Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пэ,с тобой не вижу смысла дискутировать,так как считаю тебя неадекватом.

Белая,ты нашла реально не оч удачные примеры девушек) Но поверь,7-8 там хватает! Это один из малюсеньких примеров,где обитают красавицы в Москве.

Ты мне так и не ответила на вопрос,ну ладно,оно и понятно почему.

Зависть в тебе действительно проскакивает,не умеешь ты её скрывать! Но тебя можно понять,каждая девушка хочет быть красавицей,видеть восхищенные взгляды мужчин,зависть от других женщин и т.д. Не каждой под силу принять себя какая ты есть,генетику в конечном итоге не обманешь! Это как большинству парней никогда не накачаться до уровня Арни,так же многим девушкам никогда не стать 7 или 8,ни под скальпелем хирурга,ни у проф.косметологов,ни в салонах красоты!

Белая,правда,очень глупо считать,что если я Pret и Grafke поставил оценку 6,из-за осознания того,что они мне не светят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

мне Сцилла тоже нравится в 56 кг больше. вопрос в том что когда вес побольше - побольше и сиськи. вот если б можно было чтоб при похудении сиськи не пропадали! 

ведь как известно бабы худеют с головы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,с тобой не вижу смысла дискутировать,так как считаю тебя неадекватом.

Белая,ты нашла реально не оч удачные примеры девушек) Но поверь,7-8 там хватает! Это один из малюсеньких примеров,где обитают красавицы в Москве.

Ты мне так и не ответила на вопрос,ну ладно,оно и понятно почему.

Зависть в тебе действительно проскакивает,не умеешь ты её скрывать! Но тебя можно понять,каждая девушка хочет быть красавицей,видеть восхищенные взгляды мужчин,зависть от других женщин и т.д. Не каждой под силу принять себя какая ты есть,генетику в конечном итоге не обманешь! Это как большинству парней никогда не накачаться до уровня Арни,так же многим девушкам никогда не стать 7 или 8,ни под скальпелем хирурга,ни у проф.косметологов,ни в салонах красоты!

Белая,правда,очень глупо считать,что если я Pret и Grafke поставил оценку 6,из-за осознания того,что они мне не светят!

то есть если ты ставишь низкую оценку, это объективная реальность, а когда я ставлю, это зависть?

смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Сцилла тоже нравится в 56 кг больше. вопрос в том что когда вес побольше - побольше и сиськи. вот если б можно было чтоб при похудении сиськи не пропадали! 

ведь как известно бабы худеют с головы. 

 

Да фигня эти сиськи. Гибкая подтянутая фигура сиськи перевешивает) Сиськи должны быть соразмерны вот и все)

 

К фанатам сисек это не относится конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щетаю, что ради сисек и задницы героиновой худобой можно пренебречь))

 

Ты так щетаешь потому что сейчас набрала) и не отнекивайся)

Где ты 56, ты очень даже ничего... и конечно до героинового состояния там исчо далеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,нет. Просто мы с тобой по разным критериям оцениваем жен.пол. Зависть у тебя проявляется не просто в оценках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вижу особой разницы в форме Сциллы.. Мне кажется все набранные кг ушли в грудь, она конечно вау)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бедрышки тоже укрупнились. но это справедливая плата за сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,нет. Просто мы с тобой по разным критериям оцениваем жен.пол. Зависть у тебя проявляется не просто в оценках!

я никому не завидую, вообще никому. о женском поле я сужу постольку, поскольку сама знаю, чего стоит женщине иметь красивую кожу, волосы, особенно когда тебе не 18.

а когда ты говоришь о зависти, ты видимо судишь по себе: слишком часто приходится наблюдать чужих 8-к и чужие дома, которые ты строишь, а не живешь в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это был флуд

Да, это был флуд, наверное?)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало в СЦилле видел на первых фотках большую грудь,посмотрел поближе фотку,где она ближе,грудь стала меньше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,эхххх..девушки... Какие дома я строю,ты по диагонали читаешь?) Мы проектируем и строим шмоточные,элитные "бутики", и в них,на сколько мне известно не живут!

Короч понятно,пришли к выводу что завидую я! Ну пускай будет по-твоему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая,эхххх..девушки... Какие дома я строю,ты по диагонали читаешь?) Мы проектируем и строим шмоточные,элитные "бутики", и в них,на сколько мне известно не живут!

Короч понятно,пришли к выводу что завидую я! Ну пускай будет по-твоему!)

мне все равно, что ты строишь. просто сама идея оценивать девушек с этого сайта, имея в качестве точки отсчета чудеса пластических хирургов из "Сохо", мне кажется до ужаса абсурдной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Пэ,с тобой не вижу смысла дискутировать,так как считаю тебя неадекватом. 

 

Ты сам-то в это веришь, или уже просто приходится стоять на своём?  :D

 

Ну да ладно, значит впереди нас с тобой ожидает ещё много веселья, ты главное пиши почаще, мнение своё высказывай )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстраивается стройная группа лидеров в категории

-с фигурами без лиц

-с лицами без фигур

-с размытыми фото 1-5 летней давности

-и ... с молниеносной Прет)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика хороша.  

Кажется, я что-то подобное недавно  уже писал.

Имхо, 60 кг - самое то для твоих 177см.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, поняла.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд, спасибо, в таких вещах не страшно и повториться))

спасибо всем, кто оставил лестные комментарии, и тем, кто удержался от критики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии некоторых девушек - каких, не скажу)) - мотивируют усиленнее над собой работать. :)

Oldtoomuch, а-ха-ха, я всё вижу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но знаю, как выглядит Батут, года 4 или 5 назад он выкладывался в Лицах, еще когда был под другим ником. Я запомнила его, потому что он из моего города. Тогда я ему поставила 3 балла, может 3,5 (я ток надеюсь, что сейчас ситуация улучшилась). Такие дела, мальчики.

вау, ну круто. Ты меня помнишь.из моего города даже) Дело не в том, кто как выглядит сам. А в оценке со стороны. Помнится ты мне одна такую оценку поставила низкую)))да, много воды утекло. ну да ладно.

 

И жена не обязательно должна быть 7-8. Мне моя супруга не сказать, что понравилась сразу. Зато потом влюбился за симпатичную внешность, доброту, хозяйственность, жизненную стойкость.

 

И даже когда девушка не в карту, все равно красоту видишь. И понимаешь, что эта ожп 7 или 8)) как то так. Хотя на нее вообще не стоит. Бывает и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто не успел тот опоздал

post-138040-0-44394800-1452973504_thumb.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не потерялся? Тут не барная. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Белая прям можно подумать большой секрет. Часть форума в друзьях сто лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

глаза Прет меня опять покорили :wub:  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разборок в теме об ухоженности, где мне объяснили, что у меня бюджетный вид, я несколько дней хныкала по ночам в подушку, а днем опустошала прилавки с разнообразными тенями и румянами.

Я канеш знаю, что лакшери-подача мне не светит, но хоть подскажите, что мне с собой сделать, чтобы вид был не как у замученной кабинетной крысы. дайте советов, что ли.

 

21af3ef28d71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Белой очень запоминающаяся внешность, примечательная. Но, вот не знаю почему, всегда вид какой-то...брезгливо-недовольный. Вы тут так быстро фотографии удаляете, что не успеваешь запомнить у кого как. Леди, есть фото с улыбкой хоть одно?)
По поводу Прет даже и сказать почти нечего. Ощущение одно: Дорогая.
На таких облизываются и оставляют тем, у кого хватит яиц покуситься на такое. Я больше...по миленьким что ли)
Сциллу увидеть не успела.
Old_green_fairy милаха. Ей бы ещё осаночку поправить, декольте и взгляд посмелее. В общем, подкрутить здесь-подкрутить там и будет ми-ми-ми.

Чуть не забыла. Леди, ногти!

Изменено пользователем Арго_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 чтобы вид был не как у замученной кабинетной крысы.

 

??? а с чего ты взяла что у тебя такой вид

ну если хочешь выглядеть посочней - легкий загарчик в помощь

 

По поводу Прет даже и сказать почти нечего. Ощущение одно: Дорогая.

На таких облизываются и оставляют тем, у кого хватит яиц покуситься на такое. Я больше...по миленьким что ли)

 

пасиб. чтобы разрядить патетику вышеупомянутого скажу что ко мне помимо сильно йайцастых, еще частенько "тепленькие" мужички подкатывают, у которых на почве горячительных напитков резко обостряется смелость и общительность ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че волком смотришь?

 

Надеюсь меня не забанят, фотка Белой Леди напомнила известного интернет персонажа  :D

 

b7842dfa756c.jpg

1d1a91c52972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько восприятия себя самим отличается от восприятия себя любимого другими?

Насколько опасен конформизм и как уродует собственными руками внешность и психику?

 

P.S. Пост не имеет отношения к фото старого зеленого моющего средства.

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_green_fairy, мы живём в одном и том же городе, ходим по одним и тем же улицам, видим одних и тех же людей.. Даже если опустить географию, мы находимся в одном медиа-пространстве: интернет у всех один и тот же, мы смотрим одни и те же фильмы, сериалы, читаем одни и те же журналы. И я искреннее не понимаю, как молодая девушка в 2016-м году могла сделать себе такую стрижку и такое окрашивание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд_ Фэйри - старит фотка. выглядишь старше

У БЛ фотка не самая удачная)

Изменено пользователем El-Matador (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El-Matador

Согласен,наоборот с такйо прической стало придавать больше возраста.

Вот у Прет всегда мечта вырастить длинные волосы,а Фэйри взяла да укоротила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ей тут советовали каре некоторые )

Вот именно!

 

Да лан вам, это эксперимент был, через месяц мелирование это сойдет, цвет либо оставлю натуральный, либо ещё подкрашу, а формочка останется + мне многие знакомые в реале говорили, что с длинными я как раз сильно моложе выгляжу, лет на 17, иногда можно и старше)

Года два назад делала похожую прическу, вскорости было вот так

4zHdgCumzQ_9931409_20297508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...