Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

Опа! Может у Лины есть волшебная таблетка?)))

Я отвечу за нее!) Никуя, если никого лучше нет на данный момент! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

Так в этом и суть! ТАк об этом и речь. Но это то что автор хочет, а другого не хочет. И дебагер туда жи.

 

И слава богу, что она ни одного совета не дала как бы ей хотелось чтобы БОМП вернулся. Реально автора тогда бы заколбасило))

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лина, один срач. Посоветуй конкретно ТСу

 

Да я 10 страниц назад советовала) 

 

100 раз же твердили, что важны не подарки, а эмоции. И если хочешь что-то подарить, ну почему надо дарить что-то стереотипное, почему нельзя проявить фантазию, подумать о другом человеке, и подарить что-то знаковое. Типа из ваших отношений напоминание оригинальное. Или лучше то, чем она увлекается. Увлекается барабанами - подари барабанные палочки. Ну, или в этом стиле. Или сводить на мероприятие, которое она давно хотела посетить. Итд

 

.

Чем конкретно увлекается его БОЖП, никто из нас не знает кроме него. Пусть и займется разведкой того, что нужно лично ей. Это хоть лучше медведей. Но опять же насчет куканов объятий - нахрен не надо уже особо от него же) ну это лично мне) плюс при наличии другого поклонника вообще хз зачем это может быть надо)

 

 

 

Не представляешь как скучно когда все хорошо....   почему бы с тобой не пофлиртовать.  :D

 

А, ты так флиртуешь? )) ну лан, спишем на старость) все хорошо, ты просто устал))

 

 

 

Причем тут личности ???   :D  

 

Может, при том, что ты выложил мою тему тут?  :D

 

 

 

Мы разговариваем об результатах и успехах....  Как видишь  все относительно,  поэтому  я никогда всерьез не говорю что  знаю как сделать лучше всего.

 

Я думала, мы разговариваем о том, как помочь Грину, но нет так нет)) Эм, а что относительно? По-моему, ты как раз и претендуешь на истину )) а я вот давно твержу, что если кто-то хочет на дно и куда ты там его ведешь, то так и надо, я не против))

 

Гринчик)

 

 

 

А Лине ссы в глаза - всё Божья роса.

 

А ты не ссы  :P Фу, ходит тут ссыт уже 15 страниц) А сам обещал тока 2 недели играть в оленя)

 

Полковник

 

 

 

Лина, а чем закончилась твоя история? 

 

Дебаггер выложил кусок, на котором я закончила писать, а после этого мы как раз и встретились на том общем празднике, много куда ездили вместе потом, он прям очень подкатывал, без медведей не обошлось тоже. Да ну и без ссор, конечно) Но сейчас я не хочу с ним встречаться. Я к нему хорошо отношусь, правда. Но просто мы друг другу не подходим, у нас очень разные взгляды. То есть формально его попытка вернуться спустя какое-то время необщения и моей прокачки была, но как бы в итоге это оказалось не очень-то и нужно) почти классика)

 

 

 

 

Кстати, поддержу, интересно.

 

Написала выше)

 

 

Опа! Может у Лины есть волшебная таблетка?)))

Я отвечу за нее!) Никуя, если никого лучше нет на данный момент!  :D

 

Таблетка только у деббагера есть) а мы по старинке  развиваемся для себя и все такое  :P

 

 

Так в этом и суть! ТАк об этом и речь. Но это то что автор хочет, а другого не хочет. И дебагер туда жи.

 

И слава богу, что она ни одного совета не дала как бы ей хотелось чтобы БОМП вернулся. Реально автора тогда бы заколбасило))

 

 

Да вот я и говорю, что таблетка только одна, и все из вас тут ее знают)) Я лишь попыталась сказать, что если автору так не терпится, то пусть хотя бы играет красиво, а не втюхивает ожп ненужный хлам) да простит меня медведь) 

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы можно было поступить иначе, я бы поступил иначе и был сейчас с БОЖП. Жалею ли я что потерял её? Да жалею.

 

Как ты поступил тогда? И как бы ты поступил сейчас, будь у тебя та ситуация?

>>Как ты поступил тогда? :Когда был в отношениях, считал себя мегаальфой+был уверен, что ОЖП никуда не денется. Пустил отношения на самотёк и занялся увеличением дохода. Взял на себя непродуманные риски и, понятное дело, попал. Был слишком самоуверен, думал "всё смогу", не считал время. Был зациклен на деньгах. Не слышал ОЖП, при том, что она говорила прямым текстом о моих косяках+предлагала реально грамотные решения проблем. Я отказывался, думая, что могу сделать в 100 раз круче. 

>> И как бы ты поступил сейчас, будь у тебя та ситуация?:Сейчас бы понимал, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Воспринимал бы ЛТР как равноправную сферу своей жизни на ряду с остальными. Другими словами, ценил бы то, что имею (ОЖП и ЛТР действительно были классными). Принимал бы решения более осознанно, не так резко и без вреда для других сфер. Учился бы как правильно рулить отношениями "без отрыва от производства."(сейчас так и делаю: курю форум, купил за деньги ещё один альтернативный источник информации о построении гармоничных отношений). Более терпимо относился бы к незначительным недостаткам ОЖП. И строил бы планы на будущее, касающиеся не только денег. Понимал бы, что действительно хороший результат(семья, деньги... не важно какой) достигается годами и упорным трудом, а не наскоком, типа: "вот щас я тут открою дело, получу миллион и потом поженимся и уедем на острова". 

Всё ИМХО и только личный опыт. У других может быть и по-другому.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала, мы разговариваем о том, как помочь Грину, но нет так нет)) Эм, а что относительно? По-моему, ты как раз и претендуешь на истину )) а я вот давно твержу, что если кто-то хочет на дно и куда ты там его ведешь, то так и надо, я не против))

 

Так  да разговор об подходах... и  понимании успеха.... один сидит в  церкви  молится.... и считает что он успешен а другой там отдыхает на Гаваях и тоже считает себя успешным...

Кто более успешен тот или другой ????    Наверное  это зависит от того  к чему ты сам стремишься.

 

Твоя тема интересна лишь тем,  что  закончилась она  тем что ты вывалила свой набор страхов.... в каждом предложении  какой-то страх....

По сути  это  путь  как  гармонично жить со своими страхами....   И я уверен найдутся много людей которые посчитают это большим успехом.

 

Но считает ли это успехом автор данной темы ????     Потому что если нет и он пойдет по этому пути.... вряд ли  он будет счастлив. :D  но может  ему и понравится...  вот именно это я хотел,  и никак не хотел обидеть  такого милого пупсика как ты)   Фоток своих не выкладывала еще нигде ???  С мишками  в обнимку, было бы прелестно :D

Не нужны тебе достижения.... тебе нужен  мужик , пусть он достигает....

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так  да разговор об подходах... и  понимании успеха.... один сидит в  церкви  молится.... и считает что он успешен а другой там отдыхает на Гаваях и тоже считает себя успешным...

Кто более успешен тот или другой ????    Наверное  это зависит от того  к чему ты сам стремишься.

 

Так ты опять не прочитал. Я не говорю откажись от этой затеи. Все равно не откажется. Я говорю: делай красиво, раз уж делаешь. А не фуфло. 

Зачем ты делаешь вид, будто споришь, когда фишка лишь в том, что вот все, что ты наговорил про эмоции и ресурсы я прост осказала раньше тебя на 10 страниц?

 

 

 

Твоя тема интересна лишь тем,  что  закончилась она  тем что ты вывалила свой набор страхов.... в каждом предложении  какой-то страх...

 

Хз, где там набор страхов) Но даж если б и был, то полтора года назад, када я только была на пути к волшебному просветлению таки ну и че? ))

Тема же кончилась не последним постом, а по-другому. Я написала, но ты опять не читаешь) А читаешь лишь то, что тебе удобно)

 

 

 

Но считает ли это успехом автор данной темы ????     Потому что если нет и он пойдет по этому пути.... вряд ли  он будет счастлив

 

По какому пути? По пути, что бывший сам типа захотел что-то со мной вернуть? Ну, да вряд ли Грин захочет пойти по такому пути, чтоб бывшая сама к нему начала клеиться, ты прав)) и счастлив он так тоже не будет) кстати, тут да. Лучше на дно)

 

 

 

и никак не хотел обидеть  такого милого пупсика как ты)

 

Это же интернетик, ты не можешь меня обидеть)

 

 

 

Не нужны тебе достижения.... тебе нужен  мужик , пусть он достигает....

 

Опять никакой аргументации кроме "иди вари борщики")) эх ты) Сам же спрашивал про достижения) Я описала одно из них конкретно по теме, которую ты сюда скинул) Хотя опять же не считаю это прям особым достижением, есть и получше)) Но теперь ты говоришь, что это ваще не мое дело достигать вместо того, чтоб признать, что я права) ты ж обещал, что если типа мы чего-то тут достигли, то разрешишь грину нас слушать и вообще) все достигли, а ты опять все перевернул)

Но как бы, пойми, я не хочу показаться умной выскочкой лишь потому, что высказала что-то раньше тебя, не хочу с тобой спорить или типа того. Я тебя прекрасно понимаю. И то, куда ты ведешь грина - ему надо сходить. Я все больше в этом убеждаюсь. Потом придет обратно в сопельках, и будет отличный парень. Как собсна и все подобные до него. Веди его на дно и куда тебе угодно, я не против, правда) Тем более он сам хочет, так зачем мешать) Просто возможно другим будет интересно узнать мнение женщин таки по вопросу их реакции на что-то) ну вот пусть почитают, может, не все хотят на дно) Да и Грин мог бы поступать красивей же ну)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, да вряд ли Грин захочет пойти по такому пути, чтоб бывшая сама к нему начала клеиться, ты прав))

 

Все еще впереди

 

 

Сейчас бы понимал, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Воспринимал бы ЛТР как равноправную сферу своей жизни на ряду с остальными. Другими словами, ценил бы то, что имею (ОЖП и ЛТР действительно были классными). Принимал бы решения более осознанно, не так резко и без вреда для других сфер. Учился бы как правильно рулить отношениями "без отрыва от производства."(сейчас так и делаю: курю форум, купил за деньги ещё один альтернативный источник информации о построении гармоничных отношений). Более терпимо относился бы к незначительным недостаткам ОЖП. И строил бы планы на будущее, касающиеся не только денег. Понимал бы, что действительно хороший результат(семья, деньги... не важно какой) достигается годами и упорным трудом, а не наскоком, типа: "вот щас я тут открою дело, получу миллион и потом поженимся и уедем на острова". 

 

Ок. Почему ТЫ-НОВЫЙ не хочешь попробовать вновь с той ОЖП? Ты говоришь, что жалеешь, значит она тебе дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, не важно первый второй и вообще кто прав...   важно сколько часов  автор будет тренироваться общению с бабами.    Не бесконечные надрачивания пикаперских шаблонов и хинтов...  а реальное живое общение.    Это  единственное что имеет значение....   все остальное...  не имеет значения просто гоняние воздуха.

 

 

Страхи  просто мешают  набирать опыт....  а по сути какая разница бывшая или новая но недоступная ????   Я особой разницы не вижу... для меня это не важно... важно,  что  человек  в банальных ситуациях ловит приходы адреналина.. хотя  вроде как в 30  лет уже не должен...

 

Все уже возраст, пора разрушить старые догмы привитые любящей мамой .... мир изменился  и правила изменились... то что работало в 20 лет.... теперь тормозит...  поэтому  нужно делать  то чего не делал раньше.  Это секрет успеха.

 

Принцип больших чисел,  чем больше поражений , тем больше шансов на успех... :D  я лишь предлагаю быть успешным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, за топиком не слежу где-то с 10 страницы. Есть над чем повыхватывать с того момента? :D  Медведи новые были?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лишь предлагаю быть успешным...

 

Я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего
Я могу лишь указать тебе дверь. Войти ты должен сам»

:D  :D

Народ, за топиком не слежу где-то с 10 страницы. Есть над чем повыхватывать с того момента? :D  Медведи новые были?  :D

Не думаю, что ты всерьез хочешь узнать правду и услышать о развитии событий. Ты пришел сюда, чтобы в который раз убедиться, что у автора темы ничего не вышло. Так сказать - получить пищу для твоего Сэма Голда.

Так я дам ее для тебя - нет, я не трахнул БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем конкретно увлекается его БОЖП, никто из нас не знает кроме него. Пусть и займется разведкой того, что нужно лично ей. Это хоть лучше медведей. Но опять же насчет куканов объятий - нахрен не надо уже особо от него же) ну это лично мне) плюс при наличии другого поклонника вообще хз зачем это может быть надо)

 

Лина, что даже ЧСВ потешить не хотелось?=))

 

Если бы твой БМЧ сказал что хочет жену и двух детей, и поставил статус в СС понятно. что это все для тебя, и тогда бы не перепрыгнула к нему?=))))

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лина, не важно первый второй и вообще кто прав

 

Слив засчитан  :P  ^_^

 

 

 

важно сколько часов  автор будет тренироваться общению с бабами

 

Дык, никто не против, наоборот его и шлют общаться)

 

 

 

Не бесконечные надрачивания пикаперских шаблонов и хинтов...  а реальное живое общение.    Это  единственное что имеет значение....   все остальное...  не имеет значения просто гоняние воздуха.

 

А кто-то советовал надрачивание шаблонов? Не, ну иногда полезно и с основ начать, кстати  ;)

 

 

 

Страхи  просто мешают  набирать опыт

 

Есть такая вещь - инстинкт самосохранения. Если страхи отсутствуют напрочь, то можно и в ящик  :closedeyes:

 

 

 

 а по сути какая разница бывшая или новая но недоступная ??

 

Какая разница дохлая лошадь или новая?

С дохлой бывшей кредит доверия меньше, например

 

 

 

 важно,  что  человек  в банальных ситуациях ловит приходы адреналина.. хотя  вроде как в 30  лет уже не должен...

 

Может, лучше на сноуборд встать или типа того? А не тыкаться по старым дыркам? Или вон хоть в гималаи))

 

 

 

Все уже возраст, пора разрушить старые догмы привитые любящей мамой .... мир изменился  и правила изменились... то что работало в 20 лет.... теперь тормозит...  поэтому  нужно делать  то чего не делал раньше.  Это секрет успеха.

 

Да можн конечно, если это не плюшевые медведи  ;)  Те, кто говорят, что в жизни нужно попробовать все, почему-то не имеют в виду что-то действительно стоящее, а все какой-то хлам)

Но опять же. Я не против твоей теории о том, что надо попробовать вернуть бывшую и все такое. Главное, не тратить на это слишком много времени. Это основной ресурс. Автор и так уже заложил 2 недели, а все никак не слезет и подвижек к цели не особо.

 

 

 

Принцип больших чисел,  чем больше поражений , тем больше шансов на успех...  :D  я лишь предлагаю быть успешным...

 

Ахаха)) там фишка в х->бесконечность ) у него просто может не оказаться столько времени)

И опять же) Спор не об этом) ты же не думаешь, что типа рано или поздно божп кончит от того, что ей подарили медведя, главное, мол, и черного и белого и с бантиком подарить. Нет. Просто мой совет в том, чтоб давать не то, что ей не надо, а то, что ей надо.  Раз уж есть такое желание прям этим заниматься. Ты или согласись с этим тезисом, или приведи норм аргументы без борщей и копаниях в профилях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем конкретно увлекается его БОЖП, никто из нас не знает кроме него. Пусть и займется разведкой того, что нужно лично ей. Это хоть лучше медведей. Но опять же насчет куканов объятий - нахрен не надо уже особо от него же) ну это лично мне) плюс при наличии другого поклонника вообще хз зачем это может быть надо)

 

Лина, что даже ЧСВ потешить не хотелось?=))

 

Если бы твой БМЧ сказал что хочет жену и двух детей, и поставил статус в СС понятно. что это все для тебя, и тогда бы не перепрыгнула к нему?=))))

 

 

чтоб потешить чсв вовсе не надо прыгать на кукан в объятия же)

Что бы он не ставил в статусах в сс - это вообще не важно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, успокойся, какой спор? Я услышал твою точку зрения. 

Именно поэтому я и просил ничего телкам не писать в моей теме. Начинаются эмоции, вы сдерживать их не можете - начинаете мериться х...ми, которых  у вас нет.

Что ты, что борзуха - два сапога пара: сами себе помочь не могут, других учат.

Хватит с*ать тут - создай тему в барной "Почему Грин не прав, а Рихард Дебаггер ему помогает?", и давай там обсудим.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас бы понимал, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Воспринимал бы ЛТР как равноправную сферу своей жизни на ряду с остальными. Другими словами, ценил бы то, что имею (ОЖП и ЛТР действительно были классными). Принимал бы решения более осознанно, не так резко и без вреда для других сфер. Учился бы как правильно рулить отношениями "без отрыва от производства."(сейчас так и делаю: курю форум, купил за деньги ещё один альтернативный источник информации о построении гармоничных отношений). Более терпимо относился бы к незначительным недостаткам ОЖП. И строил бы планы на будущее, касающиеся не только денег. Понимал бы, что действительно хороший результат(семья, деньги... не важно какой) достигается годами и упорным трудом, а не наскоком, типа: "вот щас я тут открою дело, получу миллион и потом поженимся и уедем на острова". 

 

Ок. Почему ТЫ-НОВЫЙ не хочешь попробовать вновь с той ОЖП? Ты говоришь, что жалеешь, значит она тебе дорога.

 

Попробовать снова я не против, но этого должна захотеть она.

После 2х месячного ТИ БОЖП написала, что хочет встретится. Форум говорил, что это дёрг за поводок, что у меня между 2 и 3 стадией ТИ, что рано выходить на связь.

Я надеялся, что мои изменения мне помогут, не послушал форум и встретился. В итоге был откалиброван как неизменившийся и слит. 

Ко мне пришло понимание, что нужно не только измениться, а ещё и привыкнуть к этим изменениям. Что бы ты говорил о себе новом в порядке вещей. "Не казаться, а быть" в чистом виде.

Потом ещё было несколько попыток встретиться с ней, пару идей крышесносов. В конце концов я осознал, что в моей голове до сих пор бардак, несмотря на все изменения.

Наметил срок, когда я прекращу все тфнские действия, во что бы то не стало. Внутри себя пожелал счастья БОЖП, отпустил её и снова врубил ТИ (до сих пор не уверен, что это правильно, но я дал себе слово), сделал качественный Т1Д. Классическая форумная схема. Только уже по настоящему. Без надежд и случайных встреч. Попробовал метод "ТФНа с позиции силы" :D не прокатило. Теперь включил форумный метод, но уже для себя. Если БОЖП объявится - хорошо, если нет, значит нет. 

П.С. Недавно пинганула. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин

 

 

 

 

Чем конкретно увлекается его БОЖП, никто из нас не знает кроме него. Пусть и займется разведкой того, что нужно лично ей. Это хоть лучше медведей. Но опять же насчет куканов объятий - нахрен не надо уже особо от него же) ну это лично мне) плюс при наличии другого поклонника вообще хз зачем это может быть надо)

 

Лина, что даже ЧСВ потешить не хотелось?=))

 

Если бы твой БМЧ сказал что хочет жену и двух детей, и поставил статус в СС понятно. что это все для тебя, и тогда бы не перепрыгнула к нему?=))))

 

 

чтоб потешить чсв вовсе не надо прыгать на кукан в объятия же)

Что бы он не ставил в статусах в сс - это вообще не важно же))

 

ну вы же девушки любите когда мужики ставят такие статусы, типа хочу жениться и кучу детей=))) статус это так для верности своих слов=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,  я не знаю как тебя бывшие выдерживали :D  это ж  ужас... какую нужно было иметь силу воли. :D   

 

Слив засчитан   :P   ^_^

 

Все для любимого мышонка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лина, успокойся, какой спор? Я услышал твою точку зрения. 

Именно поэтому я и просил ничего телкам не писать в моей теме.

Что ты, что борзуха - два сапога пара: сами себе помочь не могут, других учат.

Хватит с*ать тут - создай тему в барной "Почему Грин не прав, а Рихард Дебаггер ему помогает?", и давай там обсудим.

 

Я общаюсь с интеллигентным человеком, с Дебаггером то есть) Не лезь, тут уже мою тему он обсуждает, тебя задвинули  :P

Сцышь здесь тока ты вдуть своей бабе)) 

Насчет помочь) Ниче, что никто из нас с борзухой своих бывших уже не возвращает, они к нам наведались как бэ, но мы типа крутые и нам уже не надо) а чего добился ты? 

Я не считаю ,что ты не прав, не переживай) У тебя все равно нет аргументов поспорить, так что смысл) у тебя даже нет какой-то позиции выраженной, чтоб утверждать, прав ты или не)

И я тебе говорю: ты как неуловимый Джо, с тобой вообще никто не спорит и ни от чего не отговаривает) купи еще медведя лучше)

 

 

 

ну вы же девушки любите когда мужики ставят такие статусы, типа хочу жениться и кучу детей=))) статус это так для верности своих слов=))))

 

Не, надо еще чтоб медведем закрепил, без этого не катит  :D

 

 

Лина,  я не знаю как тебя бывшие выдерживали  :D  это ж  ужас... какую нужно было иметь силу воли.  :D   

 Как и тебя твои  :P

На личности ты опять, а аргументов снова нет)) Просто мои бывшие за свои слова отвечали, а ты не) но медведь все исправит) 

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовать снова я не против, но этого должна захотеть она.

 

Это форум тебе сказал или ты сам для себя так решил?

 

У тебя все равно нет аргументов поспорить, так что смысл) 

 

И не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рихард, думаю, учитывая сколько раз Лина вспомнила про медведя - диалог можно сворачивать.

А то тут уже люди потеряли нить развития событий с моей БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рихард, думаю, учитывая сколько раз Лина вспомнила про медведя - диалог можно сворачивать.

А то тут уже люди потеряли нить развития событий с моей БОЖП.

ну как считаешь, тема твоя, а я  видишь  каждый момент просто использую чтобы пофлиртовать, чем не возможность... :D?

Тем более я же знаю...  что ей просто хочется нашего внимания :D

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин, я хз, что ты взъелся, хочу напомнить, что началось с того, что я тебя похвалила, что хоть ты насчет эгоизма услышал то, что тебе говорила я, а потом повторил он через 10страниц. Я тебя похвалила, и заметила изменения, а ты говоришь, будто я с тобой спорю. 

Дебаггер тоже. Я говорю: хочешь вести человека на дно, так веди, без проблем) А вы себе выдумали какие-то ветряные мельницы и отправляете их варить борщи)

 

 

 

Тем более я же знаю...  что ей просто хочется нашего внимания  :D

 

дада, и медведика ))

Разговор ты опять не ведешь, а только типа прикалываешься и за слова не отвечаешь)) ну ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рихард, думаю, учитывая сколько раз Лина вспомнила про медведя - диалог можно сворачивать.

А то тут уже люди потеряли нить развития событий с моей БОЖП.

ну как считаешь, тема твоя, а я  видишь  каждый момент просто использую чтобы пофлиртовать, чем не возможность... :D?

Тем более я же знаю...  что ей просто хочется нашего внимания :D

 

Ну таааа да, ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробовать снова я не против, но этого должна захотеть она.

 

Это форум тебе сказал или ты сам для себя так решил?

 

 

В основном эта мысль пришла благодаря форуму. Долго не соглашался :)

Остудив голову, я понял, что это вполне логично. По другому уже пытался, не прокатило.

Хотя у МЧ, который сейчас с моей БОЖП прокатило. Он, кстати, тоже её бывший :D  Полтора года ТФНил, пока я был с ней. В итоге они вместе. Хорошо это или плохо, хз. Но факт остаётся фактом.

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Грин, а что это вы такой веселый?

Скажите не таясь вы трахнули свою бизнес тренершу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, я полностью всецело признаю что ты первая и умнее...хватит уже об этом мне давить на моё самолюбие.) Я этого больше не вынесу)

Расскажи лучше почему ты считаешь вы друг другу не подходили????

Ведь ты же его так хотела вернуть... А получив назад он оказался тебе не нужен.

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин какие планы на выходные ?

 

 

>Ведь ты же его так хотела вернуть... А получив назад он оказался тебе не нужен.

ОМП вернулся без усилий со стороны Гаечки за это был слит

 

хотя в данном топике мне Гаечка больше симпотична

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует почему она считает что они друг другу не подходили.... Ведь   если это так, какая разница как он ее возвращал ??? И как она это поняла?

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в данном топике мне Гаечка больше симпотична

Мне, кстати, то же :)

Она одна автору  дельный совет дала насчет того, что если идешь ловить рыбку, на крючок не надо насаживать медведя клубнику :)

Червячок требуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя в данном топике мне Гаечка больше симпотична

Мне, кстати, то же :)

Она одна автору  дельный совет дала насчет того, что если идешь ловить рыбку, на крючок не надо насаживать медведя клубнику :)

Червячок требуется :)

 

на живца ловить надо, на живца :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина, я полностью всецело признаю что ты первая и умнее...хватит уже об этом мне давить на моё самолюбие.) Я этого больше не вынесу)

 

 

 
Запишу себе в список достижений) 
 
Меня больше интересует почему она считает что они друг другу не подходили

 

 

 
Это становится очевидно, когда снимаешь с головы, как тут выражаются, пельмень (на женский случай сам переделай, только ради Бога не озвучивай :D ), перестаешь бегать с медведями и заниматься прочей фигней. Просто смотришь на человека и видишь, трезво оцениваешь. 
 
Вот. А еще меня, видишь, все хвалят, а ты все за свое самолюбие боишься) 
А Грин так вообще огрызается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Лине эта тема превратилась в космо форум. 1 мысль за 50 сообщений! И это только начало. Лина, вот для тебя совет от меня: сначала подумай, потом пиши. Достаточно выразить 1 мысль свою и всё, а не разводить женский пустой диалог на 5 страниц. Без обид и комментариев, пожалуйста, но тебя читать просто не интересно на данный момент. Ты не автору не помогаешь, ни другим почву для размышления не даешь. Учись у Дава - только краткая суть и четкий совет.

Изменено пользователем Mr.Glock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто некоторые не приводят аргументы, поэтому приходится повторяться в слабой надежде, что они смогут ;) Чо сразу космофорум, я хз, я тут советы даю как не дарить медведей, а ты что-то попутал) 

Не интересно, добавь в игнор лист и не читай, зачем ты так себя мучаешь)

Зато от тебя много толку на форуме) Твои сообщения полны великого смысла, мне вот очень интересно тебя читать, спасибо, что дал совет  :wub:

Может, автору бы лучше че посоветовал, а то мне слишком много внимания, тема-то не обо мне  :P Там, марку медведей получше хоть)

О Господи, на каком основании ты мне советуешь как советовать?  :D  Ты типа великий гуру? Прости тогда, что потревожила своим присутствием  :wub:

И за других тоже не надо говорить, что я им даю почву для размышлений или нет)

 

Особенно доставило:

 

 

 

а не разводить женский пустой диалог на 5 страниц

 

Диалог - это когда двое) Ты дебаггера назвал тетенькой или Грина? я с ними как бы вступала в диалог) раз он "женский", то как бы вот)

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому, что я его об этом спрашивала, а мои советы он принципиально не слушает.Только если дебаггер повторит ему то же самое, тада он, может, сподобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это становится очевидно, когда снимаешь с головы, как тут выражаются, пельмень (на женский случай сам переделай, только ради Бога не озвучивай  :D ), перестаешь бегать с медведями и заниматься прочей фигней. Просто смотришь на человека и видишь, трезво оцениваешь.

 

 Лина, прости  но это флуд... я просил тебя конкретику.... а не то что тебе внушили  на форуме.    Нас интересует что КОНКРЕТНО  он делал  не так и когда и как ты это поняла.

Интересует это в рамках  того, что ты в этом опытный вроде как уже человек. и можешь сделать доклад- реферат о том как определить подходит человек  или не подходит?

Если  не хочешь пожалуйста не флуди про пильмени и прочее.... это совершенно  не ценная информация.

 

Вот. А еще меня, видишь, все хвалят, а ты все за свое самолюбие боишься) 

 

Дак я тоже хвалю :D  Только я не в прямую) Я делаю круче...поддаюсь тебе... заставляя поверить  что  ты умна а я стало быть глуп....

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате Грин так и не написал какие мечты и заветные желания у его БОЖП

 

Да он их просто не знает.  Да и какие у объекта секса могут быть мечты?

Про наряды и прически только если?

Мартышка, что с неё взять :) :)

 

Вернее так - он конечно понимает, что его БОЖП нестерпимо хочется замуж.

Что не входит в его планы.

 

А про другие мечты БОЖП он даже не интересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернее так - он конечно понимает, что его БОЖП нестерпимо хочется замуж.

 

Я не уверен....   меня смущает, что она выбирает мужчин младше себя....   да и на серьезные предложения дает очень неоднозначную обратную реакцию.

Вполне возможно не хочет, так как это  обязанности...  а ей может не хочется  готовить стирать и прочие прелести.

 

Знать то что она хочет это  не  инструмент, который взял из  саквояжа и использовал, это целая проблема....   попробуй пойми чего хочет баба?? Зачастую она сама этого не знает.   Так что  это  как раз и проблема.

 

Кажется логично,  что  нужно делать то что она мечтает, но это часто не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вернее так - он конечно понимает, что его БОЖП нестерпимо хочется замуж.

 

 

Кажется логично,  что  нужно делать то что она мечтает, но это часто не так...

 

Для начала надо хотя бы выяснить, о чем она мечтает :)

 

А из тех стенограмм их разговора, что выкладывал сюда автор, совсем не видно ни одной его попытки понять то, чего же в конце концов БОЖП хочет.

Все разговоры в стиле "любишь? Почему не любишь?....Зачем не любишь....."

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала надо хотя бы выяснить, о чем она мечтает  :)

 

Подавляющее большинство женщин не могут осознать чего они хотят.   так что это бесполезняк.... :D

 

Вот к примеру  она думает что мечтает чтобы ей подарили машину....   ну подарил бы Грин,  а сам бы ходил пешком  :D  И что  это бы помогло ???   

Просто  выставило бы его дураком.

 

Вон  типичная представитель Лина, спроси ее  чего она хочет... и услышишь  какую-то  лапшу.    Потому что она сама не знает.... она догадывается.... но  что конкретно...??? :D  догадайся...

 

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен....   меня смущает, что она выбирает мужчин младше себя....   да и на серьезные предложения дает очень неоднозначную обратную реакцию.

Вполне возможно не хочет, так как это  обязанности...  а ей может не хочется  готовить стирать и прочие прелести.

 

 

Так. Значит, пришло время. Давай поговорим о ней. И о моих причинах ухода.

 

БОЖП, 32 года. У нее есть брат, младше ее на 3 года вроде.

Когда ей было 7 лет, из семьи нее ушел отец к подруге матери.

Обида на отца жесткая, жесточайшая я бы сказал. Хоть БОЖП и говорила мне, что "уже пофиг, столько лет прошло", но я-то вижу ее отношение к отцу: ей даже противно, когда он ее с ДР поздравляет.

БОЖП сменила фамилию, специально, чтобы не носить фамилию отца.

Ее брат, как я понимаю, того же мнения: "он мне не отец" и т.п.

БОЖП относится к матери как к самому дорогому человеку. Постоянно отправляет ее отдыхать куда-то, помогает деньгами и т.п.

 

Фотку отца я не видел. Но, судя по всему, я внешне имею с ним сходство. Выводы сделал по брату БОЖП - мы с ним внешне очень похожи. Особенно сейчас стали, когда я подкачался.

Наверное, именно из-за внешнего сходства я и в карту БОЖП.

 

В ЛТР как-то у нас был разговор на счет совместного проживания. БОЖП мне сказала: "я не знаю. быт превращается в рутину. ты ляжешь на диван и ноги свесишь и все". Я ей в ответ: "ты-то откуда знаешь что я буду делать?". Ничего внятного я не услышал.

Короче, тогда ее реально пугала рутина. Но это было 2,5 года назад.

 

да и на серьезные предложения дает очень неоднозначную обратную реакцию.

Вполне возможно не хочет, так как это  обязанности...  а ей может не хочется  готовить стирать и прочие прелести

 

Тогда вопрос: когда я свалил пол-года назад, БОЖП через 3 месяца начала встречаться с этим ОМП и они почти сразу стали жить вместе. Почему? Если БОЖП не хочет обязанностей?

Значит, дело во мне - я не особо зарабатывал, жил с родителями. ОМП хорошо зарабатывает, живет один (квартира хз - его или нет).

 

Почему я ушел пол-года назад.

1) Надоело бесконца обдумывать наши отношения - почему так, а не так...Это меня ОЧЕНЬ жестко тормозило в движении вперед. Я не мог сосредоточиться на других задачах, кроме как на мыслях - как вытянуть ЛТР, как изменить БОЖП. Ниже поясню - о чем я:

2) БОЖП любит фотографироваться. Это для нее - одно из основных занятий! Я-то понимаю, что 32 года - это не тот возраст уже, чтобы быть моделью настоящей.

3) БОЖП подвержена влиянию подруг. Я пытался ей объяснить, что у женщин подруг не бывает. В ответ на меня такое дерьмо выливали.

4) Мы с БОЖП встречались словно для СО, хоть и ездили вместе куда-то, хоть она и родителей моих знает (и я ее маму тоже). Даже вместе НГ встречали втроем: БОЖП, я и ее мама.

Т.е. это было вроде как и ЛТР, а вроде как и СО.

5) Любые темы о замужестве, о детях БОЖП обрубала словами: "к этому надо подготовиться - год ничего алкогольного не пить" и т.п. Но это все слова, по ней было видно, что она просто боится или не хочет. ХЗ.

6) у БОЖП есть типа-подруга, с которой они летали несколько раз в США. Подруга там - вся из себя гламурная стерва, ссучка. БОЖП - не такая по натуре, но под влиянием этой подруги. Складывалось такое ощущение, что эта подруга ищет себе богатенького америкоса и тянет за собой БОЖП.

7) Мое отношение к США - тьфу, цитодель зла. Я Россию люблю с ее березками и тополями. Это мои ценности и убеждения. БОЖП не то, чтобы боготворит штаты, но постоянно про них рассказывает - как круто в Нью Йорке, как там живут люди круто. Но в то же время понимает, что чтобы там жить - надо кучу бабла.

8) В ЛТР я пытался как-то переубедить (перевоспитать, подмять) БОЖП. Сейчас понимаю - это невозможно. Но тогда я злился на БОЖП и сам на себя, что у меня ничего не получается.

Теперь я понимаю, что действовать надо было совсем по-другому.

9) БОЖП слишком независима. Порой мне казалось, что ей вообще по*уй на мужиков.

По ее словам: 

ну повстречалась с одним, не получилось - ну и ладно. Повстречалась с другим, не вышло? - ну и хрен с ним.

10) Все подруги БОЖП - 35 лет. Никто не замужем. Подруги до сих пор, в свои 35 ходят тусуются по клубам. О браке и детях разговора вообще нет!

Ну, а как вы знаете - наше окружение о нас скажет больше, чем мы сами.

Причем, была пара подруг у БОЖП, которые сейчас уже давно вышли замуж и родили детей. Так БОЖП с ними почти не общается теперь.

11) были еще какие-то мелкие моменты, которые заставляли меня задуматься - а на*уя мне вообще она нужна такая?

 

В общем когда я сложил воедино все эти пункты, меня и перекрыло. Основное, что я понял тогда, пол-года назад: обдумывая - почему БОЖП такая и как ее изменить? - я тратил огромное количество ресурса, который мог бы направить на себя. Т.е. я пришел к выводу, что БОЖП меня очень жестко тормозила в развитии, если не сказать - что тянула назад.

 

Интересно - изменилась ли БОЖП?

 

Сейчас мне даже интересно - как БОЖП будет вести себя, когда я понижу ее значимость.

Пока все остается так же: прожим на секс, СО, а дальше буду смотреть.

 

P.S. Рихард, вчера познакомился с ОЖП. Кандидатка в СО. 6,5 - 7 баллов. 34 года. Конфетка) Сегодня еду флиртовать.

P.P.S. Лина, не для твоих комментариев.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ей было 7 лет, из семьи нее ушел отец к подруге матери.

 

Все мы родом из детства.   Другими словами она не знает  как толком  жить вместе с мужчиной,  она этого никогда не видела. Поэтому  она неудачница  с мужчинами в плане  совместной жизни, постоянно  не выходит.    Ведь  она никогда не видела как это.

 

"я не знаю. быт превращается в рутину. ты ляжешь на диван и ноги свесишь и все". Я ей в ответ: "ты-то откуда знаешь что я буду делать?". Ничего внятного я не услышал.

 

Значит у нее был опыт... это же логично.

 

Тогда вопрос: когда я свалил пол-года назад, БОЖП через 3 месяца начала встречаться с этим ОМП и они почти сразу стали жить вместе. Почему? Если БОЖП не хочет обязанностей?

Значит, дело во мне - я не особо зарабатывал, жил с родителями. ОМП хорошо зарабатывает, живет один (квартира хз - его или нет).

 

У тебя ответ в вопросе.... потому что он предоставил ей место где жить и хорошо зарабатывает  чтобы это было комфортно.   Может он нанял служанку и она занимается рутиной???   А она только  дегустирует вина .... 

а может . у нее  очередной раз не получились отношения и она решила, что раз у нее все равно не получаются, она будет менять мужчин и наслаждаться приятными моментами отношений,  а когда все превращается в рутину.... бросать и по новой....    пока она красива , почему нет ??? :D

 

Почему я ушел пол-года назад.

 

 

ты хотел превратить ее жизнь в рутину,   она сопротивлялась....  вот и все.    Она никогда не видела как жить в рутине.    Она видела только в фильмах и книгах счастливые моменты и думала что из них состоит жизнь...   А жизнь  намного грустнее....   вот она и мечется... 

 

А другая  жила всю жизнь с папой и мамой  и понимает что рутина это нормально.... и ничего тут плохого нет... мама с папой жили так же....

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина, прости  но это флуд..

 

 

Дебаггер, ты говоришь мне о флуде?) хотелось бы напомнить, что на все мои аргументы в разговоре ты отвечал посылкой варить борщи, это типа был не флуд? ) Ты сам на мои конкретные вопросы не хочешь ответить?  ^_^ Я не против поговорить с тем, кто может аргументировать свою позицию. Я уже пробовала, давай теперь ты) 

О том, как происходит процесс понимания почитай в учебнике, елки-палки, чему вас в школе учат)

Ну, и так и быть опять попытаюсь разжевать немного, не то что ты. Тот парень просто делал то, что Грин. Ему было важно воплотить свои желания. И он думал, что он крут и ща вот прям всех тут покорит. Хотя он и был скромнее Грина во много раз.

А вообще, мы точно должны тут обсуждать мою тему? Видишь, Грину уже обидно стало, что не ему все внимание

 

 

 

Лина, не для твоих комментариев.

 

Грин, это не твой форум. Не нравятся советы меня, борзухи, других парней или кого еще - вверху есть кнопка - игнорировать пользователя, не мучай себя)). Я пишу для тех, кто будет читать тему, захочет узнать взгляд ожп со стороны, а не будет плевать на обратную связь.

 

 

 

Я делаю круче...поддаюсь тебе... заставляя поверить  что  ты умна а я стало быть глуп....

 

Ахаха, проигрывая, делать вид, будто специально поддался  :D  Ок) Да ты не глуп, я этого не утверждаю. Я, напротив, с тобой согласна, что грину надо туда, куда ты его ведешь. И считаю, что делаешь это весьма умно. И тонко. Скажи, в чем ты не согласен со мной-то?) Только без борщей и копаниях в профилях вот этих вот твоих))

 

 

 

Вон  типичная представитель Лина, спроси ее  чего она хочет... и услышишь  какую-то  лапшу.   

 

Что ж ты все меня поминаешь)) Задело тебя что ли? Ну, прости) я против тебя ничего не сказала) кстати, могли бы реально спросить, а не выпендриваться со своими борщами, медведелюбы )) Но вам же на самом деле ни тебе, ни Грину не интересно, чего хочет женщина. Она типа приложение к кухне. И чо это она не делает то, чего вы от нее хотите, вы не можете понять. Ну, это скорее к Грину даже уже.

Нельзя получить от другого то, что тебе нужно, насрав на его потребности. Можешь делать, что хочешь, но придется таки удовлетворить потребность этой безмозглой борщеварки, если желаешь получить от нее что-то) Но нет, надо бегать с мыслью о том, какой ты крутой) да, крутой) гоняющийся за божп с медведем)

Я и со стороны женщины хочу сказать, что надо тоже в чем-то уступать, в чем можешь, надо думать о другом человеке)

 

Про пост, который Грин не хотел, чтоб я комментила, но я уже написала, что ему с этим делать)

 

 

 

Я-то понимаю, что 32 года - это не тот возраст уже, чтобы быть моделью настоящей.

 

Я думаю, что баба в 32 года вольна сама решать, как ей фоткаться. Она же не бухает, фоткается не с 3 неграми? Чем мешает? Опять не по-твоему сделали?

 

 

 

БОЖП подвержена влиянию подруг. Я пытался ей объяснить, что у женщин подруг не бывает. В ответ на меня такое дерьмо выливали.

 

Ее подруги не твое дело) А что ей делать? Дружить с парнями? ) не дружить ни с кем? ) сам же расстроишься, если она только на тебе висеть будет

 

 

Мы с БОЖП встречались словно для СО, хоть и ездили вместе куда-то, хоть она и родителей моих знает (и я ее маму тоже). Даже вместе НГ встречали втроем: БОЖП, я и ее мама.

Т.е. это было вроде как и ЛТР, а вроде как и СО.

 

Нифига не понятно. А ты чего хотел? С мамой общался, что не так?

 

 

 

Мое отношение к США - тьфу, цитодель зла. Я Россию люблю с ее березками и тополями. Это мои ценности и убеждения. БОЖП не то, чтобы боготворит штаты, но постоянно про них рассказывает - как круто в Нью Йорке,

 

Опять втюхиваешь свои ценности, а она типа не имеет права

 

 

В ЛТР я пытался как-то переубедить (перевоспитать, подмять) БОЖП. Сейчас понимаю - это невозможно. Но тогда я злился на БОЖП и сам на себя, что у меня ничего не получается.

Теперь я понимаю, что действовать надо было совсем по-другому.

 

Это вроде выглядит как хороший вывод. Оцени, я похвалила ) А как по-другому? Что ты надумал?

 

 

 

Интересно - изменилась ли БОЖП?

 

Нет. Люди почти не меняются. Разве что после большого удара. Или судьбы или в челюсть) 

 

 

 

Пока все остается так же: прожим на секс, СО, а дальше буду смотреть.

 

Ну, не смотря на то, что ты на меня хз за что взъелся, хотя я тебе советовала лишь как бы ее покрасивей на эмоции разводить, все же я действительно желаю тебе в этом успеха.

 

И кстати тебя многие просили расписать желания божп, а ты написал, чем она тебя не устраивала. То есть опять свои желания написал вместо ее. Ты можешь написать, чего она вообще хочет, знаешь ты вообще, чем ее можно удивить итд? Реально это бы очень помогло тебе самому. Ну опять же, хозяин - барин, не хочешь - твое дело.

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у нее был опыт... это же логично.

 

Да, она мне рассказывала даже. Сейчас вспомнил. Парень у нее был. Ей тогда было 23 вроде, а ему 32. Так он вместо работы играл в ВарКрафт вроде каждый день. А БОЖП работала.

Один раз она пришла домой раньше, а он сидит за компом и играет. Вот тогда она его послала. Это после года совместной жизни, если не ошибаюсь.

 

У тебя ответ в вопросе.... потому что он предоставил ей место где жить и хорошо зарабатывает  чтобы это было комфортно.

 

Вопрос, опять же, ко мне. Что сделал я?

 

а может . у нее  очередной раз не получились отношения и она решила, что раз у нее все равно не получаются, она будет менять мужчин и наслаждаться приятными моментами отношений,  а когда все превращается в рутину.... бросать и по новой....    пока она красива , почему нет ???  :D

 

Может быть. Но мы этого не знаем. И

 

ты хотел превратить ее жизнь в рутину,   она сопротивлялась....  вот и все.    Она никогда не видела как жить в рутине.    Она видела только в фильмах и книгах счастливые моменты и думала что из них состоит жизнь...   А жизнь  намного грустнее....   вот она и мечется... 

 

Тогда почему ближе к концу ЛТР, она от меня хотела:

Мистер Грин, давай, развивайся (ну я условно). Поживем вместе - посмотрим как будет)

А я х*й положил на развитие. Пустил все на самотек. И теперь ни ЛТР, ни бабла, ни*уя кроме просветления)))

 

P.S.

Бл*, лина, ты реально зае*ала. Просил же.

Я прошу не потому что ты - Лина и думаешь, что я на тебя злюсь из-за твоих советов.

Я прошу тебя не давать комментарии, потому что ты - баба. Девушка. Женщина.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз она пришла домой раньше, а он сидит за компом и играет. Вот тогда она его послала. Это после года совместной жизни, если не ошибаюсь.

 

Тогда почему ближе к концу ЛТР, она от меня хотела:

Мистер Грин, давай, развивайся (ну я условно). Поживем вместе - посмотрим как будет)

А я х*й положил на развитие. Пустил все на самотек. И теперь ни ЛТР, ни бабла, ни*уя кроме просветления)))

 

 

Ну так это все бабы хотят..... давай паши .... чтобы  она въехала на тебе в светлое будущее....  :D

Да она хочет  в отношения, потому, что чувствует себя ущербной, но  не достаточно чтобы смирится с рутиной..... "Хочу в рай но не хочу умирать"

 

При падающей экономике сильно не разовьешься.... только разве духовно... :D  так что не переживай.

 

Вопрос, опять же, ко мне. Что сделал я?

 

 

Ну что мог то и сделал что уж там,  можно подумать новый ее сделал что-то больше, ему просто  возможно повезло... квартира от бабушки  а зарплата по блату.... так бывает.... социальной справедливости нет, люди рождаются неравными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я прошу тебя не давать комментарии, потому что ты - баба. Девушка. Женщина.

 

Мне пофиг. У тебя особые права на форум что ли? И я хз, что ты материшься. Держи себя в руках. Ты же типа мужик. Парень. Мужчина.

Я пишу для тех, кому не впадлу послушать обратную связь о том, как женщины смотрят на медведей и прочее. 100 раз уже говорила - добавь в игнорлист, если не нравится. Есть такая кнопка в настройках. Рассказать как? Или этот мой совет тоже слушать не будешь лишь потому, что он от бабы, девушки, женщины?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это все бабы хотят..... давай паши .... чтобы  она въехала на тебе в светлое будущее....   :D

Да она хочет  в отношения, потому, что чувствует себя ущербной, но  не достаточно чтобы смирится с рутиной..... "Хочу в рай но не хочу умирать"

 

Вывод - она хочет отношений, но без рутины)

Так, одну ее потребность выявили)

 

При падающей экономике сильно не разовьешься.... только разве духовно...  :D  так что не переживай.

 

Ай, да ладно... все это херня. Если делать - то разовьешься. Просто не так, как если бы экономика показывала стабильный рост.

 

Ну что мог то и сделал что уж там,  можно подумать новый ее сделал что-то больше, ему просто  возможно повезло... квартира от бабушки  а зарплата по блату.... так бывает.... социальной справедливости нет, люди рождаются неравными.

 

Да хрен-то с ним. Мне, значит, надо менять действия, и, возможно, план. Делать то, что никогда не делал...

Big Deal,

 

В основном эта мысль пришла благодаря форуму. Долго не соглашался  :)

Остудив голову, я понял, что это вполне логично. По другому уже пытался, не прокатило.

Хотя у МЧ, который сейчас с моей БОЖП прокатило. Он, кстати, тоже её бывший  :D  Полтора года ТФНил, пока я был с ней. В итоге они вместе. Хорошо это или плохо, хз. Но факт остаётся фактом.

 

Понял тебя. Ну а я уже делал как раз так, как советовал форум когда-то - не прокатило. Поэтому сейчас делаю по-другому.

 

Какие у тебя дальнейшие планы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, да ладно... все это херня. Если делать - то разовьешься. Просто не так, как если бы экономика показывала стабильный рост.

 

 

У меня  был случай предложили бизнес, я отказался так как боялся влезать в долги. Но потом  этот бизнес принес его владельцу кучу денег....  рвал ли я волосы ???  Безусловно.

Но  через пару лет  мне предложили  подобный..... и я купил 3 :D  И все они принесли мне убыток на протяжении 3х лет  и я этот бизнес просто подарил... так как дороже никто не хотел брать.

 

В чем  разница..... ????  А она в том, то когда экономика росла  я по жадничал, и когда падала я опять по жадничал....

 

Ощущение потери приличных денег  очень гадкое.... именно  момент  из револьвера, когда  главному герою говорят, что он будет жить  и не умирает,  а он так расстроен потерей денег, что попадает под машину...   меня очень впечатлил.

 

Так что  конечно борись....   но когда вокруг тебя все становятся каждый день беднее.... это  приличный вызов обстоятельствам.  Нужно быть готовым проиграть...

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг. У тебя особые права на форум что ли? И я хз, что ты материшься. Держи себя в руках. Ты же типа мужик. Парень. Мужчина.

Я пишу для тех, кому не впадлу послушать обратную связь о том, как женщины смотрят на медведей и прочее. 100 раз уже говорила - добавь в игнорлист, если не нравится. Есть такая кнопка в настройках. Рассказать как? Или этот мой совет тоже слушать не будешь лишь потому, что он от бабы, девушки, женщины?   ^_^

 

Лина, еще раз: я тебя услышал и понял. Ответ по-поводу ее потребностей и желаний - я не знаю (собственно Рихард Дебаггер тебе объяснил). Как удивить - подумаю.

Спасибо за советы. Просто зачем разводить муть на несколько страниц.

Так что  конечно борись....   но когда вокруг тебя все становятся каждый день беднее.... это  приличный вызов обстоятельствам.  Нужно быть готовым проиграть...

 

Один мой знакомый вообще говорит - бороться не надо. Жизнь - не борьба. Надо просто чувствовать волны жизни и ловить их. Т.е. по его словам, нам все доступно, надо, лишь, научиться это брать от жизни... Точнее сделать так, чтобы оно само шло к тебе в руки... Короче хз, согласен я с ним или нет.

Я всегда рассматривал жизнь - как борьбу. Хочешь - иди и возьми. Не дают - борись, забери силой.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...