Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё по целям


Стрелец

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Брюсси, потому что практически все записи, которые я делал на протяжении мастерского разрознены и непрезентабельны. Записи выкладываю по мере их редактирования и приведения в читабельный вид. Актуальности они не теряют)

Yarikauu, метасообщения это то, какую ты информацию передаешь участнику коммуникации используя свое тело, голос, интонации, мимику, взгляд. Используя определённые метасообщения можно легко воздействовать на девушку и ситуацию, людей. Даже говорить можно об одном, показывать другое. Очень круто работает в соблазнении в паре с двусмысленностями. Метасообщения одна из основопологающих вещей в соблазнении. Например метасообщение "Я тебя хочу". Но чтобы это работало как надо, а не вкривь, должен быть физический и эмоциональный комфорт при общении с девушками и определённые убеждения по отношению к жизни, себе и женскому полу. В принципе это быстро нарабатывается определенными упражнениями, занятиями с тренером и большим количеством общения с девушками.

Времени на форум не было сильно.

Очень активный и насыщенный август.

Вел 5-недельный тренинг у группы, плюс приезжал друг из Казахстана на индивидуалку на 10 дней.

Причём самое интересное, что познакомились мы с ним на этом форуме чуть больше полутора лет назад, помог ему с его ситуацией, хорошо заобщались, пригласил в Питер. Вот летом он наконец-то решился)

Нашёл ему квартиру, кальян, встретил, переодел у стилиста и очень круто провели время. Приятно наблюдать за изменениями в личности, мышлении и навыках за такой короткий срок. Сейчас на связи, пошагово соблазняем одну его значимую девушку в Казахстане, с которой он умудрился все запороть до приезда.

За это время накопилось много интересных фишек и кейсов, сейчас структурирую всю информацию, постепенно буду выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

21 июня

Свидание и секс с девочкой из клуба, которую увел с танцпола после зачета 20го числа.

Описывать не хочу. Хоть и возникало много сложностей, все разрулил и получилось очень красиво. На данный момент с ней происходит очень интересная и ценная для меня история.

22 июня

Весь день вырубало, проспал, поздно вышел в поля, никого нет, нехера не сделал. Решаю вызвонить девочку в 11 вечера.

Девочка с субботней ночи, с которой гуляли утром

Договорились встретиться у метро рядом с домом около 11-12 вечера. Сначала хотела где-то сесть, сказал не помню, что, решили в парке тут погулять. Домой не захотела в гости идти ни в какую. Сказала что приедет на машине. Приезжаю, ее машина в ремонте, сама на такси, идет дождь, говорит давай погуляем. Вся нафуфыренная со съёмок, стебу ее что мейк растечется весь. Веду по парку домой, спрашивает куда. Говорю хочу есть, сейчас возьмём деньги, и пойдем поедим. Дохожу до ворот, тормозит дико, упирается, что-то говорит, игнорю, говорю что несет хрень, за руку завожу внутрь. Также перед каждой дверью, лифтом...

Завёл домой еле еле, никогда так девушка не упиралась.. Зашла, стоит не разувается. Медленно раздеваюсь, показываю чай, даю понюхать, спрашиваю какой лучше и тд. Стоит у прохода, в обуви.

Открываю балкон, чтобы показать вид. Не идет. Закидываю на плечо, несу туда, немного негативит, расслабляется, наслаждается видом. Стоим общаемся, обнимаемся. Выходит, даю тапки, разувается. На кухне, очень зажатая, рассказывает был негативный опыт прихода в гости к парню на первое свидание. Общение на доверие, но реально не умеет себя подавать как-то, нет энергетики, много комплексов. Общаемся про отношения, расслабляется. Заряженная по деньгам, родители отдали свой элитный салон красоты в Питере, сами в Москве, она руководит. Назвала ценник за стрижку, глаза на лоб полезли.

Сидит на стуле, притягиваю к себе на диван, обнимаемся, расслабляется еще, сама играется с рукой, лёгкий флирт, общаемся. У меня не щелкает, хотя сегодня выглядела намного эффектнее чем в тот раз, прическа и мейк делают свое дело, но не хочу её, не могу воспринять ее почему-то. Вообще не хочу ее. Хочет спать, я тоже, вызывает такси, я поломался для приличия, уехала. Будем дружить!)

Что сделал хорошо, это завёл на квартиру, смог ее расслабить. Что сделал плохо, не смог настроить на нужное общение, раскрыть как-то её.

23 июня

Задание провести свидание с девочкой участника мастерского без объяснения причин со стороны того, кто ее позвал.

Пришла девочка, сказал у друга на КАДе колесо отлетело. Ушла на жесткий негатив пусть он мне позвонит, мне такой хрени не надо, это подстава, мне даже руку не пожимает, вся какая-то тараканистая. Пожелал хорошего вечера и ушел)

Мой напарник провел удачное свидание с чужой девочкой, смог ее расслабить и поцеловать. С ней было интересное продолжение.

24 июня

Сдедали парную свиданку с напарником. Девочка приезжая и ее подруга, хостесс с Санты. Забрали их с петропавловки, поехали есть. Подруга мертвая, сначала я был с ней, общались более менее, была загружена, потом смена девочками, качнуть ее не удалось. Уровень обеих хороший. Приезжая качалась хорошо. Косяки - не смогли нормально заинтересовать подругу, раскачать на эмоции. В это время нас выписывали девочки с самого первого нашего увоза, но мы их слили.

Потом поехал на свиданку к девочке, которую давно хочу соблазнить, познакомились в Барреле пару месяцев назад. Сама меня выписывала, но не срослось. Живет не в Питере уже давно. Приехала на пару дней. Меня прям штырит от нее, запах, невербалика, голос, тело. Прям сильно. Встретил у метро в 10 вечера, опоздала на полчаса, сам опоздал еще больше, повел в сторону дома. Очень ухоженная и необычная.

Выписывал на кальян, дошли до ворот, спрашивает куда, говорю домой. Легко заходит. Поднимаемся, вино, кальян, перила, с-тест, очень хорошее общение. У нее интересные и правильные ценности, ей 23, зарабатывает под сотку, много увлечений, социально активная. Глубокое общение, личные истории.

Полезли наслаждаться видом на чужоую террасу, обнимаю сзади, засос. Дальше не продолжаю сильно, сексуальное напряжение, взгляды, но нужно идти, ее ждут и названивают друзья и рано вставать на съёмки.

Договаривемся на следующий день сделать вторую, сходить на мосты. Затем хотел увоз и там закрыть. Но внезапно нужно уезжать, берет билеты на следующий день обратно и улетает. Для меня была самая интересная девушка по её уровню и уровню моей заинтресованности за 2015 год. Пока в Питере не повявлялась, хорошо общаемся.

25 июня

Вызвонил девочку на домой в обед, привезла поесть мяса с гречкой. Изначально был хороший интерес. Делаю массаж, задышала, начал Мэить, сначала нормально, потом негатив, постоянно говорит я сейчас уйду. Не ведусь, делаю паузы, продолжаю, уходит на негативе. Перед уходом говорит, ничего не хочешь сказать? Говорю, что не могу себя сдерживать рядом с ней, вылетает со словами ты со всеми девушками не можешь себя сдерживать и убегает.

Потом звонит. "Что это было? Ничего не хочешь мне сказать? Не хочешь ничего сказать, выйди." Выхожу, общаемся, говорит не хочет быть на один раз, утилизирую. Говорю пошли посуду помоешь, уберешься пока, я помоюсь и пойдем прогуляемся.

Заходим, сама пристает, но постоянно тянет идти. Лежим все круто, разговариваем губы в губы, откровенное общение, до засоса чуть чуть, бросает взгляд вправо, срывается резко... Смотрю, а на кровати два презика из шорт выпали. Убираю, продолжаю, говорит нет-нет, лежу стараюсь на позитиве, резко бьет по лицу. Я отмораживаюсь, делаю дальше, собирается, приходит, садится сверху, играется.. Засосать не дает.

Выходим, иду провожать в шортах без трусов и футболке, предлагает прогуляться, заходим в магазин, покупает мороженку. У меня спонтанно встаёт, видимо на мороженку)) Упираюсь в ее руку стояком, ее прет, играется, Выходим из магазина, и мне что-то не понравилось, что она сказала шлепнул, взял за попу в шутку. Уходит в негатив, идет с каменным лицом... Стебанул, вроде начала улыбаться... Но тут полились слезы, резко ускоряет шаг, не понимаю что не так, говорит это неуважение полное, пока, и заходит в метро.. Вроде взрослая девочка, а такая хрень получилась.

Затем с девочкой должна была быть свиданка в 6, но перенеслась на 8. Опоздал, встречаю, ощущение, что подходил к другой девочке, но эта тоже классная. В голове думаю какой-нибудь троллинг или проверка - другую девочку послали. Но это она, просто другой мейк)) Идем, общение ни о чем, предлагаю покурить кальян. Соглашается, пока не вставляю ключ в дверь до нее не доходит, что пришли домой... Реакция хорошая, зашли показал квартиру, кальян, музыка чай, сидим на кухне. Перила уже надоели))) Держу фрейм я девственник, общение средней глубины. И тут происходит охренная штука. Ей пишет подруга, "ну че как там?))" имеет ввиду меня. Начинаем вместе писать ответы. ПоДруга не понимала, что мы её троллим)))

Привел в комнату, с-тест до этого руку вырывала все время, постоянно возвращал. Иам фрейм такой же девственника, она не верит, и тут она мне говорит, расскажи мне какую нибудь развратную историю))

Начинаю говорить тише на ухо, обсуждать бдсм, и тд, прям заводится вижу от этих разговоров..

Прикольный момент. Что подруга в переписке, что она сама, сказала, что я очень похож на чувака, который фастанул ее на отдыхе, рассказывает мне об этом)) С-тест уже норм))))

Начинаю по Мею. Расстегиваю платье спереди. Она такая что ты делаешь? Но нравится. Заводится от силы прям сильно, постоянные качели, заламываю руки, кусается сучка, говорю хоть связывай тебя. Она прям тащится и отвечает да... Какие они все похотливые такие, хочется нежности!!(

Уходит в туалет, пишу в чат, напарник пишет про верёвку, но не могу её найти. Застает меня в кладовке за поиском))))) Она кстати опоздала потому что ездила в шоу-рум за платьем и была с ним. Говорю покажи мне его, переодевается, потом обратно пытается в первое платье, закидываю на плечо и на кровать, вырывается, продолжаю через силу, опускаю лифчик ниже сосков, целую грудь, потом щелкает что-то у нее в голове и пошла жара..

Руку в трусы, говорит месячные, говорю мне все равно, она : "могу тампон достать и в душ" и вопросительно смотрит, я говорю ок. Она удивлённо такая, ну ты точно как тот парень(фаст который), идет в душ, приходит, продолжаем, там уже без сопротивление, кроме как её постоянные попытки меня оттолкнуть, но она это делала постоянно для кинематографичности видимо. Вставляю ее аж трясет всю, секс, кончает, царапается, кусается. Все губы болели после нее.

Лежим, смотрит на меня как на какого-то супергероя. Спрашиваю, когда решила что будет секс, говорит, что когда несмотря на ее жесткость в плане лмр, оставался одновременно сильным, настойчивым, но нежным, когда грудь начал ласкать говорит ее отключило) И мой блядский взгляд ее заводил)

Потом смотрит на время, говорит что надо ехать домой, завтра рано вставать, я опять без сильных сопротивлений соглашаюсь))

27 июня

Провел свиданку с довольно эффектной девочкой. Вся такая охреневшая и с короной) И опять несчастная, ходит на свиданки больше чем весь форум и питерский чат пикапа вместе взятые. За месяц 10-20 свиданок проводит бывает) Очень много тараканов и плохие ценности по отношению к мужчинам и отношениям. Не интересно. В середине свиданки кинул ДОД, та охренела. В итоге неплохо вогнал в свой фрейм, под конец велась очень сильно. Ничего не буду с ней делать, не зашла мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда радуешь отчетом

Скажи, в котором часу обычно выходишь в поле?

Второй вопрос написал в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный ублюдок, зависит от цели похода и дня недели. Совсем дневные поля не очень люблю, вечером девочек классных больше.

На мастерском, если брать выходные дни выбирался около 5-6 вечера, часов до 9-10, затем либо препати, либо спать перед клубом. По будням по-разному получалось. Как просыпался, так и выходил) Часто оставались на ночь в полях и шли в клубы в будни.

Сейчас по будням вообще нет времени выходить, поздние тренировки, кроме одного дня. И препати пятница, перетекающая в клуб. Выходные спасают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...