомилась с каким то мужиком, ей в ответ тоже в этом же духе... короче встретились, прогулялись, тут она меня просит сделать ей массаж с элементами эротики, пригласила к себе...дальше дело не зашло, сослалась на задержку цикла. вот вообщем то и все, что делать, ведь меня к ней до сих пор тянет.

Posted

что делать то? если буду навязчивым пропадет интерес, ждать звонка что ли?

Posted

ищи другую..... Для этой ты будеш как "мальчик по вызову" ей стало плохо, скучно, она будет тебя звать, хорошо ещё если секс будет (ну польза как никак ;))...

удачи т10д

PS: Сам 2 раза через такое прошел... привык ;)

Posted
что делать то? если буду навязчивым пропадет интерес, ждать звонка что ли?

Лучше не звонить...... у неё будет интерес сама позвонит.....

Хотя можешь позвонить и спросить? Как дела с циклом? Нормально? Тогда беру клубнику... сливки и еду к тебе делать массаж.... B)

Posted

видать рассказ о мужике не возымел дейсвия)

думаю в идеале на это ты должен был устроить сцену ревности а она поняв что чувства не увяли вернуца к тебе. но ты не поступил как она хотела, вот она почуяв провал плана, поспешила ретироваца)

Posted

А расстались на 3 недели как? - По обоюдному желанию или она/ты куда-то уехал(а)?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 414

      Тема Лотара

    2. 107

      Убрать вовлеченность.

    3. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 414

      Тема Лотара

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...