Перейти к публикации
пикап.Форум

Часы б/у кто покупал?


Жирный Ублюдок

Рекомендованные сообщения

Оправдано? Какие подводные камни?

Сейчас выбираю между дизайнерскими на заграничном интернет-сайте (на картинке супер, но пощупать не могу) и бу на интернет-барахолке

Бюджет около 150-200$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдано? Какие подводные камни?

Сейчас выбираю между дизайнерскими на заграничном интернет-сайте (на картинке супер, но пощупать не могу) и бу на интернет-барахолке

Бюджет около 150-200$

пофиг. можешь даже подделку взять. если тебе для понтов, то ОЖП все равно не отличат, а тех кто способен отличить ты часам вряд ли в принципе сможешь удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на модели Сейко, Хамильтон, Сертина, Тиссо, Swatch.

Свои купил за 300 баксов, новыми на ибей, у нас по 800 толкают.

Опасаться нечего, главное выбрать хороший механизм.

Лучше добавь 100 и выбирай кучу из Hamilton - не ошибешься.

9398182_m.jpg 9398184_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы должны быть только швейцарские и только известных марок. Все остальное ложь, пи**ешь и провакация. Люди гоняющие в метро с часами Вешерон Константин, Панерай и прочими говнорепликами доставляют лулзов всем. Не знаю кого они хотят поразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У часы это совсем грустно.

Я бы за эти деньги выбрал бы лучше новые менее известных марок, чем брать известную подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и только известных марок

 

ыыы :D  кто тебе такую глупость сказал? Все, у кого есть деньги, как раз стараются купить неизвестный бренд, чтобы быть не как большинство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и только известных марок

 

ыыы :D  кто тебе такую глупость сказал? Все, у кого есть деньги, как раз стараются купить неизвестный бренд, чтобы быть не как большинство...

 

 

Март ты же нищеброд. Только не надо тут говорить что у тебя в друзьях все ходят в Lux Брендах и ты устал от блеска бриллиантов на запястье и кушать белую икру половником и тебе хочется выделяться. Тебе и на CASIO надо копить полгода. Советую марку Paniray или ArEon ты будешь один такой

 

При чем тут мой совет и твой переход на личности? варн + ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно против подделок, лучше ничего, чем копия. 

 

P.S. Ношу Swiss Military, можешь их посмотреть, до курса стоили не сильно много, заказывал с eBay в 2013, сам пакет прям из страны-изготовителя прибыл. Работают отлично. 150$ брал. 

P.S.S. Tissot, Invicta, DIESEL, Swiss Military (Более менее цены можно найти нормальные). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

можно конечно поискать на ебее, но за такой бюджет ничего даже б/ушного приличного я подозреваю купить невозможно.  может быть лучше немного подкопить и взять в официальном магазине те же тиссо или их выписать с импортных часовых магазинов с хорошей репутацией и доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я luis erard бэушные брал..

если норм обращались с часами почему нет..ониж не на пару лет делаются..

 

блииин зачем эту тему создали? зачем я зашел сюда? снова бабло солью...

вот Орисы теперь хочу себе б\у

https://61.img.avito.st/1280x960/1784956361.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У часов достаточно устойчивый в цене вторичный рынок и нижняя / вступительная ценовая граница при покупке бу и новых практически одинакова и не опускается для "нормальных" часовых брендов далеко за рамки цен этого бренда. Если это конечно не маргинальная модель от нормального бренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если в одежде присутствует спорт стиль, можно г-шоки взять новые.

За 200 +-30, можно тиссоты ухватить - амазон, ебей.

 

 

А так, можно раритетные радо взять и потом по ушам ездить, что переходят как семейная ценность :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отправьте предыдущего товарища в баню.

 

А по теме: мне нравятся у-боты итальянские. Разумеется, такими не обладаю и пока еще не скоро они у меня появятся :) В часах не вижу смысла, потому что они и так есть в телефоне. А если охота попонтоваться наручными часами, то лучше взять то, что по карману, но зато оригинальное (пусть и не очень известной марки). Качественные реплики (не подделки, а именно реплики) стОят иногда практически как оригинал. А брать дешевые китайские подделки под известный бренд - это настолько галимые понты, что аж тошно. Отдельный фейспалм, когда на таких "часах" есть куча дополнительных циферблатов, играющих декоративную функцию и не работающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо появилось новое измерение - реплика!? Поясни что это именно подразумевается и происхождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо появилось новое измерение - реплика!? Поясни что это именно подразумевается и происхождение

 

Реплика - это лицензионная копия чего-либо. Свиссмэйд не всем по-карману. Но какие-то фирмы из Чехии или Польши, скажем, купили право производить похожие часы, использовать похожий дизайн, комплектующие и, самое главное, торговую марку. Настоящие реплики стОят тоже очень недешево, и иногда не сильно отличаются по цене от оригинала.

 

Короче, реплика - это очень качественная и легальная копия. Щас в инете модно называть репликами любое говно, которое хоть отдаленно похоже на оригинальные часы. Но это никакая не реплика, а подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи пример пожалуйста

Какая именно часовая мануфактура продала право использовать свою марку и производить похожие часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...