Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг ли?


ltck90

Рекомендованные сообщения

В кратце: были отношения 2,5 месяца. Далее немного ТФНства и получаю ДОД. Начал хорошо так ТФНить (цветы, дай шанс и прочая хурма) ДДД с её стороны и все давайпока. Спустя 2 месяца, в вк выставляю фото с ксивой, хвастануть чисто (получил новое звание). В тот же день ловлю её лайк под фото.

И вот в моей головушке диссонанс...Я бы не против с ней еще пару раз покувыркаться. Но как действовать сейчас? Лайк в ответ? ТИ?

Поделитесь мыслями товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не пинг, скорей всего случайно лайкнула или в подъеб - типо получишь генерала тогда подходи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания. 

Поздно. Лакнул фото в ответ..спустя пару дней, не удержался. Реакции ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обращай внимания. 

Поздно. Лакнул фото в ответ..спустя пару дней, не удержался. Реакции ноль

 

 

Удались нахрен из СС если не можешь держать себя в руках. Так тебе самому легче будет.

А так она фото лайкнула от нефиг делать, а ты ходишь днями голову ломаешь что бы это значило. А ничего это не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не обращай внимания. 

Поздно. Лакнул фото в ответ..спустя пару дней, не удержался. Реакции ноль

 

 

Удались нахрен из СС если не можешь держать себя в руках. Так тебе самому легче будет.

А так она фото лайкнула от нефиг делать, а ты ходишь днями голову ломаешь что бы это значило. А ничего это не значит.

 

Ага, сначала удались из СС, потом сожги кафе, где с ней сидел, чтобы не напоминало о ней, потом переезжай в другой город, чтобы совсем было спокойно и ничего не напоминало.

 

Был ли это пинг?

 

Скорее всего, да. Но точно ты никогда не узнаешь.

 

Хотя, основываясь на результате - ты пишешь об этом на форуме, мы это обсуждаем - это точно был пинг.

 

Если цель - покувыркаться еще потом, на пинги отвечай через раз и в чуть меньшем размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания.

Поздно. Лакнул фото в ответ..спустя пару дней, не удержался. Реакции ноль

Удались нахрен из СС если не можешь держать себя в руках. Так тебе самому легче будет.

А так она фото лайкнула от нефиг делать, а ты ходишь днями голову ломаешь что бы это значило. А ничего это не значит.

Ага, сначала удались из СС, потом сожги кафе, где с ней сидел, чтобы не напоминало о ней, потом переезжай в другой город, чтобы совсем было спокойно и ничего не напоминало.

Был ли это пинг?

Скорее всего, да. Но точно ты никогда не узнаешь.

Хотя, основываясь на результате - ты пишешь об этом на форуме, мы это обсуждаем - это точно был пинг.

Если цель - покувыркаться еще потом, на пинги отвечай через раз и в чуть меньшем размере.

Сейчас написал ей мол как дела и тд?

Отвечает дружелюбно, смайлики там и все такое, на шутки реагирует. Вот теперь думаю что дальше...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот теперь думаю что дальше...?

Можно попробовать вытащить её на встречу, я думаю, учитывая небольшой срок ваших отношений, ты еще её сможешь заинтересовать без особых проблем. Т?Д было? Помни, что возврат не должен идти на первом плане и даже если что-то пойдёт не так, тебя ждет новая, красивая, интересная ОЖПшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот теперь думаю что дальше...?

Можно попробовать вытащить её на встречу, я думаю, учитывая небольшой срок ваших отношений, ты еще её сможешь заинтересовать без особых проблем. Т?Д было? Помни, что возврат не должен идти на первом плане и даже если что-то пойдёт не так, тебя ждет новая, красивая, интересная ОЖПшка.

 

Вот она ответит тебе, а ты не отвечай.

 

До следующего ее пинга.

 

Уже поздно. Вытащил ее на дружеское общение. Позвал в бар, бар к тому же держит мой друг, так что всех посетителей знаю лично. Подумал что так если что можно будет слиться на дружескую встречу.

Сидим.По началу разговоры о погоде о природе. Потом слегка ее подпоил и начались темы : "Зря я тогда ушла конечно, но что уж теперь об этом думать", затем немного кинестики (ладонь в ладонь) далее отдаляется , залипает в потолок, взгляд в никуда, молчание. Позже вообще начинает ненавязчиво целовать в шею (в те места...в общем знает что у меня там кнопка на подъем)..затем снова ДД, проскакивает фраза "Мне теперь наверное придется исчезнуть, хочу тебе счастья, с другой девушкой оно у тебя будет" - я гашу. Тут же вопрос "Ты скучал по мне?" прокалываюсь, говорю что скучал. Начинаем обниматься и целоваться. Идем курить...прижимаю ее к стене, начинаю жестко целовать и лапать :D  тут же перестаю, не объясняя причин. Вызываю ей такси и иду в бар к друзьям, на прощание сама целует меня будто мы пара. Через 40 минут ловлю смс "Я доехала, ложусь уже) сладких снов тебе заранее)"

В процессе общения рассказывает, что мол в жизни у нее сейчас как будто апатия, ничего не хочется, работа-дом, работа-дом, засыпает со снатворными. Ко мне вроде тянется, но как-то без огонька. Пытаюсь анализировать ее поведение, пока не выходит. Что посоветуете комрады? Как грамотно раскачать, и собственно какой политики придерживаться?

Цель адекватные ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пропади на месяц.

На пинги не отвечай.

Как используешь этот месяц?

В теории, если бы исчез на месяц то это акцент на зал, тренировки, вторая работа тренером, и обзвон немалого количества ОЖП с которыми успел познакомится за время что был один ..есть чем занятся в общем)

Только тут мне кажется все проще, месяц это перебор. Да и думаю она сама выйдет на комуникацию со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает тебе не выходить на коммуникацию с ней?

Если не месяц, то сколько?

Я думал вы советуете ТИ...

Думаю неделю например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Что посоветуете комрады? Как грамотно раскачать, и собственно какой политики придерживаться?

На мой взгляд, тут можно и нужно балансировать, если всё грамотно сделаешь, вырулишь. Важно, чтобы она была вишенкой к торту, а не самим тортом, если ты меня понял. Не прыгай к ней горным козлом и на её пинги не особо ведись, скажем ответным пингом давай 50-70%, т.е. старайся интриговать, чтобы ей было нужнее встретиться, чем тебе. Думаю, что будут пинги.

Но если их вдруг не будет, вытаскивай её опять на втречу (обязательно пропади в радаров на некоторое время, на пару недель чтоли), и в зависимости от целей, если не добился цели (ставь счетчик 3-4 встречи, если секс), то говори до свиданий и иди к новой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду как раз не отвечать.

Что касается сроков, то неделя хорошо, если ты собираешься развивать ситуацию и через одну встречу планируешь секс.

Если планируешь набрать потенциал, то через две недели и не встреча, а пинг, если сама не запингует.

Уверен, что прожмешь, выбирай первое.

Но пока ты меня не убедил, что уже пора. Обжималки по пьяной лавочке на старых дрожжах... Я бы еще помариновал, дал бы ей время. Даю 40%, что первый вариант прокатит у тебя, если ты прокачанный, если нет, то ещё меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей ситуации есть один нюанс, до встречи мы переписывались дня три. Я держал полный нейтралитет и возможно создал образ друга. Ибо от нее проскакивали темы мол ты хороший и интересно с тобой.

Я к тому, что полностью исчезнуть будет странно, в СС тем более всегда появлялся ну раз в день точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь, сколько раз я уже про этот нюанс слышал!

 

Это просто ты боишься быть странным.

 

И такого тебя нестранного послали в ДОД.

 

Продолжаешь хотеть не быть странным?

 

Нравится фрейм хорошего друга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе говорят, сейчас все идет по бабьему плану.

У меня сейчас все идет по этому же сценарию, только я уже свою раз 5 трахнул, а все примерно так же "с тобой хорошо" и активное затаскивание во френдзону.

Делай то чего баба не ожидает, ей уже удается заставить тебя за ней бегать, как ей кажется.

Даже если ты стакан воды в последнюю встречу ей на голову выльешь без слов, а потом пропадешь - ей будет раз в 10 интереснее с тобой встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе говорят, сейчас все идет по бабьему плану.

У меня сейчас все идет по этому же сценарию, только я уже свою раз 5 трахнул, а все примерно так же "с тобой хорошо" и активное затаскивание во френдзону.

Делай то чего баба не ожидает, ей уже удается заставить тебя за ней бегать, как ей кажется.

Даже если ты стакан воды в последнюю встречу ей на голову выльешь без слов, а потом пропадешь - ей будет раз в 10 интереснее с тобой встретиться.

Позвонил ей, типа от делать нечего, загасил разговор. Теперь думаю пропаду на недельку хотя бы.

Меня еще смущает кое-что. А именно легкое состояние потерянности, утеря мотивации что ли какая-то. Посоветуйте литературу может какую для поднятия морального духа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, от нечего делать? Цель звонка какая была?

Что значит загасил, что произошло?

 

Потерянности чего или кого? Мотивация к чему или от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, от нечего делать? Цель звонка какая была?

Что значит загасил, что произошло?

Потерянности чего или кого? Мотивация к чему или от чего?

Преподнес это так будто просто от скуки её набрал. Она написала в СС я прочитал и решил ответить звонком, чтоб прервать общение в СС. Мотивация...? Ну я чувствую что схожу с дистанции, ловлю себя на том что мониторю БОЖП в сети например. Теряю интерес к другими ОЖП которые уже в процессе соблазнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Теряю интерес к другими ОЖП которые уже в процессе соблазнения.

Вот этого не надо делать, у всех все прекрасно до зажима. Старайся не заходить в СС, отвечать на сообщения через день-два, сама перестанет писать. Я же выше писал про вишенку к торту или черную икру к хлебу, которого у тебя до хрена должно быть. Но хлеба, т.е. других ОЖП у тебя походу нет и с такими темпами не скоро будут. Делай всё нормально, мы в тебя верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Теряю интерес к другими ОЖП которые уже в процессе соблазнения.

Вот этого не надо делать, у всех все прекрасно до зажима. Старайся не заходить в СС, отвечать на сообщения через день-два, сама перестанет писать. Я же выше писал про вишенку к торту или черную икру к хлебу, которого у тебя до хрена должно быть. Но хлеба, т.е. других ОЖП у тебя походу нет и с такими темпами не скоро будут. Делай всё нормально, мы в тебя верим.

Стараюсь. Сейчас практически не захожу в СС. Сообщения читаю через неведимку. БОЖП явно усилила напор,раньше обращалась ко мне - Вова, сейчас Вови как когда-то когда мы встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю ей звони и вытаскивай на встречу, веди где то чтоб была кинестетика, на озеро например и выдавливай из нее секс либо пускай тебе скажет почему не хочет его с тобой, у меня подозрения что имеется Вася на тесте, в любом случае секс в мозг тебе ненужен, сама она на тебя не напрыгнет и не изнасилует, она предполагает что у тебя есть член!!!!!!!!!!!!!!

и таки да, поздравляю с ксивой, молодца!!!!!!!!!!!!!!!

:P

На счёт Васька сомневаюсь. Ибо ситуация была какая: я спалил её на сайте знакомств, зарегана там была всего 2 дня, как только я написал ей в СС оттуда сразу удалилась ( сомневаюсь что из-за меня конечно) но зная её говнистый характер, вряд ли кого то там зацепила. Да и в целом по общению видно. Уверен что там пост травма и переживашки по бывшему, не более. На тему встречи хочу оформить все иначе, пригласить куда-нибудь в кафе может и сыграть хорошего друга. Надеюсь на диссонанс в её голове, типа как так? В прошлый раз обниматься лез а сегодня дружить. А вот следующую встречу...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну честно,

с такими внешними данными если фотка на аватаре твоя и плюс ты в полиции работаешь - она по идее сама тебя скоро изнасилует

ты намного круче чем ты думаешь, поверь мне

я б не разигровала ничего перед ней, наоборот дай ей понять что с девочками ты дружить не будешь

помоему она тебе и так дать хочет

делай крышеснос, веди на стрельбу или на озеро и вперед

ну она явно недалекая дура, если такого парня упустит :P

Да, фотка моя, только работаю не в полиции а в МЧС)

Спасибо за комплимент, я в общем и сам знаю что ничего) Фанаток хватает, как я их называю, вот только не интересны они мне. Вообще да разводить мне её и ненужно, думаю что я могу её хоть сейчас домой звать, но мне то хочется немного большего.

Вот это мне кажется хорошая идея, можно в парк аттракционов на экстремальные. Про крышеснос можно поподробнее, ничего в голову не идет =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, давай я тебе посоветую от души но без гарантий, чисто ИМХО

1. ты был хорошим парнем, дарил цветочки и ТФНил значит она нехочет хорошего парня, следственно - надо стать плохим, например украсть ее в палатку за город увезти и трахнуть там пару раз, раз она вроде согласна, можна на озеро, на меня вода действует магически, можна через раппорт, чтоб на нее напал ктото а ты как добрый рыцарь оказал ей защиту, можна завязать ей глаза в парке аттрацкионов.

2. Чтото большее кроме секса не факт что она тебе даст, секс да будет но влюбится ли она в тебя заново никто не знает, покаместь она тебя не любит, просто дернула поводок на игноре и не более, извини, пишу как есть.

3. ты честно достоин большего, найди ту, что зацепит , эта м.б. сама незнает что она хочет, м.б. она бракованная, тебе б себя для начала вернуть, ты пока несовсем отошел от откатов

Я напортачил(( переписывался с ней в СС разговоры ниочем, снова стал просто Вовой..

Позвал её в парк атракционов при чём на 20е только. Вроде согласна, но видно что без азарта. Снова холод...по моему я все еще не готов конечно. Что посоветуете?? Откаты ловлю опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Что посоветуете??

Не выходи на связь до 20 числа, там видно будет. Если чувствуешь, что при встрече будешь ловить нервяки (у меня такое было), лучше перенести, а то еще хуже будет. И еще раз, не общайся с ней явно в СС, пока сам не будешь готов. Остановись на том, что если она тебя пингует, значит значимость у тебя какая-никакая имеется. 

 

>Откаты ловлю опять

Её значимость довольно высока. Снижай другими дамами, общением и т.д., других методов нет. Понимаешь, как только её значимость будет адекватной, тебе уже ничего не страшно.

 

P.S. Кстати, когда аву  увидел, думал просто актёр какой-то)) Так ччто с ВВ у тебя точно всё ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на атракционах затащи на американские горки, в крайнем случаи на колесо обозрения (можно начинать мацать когда будете в верхней точки)

после атракционна пока она будет слегка офигевшая зажимай (а лучше трахнуть в кустиках)

посмотри кино 9'5 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , с каких  пор лайки что-то значат прям до такой степени)  Нашел бы себе другую уже. А там может и эта  заскучала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Что посоветуете??

Не выходи на связь до 20 числа, там видно будет. Если чувствуешь, что при встрече будешь ловить нервяки (у меня такое было), лучше перенести, а то еще хуже будет. И еще раз, не общайся с ней явно в СС, пока сам не будешь готов. Остановись на том, что если она тебя пингует, значит значимость у тебя какая-никакая имеется.

>Откаты ловлю опять

Её значимость довольно высока. Снижай другими дамами, общением и т.д., других методов нет. Понимаешь, как только её значимость будет адекватной, тебе уже ничего не страшно.

P.S. Кстати, когда аву увидел, думал просто актёр какой-то)) Так ччто с ВВ у тебя точно всё ок)

На связь не выхожу, она тоже не пингует, зная её могу точно сказать что она первой и не напишет, это у нее как правило. Но зато когда пишу я, то она прям вся такая милая и дтброделательная..аж воротит. Завтра 20е, а у меня на самом деле дела по работе, и я не смогу её вытащить. Вот думаю как ей грамотно сказать что все переносится, а может вообще и не стоит ничего говорить?

Значимость высокая да, но другие девушки едва-едва отвлекают,да и ресурс в них вкладывать не охота. Сейчас часто ловлю себя на мысли что особенного в БОЖП ничего в общем-то и нету, как это было раньше на откатах. Но как только думаю о том что я для нее не особо интересен, меня сразу кроет всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вот думаю как ей грамотно сказать что все переносится, а может вообще и не стоит ничего говорить?

Я бы позвонил и, сославшись на дела, отменил встречу. Не вступай в лишние диалоги, сказал, попрощался и всё.

 

>Но как только думаю о том что я для нее не особо интересен, меня сразу кроет всё равно.

Вот это основной момент я считаю, когда начинаешь жалеть сам себя. С этим ты не прогрессируешь, а шансов на возврат уж тем более меньше. Пойми, если она захочет, она будет пинговать и даже ближевать, оставим на это 50% вероятности. А если не будет вообще? Забери себе оставшиеся 50% и найди ожп и тогда ты по-любому в выигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нужно говорить. Это самое грамотное.

Значимость зависит от инвестиций.

Перестань инвестировать в нее, и все сразу начнет нормализовываться.

Крыть тебя будет до тех пор, пока ты не вспомнишь, что это ты должен девушек крыть, а не мысли о девушках тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начался полный пэ!

Вместо атракционов пошел с ней в кафе, затем в бар. Вел себя как полный олень, тупил и т.д. Опять все как в прошлый раз..

То ближе, то дальше. Тяну к ней руки, начинает гладить, но все же как то без огонька =\ Под конец опять поцелуи в полную силу и на прощанье тоже. Пока сидели спросила "у тебя есть ко мне еще страсть" ответил что сама то ответишь на свой вопрос? Молчание...."нет не отвечу".

Потом начали переписываться в СС, в переписке задинамила мое сообщение, при звонке сказала что не видела его..

Весь последующий день никаких комуникаций с её стороны, позвонил, милым голосом разговор ниочем, сказала еще между строк какой я хороший человек, аж вывернуло! Прервала разговор первой, типа кушать пошла. На горизонте Вася стопроцентно! +1 новый друг в вк парень, взаимные лайки между ними, весь день там сегодня просидела, хотя раньше такого не было и даже ушли с ним в одно и тоже время (хотя может это моя паранойя) вот такой хренью я занимаюсь да... Когда были с ней в баре зашла тема, как бы поехать с ней куда ни будь на три дня, в итоге решили что на озеро с палатками, и еще в понедельник договорились встретиться пофотографироваться на крышах, во время звонка обсуждали детали, видно что вроде на все это настроена позитивно! И вроде как знает что друзья то мы не очень. Что мне делать? крышу рвет, снова курю, не сплю, трахаю себе мозги.

Она уверен знает что я у нее на поводке..и веду себя с ней рядом как полный дебил, хотя обычно с девушками все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты защищаешь свои инвестиции, при этом ты продолжаешь инвестировать ещё.

Так ты останешься банкротом.

Лошадь сдохла, слезь! Хватит ее пришпоривать.

Вот что тебе делать.

Напиши план действий на две недели, в котором не будет ни слова о ней.

Тогда обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе так крышу рвёт от 2.5 месяцев отношений, то что же будет после 3 лет, например.

Тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46603&page=11 всю проштудировал?

 

Подписываюсь под словами Bell Consulting, хватит вкладывать, пусть божп этим занимается, заодно и откалибруешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча все таки состоялась, это был поход на специально оборудованную крышу. Пришла на высоченных каблуках, с моим ростом в 170, оказалась выше на голову, поднапрягло конечно, но виду не подал. Встреча как всегда началась в стиле - "Как здорово что мы такие классные друзья". Потом бутылка и вина и начались разговоры: 
- "Раньше когда у меня спрашивали, были ли у меня серьезные отношения и любила ли я кого-нибудь, я отвечала один раз, а после тебя я уже не могла так сказать"
-"Я в шоке была что ты так легко меня отпустил тогда"

 

Потом откровенный петтинг с ее стороны, я пытался тоже подлезть, но не позволяла вообще ни в какую (подозреваю что просто не подготовилась, отлично знаю с какой легкостью девушка может побороть возбуждение, в силу того что у нее не бритые ноги например :D )
Спустились вниз в кальянную, полумрак..почти нет народу,сидим рядом. Поцелуи, обнимашки... Ставит суму мне на колени так чтоб закрыть лицо, и прямо там начинает делать минет. В итоге только раздразнила. Я начинаю готовится к зачету, поднимаемся снова на крышу. Мы одни, под небольшим навесом, вокруг пуфики, мы под одеялом, звезды, романтика, все дела. Начинаю приставать...в ответ получаю мягкие отказы, мотивирует это так : -"Хочу в недотрогу поиграть" и ухмыляется. Ну я тоже посмеялся конечно, хотя конечно не смешно. Тупо провалялись до рассвета там, даже без особой кинестики. Расстались опять с небольшим холодком, но в целом как уже полноценная пара.

 

Вот сейчас расписать двухнедельный план без ее участия могу в легкую. Мандраж ушел, нахватал немало очков БЗ в свою пользу, да и на счет Васи не парюсь, скорее всего просто паранойя, а если и нет, то наплевать. Никаких активных действий в ее сторону делать не буду пока, жду пинга.

 

Если тебе так крышу рвёт от 2.5 месяцев отношений, то что же будет после 3 лет, например.

Тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46603&page=11 всю проштудировал?

 

Подписываюсь под словами Bell Consulting, хватит вкладывать, пусть божп этим занимается, заодно и откалибруешь.

Да, я многие темы перечитал эту в том числе. Просто проблема зачастую у меня в том, что я знаю как нужно делать правильно, но все равно делаю иначе.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если после кальянной ты бы ушел по срочному делу, дико извиняясь, тогда было бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если после кальянной ты бы ушел по срочному делу, дико извиняясь, тогда было бы круто.

 

Как бы он ушел? :) Девка ему уже минет делать начала, он думал что вот, теперь точно трахну и погнал с ней на крышу.

А она его продинамила.

 

 

 

В кратце: были отношения 2,5 месяца. Далее немного ТФНства и получаю ДОД. Начал хорошо так ТФНить (цветы, дай шанс и прочая хурма) ДДД с её стороны и все давайпока.

 

 

-"Я в шоке была что ты так легко меня отпустил тогда"

 

Что за наглая баба.

Забей на нее пока сама не станет вызванивать и хотеть встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий самурай и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, и от минета уйдет)

Да баба наглая, по сусекам не скребет пока)

Праввильно, пусть теперь сама вызванивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот если после кальянной ты бы ушел по срочному делу, дико извиняясь, тогда было бы круто.

 

Как бы он ушел? :) Девка ему уже минет делать начала, он думал что вот, теперь точно трахну и погнал с ней на крышу.

А она его продинамила.

 

 

Настоящий самурай и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, и от минета уйдет)

Да баба наглая, по сусекам не скребет пока)

Праввильно, пусть теперь сама вызванивает)

 

На самом деле легко бы ушел и от дедушки и от бабушки и от всего остального) Были у меня такие случаи когда на пике страсти я просто сам не давал)))) лицо этих особ конечно нужно было видеть.

Эта наглая да, а еще гордая, и гордая на столько, что сама шаг на встречу сделает разве что под дулом пистолета. Но она правда о :ph34r:  :ph34r: енная и беда вся в том что ей это известно.

 

Вчера обменялись милостями на тему "спокойной ночи" весь день не писал, она тоже само собой молчит. Не буду выходить на связь первым, посмотрим что из этого выйдет. Честно говоря уже устал я от этих игрищ. Не напишет так и пусть идет к черту, по сути зачем мне девушка которую все время нужно догонять...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова накосячил...2 дня ей звонил после встречи на крыше. Не брала трубку...Дозвонился таки, позвал вечером погулять, сказала что перезвонит после работы, не перезвонила. Товарищи что мне делать? я постоянно косячу. Но больше не хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Не вызванивать ее.

Она не хочет с тобой встречаться. Вызвоном ты ее напрягаешь.

Оставь ее в покое сейчас.

Позвонит сама и предложит увидеться - не отказывайся, а сам не звони и встречу не предлагай.

Это лучшее что ты сейчас можешь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Не вызванивать ее.

Она не хочет с тобой встречаться. Вызвоном ты ее напрягаешь.

Оставь ее в покое сейчас.

Позвонит сама и предложит увидеться - не отказывайся, а сам не звони и встречу не предлагай.

Это лучшее что ты сейчас можешь сделать.

Да, я тоже думаю что это единственный вариант. Васек все же есть. Главное откаты ка-то перебороть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел БОЖП только что на сайте знакомств где мы познакомились. Создала новую страницу, видимо чтоб ту я не палил....
Поставил лайк ей, подмывает написать гадостей. Три дня назад делала мне минет а сейчас походу ищет нового Васю.
Я вхожу в депресс...что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тебе уже много кто расписал как себя вести. ты просто не видишь этой инфы) собери яйца и развивай себя. забей на нее.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152451 прочти эту тему. у тебя еще херня а не ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно ей мозолишь глаза. Она как рана, на которую ты сыпишь соль. Подожди немного. Уйди в тень. Резко и сразу. Поверь, это ее заденет. Недели 2, может месяц. Она уже начнет тебе написывать. Сейчас у нее ты в переизбытке. То что она ищет кого-то, посути ничего не значит. Уйдет к другому, тебе же лучше. Раз она не захотела сохранить отношения, тебе такая не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...