Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Узнаю старые добрые Лица.

- Ах ты красоточка моя, чмок-чмок-чмок.

- Ты тоже красавишна, глаз не отвести.

_____________________________________

- Ты не очень!

- Слышь ты, я оценок не просила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Видимо, мне надо было войти в пике, начать плеваться ядом и писать на себя посмотри, ты мне завидуешь)))))) 

мое безразличное отношение к чужой субьективной оценке не катит.... 

Ок:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orest_gump сказал:

Видимо, мне надо было войти в пике, начать плеваться ядом и писать на себя посмотри, ты мне завидуешь)))))) 

мое безразличное отношение к чужой субьективной оценке не катит.... 

Ок:)))

а чем реакция "меня не е**ут ваши оценки и ваще я только показаться" отличается от "посмотри, ты мне завидуешь"?

я всегда была против карамельно-сиропных Лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся на Белую Леди,она всегда прямолинейна ,надо понимать когда читаешь ее коммент. Это не хорошо и не плохо,просто у нее Сибирский суровый реализм в тексте)))
Хотя по оценке  вам обеим я с ней абсолютно согласен(исходя из фото конечно),но Вам же на них все равно?!

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cougar  у нас редкий весенний цветотип ,а Orest_gump - зима .Тоесть типы внешности у них совершенно разные 

И соответственно, то что русскому хорошо, немцу -   смерть ))

На мой взгляд обе симпатичные .

Просто Орест где-то ближе к цели, засчет собственной яркой внешности и ей необходима небольшая корректировка, а Cougar больше, так ее внешность "акварельная " и требует большей работы над собой )

И немного мое ИМХО :

У Cougar вообще стрижку поменять, если будет интересно ,скину в личку, знать свою палитру, немного макияжа и будет цвести, как майская роза )

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Инь-Ян said:

Не обижайся на Белую Леди,она всегда прямолинейна ,надо понимать когда читаешь ее коммент. Это не хорошо и не плохо,просто у нее Сибирский суровый реализм в тексте)))
Хотя по оценке  вам обеим я с ней абсолютно согласен(исходя из фото конечно),но Вам же на них все равно?!

Да упаси боже обижаться, человек сказал свое мнение- имеет право, более чем. Я все про себя давно знаю и оценка незнакомого оппонента на это никак не влияет. От слова совсем))

мой типаж всегда был очень востребован)  но живя в россии была худее, кстати. И конкретно замороченная на внешности и брендовых тряпках. Тут этого нет, всем пох)))

кстати, сейчас я себе больше нравлюсь, с формами- хоть перестала со стуком на табуретку садиться))) 

 

51 minutes ago, Sonica said:

Cougar  у нас редкий весенний цветотип ,а Orest_gump - зима .Тоесть типы внешности у них совершенно разные 

И соответственно, то что русскому хорошо, немцу -   смерть ))

На мой взгляд обе симпатичные .

Просто Орест где-то ближе к цели, засчет собственной яркой внешности и ей необходима небольшая корректировка, а Cougar больше, так ее внешность "акварельная " и требует большей работы над собой )

 

 

Ближе к какой цели то?)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ближе к какой цели то?)))) 

Развить свои природные данные на 100 %

Просто люди их часто топчут ужасными стрижками, глупым макияжем, одеждой ,которая им не идет ,хмурым выражением лица )

Кожей, за которой не ухаживают, цветом волос, который не идет, зубами, которыми никто не занимается .

Хватает нюансов .

Развития хватит на года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки очень красивые, волосы и брови тоже ничего а это то на что я соазу обращаю внимание)

Ребристая батарея не самый удачный фон для пары лишних или нехватающих кило)

 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sonica said:

Развить свои природные данные на 100 %

Просто люди их часто топчут ужасными стрижками, глупым макияжем, одеждой ,которая им не идет ,хмурым выражением лица )

Кожей, за которой не ухаживают, цветом волос, который не идет, зубами, которыми никто не занимается .

Хватает нюансов .

Развития хватит на года )

Знаешь  как определить русскую женщину заграницей? :) Думаешь, это байка или миф? 

Жить то когда если так заморачиваться? К чему перфекционизм во внешности? Изнуряющие сражения с целлюлем или слегка лишним весом. Зачем? Найти самца побогаче? А если не стоит такой цели и то, что видишь в зеркале устраивает ну скажем на 90%? И любишь себя, любишь! И мужики тоже любят, то надо все равно развивать на 100%?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Albion said:

Руки очень красивые, волосы и брови тоже ничего а это то на что я соазу обращаю внимание)

Ребристая батарея не самый удачный фон для пары лишних или нехватающих кило)

 

Ахаха про батарею согласна, но об этом как- то не задумываешься, когда щелкаешься перед выходом, для бойфренда. 

Спасибо за комплимент- руки и правда красивые) волосы до ягодиц. Брови, возможно, единственное, что мне в себе не оч. Но это поправимо- мастер класс в сл месяце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orest_gump сказал:

Знаешь  как определить русскую женщину заграницей? :) Думаешь, это байка или миф? 

Жить то когда если так заморачиваться? К чему перфекционизм во внешности? Изнуряющие сражения с целлюлем или слегка лишним весом. Зачем? Найти самца побогаче? А если не стоит такой цели и то, что видишь в зеркале устраивает ну скажем на 90%? И любишь себя, любишь! И мужики тоже любят, то надо все равно развивать на 100%?)))

Я рада за вас, если вас всё устраивает )

Мне нравится эстетическая часть красоты. И пофиг на мужиков в этом плане вообще. Дамы и в 60 лет выглядят прекрасно и не теряют заряд жизни, а нам молодым, тем более грех это не делать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sonica said:

Я рада за вас, если вас всё устраивает )

Мне нравится эстетическая часть красоты. И пофиг на мужиков в этом плане вообще. Дамы и в 60 лет выглядят прекрасно и не теряют заряд жизни, а нам молодым, тем более грех это не делать ))

Мне тоже нравится, но без вылощенности и замороченности.  Хорошие зубы- кожа- волосы. Здоровый вес, может пара лишних кило. Маникюр- педикюр, хороший парфюм в правильном количестве это маст хэв. И улыбка. На мой взгляд необходимая база, все остальное по желанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orest_gump сказал:

Ахаха про батарею согласна, но об этом как- то не задумываешься, когда щелкаешься перед выходом, для бойфренда. 

Спасибо за комплимент- руки и правда красивые) волосы до ягодиц. Брови, возможно, единственное, что мне в себе не оч. Но это поправимо- мастер класс в сл месяце. 

волосы до ягодиц? на первой фотке я вижу какой-то лохматый пучок с пушащимся надо лбом подшерстком,  на второй нечто торчащее с одной стороны головы, но такое же лохматое.

мне, как женщине с очень длинными волосами, всегда интересно, как другие, обладающие подобным богатством, оформляют свою прическу.

и жаль, что "удовлетворенность своим видом на 90 %" не позволяет уделить достаточное внимание этой части своей внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не стоит такой цели и то, что видишь в зеркале устраивает ну скажем на 90%?

@

тогда это нужно срочно отпраздновать тортиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Albion said:

А если не стоит такой цели и то, что видишь в зеркале устраивает ну скажем на 90%?

@

тогда это нужно срочно отпраздновать тортиком)

Ахаха заметано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополню коллекцию "туалетных"( из примерочной комнаты ) селфи:D

http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i704/1608/21/f730c5278493.jpg/htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sonica сказал:

Пополню коллекцию "туалетных"( из примерочной комнаты ) селфи:D

Да уж, серьезная конкуренция) Грудь зачетная, фигура тоже. Лица толком не разглядеть, но за губы - считается). По мне так твердая 7-ка, но это личное мнение.  Внешние данные в карту попали.

Что с джинсами, почему порваны? Прощения вымаливала стоя на коленях, либо.. ну или все вместе?)) Не через забор же лазили..)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешностью Соники нужно нагибать мир, а не страдать от чьего-то хамства. 

Femme fatale :)

Зы. Топ срочно отдать бабушке, пусть сделает из него салфетку на телевизор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Sonica said:

Пополню коллекцию "туалетных"( из примерочной комнаты ) селфи:D

http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i704/1608/21/f730c5278493.jpg/htm

Грудь  классная! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6 באוגוסט 2016 at 10:40 AM, Белая леди said:

волосы до ягодиц? на первой фотке я вижу какой-то лохматый пучок с пушащимся надо лбом подшерстком,  на второй нечто торчащее с одной стороны головы, но такое же лохматое.

мне, как женщине с очень длинными волосами, всегда интересно, как другие, обладающие подобным богатством, оформляют свою прическу.

и жаль, что "удовлетворенность своим видом на 90 %" не позволяет уделить достаточное внимание этой части своей внешности.

Не парься за меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест_гамп, бери пример с Cougar

Я прям зауважала)

А вообще, забавно наблюдать за реакцией женщин, которых оценили значительно ниже, чем они сами себя оценивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, old_green_fairy сказал:

А мне как раз блузка понравилась)) Sonica классная ваще) И волоосы) 

Эта фотка так и называется - Соника и волосы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Белая леди said:

Орест_гамп, бери пример с Cougar

Я прям зауважала)

А вообще, забавно наблюдать за реакцией женщин, которых оценили значительно ниже, чем они сами себя оценивают.

Ты никак понять не можешь, да и не поймешь, что дело в твоей форме изложения, попросту говоря, ты быкуешь, как гоп. В израиле таких называют арсит, ферха. поэтому, лично мне, ты ничего не можешь дать. 

Люди, вы меня конечно извините, что мне все- равно на ваши оценки, но повторюсь еще раз- цель моя не та была, мне 37 лет, я давно про себя все знаю)))Потому и фото я свое не удаляю, дабы развирт оставался развиртом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orest_gump сказал:

арсит, ферха.

С помощью гугл-переводчика я узнал, что это переводится как "смазчик процветал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ohshit сказал:

С помощью гугл-переводчика я узнал, что это переводится как "смазчик процветал".

бггг))) что бы это ни было, я ужасна, признаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ELEN сказал:

 

Зы. Топ срочно отдать бабушке, пусть сделает из него салфетку на телевизор))

Цитата

Что с джинсами, почему порваны? Прощения вымаливала стоя на коленях, либо.. ну или все вместе?)) Не через забор же лазили..)

:D:D:D

А правда, такие висели на черно-белых телевизорах )))

Джинсы модные Вадим, ты ничего не понимаешь :P

Всем спасибо за отзывы, я думала будет хуже ))

 

 

 

19 минут назад, Maxuss сказал:

Соника хороша,мой типаж! Даже не нашел к чему придраться!) 7.  

 

Придерись к джинсам, я боюсь заходить в подьезд, каждая бабка заметит, что они у меня порванные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника так хорошо выглядит, что я даже задумался , а не переплюнет ли она мою фаворитку БЛ . 

Но нет, у БЛ сиськи больше  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Соника так хорошо выглядит, что я даже задумался , а не переплюнет ли она мою фаворитку БЛ . 

Но нет, у БЛ сиськи больше  .

Против ветра не по*** споришь ))

Белая, выложи фотки ) Ты же полюбому фоткалась летом, порадуй ценителей сибирской красоты .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Sonica сказал:

Джинсы модные Вадим, ты ничего не понимаешь

чем рванее тем моднее ))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, haword said:

чем рванее тем моднее ))))
 

Сейчас правда пошла мода на рваные-прерваные джинсы. Дамы как будто поехали. У Соники джинсы полностью соответствуют этой моде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Соника очень даже нормас телочка, вы тут можете выёживаться и говорить что она обычная, но обычно как раз на таких и смотрят на улице , легко выделяя из толпы серости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сцилла сказал:

Соника красивая и сексуальная)

А вот топ и джинсы - адовые))

Сцилла, тебе не нравится то что сильно на коленах оголены ?

Потому что я в принципе считаю, что перебор есть. Мне нравится, когда чуть -чуть рваные штрихи на бедрах, без ярых дырок .

Ну что поделать, было настроение, душа требовлала бунта и я себе купила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вытерты, и порваны чересчур. И линия роста волос на лобке вот-вот покажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sonica сказал:

Потому что я в принципе считаю, что перебор есть. Мне нравится, когда чуть -чуть рваные штрихи на бедрах, без ярых дырок

Джинсы оставь - зачетные! Мода супер. Всегда нитки с собой теперь ношу - есть с чего начать разговор..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, marа сказал:

Соника - редкостная красотка, про бжинсы-майки - у тебя ребел низ не клеется с верхом, нужна трикотажная вымытая майка с глубокими вырезами до талии по бокам, тогда будет полный атас :)

Я знала, что не сочетается. Но более красивой вещи на верх, кроме этой, не было к сожалению)

Меня позвали на презентацию буквально за 5 минут до выхода .Пришлось одевать первое, что попалось под руку.

Ну и получилось, что все в платьях, одна я босая )))

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, НАГИБАТОP228 said:

я бы сонику отжарил) 

Ты уже завалил БЗ:D

9 hours ago, marа said:

На презентацию в драных джинсах, это по-нашему.  Тебе можно :)  

На презентацию драных джинсов в драных джинсах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы к джинсам Соники придрались,как из села приехали!)) Это еще не рваные джинсы,просто поверьте)  Кстати в сотый раз уже повторяю,на красивую девушку с отличной фигурой хоть мешок из-под картошки одень,и все-равно она будет красива! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Maxuss said:

Что вы к джинсам Соники придрались,как из села приехали!)) Это еще не рваные джинсы,просто поверьте)  Кстати в сотый раз уже повторяю,на красивую девушку с отличной фигурой хоть мешок из-под картошки одень,и все-равно она будет красива! 

Соня хороша, только совершенно не знает, что со своими внешними данными делать, как себя правильно подать:) Занимается какой-то ерундой, когда давно бы могла уже при желании пробиться даже в лакшери.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Соня хороша, только совершенно не знает, что со своими внешними данными делать, как себя правильно подать:) Занимается какой-то ерундой, когда давно бы могла уже при желании пробиться даже в лакшери.

вот именно в таком образе пробиваться в это ваше "лакшери" легче всего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sonica сказал:

Джинсы модные Вадим, ты ничего не понимаешь :P

В джинсах или в коленопреклоненной?)) Я конечно всякое видел, но чтоб до дыр... А ты ещё на МЧ своего ворчишь. Классный парень у тебя - грех жаловаться))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    2. 49

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 339

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 49

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    5. 339

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...