Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашла другого и, кажется, счастлива.


Рекомендованные сообщения

Чтобы видеть в чем то смысл и знать,что смысл этот не иллюзорный,надо быть Буддой. Я например тоже не вижу смысла в существовании автомобилей на земле,но у меня их три,в семье.

Если баба тебе нравится,нужно за нее бороться. Это здоровая конкуренция. Такая же,как и во всех других областях,где ресурса мало,а желающих его поюзать,много.

Предположим,что есть вакансия на очень выгодную работу. Претендентов двое. Второй очень ловко тебя обошел и по причине своей лучшей подготовленности,заведомо уже рассматривается,как претендент,на эту должность. Надо ли опустить лапки и покорно "дорабатывать"? Или,как предлагают тут многие - не участвовать вообще в гонке? Ну и где тут лучшие самцы?

И на минуточку не забудем еще то,что возврат бывшей - это лучший стимул для саморазвития.

Полностью согласен!

Возврат это опыт! "Опыт сын ошибок трудных"c.

Автор давай борись! Даже если не вернешь много в жизни ты поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположим,что есть вакансия на очень выгодную работу. Претендентов двое. Второй очень ловко тебя обошел и по причине своей лучшей подготовленности,заведомо уже рассматривается,как претендент,на эту должность. Надо ли опустить лапки и покорно "дорабатывать"? Или,как предлагают тут многие - не участвовать вообще в гонке? Ну и где тут лучшие самцы?

И на минуточку не забудем еще то,что возврат бывшей - это лучший стимул для саморазвития.

 

+1

 

Но, если у тебя худшая подготовленность, так тебе ее надо улучшить!

Однако, улучшив свою подготовку, ты будешь претендовать на еще более выгодную работу, чем тот, который обошел тебя в прошлый раз. И не факт, что ты захочешь сместить его. Зачем тебе это, если тебе открылись еще более широкие перспективы? Если, конечно, та фирма тоже не развилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто же потерпел диалектическое фиаско?))) лично я на стороне зелёного, т.к. сам возвращал после своей измены отбив у другого парня, на МПХ которого ОЖП так и не успела попрыгать. Сейчас она моя жена. Ничего вроде живём. Опыт получил колоссальный, ни о чем не жалею. Так что возвращай смело!!! Ну по-крайней мере пробуй, ничего не потеряешь это точно. А вот насчёт стратегии хз даже что посоветовать, шансы малы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тувонттутрэш, я никому ничо тут доказывать не собираюсь, у каждого своя карта. нравится автору - вперед. и если у тебя все хорошо и ты всем доволен - я искренне рад за тебя. мне до этого еще как до Пекина раком

 

у меня к тебе всего два вопроса:

 

1) а если бы успела попрыгать, возвращал бы?  если да, ты уверен в своих силах, что забыл бы это окончательно, и никогда, ни при каких условиях не вскрывал бы эту гнилую мозоль?

 

2) чисто для статистики, много таких как ты, с успешным возвратом после ухода БОЖП к другому ОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не успела попрыгать, то никого ты там не отбивал! Это как поругались - помирились. Изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать изи, полгода МЛТР дважды всплывавших во всех красках, после второго уход от меня на 3 месяца с абортом и рукоприкладством её родителей :) может как-нибудь поведаю свою историю поподробнее.

Дир, вопрос конечно хороший, думаю что да, возвращал бы, косяк был мой и она имела 200% право на прыжки с чужого МПХ, но не сделала этого. Почему - уже совсем другой вопрос.

По поводу возврата - не я первый, не я последний. В мире живет около 7млрд. человек, что для одних нормально, для других аморально. Так что да, МНОГО!

Да и кстати насчет "я искренне рад за тебя, что все хорошо" - я отписывался в какой-то из тем, что не так-то все хорошо в данном случае, не смотря даже на полтора года прошедших событий с тех пор, откаты у жены все же бывают, особенно во время интимной близости. Сейчас она уже полтора месяца находится в Испании и у меня нет гарантий на ее верность :)

Ты правильно говоришь - это выбор каждого, но спустя время я понял одно - не вернув её тогда, я не жил бы хуже сейчас. У меня защемило и я решил, что безумно люблю, но по факту во мне играло лишь мужское самолюбие и желание забрать своё, это я осознал, когда она снова всецело стала моей.

Так что, автор, задумайся надо ли тебе оно. Но еще раз повторюсь, шишка, которую ты набъешь сейчас, в будущем поможет тебе более мудро смотреть на вещи. Да и пожалуй главное, ради чего стоит попытаться вернуть - вкус победы в случае удачи. Ни одно т10д не поднимет тебе так самооценку, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько вам лет то? 

 

Вообще интересует вопрос, что ты в ней видишь? ЧТо она из себя представляет. Может овчинка выделки не стоит, а ты хнёй маяшься=)) ПОстройка облычных замков на основе разваливающегося материала :\

 

Цель то ты наметил, вернуть и всё такое прочее. Мазохизм может быть развит у всех в разной степени. Однако всё же спрошу, времени не жалко? Я тут кучу тем читал разных всяких, во многих люди проходили через все круги "волшебной таблетки" и потом возвращали\бывшие сами возвращались, однако почти везде одним заканчивается "не то". 

 

Отомстить задумал, али веришь в свтелое будущее? 

 

И на волне вопросов\допроса(*нужное поддчеркнуть*), сколько у тебя было дэушек-красавыц :D

 

З.Ы to dyr и Зелёный ниндзя/ Ребятки за вашей словесной баталией наблюдать дуже гарно :D  :D  :D

З.З.Ы to want_trash?/ Чувачок, мне кажется в твей ситуации дело пахнет жареным в будущем, не уточнюсь в близком или далёком. /ИМХО/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько вам лет то?

Вообще интересует вопрос, что ты в ней видишь? ЧТо она из себя представляет. Может овчинка выделки не стоит, а ты хнёй маяшься=)) ПОстройка облычных замков на основе разваливающегося материала :\

Цель то ты наметил, вернуть и всё такое прочее. Мазохизм может быть развит у всех в разной степени. Однако всё же спрошу, времени не жалко? Я тут кучу тем читал разных всяких, во многих люди проходили через все круги "волшебной таблетки" и потом возвращали\бывшие сами возвращались, однако почти везде одним заканчивается "не то".

Отомстить задумал, али веришь в свтелое будущее?

И на волне вопросов\допроса(*нужное поддчеркнуть*), сколько у тебя было дэушек-красавыц :D

З.Ы to dyr и Зелёный ниндзя/ Ребятки за вашей словесной баталией наблюдать дуже гарно :D:D:D

З.З.Ы to want_trash?/ Чувачок, мне кажется в твей ситуации дело пахнет жареным в будущем, не уточнюсь в близком или далёком. /ИМХО/

25 лет. Верю в светлое будущее. Количество девушек имеет значение?)

Я вижу в ней маму моих детей. Как бы это пафосно или глупо не звучало.

Да, быть может я совершаю ошибку. Но сейчас я думаю именно так, как я думаю, хочу вернуть.

Не жалко ли времени? Времени на что? На самосовершенствование? Ничуть. Я не говорю, что буду сидеть и выжидать момент. Т10Д никто не отменял, других девушек много. Просто я уверен в том, что даже если первый пинг будет через год, то я захочу ее вернуть. А сейчас живу для себя и времени на это не жалко.

З.ы. и в какой-то степени я думаю, что девушка изначально начала это назло и теперь просто не осознает этого. Поправьте мои наивные мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто я уверен в том, что даже если первый пинг будет через год, то я захочу ее вернуть. 

По правде, после Т10Д у тебя и в мыслях не будет возвращать БОЖП, особенно через год. 

После Т3Д ты даже забудешь как пахнет твоя БОЖП, и легко сможешь без нее жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уверен в том, что даже если первый пинг будет через год, то я захочу ее вернуть.

По правде, после Т10Д у тебя и в мыслях не будет возвращать БОЖП, особенно через год.

После Т3Д ты даже забудешь как пахнет твоя БОЖП, и легко сможешь без нее жить дальше.

Ой не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой не факт) 

Так вы играйте по правилам, чтобы новая ОЖП была лучше БОЖП) 

Соблазните такую(куча ресурсов и мозгового штурма), потом она будет у вас висеть на шее готовая к ЛТР. После такого адреналина, кортизол по БОЖП исчезает.

Просто нечего вспоминать как было хорошо с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не факт)

Так вы играйте по правилам, чтобы новая ОЖП была лучше БОЖП)

Соблазните такую(куча ресурсов и мозгового штурма), потом она будет у вас висеть на шее готовая к ЛТР. После такого адреналина, кортизол по БОЖП исчезает.

Просто нечего вспоминать как было хорошо с БОЖП.

Как все просто в твоем мире) хреновые отношения были раз ничего хорошего не вспомнить) картизол-то исчезает, но все ли дело в картизоле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно Борн говорит, так и есть. Мир не замыкается на одном человеке и резать вены убиваясь годами могут лишь конченные дебилы, не желающие что-то поменять в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно Борн говорит, так и есть. Мир не замыкается на одном человеке и резать вены убиваясь годами могут лишь конченные дебилы, не желающие что-то поменять в себе

То же черное и белое) при чём тут резать вены, замыкаться, убиваться и сидеть в жопе и ничего не делать?)

Хз, я как-то дохожу до правильности суждений кайота, в том числе в последнем витке реинкарнации в качестве человека с ружьем. Если ты не счастлив сам по себе, то какую заплатку не приложи все изменится лишь ненадолго. Подпитывать эго умением укладывать ОЖП это лишь часть. При том маленькая. И это лишь умение. Замкнутый круг. Эго страдает, подпитываем, страдает, подпитываем. В общем женщины тут не при чем. Но если кому-то помогает, я же не против. Особенно, если человек обретает свое) хотя...это как страус) в некоторых случаях ДОД это просто урок и вскрытие раны с которой надо врачевать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да всё правильно Борн говорит, так и есть. Мир не замыкается на одном человеке и резать вены убиваясь годами могут лишь конченные дебилы, не желающие что-то поменять в себе

То же черное и белое) при чём тут резать вены, замыкаться, убиваться и сидеть в жопе и ничего не делать?)

Хз, я как-то дохожу до правильности суждений кайота, в том числе в последнем витке реинкарнации в качестве человека с ружьем. Если ты не счастлив сам по себе, то какую заплатку не приложи все изменится лишь ненадолго. Подпитывать эго умением укладывать ОЖП это лишь часть. При том маленькая. И это лишь умение. Замкнутый круг. Эго страдает, подпитываем, страдает, подпитываем. В общем женщины тут не при чем. Но если кому-то помогает, я же не против. Особенно, если человек обретает свое) хотя...это как страус) в некоторых случаях ДОД это просто урок и вскрытие раны с которой надо врачевать ;)

 

 

согласен. только не все способны сами дойти до такого уровня познания себя. и даже если и дошел, процесс трансформации себя занимает очень длительное время.

 

оффтоп: меня иногда вобще посещают мысли, что пора мне к психотерапевту или психологу, так как дыра, которая нудит, болит и периодически напоминает о себе где-то рядом с сердцем, никуда не уходит, несмотря на все ТнД, "развитие" и так далее. найти причину возникновения этой херни внутри себя сам я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хреновые отношения были раз ничего хорошего не вспомнить)

Они были отличные, но раз я в ДОДе, а БОЖП хорошо с Васяном, то чего мне грустить по ней, вспоминая как нам было хорошо там то, или тут?

 

 

Если ты не счастлив сам по себе, то какую заплатку не приложи все изменится лишь ненадолго. Подпитывать эго умением укладывать ОЖП это лишь часть. При том маленькая. И это лишь умение. Замкнутый круг. Эго страдает, подпитываем, страдает, подпитываем. В общем женщины тут не при чем. Но если кому-то помогает, я же не против. Особенно, если человек обретает свое) хотя...это как страус) в некоторых случаях ДОД это просто урок и вскрытие раны с которой надо врачевать ;) 

Никто и не говорит, что Т10Д - Библия пикапера. Просто 99,98% людей. легче забыть БОЖП, отвлекаясь новой, которая еще лучше. 

Ну если вы входите в остальные 0,02% которые могут забыть БОЖП по щелчку да по хотению...что ж, могу только похлопать и пожать руку. 

В идеале конечно нужно жизнь жить так, чтобы ни один уход любой ОЖП не уронил бы тебя в кортизольную яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно Борн говорит, так и есть. Мир не замыкается на одном человеке и резать вены убиваясь годами могут лишь конченные дебилы, не желающие что-то поменять в себе

То же черное и белое) при чём тут резать вены, замыкаться, убиваться и сидеть в жопе и ничего не делать?)

Хз, я как-то дохожу до правильности суждений кайота, в том числе в последнем витке реинкарнации в качестве человека с ружьем. Если ты не счастлив сам по себе, то какую заплатку не приложи все изменится лишь ненадолго. Подпитывать эго умением укладывать ОЖП это лишь часть. При том маленькая. И это лишь умение. Замкнутый круг. Эго страдает, подпитываем, страдает, подпитываем. В общем женщины тут не при чем. Но если кому-то помогает, я же не против. Особенно, если человек обретает свое) хотя...это как страус) в некоторых случаях ДОД это просто урок и вскрытие раны с которой надо врачевать ;)

согласен. только не все способны сами дойти до такого уровня познания себя. и даже если и дошел, процесс трансформации себя занимает очень длительное время.

оффтоп: меня иногда вобще посещают мысли, что пора мне к психотерапевту или психологу, так как дыра, которая нудит, болит и периодически напоминает о себе где-то рядом с сердцем, никуда не уходит, несмотря на все ТнД, "развитие" и так далее. найти причину возникновения этой херни внутри себя сам я не могу.

Запишемся вместе) мне просто образования и знаний не хватает еще в этой части. Докопался до глубинных вопросов любви. Весь вопрос, конечно, во внутреннем ребенке, который требует безусловной любви. И Такой ДОД сравним с уходом и бросанием матерью своего ребенка. Многие детдомовцы вырастают очень успешными людьми в общепринятом смысле, но внутренний вопрос не решен. Вопрос в принятии себя и любви к себе. Не самовлюбленности, разумеется) В качестве работы сейчас помогала безусловная отдача. Не требуешь от ОЖП ни ответных чувств, ни секса, просто даешь. Не доделал. Ну там отдельная история) интересный опыт. Я почувствовал гармонию. Стал разделять обычные ТnД и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оффтоп: меня иногда вобще посещают мысли, что пора мне к психотерапевту или психологу, так как дыра, которая нудит, болит и периодически напоминает о себе где-то рядом с сердцем, никуда не уходит, несмотря на все ТнД, "развитие" и так далее. найти причину возникновения этой херни внутри себя сам я не могу.

 

Советую почитать Фрейда и Алана Пиза. А именно те места,где говорится о материнской любви (или нелюбви) к сыну. Неудовлетворенность в отношениях,а также не умение их выстраивать,могут проистекать из детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Весь вопрос, конечно, во внутреннем ребенке, который требует безусловной любви. И Такой ДОД сравним с уходом и бросанием матерью своего ребенка. 

Да весь форум этого и хочет, вон даже тема про подбор и поиск жены есть. 

Дело тут в другом, этот внутренний ребенок в розовых очках забретает на форум и попадает в лапы спартанцам. От такого изобилия финтов и Васьков, особенно после книги Новоселова, пациент едет в дурку(лежит дома по ночам и думает - как так, ОЖП же не такие?).

Потом спартанцы кидают твоего ребенка с обрыва. 

А потом если он выживает, то уже начинает понимать, что безусловная любовь - это как конь в сферическом вакууме.

А точнее может быть только по отношению матери к сыну и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновые отношения были раз ничего хорошего не вспомнить)

Они были отличные, но раз я в ДОДе, а БОЖП хорошо с Васяном, то чего мне грустить по ней, вспоминая как нам было хорошо там то, или тут?

Если ты не счастлив сам по себе, то какую заплатку не приложи все изменится лишь ненадолго. Подпитывать эго умением укладывать ОЖП это лишь часть. При том маленькая. И это лишь умение. Замкнутый круг. Эго страдает, подпитываем, страдает, подпитываем. В общем женщины тут не при чем. Но если кому-то помогает, я же не против. Особенно, если человек обретает свое) хотя...это как страус) в некоторых случаях ДОД это просто урок и вскрытие раны с которой надо врачевать ;)

Никто и не говорит, что Т10Д - Библия пикапера. Просто 99,98% людей. легче забыть БОЖП, отвлекаясь новой, которая еще лучше.

Ну если вы входите в остальные 0,02% которые могут забыть БОЖП по щелчку да по хотению...что ж, могу только похлопать и пожать руку.

В идеале конечно нужно жизнь жить так, чтобы ни один уход любой ОЖП не уронил бы тебя в кортизольную яму.

После БОЖП из моей темы ни один ДОД не по моей инициативе не затягивал в картизольную яму более чем на два дня)

Зачем забывать?) у меня легкая грусть и приятные воспоминания, ну и вопрос который она для меня оставила перед самим собой) так и тебе) благодарить и желать счастья) зачем вычеркивать и отрицать человека в своей жизни? Если кто-то, не говорю, что ты, не счастлив оттого, что человек не хочет быть с тобой, а счастлив с другим человеком, то это проблема лишь твоя и выплескивать на него или на себя или на воспоминания негатив...в любом виде как-то по-детски.

Я не говорю, что TnD ненужная вещь) нужная, абсолютно нужная, но есть что-то большее над чем стоит задуматься. И не всегда она лечится лучшей ОЖП. Да поможет перестать мельтешить и дергаться, но работа в этом вопросе лишь начнется. И только когда вопрос решить, тогда ты перестанешь вспоминать о БОЖП и её уроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После БОЖП из моей темы ни один ДОД не по моей инициативе не затягивал в картизольную яму более чем на два дня)

Тогда поздравляю вас. Прежний вы и нынешний - это 2 разных человека. Достойная прокачка себя и мыслей.

У меня был бзик, не мог сексить девушек, в которых не влюблен. 

Решил вопрос просто, начал как Казанова любить каждую девушку. Вот эту за милую, изящную, тонкую ручку... вон ту за шикарную грудь 3го размера... вот эту за милое личико и характер. 

Вот нужно искренне любить девушек, вот и все.

 

 

Зачем забывать?) у меня легкая грусть и приятные воспоминания

Или вы лукавите и она не забыта? 

 

 

И только когда вопрос решить, тогда ты перестанешь вспоминать о БОЖП и её уроке. 

Мне нравится принцип персика. Пока я кушаю персик, мне он нравится, я его люблю. Когда я доел персик и пошел дальше гулять по пустыне, то уже смысла нет себя изводить, и вспоминать как круто было кушать персик дня 3 назад...вот бы еще достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня был бзик, не мог сексить девушек, в которых не влюблен. 

у меня тоже был. казалось что пустота с каждой новой перепихушкой вырастает. ан нет, появилась та которая внесла в эту упорядоченную пустоту энтропию и весь этот вакуумный шар ушёл. 

после неё я в каждой новой девушке на ночь видел что-то своё и интересное. и мне это нравилось. та девушка которая убрала вакуум- была шестой по счёту.

а так. да. было противно с бабами общаться. трахать уж тем более. 

 

Решил вопрос просто, начал как Казанова любить каждую девушку. Вот эту за милую, изящную, тонкую ручку... вон ту за шикарную грудь 3го размера... вот эту за милое личико и характер. 

Вот нужно искренне любить девушек, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После БОЖП из моей темы ни один ДОД не по моей инициативе не затягивал в картизольную яму более чем на два дня)

Тогда поздравляю вас. Прежний вы и нынешний - это 2 разных человека. Достойная прокачка себя и мыслей.

У меня был бзик, не мог сексить девушек, в которых не влюблен.

Решил вопрос просто, начал как Казанова любить каждую девушку. Вот эту за милую, изящную, тонкую ручку... вон ту за шикарную грудь 3го размера... вот эту за милое личико и характер.

Вот нужно искренне любить девушек, вот и все.

Зачем забывать?) у меня легкая грусть и приятные воспоминания

Или вы лукавите и она не забыта?

И только когда вопрос решить, тогда ты перестанешь вспоминать о БОЖП и её уроке.

Мне нравится принцип персика. Пока я кушаю персик, мне он нравится, я его люблю. Когда я доел персик и пошел дальше гулять по пустыне, то уже смысла нет себя изводить, и вспоминать как круто было кушать персик дня 3 назад...вот бы еще достать.

С телефона пишу, не могу правильно цитировать.

Я точно также и сексил только зацепивших не только внешностью)

Про персик красиво) и опять принцип тот же самый и у меня)

А про мою БОЖП сейчас скатимся в жесткий оффтоп. Если кратко, то не забыта, пингует, но я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А про мою БОЖП сейчас скатимся в жесткий оффтоп. Если кратко, то не забыта, пингует, но я не хочу.

Столько лет  качественных ЛТР, не зазорно не забыть) Достойно того, чтобы время от времени вспоминать светлой грустью.

Все же всяко лучше ситуация, чем у многих тут, которых кидают через год, полтора. 

 

у меня тоже был. казалось что пустота с каждой новой перепихушкой вырастает. ан нет, появилась та которая внесла в эту упорядоченную пустоту энтропию и весь этот вакуумный шар ушёл. 

после неё я в каждой новой девушке на ночь видел что-то своё и интересное. и мне это нравилось. та девушка которая убрала вакуум- была шестой по счёту.

1 в 1. БОЖП была 6ой, и именно после нее пришло такое озарение.  

Про пустоту тоже в точку, у меня еще после сигарет была и после ночи с нелюбимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BornToBe,

6ой по счёту ТнД после БОЖП или 6ой твоей девушкой с которой спал?

БОЖП была шестой, с кем я вообще спал. Вот после нее и попустило. Наверное потому, что именно на ней наткнулся на форум и научился таки соблазнять нужных ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БОЖП была шестой, с кем я вообще спал. Вот после нее и попустило.

тут говорят о ТnД :) а о не кол-ве БОЖП, 

меня на 6ой ТнД попустило. до тех событий я также "по-любви" трахался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

БОЖП была шестой, с кем я вообще спал. Вот после нее и попустило.

тут говорят о ТnД :) а о не кол-ве БОЖП, 

меня на 6ой ТнД попустило. до тех событий я также "по-любви" трахался. 

 

Про ТнД уже писал :P  Даже после качественного Т1Д отпускает очень прилично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в итоге-то мы и пришли к выводу, что пока не найдешь новую любовь, так и будешь страдать по старой. Отсюда, как следствие, Т10Д - незамений инструмент, без него никак. К чему спор-то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так важно, но всё же спрошу, тем более новостей у меня нет. Выкладывать фотки с ОМП, а затем удалять их - к чему это? Интересны ваши варианты, раз уж вы любите тут спорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так важно, но всё же спрошу, тем более новостей у меня нет. Выкладывать фотки с ОМП, а затем удалять их - к чему это? Интересны ваши варианты, раз уж вы любите тут спорить)

1) игра в БД с ОМП.

2) игра с другими ОМП.

3) ОМП попросил убрать, т.к. имеет Василис.

4) ОМП попросил убрать, т.к. выравнивает БЗ, который она валит в его сторону

5) ...

Я те могу кучу вариантов набросать. Кончай мозгодрочь, займись чем-нить полезным. Тонкие материи тебе рано изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так важно, но всё же спрошу, тем более новостей у меня нет. Выкладывать фотки с ОМП, а затем удалять их - к чему это? Интересны ваши варианты, раз уж вы любите тут спорить)

 

это как раз таки важно. важно, что ты неправильно понимаешь значение двух букв "ТИ".

 

поставь себе цель - не выходить в соц сети ни под каким предлогом неделю. ничего сложного в этом нет. слабо?

 

через неделю, раз ты такой герой "выдержал" аж целую неделю, то почему бы не выдержать еще неделю? ммм? как только попробуешь, поймешь в чем соль и в дальнейших советах в принципе не будешь нуждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему до сих пор нету шарлатанов-психологов определяющих по инстаграмму внутреннее состояние людей, пар итд. автор потенциальный клиент, найдутся и богатенькие буратино которые заплатят чтобы услышать то что они хотят услышать. что никому бабки не нужны?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Зелёный просил описываться почаще, отпишусь.

Зелёный, если ты просил это сделать, думая что я суицидник, то обрадую тебя, я живой и мысли о суициде меня не посещают;)

Развитие продолжается, на моём счету полное отсутствие в СС, Т2Д (два по 7: с одной впервые, другая - старая подруга, давно не "общались"). Состояние отличное, беспокоят только сны, после которых накрывает конкретно и срываюсь в зал вытряхивать эти сны из головы.

Доклад окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мути с девкой,с которой переспал впервые. "Старую подругу" тоже потрахивай,по возможности.

 

Прочти Парадокс страсти. Очень полезная книженция. И еще "Разбиватель сердец " М. Веллера.

 

Самый важный этап,после ДОДа - убедится,что ты все еще котируешься у баб. Поэтому знакомься побольше. В этом тебе поможет книга Мэддисона "Как затащить в постель девушку своей мечты".

 

По логике,через месяц ТИ,у твоей БОЖП,начнет рвать пукан. Но ты этого не жди. У тебя сейчас программа на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике,через месяц ТИ,у твоей БОЖП,начнет рвать пукан. Но ты этого не жди. У тебя сейчас программа на опережение.

Начнёт ли..

Книги взял на заметку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По логике,через месяц ТИ,у твоей БОЖП,начнет рвать пукан. Но ты этого не жди. У тебя сейчас программа на опережение.

Начнёт ли..

Книги взял на заметку, спасибо!

 

Если у бабы есть пукан,то его обязательно начнет рвать. У твоей бабы есть пукан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь как и обещал. Новостей нет, прокачка продолжается. Скоро пойду на свадьбу друга.

Можете подкинуть пару советов по поведению на свадьбе. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...