Jump to content
пикап.Форум

че делать если идет дождь


Recommended Posts

Posted

хотел на озеро с ней так дожди

она вроде дождь любит но в меру а по заведениям лазить дорого у меня щас кризис :-(

Posted

По-моему очень романтично гулять под дождем... как славно когда промокшее платье более выразительно показывает ее фигуру...

Posted

Ищи места, где можно было бы спрятаться на случай "экстренных обстоятельств". ДОждь-это очень приятно, но если он идет уже 2 часа и к тому же проливной, то тут уже никакого удовольствия быть не может.

В случае затяжного дождя перебежками под деревьями/навесами двигаешься в сторону какого-нибудь укрытия:)

Posted
Ищи места, где можно было бы спрятаться на случай "экстренных обстоятельств". ДОждь-это очень приятно, но если он идет уже 2 часа и к тому же проливной, то тут уже никакого удовольствия быть не может.

В случае затяжного дождя перебежками под деревьями/навесами двигаешься в сторону какого-нибудь укрытия:)

у меня всегда с собо йкуртка а тепериь и зонтик так что романтика обеспечена

Posted
хотел на озеро с ней так дожди

она вроде дождь любит но в меру а по заведениям лазить дорого у меня щас кризис :-(

как маленький! Подожди нормальную погоду.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...