Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Вopoна сказал:

Л - логика? :)

:) Я просто слегка ошарашен. Не каждый день Ворона забегает в эту тему с вопросом: "Как выглядеть не портовой шлюхой?";)

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Вдул бы я даже тебе при остром дифиците а она реально хороша и твоя оценка явно не объективна.

15 часов назад, Albion сказал:

Рука красивая

Да, мне тоже нравится

14 часа назад, subbat сказал:

:) Я просто слегка ошарашен. Не каждый день Ворона забегает в эту тему с вопросом: "Как выглядеть не портовой шлюхой?";)

Са'ра, я Вас умоляю... ;)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Oldtoomuch said:

Скоро замуж выдавать будем. 

Может уже даже во второй раз

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2016 в 22:25, СтарыйСлав сказал:

Ты очень красивая девочка. В глазах много всего, это и привлекает. Насчет веса - сгонять надо. Я год назад убрал 47 кг за 5 месяцев, могу рассказать как.

спасибо, я скоро фотки сделаю и поставлю на обсуждение. У меня две крайности на самом деле: я либо худею и отращиваю волосы, либо поправляюсь и отращиваю грудь.)))))))))
С новым годом и успехами в наших начинаниях.
У меня цель аналогично почти 50 кг))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Rahaw сказал:

У меня цель аналогично почти 50 кг))))))))))))

Судя по твоим фоткам, минус 50 многовато будет. Кожа повиснет. Грудочка как уши спаниеля будут. Ты бы с тренером каким-нибудь проконсультировалась, как делать это грамотно и без отрицательных последствий для внешки. И до какого предела худеть, тоже пусть помогут проанализировать. 50 - много это... Я, конечно, понимаю - максимализм это наше всё... Сам такой. ) Ты не рак случайно? :) Но надо самодисциплинироваться, делать всё по уму, а не по эмоции. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 27.12.2016 в 16:57, Borsik сказал:

Всем привет) Прошу дать объективную оценку внешности, возраста, что подправить, изменить. И очень жду оценку в баллах,  очень интересно мнение людей.

12569047.jpg

12552663.jpg

12528087.jpg

 

4 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 12:11, Racio сказал:

baltazar87, спасибо, работаю над этим) Занимаемая должность обязывает, поэтому забываю "отключать".

petr ivanov, рост 172 см. Прикреплю фото в полный рост, там чёлка правда подрастрепалась, да и лицо кирпичом:unsure:

1b7961ba46cd.jpg

 

Выношу вердикт:

5.72999991

Для клуба самое то.

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ОС от незакомых незаинтересованных людей) часто слышу, в основном от женщин,  что мне нужно набрать вес как считает местная комиссия?? 

http://i12.pixs.ru/storage/0/7/9/imagejpeg_3690636_25303079.jpg

ну и с наступающей весной) 

http://i12.pixs.ru/storage/1/0/6/imagejpeg_7998960_25303106.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поджарая выносливая гончая или мягкий щекастый мастифчик? ) Даже не знаю ) 

Наверное это больше вопрос того - для чьих глаз предназначается ) Чего эти глаза хотят, на что они настроены - на эстетику или на эмм практичность ) Тяготеют они к к тарелке со щами, или к духу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Нужна ОС от незакомых незаинтересованных людей)

Хорошая у тебя фигура, пусть жирухи сами набирают. По мне - идеально. Симпотная ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сцилла сказал:

Вес набирать не надо, я щетаю.

Спасибо, я как бы тоже не считаю себя дистрофиком и каждый раз удивляюсь ) 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Поджарая выносливая гончая или мягкий щекастый мастифчик? ) Даже не знаю ) 

Наверное это больше вопрос того - для чьих глаз предназначается ) Чего эти глаза хотят, на что они настроены - на эстетику или на эмм практичность ) Тяготеют они к к тарелке со щами, или к духу )

Хочется гармонии и здоровья, совсем поджарой быть не хочется ..)

8 часов назад, ArtemBeast сказал:

Хорошая у тебя фигура, пусть жирухи сами набирают. По мне - идеально. Симпотная ты.

Спасибо! 

7 часов назад, D'Arc сказал:

Мирта, если только на руки, но вес такая хрень не знаешь точно где налипнет, а вот ножки в самый раз! 

Это точно) если бы можно было места набора регулировать ..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

о теперь и мирта губы "насосала" :( страшная какая то на первой фотке. 

а принципе фигура нормальная. ни худеть ни набирать не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

о теперь и мирта губы "насосала" :( страшная какая то на первой фотке. 

а принципе фигура нормальная. ни худеть ни набирать не надо. 

Это мои родные губы )

страшная, но надо как то жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тфу на второй, а не на первой, спутал ) короче где во весь рост там нормальная фотка. 

2 минуты назад, Mirta сказал:

Это мои родные губы )

все так говорят )

3 минуты назад, Mirta сказал:

страшная, но надо как то жить )

и не говори )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, Mirta сказал:

Нужна ОС от незакомых незаинтересованных людей) часто слышу, в основном от женщин,  что мне нужно набрать вес как считает местная комиссия?? 

http://i12.pixs.ru/storage/0/7/9/imagejpeg_3690636_25303079.jpg

ну и с наступающей весной) 

http://i12.pixs.ru/storage/1/0/6/imagejpeg_7998960_25303106.jpg

 

Всё хорошо, набирать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда набирать? хорошая фигура,ты же не анориксичка... не слушай глупых людей)) слушай форум)) он "всегда прав ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 100k сказал:

Всё хорошо, набирать не надо.

Спасибо!

1 час назад, Инь-Ян сказал:

Куда набирать? хорошая фигура,ты же не анориксичка... не слушай глупых людей)) слушай форум)) он "всегда прав ©

Спасибо)) потому форум и спрашиваю!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Happymilk сказал:

@Mirta, а ты каким-то видом спорта или танцами занимаешься? Поправляться тебе не нужно, выглядишь отлично. Максимум можешь над рельефом поработать, если он тебе нужен, конечно) 

Спасибо большое!! Кстати да рельеф бы добавила за счет мышц.

занимаюсь йогой и фитнесом ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Happymilk сказал:

Главное ведь гибкость и пластика, я считаю)

Согласна полностью!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сидя на траве разве можно мышцы накачать то? 

вернее питаясь одной травой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж заставил меня заняться гимнастикой и растяжкой. мечтает, что я порадую его шпагатом. занимаюсь этим два месяца, первые результаты есть, мышцы подтягиваются. зачетная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

сидя на траве разве можно мышцы накачать то? 

вернее питаясь одной травой. 

Можно) если ты имеешь ввиду недостаток белка то это ошибочное суждение - его большое количество содержится в  растительной пищи - бобы, орехи + молочка творог, сыры .. )  

накачать мышцы - это накачать их кровью, то есть основное это все же их качественная проработка и грамотно сменяющиеся периоды стресса и покоя.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну накачать мышцы это не только накачать их кровью но еще и заставить их расти. а именно без животного белка вроде как это не шибко удается. могу конечно ошибаться. сыры да, думаю там белка и жиров хватает. а вот просто на бобах мышцу думаю не получиться накачать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

ну накачать мышцы это не только накачать их кровью но еще и заставить их расти. а именно без животного белка вроде как это не шибко удается. могу конечно ошибаться. сыры да, думаю там белка и жиров хватает. а вот просто на бобах мышцу думаю не получиться накачать. 

Вроде есть веганы культуристы и даже сыроеды )) необходимость животного белка для мышц и доя жизни вредная иллюзия , это я говорю исходя из собственного опыта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, D'Arc сказал:

Мирта,сколько раз можешь отжаться от пола?) 

Раз 25 отожмусь, наверное , но это не сильная моя сторона )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mirta сказал:

если ты имеешь ввиду недостаток белка то это ошибочное суждение - его большое количество содержится в  растительной пищи - бобы, орехи + молочка творог, сыры .. )  

1. молочка - животный белок, норм

2. растительный белок хорошо усваивается только вкупе с животными жирами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Don Tutor сказал:

1. молочка - животный белок, норм

2. растительный белок хорошо усваивается только вкупе с животными жирами

1. Да 

2. Мой опыт и банальная логика говорит что нет никакой связи ) все прекрасно усваивается и без животных жиров )) 

27 минут назад, D'Arc сказал:

Значит все с мышцами в порядке на веганском режиме

Я думаю аналогично ) 

Мара, ты делаешь пистолетик?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.02.2017 в 09:09, Mirta сказал:

Хочется гармонии и здоровья, совсем поджарой быть не хочется ..)

 

9 часов назад, Mirta сказал:

Можно) если ты имеешь ввиду недостаток белка то это ошибочное суждение - его большое количество содержится в  растительной пищи - бобы, орехи + молочка творог, сыры .. )  

накачать мышцы - это накачать их кровью, то есть основное это все же их качественная проработка и грамотно сменяющиеся периоды стресса и покоя.

Меня помнится на биохимии учили, что веганство это не очень полезно. Что не поступают в организм незаменимые аминокислоты. Говорили что если и можно такой диетой жить, то нужно дополнительно препаратами какими-то обеспечивать их поступление. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Меня помнится на биохимии учили, что веганство это не очень полезно. Что не поступают в организм незаменимые аминокислоты. Говорили что если и можно такой диетой жить, то нужно дополнительно препаратами какими-то обеспечивать их поступление. 

 

Это ложное мнение, как мне кажется, просто выгодное фармакологии. Думаю необходимые для жизни аминокислоты и витамины синтезируются в кишечнике из потребляемой пищи неважно какого происхождения. 

Я как раз недавно заморачивалась сдавала анализы в качестве эксперимента и контроля вегетарианского питания - все как у космонавта тьху тьху тьху )) 

28 минут назад, D'Arc сказал:

Пистолетик могу но не делаю, не нагружаю квадры, они и так квадратные, но люблю в дерево сложиться ))

Крута!! Я делаю только с поддержкой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Mirta сказал:

Это ложное мнение, как мне кажется, просто выгодное фармакологии. Думаю необходимые для жизни аминокислоты и витамины синтезируются в кишечнике из потребляемой пищи неважно какого происхождения. 

Я как раз недавно заморачивалась сдавала анализы в качестве эксперимента и контроля вегетарианского питания - все как у космонавта тьху тьху тьху )) 

Вполне может быть ) Там та ещё мафия ) 

А ты всегда была такой худой как сейчас? ) Просто мне подумалось, может это от вегитарианства ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Вполне может быть ) Там та ещё мафия ) 

А ты всегда была такой худой как сейчас? ) Просто мне подумалось, может это от вегитарианства ) 

 

Ты считаешь я худая?) вобще мой вес не меняется с 17 лет ) ну может + - пару кило мышц при активном наборе или наоборот при стрессе  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Ты считаешь я худая?) вобще мой вес не меняется с 17 лет ) ну может + - пару кило мышц при активном наборе или наоборот при стрессе  ) 

Я на руки смотрю, там совсем жирка нет ) 

Кожа, мышцы и всё ) 

Тебя саму это напрягает, когда говорят - худая, надо поправится? ) 

Я сам не вижу в этом смысла, в таких словах, в таких заморочках. Если какие-то женщины такое говорят, надож смотреть чё у них в голове ) А то может они мечтают о принце на белом мерсе, и ради этого хотят следовать моде. )  И тебе свои желания навязывают. А нужны тебе их желания? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бабе нужен жирок, ей еще рожать и ребенка растить в себе. а мышцы на животе не помощники в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, haword сказал:

бабе нужен жирок, ей еще рожать и ребенка растить

Хав и как ей жир поможет в этом?

48 минут назад, Mirta сказал:

я худая?)

по мне так можно еще похудеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я на руки смотрю, там совсем жирка нет ) 

Кожа, мышцы и всё ) 

Тебя саму это напрягает, когда говорят - худая, надо поправится? ) 

Я сам не вижу в этом смысла, в таких словах, в таких заморочках. Если какие-то женщины такое говорят, надож смотреть чё у них в голове ) А то может они мечтают о принце на белом мерсе, и ради этого хотят следовать моде. )  И тебе свои желания навязывают. А нужны тебе их желания? ) 

 

 

ну я не без внимания отношусь к ОС вдруг что важное или полезное услышу ) в принципе не напрягает.. Скорее удивляет момент бестактности, то есть что в нашем обществе толстухи могут ничтоже сумняшеся, без спросу с моей стороны, рекомендовать например мне поправиться, для меня это дико я как то считала что чужое пространство надо уважать . 

Сейчас анализируя прихожу к выводу что советуют набрать мне именно те кто сами стремяться похудеть ) 

24 минуты назад, haword сказал:

бабе нужен жирок, ей еще рожать и ребенка растить в себе. а мышцы на животе не помощники в этом. 

Он там есть в небольшом количестве, но есть ) сильные мышцы пресса в родах тоже помогают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Don Tutor сказал:

Хав и как ей жир поможет в этом?

погугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Don Tutor сказал:

по мне так можно еще похудеть

хмм нет больше мне уже будет некомфортно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mirta сказал:

Он там есть в небольшом количестве, но есть ) сильные мышцы пресса в родах тоже помогают ) 

да и вообще ты мясо не ешь а посему фууу все равно :P как вот жить с такой то? шалык не поесть, мясо не пожарить, манты не поесть нормальные ) ужас один да и только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

да и вообще ты мясо не ешь а посему фууу все равно :P как вот жить с такой то? шалык не поесть, мясо не пожарить, манты не поесть нормальные ) ужас один да и только. 

Я никому в рот не заглядываю и не шиплю "прокляяятыыый тррррупоооеееееед" когда кто то при мне мясо ест) да и сама его готовлю для мужчины спокойно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 11:30, Mirta сказал:

роде есть веганы культуристы и даже сыроеды )) необходимость животного белка для мышц и доя жизни вредная иллюзия ,

Э, вставлю свои 5 копеек: 

Для культуриста важно только одно - кол-во Ккалорий  в день. А откуда они будут получены  - вообще нет никакой разницы. Хоть из растительной, хоть их животной пищи. Просто из животной их получить проще, если ты тяжеловес. Что касается протеина - тоже самое, он может быть растительным (соевым). Для женщин ваше утверждение верно. Известна - Корри Эверсон (6-кратная Мисс Олимпия) с 17 лет вообще не ест мяса  (если не врет :P), но вот среди мужчин культуристов вегетарианцев единицы. а чемпионов среди них нет совсем.

А, чуть не забыл в тему-то:

По фоткам твоим - нормально все, так держать. Красивая ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Цветной Кот сказал:

Э, вставлю свои 5 копеек: 

Для культуриста важно только одно - кол-во Ккалорий  в день. А откуда они будут получены  - вообще нет никакой разницы. Хоть из растительной, хоть их животной пищи. Просто из животной их получить проще, если ты тяжеловес. Что касается протеина - тоже самое, он может быть растительным (соевым). Для женщин ваше утверждение верно. Известна - Корри Эверсон (6-кратная Мисс Олимпия) с 17 лет вообще не ест мяса  (если не врет :P), но вот среди мужчин культуристов вегетарианцев единицы. а чемпионов среди них нет совсем.

А, чуть не забыл в тему-то:

По фоткам твоим - нормально все, так держать. Красивая ты.

 

По первой части согласна!

по второй - спасибо !)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 05:03, Mirta сказал:

Нужна ОС от незакомых незаинтересованных людей) часто слышу, в основном от женщин,  что мне нужно набрать вес как считает местная комиссия?? 

http://i12.pixs.ru/storage/0/7/9/imagejpeg_3690636_25303079.jpg

ну и с наступающей весной) 

http://i12.pixs.ru/storage/1/0/6/imagejpeg_7998960_25303106.jpg

 

Чертовка.. соблазнительная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Чертовка.. соблазнительная))

Фотки же удалены )) как ты что увидел?? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mirta сказал:

Фотки же удалены )) как ты что увидел?? )

Спецназ же, е-моё))

За волосы бы только отлупил!)) Нахер вам эти навороты с мелировками, подкрасками да завивками?? Свой в разы лучше

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Спецназ же, е-моё))

За волосы бы только отлупил!)) Нахер вам эти навороты с мелировками, подкрасками да завивками?? Свой в разы лучше

Оу ну ладно ))

так интересней зато!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 23:17, Цветной Кот сказал:

Э, вставлю свои 5 копеек: 

Для культуриста важно только одно - кол-во Ккалорий  в день. А откуда они будут получены  - вообще нет никакой разницы. Хоть из растительной, хоть их животной пищи. Просто из животной их получить проще, если ты тяжеловес. Что касается протеина - тоже самое, он может быть растительным (соевым). Для женщин ваше утверждение верно. Известна - Корри Эверсон (6-кратная Мисс Олимпия) с 17 лет вообще не ест мяса  (если не врет :P), но вот среди мужчин культуристов вегетарианцев единицы. а чемпионов среди них нет совсем.

А, чуть не забыл в тему-то:

По фоткам твоим - нормально все, так держать. Красивая ты.

 

где ты этот бред взял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...