Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропало желание


Мак07

Рекомендованные сообщения

так конечно прекращай это бред какой то

нормальные парни спортом вообще не занимаются, это все от неуверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Сколько тебе лет, мистер Олимпия?

Если не троллишь,лучше к эндокринологу и андрологу сгоняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальные люди сушаться диетами там кардио тренировками, а не курсами анаболиков;) тебя нормальный человек уже к врачу отправил... обидно будет если пиписька стоять не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики проблема в средине курса станозалола пропало желание к сексу((что делать?прекратить курс?

ну тестостерон то надо в курс включать всегда.

добавь проп по 50 каждый день и желание вернется в 10кратном объеме. ИА только не забудь подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый билдер сказал, что это самый безобидный препарат, и если бы что-то падало, то только после курса, а не во время. Ты сам себя напарил, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Знакомый билдер сказал, что это самый безобидный препарат, и если бы что-то падало, то только после курса, а не во время. Ты сам себя напарил, короче

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Напишу сюда, чтобы тем не плодить. Вопрос такой - какая норма половых контактов в неделю у молодых людей 25 лет в среднем? Я вот смотрю - тут у большинства каждый день, а то и не раз. Я вот чувствую неладное - каждый день у меня явно не выйдет, судя по динамике влечения. Врач меня послал с такими жалобами, сказав - "иди девушку найди сначала, потом с жалобами придёшь, если будут." Только вот если осечка случится, то явно поздно будет жаловаться. :) А она, судя по самочувствию, 100% случится. Даже на откровенные картинки у меня вскакивает только через неделю другую полного воздержания. Вопрос серьёзный. Сколько считать нормой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...