Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 не будет ни один мужик в добром здравии и в трезвом уме ставить мисс мира 4 только лишь потому что она ему не светит :D

Да ладно?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

Пэ,слезай с тяжелых,от твоей чуши мозг кипит.))

Бледи,смешно читать,как ты пишешь,что мы никогда не сможем привлечь ухоженных,породистых девушек)) Ты меня знаешь лично? Знаешь мой соц.статус? Может свечку держишь когда я в постели? Как ты пришла к такому выводу?

Где я говорил что моя девушка 7-8? Не раз говорил,что если оценивать только внешне,то 6.

По работе сталкиваюсь с очень ухоженными,богатыми и красивыми девочками,которым от и до строим элитные бутики в Москве! Есть такие,от красоты которых просто забываешь проект) Да просто достаточно зайти в клуб "сохо" (Москвичи знают о чем я),где понимаешь,на всем форуме пару семёрок,восьмерок нету ни одной!

окай. зашла на сайт клуба "Сохо", хоть посмотреть, какие они, 7-8.

увидела следующее. скопировала первые попавшиеся. наверное, они самых страшных специально выложили

 

 

Надеюсь, я не нарушила правила форума.

нет, но теперь эту простынь с фотками криворукие юзеры цитируют в ответах, растаскивая по всей теме. убрала.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы зафлудились. Рекомендуется не усугублять.

так нам же надо знать, что такое 5, 6 (которые ставят) и 7, 8 (которые не ставят)  девушкам с форума.

глядишь, работать над собой будут лучше :D

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первые две вполне тянут на 7, третья мне совсем не в карту. Хотя, конечно, по одной фотографии выставлять оценки не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы клевые...остальное обычно. 3 часа у зеркала и я буду 7 из Сохо...что за бред то...просто мейк, платья, настрой и хороший рукастый фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, Леди) Шпильки, платье, укладка, мейк и ничего больше не надо даже, а ну загар еще легкий. Просто мои фото сделаны на самсунг с маленьким разрешением, а там цветофильтры и т.д. правельный ракурс, обработка фото. Это же промофото. Я когда в клуб приезжаю фотографы часто фото делают, но я не ищу потом.

Мало того, Леди, из тебя можно 8 из Сохо сделать за 4-5 часов) сделать тебе эффект выгоревших прядей ламенирование, хорошую укладку с уклоном в бок позаколотых красивых кудряшек правильно завитых мастером, проф мейк, хорошее шампанское, платье по фигуре, шпильки, красивые украшения и ты звезда Сохо)

Правда все это только 12...утра следующего дня...

а потом ты опять свои 6 или 6,5...такова закономерность Мира...даже самые красивые красотки, часто 6, а то и все 5 без марафета)

Вот зубы да..надо заработать денег уже и мои заменить на такие вот.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, Леди) Шпильки, платье, укладка, мейк и ничего больше не надо даже, а ну загар еще легкий. Просто мои фото сделаны на самсунг с маленьким разрешением, а там цветофильтры и т.д. правельный ракурс, обработка фото. Это же промофото. Я когда в клуб приезжаю фотографы часто фото делают, но я не ищу потом.

 

ну начать с того, что ни на одной из фото для меня нет 7ки в моем понимании (хотя Максис обвинит меня опять в зависти)

и в то, что можно стать на 2 балла выше с помощью ракурса и цветокоррекции я не верю, а в то, что ты не ищешь свои фото, сделанные фотографами - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы клевые...остальное обычно. 3 часа у зеркала и я буду 7 из Сохо...что за бред то...просто мейк, платья, настрой и хороший рукастый фотограф.

Ну до семерки тебе не дотянуться, а шестеркой вполне можешь быть. У тебя проблемы не во внешности, ищи их истоки в том что haword нарыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка похожа на жену Декстера.

ritabennet1.jpg

 

Как же я был рад, когда ее наконец-то зарезали, овца тупая!

 

Но уверен, с тобой у нее ничего общего :D

 

зы как ты считаешь, является ли для девушки смертельным оскорблением утверждение, что она на кого-то похожа?

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь, я не нарушила правила форума.

 

 

 

 

Да, бабы в натуре страшные, но для кого то вишь 7. Первая вообще лучше бы не улыбалась никогда. Вся красота в зубах, а остальное капец просто.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 не будет ни один мужик в добром здравии и в трезвом уме ставить мисс мира 4 только лишь потому что она ему не светит :D

Да ладно?  :)

 

в тему ваши 9 зайди и посмотри кого постят, там 99% что они не дадут тем кто их постит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правда все это только 12...утра следующего дня...

а потом ты опять свои 6 или 6,5...такова закономерность Мира...даже самые красивые красотки, часто 6, а то и все 5 без марафета)

Вот зубы да..надо заработать денег уже и мои заменить на такие вот. 

Потому и нужно расставлять баллы без учета мейка. Да и по фото баллы ставить - неблагодарное и беспонтовое дело. 

На днях увидел 5.5 по фото, обычная ОЖП. Но пообщавшись 5 мин на отвлеченные темы втягивает не по-детски. И такое ощущение высказали пару ребят рядом со мной. Так что она вполне могла бы соперничать и с 7ми. Да и в динамике лицо разное бывает, статика не показывает всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графка похожа на жену Декстера.

ritabennet1.jpg

Как же я был рад, когда ее наконец-то зарезали, овца тупая!

Но уверен, с тобой у нее ничего общего :D

зы как ты считаешь, является ли для девушки смертельным оскорблением утверждение, что она на кого-то похожа?

Считаю, что у каждого своё мнение имеет право на жизнь. Мне, например, от твоего высказывания о схожести ни жарко, ни холодно, как говорится.

А для кого-то может и "смертельно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго изучала фото old_green_fairy на предмет целлюлита, отваливающегося кусками.

потом "страшных бап" из сохо румз.

на этом фоне Графке, которая всего лишь "не дотягивает", очень повезло, я щетаю)))

old_green_fairy, мне кажется, у тебя обычная фигура: небольшой рост, не худенькая, но и не полная, тонус ниже среднего, формы не выражены. актуальная челка - это ужас-ужас. если лоб действительно чересчур высокий, нужна длинная косая (ключевое слово "длинная"). волосы не помешает оформить в стрижку, придать им форму.

брови низкие, невыразительные. в совокупности с бесформенной прической дают неухоженный вид. стиль отсутствует.

зато кожа хорошая и печать Нтеллекта на лице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно "4 с перспективой на 5", то ваще ничо делать не буду, чо нам страшным-то, ток подпоясаться, лол. Деньги ток потрачу, а так страшным уродом останусь))

Сцилла, я выкладывала фото без челки, теперь Вы пишите "если...".

И я не поняла, чо всех так бомбит. Ну, страшная, ну, неухоженная, "со скромной внешностью, скок таких в мире, а обсуждение продолжаете.

Печать интеллекта, судя по всему, ваще никого не волнует в этой жизни. Главное ж сиськи и (внимание) пупок, чо

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно "4 с перспективой на 5", то ваще ничо делать не буду, чо нам страшным-то, ток подпоясаться, лол.

Сцилла, я выкладывала фото без челки, теперь Вы пишите "если...".

И я не поняла, чо всех так бомбит. Ну, страшная, ну, неухоженная, "со скромной внешностью, скок таких в мире, а обсуждение продолжаете.

Печать интеллекта, судя по всему, ваще никого не волнует в этой жизни. Главное ж сиськи, чо.

Да нормальная ты пятерка. Че бомбит то тебя.

сфоткаешься в хорошем ракурсе и шмотках, ничуть не хуже хваленой графки будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, я выкладывала фото без челки, теперь Вы пишите "если...".

пардон, я не видела.

 

И я не поняла, чо всех так бомбит.

 

это мне, в том числе, штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не поняла, чо всех так бомбит. Ну, страшная, ну, неухоженная, "со скромной внешностью, скок таких в мире, а обсуждение продолжаете.

Печать интеллекта, судя по всему, ваще никого не волнует в этой жизни. Главное ж сиськи, чо.

 

это исходя из твоей собственной темы, где ты оценила себя на 6 :D

не расстраивайся. у тебя хорошие данные, но над ними нужно работать. я увидела 2 выраженных недостатка (ну, кроме ужасной одежды и прически) - высокий покатый лоб и спина колесом.

у меня тоже лоб высокий, но он прямой и меня не портит, а тебе все же нужна челка. и над осанкой нужно серьезно работать, "держать спину".

но у тебя есть неоспоримые достоинства - очень красивые голубые глаза (гораздо более голубые, чем у Прет, которая хвасталась ими не знаю как) продолговатой формы, аккуратный нос, и довольно длинные ноги относительно тела. учти те замечания, что тебе высказали, работай, думаю, ты действительно можешь улучшить внешность балла на 2 без всякой пластики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если действительно "4 с перспективой на 5", то ваще ничо делать не буду, чо нам страшным-то, ток подпоясаться, лол.

 

дело твое.

 

думаю, ты действительно можешь улучшить внешность балла на 2 без всякой пластики.

 

если она начнет чето делать, а она видимо не горит желанием прилагать усилия, а хочет чтоб все чудесным образом в форточку прилетело - и осанка, и стройное упругое тело, и мужик на белом мерседесе )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осанка - самый главный минус. Сутулый мужик смотрится стремно, сутулая женщина - это полный пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а осанка то не из жопы берется. 

чтоб осанка была нужно мышечный корсет формировать, нужно растяжкой заниматься, в конце концов выработать определенные привычки, касающиеся собственной биомеханики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я больше не тощая селедка) с помощью тренировок и интенсивного питания набрала 5 кило:

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне очень нравится переход талия-бедра, а это модно щас что ли что верх и них купальника разного цвета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, верх того же цвета, что и низ, но расшит бисером и пайетками. не уверена, что это еще модно, купальник прошлогодний :)

BornToBe, это Тай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а я больше не тощая селедка) с помощью тренировок и интенсивного питания набрала 5 кило:

 

 

везет же людям, я за праздники набрал 3 без тренировок и интенсивного питания  :D

а насчет не селедки ты поспешила конечно  :P при таком росте еще 5 надо набрать как минимум  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, а у тебя задача была поднабрать абы чем? Т.е. пофигу жир или мышцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сцилла

можете одеваться)

 

а теперь зимние фото можно тоже в Миссони (этой зимы желательно)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, от чего отказываешься. У тебя будет такая офигенная жопа, что ты будешь жалеть, что она не спереди, чтоб на нее удобнее смотреть было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, абы чем, ориентируюсь исключительно на внешний вид.

Albion, это они и есть)

Ohshit, я уже сейчас довольна своей жопой на 200%. ацтань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, а вес какой?

У меня рост 178, я набираю зимой обычно кг 3 (56 кг), но на мне они ваще не видны (( и я не могу соблюдать этот дурацкий режим питания при тренировках, поэтому хожу тощей селедкой)))

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные фотки. Красивые. Вес сбрасывать нужно почти всем. И больше фоток в трусах давайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сцилла нравится!))) рост супер! на каблуках 182-183 ?

 

Мужиков карликов(ниже тебя) отсеиваешь?

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Возбудил и не дал..

    2. 146

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 194

      Не понятная история с коллегой

    4. 13

      Как не стать денежным мешком и сдвинуться вперед?

    5. 63

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

×
×
  • Создать...