Jump to content
пикап.Форум

Icq 5.1 Built 3000


wsdogg

Recommended Posts

Posted

народ у кого есть антибанерный патч на эту версию аськи?

з.ы. в яндексе искал на эту сборку нихрена чот не нашел

Posted

wsdogg, ставь лучше альтернативные клиенты.

У меня миранда, вообще руль! И irc и icq и еще до фига протоколов по желанию, а какие плагины :) Можно даже сделать шифрование сообщений. которое в стандартной просто не существует

ЧТо так привлекает в стандартном клиенте?

Guest Ландыш
Posted

раз уж речь об альтернативе, то я за qip!

а подобных патчей я тоже пока не видела,

и ещё много кто не видел...

Ищут пожарные, ищет милиция... :)

Posted

Есть на www.4ru.info/icq.htm - почти для всех версий. А стандартный клиент хорош тем что знаешь чего от него ожидать и через разные прокси более менее нормально работает.

Posted
А стандартный клиент хорош тем что знаешь чего от него ожидать и через разные прокси более менее нормально работает.

А от софта, который поставляется с исходниками чего можно ждать? :lol:

Posted

Подожди чуток..она новая ещё=) скоро будет..все будет..

кстати анимированные персонажи мне понравились +0 куль...

а так пользуйте qip

Posted
Есть на www.4ru.info/icq.htm - почти для всех версий. А стандартный клиент хорош тем что знаешь чего от него ожидать и через разные прокси более менее нормально работает.

спасибо, прикольный скин и без банеров

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...