Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Привет, пупсики ))) всех с новым) Леди, какие новости? Свадьба-то уже была? Кто соскучился?) Ща фотками в вам буду кидаться, чтоб не расслаблялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пупсики ))) всех с новым) Леди, какие новости? Свадьба-то уже была? Кто соскучился?) Ща фотками в вам буду кидаться, чтоб не расслаблялись

у тебя днюха недавно кажется была? конгратулэйшонс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barclay, aга, первого) спасибо.

Хав, предновогодними) в нг не до фоток было

14dceda9e757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на sunday up market-е) приехала ознакомиться с предлагаемыми дизайнерскими мегакрутецкими нарядами от подруги-модельера))

89d8d1257e57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессна очень женственная, но каждый раз при виде ее фото возникает желание скормить ей еще этих мягких французских булок, да впоить сладкого чаю, уж очень хрупкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую адекватную критику и советы по внешности может дать Белая Леди, если она себя в порядок не может привести.

 

там же веса кг 80 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НБ

...очень женственная, но каждый раз при виде ее фото возникает желание скормить ей еще этих мягких французских булок, да впоить сладкого чаю, уж очень хрупкая. (С)

АД

там же веса кг 80 примерно. (С)

Альбион

Просто поменяйтесь местами, друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна, очень привлекательна, как всегда! Но вид действительно утомленный, как будто долго без сна и еды.)

 

С прошедшими и наступающим!

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Воевода звездит, что он веган? Как он себе такую пачку отъел на огурцах? Или, может, вся фишка именно в том, что надо тягать железяки, чтоб быть веганом и не быть прозрачным... бес сна, со штангой поприседай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую адекватную критику и советы по внешности может дать Белая Леди, если она себя в порядок не может привести.

там же веса кг 80 примерно.

БЛ эндоморф, или близка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Бледи по поводу аккуратного русого каре для Ники. На всех остальных фото волосы выглядят неухоженными, бэээ прямо.

А Бесска приседает и тягает железки тока в путь, сама лично ей гриф на плечи закидывала ;-) тока ест мало, коза.

По поводу качков и веганства - траст ми, это более чем реально. Пофигу че ты ешь, курицу или бобы. Вся соль в калориях, белках, жирах и углеводах, а не в самих продуктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тока ест мало, коза.

 

 

за это ее уже давно хотят выдрать как сидрову, но ни у кого руки не доходят, или бегает быстро  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника 5 баллов, согласна, что стрижку укладку менять, в стиль перца добавить. Унылость заменить на драйв и немного дерзости не повредит. Отношение к жизни всегда видно и во внешности.

Мне не очень нравится, что здесь скорее всех хвалят, тема перестаёт быть информативной. Хотя по правде говоря, подавляющее большинство женщин очень интересны и ухожены и их действительно хочется похвалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качков и веганства - траст ми, это более чем реально. Пофигу че ты ешь, курицу или бобы. Вся соль в калориях, белках, жирах и углеводах, а не в самих продуктах.

у меня другая инфа - что мышца растет только на животном белке ))) а бобы это растительный белок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качков и веганства - траст ми, это более чем реально. Пофигу че ты ешь, курицу или бобы. Вся соль в калориях, белках, жирах и углеводах, а не в самих продуктах.

белков достаточное количество трудновато набрать из пищи будучи веганом или вегетарианцем.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора разбавить эту унылую болтовню новой порцией фоток -_-

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет всем, йа вернулась из братской респ-ки, завтра выложу че нить.

Бес просто пэрсик, э!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Прет с натер пень и ем

Что привлекательнее для глаза?

Пять кило плюс или минус к "идеальному" весу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на sunday up market-е) приехала ознакомиться с предлагаемыми дизайнерскими мегакрутецкими нарядами от подруги-модельера))

Очень приятная))

Белая, ты все фото лица да фото волос, где фото фигуры в полный рост?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, такой вид, будто кому-то что-то хочешь сломать. Наверное, это все из-за взгляда исподлобья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес Сна приятная такая девочка. Хорошо.

 

А вот по поводу Белой не разделяю всеобщие вздохи и ахи. Уж слишком ненастоящие черты лица, очень непривычные и по-грубому вульгарные. Губы - без комментариев)) Мир сходит с ума. Но да, на всякую экзотику найдётся свой ценитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бес сна фигура тоненькая и хрупкая, такую хочется защитить, очень нравится. :) Во взгляде читается спокойное достоинство и доля таинственности.

 

Пышные и губы и укладка Леди - очень женственно и ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все фотки с НГ получились просто ужасны - то я перекошена, то мутная, то еще что-то. К тому же я забыла взять косметичку (праздновала не дома), пришлось краситься из того, что было в сумке.

Фото это выложила, только чтобы показать, что волосы у меня не совсем говно, как тут писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тема-то - лица, а большинство почему-то восхищаются фигурами на фотографиях где лица вообще не видно. "Совпадение? Не думаю" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тема-то - лица, а большинство почему-то восхищаются фигурами на фотографиях где лица вообще не видно. "Совпадение? Не думаю" ;)

В конечном итоге, мы в интернете что, лица смотрим, что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как, могу подсказать ресурсы куда более интересные в этом плане :) А вообще мне кажется что фигурой восхищаются тогда когда с лицом не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...