Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

у меня от природы очень очень кудрявые, пока отрастут я их нехочу мучать химией, темболее я сейчас часто с головным убором и на тренировке их собираю
после попытки суицида и очередного расставания в 31 год - жизнь по новой началась
у меня лишнего веса почти 40 кг, над чем я усиленно работаю
одно радует - у меня жопа останется, сиськи Бог даст выростут после родов)))))))))))))):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

Когда ты хочешь похвастаться фоткой на пикап-форуме:D

149bab9ee790.jpg

12 часа назад, cougar сказал:

Вот так я выгляжу сейчас.

IMG2016101_1006030_23712612.jpg

Cougar, ты симпатяшка)

Я думаю у тебя  весенний, (теплый подтон) нужно больше фоток , чтобы точно убедиться)

Тебе темные вещи не идут, сразу все твое очарование пропадает .

Улыбайся чаще, косметики нужно чуть больше .

Будет интересно,я тебе скину твои цвета, цвет макияжа и пример вещей .

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cougar, cимпотичная и фигуристая, и улыбка приятная, но почему ты выглядишь как торчок на марафоне? 

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

 

 

Рахав, тебе с волос надо убрать желтизну, она тебя портит .

Надо любой холодный блонд , тогда будешь смотриться еще лучше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Белая леди сказал:

Соника, раз уж ты этим увлекаешься, может дашь и мне консультацию? а то я всегда путаюсь, кто я - весна или лето. можно в ЛС

Могу, только вот проблема, я тебе в личку сообщения не могу прислать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди, 

фото я видела, но не успела написать.
Поздравляю, совет да любовь! Счастья вам! 
на фото правда вся светишься. кожа супер - как куколка фарфоровая.


Кугар,

симпатичная, с хитрецой немножко, прям кошечка.
но вид убитый - уставшая? очень замотанной выглядишь. и не за отсутствия косметики даже, а в целом, взгляд потухший, круги под глазами...
отдохни, встряхнись!
одежду в топку, ужас просто - фигура, судя по фото, на месте: и грудь есть, ноги не короткие вроде... а тут нарядилась, как будто специльно старалась спрятать все свои достоинства.

макияж, одежду правильную и волосы - то ли на фото так, то ли цвет выровнять надо, - будешь конфетка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cougar сказал:

Вот так я выгляжу сейчас.

cougar, мне не нравится прическа и цвет волос, такое давно не носят. челку можно сделать более легкой и более длинной, зачесать набок. волосы отрастить до одной длины, оформить в каре. цвет - более естественный, без ярко выраженной рыжины. светлый орех какой-нибудь.

джинсы и обувь не сочетаются друг с другом. под ботильоны нужен удлиненный клеш, другой верх и вообще другой стиль, а под прямые джинсы - обувь на плоской подошве.

общий образ отстает от современности лет на 15. окружающие скорее воспримут это как оторванность от социума, замкнутость, пребывание "на своей волне". + что устарело, то неинтересно.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совершенно задолбалась выпрямлять и зализывать свои петушащиеся три волосины, поэтому купила диффузор и крем для жмяканья. нувыпонели, решила прекратить бороться с природой.

мне кажется, пока получается не особо, но получче, чем было. критикуйте, советуйте :)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1d96e51810fa449369a24052c3ba610a

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cougar фигурой и лицом похожа на главную героиню ленинград - сиськи, но грудь у нее нормальная

помоеему даже в офисном костюми будет выглядить лучше чем на фото

и ее проблема не внешность (которая в целом лучше чем у многих), а общее уныние и странное ВС

что надо поставить цель - выкрутить яя скажем 5 парням и поставить професиональную цель которую реально достчиь в течении полугода и которая в ее понимании была бы ВАУ

и достигнуть эту цель,

те иначе говоря попытаться стать более уверенной в себе

 

если такие вообшем то мягкие способы не помогу, можно пойти на курсы лчиного роста и насобирать денег и съездить на курорт и там отжечь так что бы было стыдно рассказывать об этом (но обычно это поднимает ВС)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, marа сказал:

Может тебе просто концы подкручивать? 

бгг, подкрученные концы у меня выглядят еще хуже)) колхозненько как-то.

я бы хотела чот такое:

 

3bb170e1c25254b69078374569b69ef0.jpg

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

а я совершенно задолбалась выпрямлять и зализывать свои петушащиеся три волосины, поэтому купила диффузор и крем для жмяканья. нувыпонели, решила прекратить бороться с природой.

мне кажется, пока получается не особо, но получче, чем было. критикуйте, советуйте :)

 

 

честно? ужасы нашего городка

не представляю, что заставляет людей делать с собой такое. наверное, отсутсвие зеркала дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сцилла сказал:

спасибо, я попробую.

фото естественных волос у меня не нашлось.

Солевой спрей и правда шикарен - он делает волосы четкими, я бы сказала ))) локон к локону, ничего не торчит и не пушится вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara, волосы довольно тонкие и редкие, без объема и формы, не особо прямые и не особо вьющиеся.

леди, я в тебе не сомневалась)

Epinephrinum^, какой именно можешь порекомендовать? хотя у нас совершенно разная структура волос.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

а я совершенно задолбалась выпрямлять и зализывать свои петушащиеся три волосины, поэтому купила диффузор и крем для жмяканья. нувыпонели, решила прекратить бороться с природой.

мне кажется, пока получается не особо, но получче, чем было. критикуйте, советуйте :)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1d96e51810fa449369a24052c3ba610a

 

А мне очень понравилось и блонд и вьющиеся волосы, прям очень. Очень хорошо выглядишь! Мне не нравятся зализанные образы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, спасибо, мне тоже очень нравятся твои кудри)) ты какие средства используешь?

mara, спасибо, я посмотрю, есть ли он у нас. у меня два крема: помягче и пожестче, оба без эффекта грязных волос. на фото пожестче) помягче совсем не держит волны.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сцилла сказал:

mara, волосы довольно тонкие и редкие, без объема и формы, не особо прямые и не особо вьющиеся.

леди, я в тебе не сомневалась)

Epinephrinum^, какой именно можешь порекомендовать? хотя у нас совершенно разная структура волос.

schwarzkopf beach spray got2b - он недорогой и им прикольно именно после мытья попшикать, пожамкать волосы и дать естественно высохнуть или феном подсушить))) да, структура уж точно разная, но пушистости и петушистости от этого спрея не будет точно, мои 100500 волосин очень любят пушиться :D  попробуй, вдруг пойдет)

Btw, на фото очень  красиво волосы лежат, мне нравится :) 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Мирта, спасибо, мне тоже очень нравятся твои кудри)) ты какие средства используешь?

Спасибо!! ))

если честно никаких - я ленюсь и недорабатываю этот момент) у меня сами вьются, вот соляной спрей зочу попробовать.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла, ты похорошела )

Очень хорошо подобранный стиль в тон осеннему цветотипу .

Про волосы повторяться не буду, в целом тебе идет волна, но с концами что-то не то.

Макияж глаз и  форму бровей  отдельно хочется заметить .Очень удачно )

А так стиль, мейк-ап, просто супер, молодец :)

 

 

 

И еще ,обязательно носи золотые украшения .

Они будут подчеркивать красоту и нежность твоей кожи )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сцилла сказал:

я бы хотела чот такое:

Хех, надо выбрать тогда другие шампуни тебе, потому что эти со своей задачей не справляются. На основе трав, той же арники. Ну и льна для придания  здорового вида.

Слишком частое использовние плоек и химии - плохо отражается на виде волос  :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние фотки женщин не очень. 

 

Изменено пользователем морской_котик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сцилла сказал:

а я совершенно задолбалась выпрямлять и зализывать свои петушащиеся три волосины, поэтому купила диффузор и крем для жмяканья. нувыпонели, решила прекратить бороться с природой.

мне кажется, пока получается не особо, но получче, чем было. критикуйте, советуйте

О, а мне так очень нравится, больше, чем с гладкими... Как будто тебе идет такая небольшая растрепанность, добавляет изюминку, немного хаоса и жизни в образ... Но я в принципе люблю некоторую небрежность и хиппованность.

В 18.10.2016 в 23:04, cougar сказал:

Вот так я выгляжу сейчас.

cougar, фигура очень понра (у меня похожее телосложение ^_^) и лукавое выражение глаз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, dropbear said:

проблема не внешность (которая в целом лучше чем у многих), а общее уныние и странное ВС

что надо поставить цель - выкрутить яя скажем 5 парням 

Это как это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Delicateflower said:

Это как это?

наверно это то, что вы называете завести поклонников

конечная цель повысить самооценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

Но я в принципе люблю некоторую небрежность и хиппованность.

maayavi, спасибо) небрежность сейчас диктует моду и стиль, только над ее воплощением придется потрудиться)) имитировать естественность - нелегкая задача))

 

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.10.2016 в 19:04, cougar сказал:

Вот так я выгляжу сейчас.

IMG2016101_1006030_23712612.jpg

Фигурка потрясающая. Узенькая талия, большая разница с объемом бедер - смотрится обалденно. Плюс к этому с грудью все нормально. Взгляд с чертинкой. Я бы увлекся такой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Фигурка потрясающая. Узенькая талия, большая разница с объемом бедер - смотрится обалденно. Плюс к этому с грудью все нормально. Взгляд с чертинкой. Я бы увлекся такой девушкой.

сразу видно у кого черный пояс по комплиментам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonica, что надо сделать, чтобы ты согласилась и мой тип определить?:rolleyes:

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится. 

Единственно, макушки везде обрезаны. Не полная картинка представляется. Глаза хорошо прокрашены. Знаешь свои преимущества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с DayOff, мне тоже все нравится. Вижу красивые глаза,губы,бюст. Все что нужно) Ну еще можно и без фото с фигурой определить что у тебя она хорошая,было бы глупо себя с такой внешностью запускать. В общем - дайте две!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DayOff сказал:

Мне все нравится. 

Единственно, макушки везде обрезаны. Не полная картинка представляется. Глаза хорошо прокрашены. Знаешь свои преимущества. 

Спасибо)с макушкой нормально, просто полные фото не загружались почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сцилла сказал:

Ledia очень хорошенькая :rolleyes:

 

1 час назад, Инь-Ян сказал:

Солидарен с DayOff, мне тоже все нравится. Вижу красивые глаза,губы,бюст. Все что нужно) Ну еще можно и без фото с фигурой определить что у тебя она хорошая,было бы глупо себя с такой внешностью запускать. В общем - дайте две!)

Спасибо. Но фигура- моя боль, генетически склонна к полноте((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть небольшой животик - в зал надо  походить, но это не критично. В целом все очень и очень неплохо, но косметика обязательна, без нее не айс. 

Подошёл бы познакомится? Думаю да, определенно да, подошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Ну есть небольшой животик - в зал надо  походить, но это не критично. В целом все очень и очень неплохо, но косметика обязательна, без нее не айс. 

Подошёл бы познакомится? Думаю да, определенно да, подошел. 

Приятно слышать, спасибо) в зал  хожу регулярно, лет 15 как подряд почти без пропусков... Была худее на 10 кг, но начались проблемы с гормонами. Ради беременности нужно было набрать немного вес. 

Сейчас в планах 5/6 кг минус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красной блузке похожа на героиню сериала "Тайный дневник девушки по вызову"

http://img.torrents.tj/images/24755701409372819837.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрасилась и слегка изменила прическу, подвыпрямила волосы сверху ради интереса )))

f7172acf3b54t.jpg

38aedde8e52bt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LediA сказал:

Всем привет! А оцените меня тоже пожалуйста по фото)

Волосы СВОИ надо отрастить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Волосы СВОИ надо отрастить

А вы знаете какие у меня свои?)  Я тонирую на пару тонов светлее и всего лишь, больше блеска, уходенности, цвет посочнее .а со своим как то по мышиному мне кажется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LediA сказал:

А вы знаете какие у меня свои?)  Я тонирую на пару тонов светлее и всего лишь, больше блеска, уходенности, цвет посочнее .а со своим как то по мышиному мне кажется 

Я имел ввиду натуральность ВОЛОС, а не цвета.) По корням вижу и цвет - очень даже приятный.. так, что не ищи отмазок - делай!)) Будет в разы лучше.

Но(!) - это лично мое мнение и предпочтения.) Просто, когда вижу красивую девушку и вдруг крашеный волос, я всегда в недоумении.. Впрочем, как и у менее привлекательных. Спорить с природой и пытаться её улучшить - это уже от лукавого.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиА - найс :))
глаза понравились. из волос желтизну убрать (или это так на фото??)
 

1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

Накрасилась и слегка изменила прическу, подвыпрямила волосы сверху ради интереса )))

 

 

Глаза чуть поярче(но только "чуть"!). ресницы аккуратнее и нижние тоже поgкрасить, а то будто не успела косметику на ночь смыть, да так с утра на работу и пришла ))
а под глазами что? устала? консилер легкий. круги  никого не украшают.

волосы классные, я кудри люблю. но мне кажется, вот эти мелкие кудряшки, как у барашка, тебя простят. волны крупные смотрелись бы лучше, кмк.

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fair Lady сказал:

ЛедиА - найс :))
глаза понравились. из волос желтизну убрать (или это так на фото??)
 

Глаза чуть поярче(но только "чуть"!). ресницы аккуратнее и нижние тоже поgкрасить, а то будто не успела косметику на ночь смыть, да так с утра на работу и пришла ))
а под глазами что? устала? консилер легкий. круги  никого не украшают.

волосы классные, я кудри люблю. но мне кажется, вот эти мелкие кудряшки, как у барашка, тебя простят. волны крупные смотрелись бы лучше, кмк.

Ярче не хочу на работу, все-таки в поликлинике работаю, меру надо знать тоже) мне итак сегодня все говорят коллеги - размалевалась-то :D а куда-то на выход попробую обязательно поярче, туториалы на ютубе смотрю вовсю. Нижние ресницы не крашу, потому что они у меня в уголках с верхними склеиваются, бесит просто :(  а волосы бесполезно как-то пытаться по-другому закрутить - в сырую погоду усеравно барашком буду, надо какое-нибудь средство купить, супер-пупер-фиксирующее, может тогда что-то выйдет новое попробовать :D  спасибо :* 

Изменено пользователем Epinephrinum^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 965

      Бальность

    2. 1 965

      Бальность

    3. 1 965

      Бальность

    4. 1 965

      Бальность

    5. 1 965

      Бальность

×
×
  • Создать...