Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Света 08 сказал:

Именно,если только выставить раздвинутые ноги )

так дело не в раздвинутых ногах) 
короче, я зря походу ввязался в этот спор

у вас все равно все симпатичные бабы - шлюхи:rolleyes:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Так как я бросила курить, и моя кожа значительно улучшилась, то теперь я задалбливаю всех , чтоб бросали курить! Автор Вы курите? Пьёте алко? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

фэтшейминг

хм, не знал такого словечка раньше 

офигеть

Фэтше́йминг (от англ. fat — «жир» или «толстый», to shame — «стыдить») или  фэтфо́бия (от англ. fat — «жир» или «толстый», phobia — «боязнь») — это действия или высказывания, которые унижают, высмеивают или оскорбляют человека или группу людей за полноту; социальная стигматизация и дискриминация человека или группы людей с избыточным весом или ожирением; культура осуждения «лишнего веса», где границы «нормального веса» определяются субъективно. Основывается на идее, что полнота — это вредно для здоровья, непривлекательно, стыдно и является результатом «распущенности»[1]. Развитию и распространению фэтшейминга во многом способствуют индустрии моды и кино, реклама и СМИ[2][3]. Следствием фэтшейминга становится снижение качества жизни человека и ухудшение его здоровья[4], в том числе и психического: фэтшейминг приводит к депрессии, тревожному расстройству и расстройствам пищевого поведения. Женщины чаще мужчин оказываются объектом фэтшейминга[5][6][7].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qu’est ce que c’est сказал:

хм, не знал такого словечка раньше 

офигеть

 

  Скрыть содержимое

Фэтше́йминг (от англ. fat — «жир» или «толстый», to shame — «стыдить») или  фэтфо́бия (от англ. fat — «жир» или «толстый», phobia — «боязнь») — это действия или высказывания, которые унижают, высмеивают или оскорбляют человека или группу людей за полноту; социальная стигматизация и дискриминация человека или группы людей с избыточным весом или ожирением; культура осуждения «лишнего веса», где границы «нормального веса» определяются субъективно. Основывается на идее, что полнота — это вредно для здоровья, непривлекательно, стыдно и является результатом «распущенности»[1]. Развитию и распространению фэтшейминга во многом способствуют индустрии моды и кино, реклама и СМИ[2][3]. Следствием фэтшейминга становится снижение качества жизни человека и ухудшение его здоровья[4], в том числе и психического: фэтшейминг приводит к депрессии, тревожному расстройству и расстройствам пищевого поведения. Женщины чаще мужчин оказываются объектом фэтшейминга[5][6][7].

 

погугли лукизм, еще больше офигеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

на этой фото и на остальных - два разных человека)) 

или три)

так там мало у кого были бы шансы, скажем прямо:D

да, у меня всегда так - по Станиславскому)

13 минут назад, Безымянная сказал:

Так как я бросила курить, и моя кожа значительно улучшилась, то теперь я задалбливаю всех , чтоб бросали курить! Автор Вы курите? Пьёте алко? 

курить бросила давно, а вот алко (голичка)-надо подвязывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

да, у меня всегда так - по Станиславскому)

курить бросила давно, а вот алко (голичка)-надо подвязывать

Подвязывайте, никакие манипуляции с лицом, ботокс и прочие не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Света 08 сказал:

Да,я уже давно поняла что мужикам тут нужно мясо .Чтобы было на что позырить)А в жизни с такой рядом засмеют 

Именно,если только выставить раздвинутые ноги )

и я вставлю свои "пять": если глянуть в тему, где мужчины красивых женщин друг другу показывают (Джолей, там, всяких, Клаудей Шифер), то им все равно - на фото три часа ретуши и работы с фильтрами, пять кил силикона и несколько пластических процедур.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

погугли лукизм, еще больше офигеешь

интересненько короче все это 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белая леди сказал:

то ли у тебя в голове фарш, то ли ты общаешься только с закомплексованными прыщавыми малолетками, чтобы поднять самооценку

в моей жизни фэтшейминг и лукизм считается признаками долб*ебов и спермотоксикозников

Хорошо!Давайте любые следствия  своей расхлябанности считать нормальным ,так проще .Зубы можно не чистить например и всем говорить что дурной тон указывать на запах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Безымянная сказал:

Подвязывайте, никакие манипуляции с лицом, ботокс и прочие не помогут

Отож. Пишу об этом открыто здесть, потому что так в анонимных алкоголиках советуют))

36 минут назад, Света 08 сказал:

Ты хитра ,все фотки твои ,по крайней мере раньше ,фиг пойми какие ,перед зеркалом ,частями ,в темноте или просто жирные сиськи .Знаю тебя)

сиськи - это всегда хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morpho Hecuba сказал:

Отож. Пишу об этом открыто здесть, потому что так в анонимных алкоголиках советуют))

Вам нужна мотивация, если решение завязать твёрдое, желательно ещё с психологом проработать, все в ваших руках! Молодец, что не замалчиваешь, проси помощи на спец форумах, у близких, короче замыкаться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Хорошо!Давайте любые следствия  своей расхлябанности считать нормальным ,так проще .Зубы можно не чистить например и всем говорить что дурной тон указывать на запах .

я не понимаю, почему тебя так *бет чужой вес. И ты сравниваешь вещи несравнимого порядка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Отож. Пишу об этом открыто здесть, потому что так в анонимных алкоголиках советуют))

сиськи - это всегда хорошо))

Я тебе так скажи - у жирных баб есть огромные чистки у каждой (!),ну и где миллионеры  рядом с ними ,где хороводы поклонников ?Если размер сисек взаимосвязан с женской привлекательностью ?Вот если они самые + длинные ноги + молодое красивое лицо ,то это да ,успех .А если ниже них целюлитное   месиво ,то это на фиг не нужно никому .

Только что, Белая леди сказал:

я не понимаю, почему тебя так *бет чужой вес. И ты сравниваешь вещи несравнимого порядка.

 

 

Если бы ты хоть раз за последние пять лет осмелилась выставить своё фото,хоть и в темноте как обычно ,а ты писала не только о твоём весе ,дорогая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

@Morpho Hecuba

А есть фото 10-15 летней давности для сравнения ? Спасибо 

2010.jpg.38fda41740b076d0b6fe26dc4b19c645.jpg2011.jpg.d3de16b209a16972aa9057ae7fc8ebf6.jpg2016.jpg.25c2d110796479ca193b547fddedf779.jpg 2010-2011, если раньше там такой колхозный гламур, что мне стыдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я тебе так скажи - у жирных баб есть огромные чистки у каждой (!),ну и где миллионеры  рядом с ними ,где хороводы поклонников ?Если размер сисек взаимосвязан с женской привлекательностью ?Вот если они самые + длинные ноги + молодое красивое лицо ,то это да ,успех .А если ниже них целюлитное   месиво ,то это на фиг не нужно никому .

Светик, объективно, в голосовалке баба с большими сиськами и жопой (у меня язык не повернется назвать ее толстой), обошла тебя с трехкратным преимуществом. Это реальность, а не твои влажные фантазии о чужих поклонниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Света 08 сказал:

Я тебе так скажи - у жирных баб есть огромные чистки у каждой (!),ну и где миллионеры  рядом с ними ,где хороводы поклонников ?Если размер сисек взаимосвязан с женской привлекательностью ?Вот если они самые + длинные ноги + молодое красивое лицо ,то это да ,успех .А если ниже них целюлитное   месиво ,то это на фиг не нужно никому .

Если бы ты хоть раз за последние пять лет осмелилась выставить своё фото,хоть и в темноте как обычно ,а ты писала не только о твоём весе ,дорогая 

А я скажу, что хоть будь семи пядей во лбу, а БЗ заваливаешь или е*нутая наташа ростова (никому не дам, я не такая), то ни ноги, ни сиськи не помогут. НО мужики на них, кажись, оч. сильно реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Светик, объективно, в голосовалке баба с большими сиськами и жопой (у меня язык не повернется назвать ее толстой), обошла тебя с трехкратным преимуществом. Это реальность, а не твои влажные фантазии о чужих поклонниках.

Объективно ,каждый первый на СЗ пишет стройность в поиске спутницы).Посмотри так же на жён и любовниц ,да хоть в той же Инсте,людей с деньгами ,где там огромные жопы?Там рост у большинства 170-175 и вес даже до 50 кг часто не доходит .Их выбирают люди которые могу ВЫБИРАТЬ!

5 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

2010.jpg.38fda41740b076d0b6fe26dc4b19c645.jpg2011.jpg.d3de16b209a16972aa9057ae7fc8ebf6.jpg2016.jpg.25c2d110796479ca193b547fddedf779.jpg 2010-2011, если раньше там такой колхозный гламур, что мне стыдно)

Вы мне сами нравитесь ,без волос и одежды ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Безымянная сказал:

Вам нужна мотивация, если решение завязать твёрдое, желательно ещё с психологом проработать, все в ваших руках! Молодец, что не замалчиваешь, проси помощи на спец форумах, у близких, короче замыкаться не надо.

психологи - это еще та тема: последний гештальт терапевт почти сходу записался в мои собутыльники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Объективно ,каждый первый на СЗ пишет стройность в поиске спутницы).Посмотри так же на жён и любовниц ,да хоть в той же Инсте,людей с деньгами ,где там огромные жопы?Там рост у большинства 170-175 и вес даже до 50 кг часто не доходит .Их выбирают люди которые могу ВЫБИРАТЬ!

я не дрочу на инстаграм и не знаю, кого там ищут в качестве спутницы. А на сайтах знакомств уже лет 7 не была, как минимум.

Зато у меня очень гармоничная личная жизнь с любимым мужчиной, который не заигрывает со всякими бабами из качалок, а верен и предан мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

я не дрочу на инстаграм и не знаю, кого там ищут в качестве спутницы. А на сайтах знакомств уже лет 7 не была, как минимум.

Зато у меня очень гармоничная личная жизнь с любимым мужчиной, который не заигрывает со всякими бабами из качалок, а верен и предан мне.

Опять заигрывает)Я писала что дружески общается только )).Где твой первый муж,бросил тебя,раскрасавицу ,с ребёнком в нищете ?Что значит любимый мужчина?Не женится на тебе что ли?Все,не зли ,тем более мне некогда сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Света 08 сказал:

Опять заигрывает)Я писала что дружески общается только )).Где твой первый муж,бросил тебя,раскрасавицу ,с ребёнком в нищете ?Что значит любимый мужчина?Не женится на тебе что ли?Все,не зли ,тем более мне некогда сейчас 

и мне пора работать. Я пойду. Спасибо всем! Хороших выходных!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Опять заигрывает)Я писала что дружески общается только )).Где твой первый муж,бросил тебя,раскрасавицу ,с ребёнком в нищете ?Что значит любимый мужчина?Не женится на тебе что ли?Все,не зли ,тем более мне некогда сейчас 

Света, уходят и от красавиц, и от жирных, и от худых, и от косых, и от идеальных. Не перегибай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Опять заигрывает)Я писала что дружески общается только )).Где твой первый муж,бросил тебя,раскрасавицу ,с ребёнком в нищете ?Что значит любимый мужчина?Не женится на тебе что ли?Все,не зли ,тем более мне некогда сейчас 

Я говорю о своем нынешнем муже, за которым я замужем три года.

А если ты подумываешь бросить своего и рассматриваешь мужиков, которые писек из инсты как товар на килограммы мерят, то огорчу, твой поезд ушел. 

лучше поищи кого-то в реальной жизни, но для этого тебе надо с мозгами подружиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая леди сказал:

Я говорю о своем нынешнем муже, за которым я замужем три года.

А если ты подумываешь бросить своего и рассматриваешь мужиков, которые писек из инсты как товар на килограммы мерят, то огорчу, твой поезд ушел. 

лучше поищи кого-то в реальной жизни, но для этого тебе надо с мозгами подружиться.

Зачем мне кого то вообще искать !?У меня нет такого желания,нашла бы давно если бы хотела .Вообще как можно хвалится  трехлетними отношениями  ?Все проблемы начинаются как раз после ))

3 минуты назад, Белая леди сказал:

Я говорю о своем нынешнем муже, за которым я замужем три года.

А если ты подумываешь бросить своего и рассматриваешь мужиков, которые писек из инсты как товар на килограммы мерят, то огорчу, твой поезд ушел. 

лучше поищи кого-то в реальной жизни, но для этого тебе надо с мозгами подружиться.

Меня мой поезд вообще не *бет ,в моем возрасте мальчиков пора уже покупать ,а не продаваться)))

5 минут назад, KotBegemot сказал:

Света, уходят и от красавиц, и от жирных, и от худых, и от косых, и от идеальных. Не перегибай.

А понятно все ,но нудно было просто фото видеть ее того времени ,может и женился то по залёту ,не знаю,не видела ,утверждать не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Зачем мне кого то вообще искать !?У меня нет такого желания,нашла бы давно если бы хотела .Вообще как можно хвалится  трехлетними отношениями  ?Все проблемы начинаются как раз после ))

Меня мой поезд вообще не *бет ,в моем возрасте мальчиков пора уже покупать ,а не продаваться)))

ты ринопластику накопить не можешь, кого тебе мальчиков покупать

5 минут назад, Света 08 сказал:

 

А понятно все ,но нудно было просто фото видеть ее того времени ,может и женился то по залёту ,не знаю,не видела ,утверждать не могу 

может хватит уже обесценивать чужую внешность? 

Это во-первых. А во-вторых, я сама могу найти твою же цитату, где ты писала, что я красивая женщина.

Ври, да не завирайся. Цвет, млин, высшего пензенского общества, или откуда ты там.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая леди сказал:

ты ринопластику накопить не можешь, кого тебе мальчиков покупать

может хватит уже обесценивать чужую внешность? 

Это во-первых. А во-вторых, я сама могу найти твою же цитату, где ты писала, что я красивая женщина.

Ври, да не завирайся. Цвет, млин, высшего пензенского общества, или откуда ты там.

Да,у меня нет свободных денег на рино сейчас ,потому что я месяц назад открыла магазин за 1 млн +и сейчас продолжаю его раскручивать и довкладывать ,а 9 месяцев назад магазин кожгалантереи ))Бггг,как ты любишь говорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белая леди сказал:

ты ринопластику накопить не можешь, кого тебе мальчиков покупать

может хватит уже обесценивать чужую внешность? 

Это во-первых. А во-вторых, я сама могу найти твою же цитату, где ты писала, что я красивая женщина.

Ври, да не завирайся. Цвет, млин, высшего пензенского общества, или откуда ты там.

И копить мне на неё не нужно как бы ,просто есть деньги которые трогать не хочу )

10 минут назад, Белая леди сказал:

ты ринопластику накопить не можешь, кого тебе мальчиков покупать

может хватит уже обесценивать чужую внешность? 

Это во-первых. А во-вторых, я сама могу найти твою же цитату, где ты писала, что я красивая женщина.

Ври, да не завирайся. Цвет, млин, высшего пензенского общества, или откуда ты там.

Цвет общества это олигархи,дорогая .Я - средний класс ,а ты нищенка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Да,у меня нет свободных денег на рино сейчас ,потому что я месяц назад открыла магазин за 1 млн +и сейчас продолжаю его раскручивать и довкладывать ,а 9 месяцев назад магазин кожгалантереи ))Бггг,как ты любишь говорить 

Светик, давно ль ты примеряла платья из Асоса и спрашивала у Гальки, какое лучше, потому что не могла себе купить все три штуки?

Так почему ты так уверена, что мое материальное положение осталось на уровне все того же 2015 года?

2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я - средний класс ,а ты нищенка )

Я могу быть нищенкой, а могу и не быть. Это не имеет никакого значения.

Удивляет, как ты постоянно стремишься обесценить и свести до нуля чужие заслуги и чужую внешность. Та жирная, никто ее не захочет, та потрепанная, та нищенка. 

Это нехороший психологический симптом. Серьезно, я бы на твоем месте задумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Светик, давно ль ты примеряла платья из Асоса и спрашивала у Гальки, какое лучше, потому что не могла себе купить все три штуки?

Так почему ты так уверена, что мое материальное положение осталось на уровне все того же 2015 года?

Не осталось оно,фото видела ,но и до среднего класса не выросло .Объясню почему .Средний класс - это доход от 60 тыс на человека ,от 40 метров на человека и машина на любого от 18 лет в семье от 700 тыс .Итого у тебя должна быть затаило 120 метров ,машина у мужа от 1400000,его доход поскольку ты иждивенка от 180 ты+,тогда ты нёсший уровень среднего класса .Далее - такой мужчина не посмотрит на такую как ты однозначно ,вывод - ты не средний класс .

5 минут назад, Белая леди сказал:

Светик, давно ль ты примеряла платья из Асоса и спрашивала у Гальки, какое лучше, потому что не могла себе купить все три штуки?

Так почему ты так уверена, что мое материальное положение осталось на уровне все того же 2015 года?

О,Боги ,я могу и за 1000 платье купить ,на мне оно будет афигенно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Далее - такой мужчина не посмотрит на такую как ты однозначно ,вывод - ты не средний класс .

О,Боги ,я могу и за 1000 платье купить ,на мне оно будет афигенно )

мне кажется, я даже через монитор чувствую запах паленого от седалища Светы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Света 08 сказал:

Не осталось оно,фото видела ,но и до среднего класса не выросло .Объясню почему .Средний класс - это доход от 60 тыс на человека ,от 40 метров на человека и машина на любого от 18 лет в семье от 700 тыс .Итого у тебя должна быть затаило 120 метров ,машина у мужа от 1400000,его доход поскольку ты иждивенка от 180 ты+,тогда ты нёсший уровень среднего класса .Далее - такой мужчина не посмотрит на такую как ты однозначно ,вывод - ты не средний класс .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

 

Сверяю социальное положение БЛ с социальными таблицами )А это похоже на что то ещё ?))

1 час назад, Белая леди сказал:

Светик, давно ль ты примеряла платья из Асоса и спрашивала у Гальки, какое лучше, потому что не могла себе купить все три штуки?

Так почему ты так уверена, что мое материальное положение осталось на уровне все того же 2015 года?

Я могу быть нищенкой, а могу и не быть. Это не имеет никакого значения.

Удивляет, как ты постоянно стремишься обесценить и свести до нуля чужие заслуги и чужую внешность. Та жирная, никто ее не захочет, та потрепанная, та нищенка. 

Это нехороший психологический симптом. Серьезно, я бы на твоем месте задумалась.

А хороший психологический симптом критиковать чьё то лицо ,когда своё в экран не помещается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Сверяю социальное положение БЛ с социальными таблицами )А это похоже на что то ещё ?))

А хороший психологический симптом критиковать чьё то лицо ,когда своё в экран не помещается?

помещается, Светик, помещается:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

помещается, Светик, помещается:D

36bb8c60dea4.jpg

Только что, Света 08 сказал:

36bb8c60dea4.jpg

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Света 08 сказал:

36bb8c60dea4.jpg

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Пробор по середине тебе тоже пошел бы. Это как-то первобытнее...сексуальнее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Пробор по середине тебе тоже пошел бы. Это как-то первобытнее...сексуальнее;)

Согласна полностью ,но мне идёт чуть наискосок ,прям см от центра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Morpho Hecuba said:

курить бросила давно, а вот алко (голичка)-надо подвязывать

Очень надо. Портятся сосуды и нервная система.

На фотографии в джинсах и полосатой рубашке видно, что фигура есть. Хорошо выглядишь, только очень усталая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Света 08 said:

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вполоборота. Худые бедра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, NashBridges сказал:

Вполоборота. Худые бедра?

Ой нет ,для меня не худые - 89-90 см сейчас ,хорошо смотрятся когда 87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

Ой нет ,для меня не худые - 89-90 см сейчас ,хорошо смотрятся когда 87.

Какая талия при бедрах 87-90?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NashBridges сказал:

Какая талия при бедрах 87-90?

Талия не ахти ,65-66,но погиб очень сильный в пояснице ,поэтому смотрится не плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

Талия не ахти ,65-66,но погиб очень сильный в пояснице ,поэтому смотрится не плохо 

Талия как раз нормальная, а бедра худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NashBridges сказал:

Талия как раз нормальная, а бедра худые.

Ой нет,очень кстати выпукло смотрятся ,я бы конечно с удовольствием сбросила кг 3-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Света 08 сказал:

36bb8c60dea4.jpg

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Как будто в раздел милф зашел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brennan Savage сказал:

Как будто в раздел милф зашел :D

)))!Да,есть тут такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Света 08 said:

Ой нет,очень кстати выпукло смотрятся ,я бы конечно с удовольствием сбросила кг 3-5.

А фотография при этом почему-то вполоборота и "очень выпукло" не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:

А фотография при этом почему-то вполоборота и "очень выпукло" не видно.

Ну остаётся только поверить на слово ,что излишне выпукло ).Наверное нудно быть очень прошаренным чтобы предположить объемы или их отсутствие  там где из не совсем видно,мне то врать  смысла нет вообще ,я за худобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Света 08 сказал:

36bb8c60dea4.jpg

 

светка красотка, очень ухоженная и утонченная мадам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...